Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.10 1-GEROSA Davide 259691 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.11 1-MORELLI Lorenzo 260646 A.S.D. CLUB REMIERO
Eq n.22 1-BERTONE Lorenzo 255747 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
Eq n.23 1-PAGANO Enrico 282059 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
Eq n.33 1-GEROSA Lorenzo 256876 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.34 1-POGGIO Stefano 257243 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.68 1-BARONI Pietro 259315 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.69 1-FIASCHI Giovanni 260888 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.70 1-TURCHETTI Leonardo 258062 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.71 1-VINCENZONI Michele 262116 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.89 1-BOTTARO Luca 283866 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.102 1-SANGUINERI Federico 259816 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.106 1-COSTA Andrea 262311 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.107 1-MERETA Fabio 284902 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.108 1-D'ALESSANDRO Luca 256993 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.109 1-CELLE Francesco 256992 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.110 1-MERLI Alessandro 284903 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.111 1-MASSA Michele 284900 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.112 1-FALCO Federico 284909 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.139 1-FOGLI Alberto 258620 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.140 1-PALMAS Edoardo 258617 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.141 1-PRINCIOTTA Giulio 282219 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.150 1-PALLAVICINI Iacopo 262511 UN.CAN.LIVORNESI A.S.D.
Eq n.164 1-ABBATE Cristian 283316 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.165 1-PIFFARETTI Federico 260918 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.166 1-XAIZ Mattia 261949 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.185 1-ARIOLI Jacopo 250841 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.192 1-STURARO Matteo 257432 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI AROLO
Eq n.217 1-MARCONCINI Giammarco 284364 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Eq n.250 1-AVOLIO Thomas 257744 GR. SP. DILETTANTISTICO CANOTTAGGIO L.N.I.SEZ.SAVONA
Eq n.256 1-MARALLA Gabriele 258273 UN.SP.BELLAGINA ASS. DIL.
Eq n.257 1-MERZARIO Andrea 262408 UN.SP.BELLAGINA ASS. DIL.
Eq n.258 1-SAMPIETRO Roberto 260114 UN.SP.BELLAGINA ASS. DIL.
Eq n.269 1-GIORDANO Filippo 262071 C.U.S.PAVIA A.S.D.
Eq n.310 1-MARCHETTI Edoardo 259215 SOC.CAN.ARGUS 1910 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.311 1-VANNOZZI Giorgio 282806 SOC.CAN.ARGUS 1910 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.318 1-BIOLGHINI Michele 261741 S.C. SEBINO SOC. COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.319 1-GATTI Alessandro 284458 S.C. SEBINO SOC. COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.328 1-GIOVETTI Ferdinando 259570 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.330 1-LAGOUTINE Ivan 257574 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.331 1-MONTALDI Alessandro 259569 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.332 1-BERTOLETTI Riccardo 282341 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.333 1-GAMBA Giosue' 260922 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.351 1-RATTI Giorgio 261574 CAN.VELOCIOR 1883 ASS. SP. DIL.
Eq n.358 1-BIANCHI Tommaso 259648 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
Eq n.368 1-LUNARDI Aleksandr 257171 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.369 1-BERTAGNA Dennis 259841 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.389 1-FORTUNATO Samuele 282725 G.S.VV.F.TOMEI
Eq n.402 1-SUBACCHI Simone 284441 SOC.CAN.VITTORINO DA FELTRE A.S.D.
Eq n.403 1-LOMMI Matteo 283332 SOC.CAN.VITTORINO DA FELTRE A.S.D.
Eq n.410 1-PONZI Alessio 262519 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.411 1-MANTERO Andrea 256982 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.447 1-POZZI Giorgio 252154 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.448 1-OSSOLA Marco 255079 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.449 1-BROGLIO Giacomo 257516 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.450 1-SCHWARTZ Massimo 257968 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.493 1-GABANA Francesco 257582 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Eq n.538 1-VERONESE Simone 256012 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Eq n.539 1-BUZZI Emiliano 260323 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.19 1-SALVATONI Costanza 255757 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
Eq n.135 1-CORSONI Rebecca 282220 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.136 1-PAPENTI Claudia 258619 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.167 1-MAGGI Simona 260326 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.193 1-ROVEI Magda 257401 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI AROLO
Eq n.334 1-VITALI Veronica 282316 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.352 1-PERDONCIN Ambra 255486 CAN.GERMIGNAGA - A.S.D.
Eq n.445 1-CALABRESE Veronica 247987 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.535 1-BARRO SAVONUZZI Lorenza 257585 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Gara n.3 SINGOLO M Cadetti
Eq n.15 1-MANCINI Jacopo 258647 A.S.D. CLUB REMIERO
Eq n.16 1-BANI Emanuele 260642 A.S.D. CLUB REMIERO
Eq n.17 1-MORELLI Lorenzo 260646 A.S.D. CLUB REMIERO
Eq n.18 1-BOLDRINI Mirko 284026 A.S.D. CLUB REMIERO
Eq n.45 1-GEROSA Davide 259691 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.46 1-GEROSA Lorenzo 256876 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.47 1-GUANZIROLI Andrea 261541 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.52 1-COAN Riccardo 257991 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 SINGOLO M Cadetti
Eq n.57 1-DIEGO Rinaldi 259797 .CANOTTIERI "PAOLO D'ALOJA" A.S.D.
Eq n.58 1-POGGIONI Luca 284609 .CANOTTIERI "PAOLO D'ALOJA" A.S.D.
Eq n.76 1-FIASCHI Giovanni 260888 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.77 1-VINCENZONI Michele 262116 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.154 1-PALLAVICINI Iacopo 262511 UN.CAN.LIVORNESI A.S.D.
Eq n.180 1-ABBATE Cristian 283316 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.181 1-PIFFARETTI Federico 260918 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.182 1-XAIZ Mattia 261949 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.209 1-PERINO Andrea 252151 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.210 1-FERRARI Nicolo' 257393 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.244 1-MEZZONE Mattia 261516 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Eq n.261 1-MARALLA Gabriele 258273 UN.SP.BELLAGINA ASS. DIL.
Eq n.262 1-MERZARIO Andrea 262408 UN.SP.BELLAGINA ASS. DIL.
Eq n.263 1-SAMPIETRO Roberto 260114 UN.SP.BELLAGINA ASS. DIL.
Eq n.273 1-GIORDANO Filippo 262071 C.U.S.PAVIA A.S.D.
