2x
PESI LEGGERI F - 2000 mt.
|
Finale A
h. 14.00 |
1. |
GER
Raduenzel, Janet
Blasberg, Claudia |
07:03:06 |
2. |
GBR
Casey, Helen Mary
Langlands, Tracy Anneliese |
07:06:96 |
3. |
DEN
Rasmussen Elander, Juliane
Thomsen Daugaard, Johanne |
07:08:55 |
4. |
NED
Ter Beek, Mirjam Kirsten
Van Der Kolk, Kirsten Irene |
07:10:44 |
5. |
FRA
Maddaloni-Gouelle, Adeline
Hamon, Solenne |
07:15:84 |
6. |
GRE
Biskitzi, Chrysi
Gremou, Angeliki |
07:20:77 |
|
Finale B
h. 10.00 |
1. |
POL
Demianiuk, Katarzyna
Mokronowska, Ilona Ewa |
07:26:58 |
2. |
HUN
Remsei, Monika
Stift, Edit |
07:29:36 |
3. |
AUT2
Schustereder, Karola
Taupe, Michaela Renata |
07:34:26 |
4. |
ROM
Niga, Mihaela Liliana
Stan, Monica |
07:34:64 |
5. |
ITA
Baran, Sara
Mondani, Corinna |
07:34:98 |
6. |
NOR
Gudem, Hilde
Schjott, Lizzie |
07:39:48 |
|
Semifinale 1
(i primi 3 in finale)
h. 16.00 |
1. |
GBR
Casey, Helen Mary
Langlands, Tracy Anneliese |
07:07:81 |
2. |
DEN
Rasmussen Elander, Juliane
Thomsen Daugaard, Johanne |
07:09:82 |
3. |
GRE
Biskitzi, Chrysi
Gremou, Angeliki |
07:12:37 |
4. |
HUN
Remsei, Monika
Stift, Edit |
07:13:12 |
5. |
ITA
Baran, Sara
Mondani, Corinna |
07:20:39 |
6. |
ROM
Niga, Mihaela Liliana
Stan, Monica |
07:20:96 |
|
Semifinale 2
(i primi 3 in finale)
h. 16.15 |
1. |
GER
Raduenzel, Janet
Blasberg, Claudia |
07:03:20 |
2. |
NED
Ter Beek, Mirjam Kirsten
Van Der Kolk, Kirsten Irene |
07:07:69 |
3. |
FRA
Maddaloni-Gouelle, Adeline
Hamon, Solenne |
07:09:99 |
4. |
POL
Demianiuk, Katarzyna
Mokronowska, Ilona Ewa |
07:15:85 |
5. |
AUT2
Schustereder, Karola
Taupe, Michaela Renata |
07:19:67 |
6. |
NOR
Gudem, Hilde
Schjott, Lizzie |
07:23:94 |
|
Batteria
1
(i primi 3 in semifinale gli altri
ai recuperi)
h. 11.45 |
1. |
GBR
Casey, Helen Mary
Langlands, Tracy Anneliese |
07:17.91 |
2. |
POL
Demianiuk, Katarzyna
Mokronowska, Ilona Ewa |
07:20.39 |
3. |
HUN
Remsei, Monika
Stift, Edit |
07:27.87 |
4. |
AUT2
Schustereder, Karola
Taupe, Michaela Renata |
07:34.60 |
|
Batteria
2
(i primi 3 in semifinale gli altri
ai recuperi)
h. 11.50 |
1. |
DEN
Rasmussen Elander, Juliane
Thomsen Daugaard, Johanne |
07:18.85 |
2. |
NED
Ter Beek, Mirjam Kirsten
Van Der Kolk, Kirsten Irene |
07:23.66 |
3. |
ROM
Niga, Mihaela Liliana
Stan, Monica |
07:30.71 |
4. |
NOR
Gudem, Hilde
Schjott, Lizzie |
07:32.57 |
5. |
ITA
Baran, Sara
Mondani, Corinna |
07:41.43 |
|
Batteria 3
(i primi 3 in semifinale gli altri
ai recuperi)
h. 11.55 |
1. |
GER
Raduenzel, Janet
Blasberg, Claudia |
07:14.74 |
2. |
GRE
Biskitzi, Chrysi
Gremou, Angeliki |
07:19.20 |
3. |
FRA
Maddaloni-Gouelle, Adeline
Hamon, Solenne |
07:19.32 |
4. |
AUT1
Felizeter, Monika Susanne
Pirker, Barbara |
08:39.60 |
5. |
ZIM
Lancaster, Jill Diana
Simpson, Georgina Kate |
DNS |
|
|
<<---
Torna al menu |
|
|
|
|