FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
18/01/2009
GARA 1 del 18  Ore 10:00 OTTO CON Senior A M   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 9 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 (3) Ore: 10:00:00
CUS FERRARA(A)
Balboni Tommaso
Ferrarini Stefano(SB)
Braghiroli Gabriel(VX)
Del Vecchio Dario(SB)
Ballardini Edoardo(SB)
Galletti Alessio(VX)
Cecchin Marco (1)
Colella Nicola(SB)
Benassi Filippo -T(GR)
..........................
(1) GAVIRATE
2 (80) Ore: 10:01:00
VVF BILLI(A Misto)
Marrucci Lorenzo (1)
Sacchini Tommaso(SB) (1)
Micaelli Federico(SB) (2)
Michelotti Michele(SB) (1)
Pettinari Leonardo(VX) (3)
Bertini Lorenzo(VX) (4)
Lorenzini Ivan
Tonini Simone
Caterino Francesco(CD)
..........................
(1) PONTEDERA SC
(2) ARNO SC
(3) FORESTALE GR.SP.
(4) FIAMME ORO
3 (84) Ore: 10:02:00
C.U.S. PISA(A Misto)
Mostardi Luigi (1)
Sicurani Sasha (1)
Cecconi Claudio(VX) (1)
Vaselli Francesco(VX) (1)
Del Carratore Ales (1)
Fiorentini Marco(JN) (2)
Cagetti Luca(VX) (1)
Buonincontri Guido
Mostardi Maria Sar(JN)
..........................
(1) VVF BILLI
(2) PONTEDERA SC
4 (30) Ore: 10:03:00
LIMITE SC(A)
Baviello Alberto(SB)
Borsini Giosue'(SB)
Carmignani Andrea(SB)
Cinotti Lorenzo(JN)
Mannozzi Jeff(JN)
Corti David(JN)
Meucci Matteo(JN)
Salani Elia(SB)
Pucci Mirco -Tim.(JN)
GARA 2 del 18  Ore 10:06 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 6 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
5 (45) Ore: 10:06:00
ELPIS GENOVA(A)
Ameri Giovanni(SB)
D'epifanio Filippo(SB)
Esposito Fabrizio(VX)
Vitriolo Umberto
6 (74) Ore: 10:07:00
ROWING GE(A)
Bozzo Marco(JN)
Bozzo Simone(VX)
Como Gian Luca(SB)
Vettori Luca(VX)
7 (48) Ore: 10:08:00
ARGUS SC(A)
Ferrero Daniele(VX)
Jovanovic Alessio(SB)
Terrile Giorgio(VX)
Vaccaro Luigi(VX)
8 (52) Ore: 10:09:00
GIACOMELLI L. PISA(A)
Alonzi Francesco
Mollica Alessio
Valtriani Giulio(SB)
Brasa Filippo(VX)
GARA 3 del 18  Ore 10:12 QUATTRO DI COPPIA Master Under 44 M   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 11 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
9 (26) Ore: 10:12:00
PRO MONOPOLI(A)
Pugliese Sebastian(VX)
Lorenzoni Maurizio(VX)
Cellie Giovanni(VX)
Dipalma Angelo(VX)
10 (113) Ore: 10:13:00
LAZIO CC(A)
Viggiano Giuseppe(VX)
Marconi Ubaldo(VX)
Pinci Stefano(VX)
Migliore Gianluca(VX)
11 (112) Ore: 10:14:00
SAN MINIATO CAN.(A)
Ognibene Simone(VX)
Celoni Mauro(VX)
Arzilli Andrea(VX)
Bartoli Petroni Gi(VX)
GARA 4 del 18  Ore 10:17 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 1 mt. N.Eq. 14 N.Isc. 14)
12 (46) Ore: 10:17:00
LARIO SC(A)
Coan Riccardo(AC)
Gerosa Davide
Gerosa Lorenzo
Lucarelli Mariano
13 (47) Ore: 10:18:00
LARIO SC(B)
Butti Andrea
Guanziroli Andrea
Masperi Massimilia
Straffi Matteo(AC)
14 (18) Ore: 10:19:00
SAMPIERD SC(A)
Lucarini Simone
Cavalli Federico
Bottos Diego
Lechiara Alessio
15 (42) Ore: 10:20:00
ELPIS GENOVA(A)
Benzi Enrico(AC)
Costa Edoardo
Pellegrini Lorenzo
Sanguineri Federic
16 (72) Ore: 10:21:00
ROWING GE(A)
Gardini Pietro
Palma Marco
Faetti Luca
D'alessandro Luca
17 (22) Ore: 10:22:00
ARNO SC(A)
Mazzoni Dario(AC)
Fanucchi Pietro(AC)
Mariotti Edoardo(AC)
Vanni Francesco(AC)
18 (85) Ore: 10:23:00
TIRRENIA TOD(A)
Vitelli Luca
Cacciamani Andrea
Gaggi Lorenzo
Tesauro Marco
19 (68) Ore: 10:24:00
FIRENZE SC(B)
Parducci Maurizo(AC)
Andreotti Niccolo(AC)
Bardazzi Gabriele
Orlandi Leonardo(AC)
20 (96) Ore: 10:25:00
CALCINAIA CR(A Misto)
Mancini Jacopo
Vincenzoni Michele (1)
Bani Emanuele
Morelli Lorenzo
..........................