Eq n.303 1-COLOMBO Norberto 256595 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.304 1-TESTA Simone 259324 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.339 1-GAMBA Giosue' 260922 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.340 1-BONELLI Filippo 255951 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.341 1-PEDRAZZANI Davide 260924 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.383 1-MARTINI Alessandro 281969 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.384 1-SERAFINI Gianmarco 284969 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.386 1-LUNARDI Aleksandr 257171 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.387 1-BERTAGNA Dennis 259841 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.396 1-FORTUNATO Samuele 282725 G.S.VV.F.TOMEI
Eq n.408 1-LOMMI Matteo 283332 SOC.CAN.VITTORINO DA FELTRE A.S.D.
Eq n.409 1-SUBACCHI Simone 284441 SOC.CAN.VITTORINO DA FELTRE A.S.D.
Eq n.424 1-PONZI Alessio 262519 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.425 1-MANTERO Andrea 256982 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.505 1-GABANA Francesco 257582 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Eq n.509 1-OSSOLA Michele 282908 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.515 1-GIANFRATE Michele 283409 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
Eq n.524 1-REGANZIN Federico 257775 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Eq n.525 1-MARFOGLIA Andrea 257774 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Gara n.4 SINGOLO F Cadetti
Eq n.117 1-GESSI Valeria 256991 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.183 1-MAGGI Simona 260326 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.305 1-PANIZZA Elena 256596 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.306 1-TONEL Mara 282025 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.4 SINGOLO F Cadetti
Eq n.342 1-VITALI Veronica 282316 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.469 1-CALABRESE Veronica 247987 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.470 1-MAINOLI Elisabetta sofia 262425 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.471 1-SAPORITI Francesca 255112 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.516 1-MACRž Sara 282072 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
Eq n.517 1-BROGGINI Ilaria 262473 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
Gara n.5 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.21 1-PETENATTI Giacomo 255756 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
2-DI MAURO Antonio 257205 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
Eq n.86 1-COSTA Edoardo 262109 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
2-PELLEGRINI Lorenzo 256464 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.218 1-GANGEMI Gabriele 256918 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
2-TOTI Filippo 260551 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Eq n.219 1-MARCHIANI Tommaso 260548 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
2-PUCCIONI Sasha 260581 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Eq n.237 1-LUCARINI Simone 261517 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
2-LECHIARA Alessio 243879 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Eq n.370 1-CONTI Federico 284396 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
2-BERTONI Luca 284166 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
Eq n.508 1-RIBOLZI Romeo raimondo 261262 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
2-PONZELLINI Marco 260465 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
Gara n.6 DUE SENZA F Cadetti
Eq n.105 1-ZECCHINA Mara 256994 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-GESSI Valeria 256991 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Gara n.7 DOPPIO M Cadetti
Eq n.8 1-BUTTI Andrea 259428 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
2-GUANZIROLI Andrea 261541 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.9 1-LUCARELLI Mariano 260657 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
2-MASPERI Massimiliano 261477 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.12 1-MANCINI Jacopo 258647 A.S.D. CLUB REMIERO
2-BANI Emanuele 260642 A.S.D. CLUB REMIERO
Eq n.13 1-PUNTONI Alessandro 258646 A.S.D. CLUB REMIERO
2-BOLDRINI Mirko 284026 A.S.D. CLUB REMIERO
Eq n.53 1-MALACRIDA Federico 283656 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
2-GUANZIROLI Simone 261362 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.87 1-ANASTASIO Alessandro 283867 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
2-SCHIVO Matteo 261972 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.88 1-GIORGI Tomaso 260497 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
2-ROSSO Paolo 260506 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 DOPPIO M Cadetti
Eq n.113 1-GARDINI Pietro 256999 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-PALMA Marco 259565 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.138 1-ARZILLI Lorenzo 262293 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-BIANCHI Doriano 260216 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.168 1-NICOLI Luca 255375 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
2-PIACENZA Michael 255431 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.169 1-SALDARINI Samuele 282042 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
2-BOGGIA Simone 260229 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.186 1-VENTURINO Davide 250882 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
2-VENTURINO Daniele 250883 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.187 1-PERINO Andrea 252151 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
2-FERRARI Nicolo' 257393 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.194 1-BIOLCATI Christian 257411 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI AROLO
2-FATTORETTO Mirco 257409 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI AROLO
Eq n.238 1-CAVALLI Federico 261518 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
2-MEZZONE Mattia 261516 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Eq n.239 1-BOTTOS Diego 255587 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
2-BOLOGNA Paolo 259751 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Eq n.243 1-CICCIOTTI Stefano 260491 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
2-SPINA Davide 260508 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.270 1-MARCHESI Luca 285089 C.U.S.PAVIA A.S.D.
2-CELE' Alessandro 262070 C.U.S.PAVIA A.S.D.
Eq n.271 1-RASSOULI BAGHI Leonardo 285088 C.U.S.PAVIA A.S.D.
2-MANDRINI Filippo 281966 C.U.S.PAVIA A.S.D.
