FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 08/02/2009 |
GARA 1 del 08 Ore 10:00 OTTO CON Senior A M Finale 1 | 4 PROVA COPPA ITALIA FONDO TORINO (Codice 8 mt. N.Eq. 12 N.Isc. 12) |
1 (115) Ore: 10:00:00 GAVIRATE(A) Bazzani Marco(SB) Pertegato Fabio Zocchi Jacopo Nolli Danilo Buzzi Matteo(SB) Bonomo Francesco Caraffini Stefano(SB) Macchi Andrea Lenzi Andrea -Tim.(SB) |
2 (90) Ore: 10:00:30 CUS PAVIA(A Misto) Ghezzi Luca(VX) (1) Gragnaniello Matte(SB) (2) Regalbuto Corrado(SB) Boschelli Mattia(SB) Santi Gianluca Gorini Riccardo(VX) Amigoni Matteo Scrocchi Roberto(VX) Tamboloni Carola - .......................... (1) FORESTALE GR.SP (2) POSILLIPO CN |
3 (68) Ore: 10:01:00 SAMPIERD SC(A) Costa Luca(SB) Tresanini Matteo(SB) Martinato Gabriele(VX) Ferrini Marcello(SB) Pellegrini Tomaso(JN) Moretto Andrea(SB) Protano Iacopo(JN) Martinato Luca(VX) Gandini Brian -Tim(AB) |
4 (143) Ore: 10:01:30 GAVIRATE(B Misto) Boldi Matteo(SB) (1) Cadei Luca(SB) Lalicata Francesco(SB) Porcelli Fabio(SB) Tomasello Marco(SB) Simeone Mirko(SB) Pozzi Marco(SB) Losito Andrea(SB) Ruspini Alessio -T(GR) .......................... (1) CORGENO SC |
5 (27) Ore: 10:02:00 CEREA SC(A) Ponte Enrico Ivanov Boris(SB) Ivanov Silviu(SB) Ricchiardi Federic(JN) Predic Ivica(JN) Vassia Andrea(ES) Lora Davide(ES) Massa Davide(ES) Baggio Andrea -Tim(AC) |
6 (35) Ore: 10:02:30 AMICI DEL REMO (A) Scapitta Giorgio(SB) Bonansea Enrico(VX) Cerchio Mauro(VX) Coletti Mario(VX) Leva Giuseppe(VX) Massarone Giuseppe(VX) Gaia Stefano(VX) Minichelli Paolo(VX) Matteoli Luigi -Ti(VX) |
7 (2044) Ore: 10:03:00 ORIO ROWING CLU(A) Urko Redondo Ingo Mujica(SB) Fernando Valenciag Iosu Indo(SB) Unai Etxeberria Aitor Olaskoaga Aritz Etxebeste Gorka Oliden(VX) Andoni Kampos -Tim(SB) |
8 (2008) Ore: 10:03:30 AVIRON GRENOBLO(A) Bazard Ludovic(VX) D'agata Pierre(SB) Le Mauff Franck(VX) Penelon Franz Roulet-dubonnet Cl(SB) Strazzeri Hugo(SB) Bruno Massimo(SB) Mortelette Donatie(SB) Le Bouquin Pauline(JN) |
9 (2055) Ore: 10:04:00 MARIGNANE(B) Lehrmitte Jules (1) Lacofrette Martin (1) Fonta Franck (1) Fonta Niccolo (1) Perrot Anthony (1) Durand Stephane (1) Proto Thomas (1) Monterot Stephane (1) Baque Strandgaard (1) .......................... (1) AVIRON GRENOBLO |
10 (2048) Ore: 10:04:30 EUROPEAN UNIVER(A) Chechi Alessandro(VX) Van De Scheur Seba Qvistgaard Magnus(VX) Kuipers Jan-jaap Tatham Michael(VX) Peters Robert(VX) Moschel Mathias(VX) Little Conor(VX) Jensen Helle Stran(VX) |
11 (121) Ore: 10:05:00 IDROSCALO MI(A Misto) Casini Giovanni Pi(JN) (1) Moroni Francesco(JN) (1) Passi Dario(JN) (1) Fois Andrea(SB) (1) Racchi Matteo(JN) (1) Zini Jacopo(SB) Salerno Luca(JN) Mazza Lorenzo(JN) Giusso Giuseppe -T(GR) .......................... (1) MILANO SC |
12 (2011) Ore: 10:05:30 AVIRON GRENOBLO(B) Barou Dominique(VX) Bresson Olivier(VX) Chatain Arnaud(VX) Galoyer Gilles(VX) Veyret-abran Guill(VX) Raison Bertrand(VX) Lemseffer Nicolas(VX) Philippe Stephane(VX) Aribert Sylvie -Ti(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/02/2009 |
GARA 2 del 08 Ore 10:07 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | 4 PROVA COPPA ITALIA FONDO TORINO (Codice 6 mt. N.Eq. 16 N.Isc. 16) |
13 (113) Ore: 10:07:30 GAVIRATE(A) Cecchin Marco Peretti Michele(SB) Papa Cristian(SB) Gattinoni Federico |
14 (82) Ore: 10:08:00 SISPORT FIAT(A) Messina Andrea(SB) Alberti Marco(JN) Masera Enrico(SB) Palma Jacopo(SB) |
15 (93) Ore: 10:08:30 LARIO SC(A) Adduci Alessandro Casetti Andrea(SB) Gilardoni Daniele(VX) Wurzel Marius(SB) |
16 (83) Ore: 10:09:00 SISPORT FIAT(B) Gandiglio Jacopo A(SB) Demagistris Umbert(SB) Saluta Alberto(JN) Tolu Edoardo(SB) |
17 (30) Ore: 10:09:30 ELPIS GENOVA(A) Ameri Giovanni(SB) D'epifanio Filippo(SB) Esposito Fabrizio(VX) Vitriolo Umberto |
18 (91) Ore: 10:10:00 PALLANZA SC(A) Alberganti Giacomo(SB) Caruso Stefano(SB) Cuko Andi(SB) Toma Nadir(SB) |
19 (18) Ore: 10:10:30 FLORA AC(A) Ariberti Riccardo(JN) Corni Alessandro(SB) Merlini Davide(SB) Tonincelli Andrea(VX) |
