Finale A
|
1. |
CZE
Daniela Nachazelova |
07:42.00 |
2. |
NED2
Kirsten Irene Van Der Kolk |
07:43.71 |
3. |
CRO
Mirna Rajle |
07:45.64 |
4. |
SUI2
Pamela Weisshaupt |
07:45.91 |
5. |
NED1
Mirjam Kirsten Ter Beek |
07:48.60 |
6. |
ROM
Monica Stan |
07:51.97 |
|
Finale B
|
1. |
GER
Janet Raduenzel |
08:20.45 |
2. |
SUI1
Lea Fluri |
08:25.32 |
3. |
FRA
Solenne Chantal Hamon |
08:26.76 |
4. |
AUT1
Karola Schustereder |
08:26.77 |
5. |
CHI
Jimena Milanca |
08:31.77 |
6. |
AUT2
Michaela Renata Taupe |
08:34.07 |
|
Semifinale
1
(i primi 3 in finale) |
1. |
CZE
Daniela Nachazelova |
07:56.10 |
2. |
CRO
Mirna Rajle |
07:58.58 |
3. |
SUI2
Pamela Weisshaupt |
07:59.72 |
4. |
SUI1
Lea Fluri |
08:01.95 |
5. |
AUT1
Karola Schustereder |
08:06.43 |
6. |
CHI
Jimena Milanca |
08:18.97 |
|
Semifinale
2
(i primi 3 in finale) |
1. |
NED2
Kirsten Irene Van Der Kolk |
07:54.65 |
2. |
NED1
Mirjam Kirsten Ter Beek |
07:56.13 |
3. |
ROM
Monica Stan |
07:57.80 |
4. |
GER
Janet Raduenzel |
08:02.21 |
5. |
AUT2
Michaela Renata Taupe |
08:03.99 |
6. |
FRA
Solenne Chantal Hamon |
08:08.37 |
|
Recupero
1
(i primi 3 in semifinale) |
1. |
ROM
Monica Stan |
08:07.59 |
2. |
SUI1
Lea Fluri |
08:10.97 |
3. |
FRA
Solenne Chantal Hamon |
08:14.59 |
4. |
HKG
Ka Yan Yung |
08:24.97 |
5. |
MEX
Lourdes Montoya |
08:37.28 |
|
Recupero
2
(i primi 3 in semifinale) |
1. |
SUI2
Pamela Weisshaupt |
08:03.14 |
2. |
GER
Janet Raduenzel |
08:09.94 |
3. |
CHI
Jimena Milanca |
08:18.13 |
4. |
NOR
Lizzie Schjoett |
08:27.81 |
|
Recupero 3
(i primi 3 in semifinale) |
1. |
NED1
Mirjam Kirsten Ter Beek |
08:07.26 |
2. |
AUT1
Karola Schustereder |
08:10.90 |
3. |
AUT2
Michaela Renata Taupe |
08:18.73 |
4. |
TUR
Burcu Isildar |
08:30.59 |
|
|
Batteria
1
(il primo in semifinale, gli altri
ai recuperi) |
1. |
CRO
Mirna Rajle |
07:52.96
|
2. |
FRA
Solenne Chantal Hamon |
07:56.43
|
3. |
AUT1
Karola Schustereder |
07:57.26
|
4. |
CHI
Jimena Milanca |
08:09.36
|
5. |
MEX
Lourdes Montoya |
08:22.68
|
|
Batteria
2
(il primo in semifinale, gli altri
ai recuperi) |
1. |
NED2
Kirsten Irene Van Der Kolk |
07:53.48 |
2. |
GER
Janet Raduenzel |
08:00.09 |
3. |
ROM
Monica Stan |
08:08.23 |
4. |
AUT2
Michaela Renata Taupe |
08:11.02 |
5. |
NOR
Lizzie Schjoett |
08:19.32 |
6. |
HKG
Ka Yan Yung |
08:28.39 |
|
Batteria 3
(il primo in semifinale, gli altri
ai recuperi) |
1. |
CZE
Daniela Nachazelova |
07:46.07 |
2. |
NED1
Mirjam Kirsten Ter Beek |
07:46.47 |
3. |
SUI2
Pamela Weisshaupt |
08:02.09 |
4. |
SUI1
Lea Fluri |
08:09.05 |
5. |
TUR
Burcu Isildar |
08:39.79 |
|
|
<<---
Torna al menu |
|