Eq n.292 1-COLOMBO Norberto 256595 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
2-TESTA Simone 259324 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.335 1-BONELLI Filippo 255951 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-PEDRAZZANI Davide 260924 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.371 1-MARTINI Alessandro 281969 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
2-SERAFINI Gianmarco 284969 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.372 1-CONTI Federico 284396 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
2-BOTTO Emilio 258552 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
Eq n.442 1-DE MARTINO Nicholas 258601 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-OSSOLA Michele 282908 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.443 1-LAMI Marco 255718 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-BRUNELLI Elia 260358 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.510 1-FILIPPI Gabriele 282141 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
2-DALLA ROSA Luca sergio alberto 283096 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
Eq n.536 1-REGANZIN Federico 257775 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
2-MARFOGLIA Andrea 257774 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 DOPPIO M Cadetti
Eq n.537 1-FERRARI Andrea 251076 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
2-AVVISATI Sebastiano 262043 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Gara n.8 DOPPIO F Cadetti
Eq n.20 1-SESSA Elena 259388 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
2-SANTOPOLO Alice 282058 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
Eq n.134 1-CAMPIONI Giulia 259848 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-CELONI Sandra 256181 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.291 1-PANIZZA Elena 256596 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
2-TONEL Mara 282025 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.444 1-MAINOLI Elisabetta sofia 262425 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-SAPORITI Francesca 255112 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Gara n.9 QUATTRO SENZA M Cadetti
Eq n.226 1-PUCCIONI Sasha 260581 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
2-MARCHIANI Tommaso 260548 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
3-TOTI Filippo 260551 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
4-GANGEMI Gabriele 256918 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Eq n.468 1-OSSOLA Marco 255079 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-LAMI Marco 255718 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
3-SCHWARTZ Massimo 257968 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
4-POZZI Giorgio 252154 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.520 1-FERRARI Andrea 251076 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
2-AVVISATI Sebastiano 262043 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
3-BUZZI Emiliano 260323 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
4-VERONESE Simone 256012 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.31 1-BERTONE Lorenzo 255747 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
2-PAGANO Enrico 282059 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
3-PETENATTI Giacomo 255756 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
4-DI MAURO Antonio 257205 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
Eq n.48 1-LUCARELLI Mariano 260657 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
2-BUTTI Andrea 259428 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
3-MASPERI Massimiliano 261477 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
4-POGGIO Stefano 257243 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.54 1-GUANZIROLI Simone 261362 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
2-MALACRIDA Federico 283656 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
3-MONORCHIO Alessandro 261369 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
4-RAINOLDI VERGOTTINI Thomas 283470 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.78 1-VANNI Francesco 258063 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
2-MARIOTTI Edoardo 258628 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
3-MAZZONI Dario 257539 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
4-FANUCCHI Pietro 259316 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.90 1-ANASTASIO Alessandro 283867 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
2-SCHIVO Matteo 261972 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
3-SPINA Davide 260508 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
4-ROSSO Paolo 260506 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.118 1-COSTA Andrea 262311 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-GARDINI Pietro 256999 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
3-PALMA Marco 259565 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
4-MERETA Fabio 284902 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.119 1-FAETTI Luca 262507 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-CELLE Francesco 256992 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
3-D'ALESSANDRO Luca 256993 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
4-FALCO Federico 284909 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.120 1-MASSA Michele 284900 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-MERLI Alessandro 284903 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
3-DELLACASA Yuri 257001 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
4-SASSO Nicolo' 284905 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.142 1-ARZILLI Lorenzo 262293 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-BIANCHI Doriano 260216 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-FOGLI Alberto 258620 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-PALMAS Edoardo 258617 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.184 1-NICOLI Luca 255375 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
2-PIACENZA Michael 255431 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
3-BOGGIA Simone 260229 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
4-SALDARINI Samuele 282042 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.211 1-VENTURINO Daniele 250883 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
2-ARIOLI Jacopo 250841 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
3-GAETI Gregory 262356 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
4-VENTURINO Davide 250882 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.246 1-BOTTOS Diego 255587 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
2-BOLOGNA Paolo 259751 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
3-CORDI' Christian 261521 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
4-TROTTA Matteo 261515 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Eq n.247 1-CICCIOTTI Stefano 260491 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
2-COSTA Edoardo 262109 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
3-PELLEGRINI Lorenzo 256464 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
4-SANGUINERI Federico 259816 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.253 (Misto) 1-LUCARINI Simone 261517 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
2-LECHIARA Alessio 243879 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
3-CAVALLI Federico 261518 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
4-AVOLIO Thomas 257744 GR. SP. DILETTANTISTICO CANOTTAGGIO L.N.I.SEZ.SAVONA
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.265 (Misto) 1-PRINCIOTTA Giulio 282219 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-BOTTO Emilio 258552 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
3-BERTONI Luca 284166 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
4-BIANCHI Tommaso 259648 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
Eq n.274 1-RASSOULI BAGHI Leonardo 285088 C.U.S.PAVIA A.S.D.
2-MARCHESI Luca 285089 C.U.S.PAVIA A.S.D.
3-MANDRINI Filippo 281966 C.U.S.PAVIA A.S.D.
4-CELE' Alessandro 262070 C.U.S.PAVIA A.S.D.
Eq n.313 1-CAOTTI Nicolo' 259207 SOC.CAN.ARGUS 1910 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-BUSON Lorenzo 259216 SOC.CAN.ARGUS 1910 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-MARCHETTI Edoardo 259215 SOC.CAN.ARGUS 1910 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-VANNOZZI Giorgio 282806 SOC.CAN.ARGUS 1910 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.338 1-GIOVETTI Ferdinando 259570 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-MONTALDI Alessandro 259569 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-LAGOUTINE Ivan 257574 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-BERTOLETTI Riccardo 282341 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.467 1-BROGLIO Giacomo 257516 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-BRUNELLI Elia 260358 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
3-SICIGNANO Davide 255714 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
4-PAVANELLO Nicholas 257071 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.519 1-RIBOLZI Romeo raimondo 261262 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
2-PONZELLINI Marco 260465 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
3-FILIPPI Gabriele 282141 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
4-DALLA ROSA Luca sergio alberto 283096 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
Gara n.12 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.29 1-SALVATONI Costanza 255757 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
2-SESSA Elena 259388 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
3-SANTOPOLO Alice 282058 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
4-LAMBERTI Olimpia 256691 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
Eq n.143 1-CAMPIONI Giulia 259848 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-CELONI Sandra 256181 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-CORSONI Rebecca 282220 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-PAPENTI Claudia 258619 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.522 1-VERRONE Silvia 260299 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
2-WAIGLEIN Elena 282661 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
3-BARRO SAVONUZZI Lorenza 257585 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
4-LORENZI Annalaura 260042 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.36 1-COAN Riccardo 257991 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.62 1-GAGLIARDI Guido 259609 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.63 1-GHELARDONI Davide 258059 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.64 1-GRASSINI Sasha 282087 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.65 1-ROMANI Luca 258060 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.95 1-CAMBI Francesco 283874 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.96 1-CASAGRANDE Enrico 283850 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.97 1-TOGNONI Francesco 283875 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.98 1-FERRARI Edoardo 261966 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.104 1-SASSO Nicolo' 284905 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.126 1-PANEGROSSI Giovanni 283391 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
Eq n.127 1-RADI Federico 283180 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
Eq n.137 1-SABATINI Luca 258616 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.159 1-GATTI Riccardo 261950 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.189 1-FORTUNATI Marco 257999 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.190 1-GAETI Gregory 262356 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.215 1-PEZZOTTI Alessio 284358 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Eq n.236 1-PEDEMONTE Federico 285308 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Eq n.249 1-VILLARI Alberto 257165 GR. SP. DILETTANTISTICO CANOTTAGGIO L.N.I.SEZ.SAVONA
Eq n.286 1-BIRGELS Matteo 259326 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.287 1-LAFRANCONI Luca 259323 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.288 1-MAGGI Nicholas 261124 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.289 1-ROCCA Ruslan 261130 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.290 1-RODOLATI Yury 261133 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.307 1-CANDERLE Filippo 258495 SOC.CAN.NINO BIXIO 1883 A.S.D.
