Finale
A
|
1. |
GER
Wartenberg J. - Krüger A.
Schiller J. - Goldstein A. |
6.37.34
|
2. |
ROM
Ulesan R. - Apachitei A.M.
Daniliuc A. - Barabas E. |
6.41.35
|
3. |
CZE
Neffeova I. - Migotova M.
Langova E. - Literova J. |
6.41.86
|
4. |
NED
Dirksmeier S. - van Drumpt A.
Langeslag M. - Beugelsdijk M. |
6.42.34
|
5. |
ESP
Diaz E. - Hornes N.
Herrero I. - Santos E. |
6.50.10
|
6. |
GBR
Tinley E. - Page N.
Eddie J. - Murray S. |
6.56.37
|
|
Finale
B
|
1. |
JPN
Okumura M. - Urabe M.
Kato K. - Harada N. |
6.50.35
|
2. |
ITA
Colombo C. - Tamboloni C.
Caetani B. - Pinto A. |
6.55.08
|
3. |
AUT
Schubert J. - Springer C.
Pirker S. - Meidl E. |
6.56.06
|
4. |
UKR
Bosenko O. - Ganza A.
Jurchenko O. - Pysanko S. |
6.58.35
|
5. |
CRO
Krnjeta D. - Omrcen V.
Keserac S. - Steiner J. |
7.01.15
|
6. |
GRE
Ioannidou A. - Nati A.
Koliou G. - Tsiavou A. |
7.03.47
|
|
Recupero
1
(I primi 2 in finale
A)
|
1. |
GER
Wartenberg J. - Krüger A.
Schiller J. - Goldstein A. |
6.48.31
|
2. |
GBR
Tinley E. - Page N.
Eddie J. - Murray S. |
6.58.01
|
3. |
CRO
Krnjeta D. - Omrcen V.
Keserac S. - Steiner J. |
7.03.73
|
4. |
UKR
Bosenko O. - Ganza A.
Jurchenko O. - Pysanko S. |
7.05.18
|
5. |
ITA
Colombo C. - Tamboloni C.
Caetani B. - Pinto A. |
7.06.78
|
|
Recupero
2
(I primi 2 in finale
A)
|
1. |
ROM
Ulesan R. - Apachitei A.M.
Daniliuc A. - Barabas E. |
6.49.15
|
2. |
ESP
Diaz E. - Hornes N.
Herrero I. - Santos E. |
6.52.35
|
3. |
JPN
Okumura M. - Urabe M.
Kato K. - Harada N. |
6.58.18
|
4. |
AUT
Schubert J. - Springer C.
Pirker S. - Meidl E. |
6.58.33
|
5. |
GRE
Ioannidou A. - Nati A.
Koliou G. - Tsiavou A. |
7.08.98
|
|
Batteria
1
(Il
primo in finale A,
gli altri ai recuperi)
|
1. |
CZE
Neffeova I. - Migotova M.
Langova E. - Literova J. |
6.53.03
|
2. |
GER
Wartenberg J. - Krüger A.
Schiller J. - Goldstein A. |
6.55.01
|
3. |
ROM
Ulesan R. - Apachitei A.M.
Daniliuc A. - Barabas E. |
6.59.37
|
4. |
GBR
Tinley E. - Page N.
Eddie J. - Murray S. |
7.05.16
|
5. |
JPN
Okumura M. - Urabe M.
Kato K. - Harada N. |
7.10.83
|
6. |
CRO
Krnjeta D. - Omrcen V.
Keserac S. - Steiner J. |
7.15.39
|
|
Batteria
2
(Il
primo in finale A, gli altri ai recuperi)
|
1. |
NED
Dirksmeier S. - van Drumpt A.
Langeslag M. - Beugelsdijk M. |
6.55.77
|
2. |
ESP
Diaz E. - Hornes N.
Herrero I. - Santos E. |
7.01.42
|
3. |
ITA
Colombo C. - Tamboloni C.
Caetani B. - Pinto A. |
7.06.98
|
4. |
AUT
Schubert J. - Springer C.
Pirker S. - Meidl E. |
7.07.69
|
5. |
UKR
Bosenko O. - Ganza A.
Jurchenko O. - Pysanko S. |
7.08.13
|
6. |
GRE
Ioannidou A. - Nati A.
Koliou G. - Tsiavou A. |
7.24.91
|
|
|
|
Torna
indietro
|
|