1° Combinata 3
3….is 31/03 - 01/04 2001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BATTERIE GARE
SABATO |
|
|
|
|
30/03/2001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
16.00 |
Gara |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
1 |
|
SINGOLO FEMMINILE PESI LEGGERI M 2000 |
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Pullino |
Pelos |
|
9,34,23 |
1 |
|
|
|
|
3 |
MotoGuzzi |
Manzini |
|
9,37,59 |
2 |
|
|
|
|
4 |
NinoBixio |
Mondani |
|
9,41,11 |
3 |
|
|
|
|
7 |
SCMestre |
Sanvitale |
|
9,49,78 |
4 |
|
|
|
|
6 |
CUSPavia |
Percivalle |
|
9,52,53 |
5 |
|
|
|
|
1 |
SCRavenna |
Androsiglio |
10,09,39 |
6 |
|
|
|
|
2 |
Giacomelli |
Della Croce |
10,18,02 |
7 |
|
|
|
|
8 |
SCMestre B |
Scaramuzza |
10,24,90 |
8 |
|
|
|
|
Primi quattro
in finale A resto in finale B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
16.05 |
Gara |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
1 |
|
SINGOLO FEMMINILE SENIOR M 2000 |
|
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
SCVelocior |
Spinello |
|
9,16,30 |
1 |
|
|
|
|
6 |
Saturnia |
Mariola |
|
9,29,05 |
2 |
|
|
|
|
3 |
SisportFiat |
Carando M |
9,35,60 |
3 |
|
|
|
|
4 |
Forestale |
Roccarina |
|
9,38,30 |
4 |
|
|
|
|
2 |
SCPullino |
Lovrecic |
|
9,45,70 |
5 |
|
|
|
|
8 |
Saturnia B |
Brecelj |
|
9,46,00 |
6 |
|
|
|
|
1 |
SCCandia |
Piantanida |
10,10,30 |
7 |
|
|
|
|
7 |
PlinioTorno |
Ruocco |
|
NP |
8 |
|
|
|
|
Primi quattro
in finale A resto in finale B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
16.10 |
Gara |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
1 |
|
DUE
SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000 |
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
FFOO-FFAA |
|
Amitrano S |
Amarante C |
|
7,33,44 |
1 |
|
|
1 |
Posillipo |
|
Del Gaudio |
Di Taranto |
|
7,38,94 |
2 |
|
|
5 |
FFOO-FFAA |
|
Bertini L. |
Sancassani F |
7,39,84 |
3 |
|
|
4 |
Forestale |
|
De Piccoli |
Molina W. |
|
7,42,55 |
4 |
|
|
2 |
CUS Pavia |
|
Gorini |
Cernuschi |
|
7,49,19 |
5 |
|
|
6 |
Caprera-FFOO |
Giudici |
Guglielmi |
|
8,10,24 |
6 |
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Primi quattro
in finale resto in p.f. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
16.15 |
Gara |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
2 |
|
DUE
SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000 |
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
GNFFGG |
|
Fraquelli S. |
Grande C |
|
7,44,40 |
1 |
|
|
5 |
CRFFAA |
|
Scala |
Di Prospero |
|
7,46,70 |
2 |
|
|
4 |
GNFFGG Eq. B |
Paniccia |
Pasqualini |
|
7,48,20 |
3 |
|
|
6 |
Elpis-M.Guzzi |
Dodero Fe |
Vanini |
|
7,51,10 |
4 |
|
|
1 |
Bellagina |
|
Martinato G. |
Martinato L. |
|
8,01,80 |
5 |
|
|
2 |
Savoia- |
|
Mortaruolo G. |
Ragona |
|
8,12,60 |
6 |
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Primi quattro
in finale resto in p.f. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
16.20 |
Gara |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
1 |
|
SINGOLO MASCHILE SENIOR M 2000 |
|
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
GSFFOO |
Sartori Nicola |
7,59,87 |
|
1 |
|
|
|
4 |
CRFFAA |
Berra Franco |
8,11,68 |
|
2 |
|
|
|
5 |
CCLazio |
Ragazzi Marco |
8,13,07 |
|
3 |
|
|
|
7 |
GNFFGG |
Bo Nicolò |
|
8,21,64 |
|
4 |
|
|
|
6 |
Pullino |
Rotello Marco |
,29,31 |
|
5 |
|
|
|
1 |
CRFFAA B |
Russo Marco |
8,29,55 |
|
6 |
|
|
|
2 |
VVFTomei |
Agamennoni Luca |
8,31,33 |
|
7 |
|
|
|
8 |
SodiniNilo |
Migliaccio Gabriele |
8,48,48 |
|
8 |
|
|
|
Primi quattro
in finale resto in p.f. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
16.25 |
Gara |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
2 |
|
SINGOLO MASCHILE SENIOR M 2000 |
|
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
FFGG Eq.B |
Raineri Simone |
8,04,50 |
|
1 |
|
|
|
5 |
Posillipo |
De Vita Giuseppe |
8,06,60 |
|
2 |
|
|
|
4 |
GSFFOO |
Leonardo Raffaello |
8,11,00 |
|
3 |
|
|
|
6 |
VVFMaggi |
Lo Iacono Daniele |
8,12,0 |
|
4 |
|
|
|
1 |
CCIrno |
Salzano Paolo |
8,18,60 |
|
5 |
|
|
|
2 |
CCIrno B |
Pappalardo |
8,21,90 |