(1) ARNO SC
21 (54) Ore: 10:26:00
SAN MINIATO CAN(B)
Sabatini Luca(AC)
Fogli Alberto
Bartali Lorenzo
Princiotta Giulio
22 (67) Ore: 10:27:00
FIRENZE SC(A)
Frisoni Alessandro(AC)
Foggi Tommaso
Bianchi Tommaso
Scalini Guido(AC)
23 (23) Ore: 10:28:00
ARNO SC(B)
Baroni Pietro
Turchetti Leonardo
Gagliardi Guido(AC)
Romani Luca(AC)
24 (75) Ore: 10:29:00
ROWING GE(B)
Keyes Lorenzo(AC)
Romanengo Francesc(AC)
Benveduti Stefano(AC)
Bersani Stefano(AC)
25 (53) Ore: 10:30:00
SAN MINIATO CAN(A)
Palmas Edoardo
Arzilli Lorenzo
Bartali Giulio
Bianchi Doriano
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
18/01/2009
GARA 5 del 18  Ore 10:33 OTTO CON Senior A F   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 10 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
26 (32) Ore: 10:33:00
AMICIFIUMETO(A)
Italiano Margherit(VX)
Caligaris Silvia(VX)
Napoli Claudia(VX)
Parachini Chiara(VX)
Baudino Roberta(VX)
Paesano Maddalena(VX)
Gutierrez Ilda Mar(VX)
Linarello Daniela(VX)
Perino Paola Maria(VX)
27 (59) Ore: 10:34:00
LAZIO CC(A)
Ansuini Elena(VX)
Cinti Elisabetta(VX)
D'orto Mila(VX)
Fuga Elisabetta(VX)
Dell' Osso Noemi(VX)
Scarascia Mugnozza(VX)
Cacciotti Anna Mar(VX)
Possenti Roberta(VX)
Torrini Alessandra(VX)
28 (25) Ore: 10:35:00
PRO MONOPOLI(A)
Romito Fabiana(GR)
Carparelli Elsa(JN)
Condello Maria Ros(JN)
Contento Ilaria(GR)
Contento Corinne(JN)
Moretti Alice(JN)
Russo Ivana(JN)
Lamanna Isabella(GR)
Condello Emanuela (JN)
GARA 6 del 18  Ore 10:38 QUATTRO DI COPPIA Master F   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 13 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2)
29 (57) Ore: 10:38:00
LAZIO CC(A)
Daniele Michela(VX)
Borboni Patrizia(VX)
Velardi Antonella(VX)
Micocci Laura(VX)
30 (95) Ore: 10:39:00
ROWING GE(A)
Sciutto Daniela(VX)
Autiello Cristina(VX)
Colamartino Franca(VX)
Biaggiotti Sabina(VX)
GARA 7 del 18  Ore 10:42 QUATTRO SENZA Senior A F   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 29 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1)
31 (107) Ore: 10:42:00
CUS FERRARA(A)
Gramatika Agata
Rossi Martina(GR)
Santini Maria(GR)
Nastruzzi Anna(GR)
GARA 8 del 18  Ore 10:45 DOPPIO Senior A M   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 25 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
32 (12) Ore: 10:45:00
FIRENZE SC(A)
Marcaccini Andrea(JN)
Turci Ruben(JN)
33 (88) Ore: 10:46:00
PADOVA SC(A)
Cardaioli Francesc(JN)
Gomiero Carlo(SB)
34 (106) Ore: 10:47:00
FIRENZE SC(B)
Biagini Fabio(VX)
Magnatta Leonardo(VX)
GARA 9 del 18  Ore 10:50 DOPPIO Junior M   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 19 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1)
35 (114) Ore: 10:50:00
SAN MINIATO CAN.(A)
Laino Davide(GR)
Pergoli Matteo(GR)
GARA 10 del 18  Ore 10:53 DOPPIO Senior A F   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 26 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
36 (62) Ore: 10:53:00
AROLO SC(A Misto)
Aresu Elena(VX)
Zinetti Emanuela(VX) (1)
..........................