Eq n.308 1-MAGI Andrea 256103 SOC.CAN.NINO BIXIO 1883 A.S.D.
Eq n.312 1-PENDOLA Davide 259208 SOC.CAN.ARGUS 1910 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.317 1-MASCARINO Simone 255981 S.C. SEBINO SOC. COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.349 1-GANDOLFO Antonio 284273 CAN.VELOCIOR 1883 ASS. SP. DIL.
Eq n.350 1-RICHIUSA Leonardo 261529 CAN.VELOCIOR 1883 ASS. SP. DIL.
Eq n.355 1-BOSCO Zeno 261501 CANOTTIERI SANREMO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.364 1-INGRAVALLE Lorenzo 284738 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.365 1-DINI Alberto 282226 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.366 1-BROCCHINI Davide 285114 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.400 1-CALLEGARI Emilio 258592 SOC.CAN.VITTORINO DA FELTRE A.S.D.
Eq n.401 1-ROVERSELLI Riccardo 261760 SOC.CAN.VITTORINO DA FELTRE A.S.D.
Eq n.412 1-EVANGELISTI Dario 284222 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.413 1-TRUTTI Claudio 259634 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.414 1-LANFRANCONI Dario 284221 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.457 1-SARDELLA Paolo 261992 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.13 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.480 1-GHEZZI Luca 260154 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
Eq n.527 1-SAPERDI Giovanni 259194 GR. SP. DIL CAN. L.N.I.SESTRI LEVANTE
Eq n.529 1-TURRISI Edoardo 260322 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Eq n.530 1-GHIO Federico 259190 GR. SP. DIL CAN. L.N.I.SESTRI LEVANTE
Eq n.531 1-GIORGI Lorenzo 261728 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Gara n.14 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.84 1-COSTA Roberta 283862 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.85 1-LAURA Margherita 283858 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.94 1-BENNIO Corinna 284897 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.128 1-ARTUSO Carola 261395 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
Eq n.160 1-DEL VECCHIO Giorgia 257725 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.161 1-DEL VECCHIO Veronica 282062 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.191 1-OLITA Erika 258976 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.229 1-FANTOLI Pauline 259800 SOC.CAN.PALLANZA A.S.D.
Eq n.337 1-GEREVINI Rebecca 259086 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.360 1-LUCONI Costanza 260869 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
Eq n.415 1-PELLONI Bianca laura 284963 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.453 1-SALVIATO Margherita 259921 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.454 1-MARTIN Melissa 259746 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.455 1-ZANELLATO Noemi 260314 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.456 1-FESTA Sara 284226 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.481 1-O'BEIRNE-REHLE Celia 285144 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
Eq n.482 1-MARI Roberta 260155 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
Eq n.532 1-QUADRI Chiara 259553 GR. SP. DIL CAN. L.N.I.SESTRI LEVANTE
Eq n.533 1-VERRONE Silvia 260299 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Gara n.15 SINGOLO M Allievi C
Eq n.14 1-PUNTONI Alessandro 258646 A.S.D. CLUB REMIERO
Eq n.42 1-STRAFFI Matteo 259692 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.43 1-SALA Umberto 283114 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.44 1-MINUSSI Francesco 261366 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.56 1-BITTARELLO Marco 261322 .CANOTTIERI "PAOLO D'ALOJA" A.S.D.
Eq n.91 1-BENZI Enrico 258605 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.124 1-GRASSO Francesco 260498 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.148 1-SABATINI Luca 258616 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.176 1-GATTI Riccardo 261950 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.177 1-PIFFARETTI Alessandro 283318 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.178 1-TETTAMANTI Simone 257734 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.207 1-FORTUNATI Marco 257999 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.224 1-BORGHI Matteo 260563 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.15 SINGOLO M Allievi C
Eq n.225 1-GRIMALDI Achille 260565 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Eq n.252 1-VILLARI Alberto 257165 GR. SP. DILETTANTISTICO CANOTTAGGIO L.N.I.SEZ.SAVONA
Eq n.302 1-ROCCA Ruslan 261130 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.315 1-PENDOLA Davide 259208 SOC.CAN.ARGUS 1910 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.326 1-MASCARINO Simone 255981 S.C. SEBINO SOC. COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.377 1-INGRAVALLE Lorenzo 284738 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.394 1-PETTA Nicola 259680 G.S.VV.F.TOMEI
Eq n.395 1-CIANDRI Leonardo 260839 G.S.VV.F.TOMEI
Eq n.406 1-ROVERSELLI Riccardo 261760 SOC.CAN.VITTORINO DA FELTRE A.S.D.
Eq n.407 1-CALLEGARI Emilio 258592 SOC.CAN.VITTORINO DA FELTRE A.S.D.
Eq n.427 1-BAZZANO Fabio 282151 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.428 1-ISOLA Fabio 282140 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.429 1-IURATO Matteo 259632 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.492 1-GHEZZI Luca 260154 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
Gara n.16 SINGOLO F Allievi C
Eq n.30 1-ORLANDINI Anneke katharina 259446 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
Eq n.123 1-BENNIO Corinna 284897 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.130 1-ARTUSO Carola 261395 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
Eq n.208 1-OLITA Erika 258976 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.266 1-LUCONI Costanza 260869 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
Eq n.299 1-FASOLI Sarah 259328 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.300 1-MAGGI Martina 282878 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.314 1-CIANCI Chiara 262300 SOC.CAN.ARGUS 1910 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.316 1-VALISA Corinna 258487 SOC.CAN.NINO BIXIO 1883 A.S.D.