20 (127) Ore: 10:11:00 ARGUS SC(A) Vaccaro Luigi(VX) Jovanovic Alessio(SB) Terrile Giorgio(VX) Ferrero Daniele(VX) |
21 (53) Ore: 10:11:30 ARMIDA SC(A Misto) Bonacina Luca(SB) (1) Boggio Stefano Felci Alessandro Rossi Filippo(SB) .......................... (1) LARIO SC |
22 (96) Ore: 10:12:00 SPERANZA GR.SP.(A Misto) Capocci Maurizio Langellotti Antoni(VX) Parodi Marco(SB) Mariotti Leandro(VX) (1) .......................... (1) LIVORNESI UC |
23 (2025) Ore: 10:12:30 ENTENTE NAUTIQU(A) Andreoletti Benoit(VX) Coudurier Raphael(SB) Paulin Giullaime(SB) Sache Ludovic(SB) |
24 (2043) Ore: 10:13:00 NIGERIA(A) Adedojin Francis Achimioni Ajuba Ebenezer Oluleie(VX) Ogunnovo Iijnca(VX) |
25 (122) Ore: 10:13:30 CEREA SC(A Misto) De Santo Carlo(SB) (1) Cereda Andrea(SB) (1) Scuriatti Matteo(SB) (2) Bertolino Enrico(SB) .......................... (1) TRITIUM S.C. (2) TEVERE REMO |
26 (141) Ore: 10:14:00 ARMIDA SC(B Misto) Motta Luca(SB) Mafucci Amedeo(SB) Polato Alessandro (1) Motta Matteo (2) .......................... (1) CAPRERA SC (2) NAPOLI CC |
27 (78) Ore: 10:14:30 CUS MILANO(A) Ferrari Davide(VX) Finazzi Emanuele(VX) Orlandi Matteo Genovesi Guido(VX) |
28 (2052) Ore: 10:15:00 LUGANO CLUB CA(A) Notari Samuel(SB) Sokolov Sergey(VX) Briganti Marco(VX) Boila Zeno(SB) |
GARA 3 del 08 Ore 10:17 QUATTRO DI COPPIA Master Under 44 M Finale 1 | 4 PROVA COPPA ITALIA FONDO TORINO (Codice 10 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
29 (24) Ore: 10:17:00 CEREA SC(A) Vitale Marco(VX) Vitale Federico(VX) Braida Paolo(VX) Curtetti Walter(VX) |
30 (49) Ore: 10:17:30 CAPRERA SC(A) Bozzi Marco(VX) Romano Enzo(VX) Schenone Adriano(VX) Cocco Alessandro(VX) |
31 (15) Ore: 10:18:00 ESPERIA TO(A) Beiso Davide(VX) Beiso Paolo(VX) Pacciani Carlo(VX) Ravarotto Aldo(VX) |
32 (128) Ore: 10:18:30 SAN MINIATO CAN(A) Bartoli Petroni Gi(VX) Arzilli Andrea(VX) Celoni Mauro(VX) Ognibene Simone(VX) |
33 (41) Ore: 10:19:00 ARMIDA SC(A) Biasol Davide(VX) Favero Gianluigi(VX) Remmert Luca(VX) Gallesio Paolo(VX) |
34 (123) Ore: 10:19:30 ROWING GE(A) Caprari Paolo(VX) Brera Silvio(VX) Fossati Paolo(VX) Magnasco Alessandr(VX) |
35 (42) Ore: 10:20:00 ARMIDA SC(B) Audi Luca(VX) Franchini Pier Lui(VX) Iuliani Riccardo(VX) Manzin Roberto(VX) |
36 (61) Ore: 10:20:30 QUERINI SC(A) Narciso Pierpaolo(VX) Marchetto Roberto(VX) Sirinati Andrea(VX) Liberti Vittorio(VX) |
37 (16) Ore: 10:21:00 ESPERIA TO(B) Cosentino Gianluca(VX) Martini Carlo(VX) Marin Paolo(VX) Morgante Thomas(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/02/2009 |
GARA 4 del 08 Ore 10:23 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | 4 PROVA COPPA ITALIA FONDO TORINO (Codice 1 mt. N.Eq. 28 N.Isc. 28) |
38 (58) Ore: 10:23:00 LARIO SC(A) Butti Andrea Gerosa Davide Gerosa Lorenzo Lucarelli Mariano |
39 (59) Ore: 10:23:30 LARIO SC(B) Coan Riccardo(AC) Guanziroli Andrea Masperi Massimilia Straffi Matteo(AC) |
40 (67) Ore: 10:24:00 SAMPIERD SC(A) Lucarini Simone Mezzone Mattia Cavalli Federico Lechiara Alessio |
41 (133) Ore: 10:24:30 GAVIRATE(B) Broglio Giacomo Sicignano Davide Sardella Paolo(AC) Ghittori Edorado |
42 (132) Ore: 10:25:00 GAVIRATE(A) Schwartz Massimo Brunelli Elia Ossola Marco Pozzi Giorgio |
43 (21) Ore: 10:25:30 CEREA SC(A) Lovisolo Luca Marin Francesco(AC) Feneziani Amedeo(AC) Serralunga Vittori |
44 (73) Ore: 10:26:00 VARESE SC(A) Bertone Lorenzo Di Mauro Antonio Petenatti Giacomo Pagano Enrico |
45 (70) Ore: 10:26:30 MOLTRASIO(A) Nicoli Luca Piacenza Michael Saldarini Samuele Xaiz Mattia |
46 (33) Ore: 10:27:00 AROLO SC(A) Biolcati Christian Fattoretto Mirco Di Cesare Mattia Sturaro Matteo |
47 (74) Ore: 10:27:30 VARESE SC(B) Benini Filippo Isella Davide Maccarelli Diego Guglielmo Oliviero(AC) |
48 (107) Ore: 10:28:00 ROWING GE(A) Gardini Pietro Faetti Luca Palma Marco Costa Andrea |
49 (7) Ore: 10:28:30 ESPERIA TO(A) Di Palma Filippo Galano Lorenzo Gravina Gabriele Italiano Lorenzo |
50 (38) Ore: 10:29:00 ARMIDA SC(B) Beraldi Francesco Lovisolo Riccardo Zanin Leonardo(AC) Prat Edoardo |
