FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 04/09/2016 |
GARA 1 del 04 Ore 09:30 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 4 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(1-55)
MILANO SC(1) Giuliani Beatrice ** |
2 (00:00:00)
(3-145)
SEBINO SC(1) Fenaroli Matilde ** |
3 (00:00:00)
(2-54)
MILANO SC(1) Sirtori Sofia ** |
4 CD (00:00:00)
(4-80)
MILANO SC(1) Studer Federica ** |
5 CD (00:00:00)
(5-79)
MILANO SC(1) Andreoli Beatrice ** |
GARA 2 del 04 Ore 09:35 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 5 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(2-99)
RETICA CAN.(1) Vanoli Alessandro Tedoldi Leonardo ** |
2 (00:00:00)
(1-88)
MILANO SC(1) Marini Giorgio Taddia Nicola ** |
3 (00:00:00)
(5-64)
MILANO SC(1) Volonteri Edoardo Cacaci Martino ** |
4 (00:00:00)
(4-65)
MILANO SC(1) Delvecchio Filippo Martini Zeno ** |
5 (00:00:00)
(3-16)
MENAGGIO SC(1) Adler Samuele Cucciniello Massimiliano ** |
GARA 3 del 04 Ore 09:40 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 7 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-89)
MILANO SC(1) Zunino Francesco Pasero Tommaso Ongaro Federico Rosafio Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(3-19)
PESCATE SC(1) Hu Matteo Li Feng Manzoni Alessandro Spreafico Gabriele Ripamonti Nicoḷ ** |
3 (00:00:00)
(2-66)
MILANO SC(1) Carro Edoardo Cavicchioli Filippo De Grenet Andrea Rimoldi Tommaso Federico ** |
4 (00:00:00)
(1-76)
MILANO SC(1) Carucci Giacomo Monica Mario Torzilli Alessandro Oliva Riccardo ** |
GARA 4 del 04 Ore 09:45 SINGOLO Junior M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 9 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(1-103)
RETICA CAN.(1) Canclini Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(4-29)
MILANO SC(1) Carucci Nicoḷ ** |
3 (00:00:00)
(2-24)
PESCATE SC(1) Losa Alessio ** |
4 (00:00:00)
(3-43)
SEBINO SC(1) Cortinovis Luigi ** |
GARA 5 del 04 Ore 09:50 SINGOLO Junior M Finale 2 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 9 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(1-102)
RETICA CAN.(1) Sgheiz Simone ** |
2 (00:00:00)
(2-104)
RETICA CAN.(1) Ambrosio Francesco ** |
3 (00:00:00)
(3-25)
PESCATE SC(1) Manzocchi Nicholas ** |
GARA 6 del 04 Ore 09:55 SINGOLO Junior F Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 10 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(2-105)
RETICA CAN.(1) Ambrosini Sofia ** |
2 (00:00:00)
(4-114)
TRITIUM SC(1) Pozzi Margot ** |
3 (00:00:00)
(5-106)
RETICA CAN.(1) Colombini Jessica ** |
4 (00:00:00)
(3-44)
SEBINO SC(1) Biolghini Marta ** |
5 (00:00:00)
(1-81)
MILANO SC(1) Karner Eva ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 04/09/2016 |
GARA 7 del 04 Ore 10:00 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 25 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-131)
MOTO GUZZI(1) Signorelli Luca Micheli Mattia ** |
2 (00:00:00)
(1-61)
MILANO SC(1) Carucci Giacomo Monica Mario ** |
3 (00:00:00)
(2-62)
MILANO SC(1) Torzilli Alessandro Oliva Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(3-60)
MILANO SC(1) Carro Edoardo Cavicchioli Filippo ** |
GARA 8 del 04 Ore 10:05 DUE SENZA Senior A M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 29 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-50)
SEBINO SC(1) Bonomelli Aristide Bonomelli Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(1-85)
MILANO SC(1) Fumagalli Francesco Stoppa Francesco ** |
GARA 9 del 04 Ore 10:10 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 34 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(3-150)
BELLAGINA US(1) Valli Omar ** |
2 (00:00:00)
(2-94)
RETICA CAN.(1) Bertani Davide ** |
3 (00:00:00)
(5-20)
PESCATE SC(1) Comi Luca Luigi ** |
4 (00:00:00)
(4-96)
RETICA CAN.(1) Fersini Daniele ** |
5 (00:00:00)
(1-155)
MILANO SC(1) Guerrieri Sebastiano ** |
GARA 10 del 04 Ore 10:15 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 34 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(1-95)