Eq n.343 1-GEREVINI Rebecca 259086 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.430 1-PELLONI Bianca laura 284963 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Gara n.17 DOPPIO M Allievi C
Eq n.35 1-STRAFFI Matteo 259692 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
2-SALA Umberto 283114 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.37 1-BARTALUCCI Federico 261384 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
2-RAINOLDI VERGOTTINI Thomas 283470 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.66 1-MARIOTTI Edoardo 258628 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
2-FANUCCHI Pietro 259316 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.67 1-MAZZONI Dario 257539 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
2-VANNI Francesco 258063 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.82 1-BENZI Enrico 258605 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
2-GRASSO Francesco 260498 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.114 1-BENVEDUTI Stefano 259259 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-BERSANI Stefano 259258 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.17 DOPPIO M Allievi C
Eq n.115 1-KEYES Lorenzo 261988 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-ROMANENGO Francesco 261989 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.163 1-TETTAMANTI Simone 257734 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
2-PIFFARETTI Alessandro 283318 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.216 1-BORGHI Matteo 260563 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
2-GRIMALDI Achille 260565 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Eq n.353 1-MAFFIOLA Davide 260640 CAN.GERMIGNAGA - A.S.D.
2-MARINO Alessandro 260641 CAN.GERMIGNAGA - A.S.D.
Eq n.356 1-CORSA Nicolo' 256692 CANOTTIERI SANREMO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-MAGER Riccardo 259254 CANOTTIERI SANREMO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.367 1-FORNACIARI Lorenzo 259842 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
2-PHELAN Filippo 284737 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.388 1-PETTA Nicola 259680 G.S.VV.F.TOMEI
2-CIANDRI Leonardo 260839 G.S.VV.F.TOMEI
Eq n.416 1-CASAZZA Francesco 259268 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
2-RUSCA Davide 259826 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.418 1-LAZZONI Luca 262307 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
2-IURATO Matteo 259632 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.437 1-BONSI Lorenzo 285482 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
2-STAMBOLI Francesco 285481 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.484 1-MARCHESE GRANDI Giovanni 260240 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
2-DONATI Daniele 260156 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
Eq n.528 1-GLIONNA Giovanni 257757 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
2-PIPAN Lorenzo 262016 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Gara n.18 DOPPIO F Allievi C
Eq n.24 1-LAMBERTI Olimpia 256691 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
2-ORLANDINI Anneke katharina 259446 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
Eq n.83 1-CANTAMESSA Maddalena 283859 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
2-MARGHERO Selene 283860 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.162 1-PORRO Alessandra 259555 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
2-BIANCHI Federica 255374 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.285 1-FASOLI Sarah 259328 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
2-MAGGI Martina 282878 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.309 1-GROPPI Beatrice 281965 SOC.CAN.NINO BIXIO 1883 A.S.D.
2-VALISA Corinna 258487 SOC.CAN.NINO BIXIO 1883 A.S.D.
Eq n.451 1-COVA Sara 282910 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-TORSELLINI Francesca 259568 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.452 1-CESARINI Federica 283390 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-CONTINI Camilla 284612 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.18 DOPPIO F Allievi C
Eq n.485 1-PAOLETTI Michela 260151 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
2-FORONI Carlotta 260153 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
Eq n.534 1-WAIGLEIN Elena 282661 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
2-LORENZI Annalaura 260042 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Gara n.19 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.75 1-ROMANI Luca 258060 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
2-GRASSINI Sasha 282087 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
3-GAGLIARDI Guido 259609 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
4-GHELARDONI Davide 258059 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.121 1-BENVEDUTI Stefano 259259 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-BERSANI Stefano 259258 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
3-KEYES Lorenzo 261988 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
4-ROMANENGO Francesco 261989 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.131 1-PANEGROSSI Giovanni 283391 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
2-QUATTRUCCI Giacomo 261406 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
3-RADI Federico 283180 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
4-ANDREOZZI Federico 283191 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
Eq n.301 1-BIRGELS Matteo 259326 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
2-LAFRANCONI Luca 259323 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
3-MAGGI Nicholas 261124 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
4-RODOLATI Yury 261133 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.381 1-FORNACIARI Lorenzo 259842 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
2-DINI Alberto 282226 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
3-BROCCHINI Davide 285114 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
4-PHELAN Filippo 284737 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.431 1-TRUTTI Claudio 259634 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
2-RUSCA Davide 259826 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
3-LANFRANCONI Dario 284221 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
4-CASAZZA Francesco 259268 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.438 1-EVANGELISTI Dario 284222 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
2-LAZZONI Luca 262307 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
3-BONSI Lorenzo 285482 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
4-STAMBOLI Francesco 285481 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.472 1-SARDELLA Paolo 261992 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-MONDINI Gregorio 260312 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
3-BISCARO Emanuel 260427 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
4-ANNALORO Simone 257967 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.518 1-GLIONNA Giovanni 257757 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
2-PIPAN Lorenzo 262016 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
3-TURRISI Edoardo 260322 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
4-GIORGI Lorenzo 261728 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.20 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.92 1-CANTAMESSA Maddalena 283859 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
2-COSTA Roberta 283862 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
3-MARGHERO Selene 283860 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
4-LAURA Margherita 283858 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.179 1-PORRO Alessandra 259555 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
2-BIANCHI Federica 255374 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
3-DEL VECCHIO Giorgia 257725 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
4-DEL VECCHIO Veronica 282062 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.473 1-COVA Sara 282910 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-SALVIATO Margherita 259921 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
3-FESTA Sara 284226 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
4-TORSELLINI Francesca 259568 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.474 1-MARTIN Melissa 259746 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-ZANELLATO Noemi 260314 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
3-CESARINI Federica 283390 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
4-CONTINI Camilla 284612 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.495 (Misto) 1-FORONI Carlotta 260153 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
2-MARI Roberta 260155 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
3-PAOLETTI Michela 260151 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
4-FANTOLI Pauline 259800 SOC.CAN.PALLANZA A.S.D.
Gara n.21 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.5 1-PIZZETTI Mattia 283758 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.6 1-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas 283471 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.7 1-TERRANEO Francesco 261370 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.25 1-SESSA Matteo 283947 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
Eq n.26 1-PAGLIARO Giovanni 281890 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
Eq n.27 1-CATTANEO Davide 261991 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
Eq n.60 1-BILOUS Nikita 284734 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.81 1-MARABOTTO Giovanni 261969 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.125 1-JANSEN Riccardo 283187 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
Eq n.132 1-BELARDI Dario 259615 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.155 1-CRIPPA Giorgio 283323 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.197 1-BOCCIA Matteo 284616 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.198 1-SANTAGOSTINI Enrico 284168 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.228 1-VICINI Gabriele 284727 SOC.CAN.PALLANZA A.S.D.