51 (37) Ore: 10:29:30 ARMIDA SC(A) Barocci Emanuele Di Seyessel Albert Malvicini Andrea Marrè Brunenghi Ga |
52 (108) Ore: 10:30:00 ROWING GE(B) Keyes Lorenzo(AC) Romanengo Francesc(AC) Benveduti Stefano(AC) Bersani Stefano(AC) |
53 (9) Ore: 10:30:30 ESPERIA TO(C) Albert Filippo Ronchi Alessandro Gatti Riccardo Viora Enrico |
54 (8) Ore: 10:31:00 ESPERIA TO(B) Avataneo Vittorio(AC) Berruto Francesco (AC) Limongelli Gabriel(AC) Turbiglio Massimo(AC) |
55 (64) Ore: 10:31:30 AMICIFIUMETO(A) Bersano Gabriele Capaldi Giorgio Salerno Lorenzo Pezzoli Niccolò |
56 (2001) Ore: 10:32:00 AVIRON GRENOBLO(A) Pinones Jourdain I Segrais Lucas Verghade Jeremy Walker Theodore |
57 (2002) Ore: 10:32:30 AVIRON GRENOBLO(B) Gautheron Arthur Moscatello Florian Piazzolla Samuel Pilon Yann |
58 (22) Ore: 10:33:00 CEREA SC(B) Salza Francesco(AC) Morra Gabriele(AC) Negri Filippo(AC) Cappelli Pietro(AC) |
59 (10) Ore: 10:33:30 ESPERIA TO(D) Chiappino Giovanni(AC) Cinquetti Emanuele(AC) Severin Lorenzo(AC) Cappella Filippo |
60 (2003) Ore: 10:34:00 AVIRON GRENOBLO(C) Orelle Flavien(AC) Lunatti Theo(AC) Gauthier Vincent Fourna Martin(AC) |
61 (60) Ore: 10:34:30 QUERINI SC(A) Payer Nicolò Vecchiato Riccardo(AC) Salmistrari Jacopo Recordare Giovanni(AC) |
62 (2004) Ore: 10:35:00 AVIRON GRENOBLO(D) Cotte Jonathan(AC) Desbiens Carol And Zeman Ondra(AC) Gaso Maxime(AC) |
63 (104) Ore: 10:35:30 BALDESIO(A) Giovetti Ferdinand Lagoutine Ivan Montaldi Alessandr Bertoletti Riccard |
64 (23) Ore: 10:36:00 CEREA SC(C) Averone Roberto(AC) Della Rossa Stefan(AC) Biscant Federico Brunengo Marco(AC) |
65 (81) Ore: 10:36:30 SISPORT FIAT(A) Bertero Stefano Carando Thomas Saluta Francesco Panizza Umberto(AC) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/02/2009 |
GARA 5 del 08 Ore 10:38 OTTO CON Senior A F Finale 1 | 4 PROVA COPPA ITALIA FONDO TORINO (Codice 9 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
66 (1) Ore: 10:38:30 AMICIFIUMETO(A) Italiano Margherit(VX) Caligaris Silvia(VX) Napoli Claudia(VX) Parachini Chiara(VX) Baudino Roberta(VX) Paesano Maddalena(VX) Gutierrez Ilda Mar(VX) Linarello Daniela(VX) Saitta Valentina - |
67 (86) Ore: 10:39:00 SISPORT FIAT(A) Valtorta Martina(JN) Carando Maura(VX) Carando Sara(VX) Basadonna Laura(JN) Novelli Marta(SB) Casiraghi Elena Demagistris Maria (JN) Morone Laura(SB) Lanzi Eleonora -Ti |
68 (131) Ore: 10:39:30 GAVIRATE(A) De Martino Alessia(VX) Pasiani Alessandra(VX) Ossola Daniela(VX) Turconi Manuela(VX) Scaltritti Roberta(VX) Simionato Lucia(VX) Grizzetti Paola(VX) Vasile Cristina(GR) Franzetti Alessand(JN) |
69 (2033) Ore: 10:40:00 FRANCE(A) Vaisse-sansot Mari(JN) Giraud Lucie(JN) Cornille Melanie(JN) Laurent Mathilde(JN) Godard Floriane(JN) Ortiz Fleur(JN) Rousset Marie(JN) Bureau Svana(JN) Thorineau Marie -T(GR) |
70 (2017) Ore: 10:40:30 RHONE-ALPES(B) Odul Emmelieke(GR) Boujard Pauline(GR) Pignol Orlane(GR) Girod Charleyne(GR) Duret Lea(GR) Peuchot Celine(GR) Vincent Laurine(GR) Jacquier Amelie(GR) Thomas Alexandre -(SB) |
71 (2040) Ore: 10:41:00 AIGUIBELETTE(A) Mangeolle Marlene(GR) Duhin Mari(GR) Astier Chloe(GR) Guhl Ester(GR) Carron Gwenoelle(GR) Orcelle Oceane(GR) Lurtille Caroline(GR) Desbottes Mathilde(GR) Guelherd Lili -Tim(GR) |
72 (66) Ore: 10:41:30 CAPRERA SC(A Misto) Grilli Francesca(VX) (1) Germano Fausta(VX) (1) Muci Monica(VX) (1) Leva Alessandra(VX) (1) Cavallo Anna(VX) (2) Battioli Ester(VX) Chirieleison Monic(VX) Sereno Alessandra(VX) Capitanio Martina (SB) (1) .......................... (1) ARMIDA SC (2) AMICI DEL REMO |
73 (145) Ore: 10:42:00 CORGENO SC(A Misto) Vaghi Giulia(JN) Prosdocimo Liliana(SB) Bellin Valeria(SB) Ferrari Silvia(GR) (1) Perego Francesca(VX) (2) Roversi Ambra(SB) Rinaldin Gloria(JN) Spano Francesca(JN) (3) Venini Francesca -(GR) (1) .......................... (1) MENAGGIO SC (2) TRITIUM S.C. (3) SAMPIERD SC |
74 (2016) Ore: 10:42:30 RHONE-ALPES(A) Germain Charlotte(JN) Lalloz Clementine(JN) Lantaz Eleonore(JN) Marechal Julie(JN) Nortier Leticia(JN) Santamaria Morgane(JN) Tavera Justine(JN) Thouret Anais(JN) Mazilier Marion -T(SB) |