(1) ESPERIA TO
37 (94) Ore: 10:54:00
BERCHIELLI(A Misto)
Trivella Eleonora(SB)
Noseda Sabrina(SB) (1)
..........................
(1) LARIO SC
38 (99) Ore: 10:55:00
FIRENZE SC(A Misto)
Simoncini Alice(JN) (1)
Pinto Anita
..........................
(1) VVF BILLI
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
18/01/2009
GARA 11 del 18  Ore 10:58 DOPPIO Junior F   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 20 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
39 (43) Ore: 10:58:00
ELPIS GENOVA(A)
Costadura Arianna(GR)
Travi Camilla
40 (101) Ore: 10:59:00
FIRENZE SC(A)
Merolla Lucia
Vanzi Bianca
41 (102) Ore: 11:00:00
FIRENZE SC(B Misto)
Espana Beatriz(GR)
Alladio Francesca(GR) (1)
..........................
(1) ESPERIA TO
GARA 12 del 18  Ore 11:03 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 15 mt. N.Eq. 8 N.Isc. 8)
42 (70) Ore: 11:03:00
AMICIFIUMETO(A)
Giacosa Emanuele
Giacosa Matteo
43 (24) Ore: 11:04:00
PRO MONOPOLI(A)
Quaranta Michele
Carapacchi Alessio
44 (97) Ore: 11:05:00
CALCINAIA CR(B)
Stefanelli Luca
Esposito Raffaele
45 (5) Ore: 11:06:00
ARNO SC(A)
Mirabella Francesc
Chisari Thomas
46 (98) Ore: 11:07:00
CALCINAIA CR(A)
Felix Dario
Ribechini Francesc
47 (6) Ore: 11:08:00
ARNO SC(B)
Davini Luca
Nannipieri Frances
48 (34) Ore: 11:09:00
PONTEDERA SC(B)
Selmi Niccolo'
Batoni Lorenzo
49 (33) Ore: 11:10:00
PONTEDERA SC(A)
Petri Francesco
Puccini Matteo
GARA 13 del 18  Ore 11:13 DUE SENZA Senior A M   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 23 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
50 (78) Ore: 11:13:00
FIRENZE SC(A)
Landi Massimiliano(SB)
Banti Davide(SB)
51 (109) Ore: 11:14:00
SAMPIERD SC(A)
Martinato Gabriele(VX)
Tresanini Matteo(SB)
52 (89) Ore: 11:15:00
PADOVA SC(A)
Ghiro Mattia(SB)
Lentola Alberto(SB)
GARA 14 del 18  Ore 11:18 DUE SENZA Junior M   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 17 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
53 (35) Ore: 11:18:00
PONTEDERA SC(A)
Taormina Giacomo(GR)
Nencioni Stefano(GR)
54 (11) Ore: 11:19:00
FIRENZE SC(B)
Andreucci Marco Al
Gattai Edoardo
55 (9) Ore: 11:20:00
FIRENZE SC(A)
Nannini Bernardo(GR)
Fossi Lorenzo(GR)
GARA 15 del 18  Ore 11:23 DUE SENZA Junior F   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 18 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2)
56 (100) Ore: 11:23:00
FIRENZE SC(A)
Arcangiolini Beatr(GR)
Ferrara Sofia(GR)
57 (81) Ore: 11:24:00
VVF BILLI(A)
Parinelli Giulia(GR)
Baselice Marina(GR)
GARA 16 del 18  Ore 12:15 OTTO CON Junior M   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 5 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
58 (44) Ore: 12:15:00
ELPIS GENOVA(A)
Agosta Mattia
Barban Federico(GR)
Benzi Edoardo(GR)
Franciolini Andrea
Mumolo Davide(GR)
Petruzzelli Andrea(GR)
Poggio Stefano(GR)
Zini Ettore(GR)
Sanguineri Federic(CD)
59 (29) Ore: 12:16:00
LIMITE SC(A)
Borsini Matteo(GR)
Bacherotti Alessio(GR)
Michelucci Giovann(GR)
Bellucci Saverio(GR)
Benedetti Daniele(GR)
Dacci Alessio(GR)
Rossi Leonardo(GR)
Taiuti Alberto(GR)
Pucci Mirco -Tim.
60 (8) Ore: 12:17:00
ARNO SC(A)
Pezzini Pietro
Catarsi Ranieri(GR)
Barbieri Mirko(GR)
Furlanetto Nicola(GR)
Rosellini Matteo(GR)
Di Nasso Matteo
Fabozzi Mirko(GR)
Bufalini Francesco(GR)
Mazzoni Dario -Tim(AC)
61 (61) Ore: 12:18:00
CUS FERRARA(A Misto)
Buonanno Diego(GR)
Ballardini Eugenio(GR)
Barion Marco(GR)
Benassi Filippo(GR)
Marchini Edoardo(GR)
Volta Giovanni(GR)
Dolcetti Riccardo(GR) (1)
Cozma Florian (1)
Calderoni Pierre -(GR)
..........................
(1) FERRARA SC
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
18/01/2009
GARA 17 del 18  Ore 12:21 OTTO CON Master M   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 14 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6)
62 (27) Ore: 12:21:00
PRO MONOPOLI(A)
Pugliese Angelo(VX)
Carparelli Augusto(VX)
Barone Daniele(VX)
Santucci Stefano(VX)
Presicci Mario(VX)
Sangio Marco(VX)
Comes Tiziano(VX)
Amodio Massimilian(VX)
Condello Emanuela (JN)
63 (28) Ore: 12:22:00
NINOBIXIO SC(A)
Cella Christian(VX)
Capurri Claudio(VX)
Savino Marco(VX)
Affinito Ciro(VX)
Tonello Davide(VX)
Sivelli Marco(VX)
Ponzini Carlo(VX)
Lambri Pietro(VX)
Lambri Paola -Tim.(SB)
64 (87) Ore: 12:23:00
TIRRENIA TOD(A)
Mannucci Alessandr(VX)
Campagnoli Emanuel(VX)
Stella Enea(VX)
Sabbatini Roberto(VX)
Guidoni Domenico(VX)
Tornar Umberto(VX)
Gradella Massimo(VX)
Rabbeni Fabrizio(VX)
Musiari Tiziana -T(VX)
65 (50) Ore: 12:24:00
ROWING GE(A)
Caprari Paolo(VX)
Castrogiovanni Mar(VX)
Crosa Giulio(VX)
Cavallo Eugenio(VX)
De Stefano Cristia(VX)
Gradanti Angelo(VX)
Magnasco Alessandr(VX)
Brera Silvio(VX)
Colamartino Franca(VX)
66 (69) Ore: 12:25:00
DOP.FER ROMA CIR.CAN(A)
Micozzi Silvano(VX)
Ravoni Marcello(VX)
Santa Cruz Bravo W(VX)
Sacchetti Francesc(VX)
Mosca Tommaso(VX)
Ravoni Angelo(VX)
Belli Christian(VX)
Zito Massimo(VX)
Vecchi Lorenzo -Ti(GR)
67 (93) Ore: 12:26:00
CUS FERRARA(A)
Dann Timothy(ES)
Fausti Partizio(ES)
Gravina Angelo(ES)
Lo Pinto Pietro(ES)
Masieri Enrico(ES)
Nasrtuzzi Claudio(ES)
Zanolin Stefano(ES)
Buonanno Luca(VX)
Benassi Filippo -T(GR)
GARA 18 del 18  Ore 12:29 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 3 mt. N.Eq. 10 N.Isc. 10)
68 (51) Ore: 12:29:00
CORGENO SC(A Misto)
Macrž Simone
Xibilia Elio
Calamaro Marco(GR) (1)
Margheri Edoardo (2)
..........................
(1) NAPOLI CC
(2) CALCINAIA CR
69 (92) Ore: 12:30:00
PADOVA SC(A)
Amista' Francesco
Tardivo Luca(ES)
Stefanile Davide
Amatruda Mattia(GR)
70 (71) Ore: 12:31:00
AMICIFIUMETO(A)
Teli Vilhelm
Costa Pietro
Ricco Michele(ES)
Sala Simone
71 (73) Ore: 12:32:00
ROWING GE(A)
Quattrone Matteo(GR)
Giunto Federico(GR)
Cuffari Federico(GR)
Agostini Antonello(GR)
72 (83) Ore: 12:33:00
SPERANZA GR.SP.(B)
Bruzzone Luca(GR)
Lazzoni Marco(GR)
Paravidino Daniele(GR)
Rixi Daniele(GR)
73 (60) Ore: 12:34:00
CUS FERRARA(A Misto)
Gravina Alessandro
Tognin Stefano (1)
Rambaldi Luca(GR) (1)
Namari Giorgio(GR)
..........................
(1) FERRARA SC
74 (21) Ore: 12:35:00
ITALIA CRV(A)
Ferrazzo Andrea
Volpe Jordan(GR)
Vicino Giuseppe(GR)
Bianco Roberto
75 (110) Ore: 12:36:00
SAMPIERD SC(A Misto)
Barabino Davide (1)
Garibaldi Francesc (2)
Protano Iacopo
Pellegrini Tomaso
..........................
(1) VELOCIOR 1883 S
(2) SANTOSTEFANO
76 (41) Ore: 12:37:00
IDROSCALO MI(A)
Ciccarelli Andrea
Ciccarelli Stefano(GR)
Cremonesi Stefano(GR)
Giusso Giuseppe(GR)
77 (82) Ore: 12:38:00
SPERANZA GR.SP.(A)
Bastone Enrico
Cambiaso Matteo
Limardo Marco
Durante Fabio
GARA 19 del 18  Ore 12:41 QUATTRO DI COPPIA Master Over 43 M   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 12 mt. N.Eq. 5 N.Isc. 5)
78 (103) Ore: 12:41:00
GAVIRATE(A)
Campolmi Alessandr(VX)
Frigo Luca(VX)
Gonti Loris(VX)
Pagni Walter(VX)
79 (1) Ore: 12:42:00
OSPEDALIERI TREVISO(A)
Lorenzon Massimo(VX)
Spagnolo Fabio(VX)
Mestriner Luciano(VX)
Basso Giorgio(VX)
80 (104) Ore: 12:43:00
GAVIRATE(B)
Fattoretto Marco(VX)
Franzetti Valerio(VX)
Guidotti Antonio U(VX)
Armellini Algar(VX)
81 (17) Ore: 12:44:00
LARIO SC(A)
Cortelazzo Paolo(VX)
Poggio Alessandro(VX)
Quaglino Fabrizio(VX)
Tonghini Giovanni(VX)
82 (4) Ore: 12:45:00
CERNOBBIO SC(A)
Chiarin Gianni(VX)
Braga Roberto(VX)
Borani Pierlorenzo(VX)
Fasana Sergio(VX)
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
PROGRAMMA GARE
Regata del
18/01/2009
GARA 20 del 18  Ore 12:48 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 7 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
83 (91) Ore: 12:48:00
PADOVA SC(B)
Faggin Erika(SB)
Trevisan Rebecca(JN)
Luisetto Elisa(GR)
Menegatti Federica(SB)
84 (90) Ore: 12:49:00
PADOVA SC(A)
Favaro Angelica(VX)
Baran Sara(VX)
Borgato Erica(SB)
Fasolato Denise(SB)
85 (64) Ore: 12:50:00
FIRENZE SC(A Misto)
Russo Valeria(SB) (1)
Grb Ec Nicol(SB) (2)
Franzin Valeria(SB) (3)
Sacco Gioia(SB)
..........................
(1) LARIO SC
(2) SATURNIA CC
(3) ESPERIA TO
86 (36) Ore: 12:51:00
PONTEDERA SC(A)
Batoni Giada
Turchi Arianna(JN)
Barabotti Chiara(JN)
D'arpino Martina(JN)
GARA 21 del 18  Ore 12:54 QUATTRO DI COPPIA Junior F   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 4 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3)
87 (37) Ore: 12:54:00
LARIO SC(A)
Longatti Giulia
Marzari Gaia
Noseda Diana(GR)
Wurzel Aurelia
88 (108) Ore: 12:55:00
CUS FERRARA(A)
Balboni Martina(GR)
Bordoni Anna(GR)
Cavicchi Alice(GR)
De Palma Giada(GR)
89 (7) Ore: 12:56:00
ARNO SC(A)
Mazzoni Chiara
Natale Chiara Astr
Piegaia Giulietta
Giannotti Francesc
GARA 22 del 18  Ore 12:59 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F   Finale 1 COPPA ITALIA FONDO 3 PROVA PISA (Codice 2 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4)
90 (49) Ore: 12:59:00
AROLO SC(A Misto)
Rovei Magda
Valisa Corinna(AC) (1)
Ondoli Chiara (2)
Rodini Valentina (3)
..........................
(1) NINOBIXIO SC
(2) DE BASTIANI
(3) BISSOLATI SC
91 (55) Ore: 13:00:00
SAN MINIATO CAN.(A)
Papenti Claudia
Celoni Sandra
Corsoni Rebecca
Campioni Giulia
92 (86) Ore: 13:01:00
TIRRENIA TOD(A)
Artuso Carola(AC)
Amicucci Francesca
Maresca Vittoria
Maggi Costanza
93 (66) Ore: 13:02:00
FIRENZE SC(A)
Cregut Caterina
Fossi Lucrezia
Luconi Costanza(AC)
Martini Irene