Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 010014 PALLANZA SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.267 1-FANTOLI Pauline 259800 PALLANZA SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.268 1-FANTOLI Pauline 259800 PALLANZA SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 010072 LAGO D'ORTA CAN.
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.605 1-RUSSO Sergio 258954 LAGO D'ORTA CAN.
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.619 1-ALBERGANTI Filippo 252196 LAGO D'ORTA CAN.
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.608 1-ALBERGANTI Filippo 252196 LAGO D'ORTA CAN.
Eq n.614 1-CONGIU Simone 252205 LAGO D'ORTA CAN.
Eq n.615 1-ZANEBONI Gregorio 252206 LAGO D'ORTA CAN.
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.611 1-CARNI' Davide 256616 LAGO D'ORTA CAN.
2-MAULINI Giulio Maria 256617 LAGO D'ORTA CAN.
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.618 1-CONGIU Simone 252205 LAGO D'ORTA CAN.
2-ZANEBONI Gregorio 252206 LAGO D'ORTA CAN.
3-CARNI' Davide 256616 LAGO D'ORTA CAN.
4-MAULINI Giulio Maria 256617 LAGO D'ORTA CAN.
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 010096 CEREA SC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.381 1-LUCCOLI Adelmo 285026 CEREA SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.361 1-MARIN Francesco 257867 CEREA SC
Eq n.362 1-MORRA Gabriele 284312 CEREA SC
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.363 1-AVERONE Roberto 257810 CEREA SC
2-BRUNENGO Marco 284313 CEREA SC
3-DELLA ROSSA Stefano 262305 CEREA SC
4-BAGGIO Andrea 262315 CEREA SC
Eq n.364 1-SALZA Francesco 261854 CEREA SC
2-NEGRI Filippo 257811 CEREA SC
3-CAPPELLI Pietro 284329 CEREA SC
4-FENEZIANI Amedeo 257809 CEREA SC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.380 1-COPPOLA Antonio 259286 CEREA SC
2-LOVISOLO Luca 282959 CEREA SC
3-BISCANT Federico 284311 CEREA SC
4-SERRALUNGA Vittorio 262516 CEREA SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 010109 ESPERIA TO
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.32 1-VOENA Vittorio 283358 ESPERIA TO
Eq n.203 1-DOMINICI Lorenzo 283365 ESPERIA TO
Eq n.204 1-RONCHI Alessandro 283362 ESPERIA TO
Eq n.205 1-SCAFI Stefano 262120 ESPERIA TO
Eq n.206 1-CAPITANIO Giordano 284979 ESPERIA TO
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.31 1-TREVES Bianca Maria 261895 ESPERIA TO
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.33 1-AMORE Christian 283375 ESPERIA TO
2-CAPITANIO Giordano 284979 ESPERIA TO
3-PICCININI Davide 283371 ESPERIA TO
4-SCAFI Stefano 262120 ESPERIA TO
Eq n.34 1-VISENTINI Alessandro 261856 ESPERIA TO
2-ITALIANO Riccardo 281882 ESPERIA TO
3-SCAFI Emilio 261893 ESPERIA TO
4-SELVA Matteo 283359 ESPERIA TO
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.37 1-AVATANEO Vittorio 283357 ESPERIA TO
Eq n.38 1-BERRUTO Francesco Roberto 283356 ESPERIA TO
Eq n.39 1-TURBIGLIO Massimo 283363 ESPERIA TO
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.36 1-CHIAPPINO Giovanni 281881 ESPERIA TO
2-RIVOLTA Daniel 283374 ESPERIA TO
3-LIMONGELLI Gabriele 283369 ESPERIA TO
4-CINQUETTI Emanuele 283373 ESPERIA TO
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.269 1-AUDINO Filippo 284978 ESPERIA TO
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.41 1-GARINO Alessia 283370 ESPERIA TO
Eq n.42 1-VANELLI Martina 283364 ESPERIA TO
Gara n.28 OTTO CON M Cadetti
Eq n.40 1-ALBERT Filippo 257911 ESPERIA TO
2-DI PALMA Filippo 257874 ESPERIA TO
3-GALANO Lorenzo 256786 ESPERIA TO
4-VIORA Enrico 284284 ESPERIA TO
5-RONCHI Alessandro 283360 ESPERIA TO
6-ITALIANO Lorenzo 258853 ESPERIA TO
7-GRAVINA Gabriele 261869 ESPERIA TO
8-GATTI Riccardo 261671 ESPERIA TO
9-CONTALDO Sascha Tim. 258858 ESPERIA TO
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 010122 ARMIDA SC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.382 1-CANE Alessandro 262280 ARMIDA SC
Eq n.383 1-CERONI Luca 282083 ARMIDA SC
Eq n.384 1-LA ROSA Eugenio 285047 ARMIDA SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.385 1-ZANIN Leonardo 258915 ARMIDA SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.386 1-JORIO FILI Andrea Olga 255932 ARMIDA SC
Eq n.387 1-CERONI Marta 261940 ARMIDA SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.396 1-MALVICINI Andrea 261939 ARMIDA SC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.388 1-BAROCCI Emanuele 261941 ARMIDA SC
2-DI SEYESSEL Alberto 261701 ARMIDA SC
3-LOVISOLO Riccardo 283494 ARMIDA SC
4-MARRè BRUNENGHI Gabriele 261702 ARMIDA SC
Eq n.404 1-FERRATO Ernesto 258911 ARMIDA SC
2-PRAT Edoardo 284337 ARMIDA SC
3-ROSSI Vittorio 259737 ARMIDA SC
4-CALVO Alessandro 261700 ARMIDA SC
Gara n.46 GIG a quattro M Adaptive LTA
Eq n.264 1-DALLE VEDOVE Davide 259917 ARMIDA SC
2-SERAFINO Andrea 259915 ARMIDA SC
3-BONGIOVANNI Matteo 262459 ARMIDA SC
4-VACCARO Manuel 257121 ARMIDA SC
9-D'EMILIO Giuseppe Tim. 000899 ARMIDA SC
Gara n.47 GIG a quattro O Adaptive LTA
Eq n.263 (Misto) 1-BATTAGLIO Silvia 255925 ARMIDA SC
2-KOBAL Sara 262000 ARMIDA SC
3-TRIONI Omar 253920 FLORA AC
4-AGLIO Francesco 258042 FLORA AC
9-MARGARIA Martina Tim. 251184 ARMIDA SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 010168 OMEGNA CAN
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.634 1-TABOZZI Martino 284589 OMEGNA CAN
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 011000 CUS TORINO
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.307 1-AGHEMO Emilia 261536 CUS TORINO
Eq n.308 1-GRIMAL Simona 261538 CUS TORINO
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.309 1-ZAGHI Chiara 261537 CUS TORINO
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 015555 CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.648 1-FORTIS Davide 282137 CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.674 1-FORTIS Davide 282137 CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.643 1-GHEZZI Luca 260154 CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.
Eq n.644 1-DONATI Daniele 260156 CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.645 1-MARI Roberta 260155 CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.
Eq n.646 1-FORONI Carlotta 260153 CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.684 1-GHEZZI Luca 260154 CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.
Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.665 1-O'BEIRNE-REHLE Celia 285144 CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.
2-PAOLETTI Michela 260151 CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.672 1-BARSOUM Daniel 259078 CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.642 1-BARSOUM Daniel 259078 CANNERO SPORTIVA ASS. DIL.
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 020119 ICHNUSA CA
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.137 1-JAMMOUL Salua 257701 ICHNUSA CA
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.138 1-JAMMOUL Salua 257701 ICHNUSA CA
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030005 AROLO SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.118 1-FERRETTI Lisamarie 258787 AROLO SC
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.123 1-FERRETTI Lisamarie 258787 AROLO SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.124 1-ROVEI Magda 257401 AROLO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.120 1-FATTORETTO Mirco 257409 AROLO SC
Eq n.121 1-STURARO Matteo 257432 AROLO SC
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.119 1-ROVEI Magda 257401 AROLO SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.122 1-BIOLCATI Christian 257411 AROLO SC
2-DI CESARE Mattia 260335 AROLO SC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.125 1-FATTORETTO Mirco 257409 AROLO SC
2-BIOLCATI Christian 257411 AROLO SC
3-DI CESARE Mattia 260335 AROLO SC
4-STURARO Matteo 257432 AROLO SC
Gara n.36 DOPPIO M Master
Eq n.126 1-FATTORETTO Marco 011597 AROLO SC
2-ARMELLINI Algar 249644 AROLO SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030017 GARDA SALO' S.C.
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.156 1-BORTOLOTTI Nicola 258783 GARDA SALO' S.C.
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.157 1-BORTOLOTTI Nicola 258783 GARDA SALO' S.C.
Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.280 1-FELTER Matteo 261041 GARDA SALO' S.C.
2-PAVAN Daniele 261042 GARDA SALO' S.C.
3-DON Giuliano 257421 GARDA SALO' S.C.
4-MAZZACANI Marco 258316 GARDA SALO' S.C.