75 (2046) Ore: 10:43:00 LSA LOSANNE(A) Pannatier Gael(VX) Mossiere Fanny(VX) Schafly Bettina(VX) Pibiri Elena(VX) Serre Emmanelle Vercauteren Nikki(VX) Cerna-willy Rahel(VX) Hansmann Cathie Olgiati Mirta -Tim(VX) |
76 (2010) Ore: 10:43:30 AVIRON GRENOBLO(A) Bednarz Paula Anto Cipriani Cynthia(VX) Da Dalt Sabine(VX) Sala Sabate Judit(VX) Frappart Anne-laur(VX) Jaymond Valerie(VX) Langar Lilia(SB) Pierret Aurelia Segrais Margaux -T(JN) |
GARA 6 del 08 Ore 10:45 QUATTRO DI COPPIA Master F Finale 1 | 4 PROVA COPPA ITALIA FONDO TORINO (Codice 12 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
77 (71) Ore: 10:45:30 VARESE SC(A) Biagioni Cristiana(VX) Fontana Piera(VX) Cameron Catriona(VX) Van Dijk Antoinett(VX) |
78 (148) Ore: 10:46:00 GAVIRATE(A Misto) Bruni Viviana(VX) Cadario Cristina(VX) Sempiana Valentina(VX) Cioffi Alessandra(VX) (1) .......................... (1) VARESE SC |
79 (47) Ore: 10:46:30 ARMIDA SC(A) Aragno Manuela(VX) Botto Patrizia(VX) Minoglio Chionio A(VX) Janega Patricia An(VX) |
80 (50) Ore: 10:47:00 CAPRERA SC(A) Alemanni Daniela(VX) Blotto Alessandra(VX) Rasini Simona(VX) Piantanida Roberta(VX) |
81 (48) Ore: 10:47:30 ARMIDA SC(B) Degli Esposti Anto(VX) Serra Giovanna(VX) Siletto Cristina(VX) Uberti Bona Mara(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/02/2009 |
GARA 7 del 08 Ore 12:15 OTTO CON Junior M Finale 1 | 4 PROVA COPPA ITALIA FONDO TORINO (Codice 5 mt. N.Eq. 15 N.Isc. 15) |
82 (19) Ore: 12:15:00 ITALIA CRV(A Misto) Ferrazzo Andrea Mazzoli Simone (1) Sansone Gennaro(GR) Loporchio Pietro Volpe Jordan(GR) Vicino Giuseppe(GR) Bianco Roberto Poziello Davide Fr Bianco Andrea -Tim(GR) .......................... (1) CEREA SC |
83 (106) Ore: 12:15:30 SEBINO SC(A) Ghidini Paolo Macario Matteo Macario Davide(GR) Bonomelli Gabriele(GR) Mascarino Adriano(GR) Chiudinelli Lorenz Pedretti Matteo Cipolloni Pietro(GR) Tognola Gabriele -(GR) |
84 (119) Ore: 12:16:00 GAVIRATE(A) Ossola Andrea Moroni Giovanni(GR) Costantini Lorenzo(GR) Caielli Andrea Lui De Marco Raffaele Locatelli Matteo(GR) Galli Francesco(GR) Buzzi Andrea Ruspini Alessio -T(GR) |
85 (55) Ore: 12:16:30 TEVERE REMO(A) Romagnolo Joseph(GR) Padoa Alessandro(GR) Uffreduzzi Massimo(GR) Bartolini Carlo Al(GR) Rossetti Alessandr(GR) Gasperini Sergio(GR) Aquaro Lorenzo(GR) Marras Francesco(GR) Padoa Stefano -Tim(CD) |
86 (31) Ore: 12:17:00 ELPIS GENOVA(A) Agosta Mattia Barban Federico(GR) Benzi Edoardo(GR) Franciolini Andrea Mumolo Davide(GR) Petruzzelli Andrea(GR) Poggio Stefano(GR) Zini Ettore(GR) Sanguineri Federic(CD) |
87 (140) Ore: 12:17:30 MILANO SC(A Misto) Miserocchi Ambrogi Pello' Francesco(GR) Schinelli Enrico(GR) Tranchida Stefano(GR) Vacchelli Ludovico(GR) Ciccarelli Andrea (1) Ciccarelli Stefano(GR) (1) Cremonesi Stefano(GR) (1) Barbuti Francesco (GR) .......................... (1) IDROSCALO MI |
88 (26) Ore: 12:18:00 CEREA SC(A) Bronda Francesco(GR) Castrale Jacopo(GR) Pochettino Davide Brogna Andrea Florian Marco(GR) Porpiglia Edoardo(GR) Feneziani Luca(GR) Fini Francesco(GR) Baggio Andrea -Tim(AC) |
89 (2009) Ore: 12:18:30 AVIRON GRENOBLO(A) Barnoud Romain Bruckert Nicolas Duret Clement Mercey Benoit Moreau Victor Piscioneri Hadrien Reynard Thomas Tatin Pierre-damie Gautheron Arthur -(CD) |
90 (34) Ore: 12:19:00 NINOBIXIO SC(A Misto) Raffo Luca (1) Subacchi Michele(GR) (1) Rossi Tommaso Fontana Federico Ferrari Eugenio(GR) (1) Cristalli Luca(GR) (1) Salvagni Stefano(GR) (2) Canderle Federico(GR) Canderle Filippo -(AC) .......................... (1) VITTORINO SC (2) LARIO SC |
91 (75) Ore: 12:19:30 VARESE SC(A) Lamberti Lamberto Ciotti Marco Di Ronco Andrea Rovera Massimilian Gelosia Attilio Gaeta Gianmarco Paradiso Andrea(GR) Orlandini Maarten (GR) Fanchi Niccolo' -T(GR) |
92 (39) Ore: 12:20:00 ARMIDA SC(A) Fasano Augusto(ES) Martini Alvise(GR) Novelli Andrea(GR) Perona Vittorio(GR) Rodighiero Alberto Rogna Maggi Umbert(GR) Satta Pavel Zecca Corrado(GR) Cardellino Filippo |