|
6 |
|
|
|
7 |
CCAniene |
Porzio Lorenzo |
8,26,50 |
|
7 |
|
|
|
8 |
Posillipo B |
Massimo Valerio |
8,30,40 |
|
8 |
|
|
|
Primi quattro
in finale resto in p.f. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
16.30 |
Gara |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
1 |
|
DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
FFGG-FFOO |
|
Sartori A |
Carboncini |
|
7,44,25 |
1 |
|
|
4 |
Posillipo-Mguzzi |
Gabriele |
Morganti L |
|
7,32,70 |
2 |
|
|
2 |
Posillipo- |
|
Mulazzani |
Ganino |
|
7,44,43 |
3 |
|
|
5 |
Forestale-Mestre |
Santucci |
Bruni |
|
7,37,72 |
4 |
|
|
1 |
SCPadova |
|
Ravazzolo |
Lo Cicero |
|
8,05,36 |
5 |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1-2 in Finale A, 3-4 in Finale B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
16.35 |
Gara |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
2 |
|
DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
FFOO-Napoli |
Penna |
Palmisano |
|
7,13,80 |
1 |
|
|
4 |
NinoBixio-Forestale |
Trombetta M |
Ghezzi L |
|
7,29,40 |
2 |
|
|
2 |
CCSaturnia |
|
Sergas |
Visini |
|
7,34,80 |
3 |
|
|
5 |
FFGG-Arno |
|
Rebek |
Dovicchi |
|
7,37,00 |
4 |
|
|
1 |
Firenze-Telimar |
Barbieri |
Ingargiola |
|
7,37,70 |
5 |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1-2 in Finale A, 3-4 in Finale B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
16.40 |
Gara |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
3 |
|
DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Firenze-Bari |
|
Cozzi |
Panzarino |
|
7,28,00 |
1 |
|
|
5 |
MotoGuzzi-Lecco |
Mornati N. |
Castagna S |
|
7,29,60 |
2 |
|
|
2 |
Irno-FFGG |
|
Salzano M |
Benincà L |
|
7,36,40 |
3 |
|
|
4 |
FFGG-Forestale |
Gioia R |
Cascone G |
|
7,37,90 |
4 |
|
|
6 |
Savoia-Posillipo |
Montanini |
Mango |
|
7,40,60 |
5 |
|
|
1 |
Saturnia |
|
Franco M |
Montagnini |
|
7,47,30 |
6 |
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1-2 in Finale A, 3-4 in Finale B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
16.45 |
Gara |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
4 |
|
DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Stabia-Milano |
Dentale |
Verzotti |
|
7,28,92 |
1 |
|
|
3 |
FFGG-Savoia |
Tigli |
Messina |
|
7,30,98 |
2 |
|
|
5 |
GNFFGG |
|
Canciani |
Musumeci |
|
7,36,10 |
3 |
|
|
2 |
FFGG-FFOO |
|
Cascone M |
Diomede |
|
7,37,18 |
4 |
|
|
1 |
CUSPavia |
|
Mauceri |
Porcaro G |
|
7,45,75 |
5 |
|
|
6 |
FFOO-Posillipo |
Picchi |
Agrillo |
|
7,49,49 |
6 |
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1-2 in Finale A, 3-4 in Finale B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
16.50 |
Gara |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
1 |
|
SINGOLO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000 |
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
SCNinoBixio |
Luini Elia |
|
|
7,41,60 |
1 |
|
|
|
3 |
SCLario |
Gilardoni Daniele |
|
7,47,40 |
2 |
|
|
|
4 |
Forestale B |
Pettinari Leonardo |
|
7,56,60 |
3 |
|
|
|
6 |
Berchielli |
Moriconi Nicola |
|
8,00,00 |
4 |
|
|
|
7 |
VVFTomei |
Camus Tiziano |
|
8,05,70 |
5 |
|
|
|
1 |
CRFFAA C |
Evangelisti Michele |
|
8,09,70 |
6 |
|
|
|
8 |
CNStabia |
Cascone G |
|
8,15,80 |
7 |
|
|
|
2 |
SisportFiat |
Curtetti Walter |
|
8,26,40 |
8 |
|
|
|
Primi quattro
in finale resto in p.f. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
16.55 |
Gara |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
2 |
|
SINGOLO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000 |
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Arno Eq.B |
Mannucci Filippo |
|
7,46,74 |
1 |
|
|
|
4 |
Forestale |
Basalini Stefano |
|
7,48,90 |
2 |
|
|
|
6 |
CUSPavia |
Forlani Simone |
|
7,52,54 |
3 |
|
|
|
3 |
SCTelimar |
Moncada Luca |
|
7,54,50 |
4 |
|
|
|
1 |
CRFFAA |
Fichfach Valter |
|
7,56,88 |
5 |
|
|
|
7 |
CRFFAA B |
Ceccarini Daniele |
|
7,58,86 |
6 |
|
|
|
2 |
SCCerea |
Vitale Marco |
|
8,06,96 |
7 |
|
|
|
8 |
SisportFiat B |
Vignardi Marco |
|
8,11,31 |
8 |
|
|
|
Primi quattro
in finale resto in p.f. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|