Regata: Equipaggi RegionaliMeeting Cadetti di MILANO del 2009-04-05 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Comitato FIC COMITATO REGIONALE FIC PIEMONTE | |||||
Gara n.1 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.5 (Misto) | 1-FENEZIANI Amedeo | 257809 | CEREA SC | ||
2-MARIN Francesco | 257867 | CEREA SC | |||
3-MARRAS Ruggiero | 259198 | AMICIFIUMETO | |||
4-MORRA Gabriele | 284312 | CEREA SC | |||
Eq n.6 (Misto) | 1-BARSOUM Daniel | 259078 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | ||
2-CARNI' Davide | 256616 | LAGO D'ORTA CAN. | |||
3-MAULINI Giulio Maria | 256617 | LAGO D'ORTA CAN. | |||
4-TABOZZI Martino | 284589 | OMEGNA CAN | |||
Eq n.7 (Misto) | 1-BERTERO Stefano | 260463 | SISPORT FIAT | ||
2-COPPOLA Antonio | 259286 | CEREA SC | |||
3-LOVISOLO Luca | 282959 | CEREA SC | |||
4-SERRALUNGA Vittorio | 262516 | CEREA SC | |||
Gara n.2 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti | |||
Eq n.8 (Misto) | 1-FANTOLI Pauline | 259800 | PALLANZA SC | ||
2-FORONI Carlotta | 260153 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | |||
3-MARI Roberta | 260155 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | |||
4-PAOLETTI Michela | 260151 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | |||
Eq n.9 (Misto) | 1-GARINO Alessia | 283370 | ESPERIA TO | ||
2-VANELLI Martina | 283364 | ESPERIA TO | |||
3-TONNELE Helene | 261930 | AMICIFIUMETO | |||
4-VIBERTI Francesca | 285050 | AMICIFIUMETO |
Regata: Equipaggi RegionaliMeeting Cadetti di MILANO del 2009-04-05 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Comitato FIC COMITATO REGIONALE FIC LOMBARDIA | |||||
Eq n.1 (Misto) | 1-CALABRESE Veronica | 247987 | GAVIRATE | ||
2-ONDOLI Chiara | 260136 | DE BASTIANI | |||
3-BROGGINI Ilaria | 262473 | CORGENO SC | |||
4-SAPORITI Francesca | 255112 | GAVIRATE | |||
Eq n.2 (Misto) | 1-PANIZZA Elena | 256596 | MOTO GUZZI | ||
2-SALVATONI Costanza | 255757 | VARESE SC | |||
3-SESSA Elena | 259388 | VARESE SC | |||
4-RODINI Valentina | 255894 | BISSOLATI SC | |||
Gara n.3 | OTTO CON M | Cadetti | |||
Eq n.3 (Misto) | 1-RIBOLZI Romeo Raimondo | 261262 | CORGENO SC | ||
2-LAMI Marco | 255718 | GAVIRATE | |||
3-SCHWARTZ Massimo | 257968 | GAVIRATE | |||
4-GUANZIROLI Andrea | 261541 | LARIO SC | |||
5-OSSOLA Marco | 255079 | GAVIRATE | |||
6-GEROSA Davide | 259691 | LARIO SC | |||
7-BEDUSCHI Raffaele | 262037 | BISSOLATI SC | |||
8-BERTOLETTI Riccardo | 282341 | BALDESIO | |||
9-COAN Riccardo Tim. | 257991 | LARIO SC | |||
Eq n.4 (Misto) | 1-GEROSA Lorenzo | 256876 | LARIO SC | ||
2-BERTONE Lorenzo | 255747 | VARESE SC | |||
3-MORGANTI Stefano | 259244 | MENAGGIO SC | |||
4-COLOMBO Norberto | 256595 | MOTO GUZZI | |||
5-GABANA Francesco | 257582 | D'ANNUNZIO G. C.C. | |||
6-BRUNELLI Elia | 260358 | GAVIRATE | |||
7-PICCA Federico | 260833 | ERIDANEA SC | |||
8-VAILATI Federico | 253043 | MONATE AC | |||
9-FANCHI Niccolo' Tim. | 259384 | VARESE SC |
Regata: Equipaggi RegionaliMeeting Cadetti di MILANO del 2009-04-05 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Comitato FIC DELEGAZIONE REGIONALE FIC E. ROMAGNA | |||||
Gara n.1 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.10 (Misto) | 1-ROVERSELLI Riccardo | 261760 | VITTORINO SC | ||
2-LOMMI Matteo | 283332 | VITTORINO SC | |||
3-SUBACCHI Simone | 284441 | VITTORINO SC | |||
4-CANDERLE Filippo | 258495 | NINOBIXIO SC | |||