93 (103) Ore: 12:20:30 MOLTRASIO(A Misto) Soldani Mattia(GR) (1) Gerosa Andrea(GR) (1) Spogli Cesare(GR) (1) Carcano Guglielmo(GR) Mariani Giulio(GR) Tettamanti Matteo(GR) Tolomei Gianmarco(GR) Zambetti Alessandr(GR) Riva Andrea -Tim.(SB) (2) .......................... (1) LARIO SC (2) CERNOBBIO SC |
94 (2056) Ore: 12:21:00 AVIRON GRENOBLO(B) Grandoni Guillaume Rigaud Maxime Sayan Ademe Pinones Jonathan Zeman Honza Hebrard Alexandre Blain Pierre Silvestre Arthur Cotte Jonathan -Ti |
95 (2034) Ore: 12:21:30 FRANCE(A) Jesson Arnaud Demey Benoit Chopy William Brabant Olivier Garcia Romain Verhoeven Thibaut Fauchie Benjamin Moinaux Matthieu Brasset Eva -Tim. |
96 (2013) Ore: 12:22:00 MARIGNANE(B) Silvestre Arthur(GR) (1) Blain Pierre(GR) (1) Grandoni Guillaume(GR) (1) Hebrard Alexandre(GR) (1) Jeandot Lucas(GR) (1) Pinones Jourdain J(GR) (1) Rigault Maxime(GR) (1) Zeman Jan(GR) (1) Cotte Jonathan -Ti(AC) (1) .......................... (1) AVIRON GRENOBLO |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/02/2009 |
GARA 8 del 08 Ore 12:24 OTTO CON Master M Finale 1 | 4 PROVA COPPA ITALIA FONDO TORINO (Codice 13 mt. N.Eq. 16 N.Isc. 16) |
97 (87) Ore: 12:24:00 PRO MONOPOLI(A) Pugliese Angelo(VX) Sangio Marco(VX) Barone Daniele(VX) Santucci Stefano(VX) Presicci Mario(VX) Carparelli Augusto(VX) Comes Tiziano(VX) Amodio Massimilian(VX) Tanese Vito -Tim.(VX) |
98 (92) Ore: 12:24:30 MOTO GUZZI(A) Goretti Eros(VX) Rompani Saverio(VX) Ottazzi Stefano(VX) Rompani Fabrizio(VX) Zucchi Franco(VX) Di Maggio Thierry(VX) Pescatore Pietro(VX) Lafranconi Giusepp(VX) Greppi Davide -Tim(GR) |
99 (28) Ore: 12:25:00 TIRRENIA TOD(A) Mannucci Alessandr(VX) Campagnoli Emanuel(VX) Sabbatini Roberto(VX) Dell'elice Luca(VX) Guidoni Domenico(VX) Rabbeni Fabrizio(VX) Stella Enea(VX) Tornar Umberto(VX) Musiari Tiziana -T(VX) |
100 (99) Ore: 12:25:30 NINOBIXIO SC(A) Cella Christian(VX) Capurri Claudio(VX) Savino Marco(VX) Valisa Franco(VX) Tonello Davide(VX) Sivelli Marco(VX) Ponzini Carlo(VX) Lambri Pietro(VX) Lambri Silvia -Tim(SA) |
101 (137) Ore: 12:26:00 GAVIRATE(A) Aliverti Paolo(VX) Buzzi Sergio(VX) Ippolito Vincenzo(VX) Labo' Alessandro(VX) Perucchini Aldo(VX) Salzano Marco(VX) Bruni Giuseppe(VX) Puntorieri Antonio(VX) Pavanello Nicholas(CD) |
102 (2028) Ore: 12:26:30 BERLIN(A) Raatz Detlef(VX) Schmidt Klaus-jurg(VX) Weydt Harald(VX) Frohlich Uwe(VX) Saegebrecht Jurgen(VX) Mosoeff Michael(VX) Becker Friedrich(VX) Spahn Peter(VX) Wetzel Jurgen -Tim(VX) |
103 (2023) Ore: 12:27:00 ENTENTE NAUTIQU(A) Viquerat Denis(VX) Arel Eric(VX) Barithel Jean Paul(VX) Dimier Julien(VX) Bernard Jean Marc(VX) Alouani Karim(VX) Zambon Thierry(VX) Bichet Stephane(VX) Goddard Cecile -Ti(VX) |
104 (2012) Ore: 12:27:30 AVIRON GRENOBLO(B) Aribert Sylvie(VX) Rostas Veronique(SB) Blanchet Anne(VX) Giraud Yves(VX) Eybert-guillon Mar(VX) Rey Bakaikoa Vince(VX) Joubert Louis(VX) Deligny Vincent(VX) Dadalt Sabine -Tim(VX) |
105 (144) Ore: 12:28:00 GAVIRATE(C Misto) Marchetto Gaetano(L) (1) Signore Daniele(L) (2) Frosi Michele(L) (2) Agoletto Luca(L) (3) Carapacchio Marco(L) (3) Bozzato Andrea(L) Di Battista Mahila(L) Saccocci Graziana(L) Franzetti Alessand(JN) .......................... (1) VARESE SC (2) FLORA AC (3) ANIENE CC |
106 (2026) Ore: 12:28:30 ROWING CLUB LAU(A) Berger Boris(VX) Junod Gilbert(VX) Gervasoni Jean Pie(VX) Magnin Jean Luc(VX) Lehmann Pierre(VX) Werly Remy(VX) Muller Jean Pascal(VX) Corisello Olivier(VX) Manz Doris -Tim.(VX) |
107 (2029) Ore: 12:29:00 BERLIN(B) Hirsemann Jurgen(VX) Heftrich Gerd(VX) Hoog Bernd(VX) Ehrig Dietmar(VX) Weiler Lutz(VX) Axhausen Axel(VX) Altmann Hans-jurge(VX) Loh Ernesto(VX) Kleiber Jurgen -Ti(VX) |
108 (117) Ore: 12:29:30 GAVIRATE(B Misto) Prina Fausto(VX) (1) Ponti Giorgio(VX) (1) Carcano Michele(VX) Galetta Fabrizio(VX) (1) Mascetti Lorenzo(VX) Ribolzi Fausto(VX) Prina Andrea(VX) (1) Caprioli Paolo(VX) (1) Lenzi Andrea -Tim.(SB) .......................... (1) VARESE SC |