Eq n.235 1-TANGHETTI Alberto 257951 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Eq n.248 1-FRECCERO Simone 284719 GR. SP. DILETTANTISTICO CANOTTAGGIO L.N.I.SEZ.SAVONA
Eq n.254 1-MARALLA Stefano 260387 UN.SP.BELLAGINA ASS. DIL.
Eq n.267 1-PANDALE Giacomo 285085 C.U.S.PAVIA A.S.D.
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.21 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.268 1-ALVAREZ FONSECA Alberto agustin 285477 C.U.S.PAVIA A.S.D.
Eq n.275 1-DELLA FONTANA Matteo 282281 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.276 1-FASOLI Mattia 282369 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.277 1-BONFANTI Simone 282298 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.278 1-SANGIORGIO Matteo 282280 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.279 1-TESTA Riccardo 282290 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.280 1-GOTTIFREDI Pietro 282288 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.281 1-MANZONI Fabio 261129 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.357 1-CARDONE Simone 282728 CANOTTIERI SANREMO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.361 1-PISCIOTTA Antonio maria 285116 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.378 1-BIAGINI Matteo 282085 G.S.VV.F.TOMEI
Eq n.379 1-BIENTINESI Leonardo 282711 G.S.VV.F.TOMEI
Eq n.380 1-PACINI Leonardo 262151 G.S.VV.F.TOMEI
Eq n.382 1-TRASO Andrea 262150 G.S.VV.F.TOMEI
Eq n.397 1-D'AMATO Marco 283327 SOC.CAN.VITTORINO DA FELTRE A.S.D.
Eq n.398 1-GIORDANO Riccardo 283328 SOC.CAN.VITTORINO DA FELTRE A.S.D.
Eq n.417 1-PERFIDO Tommaso 284907 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.420 1-CAMPTIELLO Davide 284223 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.421 1-RIVANERA Alessandro 284224 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.422 1-DURANTE Fabio 284225 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.479 1-MAYR Nicholas 283352 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Eq n.483 1-PISACANE Vincenzo 260087 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Eq n.507 1-TRINITAS Filippo 284707 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
Eq n.540 1-D'AMORE Fabio 285309 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Gara n.22 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.2 1-NOSEDA Arianna 260659 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.3 1-LUONI Laura 283081 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.4 1-DI FONZO Caterina 283083 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.156 1-SALDARINI Roberta 283320 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.188 1-FERRETTI Lisamarie 258787 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI AROLO
Eq n.199 1-ZANINI Martina 284614 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.212 1-DORI Martina 284357 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Eq n.255 1-MERZARIO Melissa 283640 UN.SP.BELLAGINA ASS. DIL.
Eq n.362 1-TORRE Emma 284740 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.399 1-GROPPI Sara 283329 SOC.CAN.VITTORINO DA FELTRE A.S.D.
Eq n.486 1-RAGGI Alice 282721 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Gara n.23 DOPPIO M Allievi B
Eq n.28 1-CIPOLAT Federico 284949 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
2-TALLARICO Giorgio 262431 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 DOPPIO M Allievi B
Eq n.61 1-FIASCHI Filippo 260887 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
2-MECONI Alessandro 284524 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.80 1-BOTTARO Tommaso 283854 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
2-BRUSATO Lorenzo 283849 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.151 1-MORI Niccolo' 262099 UN.CAN.LIVORNESI A.S.D.
2-NESTI Matteo 262152 UN.CAN.LIVORNESI A.S.D.
Eq n.158 1-MAGNAGHI Mattia 260459 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
2-AGYEMANG Badu miles 283319 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.195 1-IVASKEVYCH Nazariy 283421 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
2-MACCARI Giulio 258977 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.196 1-MURACA Andrea 283579 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
2-NATUZZI Martino 283578 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.213 1-CASCONE Rosario 284350 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
2-BILLERI Elia 260562 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Eq n.214 1-DACCI Marco 260576 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
2-PICCINI Alessio 284583 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Eq n.233 1-GANDINI Brian 261520 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
2-BADAGLIACCA Daniele 258105 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Eq n.234 1-BIANCHI Daniele 257948 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
2-GLEREANI Juri 284753 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Eq n.282 1-NEGRI Giacomo 282894 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
2-PANIZZA Andrea 282282 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.283 1-MARIOTTI Andrea 261127 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
2-ZUGNONI Fabrizio 261131 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.336 1-GIOVETTI Luca 260925 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-CAPASSO Davide 284861 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.385 1-BENINI Edoardo 284588 G.S.VV.F.TOMEI
2-QUERCIOLI Simone 284581 G.S.VV.F.TOMEI
Eq n.419 1-EBERLI Danilo 284898 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-MASSONE Emanuele 284901 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.423 1-PIANA Lorenzo 284220 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
2-VARACCA Matteo 262314 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.487 1-FORTIS Davide 282137 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
2-RAMONI Alessandro 285145 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
Eq n.490 1-BETTA Lorenzo 260091 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
2-SINIBALDI Gianluca 282513 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Eq n.491 1-MAURI Fabiano 260140 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
2-RIGHETTINI Stefano 260093 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Eq n.511 1-MACRž Samuele 262457 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
2-TERMINIO Daniele 283100 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 DOPPIO M Allievi B
Eq n.512 1-BARBAGALLO Gianluca 284988 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
2-FILIPPI Federico 284703 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
Eq n.526 1-CHIOSTERGI Matteo 262045 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
2-WALD Paolo 261737 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Gara n.24 DOPPIO F Allievi B
Eq n.1 1-BUTTI Francesca 283082 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
2-DE STEFANO Eleonora 283848 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.133 1-CORSONI Soraya 283945 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-MANFREDI Asia 284587 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.157 1-BRAGLIA Ludovica 283321 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
2-MONDELLI Elisa 283378 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.284 1-LA BELLA Giulia 261120 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
2-TINARELLI Erica 261123 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.354 1-MAZZARI Serena 283274 CAN.GERMIGNAGA - A.S.D.
2-PERDONCIN Paola 260879 CAN.GERMIGNAGA - A.S.D.
Eq n.363 1-ROSSI Rachele 262133 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
2-MAZZONI Arianna 262131 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.488 1-CIPANI Francesca 260090 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
2-ISEPPI Valentina 259418 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Eq n.489 1-PISETTA Martina 260376 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
2-VINCO Marta 262123 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.32 1-CIPOLAT Federico 284949 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
2-SESSA Matteo 283947 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
3-PAGLIARO Giovanni 281890 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
4-CATTANEO Davide 261991 SOC.CAN.VARESE A.S.D.