RETICA CAN.(1) Fallini Giovanni ** |
2 (00:00:00)
(4-154)
MILANO SC(1) Dal Pont Guglielmo ** |
3 (00:00:00)
(2-5)
MENAGGIO SC(1) Riggi Rocco ** |
4 (00:00:00)
(3-144)
SEBINO SC(1) Polini Paolo ** |
GARA 11 del 04 Ore 10:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 38 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(3-59)
MILANO SC(1) De Franchis Mattia ** |
2 (00:00:00)
(1-6)
MENAGGIO SC(1) Cerasuolo Tommaso ** |
3 (00:00:00)
(2-8)
MENAGGIO SC(1) Sala Tommaso ** |
4 (00:00:00)
(4-11)
MENAGGIO SC(1) Miranda Valenzuela Jesus Daniel ** |
GARA 12 del 04 Ore 10:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 38 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-151)
BELLAGINA US(1) Gandola Marco ** |
2 (00:00:00)
(1-7)
MENAGGIO SC(1) Cucciniello Tommaso ** |
3 (00:00:00)
(3-10)
MENAGGIO SC(1) Lillia Gioele ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 04/09/2016 |
GARA 13 del 04 Ore 10:30 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 48 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(1-115)
TRITIUM SC(1) Fontana Samuele ** |
2 (00:00:00)
(4-28)
MILANO SC(1) Carucci Nicoḷ ** |
3 (00:00:00)
(6-116)
TRITIUM SC(2) Arnoldi Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(2-40)
SEBINO SC(1) Giorgi Stefano ** |
5 (00:00:00)
(5-41)
SEBINO SC(1) Saloni Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(3-163)
MILANO SC(1) Pedrazzi Lorenzo ** |
GARA 14 del 04 Ore 10:35 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 52 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-118)
TRITIUM SC(2) Pagnoncelli Laura Pedroncelli Camilla ** |
2 (00:00:00)
(1-117)
TRITIUM SC(1) Giustinoni Sara Filisetti Rossana ** |
3 (00:00:00)
(2-153)
BELLAGINA US(1) Lavio Katia Sormani Beatrice ** |
GARA 15 del 04 Ore 10:40 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 15 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-47)
SEBINO SC(1) Cretti Stefano Cipolloni Luca Fenaroli Lorenzo Fusaro Simone ** |
2 (00:00:00)
(3-31)
MILANO SC(1) Gulminelli Gianpietro De Gregorio Federico Vedovello Tommaso Romanengo Paolo ** |
3 (00:00:00)
(1-138)
MOTO GUZZI(1) Negri Giacomo Pasina Luca Signorelli Nicolo' Cantoni Gabriele ** |
GARA 16 del 04 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 24 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(6-3)
MENAGGIO SC(1) Mengotti Fiorella ** |
2 (00:00:00)
(4-93)
RETICA CAN.(1) Zardoni Anna ** |
3 (00:00:00)
(5-158)
MILANO SC(1) Casella Giulia ** |
4 (00:00:00)
(2-2)
MENAGGIO SC(1) Cucciniello Valentina ** |
5 (00:00:00)
(1-143)
SEBINO SC(1) Polini Beatrice ** |
6 (00:00:00)
(3-159)
MILANO SC(1) Sigurdsdottir Noa Tayar ** |
GARA 17 del 04 Ore 10:50 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 49 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-101)
RETICA CAN.(1) Colombini Jessica ** |
2 (00:00:00)
(3-39)
SEBINO SC(1) Biolghini Marta ** |
3 (00:00:00)
(2-152)
BELLAGINA US(1) Sormani Beatrice ** |
GARA 18 del 04 Ore 10:55 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 41 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-161)
RETICA CAN.(1) Gianatti Giulia Tedoldi Angelica ** |
2 (00:00:00)
(2-69)
MILANO SC(1) Imparato Maria Vittoria Bonfanti Martina ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 04/09/2016 |
GARA 19 del 04 Ore 11:00 SINGOLO Esordienti M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 54 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-100)
RETICA CAN.(1) Ambrosio Francesco ** |
2 (00:00:00)
(1-34)
MILANO SC(1) Coppola Andrea ** |
3 (00:00:00)
(3-35)
MILANO SC(1) Trombetta Panigadi Giorgio ** |
GARA 20 del 04 Ore 11:05 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 53 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-119)
TRITIUM SC(1) Fontana Samuele Ciocca Nicolo' Franceschetti Simone Manigrasso Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(2-135)
MOTO GUZZI(1) Elia Riccardo Castelnovo Nicolas Comini Davide Fasoli Simone ** |
GARA 21 del 04 Ore 11:10 DOPPIO Senior A M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 30 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-120)
TRITIUM SC(1) Morselli Dimitri Pezzera Matteo ** |
2 (00:00:00)
(1-23)
PESCATE SC(1) Spreafico Simone Pecoraro Roberto ** |
3 (00:00:00)
(3-86)
MILANO SC(1) Moscatelli Filippo Maneo Paolo ** |
4 (00:00:00)
(4-140)
MENAGGIO SC(1) Cetti Rinaldo Raveglia Daniel ** |
GARA 22 del 04 Ore 11:15 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 23 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-21)
PESCATE SC(1) Origgi Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(1-67)
MILANO SC(1) Rimoldi Tommaso Federico ** |
3 (00:00:00)
(3-1)
MENAGGIO SC(1) Adler Samuele ** |
4 (00:00:00)
(2-128)
CERNOBBIO SC(1) Pozzi Carlo ** |
GARA 23 del 04 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 23 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-129)
CERNOBBIO SC(2) Pacifico Filippo ** |
2 (00:00:00)
(1-75)
MILANO SC(1) Lee Ruben Jeremy ** |
3 (00:00:00)
(3-147)
SEBINO SC(1) Saponaro Elia ** |
GARA 24 del 04 Ore 11:25 DOPPIO Junior M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 13 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(2-139)
MOTO GUZZI(1 Misto) Pasina Luca Panizza Andrea (1) ** .................................... (1) ELPIS GENOVA |
2 (00:00:00)
(5-107)
RETICA CAN.(1) Sgheiz Simone Canclini Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(1-46)
SEBINO SC(1) Ghidini Michele Giuliani Andrea ** |
4 (00:00:00)
(4-45)
SEBINO SC(1) Cipolloni Luca Cortinovis Luigi ** |
5 (00:00:00)
(3-32)
MILANO SC(1) De Gregorio Federico Gulminelli Gianpietro ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 04/09/2016 |
GARA 25 del 04 Ore 11:30 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 26 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-132)
MOTO GUZZI(1) Della Fontana Chiara Binda Emma ** |
2 (00:00:00)
(2-149)
BELLAGINA US(1) Grassi Fiamma Sancassani Galaxia ** |
3 (00:00:00)
(3-4)
MENAGGIO SC(1) Cucciniello Valentina Mengotti Fiorella ** |
4 (00:00:00)
(1-68)
MILANO SC(1) Casella Giulia Sigurdsdottir Noa Tayar ** |
GARA 26 del 04 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 35 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 B2 (00:00:00)
(1-98)
RETICA CAN.(1) Tedoldi Angelica ** |
2 (00:00:00)
(2-133)
MOTO GUZZI(1) Danelli Gloria ** |
3 (00:00:00)
(4-97)
RETICA CAN.(1) Gianatti Giulia ** |
4 (00:00:00)
(3-130)
CERNOBBIO SC(1) Capra Andrea Olga ** |
5 (00:00:00)
(5-164)
MENAGGIO SC(1) Montini Daniela ** |
GARA 27 del 04 Ore 11:40 SINGOLO Senior A M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 27 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(5-121)
TRITIUM SC(1) Morselli Dimitri ** |
2 (00:00:00)
(3-48)
SEBINO SC(1) Sbardolini Daniele ** |
3 (00:00:00)
(2-122)
TRITIUM SC(2) Pezzera Matteo ** |
4 (00:00:00)
(4-49)
SEBINO SC(1) Contessi David ** |
5 (00:00:00)
(1-83)
MILANO SC(1) Solari Eugenio ** |
6 (00:00:00)
(6-162)
RETICA CAN.(1) Vanoni Giacomo ** |
GARA 28 del 04 Ore 11:45 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 51 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(4-136)
MOTO GUZZI(1) Elia Riccardo Castelnovo Nicolas ** |
2 (00:00:00)
(5-125)
TRITIUM SC(2) Manigrasso Lorenzo Ciocca Nicolo' ** |
3 JN (00:00:00)
(2-27)
MILANO SC(1) Rosafio Mario Covini Paolo ** |
4 (00:00:00)
(1-124)
TRITIUM SC(1) Arnoldi Riccardo Franceschetti Simone ** |
5 (00:00:00)
(6-30)
MILANO SC(1) Romanengo Paolo Vedovello Tommaso ** |
6 (00:00:00)
(3-42)
SEBINO SC(1) Giorgi Stefano Saloni Lorenzo ** |
GARA 29 del 04 Ore 11:50 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 40 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(2-13)
MENAGGIO SC(1) Cucciniello Tommaso Cerasuolo Tommaso ** |
2 B1 (00:00:00)
(5-160)
RETICA CAN.(1) Fersini Daniele Bertani Davide ** |
3 (00:00:00)
(3-14)
MENAGGIO SC(1) Riggi Rocco Sala Tommaso ** |
4 (00:00:00)
(1-87)