109 (2022) Ore: 12:30:00 CLUB NATACIO BA(A) Grabulosa Marc(VX) Salvatella Josep(VX) Juscafresa Xavier(VX) Maso Jaume(VX) Frade Inaki(VX) Junca Miquel(VX) Giecold Cristophe(VX) Neil James(VX) Prone Elisa -Tim.(SA) |
110 (2030) Ore: 12:30:30 BERLIN(C) Runge Hans-peter(VX) Schuster Wolfgang(VX) Donner Olaf(VX) Graetz Dieter(VX) Brokat Ingo(VX) Herrmann Matthias(VX) Lassen Uwe(VX) Ratz Carl-friedric(VX) Fichtl Gerd -Tim.(VX) |
111 (2042) Ore: 12:31:00 SN MONACO(A) Giraldi Filippe(VX) Roussel Robert(VX) Andre Frederich(VX) Bardon Luc(VX) Thelier Olivier(VX) Gaillac Rolande(VX) Suter Daniel(VX) Trachesler Stephan(VX) Di Capua Peppiniel(VX) |
112 (147) Ore: 12:31:30 CORGENO SC(A Misto) Maino Nicola(VX) Cancellieri Angelo(VX) (1) Valena Riccardo(VX) (1) Chiella Pasquale(VX) Corazza Fabrizio(VX) Morandi Lorenzo(VX) Manzoni Silvio(VX) Sessa Piero(VX) (2) Macrì Samuele -Tim(AB) .......................... (1) MONATE AC (2) VARESE SC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/02/2009 |
GARA 9 del 08 Ore 12:33 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | 4 PROVA COPPA ITALIA FONDO TORINO (Codice 3 mt. N.Eq. 28 N.Isc. 28) |
113 (112) Ore: 12:33:30 GAVIRATE(A) Binda Alexis Vigliarolo Fabio Carcano Filippo Micheletti Andrea |
114 (125) Ore: 12:34:00 AMICIFIUMETO(A) Teli Vilhelm Costa Pietro Ricco Michele(ES) Giacosa Emanuele(GR) |
115 (142) Ore: 12:34:30 CORGENO SC(A) Arnese Alberto(GR) Panizza Pietro Anselmi Elia(GR) Ponti Stefano |
116 (25) Ore: 12:35:00 CEREA SC(A) Marin Alessandro(GR) Galizia Lorenzo(GR) Morra Alessandro(GR) Rudino Federico(GR) |
117 (4) Ore: 12:35:30 MENAGGIO SC(A) Vocino Costantino(GR) Frascaro Andrea(GR) Abbate Michael(GR) Checola Matteo(GR) |
118 (136) Ore: 12:36:00 SISPORT FIAT(A Misto) Pegoraro Francesco(GR) Pellegrino Stefano Bertone Mirko(GR) (1) Bodanza Biagio(GR) (1) .......................... (1) CUS TORINO |
119 (80) Ore: 12:36:30 LUINO SC(A Misto) Lissoni Marco Del Ferraro Stefan Mascheroni Gregori Verita' Corrado (1) .......................... (1) DE BASTIANI |
120 (149) Ore: 12:37:00 CORGENO SC(B Misto) Macrì Simone Xibilia Elio Gambino Edoardo (1) Margheri Edoardo (2) .......................... (1) SANREMO AC (2) CALCINAIA CR |
121 (130) Ore: 12:37:30 GAVIRATE(B) Cicirelli Edoardo(GR) Mazza Daniele(GR) Sala Giacomo(GR) Magni Davide(GR) |
122 (109) Ore: 12:38:00 ROWING GE(A) Quattrone Matteo(GR) Bozzo Cesare(GR) Giunto Federico(GR) Cuffari Federico(GR) |
123 (56) Ore: 12:38:30 TEVERE REMO(A) Cieri Edoardo Mars(GR) Calignano Andrea(GR) Soverino Jakub(GR) Zanisi Lorenzo(GR) |
124 (88) Ore: 12:39:00 SPERANZA GR.SP.(A) Bastone Enrico Limardo Marco Durante Fabio Cambiaso Matteo |
125 (111) Ore: 12:39:30 CEREA SC(B Misto) Pucci Daniele (1) Gravina Guido Angeloni Simone (2) Magni Alessandro .......................... (1) ITALIA CRV (2) TEVERE REMO |
126 (89) Ore: 12:40:00 SPERANZA GR.SP.(B) Lazzoni Marco(GR) Paravidino Daniele(GR) Rixi Daniele(GR) Bruzzone Luca(GR) |
127 (2014) Ore: 12:40:30 RHONE-ALPES(A) Boucheron Hugo(GR) Chamont Camille(GR) Maunoir Morgan(GR) Domingues Valentin(GR) |
128 (13) Ore: 12:41:00 ESPERIA TO(A) Italiano Giuseppe Pari Eugenio Senes Eugenio Vintila Madalin Ni |
129 (126) Ore: 12:41:30 ARGUS SC(A Misto) Bozzo Marco (1) Battiata Paolo Cipollina Edoardo(GR) Medone Emanuele .......................... (1) ROWING GE |
130 (2036) Ore: 12:42:00 FRANCE(B) Lenormand Augustin(GR) Abric Robin(GR) Chateau Alexis(GR) Cormerais Alberic(GR) |
131 (52) Ore: 12:42:30 ARMIDA SC(A Misto) Leggieri Loris (1) Rodini Simone(GR) (1) Zaharia Petru Alin Franci Giulio .......................... (1) BISSOLATI SC |
132 (2053) Ore: 12:43:00 LUGANO CLUB CA(A) Soldati Niccolo' Marini Emanuele Becker David Vismara Federico |
133 (2039) Ore: 12:43:30 SEE CLUB ZUG(B) Meier James(GR) Kalt Michael(GR) Steiger David(GR) Fill Marc(GR) |
134 (105) Ore: 12:44:00 BALDESIO(A Misto) Cortesi Lorenzo Manzoli Michele Dadati Carlo Tabacco Davide (1) .......................... (1) MOLTRASIO |
135 (2038) Ore: 12:44:30 SEE CLUB ZUG(A) Heggling Benedict Muff Fabian Schwarze Michael Muller Ignaz |
136 (2035) Ore: 12:45:00 FRANCE(A) Cornier Fabien Delfau Thomas Hindre Raphael Lissoir Mathieu |
137 (101) Ore: 12:45:30 MILANO SC(A) Amoruso Alessandro(GR) Pozzato Edoardo(GR) Somaschini Stefano(GR) Testa Massimiliano(GR) |
138 (2015) Ore: 12:46:00 RHONE-ALPES(B) Chaize Benjamin(GR) Marin Valentin(GR) Bordier Charles(GR) Vincent Noe(GR) |
139 (2045) Ore: 12:46:30 LEMAN AVIRON CL(A) Wolf Thibaut Olivier Guillaume Mustis Matthias Ohana Noe |
140 (57) Ore: 12:47:00 BISSOLATI SC(A Misto) Villani Luca(GR) Berneri Davide(GR) Bregolin Filippo (1) Bregolin Jacopo (1) .......................... (1) ARMIDA SC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/02/2009 |
GARA 10 del 08 Ore 12:49 QUATTRO DI COPPIA Master Over 43 M Finale 1 | 4 PROVA COPPA ITALIA FONDO TORINO (Codice 11 mt. N.Eq. 14 N.Isc. 14) |
141 (2) Ore: 12:49:00 OSPEDALIERI TRE(A) Lorenzon Massimo(VX) Spagnolo Fabio(VX) Mestriner Luciano(VX) Basso Giorgio(VX) |
142 (116) Ore: 12:49:30 GAVIRATE(A) Campolmi Alessandr(VX) Gonti Loris(VX) Pagni Walter(VX) Frigo Luca(VX) |
143 (118) Ore: 12:50:00 GAVIRATE(B) Fattoretto Marco(VX) Armellini Algar(VX) Guidotti Antonio U(VX) Franzetti Valerio(VX) |
144 (95) Ore: 12:50:30 LARIO SC(A) Cortelazzo Paolo(VX) Poggio Alessandro(VX) Quaglino Fabrizio(VX) Tonghini Giovanni(VX) |
145 (62) Ore: 12:51:00 CEREA SC(A) Torta Mauro(VX) Sandrone Edoardo(VX) Villari Vincenzo(VX) Uberti Romano(VX) |
146 (3) Ore: 12:51:30 CERNOBBIO SC(A) Braga Roberto(VX) Chiarin Gianni(VX) Fasana Sergio(VX) Borani Pierlorenzo(VX) |
147 (43) Ore: 12:52:00 ARMIDA SC(A) Bertoldi Giovanni(VX) Bregolin Massimo(VX) Carezana Livio(VX) Di Cintio Bernardi(VX) |
148 (2027) Ore: 12:52:30 YORK CITY ROWIN(A) Turley Davide(VX) Clarke Martin(VX) Price Nic(VX) Jones Colin(VX) |
149 (44) Ore: 12:53:00 ARMIDA SC(B) Boggio Bruno(VX) Ciani Carlo Albert(VX) Magnetti Alberto(VX) Zabert Carlo Alber(VX) |
150 (63) Ore: 12:53:30 CEREA SC(B) Taretto Franco(VX) Oddone Giuseppe(VX) Fassino Ugo(VX) Gubetta Luciano(VX) |
151 (45) Ore: 12:54:00 ARMIDA SC(C) Grosso Andrea(VX) Borghesio Andrea(VX) Bonardi Lorenzo(VX) Terzolo Luca(VX) |
152 (100) Ore: 12:54:30 CUS TORINO(A) Albesano Roberto(VX) Campagnaro Lorenzo(VX) Silvano Giuseppe(VX) Ronco Giovanni(VX) |
153 (97) Ore: 12:55:00 CEREA SC(C) Tontodonati Valent(VX) Tealdi Alberto(VX) Baruffaldi Antonio(VX) Bini Piero(VX) |
154 (46) Ore: 12:55:30 ARMIDA SC(D) Ciani Sciolla Lagr(VX) Depretis Enrico(VX) Mesturini Roberto(VX) Mondini Massimo(VX) |
GARA 11 del 08 Ore 12:57 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | 4 PROVA COPPA ITALIA FONDO TORINO (Codice 7 mt. N.Eq. 14 N.Isc. 14) |
155 (114) Ore: 12:57:30 GAVIRATE(A) Calabrese Valentin(SB) Pozzan Cristina(SB) Scapolo Elisa(SB) Caraffini Alessand |
156 (2041) Ore: 12:58:00 AIGUIBELETTE(A) Breiller Armelie(JN) Lattin Masson Rosa(JN) Rocas Solene(JN) Dupain Fanny(JN) |
157 (77) Ore: 12:58:30 VARESE SC(A) Binda Eleonora(JN) Bertolasi Sara(SB) Grillo Eloisa Jess(VX) Mai Erika |
158 (40) Ore: 12:59:00 ARMIDA SC(A) Brugo Elisabetta(VX) Duca Silvia Guzzafame Marta Siletto Maura(VX) |
159 (17) Ore: 12:59:30 SATURNIA CC(A) Jerman Majda(VX) Gaggi Slokar Ester(JN) Grb Ec Nicol(SB) Pizzamus Veronica(SB) |
160 (29) Ore: 13:00:00 ELPIS GENOVA(A) Costadura Arianna(GR) Torresi Federica(SB) Vignolo Silvia(SB) Travi Camilla(JN) |
161 (85) Ore: 13:00:30 SISPORT FIAT(A) Cavaglia' Margheri Minzon Stefania Porta Elisa(SB) Palmariello Vivian(JN) |
162 (14) Ore: 13:01:00 ESPERIA TO(A) Brescia Sara(SB) Martin Silvia(SB) Monti Valeria(SB) Franzin Valeria(SB) |
163 (2021) Ore: 13:01:30 RHONE-ALPES(C) Lefebvre Virginie(SB) Laffez Joannie Rubaud Elodie Gimbel Marion(SB) |
164 (2047) Ore: 13:02:00 EUROPEAN UNIVER(A) Chen Bianca(VX) Brandi Clara Van Ham Carolien(VX) Van Hooren Franca |
165 (2020) Ore: 13:02:30 RHONE-ALPES(B) Michel Audrey Prochasson Sara(SB) Gully Nadia(SB) Logovitina Julie(SB) |
166 (138) Ore: 13:03:00 FLORA AC(A Misto) Bernio Tamara Feltroni Lucia(SB) Marchiano' Elvira Lozza Veronica(SB) (1) .......................... (1) GAVIRATE |
167 (2019) Ore: 13:03:30 RHONE-ALPES(A) Charaux Alizee(SB) Jayr Emmanuelle(SB) Ribeil Coralie Riviere Estelle(SB) |
168 (124) Ore: 13:04:00 ISPRA SC(A Misto) Stranges Elisa(SB) Chironi Carla(JN) Chironi Giulia(JN) Riboldi Laura(JN) (1) .......................... (1) CERNOBBIO SC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 08/02/2009 |
GARA 12 del 08 Ore 13:06 QUATTRO DI COPPIA Junior F Finale 1 | 4 PROVA COPPA ITALIA FONDO TORINO (Codice 4 mt. N.Eq. 18 N.Isc. 18) |
169 (94) Ore: 13:06:00 LARIO SC(A) Longatti Giulia Marzari Gaia Miljevic Stefani(GR) Noseda Diana(GR) |
170 (120) Ore: 13:06:30 GAVIRATE(A) Contini Francesca(GR) Lozza Chiara(GR) Tomasello Giulia(GR) Martin Laura(GR) |
171 (20) Ore: 13:07:00 BISSOLATI SC(A) Frosi Claudia(GR) Gigliobianco Selen Franceschini Nicol(GR) Carotti Eleonora(GR) |
172 (102) Ore: 13:07:30 MOLTRASIO(A Misto) Zacco Denise(ES) (1) Magnaghi Sara(GR) Tabacco Emanuela Zerboni Giulia(GR) .......................... (1) MURCAROLO SS |
173 (76) Ore: 13:08:00 VARESE SC(A) Abbiati Daria(GR) Lamberti Corinna(GR) Lozza Arianna(GR) Vedani Elisa(GR) |
174 (11) Ore: 13:08:30 ESPERIA TO(A) Alladio Francesca(GR) Cazzola Greta(GR) Gozzellino Camilla Veglia Federica |
175 (2006) Ore: 13:09:00 AVIRON GRENOBLO(A) Albrieux Camille Morin Sophie Le Bouquin Pauline Beschi Clothilde |
176 (2037) Ore: 13:09:30 SEE CLUB ZUG(A) Merz Patricia(GR) Studach Chiara(GR) Schraner Vivienne(GR) Vogelt Tiia(GR) |
177 (2031) Ore: 13:10:00 FRANCE(A) Lecomte Justine Lalanne Clotilde Mayne Alice Lefebvre Helene |
178 (51) Ore: 13:10:30 ARMIDA SC(A Misto) Bruno Vivian(GR) (1) D'emilio Francesca Silvi Cecilia(GR) Savoja Alice(GR) .......................... (1) CAPRERA SC |
179 (129) Ore: 13:11:00 GAVIRATE(B) Biondi Giulia Ossola Martina Roncari Tariga Torsellini Silvia |
180 (2054) Ore: 13:11:30 LUGANO CLUB CA(A) Regli Noura(GR) Dick Laura Shadlou Giolitta Boila Anna(GR) |
181 (2018) Ore: 13:12:00 RHONE-ALPES(A) Kober Noemie(GR) Lapotre Celine(GR) Socha Daphne(GR) Louet Defne(GR) |
182 (2032) Ore: 13:12:30 FRANCE(B) Delugny Marina(GR) Goudet Louise Laquieze Gaelle(GR) Metais Mathilde(GR) |
183 (2024) Ore: 13:13:00 ENTENTE NAUTIQU(A) Joyeux Margot Soudan Fiona Bugnard Corail Alouani Jessica |
184 (2007) Ore: 13:13:30 AVIRON GRENOBLO(B) Bouvard Anouk(GR) Bolliet Suzy(GR) Barnoud Cecile(GR) Ristori Camille(GR) |
185 (110) Ore: 13:14:00 CUS TORINO(A Misto) Accuosto Debora(GR) (1) Colombarolli Claud(GR) Santopolo Giulia(GR) Noè Camilla(GR) .......................... (1) SISPORT FIAT |
186 (12) Ore: 13:14:30 ESPERIA TO(B) Capitanio Claudia Cazzola Alice Dell'osa Carlotta(GR) Iuliani Ilaria |
GARA 13 del 08 Ore 13:16 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | 4 PROVA COPPA ITALIA FONDO TORINO (Codice 2 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
187 (72) Ore: 13:16:30 VARESE SC(A) Lamberti Olimpia(AC) Salvatoni Costanza Santopolo Alice Sessa Elena |
188 (134) Ore: 13:17:00 GAVIRATE(A) Calabrese Veronica Cova Sara(AC) Mainoli Elisabetta Saporiti Francesca |
189 (69) Ore: 13:17:30 MOLTRASIO(A) Porro Alessandra(AC) Bianchi Federica(AC) Del Vecchio Veroni(AC) Del Vecchio Giorg(AC) |
190 (135) Ore: 13:18:00 GAVIRATE(B) Festa Sara(AC) Martin Melissa(AC) Salviato Margherit(AC) Cesarini Federica(AC) |
191 (2005) Ore: 13:18:30 AVIRON GRENOBLO(A) Favier Marine Griffon Sandra Pinones Jourdain A Roux Alizee |
192 (36) Ore: 13:19:00 ARMIDA SC(A) Ceroni Marta(AC) Jorio Fili Andrea (AC) Medina Elisabetta(AC) Merlo Rebecca |
193 (150) Ore: 13:19:30 CORGENO SC(A Misto) Broggini Ilaria Macrì Sara Maggi Simona (1) Leoni Erica (2) .......................... (1) MOLTRASIO (2) LA SPORTIVA |
194 (65) Ore: 13:20:00 AROLO SC(A Misto) Valisa Corinna(AC) (1) Ondoli Chiara (2) Gandola Debora (3) Rovei Magda .......................... (1) NINOBIXIO SC (2) DE BASTIANI (3) FALCORUPE |