Finale A
|
1. |
CZE
Vaclav CHALUPA |
7:25.20 |
2. |
NOR
Olaf TUFTE |
7:28.79
|
3. |
BEL
Tim MAEYENS |
7:29.35
|
4. |
AUT2
Raphael HARTL |
7:33.63
|
5. |
SWE
Lassi KARONEN |
7:35.86
|
6. |
AUT1
Ralph KREIBICH |
7:38.79
|
|
Finale B
|
1. |
EGY
Aly ALY IBRAHIM |
7:26.77
|
2. |
IRL1
Sean CASEY |
7:26.82
|
3. |
ARG
Santiago FERNANDEZ |
7:32.41
|
4. |
FIN
Jaakko HASU |
7:33.43
|
5. |
NED
Dirk LIPPITS |
7:46.42
|
6. |
SLO1
Davor MIZERIT |
7:50.20
|
|
Semifinale 1
(i primi 2 in Finale A) |
1. |
NOR
Olaf TUFTE |
7:10.93 |
2. |
BEL
Tim MAEYENS |
7:13.24 |
3. |
EGY
Aly ALY IBRAHIM |
7:18.32
|
4. |
SLO1
Davor MIZERIT |
7:20.63
|
5. |
SUI2
Reto NIEDERMANN |
7:24.10
|
6. |
CRO
Bojan ZUGIC |
7:32.53
|
|
Semifinale 2
(i primi 2 in Finale A) |
1. |
SWE
Lassi KARONEN |
7:16.36 |
2. |
AUT2
Raphael HARTL |
7:19.00 |
3. |
FIN
Jaakko HASU |
7:22.51
|
4. |
IRL1
Sean CASEY |
7:22.71
|
5. |
AUT3
Christof UHL |
7:25.90
|
6. |
ITA1
Simone RAINERI |
7:38.42
|
|
Semifinale 3
(i primi 2 in Finale A) |
1. |
CZE
Vaclav CHALUPA |
7:15.29 |
2. |
AUT1
Ralph KREIBICH |
7:18.97 |
3. |
NED
Dirk LIPPITS |
7:28.24
|
4. |
ARG
Santiago FERNANDEZ |
7:30.34
|
5. |
FRA
Daniel BLIN |
7:33.66
|
6. |
SLO2
Ziga GALICIC |
7:44.34
|
|
|
Recupero 1
(i primi 2 in semifinale) |
1. |
AUT3
Christof UHL |
7:32.13 |
2. |
CRO
Bojan ZUGIC |
7:35.22 |
3. |
HKG1
Hiu Fung LAW |
7:55.14
|
|
Recupero 2
(i primi 2 in semifinale) |
1. |
AUT1
Ralph KREIBICH |
7:44.11 |
2. |
FIN
Jaakko HASU |
7:48.62 |
3. |
SUI1
Andre VONARBURG |
DNS |
|
Recupero 3
(i primi 2 in semifinale) |
1. |
ARG
Santiago FERNANDEZ |
7:23.84 |
2. |
IRL1
Sean CASEY |
7:25.56 |
3. |
IRL2
Sean JACOB |
7:44.32
|
|
Recupero 4
(i primi 2 in semifinale) |
1. |
EGY
Aly ALY IBRAHIM |
7:26.34 |
2. |
FRA
Daniel BLIN |
7:28.97 |
3. |
POR
Carlos FREITAS |
7:29.72
|
4. |
ITA2
Paolo LORIATO |
8:06.29
|
|
Recupero 5
(i primi 2 in semifinale) |
1. |
SLO1
Davor MIZERIT |
7:23.55 |
2. |
SLO2
Ziga GALICIC |
7:38.64 |
3. |
HKG2
Ronaldas KAZLAUSKAS |
7:49.14
|
|
Recupero 6
(i primi 2 in semifinale) |
1. |
AUT2
Raphael HARTL |
7:18.61 |
2. |
SUI2
Reto NIEDERMANN |
7:20.10 |
3. |
IRL3
Paul O'SULLIVAN |
7:27.70
|
|
Batteria 1
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
CZE
Vaclav CHALUPA |
7:28.07 |
2. |
AUT3
Christof UHL |
7:39.77
|
3. |
AUT2
Raphael HARTL |
7:42.02
|
4. |
HKG2
Ronaldas KAZLAUSKAS |
7:43.73
|
5. |
POR
Carlos FREITAS |
7:47.60
|
|
Batteria 2
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
BEL
Tim MAEYENS |
7:17.56 |
2. |
AUT1
Ralph KREIBICH |
7:20.06
|
3. |
HKG1
Hiu Fung LAW |
7:47.31
|
4. |
IRL3
Paul O'SULLIVAN |
7:50.74
|
|
Batteria 3
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
NOR
Olaf TUFTE |
7:31.43 |
2. |
IRL2
Sean JACOB |
7:34.56
|
3. |
FIN
Jaakko HASU |
7:37.39
|
4. |
CRO
Bojan ZUGIC |
7:56.69
|
|
Batteria 4
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
SWE
Lassi KARONEN
|
7:20.77 |
2. |
EGY
Aly ALY IBRAHIM |
7:25.39
|
3. |
IRL1
Sean CASEY |
7:26.32
|
4. |
SUI1
Andre VONARBURG |
7:33.68
|
|
Batteria 5
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
ITA1
Simone RAINERI |
7:38.85 |
2. |
SLO1
Davor MIZERIT |
7:43.00
|
3. |
FRA
Daniel BLIN |
7:52.21
|
4. |
ARG
Santiago FERNANDEZ |
8:59.18
|
|
Batteria 6
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
NED
Dirk LIPPITS
|
7:34.13 |
2. |
SUI2
Reto NIEDERMANN |
7:39.30
|
3. |
SLO2
Ziga GALICIC |
7:51.54
|
4. |
ITA2
Paolo LORIATO |
8:14.38
|
|
<<--- Torna al menu |
|