Eq n.93 1-BOTTARO Tommaso 283854 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
2-MARABOTTO Giovanni 261969 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
3-FARINA Filippo 283870 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
4-BRUSATO Lorenzo 283849 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.122 1-EBERLI Danilo 284898 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-FIORINO Matteo 284899 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
3-MASSONE Emanuele 284901 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
4-PERFIDO Tommaso 284907 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.242 1-BADAGLIACCA Daniele 258105 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
2-ZETTI Francesco 257953 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
3-TANGHETTI Alberto 257951 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
4-GANDINI Brian 261520 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Eq n.272 1-ALVAREZ FONSECA Alberto agustin 285477 C.U.S.PAVIA A.S.D.
2-BRESCIANI Stefano pio vincenzo 285316 C.U.S.PAVIA A.S.D.
3-MANAZZA Marco 285480 C.U.S.PAVIA A.S.D.
4-PANDALE Giacomo 285085 C.U.S.PAVIA A.S.D.
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.25 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.297 1-FASOLI Mattia 282369 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
2-NEGRI Giacomo 282894 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
3-SANGIORGIO Matteo 282280 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
4-BONFANTI Simone 282298 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.298 1-COLOMBO Francesco 261121 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
2-MANZONI Fabio 261129 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
3-MARIOTTI Andrea 261127 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
4-ZUGNONI Fabrizio 261131 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.393 1-BIAGINI Matteo 282085 G.S.VV.F.TOMEI
2-TRASO Andrea 262150 G.S.VV.F.TOMEI
3-BIENTINESI Leonardo 282711 G.S.VV.F.TOMEI
4-CATTERMOL Andrea 285454 G.S.VV.F.TOMEI
Eq n.433 1-CAMPTIELLO Davide 284223 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
2-PIANA Lorenzo 284220 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
3-RIVANERA Alessandro 284224 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
4-DURANTE Fabio 284225 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.475 1-PARATELLA Luca 262449 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-ROVERA Giovanni 260353 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
3-FRASCHINI Giovanni maria 282909 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
4-MAROSCUTTI Ludovico 260315 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.523 1-MACRž Samuele 262457 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
2-BARBAGALLO Gianluca 284988 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
3-FILIPPI Federico 284703 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
4-TERMINIO Daniele 283100 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
Gara n.26 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B
Eq n.38 1-LUONI Laura 283081 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
2-BUTTI Francesca 283082 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
3-DE STEFANO Eleonora 283848 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
4-DI FONZO Caterina 283083 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Gara n.27 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.49 1-PIZZETTI Mattia 283758 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.50 1-TERRANEO Francesco 261370 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.51 1-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas 283471 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.55 1-DEL BUONO Dario 260201 .CANOTTIERI "PAOLO D'ALOJA" A.S.D.
Eq n.72 1-BILOUS Nikita 284734 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.73 1-MECONI Alessandro 284524 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.74 1-FIASCHI Filippo 260887 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.129 1-JANSEN Riccardo 283187 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
Eq n.146 1-BELARDI Dario 259615 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.27 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.152 1-MORI Niccolo' 262099 UN.CAN.LIVORNESI A.S.D.
Eq n.153 1-NESTI Matteo 262152 UN.CAN.LIVORNESI A.S.D.
Eq n.173 1-AGYEMANG Badu miles 283319 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.174 1-CRIPPA Giorgio 283323 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.175 1-MAGNAGHI Mattia 260459 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.201 1-IVASKEVYCH Nazariy 283421 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.202 1-MACCARI Giulio 258977 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.203 1-BOCCIA Matteo 284616 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.204 1-MURACA Andrea 283579 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.205 1-NATUZZI Martino 283578 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.206 1-SANTAGOSTINI Enrico 284168 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.221 1-CASCONE Rosario 284350 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Eq n.222 1-BILLERI Elia 260562 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Eq n.223 1-DACCI Marco 260576 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Eq n.230 1-VICINI Gabriele 284727 SOC.CAN.PALLANZA A.S.D.
Eq n.240 1-BIANCHI Daniele 257948 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Eq n.241 1-GLEREANI Juri 284753 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Eq n.251 1-FRECCERO Simone 284719 GR. SP. DILETTANTISTICO CANOTTAGGIO L.N.I.SEZ.SAVONA
Eq n.260 1-MARALLA Stefano 260387 UN.SP.BELLAGINA ASS. DIL.
Eq n.293 1-DELLA FONTANA Matteo 282281 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.294 1-TESTA Riccardo 282290 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.295 1-GOTTIFREDI Pietro 282288 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.321 1-PETENZI Luca 284468 S.C. SEBINO SOC. COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.322 1-GIULIANI Andrea 284828 S.C. SEBINO SOC. COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.323 1-BIOLGHINI Giorgio 284453 S.C. SEBINO SOC. COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.324 1-GHIDINI Michele 284459 S.C. SEBINO SOC. COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.325 1-CIPOLLONI Luca 284456 S.C. SEBINO SOC. COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.344 1-GIOVETTI Luca 260925 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.345 1-CAPASSO Davide 284861 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.376 1-PISCIOTTA Antonio maria 285116 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.390 1-PACINI Leonardo 262151 G.S.VV.F.TOMEI
Eq n.391 1-BENINI Edoardo 284588 G.S.VV.F.TOMEI
Eq n.392 1-QUERCIOLI Simone 284581 G.S.VV.F.TOMEI
Eq n.404 1-D'AMATO Marco 283327 SOC.CAN.VITTORINO DA FELTRE A.S.D.
Eq n.405 1-GIORDANO Riccardo 283328 SOC.CAN.VITTORINO DA FELTRE A.S.D.
Eq n.432 1-VARACCA Matteo 262314 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.498 1-RAMONI Alessandro 285145 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
Eq n.499 1-FORTIS Davide 282137 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
Eq n.500 1-MEDYNSKIY Bogdan 282256 ASS. DIL. CANNERO SPORTIVA
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.27 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.502 1-BETTA Lorenzo 260091 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Eq n.503 1-RIGHETTINI Stefano 260093 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Eq n.504 1-SINIBALDI Gianluca 282513 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Eq n.513 1-WALD Paolo 261737 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Eq n.514 1-CHIOSTERGI Matteo 262045 CIR.CAN.SATURNIA A.S.D.