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030031 MOLTRASIO
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.498 1-MAGNAGHI Mattia 260459 MOLTRASIO
2-AGYEMANG Badu Miles 283319 MOLTRASIO
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.503 1-BRAGLIA Ludovica 283321 MOLTRASIO
2-MONDELLI Elisa 283378 MOLTRASIO
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.543 1-MAGNAGHI Mattia 260459 MOLTRASIO
Eq n.544 1-AGYEMANG Badu Miles 283319 MOLTRASIO
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.545 1-BRAGLIA Ludovica 283321 MOLTRASIO
Eq n.546 1-MONDELLI Elisa 283378 MOLTRASIO
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.504 1-GATTI Riccardo 261950 MOLTRASIO
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.506 1-DEL VECCHIO Veronica 282062 MOLTRASIO
Eq n.508 1-PORRO Alessandra 259555 MOLTRASIO
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.549 1-GATTI Riccardo 261950 MOLTRASIO
Eq n.550 1-PIFFARETTI Alessandro 283318 MOLTRASIO
Eq n.551 1-TETTAMANTI Simone 257734 MOLTRASIO
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.510 1-PIFFARETTI Alessandro 283318 MOLTRASIO
2-TETTAMANTI Simone 257734 MOLTRASIO
Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.511 1-BIANCHI Federica 255374 MOLTRASIO
2-DEL VECCHIO Giorgia 257725 MOLTRASIO
Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.552 1-DEL VECCHIO Veronica 282062 MOLTRASIO
2-BIANCHI Federica 255374 MOLTRASIO
3-PORRO Alessandra 259555 MOLTRASIO
4-DEL VECCHIO Giorgia 257725 MOLTRASIO
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.554 1-SALDARINI Samuele 282042 MOLTRASIO
Eq n.555 1-BOGGIA Simone 260229 MOLTRASIO
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.553 1-MAGGI Simona 260326 MOLTRASIO
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.513 1-NICOLI Luca 255375 MOLTRASIO
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.514 1-PIACENZA Michael 255431 MOLTRASIO
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.512 1-MAGGI Simona 260326 MOLTRASIO
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.515 1-SALDARINI Samuele 282042 MOLTRASIO
2-BOGGIA Simone 260229 MOLTRASIO
Eq n.516 1-PIFFARETTI Federico 260918 MOLTRASIO
2-XAIZ Mattia 261949 MOLTRASIO
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.556 1-NICOLI Luca 255375 MOLTRASIO
2-XAIZ Mattia 261949 MOLTRASIO
3-PIACENZA Michael 255431 MOLTRASIO
4-PIFFARETTI Federico 260918 MOLTRASIO
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030044 BISSOLATI SC
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.146 1-GABOARDII Lara 262035 BISSOLATI SC
2-VILLANI Veronica 282209 BISSOLATI SC
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.149 1-GABOARDII Lara 262035 BISSOLATI SC
Eq n.150 1-VILLANI Veronica 282209 BISSOLATI SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.153 1-BEDUSCHI Raffaele 262037 BISSOLATI SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.151 1-RODINI Valentina 255894 BISSOLATI SC
Eq n.152 1-GABOARDI Giorgia 259087 BISSOLATI SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.148 1-BEDUSCHI Raffaele 262037 BISSOLATI SC
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.147 1-GABOARDI Giorgia 259087 BISSOLATI SC
2-RODINI Valentina 255894 BISSOLATI SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030045 MENAGGIO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.139 1-VENINI Pietro 258021 MENAGGIO SC
Eq n.140 1-MENGOTTI Cristian 259245 MENAGGIO SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.142 1-VENINI Pietro 258021 MENAGGIO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.143 1-MORGANTI Stefano 259244 MENAGGIO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.141 1-MORGANTI Stefano 259244 MENAGGIO SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030055 LA SPORTIVA
Eq n.265 1-FERRARI Luca 254501 LA SPORTIVA
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.266 1-LEONI Erica 255886 LA SPORTIVA
2-MOLTENI Morena 255887 LA SPORTIVA
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030062 ERIDANEA SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.583 1-TOSCANI Federico 283108 ERIDANEA SC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.587 1-TOSCANI Federico 283108 ERIDANEA SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.584 1-MARINO BERTOLOTTI Eric 260832 ERIDANEA SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.588 1-MARINO BERTOLOTTI Eric 260832 ERIDANEA SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.589 1-ALBERTI Marco 260830 ERIDANEA SC
Eq n.590 1-GOI Federico 283105 ERIDANEA SC
Eq n.591 1-PICCA Federico 260833 ERIDANEA SC
Eq n.592 1-PICCA Stefano 260834 ERIDANEA SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.585 1-PICCA Federico 260833 ERIDANEA SC
2-ALBERTI Marco 260830 ERIDANEA SC
Eq n.586 1-GOI Federico 283105 ERIDANEA SC
2-PICCA Stefano 260834 ERIDANEA SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030065 MONATE AC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.564 1-RIVA Edoardo 283276 MONATE AC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.569 1-RIVA Edoardo 283276 MONATE AC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.562 1-TOGNETTI Davide 256124 MONATE AC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.563 1-ERILMI Andrea 282215 MONATE AC
2-GAGLIARDINI Mirko 281992 MONATE AC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.565 1-GROTTI Alessandro 259918 MONATE AC
Eq n.566 1-NALDI Simone 253040 MONATE AC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.559 1-VAILATI Federico 253043 MONATE AC
Eq n.560 1-CORALLI Alberto 255082 MONATE AC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.561 1-DAL MOLIN Lorenzo 260043 MONATE AC
2-MELENTI Constantin 262452 MONATE AC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.567 1-VAILATI Federico 253043 MONATE AC
2-DAL MOLIN Lorenzo 260043 MONATE AC
3-MELENTI Constantin 262452 MONATE AC
4-CORALLI Alberto 255082 MONATE AC
Gara n.36 DOPPIO M Master
Eq n.568 1-MIRENDA Stefano 001945 MONATE AC
2-UGOLOTTI Massimo 271310 MONATE AC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030066 BELLAGINA US
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.171 1-MARALLA Stefano 260387 BELLAGINA US
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.172 1-MERZARIO Melissa 283640 BELLAGINA US
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.173 1-GILARDONI Matteo 282678 BELLAGINA US
Eq n.174 1-MARALLA Gabriele 258273 BELLAGINA US
Eq n.175 1-MERZARIO Andrea 262408 BELLAGINA US
Eq n.176 1-SAMPIETRO Roberto 260114 BELLAGINA US
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.177 1-GILARDONI Matteo 282678 BELLAGINA US
2-MARALLA Gabriele 258273 BELLAGINA US
3-SAMPIETRO Roberto 260114 BELLAGINA US
4-MERZARIO Andrea 262408 BELLAGINA US
Gara n.32 SINGOLO M Master
Eq n.185 1-MOONEY Enrico 264848 BELLAGINA US
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030085 CUS PAVIA
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.758 1-PANDALE Giacomo 285085 CUS PAVIA
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.761 1-GIORDANO Filippo 262071 CUS PAVIA
Eq n.762 1-CELE' Alessandro 262070 CUS PAVIA
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.759 1-MARCHESI Luca 285089 CUS PAVIA
2-CELE' Alessandro 262070 CUS PAVIA
Eq n.760 1-GIORDANO Filippo 262071 CUS PAVIA
2-MANDRINI Filippo 281966 CUS PAVIA
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030094 LARIO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.10 1-PIZZETTI Mattia 283758 LARIO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.76 1-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas 283471 LARIO SC
2-TERRANEO Francesco 261370 LARIO SC
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.4 1-MARZARI Giorgia 260661 LARIO SC
2-NOSEDA Arianna 260659 LARIO SC
Eq n.5 1-DI FONZO Caterina 283083 LARIO SC
2-BUTTI Francesca 283082 LARIO SC
Eq n.6 1-DE STEFANO Eleonora 283848 LARIO SC
2-LUONI Laura 283081 LARIO SC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.14 1-PIZZETTI Mattia 283758 LARIO SC
Eq n.22 1-TERRANEO Francesco 261370 LARIO SC
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.16 1-NOSEDA Arianna 260659 LARIO SC
Eq n.17 1-LUONI Laura 283081 LARIO SC
Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B
Eq n.15 1-BUTTI Francesca 283082 LARIO SC
2-DE STEFANO Eleonora 283848 LARIO SC
3-DI FONZO Caterina 283083 LARIO SC
4-MARZARI Giorgia 260661 LARIO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.8 1-COAN Riccardo 257991 LARIO SC
Eq n.9 1-STRAFFI Matteo 259692 LARIO SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.11 1-COAN Riccardo 257991 LARIO SC
Eq n.12 1-STRAFFI Matteo 259692 LARIO SC
Eq n.13 1-SALA Umberto 283114 LARIO SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.80 1-MINUSSI Francesco 261366 LARIO SC
2-SALA Umberto 283114 LARIO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.18 1-GEROSA Davide 259691 LARIO SC
Eq n.19 1-GEROSA Lorenzo 256876 LARIO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.7 1-GUANZIROLI Andrea 261541 LARIO SC
Eq n.82 1-POGGIO Stefano 257243 LARIO SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.2 1-GEROSA Davide 259691 LARIO SC
2-GEROSA Lorenzo 256876 LARIO SC
Eq n.3 1-BUTTI Andrea 259428 LARIO SC
2-LUCARELLI Mariano 260657 LARIO SC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.21 1-BUTTI Andrea 259428 LARIO SC
2-LUCARELLI Mariano 260657 LARIO SC
3-GUANZIROLI Andrea 261541 LARIO SC
4-POGGIO Stefano 257243 LARIO SC
Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.77 1-NOSEDA Davide 007007 LARIO SC
2-POGGIO Alessandro 005334 LARIO SC
3-QUAGLINO Fabrizio 006199 LARIO SC
4-SEGALLI Giacomo 259653 LARIO SC
Gara n.36 DOPPIO M Master
Eq n.78 1-POGGIO Alessandro 005334 LARIO SC
2-SEGALLI Giacomo 259653 LARIO SC
Gara n.47 GIG a quattro O Adaptive LTA
Eq n.314 1-VARESANO Luca 258686 LARIO SC
2-BERETTA Christian 258350 LARIO SC
3-KUMBO Christian 258656 LARIO SC
4-LIVIO Beatrice 258685 LARIO SC
9-PANIZZA Fausto Tim. 257613 LARIO SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030101 SEBINO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.318 1-BIOLGHINI Giorgio 284453 SEBINO SC
Eq n.319 1-PELONI Andrea 284464 SEBINO SC
Eq n.321 1-CIPOLLONI Luca 284456 SEBINO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.322 1-GHIDINI Michele 284459 SEBINO SC
2-GIULIANI Andrea 284828 SEBINO SC
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.323 1-BALDUCCHI Elena 261742 SEBINO SC
2-PELONI Giulia 284466 SEBINO SC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.330 1-CIPOLLONI Luca 284456 SEBINO SC
Eq n.331 1-GHIDINI Michele 284459 SEBINO SC
Eq n.332 1-GIULIANI Andrea 284828 SEBINO SC
Eq n.333 1-PELONI Andrea 284464 SEBINO SC
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.334 1-BALDUCCHI Elena 261742 SEBINO SC
Eq n.335 1-PELONI Giulia 284466 SEBINO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.325 1-MASCARINO Simone 255981 SEBINO SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.337 1-MASCARINO Simone 255981 SEBINO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.339 1-BIOLGHINI Michele 261741 SEBINO SC
Eq n.340 1-GATTI Alessandro 284458 SEBINO SC
Eq n.341 1-PELONI Matteo 284467 SEBINO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.328 1-BIOLGHINI Michele 261741 SEBINO SC
Gara n.36 DOPPIO M Master
Eq n.338 1-GIULIANI Luca 006922 SEBINO SC
2-GABRIELLO Paolo 006839 SEBINO SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030104 CUS MILANO
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.576 1-CRESPI Federico 285139 CUS MILANO
2-ALOISIO Andrea 285140 CUS MILANO
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.577 1-CRESPI Federico 285139 CUS MILANO
Gara n.30 QUATTRO SENZA M Master
Eq n.573 (Misto) 1-LAFRANCONI Giuseppe 013251 MOTO GUZZI
2-IRITI Marco 256777 CUS MILANO
3-TOVO Giovanni Luca 002032 CUS MILANO
4-ORSINI Massimiliano 007979 CUS MILANO
Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.574 (Misto) 1-LAFRANCONI Giuseppe 013251 MOTO GUZZI
2-IRITI Marco 256777 CUS MILANO
3-ORSINI Massimiliano 007979 CUS MILANO
4-TOVO Giovanni Luca 002032 CUS MILANO
Eq n.575 1-DE MONTIS Giorgio 257909 CUS MILANO
2-DELL'ORTO Daniele 257910 CUS MILANO
3-GOVERNA Gianni 253712 CUS MILANO
4-OTTO Giulio 253711 CUS MILANO
Gara n.32 SINGOLO M Master
Eq n.581 1-TOVO Giovanni Luca 002032 CUS MILANO
Gara n.34 DUE SENZA M Master
Eq n.578 1-IRITI Marco 256777 CUS MILANO
2-ORSINI Massimiliano 007979 CUS MILANO
Gara n.36 DOPPIO M Master
Eq n.579 1-IRITI Marco 256777 CUS MILANO
2-ORSINI Massimiliano 007979 CUS MILANO
Eq n.580 1-GOVERNA Gianni 253712 CUS MILANO
2-NUNZIATA Luigi 262513 CUS MILANO
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030108 FLORA AC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.244 1-AVINO Renato 260703 FLORA AC
2-LAZZARINETTI Lorenzo 262069 FLORA AC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.238 1-AVINO Renato 260703 FLORA AC
Eq n.239 1-LAZZARINETTI Lorenzo 262069 FLORA AC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.240 1-BRUSCHI Leonardo 283005 FLORA AC
Gara n.43 SINGOLO M Adaptive A
Eq n.237 1-MORELLI Efrem Mauro 284746 FLORA AC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030111 TRITIUM S.C.
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.594 1-RABASCA Alessia 261250 TRITIUM S.C.
Eq n.595 1-TEORMINO Liliana 261249 TRITIUM S.C.
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.610 1-RABASCA Alessia 261250 TRITIUM S.C.
Eq n.612 1-TEORMINO Liliana 261249 TRITIUM S.C.
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.596 1-BETTANI Stefano 282143 TRITIUM S.C.
Eq n.597 1-RIBONI Federico Joakim 282145 TRITIUM S.C.
Eq n.598 1-GAMBOGI Roberto 257944 TRITIUM S.C.
Eq n.599 1-LECCHI Dario 257550 TRITIUM S.C.
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.606 1-GAMBOGI Roberto 257944 TRITIUM S.C.
Eq n.607 1-LECCHI Dario 257550 TRITIUM S.C.
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.602 1-MAPELLI Elisa 282915 TRITIUM S.C.
Eq n.603 1-PAGNONCELLI Giulia 282914 TRITIUM S.C.
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.593 1-MAPELLI Elisa 282915 TRITIUM S.C.
2-PAGNONCELLI Giulia 282914 TRITIUM S.C.
Gara n.33 SINGOLO F Master
Eq n.604 1-PEREGO Francesca 262422 TRITIUM S.C.
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030120 BALDESIO
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.477 1-VACCHELLI Jonas 262456 BALDESIO
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.475 1-GIOVETTI Luca 260925 BALDESIO
2-CAPASSO Davide 284861 BALDESIO
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.487 1-GIOVETTI Luca 260925 BALDESIO
Eq n.488 1-CAPASSO Davide 284861 BALDESIO
Eq n.490 1-VACCHELLI Jonas 262456 BALDESIO
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.466 1-LUPI Luca 281973 BALDESIO
Eq n.467 1-RESEMINI Luca 258961 BALDESIO
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.472 1-GEREVINI Rebecca 259086 BALDESIO
Eq n.473 1-MORUZZI Asya 282850 BALDESIO
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.485 1-LUPI Luca 281973 BALDESIO
Eq n.486 1-RESEMINI Luca 258961 BALDESIO
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.483 1-GEREVINI Rebecca 259086 BALDESIO
Eq n.484 1-MORUZZI Asya 282850 BALDESIO
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.491 1-VITALI Veronica 282316 BALDESIO
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.447 1-MONTALDI Alessandro 259569 BALDESIO
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.452 1-VITALI Veronica 282316 BALDESIO
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.448 1-GIOVETTI Ferdinando 259570 BALDESIO
2-BERTOLETTI Riccardo 282341 BALDESIO
Eq n.450 1-LAGOUTINE Ivan 257574 BALDESIO
2-GAMBA Giosue' 260922 BALDESIO
Eq n.451 1-BONELLI Filippo 255951 BALDESIO
2-PEDRAZZANI Davide 260924 BALDESIO
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.479 1-GIOVETTI Ferdinando 259570 BALDESIO
2-MONTALDI Alessandro 259569 BALDESIO
3-PEDRAZZANI Davide 260924 BALDESIO
4-BERTOLETTI Riccardo 282341 BALDESIO
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.482 1-LAGOUTINE Ivan 257574 BALDESIO
2-GAMBA Giosue' 260922 BALDESIO
3-RICCA Diego 283345 BALDESIO
4-BONELLI Filippo 255951 BALDESIO
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030123 GERMIGNAGA
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.455 1-MAZZARI Serena 283274 GERMIGNAGA
2-PERDONCIN Paola 260879 GERMIGNAGA
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.460 1-MAZZARI Serena 283274 GERMIGNAGA
Eq n.461 1-PERDONCIN Paola 260879 GERMIGNAGA
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.453 1-MAFFIOLA Davide 260640 GERMIGNAGA
2-MARINO Alessandro 260641 GERMIGNAGA
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.457 1-FERLONI Marco 260880 GERMIGNAGA
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.458 1-PERDONCIN Ambra 255486 GERMIGNAGA
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030127 VARESE SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.529 1-FORMICA Massimiliano 285066 VARESE SC
Eq n.530 1-GABRIELE Matteo 259389 VARESE SC
Eq n.531 1-PALMA Alessandro 262442 VARESE SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.527 1-CIPOLAT Federico 284949 VARESE SC
2-SESSA Matteo 283947 VARESE SC
Eq n.528 1-TALLARICO Giorgio 262431 VARESE SC
2-PAGLIARO Giovanni 281890 VARESE SC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.541 1-CIPOLAT Federico 284949 VARESE SC
Eq n.542 1-PAGLIARO Giovanni 281890 VARESE SC
Eq n.547 1-SESSA Matteo 283947 VARESE SC
Eq n.548 1-TALLARICO Giorgio 262431 VARESE SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.526 1-GAETA Alessandro 259186 VARESE SC
Eq n.582 1-SATTA Giovanni 285143 VARESE SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.525 1-ZANETTA Noemi 284921 VARESE SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.539 1-GAETA Alessandro 259186 VARESE SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.540 1-ORLANDINI Anneke Katharina 259446 VARESE SC
Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.524 1-LAMBERTI Olimpia 256691 VARESE SC
2-ORLANDINI Anneke Katharina 259446 VARESE SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.534 1-GALANTE Giovanni 284922 VARESE SC
Eq n.535 1-SATURNI Elvis 285129 VARESE SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.572 1-MENTASTI Giorgia 285141 VARESE SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.517 1-BERTONE Lorenzo 255747 VARESE SC
Eq n.518 1-GAGGIONI Alessandro 285130 VARESE SC
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.523 1-SALVATONI Costanza 255757 VARESE SC
Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.519 1-DI MAURO Antonio 257205 VARESE SC
2-PETENATTI Giacomo 255756 VARESE SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.520 1-ISELLA Davide 257206 VARESE SC
2-MACCARELLI Diego 259379 VARESE SC
Eq n.521 1-BENINI Filippo 256689 VARESE SC
2-CRESPI Gabriele 284924 VARESE SC
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.522 1-SANTOPOLO Alice 282058 VARESE SC
2-SESSA Elena 259388 VARESE SC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.537 1-BERTONE Lorenzo 255747 VARESE SC
2-DI MAURO Antonio 257205 VARESE SC
3-ISELLA Davide 257206 VARESE SC
4-PETENATTI Giacomo 255756 VARESE SC
Eq n.538 1-BENINI Filippo 256689 VARESE SC
2-MACCARELLI Diego 259379 VARESE SC
3-RIO Giacomo 281980 VARESE SC
4-CRESPI Gabriele 284924 VARESE SC
Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.195 1-SESSA Piero 259810 VARESE SC
2-ORLANDINI Luca 258907 VARESE SC
3-TREZZI Andrea 260680 VARESE SC
4-PANZI Eric 000616 VARESE SC
Gara n.32 SINGOLO M Master
Eq n.201 1-PANZI Eric 000616 VARESE SC
Eq n.532 1-D'ALBA Pasquale 240778 VARESE SC
Gara n.33 SINGOLO F Master
Eq n.199 1-CAMERON Catriona 252395 VARESE SC
Eq n.200 1-VAN DIJK Antoinetta 252394 VARESE SC
Gara n.36 DOPPIO M Master
Eq n.196 1-TAMBORINI Andrea 241683 VARESE SC
2-GALETTA Fabrizio 007474 VARESE SC
Eq n.197 1-CAPRIOLI Paolo 008178 VARESE SC
2-PRINA Andrea 008999 VARESE SC
Eq n.198 1-TREZZI Andrea 260680 VARESE SC
2-ORLANDINI Luca 258907 VARESE SC
Eq n.533 1-TASCHETTA Maurizio 255257 VARESE SC
2-D'ALBA Pasquale 240778 VARESE SC
Gara n.37 OTTO CON M Master
Eq n.570 1-CAPRIOLI Paolo 008178 VARESE SC
2-PRINA Andrea 008999 VARESE SC
3-PRINA Fausto 006631 VARESE SC
4-GALETTA Fabrizio 007474 VARESE SC
5-SESSA Piero 259810 VARESE SC
6-PONTI Giorgio 240781 VARESE SC
7-DIMA Ioan 248961 VARESE SC
8-LUPINI Andrea 002927 VARESE SC
9-FANCHI Niccolo' Tim. 259384 VARESE SC
Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.536 1-LAMBERTI Olimpia 256691 VARESE SC
2-SESSA Elena 259388 VARESE SC
3-SANTOPOLO Alice 282058 VARESE SC
4-SALVATONI Costanza 255757 VARESE SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030133 MOTO GUZZI
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.391 1-DELLA FONTANA Matteo 282281 MOTO GUZZI
Eq n.393 1-FASOLI Mattia 282369 MOTO GUZZI
Eq n.395 1-SANGIORGIO Matteo 282280 MOTO GUZZI
Eq n.397 1-SIBILLONI Giorgio 282283 MOTO GUZZI
Eq n.399 1-TESTA Riccardo 282290 MOTO GUZZI
Eq n.400 1-GOTTIFREDI Pietro 282288 MOTO GUZZI
Eq n.401 1-COLOMBO Francesco 261121 MOTO GUZZI
Eq n.403 1-MANZONI Fabio 261129 MOTO GUZZI
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.406 1-PANIZZA Andrea 282282 MOTO GUZZI
2-NEGRI Giacomo 282894 MOTO GUZZI
Eq n.407 1-MARIOTTI Andrea 261127 MOTO GUZZI
2-ZUGNONI Fabrizio 261131 MOTO GUZZI
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.405 1-LA BELLA Giulia 261120 MOTO GUZZI
2-TINARELLI Erica 261123 MOTO GUZZI
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.416 1-DELLA FONTANA Matteo 282281 MOTO GUZZI
Eq n.417 1-SIBILLONI Giorgio 282283 MOTO GUZZI
Eq n.418 1-PANIZZA Andrea 282282 MOTO GUZZI
Eq n.419 1-TESTA Riccardo 282290 MOTO GUZZI
Eq n.423 1-GOTTIFREDI Pietro 282288 MOTO GUZZI
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.421 1-LA BELLA Giulia 261120 MOTO GUZZI
Eq n.422 1-TINARELLI Erica 261123 MOTO GUZZI
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.420 1-BONFANTI Simone 282298 MOTO GUZZI
2-FASOLI Mattia 282369 MOTO GUZZI
3-SANGIORGIO Matteo 282280 MOTO GUZZI
4-NEGRI Giacomo 282894 MOTO GUZZI
Eq n.424 1-COLOMBO Francesco 261121 MOTO GUZZI
2-MARIOTTI Andrea 261127 MOTO GUZZI
3-ZUGNONI Fabrizio 261131 MOTO GUZZI
4-MANZONI Fabio 261129 MOTO GUZZI
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.409 1-BIRGELS Matteo 259326 MOTO GUZZI
Eq n.410 1-LAFRANCONI Luca 259323 MOTO GUZZI
Eq n.411 1-MAGGI Nicholas 261124 MOTO GUZZI
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.412 1-RODOLATI Yury 261133 MOTO GUZZI
Eq n.413 1-ROCCA Ruslan 261130 MOTO GUZZI
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.427 1-ROCCA Ruslan 261130 MOTO GUZZI
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.425 1-FASOLI Sarah 259328 MOTO GUZZI
Eq n.426 1-MAGGI Martina 282878 MOTO GUZZI
Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.408 1-FASOLI Sarah 259328 MOTO GUZZI
2-MAGGI Martina 282878 MOTO GUZZI
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.428 1-LAFRANCONI Luca 259323 MOTO GUZZI
2-BIRGELS Matteo 259326 MOTO GUZZI
3-MAGGI Nicholas 261124 MOTO GUZZI
4-RODOLATI Yury 261133 MOTO GUZZI
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.430 1-TESTA Simone 259324 MOTO GUZZI
Eq n.481 1-COLOMBO Norberto 256595 MOTO GUZZI
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.429 1-TONEL Mara 282025 MOTO GUZZI
Eq n.480 1-PANIZZA Elena 256596 MOTO GUZZI
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.415 1-COLOMBO Norberto 256595 MOTO GUZZI
2-TESTA Simone 259324 MOTO GUZZI
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.414 1-PANIZZA Elena 256596 MOTO GUZZI
2-TONEL Mara 282025 MOTO GUZZI
Gara n.34 DUE SENZA M Master
Eq n.390 1-LAFRANCONI Giuseppe 013251 MOTO GUZZI
2-PESCATORE Pietro 002595 MOTO GUZZI
Gara n.36 DOPPIO M Master
Eq n.389 1-LAFRANCONI Giuseppe 013251 MOTO GUZZI
2-PESCATORE Pietro 002595 MOTO GUZZI
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030134 MILANO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.342 1-CRINI Alon 281986 MILANO SC
Eq n.343 1-FROVA Guillem 259459 MILANO SC
Eq n.344 1-PAVANI Lorenzo 259460 MILANO SC
Eq n.345 1-MARTINELLI Matteo 281985 MILANO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.346 1-BORDONARO Edoardo 283381 MILANO SC
2-LANFRANCONI Enrico 283380 MILANO SC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.352 1-CRINI Alon 281986 MILANO SC
Eq n.354 1-FROVA Guillem 259459 MILANO SC
Eq n.355 1-PAVANI Lorenzo 259460 MILANO SC
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.356 1-BORDONARO Edoardo 283381 MILANO SC
2-LANFRANCONI Enrico 283380 MILANO SC
3-LUGARESI Mattia 284971 MILANO SC
4-MARTINELLI Matteo 281985 MILANO SC
Eq n.360 1-CAPPADONA Federico 281984 MILANO SC
2-GRASSI Pietro 285124 MILANO SC
3-MAGNONI Riccardo 285125 MILANO SC
4-UGO Filippo 285126 MILANO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.357 1-SORDI Emilio 259922 MILANO SC
Eq n.358 1-LUSVARDI GUAZZONI Lorenzo 281978 MILANO SC
Eq n.359 1-RONZULLI Nicolo' 257266 MILANO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.347 1-SORDI Emilio 259922 MILANO SC
Eq n.349 1-LUSVARDI GUAZZONI Lorenzo 281978 MILANO SC
Eq n.350 1-RONZULLI Nicolo' 257266 MILANO SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.351 1-DI MAURO Sebastiano 283657 MILANO SC
2-MUSCATO Federico 281979 MILANO SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030135 CALDE' C. A.D.S.
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.348 1-AQUILINO Corinne 261765 CALDE' C. A.D.S.
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.353 1-AQUILINO Corinne 261765 CALDE' C. A.D.S.
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.320 1-FANTATO Gabriele 282028 CALDE' C. A.D.S.
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.329 1-FANTATO Gabriele 282028 CALDE' C. A.D.S.
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.324 1-VAGLIANI Federico 258469 CALDE' C. A.D.S.
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.326 1-LAZZARINI Valentina 261762 CALDE' C. A.D.S.
Eq n.327 1-CANOSCI Elena 261763 CALDE' C. A.D.S.
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.315 1-VAGLIANI Federico 258469 CALDE' C. A.D.S.
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.316 1-LAZZARINI Valentina 261762 CALDE' C. A.D.S.
Eq n.317 1-CANOSCI Elena 261763 CALDE' C. A.D.S.
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030148 CERNOBBIO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.436 1-LORENZINI Giacomo 260815 CERNOBBIO SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.433 1-BARLOCCHI Beatrice 283351 CERNOBBIO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.434 1-SANCINETO Davide 283076 CERNOBBIO SC
2-DELLA VALLE Matteo 260813 CERNOBBIO SC
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.435 1-LUPPI Claudia 260817 CERNOBBIO SC
2-INGROSSO Claudia 260814 CERNOBBIO SC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.439 1-DELLA VALLE Matteo 260813 CERNOBBIO SC
Eq n.440 1-SANCINETO Davide 283076 CERNOBBIO SC
Eq n.441 1-LORENZINI Giacomo 260815 CERNOBBIO SC
Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B
Eq n.442 1-BARLOCCHI Beatrice 283351 CERNOBBIO SC
2-LUPPI Claudia 260817 CERNOBBIO SC
3-BORGHI Nicole 283069 CERNOBBIO SC
4-INGROSSO Claudia 260814 CERNOBBIO SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.431 1-FIORE Edoardo 258498 CERNOBBIO SC
2-LORENZINI Tommaso 260816 CERNOBBIO SC
Eq n.432 1-FIORE Riccardo 258497 CERNOBBIO SC
2-PARRAVICINI Federico 283077 CERNOBBIO SC
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.438 1-FIORE Riccardo 258497 CERNOBBIO SC
2-LORENZINI Tommaso 260816 CERNOBBIO SC
3-PARRAVICINI Federico 283077 CERNOBBIO SC
4-FIORE Edoardo 258498 CERNOBBIO SC
Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.437 (Misto) 1-BRAGA Roberto 251443 CERNOBBIO SC
2-BORANI Pierlorenzo 283422 CERNOBBIO SC
3-CHIARIN Gianni 009021 CERNOBBIO SC
4-CORTELAZZO Paolo 004770 LARIO SC
Gara n.36 DOPPIO M Master
Eq n.443 1-BORANI Pierlorenzo 283422 CERNOBBIO SC
2-BRAGA Roberto 251443 CERNOBBIO SC
Eq n.444 1-CHIARIN Gianni 009021 CERNOBBIO SC
2-FASANA Sergio 266276 CERNOBBIO SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030153 GAVIRATE
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.637 1-FRASCHINI Giovanni Maria 282909 GAVIRATE
Eq n.638 1-MAROSCUTTI Ludovico 260315 GAVIRATE
Eq n.639 1-PARATELLA Luca 262449 GAVIRATE
Eq n.640 1-ROVERA Giovanni 260353 GAVIRATE
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.641 1-BRANI Paola 259441 GAVIRATE
2-BINI Arianna 283312 GAVIRATE
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.721 1-BINI Arianna 283312 GAVIRATE
Eq n.722 1-BRANI Paola 259441 GAVIRATE
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.723 1-PARATELLA Luca 262449 GAVIRATE
2-ROVERA Giovanni 260353 GAVIRATE
3-FRASCHINI Giovanni Maria 282909 GAVIRATE
4-MAROSCUTTI Ludovico 260315 GAVIRATE
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.624 1-SARDELLA Paolo 261992 GAVIRATE
Eq n.626 1-ANNALORO Simone 257967 GAVIRATE
Eq n.627 1-BISCARO Emanuel 260427 GAVIRATE
Eq n.628 1-MONDINI Gregorio 260312 GAVIRATE
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.629 1-ZANELLATO Noemi 260314 GAVIRATE
Eq n.630 1-CESARINI Federica 283390 GAVIRATE
Eq n.631 1-COVA Sara 282910 GAVIRATE
Eq n.632 1-SALVIATO Margherita 259921 GAVIRATE
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.724 1-SARDELLA Paolo 261992 GAVIRATE
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.636 1-MINONZIO Niccolo Umberto 253637 GAVIRATE
2-MANZONI Giovanni 283935 GAVIRATE
Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.633 1-CONTINI Camilla 284612 GAVIRATE
2-FESTA Sara 284226 GAVIRATE
Eq n.635 1-MARTIN Melissa 259746 GAVIRATE
2-TORSELLINI Francesca 259568 GAVIRATE
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.725 1-BISCARO Emanuel 260427 GAVIRATE
2-ANNALORO Simone 257967 GAVIRATE
3-MONDINI Gregorio 260312 GAVIRATE
4-MINONZIO Niccolo Umberto 253637 GAVIRATE
Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA F Allievi C
Eq n.726 1-COVA Sara 282910 GAVIRATE
2-MARTIN Melissa 259746 GAVIRATE
3-SALVIATO Margherita 259921 GAVIRATE
4-TORSELLINI Francesca 259568 GAVIRATE
Eq n.727 1-FESTA Sara 284226 GAVIRATE
2-CESARINI Federica 283390 GAVIRATE
3-CONTINI Camilla 284612 GAVIRATE
4-ZANELLATO Noemi 260314 GAVIRATE
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.623 1-KORCHI Amin 243922 GAVIRATE
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.600 1-MAINOLI Elisabetta Sofia 262425 GAVIRATE
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.609 1-POZZI Giorgio 252154 GAVIRATE
2-BRUNELLI Elia 260358 GAVIRATE
Eq n.613 1-OSSOLA Marco 255079 GAVIRATE
2-LAMI Marco 255718 GAVIRATE
Eq n.616 1-GHITTORI Edorado 282319 GAVIRATE
2-BROGLIO Giacomo 257516 GAVIRATE
Eq n.617 1-SCHWARTZ Massimo 257968 GAVIRATE
2-SICIGNANO Davide 255714 GAVIRATE
Eq n.620 1-PAVANELLO Nicholas 257071 GAVIRATE
2-SPIRITO Graziano 283311 GAVIRATE
Eq n.621 1-DE MARTINO Nicholas 258601 GAVIRATE
2-OSSOLA Michele 282908 GAVIRATE
Eq n.622 1-ZOPPI Federico 282242 GAVIRATE
2-GAGLIANO Alessandro 260320 GAVIRATE
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.601 1-CALABRESE Veronica 247987 GAVIRATE
2-SAPORITI Francesca 255112 GAVIRATE
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.728 1-PAVANELLO Nicholas 257071 GAVIRATE
2-SPIRITO Graziano 283311 GAVIRATE
3-OSSOLA Michele 282908 GAVIRATE
4-DE MARTINO Nicholas 258601 GAVIRATE
Eq n.729 1-GAGLIANO Alessandro 260320 GAVIRATE
2-KORCHI Amin 243922 GAVIRATE
3-FAVA Fabiano 257244 GAVIRATE
4-RONCARI Federico 260319 GAVIRATE
Gara n.28 OTTO CON M Cadetti
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.28 OTTO CON M Cadetti
Eq n.730 1-OSSOLA Marco 255079 GAVIRATE
2-LAMI Marco 255718 GAVIRATE
3-SCHWARTZ Massimo 257968 GAVIRATE
4-POZZI Giorgio 252154 GAVIRATE
5-BRUNELLI Elia 260358 GAVIRATE
6-BROGLIO Giacomo 257516 GAVIRATE
7-SICIGNANO Davide 255714 GAVIRATE
8-GHITTORI Edorado 282319 GAVIRATE
9-GUGLIELMI Alessandro Tim. 262423 GAVIRATE
Gara n.29 DOPPIO F Master
Eq n.687 1-TURCONI Manuela 245598 GAVIRATE
2-DE MARTINO Alessia 260763 GAVIRATE
Eq n.688 1-SIMIONATO Lucia 262195 GAVIRATE
2-RIVA ROVAGLIO Olga 259451 GAVIRATE
Eq n.690 1-SCALTRITTI Roberta 282243 GAVIRATE
2-CIOFFI Alessandra 257194 GAVIRATE
Eq n.692 1-SEMPIANA Valentina 258014 GAVIRATE
2-BRUNI Viviana 000450 GAVIRATE
Gara n.31 QUATTRO DI COPPIA M Master
Eq n.678 (Misto) 1-ALIVERTI Paolo 257984 GAVIRATE
2-WOLTER Henrique 257986 GAVIRATE
3-GUIDOTTI Antonio Umberto 257985 GAVIRATE
4-DE SIMONE Christian 150271 IRNO SC
Eq n.685 1-FRIGO Luca 005146 GAVIRATE
2-GONTI Loris 011447 GAVIRATE
3-CAMPOLMI Alessandro 083189 GAVIRATE
4-PAGNI Walter 000270 GAVIRATE
Gara n.32 SINGOLO M Master
Eq n.708 1-GUIDOTTI Antonio Umberto 257985 GAVIRATE
Eq n.709 1-CAMPOLMI Alessandro 083189 GAVIRATE
Eq n.710 1-PAGNI Walter 000270 GAVIRATE
Gara n.36 DOPPIO M Master
Eq n.705 (Misto) 1-FRIGO Luca 005146 GAVIRATE
2-SIGNORELLI Pierpaolo 262251 TIMAVO SC
Eq n.706 (Misto) 1-DE SIMONE Christian 150271 IRNO SC
2-ALIVERTI Paolo 257984 GAVIRATE
Eq n.707 1-GONTI Loris 011447 GAVIRATE
2-PAGNI Walter 000270 GAVIRATE
Gara n.37 OTTO CON M Master
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.37 OTTO CON M Master
Eq n.718 1-MASCETTI Lorenzo 011992 GAVIRATE
2-RIBOLZI Fausto 008179 GAVIRATE
3-CARCANO Michele 260799 GAVIRATE
4-RONCARI Matteo 001834 GAVIRATE
5-BIZZOZZERO Marco 000809 GAVIRATE
6-FRIGO Luca 005146 GAVIRATE
7-CAMPOLMI Alessandro 083189 GAVIRATE
8-GONTI Loris 011447 GAVIRATE
9-MAGNI Davide Tim. 247986 GAVIRATE
Eq n.719 (Misto) 1-ALIVERTI Paolo 257984 GAVIRATE
2-PEGORARO Dino 260798 GAVIRATE
3-PUNTORIERI Antonio 009107 GAVIRATE
4-LABO' Alessandro 260809 GAVIRATE
5-ARMELLINI Algar 249644 AROLO SC
6-GUIDOTTI Antonio Umberto 257985 GAVIRATE
7-DE SIMONE Christian 150271 IRNO SC
8-FATTORETTO Marco 011597 AROLO SC
9-PAVANELLO Nicholas Tim. 257071 GAVIRATE
Gara n.38 OTTO CON M Master
Eq n.703 (Misto) 1-ALIVERTI Paolo 257984 GAVIRATE
2-WOLTER Henrique 257986 GAVIRATE
3-PUNTORIERI Antonio 009107 GAVIRATE
4-SIGNORELLI Pierpaolo 262251 TIMAVO SC
5-FRIGO Luca 005146 GAVIRATE
6-FATTORETTO Marco 011597 AROLO SC
7-PAGNI Walter 000270 GAVIRATE
8-CAMPOLMI Alessandro 083189 GAVIRATE
9-PAVANELLO Nicholas Tim. 257071 GAVIRATE
Gara n.39 QUATTRO CON O Adaptive LTA
Eq n.679 1-BOZZATO Andrea 282302 GAVIRATE
2-FROSI Michele 250855 FLORA AC
3-DI BATTISTA Mahila Laura 260726 GAVIRATE
4-SACCOCCI Graziana 248838 GAVIRATE
9-MAGNI Davide Tim. 247986 GAVIRATE
Gara n.42 DOPPIO O Adaptive TA
Eq n.697 1-TOSCANO Stefania 257057 GAVIRATE
2-SPOLON Massimo 260727 GAVIRATE
Gara n.43 SINGOLO M Adaptive A
Eq n.700 1-MIRAMONTI Simone 006139 GAVIRATE
Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.720 1-CALABRESE Veronica 247987 GAVIRATE
2-MAINOLI Elisabetta Sofia 262425 GAVIRATE
3-SAPORITI Francesca 255112 GAVIRATE
4-COVA Sara 282910 GAVIRATE
Gara n.47 GIG a quattro O Adaptive LTA
Eq n.682 1-BORSANI Francesco Maria 258045 GAVIRATE
2-DAL VERME Carlo 249698 GAVIRATE
3-VANOLI Ettore 249700 GAVIRATE
4-GRIZZETTI Donata 242601 GAVIRATE
9-ANSALDO Alessio Tim. 256916 GAVIRATE
Eq n.686 1-CARETTI Chiara 259882 GAVIRATE
2-CREMONA Stefano 258046 GAVIRATE
3-NACCARELLA Andrea 282179 GAVIRATE
4-DALù Donato 256026 GAVIRATE
9-ROVERA Federica Tim. 009835 GAVIRATE
Eq n.695 1-BIANCHI Federico 255109 GAVIRATE
2-LUCCHINA Marco 255716 GAVIRATE
3-PRIMON Ilaria 258067 GAVIRATE
4-MASSA Fabio 258319 GAVIRATE
9-FAZZINI Federico Tim. 248415 GAVIRATE
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030195 LUINO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.223 1-SANTAGOSTINI Enrico 284168 LUINO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.221 1-IVASKEVYCH Nazariy 283421 LUINO SC
2-MACCARI Giulio 258977 LUINO SC
Eq n.222 1-MURACA Andrea 283579 LUINO SC
2-NATUZZI Martino 283578 LUINO SC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.224 1-IVASKEVYCH Nazariy 283421 LUINO SC
Eq n.225 1-MACCARI Giulio 258977 LUINO SC
Eq n.226 1-MURACA Andrea 283579 LUINO SC
Eq n.227 1-NATUZZI Martino 283578 LUINO SC
Eq n.228 1-SANTAGOSTINI Enrico 284168 LUINO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.219 1-FORTUNATI Marco 257999 LUINO SC
Eq n.220 1-GAETI Gregory 262356 LUINO SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.218 1-OLITA Erika 258976 LUINO SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.229 1-FORTUNATI Marco 257999 LUINO SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.230 1-OLITA Erika 258976 LUINO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.232 1-FERRARI Nicolo' 257393 LUINO SC
Eq n.233 1-GARGIULO Ruggero 253453 LUINO SC
Eq n.234 1-PERINO Andrea 252151 LUINO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.214 1-ARIOLI Jacopo 250841 LUINO SC
Eq n.215 1-PERINO Andrea 252151 LUINO SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.216 1-VENTURINO Daniele 250883 LUINO SC
2-VENTURINO Davide 250882 LUINO SC
Eq n.217 1-FERRARI Nicolo' 257393 LUINO SC
2-GARGIULO Ruggero 253453 LUINO SC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.231 1-ARIOLI Jacopo 250841 LUINO SC
2-GAETI Gregory 262356 LUINO SC
3-VENTURINO Daniele 250883 LUINO SC
4-VENTURINO Davide 250882 LUINO SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030257 FALCORUPE
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.336 1-GANDOLA Debora 262014 FALCORUPE
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030270 OLONA NUOVA
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.178 1-DE GRENET Filippo 284495 OLONA NUOVA
2-POLLINI Niccolò 284498 OLONA NUOVA
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.181 1-DE GRENET Filippo 284495 OLONA NUOVA
Eq n.182 1-POLLINI Niccolò 284498 OLONA NUOVA
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.179 1-COCORULLO Andrea 284497 OLONA NUOVA
Eq n.180 1-GAMBARO Francesco Manlio 284496 OLONA NUOVA
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.183 1-ALBANESE Steven 284499 OLONA NUOVA
Eq n.184 1-LUGARESI Marco 284792 OLONA NUOVA
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.1 1-ALBANESE Steven 284499 OLONA NUOVA
2-LUGARESI Marco 284792 OLONA NUOVA
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 030293 DE BASTIANI
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.402 1-MOZZAGLIA Andre' 281859 DE BASTIANI
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.394 1-CRASTI Christian Werner 283204 DE BASTIANI
2-MOZZAGLIA Andre' 281859 DE BASTIANI
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.398 1-ONDOLI Chiara 260136 DE BASTIANI
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 031000 PESCATE A.C.
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.557 1-FRIGERIO Mattia 283393 PESCATE A.C.
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.558 1-TERAMO Alessandro 261832 PESCATE A.C.
2-PIROVANO Alberto 259626 PESCATE A.C.
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 032000 IDROSCALO MI
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.158 1-GENTILI Francesco Livio 285091 IDROSCALO MI
Eq n.159 1-LISCA Giacomo 285090 IDROSCALO MI
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.166 1-GENTILI Francesco Livio 285091 IDROSCALO MI
Eq n.167 1-LISCA Giacomo 285090 IDROSCALO MI
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.160 1-SANTARELLI Giovanni 285045 IDROSCALO MI
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.186 1-SANTARELLI Giovanni 285045 IDROSCALO MI
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.164 1-MASè Davide 257087 IDROSCALO MI
Eq n.165 1-PETRILLO Marco 262517 IDROSCALO MI
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.163 1-MASè Davide 257087 IDROSCALO MI
2-PETRILLO Marco 262517 IDROSCALO MI
Gara n.32 SINGOLO M Master
Eq n.168 1-LODI Giuseppe 002655 IDROSCALO MI
Eq n.169 1-VALONCINI Marcello 253218 IDROSCALO MI
Gara n.36 DOPPIO M Master
Eq n.170 1-VALONCINI Marcello 253218 IDROSCALO MI
2-MARILLI Paolo 002889 IDROSCALO MI
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 035000 CORGENO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.702 1-MACRì Samuele 262457 CORGENO SC
2-BARBAGALLO Gianluca 284988 CORGENO SC
Eq n.704 1-TERMINIO Daniele 283100 CORGENO SC
2-FILIPPI Federico 284703 CORGENO SC
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.714 1-MACRì Samuele 262457 CORGENO SC
2-BARBAGALLO Gianluca 284988 CORGENO SC
3-FILIPPI Federico 284703 CORGENO SC
4-TERMINIO Daniele 283100 CORGENO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.715 1-BUFFONI Daniel 258304 CORGENO SC
Eq n.716 1-VIGANI Gabriele 282345 CORGENO SC
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.711 1-MACRì Sara 282072 CORGENO SC
Eq n.712 1-BROGGINI Ilaria 262473 CORGENO SC
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.693 1-BROGGINI Ilaria 262473 CORGENO SC
Eq n.696 1-MACRì Sara 282072 CORGENO SC
Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.659 1-RIBOLZI Romeo Raimondo 261262 CORGENO SC
2-PONZELLINI Marco 260465 CORGENO SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.666 1-FILIPPI Gabriele 282141 CORGENO SC
2-DALLA ROSA Luca Sergio Alberto 283096 CORGENO SC
Eq n.668 1-BUFFONI Daniel 258304 CORGENO SC
2-VIGANI Gabriele 282345 CORGENO SC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.713 1-RIBOLZI Romeo Raimondo 261262 CORGENO SC
2-PONZELLINI Marco 260465 CORGENO SC
3-FILIPPI Gabriele 282141 CORGENO SC
4-DALLA ROSA Luca Sergio Alberto 283096 CORGENO SC
Gara n.36 DOPPIO M Master
Eq n.717 1-CORAZZA Fabrizio 283392 CORGENO SC
2-MANZONI Silvio 256020 CORGENO SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 038889 D'ANNUNZIO G. C.C.
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.647 1-MAHAWADUGE DON Ashane 260139 D'ANNUNZIO G. C.C.
Eq n.649 1-PISACANE Vincenzo 260087 D'ANNUNZIO G. C.C.
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.650 1-RAGGI Alice 282721 D'ANNUNZIO G. C.C.
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.651 1-BETTA Lorenzo 260091 D'ANNUNZIO G. C.C.
2-SINIBALDI Gianluca 282513 D'ANNUNZIO G. C.C.
Eq n.652 1-MAURI Fabiano 260140 D'ANNUNZIO G. C.C.
2-RIGHETTINI Stefano 260093 D'ANNUNZIO G. C.C.
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.653 1-CIPANI Francesca 260090 D'ANNUNZIO G. C.C.
2-ISEPPI Valentina 259418 D'ANNUNZIO G. C.C.
Eq n.654 1-PISETTA Martina 260376 D'ANNUNZIO G. C.C.
2-VINCO Marta 262123 D'ANNUNZIO G. C.C.
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.662 1-BETTA Lorenzo 260091 D'ANNUNZIO G. C.C.
Eq n.663 1-SINIBALDI Gianluca 282513 D'ANNUNZIO G. C.C.
Eq n.664 1-MAURI Fabiano 260140 D'ANNUNZIO G. C.C.
Eq n.667 1-RIGHETTINI Stefano 260093 D'ANNUNZIO G. C.C.
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.669 1-CIPANI Francesca 260090 D'ANNUNZIO G. C.C.
Eq n.670 1-ISEPPI Valentina 259418 D'ANNUNZIO G. C.C.
Eq n.671 1-PISETTA Martina 260376 D'ANNUNZIO G. C.C.
Eq n.673 1-VINCO Marta 262123 D'ANNUNZIO G. C.C.
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.683 1-BRUNORI Martina 260095 D'ANNUNZIO G. C.C.
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.676 1-FRERI Fabio 282063 D'ANNUNZIO G. C.C.
Eq n.680 1-GABANA Francesco 257582 D'ANNUNZIO G. C.C.
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.655 1-GABANA Francesco 257582 D'ANNUNZIO G. C.C.
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.657 1-POINELLI Noemi 283892 D'ANNUNZIO G. C.C.
2-TONOLI Martina 259725 D'ANNUNZIO G. C.C.
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 050001 ADRIA 1877
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.208 1-CERKVENIK Carlo Alberto 283574 ADRIA 1877
Eq n.209 1-BENCO Luca 259134 ADRIA 1877
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.212 1-BENCO Luca 259134 ADRIA 1877
Eq n.213 1-CERKVENIK Carlo Alberto 283574 ADRIA 1877
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.210 1-BRUSADIN Matteo 283570 ADRIA 1877
Eq n.211 1-SCAFA Stefano 261875 ADRIA 1877
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.207 1-BRUSADIN Matteo 283570 ADRIA 1877
2-SCAFA Stefano 261875 ADRIA 1877
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 050004 SATURNIA CC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.298 1-CHIOSTERGI Matteo 262045 SATURNIA CC
2-CANAZZA Matteo 261726 SATURNIA CC
Eq n.299 1-WALD Paolo 261737 SATURNIA CC
2-FLEGO Enrico 282666 SATURNIA CC
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.306 1-CHIOSTERGI Matteo 262045 SATURNIA CC
2-WALD Paolo 261737 SATURNIA CC
3-FLEGO Enrico 282666 SATURNIA CC
4-CANAZZA Matteo 261726 SATURNIA CC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.288 1-GIORGI Lorenzo 261728 SATURNIA CC
Eq n.289 1-TURRISI Edoardo 260322 SATURNIA CC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.303 1-VERRONE Silvia 260299 SATURNIA CC
Eq n.304 1-WAIGLEIN Elena 282661 SATURNIA CC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.286 1-GLIONNA Giovanni 257757 SATURNIA CC
2-PIPAN Lorenzo 262016 SATURNIA CC
Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.287 1-VERRONE Silvia 260299 SATURNIA CC
2-WAIGLEIN Elena 282661 SATURNIA CC
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.305 1-GLIONNA Giovanni 257757 SATURNIA CC
2-PIPAN Lorenzo 262016 SATURNIA CC
3-GIORGI Lorenzo 261728 SATURNIA CC
4-TURRISI Edoardo 260322 SATURNIA CC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.301 1-VERONESE Simone 256012 SATURNIA CC
Eq n.302 1-MARFOGLIA Andrea 257774 SATURNIA CC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.292 1-FERRARI Andrea 251076 SATURNIA CC
2-AVVISATI Sebastiano 262043 SATURNIA CC
Eq n.293 1-MARFOGLIA Andrea 257774 SATURNIA CC
2-REGANZIN Federico 257775 SATURNIA CC
Eq n.294 1-VERONESE Simone 256012 SATURNIA CC
2-BUZZI Emiliano 260323 SATURNIA CC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.300 1-FERRARI Andrea 251076 SATURNIA CC
2-BUZZI Emiliano 260323 SATURNIA CC
3-AVVISATI Sebastiano 262043 SATURNIA CC
4-REGANZIN Federico 257775 SATURNIA CC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 050142 PULLINO SN
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.61 1-DE COLLE Simone 282194 PULLINO SN
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.60 1-HAIPEL Miryam 258566 PULLINO SN
2-ZOLLI Rebecca 258573 PULLINO SN
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.69 1-DE COLLE Simone 282194 PULLINO SN
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.70 1-HAIPEL Miryam 258566 PULLINO SN
Eq n.71 1-ZOLLI Rebecca 258573 PULLINO SN
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.55 1-APOSTOLI Stefano 260178 PULLINO SN
Eq n.56 1-GRASSI Simone 284994 PULLINO SN
Eq n.57 1-CAPRARO Emanuele 258585 PULLINO SN
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.68 1-GRASSI Simone 284994 PULLINO SN
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.65 1-JANTARACORT Pawinut 282196 PULLINO SN
Eq n.66 1-POGLIANI Ambra 258588 PULLINO SN
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.58 1-PERTOSI Emanuele 258568 PULLINO SN
2-NICOLINI Andrea 258586 PULLINO SN
Gara n.14 DOPPIO F Allievi C
Eq n.59 1-JANTARACORT Pawinut 282196 PULLINO SN
2-POGLIANI Ambra 258588 PULLINO SN
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.67 1-APOSTOLI Stefano 260178 PULLINO SN
2-CAPRARO Emanuele 258585 PULLINO SN
3-NICOLINI Andrea 258586 PULLINO SN
4-PERTOSI Emanuele 258568 PULLINO SN
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.62 1-BERTOCCHI Martina 284995 PULLINO SN
Eq n.63 1-ZULLICH Martina 257686 PULLINO SN
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.53 1-ZULLICH Martina 257686 PULLINO SN
Eq n.54 1-BERTOCCHI Martina 284995 PULLINO SN
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.51 1-BORDON Lorenzo 262320 PULLINO SN
2-PILLER Victor 260179 PULLINO SN
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.52 1-BISIACCHI Marco 282688 PULLINO SN
2-RIAVIZ Davide 258569 PULLINO SN
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.64 1-BISIACCHI Marco 282688 PULLINO SN
2-BORDON Lorenzo 262320 PULLINO SN
3-PILLER Victor 260179 PULLINO SN
4-RIAVIZ Davide 258569 PULLINO SN
Gara n.32 SINGOLO M Master
Eq n.72 1-STRAIN Fulvio 254586 PULLINO SN
Eq n.73 1-ROTELLO Stefano 283388 PULLINO SN
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 060102 NINOBIXIO SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.496 1-VALISA Corinna 258487 NINOBIXIO SC
Eq n.497 1-GROPPI Beatrice 281965 NINOBIXIO SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.571 1-CANDERLE Filippo 258495 NINOBIXIO SC
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.501 1-VALISA Corinna 258487 NINOBIXIO SC
Eq n.502 1-GROPPI Beatrice 281965 NINOBIXIO SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.495 1-CANDERLE Filippo 258495 NINOBIXIO SC
2-MAGI Andrea 256103 NINOBIXIO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.500 1-ROSSI Giacomo 256379 NINOBIXIO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.499 1-ROSSI Giacomo 256379 NINOBIXIO SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 060138 VITTORINO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.454 1-GIORDANO Riccardo 283328 VITTORINO SC
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.456 1-GROPPI Sara 283329 VITTORINO SC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.462 1-GIORDANO Riccardo 283328 VITTORINO SC
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.464 1-GROPPI Sara 283329 VITTORINO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.446 1-ROVERSELLI Riccardo 261760 VITTORINO SC
Eq n.449 1-CALLEGARI Emilio 258592 VITTORINO SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.468 1-ROVERSELLI Riccardo 261760 VITTORINO SC
Eq n.470 1-CALLEGARI Emilio 258592 VITTORINO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.474 1-LOMMI Matteo 283332 VITTORINO SC
Eq n.476 1-SUBACCHI Simone 284441 VITTORINO SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.459 1-LOMMI Matteo 283332 VITTORINO SC
2-SUBACCHI Simone 284441 VITTORINO SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 070057 SAMPIERD SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.127 1-ZETTI Francesco 257953 SAMPIERD SC
2-TANGHETTI Alberto 257951 SAMPIERD SC
Eq n.128 1-GANDINI Brian 261520 SAMPIERD SC
2-BADAGLIACCA Daniele 258105 SAMPIERD SC
Eq n.129 1-BIANCHI Daniele 257948 SAMPIERD SC
2-GLEREANI Juri 284753 SAMPIERD SC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.135 1-GLEREANI Juri 284753 SAMPIERD SC
Eq n.136 1-BIANCHI Daniele 257948 SAMPIERD SC
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.133 1-ZETTI Francesco 257953 SAMPIERD SC
2-TANGHETTI Alberto 257951 SAMPIERD SC
3-BADAGLIACCA Daniele 258105 SAMPIERD SC
4-GANDINI Brian 261520 SAMPIERD SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.130 1-BOTTOS Diego 255587 SAMPIERD SC
Eq n.131 1-CAVALLI Federico 261518 SAMPIERD SC
Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.132 1-LUCARINI Simone 261517 SAMPIERD SC
2-LECHIARA Alessio 243879 SAMPIERD SC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.134 1-LUCARINI Simone 261517 SAMPIERD SC
2-LECHIARA Alessio 243879 SAMPIERD SC
3-CAVALLI Federico 261518 SAMPIERD SC
4-BOTTOS Diego 255587 SAMPIERD SC
Gara n.32 SINGOLO M Master
Eq n.154 1-RISUCCI Marco 001377 SAMPIERD SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 070110 SANREMO AC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.278 1-BOSCO Zeno 261501 SANREMO AC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.279 1-CORSA Nicolo' 256692 SANREMO AC
2-MAGER Riccardo 259254 SANREMO AC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.277 1-MAGER Alberto 256646 SANREMO AC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 070128 ELPIS GENOVA
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.187 1-BENZI Enrico 258605 ELPIS GENOVA
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.191 1-BENZI Enrico 258605 ELPIS GENOVA
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.189 1-PELLEGRINI Lorenzo 256464 ELPIS GENOVA
Eq n.190 1-SANGUINERI Federico 259816 ELPIS GENOVA
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.188 1-CICCIOTTI Stefano 260491 ELPIS GENOVA
2-SPINA Davide 260508 ELPIS GENOVA
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.192 1-CICCIOTTI Stefano 260491 ELPIS GENOVA
2-PELLEGRINI Lorenzo 256464 ELPIS GENOVA
3-SPINA Davide 260508 ELPIS GENOVA
4-SANGUINERI Federico 259816 ELPIS GENOVA
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 070196 ARGUS SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.463 1-PENDOLA Davide 259208 ARGUS SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.465 1-CIANCI Chiara 262300 ARGUS SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.469 1-VANNOZZI Giorgio 282806 ARGUS SC
Eq n.471 1-MARCHETTI Edoardo 259215 ARGUS SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 072222 SAVONA LNI
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.74 1-VILLARI Alberto 257165 SAVONA LNI
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.75 1-AVOLIO Thomas 257744 SAVONA LNI
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 080000 SAN MINIATO CAN.
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.701 1-SABATINI Luca 258616 SAN MINIATO CAN.
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.689 1-FOGLI Alberto 258620 SAN MINIATO CAN.
Eq n.691 1-PALMAS Edoardo 258617 SAN MINIATO CAN.
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.656 1-PRINCIOTTA Giulio 282219 SAN MINIATO CAN.
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.675 1-CORSONI Rebecca 282220 SAN MINIATO CAN.
Eq n.677 1-PAPENTI Claudia 258619 SAN MINIATO CAN.
Gara n.21 DUE SENZA M Cadetti
Eq n.661 1-BARTALI Lorenzo 282216 SAN MINIATO CAN.
2-BARTALI Giulio 282217 SAN MINIATO CAN.
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.658 1-BIANCHI Doriano 260216 SAN MINIATO CAN.
2-ARZILLI Lorenzo 262293 SAN MINIATO CAN.
Eq n.660 1-PALMAS Edoardo 258617 SAN MINIATO CAN.
2-FOGLI Alberto 258620 SAN MINIATO CAN.
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.681 1-CAMPIONI Giulia 259848 SAN MINIATO CAN.
2-CELONI Sandra 256181 SAN MINIATO CAN.
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.694 1-BARTALI Giulio 282217 SAN MINIATO CAN.
2-BARTALI Lorenzo 282216 SAN MINIATO CAN.
3-BIANCHI Doriano 260216 SAN MINIATO CAN.
4-ARZILLI Lorenzo 262293 SAN MINIATO CAN.
Gara n.36 DOPPIO M Master
Eq n.699 1-CELONI Mauro 003835 SAN MINIATO CAN.
2-ARZILLI Andrea 284135 SAN MINIATO CAN.
Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.698 1-CAMPIONI Giulia 259848 SAN MINIATO CAN.
2-CELONI Sandra 256181 SAN MINIATO CAN.
3-CORSONI Rebecca 282220 SAN MINIATO CAN.
4-PAPENTI Claudia 258619 SAN MINIATO CAN.
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 080032 ARNO SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.89 1-BARBIERI Davide 260886 ARNO SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.90 1-BILOUS Nikita 284734 ARNO SC
2-GRASSINI Andrea 284522 ARNO SC
Eq n.91 1-MECONI Alessandro 284524 ARNO SC
2-FIASCHI Filippo 260887 ARNO SC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.101 1-BILOUS Nikita 284734 ARNO SC
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.102 1-BARBIERI Davide 260886 ARNO SC
2-FIASCHI Filippo 260887 ARNO SC
3-GRASSINI Andrea 284522 ARNO SC
4-MECONI Alessandro 284524 ARNO SC
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.92 1-FANUCCHI Pietro 259316 ARNO SC
Eq n.93 1-MARIOTTI Edoardo 258628 ARNO SC
Eq n.94 1-VANNI Francesco 258063 ARNO SC
Eq n.95 1-MAZZONI Dario 257539 ARNO SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.103 1-GAGLIARDI Guido 259609 ARNO SC
Eq n.104 1-GHELARDONI Davide 258059 ARNO SC
Eq n.105 1-ROMANI Luca 258060 ARNO SC
Eq n.106 1-GRASSINI Sasha 282087 ARNO SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.96 1-ROMANI Luca 258060 ARNO SC
2-GAGLIARDI Guido 259609 ARNO SC
Eq n.97 1-GRASSINI Sasha 282087 ARNO SC
2-GHELARDONI Davide 258059 ARNO SC
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.107 1-VANNI Francesco 258063 ARNO SC
2-MAZZONI Dario 257539 ARNO SC
3-MARIOTTI Edoardo 258628 ARNO SC
4-FANUCCHI Pietro 259316 ARNO SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.108 1-BARONI Pietro 259315 ARNO SC
Eq n.109 1-FIASCHI Giovanni 260888 ARNO SC
Eq n.110 1-TURCHETTI Leonardo 258062 ARNO SC
Eq n.111 1-VINCENZONI Michele 262116 ARNO SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.99 1-VINCENZONI Michele 262116 ARNO SC
Eq n.100 1-FIASCHI Giovanni 260888 ARNO SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.98 1-BARONI Pietro 259315 ARNO SC
2-TURCHETTI Leonardo 258062 ARNO SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 080100 LIVORNESI UC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.374 1-MORI Niccolo' 262099 LIVORNESI UC
2-NESTI Matteo 262152 LIVORNESI UC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.375 1-MORI Niccolo' 262099 LIVORNESI UC
Eq n.376 1-NESTI Matteo 262152 LIVORNESI UC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.377 1-PALLAVICINI Iacopo 262511 LIVORNESI UC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.373 1-PALLAVICINI Iacopo 262511 LIVORNESI UC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 080117 VVF TOMEI
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.507 1-BIAGINI Matteo 282085 VVF TOMEI
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.505 1-QUERCIOLI Simone 284581 VVF TOMEI
2-PACINI Leonardo 262151 VVF TOMEI
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.310 1-CIANDRI Leonardo 260839 VVF TOMEI
2-PETTA Nicola 259680 VVF TOMEI
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.509 1-FORTUNATO Samuele 282725 VVF TOMEI
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 080131 FIRENZE SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.734 1-PALLANTI Arturo 283888 FIRENZE SC
Eq n.735 1-BELLISARIO Tommaso 284398 FIRENZE SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.736 1-FERRARA Andrea 283889 FIRENZE SC
2-BELLISARIO Edoardo 284397 FIRENZE SC
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.748 1-BELLISARIO Edoardo 284397 FIRENZE SC
2-BELLISARIO Tommaso 284398 FIRENZE SC
3-FERRARA Andrea 283889 FIRENZE SC
4-PALLANTI Arturo 283888 FIRENZE SC
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.732 1-LUCONI Costanza 260869 FIRENZE SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.750 1-ORLANDI Leonardo 282092 FIRENZE SC
Eq n.751 1-DADDI Guglielmo 284427 FIRENZE SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.741 1-CHELI Federico 283890 FIRENZE SC
2-FRISONI Alessandro 262122 FIRENZE SC
Eq n.743 1-PARDUCCI Maurizo 260862 FIRENZE SC
2-SCALINI Guido 282091 FIRENZE SC
Eq n.756 1-DADDI Guglielmo 284427 FIRENZE SC
2-ORLANDI Leonardo 282092 FIRENZE SC
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.749 1-CHELI Federico 283890 FIRENZE SC
2-FRISONI Alessandro 262122 FIRENZE SC
3-SCALINI Guido 282091 FIRENZE SC
4-PARDUCCI Maurizo 260862 FIRENZE SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.753 1-CONTI Federico 284396 FIRENZE SC
Eq n.755 1-CARDINI Ugo 284164 FIRENZE SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.746 1-BOTTO Emilio 258552 FIRENZE SC
Eq n.747 1-BERTONI Luca 284166 FIRENZE SC
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.731 1-FOSSI Lucrezia 259622 FIRENZE SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.744 1-BIANCHI Tommaso 259648 FIRENZE SC
2-DIODATI Marco 258554 FIRENZE SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.745 1-CONTI Federico 284396 FIRENZE SC
2-CARDINI Ugo 284164 FIRENZE SC
Gara n.24 DOPPIO F Cadetti
Eq n.733 1-CREGUT Caterina 281891 FIRENZE SC
2-MARTINI Irene 284113 FIRENZE SC
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.752 1-BOTTO Emilio 258552 FIRENZE SC
2-BERTONI Luca 284166 FIRENZE SC
3-BIANCHI Tommaso 259648 FIRENZE SC
4-DIODATI Marco 258554 FIRENZE SC
Gara n.45 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.757 1-CREGUT Caterina 281891 FIRENZE SC
2-FOSSI Lucrezia 259622 FIRENZE SC
3-LUCONI Costanza 260869 FIRENZE SC
4-MARTINI Irene 284113 FIRENZE SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 080136 LIMITE SC
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.371 1-BORGHI Matteo 260563 LIMITE SC
Eq n.372 1-GRIMALDI Achille 260565 LIMITE SC
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.365 1-BORGHI Matteo 260563 LIMITE SC
2-GRIMALDI Achille 260565 LIMITE SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.368 1-BORSINI Tommaso 258531 LIMITE SC
Eq n.369 1-GANGEMI Gabriele 256918 LIMITE SC
Eq n.370 1-TOTI Filippo 260551 LIMITE SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.367 1-GANGEMI Gabriele 256918 LIMITE SC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.366 1-BORSINI Tommaso 258531 LIMITE SC
2-TOTI Filippo 260551 LIMITE SC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 080156 VIAREGGIO
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.249 1-MAZZONI Arianna 262131 VIAREGGIO
Eq n.250 1-ROSSI Rachele 262133 VIAREGGIO
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.251 1-FRANCESCONI Federico 285117 VIAREGGIO
2-PISCIOTTA Antonio Maria 285116 VIAREGGIO
Gara n.4 DOPPIO F Allievi B
Eq n.252 1-SALARPI Olga 282749 VIAREGGIO
2-TORRE Emma 284740 VIAREGGIO
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.259 1-PISCIOTTA Antonio Maria 285116 VIAREGGIO
Eq n.260 1-FRANCESCONI Federico 285117 VIAREGGIO
Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA F Allievi B
Eq n.261 1-ROSSI Rachele 262133 VIAREGGIO
2-MAZZONI Arianna 262131 VIAREGGIO
3-SALARPI Olga 282749 VIAREGGIO
4-TORRE Emma 284740 VIAREGGIO
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.245 1-FORNACIARI Lorenzo 259842 VIAREGGIO
Eq n.246 1-PHELAN Filippo 284737 VIAREGGIO
Eq n.247 1-INGRAVALLE Lorenzo 284738 VIAREGGIO
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.258 1-INGRAVALLE Lorenzo 284738 VIAREGGIO
Gara n.13 DOPPIO M Allievi C
Eq n.248 1-BROCCHINI Davide 285114 VIAREGGIO
2-DINI Alberto 282226 VIAREGGIO
Gara n.15 QUATTRO DI COPPIA M Allievi C
Eq n.257 1-FORNACIARI Lorenzo 259842 VIAREGGIO
2-DINI Alberto 282226 VIAREGGIO
3-BROCCHINI Davide 285114 VIAREGGIO
4-PHELAN Filippo 284737 VIAREGGIO
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.253 1-SERAFINI Gianmarco 284969 VIAREGGIO
Eq n.254 1-MARTINI Alessandro 281969 VIAREGGIO
Eq n.255 1-LUNARDI Aleksandr 257171 VIAREGGIO
Eq n.256 1-BERTAGNA Dennis 259841 VIAREGGIO
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.241 1-SERAFINI Gianmarco 284969 VIAREGGIO
Eq n.242 1-LUNARDI Aleksandr 257171 VIAREGGIO
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.243 1-BERTAGNA Dennis 259841 VIAREGGIO
2-MARTINI Alessandro 281969 VIAREGGIO
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 080298 GIUNTI AC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.23 1-GALLI Riccardo 283844 GIUNTI AC
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.26 1-GALLI Riccardo 283844 GIUNTI AC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.27 1-ESPOSITO Marco 257628 GIUNTI AC
Eq n.28 1-CAMPOLATTANO Domenico 257625 GIUNTI AC
Eq n.29 1-RONDINI Dario 260616 GIUNTI AC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.24 1-RONDINI Dario 260616 GIUNTI AC
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.25 1-ESPOSITO Marco 257628 GIUNTI AC
2-CAMPOLATTANO Domenico 257625 GIUNTI AC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 087777 CALCINAIA CR
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.43 1-LATINI Lorenzo 283881 CALCINAIA CR
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.48 1-LATINI Lorenzo 283881 CALCINAIA CR
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.44 1-PUNTONI Alessandro 258646 CALCINAIA CR
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.49 1-BOLDRINI Mirko 284026 CALCINAIA CR
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.45 1-BOLDRINI Mirko 284026 CALCINAIA CR
Eq n.46 1-MORELLI Lorenzo 260646 CALCINAIA CR
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.47 1-MANCINI Jacopo 258647 CALCINAIA CR
2-BANI Emanuele 260642 CALCINAIA CR
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.50 1-MANCINI Jacopo 258647 CALCINAIA CR
2-BANI Emanuele 260642 CALCINAIA CR
3-MORELLI Lorenzo 260646 CALCINAIA CR
4-PUNTONI Alessandro 258646 CALCINAIA CR
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 090024 PESARO S.C.
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.85 1-BARBATO Alessandro 261654 PESARO S.C.
Eq n.86 1-BALDUCCI Eugenio 261651 PESARO S.C.
Eq n.87 1-PULEIO Alessandro 282603 PESARO S.C.
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.84 1-BALDUCCI Eugenio 261651 PESARO S.C.
2-DEL BENE Nicola 261653 PESARO S.C.
Gara n.27 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.88 1-ALESSANDRI Filippo 283942 PESARO S.C.
2-EUSEBI Tommaso 261652 PESARO S.C.
3-PULEIO Alessandro 282603 PESARO S.C.
4-BARBATO Alessandro 261654 PESARO S.C.
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 090173 VV.F.MAGGI G.S.
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.291 1-CIBELLI Emanuele 283835 VV.F.MAGGI G.S.
Gara n.5 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.297 1-CIBELLI Emanuele 283835 VV.F.MAGGI G.S.
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.295 1-FREDDI Simone 252219 VV.F.MAGGI G.S.
Eq n.296 1-GAGGIOTTI Giacomo 252220 VV.F.MAGGI G.S.
Gara n.23 DOPPIO M Cadetti
Eq n.290 1-FREDDI Simone 252219 VV.F.MAGGI G.S.
2-GAGGIOTTI Giacomo 252220 VV.F.MAGGI G.S.
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 100008 ANIENE CC
Gara n.39 QUATTRO CON O Adaptive LTA
Eq n.763 (Misto) 1-AGOLETTO Luca 258867 ANIENE CC
2-PALANTRANI Andrea 284115 ANIENE CC
3-SIGNORE Daniele 250848 FLORA AC
4-PROTOPAPA Paola 007637 ANIENE CC
9-IANNUZZI Gaetano Tim. 000887 ANIENE CC
Gara n.40 SINGOLO M Adaptive TA
Eq n.378 1-STEFANONI Daniele 258305 ANIENE CC
Eq n.379 1-FARES Christian 284256 ANIENE CC
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 100177 CIVITAVECCHIA
Gara n.2 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.113 1-FISCO Serena 282741 CIVITAVECCHIA
Eq n.114 1-MADDALONI Chiara 261021 CIVITAVECCHIA
Gara n.6 SINGOLO 7,20 F Allievi B
Eq n.193 1-MADDALONI Chiara 261021 CIVITAVECCHIA
Eq n.194 1-FISCO Serena 282741 CIVITAVECCHIA
Gara n.9 SINGOLO 7,20 M Allievi C
Eq n.115 1-FERRARI Alessandro 260253 CIVITAVECCHIA
Gara n.10 SINGOLO 7,20 F Allievi C
Eq n.116 1-MADDALONI Martina 260250 CIVITAVECCHIA
Gara n.11 SINGOLO M Allievi C
Eq n.311 1-FERRARI Alessandro 260253 CIVITAVECCHIA
Gara n.12 SINGOLO F Allievi C
Eq n.312 1-MADDALONI Martina 260250 CIVITAVECCHIA
Gara n.18 SINGOLO 7,20 F Cadetti
Eq n.313 1-TRANQUILLI Giulia 260214 CIVITAVECCHIA
Gara n.20 SINGOLO F Cadetti
Eq n.117 1-TRANQUILLI Giulia 260214 CIVITAVECCHIA
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Affiliato 130005 BRUCOLI SC
Gara n.1 SINGOLO 7,20 M Allievi B
Eq n.270 1-NERI Gabriele 284478 BRUCOLI SC
Eq n.271 1-SUTERA Simone 256419 BRUCOLI SC
Gara n.3 DOPPIO M Allievi B
Eq n.272 1-TRINGALI Stefano 284479 BRUCOLI SC
2-COSTA Alessandro 259529 BRUCOLI SC
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Allievi B
Eq n.275 1-COSTA Alessandro 259529 BRUCOLI SC
2-NERI Gabriele 284478 BRUCOLI SC
3-SUTERA Simone 256419 BRUCOLI SC
4-TRINGALI Stefano 284479 BRUCOLI SC
Gara n.17 SINGOLO 7,20 M Cadetti
Eq n.276 1-COSTA Francesco 259530 BRUCOLI SC
Gara n.19 SINGOLO M Cadetti
Eq n.273 1-COSTA Francesco 259530 BRUCOLI SC