Finale A
|
1. |
Ita
Miani Marcello |
8:03.36 |
2. |
Ger
Knittel Eric |
8:06.57 |
3. |
Slo
Pislar Bine |
8:09.04 |
4. |
Rus
Varfolomeyev Vladimir |
8:17.08 |
5. |
CzE
Vetesnik Ondrej |
8:22.61 |
6. |
Tur
Yeltepe Mete |
8:33.62 |
|
Finale B
|
1. |
Mex
Esparza Santiago |
7:33.69 |
2. |
Gbr
Currie David |
7:36.93 |
3. |
Ukr
Chykyrinda Valeriy |
7:38.56 |
4. |
Arg
Czcy Jose |
7:41.28 |
5. |
FRA
Mallen Mathieu |
7:43.51 |
6. |
Bel
Dekeyser Kristof |
7:46.08 |
|
Semifinale 1
(i primi 3 in Finale A) |
1. |
Rus
Varfolomeyev Vladimir |
7:57.54 |
2. |
CzE
Vetesnik Ondrej |
7:57.82 |
3. |
Ita
Miani Marcello |
7:57.91 |
4. |
Gbr
Currie David |
8:01.34 |
5. |
Mex
Esparza Santiago |
8:05.56 |
6. |
Ukr
Chykyrinda Valeriy |
8:10.08 |
|
Semifinale 2
(i primi 3 in Finale A) |
1. |
Ger
Knittel Eric |
8:01.18 |
2. |
Slo
Pislar Bine |
8:03.28 |
3. |
Tur
Yeltepe Mete |
8:03.92 |
4. |
FRA
Mallen Mathieu |
8:09.00 |
5. |
Arg
Czcy Jose |
8:22.72 |
6. |
Bel
Dekeyser Kristof |
8:28.24 |
|
Recupero 1
(i primi 2 in semifinale) |
1. |
Slo
Pislar Bine |
8:20.15 |
2. |
Ukr
Chykyrinda Valeriy |
8:22.53 |
3. |
Den
Dittmann Lasse |
8:27.55 |
4. |
Est
Lipintsav Aleksei |
8:39.21 |
|
Recupero 2
(i primi 2 in semifinale) |
1. |
Tur
Yeltepe Mete |
8:10.92 |
2. |
Gbr
Currie David |
8:20.61 |
3. |
SUi
Gyr Mario |
8:29.37 |
4. |
Hun
Jakab Tamas |
8:49.16 |
|
Recupero 3
(i primi 2 in semifinale) |
1. |
Rus
Varfolomeyev Vladimir |
8:28.54 |
2. |
FRA
Mallen Mathieu |
8:33.88 |
3. |
SVK
Sloboda Maros |
8:40.74 |
4. |
Tun
Brahim Bessem |
9:29.47 |
|
Recupero 4
(i primi 2 in semifinale) |
1. |
Mex
Esparza Santiago |
8:13.57 |
2. |
Arg
Czcy Jose |
8:28.34 |
3. |
Per
Aspillaga Vicktor |
8:33.83 |
4. |
Scg
Djorjevic Luka |
8:51.79 |
|
Batteria 1
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
Ita
Miani Marcello |
8:23.29 |
2. |
Arg
Czcy Jose |
8:28.22 |
3. |
Rus
Varfolomeyev Vladimir |
8:32.35 |
4. |
Gbr
Currie David |
8:34.96 |
5. |
Est
Lipintsav Aleksei |
8:53.02 |
|
Batteria 2
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
CzE
Vetesnik Ondrej |
8:41.41 |
2. |
FRA
Mallen Mathieu |
8:44.80 |
3. |
Tur
Yeltepe Mete |
8:48.15 |
4. |
Ukr
Chykyrinda Valeriy |
9:02.06 |
5. |
Per
Aspillaga Vicktor |
9:53.03 |
|
Batteria 3
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
Bel
Dekeyser Kristof |
8:30.83 |
2. |
SUi
Gyr Mario |
8:31.45 |
3. |
Den
Dittmann Lasse |
8:55.22 |
4. |
Scg
Djorjevic Luka |
9:10.10 |
5. |
Tun
Brahim Bessem |
9:13.38 |
|
Batteria 4
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
Ger
Knittel Eric |
8:15.14 |
2. |
Slo
Pislar Bine |
8:16.13 |
3. |
Mex
Esparza Santiago |
8:32.09 |
4. |
SVK
Sloboda Maros |
8:42.06 |
5. |
Hun
Jakab Tamas |
9:02.26 |
|
<<--- Torna al menu |
|