Eq n.521 1-TRINITAS Filippo 284707 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
Eq n.541 1-D'AMORE Fabio 285309 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Gara n.28 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.39 1-NOSEDA Arianna 260659 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.40 1-MARZARI Giorgia 260661 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Eq n.144 1-CORSONI Soraya 283945 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.145 1-MANFREDI Asia 284587 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.170 1-BRAGLIA Ludovica 283321 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.171 1-MONDELLI Elisa 283378 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.172 1-SALDARINI Roberta 283320 A.S.D. CANOTTIERI MOLTRASIO
Eq n.200 1-ZANINI Martina 284614 CAN. LUINO ASS. SP. DIL.
Eq n.220 1-DORI Martina 284357 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Eq n.259 1-MERZARIO Melissa 283640 UN.SP.BELLAGINA ASS. DIL.
Eq n.296 1-TINARELLI Erica 261123 A.S.D. CANOTTIERI MOTO GUZZI
Eq n.320 1-BALDUCCHI Elena 261742 S.C. SEBINO SOC. COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.373 1-TORRE Emma 284740 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.374 1-ROSSI Rachele 262133 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.375 1-MAZZONI Arianna 262131 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
Eq n.476 1-BINI Arianna 283312 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.477 1-BRANI Paola 259441 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.478 1-CARCANO Chiara 260321 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.494 1-CIPANI Francesca 260090 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Eq n.496 1-ISEPPI Valentina 259418 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Eq n.497 1-PISETTA Martina 260376 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Eq n.501 1-VINCO Marta 262123 A.S.D. CIRC. CAN. G. D'ANNUNZIO
Gara n.29 SINGOLO M Master
Eq n.264 1-MOONEY Enrico 264848 UN.SP.BELLAGINA ASS. DIL.
Eq n.327 1-SANGRIGOLI Massimo 007969 S.C. SEBINO SOC. COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.435 1-MAZZARDI Alessandro 004801 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.462 1-PAGNI Walter 000270 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.463 1-CAMPOLMI Alessandro 083189 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.464 1-FRIGO Luca 005146 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.465 1-GUIDOTTI Antonio umberto 257985 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.466 1-GONTI Loris 011447 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.29 SINGOLO M Master
Eq n.506 1-DE STEFANO Cristian 012069 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Gara n.30 SINGOLO F Master
Eq n.434 1-COLAMARTINO Franca 260386 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.436 1-GRIGOLETTO Sara 282854 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Gara n.33 DOPPIO M Master
Eq n.59 1-FERRERO Daniele 002776 SOC.CAN.ARGUS 1910 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-TERRILE Giorgio 004675 SOC.CAN.ARGUS 1910 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.149 1-ARZILLI Andrea 284135 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-CELONI Mauro 003835 CANOTTIERI SAN MINIATO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.329 1-GIULIANI Luca 006922 S.C. SEBINO SOC. COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-SANGRIGOLI Massimo 007969 S.C. SEBINO SOC. COOPERATIVA SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.348 1-RISUCCI Marco 001377 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
2-AGOSTINI Alessio 247793 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Eq n.426 1-DURANTE Marco 262987 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
2-BIGNONE Agostino 248286 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
Eq n.458 1-PAGNI Walter 000270 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-CAMPOLMI Alessandro 083189 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.459 (Misto) 1-ALIVERTI Paolo 257984 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-DE SIMONE Christian 150271 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
Eq n.460 (Misto) 1-FRIGO Luca 005146 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-SIGNORELLI Pierpaolo 262251 SOC.CAN.TIMAVO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.461 1-GONTI Loris 011447 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-GUIDOTTI Antonio umberto 257985 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Gara n.35 QUATTRO SENZA M Master
Eq n.347 1-SCIONICO Davide 000709 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
2-VERARDO Fabio 000036 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
3-MARTINATO Gabriele 006676 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
4-GHILINO Giancarlo 001457 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Gara n.37 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.227 (Misto) 1-FATTORETTO Marco 011597 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI AROLO
2-ARMELLINI Algar 249644 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CANOTTIERI AROLO
3-FRANZETTI Valerio 008493 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
4-RIBOLZI Cesare 009000 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Eq n.441 (Misto) 1-FRIGO Luca 005146 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-GONTI Loris 011447 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
3-RIBOLZI Fausto 008179 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
4-SIGNORELLI Pierpaolo 262251 SOC.CAN.TIMAVO - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Gara n.38 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.245 (Misto) 1-CRIVELLO Sabrina 252060 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
2-GRIGOLETTO Sara 282854 GR.SP. SPERANZA A.S.D.
3-PLOS Marina 010994 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
4-MOSCATELLI Laura 260247 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Regata: MEETING ALLIEVI E CADETTI di GENOVA del 2009-05-09
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.38 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.440 1-CIOFFI Alessandra 257194 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-TURCONI Manuela 245598 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
3-OSSOLA Daniela 284088 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
4-SCALTRITTI Roberta 282243 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Gara n.41 OTTO CON M Master
Eq n.116 1-BOZZANO Claudio 000326 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-CAPRARI Paolo 249868 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
3-GRADANTI Angelo 257500 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
4-LICITRA Davide 007824 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
5-MAGNASCO Alessandro 003025 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
6-VETTORI Luca 012070 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
7-NEGRI Paolo 000305 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
8-CROSA Giulio 012068 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
9-ABBONA Pietro Tim. 284895 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.346 1-BERTORELLO Flavio 080535 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
2-CAMPODONI Luciano 004775 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
3-BRICOLA Riccardo 082814 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
4-CARROZZINO Riccardo 006427 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
5-GHILINO Giancarlo 001457 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
6-VERARDO Fabio 000036 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
7-SCIONICO Davide 000709 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
8-MARTINATO Gabriele 006676 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
9-GANDINI Brian Tim. 261520 SOC.CAN.SAMPIERDARENESI A.S.D.
Gara n.42 OTTO CON O Master
Eq n.439 (Misto) 1-ALIVERTI Paolo 257984 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
2-IPPOLITO Vincenzo 009841 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
3-DE SIMONE Christian 150271 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
4-GONTI Loris 011447 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
5-SCALTRITTI Roberta 282243 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
6-OSSOLA Daniela 284088 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
7-TURCONI Manuela 245598 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
8-CIOFFI Alessandra 257194 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
9-PAVANELLO Nicholas Tim. 257071 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE