Finale A
|
1. |
Fra
Rondeau Benjamin - Chardin Germain |
8:06.08 |
2. |
Ger
Schercher Florian - Kaeufer Urs |
8:10.07 |
3. |
Pol
Kardas Lukasz - Paczes Dawid |
8:14.77 |
4. |
Scg
Jagar Goran - Uzunovic Nenad |
8:21.29 |
5. |
Rom
Ghebosu Raul - Despina Marcus |
8:34.41 |
6. |
Rus
Kulesh Aleksandr - Markelov Denis |
8:46.54 |
|
Finale B
|
1. |
Gbr
Davies Ryan - Bailhache-Webb Henry |
7:14.96 |
2. |
Lat
Mikelsons Kaspars - Kalnins Arturs |
7:15.45 |
3. |
Cro
Topic Petar - Brec Erik |
7:20.83 |
4. |
Ita
Cerasola Dario - Cumbo Fabrizio |
7:22.21 |
5. |
esp |
7:28.63 |
6. |
Est
Laos Jaan - Raeaegel Alvar |
7:33.41 |
|
Semifinale 1
(i primi 3 in Finale A) |
1. |
Ger
Schercher Florian - Kaeufer Urs |
7:27.81 |
2. |
Rus
Kulesh Aleksandr - Markelov Denis |
7:30.15 |
3. |
Rom
Ghebosu Raul - Despina Marcus |
7:35.95 |
4. |
esp |
7:40.15 |
5. |
Cro
Topic Petar - Brec Erik |
7:40.62 |
6. |
Est
Laos Jaan - Raeaegel Alvar |
7:40.95 |
|
Semifinale 2
(i primi 3 in Finale A) |
1. |
Scg
Jagar Goran - Uzunovic Nenad |
7:26.55 |
2. |
Pol
Kardas Lukasz - Paczes Dawid |
7:27.07 |
3. |
Fra
Rondeau Benjamin - Chardin Germain |
7:27.29 |
4. |
Lat
Mikelsons Kaspars - Kalnins Arturs |
7:27.63 |
5. |
Gbr
Davies Ryan - Bailhache-Webb Henry |
7:30.50 |
6. |
Ita
Cerasola Dario - Cumbo Fabrizio |
7:45.49 |
|
Recupero 1
(i primi 2 in semifinale) |
1. |
Fra
Rondeau Benjamin - Chardin Germain |
7:29.48 |
2. |
esp |
7:31.61 |
3. |
Arg
Pocai Juan Pablo - Martin Alan San |
7:33.66 |
4. |
Gre
Tsiompanidis Giorgios - Gavriilidis Pavlos |
7:43.27 |
|
Recupero 2
(i primi 2 in semifinale) |
1. |
Lat
Mikelsons Kaspars - Kalnins Arturs |
7:17.69 |
2. |
Cro
Topic Petar - Brec Erik |
7:21.04 |
3. |
Can
Oldham Aubrey - Keesey Todd |
7:21.13 |
4. |
Den
Hansen Aleksander - Struck Jes |
7:29.32 |
|
Recupero 3
(i primi 2 in semifinale) |
1. |
Rus
Kulesh Aleksandr - Markelov Denis |
7:14.53 |
2. |
Ita
Cerasola Dario - Cumbo Fabrizio |
7:15.15 |
3. |
LtU
Rinkauskas Jonas - Vaitkevicius Marius |
7:15.58 |
4. |
BLR
Afanasieu Aliaksei - Dzianisau Aliaksei |
7:31.43 |
5. |
Mld |
8:04.01 |
|
Recupero 4
(i primi 2 in semifinale) |
1. |
Est
Laos Jaan - Raeaegel Alvar |
7:24.29 |
2. |
Gbr
Davies Ryan - Bailhache-Webb Henry |
7:24.30 |
3. |
Slo
Bizjak Ciril - Kavas Gregor |
7:25.79 |
4. |
Ukr
Ierchenko Vitalii - Sharai Oleksandr |
7:56.78 |
|
Batteria 1
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
Ger
Schercher Florian - Kaeufer Urs |
7:42.07 |
2. |
Gbr
Davies Ryan - Bailhache-Webb Henry |
7:49.20 |
3. |
LtU
Rinkauskas Jonas - Vaitkevicius Marius |
7:49.71 |
4. |
Lat
Mikelsons Kaspars - Kalnins Arturs |
7:56.26 |
5. |
esp |
8:10.42 |
|
Batteria 2
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
Rom
Ghebosu Raul - Despina Marcus |
7:52.63 |
2. |
BLR
Afanasieu Aliaksei - Dzianisau Aliaksei |
8:01.30 |
3. |
Cro
Topic Petar - Brec Erik |
8:14.37 |
4. |
Gre
Tsiompanidis Giorgios - Gavriilidis Pavlos |
8:16.91 |
5. |
Ukr
Ierchenko Vitalii - Sharai Oleksandr |
8:17.18 |
6. |
Mld |
8:46.32 |
|
Batteria 3
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
Scg
Jagar Goran - Uzunovic Nenad |
7:35.36 |
2. |
Can
Oldham Aubrey - Keesey Todd |
7:41.61 |
3. |
Fra
Rondeau Benjamin - Chardin Germain |
7:42.76 |
4. |
Slo
Bizjak Ciril - Kavas Gregor |
8:04.57 |
5. |
Ita
Cerasola Dario - Cumbo Fabrizio |
8:18.76 |
|
Batteria 4
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
Pol
Kardas Lukasz - Paczes Dawid |
7:48.70 |
2. |
Arg
Pocai Juan Pablo - Martin Alan San |
7:51.13 |
3. |
Est
Laos Jaan - Raeaegel Alvar |
7:59.69 |
4. |
Rus
Kulesh Aleksandr - Markelov Denis |
7:59.89 |
5. |
Den
Hansen Aleksander - Struck Jes |
8:21.45 |
|
<<--- Torna al menu |
|