MENAGGIO SC(1) Lillia Gioele Miranda Valenzuela Jesus Danie ** |
5 B1 (00:00:00)
(4-58)
MILANO SC(1) Guerrieri Sebastiano Dal Pont Guglielmo ** |
GARA 30 del 04 Ore 11:55 SINGOLO Senior A F Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 28 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-108)
RETICA CAN.(1) Ambrosini Sofia ** |
2 (00:00:00)
(2-82)
MILANO SC(1) Karner Eva ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 04/09/2016 |
GARA 31 del 04 Ore 12:00 DOPPIO Master M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 22 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(5-123)
RETICA CAN.(1) Gaddi Carlo Luoni Stefano ** |
2 (00:00:00)
(2-148)
RETICA CAN.(1 Misto) Poncia Giovanni Ortelli Alessandro (1) ** .................................... (1) CERNOBBIO SC |
3 (00:00:00)
(3-141)
MENAGGIO SC(1) Cetti Rinaldo Raveglia Daniel ** |
4 (00:00:00)
(4-18)
MENAGGIO SC(1) Bordoli Roberto Mengotti Adalberto ** |
5 00 (00:00:00)
(1-134)
MOTO GUZZI(1) Agostini Laura Robustellini Monica ** |
GARA 32 del 04 Ore 12:05 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 32 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-52)
SEBINO SC(1) Giuliani Andrea Ghidini Michele Fenaroli Lorenzo Fusaro Simone ** |
2 (00:00:00)
(2-51)
SEBINO SC(1) Cretti Stefano Sbardolini Daniele Bonomelli Aristide Bonomelli Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(3-22)
PESCATE SC(1) Losa Alessio Pecoraro Roberto Manzocchi Nicholas Spreafico Simone ** |
4 (00:00:00)
(1-84)
MILANO SC(1) Moscatelli Filippo Maneo Paolo Malacrea Fabrizio Quaglietta Simone ** |
GARA 33 del 04 Ore 12:10 DOPPIO Junior F Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 14 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 ES (00:00:00)
(3-33)
MILANO SC(1) Trombetta Panigadi Giorgio Coppola Andrea ** |
2 (00:00:00)
(2-126)
TRITIUM SC(1) Pozzi Margot Pagnoncelli Laura ** |
3 (00:00:00)
(1-127)
TRITIUM SC(2) Giustinoni Sara Filisetti Rossana ** |
GARA 34 del 04 Ore 12:15 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 1 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-78)
MILANO SC(1) Marini Giorgio ** |
2 (00:00:00)
(5-38)
PESCATE SC(1) Manzoni Alessandro ** |
3 (00:00:00)
(2-112)
RETICA CAN.(1) Oregioni Michele ** |
4 (00:00:00)
(1-36)
PESCATE SC(1) Ripamonti Nicoḷ ** |
5 (00:00:00)
(3-146)
SEBINO SC(1) Cambieri Marco ** |
GARA 35 del 04 Ore 12:20 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 1 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(5-37)
PESCATE SC(1) Spreafico Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(3-77)
MILANO SC(1) Gilardoni Leonardo ** |
3 (00:00:00)
(4-15)
MENAGGIO SC(1) Cucciniello Massimiliano ** |
4 (00:00:00)
(1-90)
MILANO SC(1) Verhagen Jules Jantje Maria ** |
GARA 36 del 04 Ore 12:25 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 3 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(4-110)
RETICA CAN.(1) Tedoldi Leonardo ** |
2 (00:00:00)
(5-72)
MILANO SC(1) Taddia Nicola ** |
3 (00:00:00)
(1-109)
RETICA CAN.(1) Vanoli Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(2-70)
MILANO SC(1) Ongaro Federico ** |
5 (00:00:00)
(3-156)
MILANO SC(1) Zunino Francesco ** |
6 (00:00:00)
(6-157)
MILANO SC(1) Rosafio Alessandro ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 04/09/2016 |
GARA 37 del 04 Ore 12:30 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 50 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-137)
MOTO GUZZI(1) Comini Davide Fasoli Simone ** |
2 (00:00:00)
(1-26)
MILANO SC(1) Rosafio Mario Covini Paolo ** |
GARA 38 del 04 Ore 12:35 DOPPIO Master Mix Finale 1 | MEMORIAL WALTER CORTI Verceia (Codice 21 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-142)
RETICA CAN.(1 Misto) Poncia Giovanni Agostini Laura (1) ** .................................... (1) MOTO GUZZI |
2 (00:00:00)
(1-92)
BALDESIO(1) Porfido Luana Giuseppina Mirri Fabio ** |
3 (00:00:00)
(3-17)
MENAGGIO SC(1) Mengotti Adalberto Perini Isabella ** |