1° Combinata 3 3…is 31/03 - 01/04 2001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
BATTERIE GARE
DOMENICA |
|
|
|
|
31/03/2001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
18.15 |
Gara |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
1 |
|
SINGOLO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000 |
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
SCNinoBixio |
Luini Elia |
|
|
07.25,8 |
1 |
|
|
|
2 |
SCLario |
Gilardoni Daniele |
|
07.30,1 |
2 |
|
|
|
3 |
Forestale B |
Pettinari Leonardo |
|
07.31,0 |
3 |
|
|
|
4 |
Baldesio |
Lodigiani |
|
|
07.32,1 |
4 |
|
|
|
5 |
CRFFAA |
Fichfach Valter |
|
07.34,0 |
5 |
|
|
|
6 |
CRFFAA C |
Evangelisti Michele |
|
07.37,0 |
6 |
|
|
|
7 |
SisportFiat |
Curtetti Walter |
|
07.51,0 |
7 |
|
|
|
8 |
CNStabia |
Cascone G |
|
07.49,6 |
8 |
|
|
|
Primi quattro
in finale resto in p.f. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
18.20 |
Gara |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
2 |
|
SINGOLO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000 |
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
CUSPavia |
Forlani Simone |
|
07.27,3 |
1 |
|
|
|
4 |
SCTelimar |
Moncada Luca |
|
07.29,1 |
2 |
|
|
|
1 |
Arno Eq.B |
Mannucci Filippo |
|
07.34,5 |
3 |
|
|
|
2 |
Forestale |
Basalini Stefano |
|
07.37,3 |
4 |
|
|
|
5 |
VVFTomei |
Camus Tiziano |
|
07.40,0 |
5 |
|
|
|
6 |
CRFFAA B |
Ceccarini Daniele |
|
07.53,9 |
6 |
|
|
|
7 |
SCCerea |
Vitale Marco |
|
07.59,7 |
7 |
|
|
|
8 |
SisportFiat B |
Vignardi Marco |
|
08.02,0 |
8 |
|
|
|
Primi quattro
in finale resto in p.f. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
18.25 |
Gara |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
1 |
|
DUE
SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000 |
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
FFOO-Stabia |
Amitrano S |
Amarante C |
06.59,0 |
1 |
|
|
|
2 |
Posillipo |
|
Del Gaudio |
Di Taranto |
06.59,7 |
2 |
|
|
|
5 |
Bellagina |
|
Martinato G. |
Martinato L. |
07.01,6 |
3 |
|
|
|
4 |
Forestale |
|
De Piccoli |
Molina W. |
07.01,8 |
4 |
|
|
|
3 |
FFOO-FFAA |
Bertini L. |
Sancassani F |
07.01,9 |
5 |
|
|
|
6 |
Caprera-FFOO |
Giudici |
Guglielmi |
07.03,1 |
6 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Primi quattro
in finale resto in p.f. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
18.30 |
Gara |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
2 |
|
DUE
SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000 |
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
GNFFGG |
|
Fraquelli S. |
Grande C |
07.12,1 |
1 |
|
|
|
6 |
CUS Pavia |
|
Gorini |
Cernuschi |
07.15,1 |
2 |
|
|
|
3 |
GNFFGG Eq. B |
Paniccia |
Pasqualini |
07.15,2 |
3 |
|
|
|
2 |
CRFFAA |
|
Scala |
Di Prospero |
07.15,3 |
4 |
|
|
|
4 |
Elpis-M.Guzzi |
Dodero Fe |
Vanini |
07.17,0 |
4 |
|
|
|
5 |
Savoia- |
|
Mortaruolo G. |
Ragona |
07.47,3 |
6 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Primi quattro
in finale resto in p.f. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
18.35 |
Gara |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
1 |
|
SINGOLO MASCHILE SENIOR M 2000 |
|
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
GSFFOO |
Sartori Nicola |
|
07.47,0 |
1 |
|
|
|
2 |
CRFFAA |
Berra Franco |
|
07.49,5 |
2 |
|
|
|
3 |
CCLazio |
Ragazzi Marco |
|
07.51,7 |
3 |
|
|
|
4 |
Irno |
Salzano M |
|
07.56,1 |
4 |
|
|
|
5 |
CCIrno |
Salzano Paolo |
|
07.57,8 |
5 |
|
|
|
6 |
CRFFAA B |
Russo Marco |
|
08.03,8 |
6 |
|
|
|
7 |
VVFTomei |
Agamennoni Luca |
|
08.13,1 |
7 |
|
|
|
8 |
SodiniNilo |
Migliaccio Gabriele |
|
08.26,4 |
8 |
|
|
|
Primi quattro
in finale resto in p.f. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
18.40 |
Gara |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
2 |
|
SINGOLO MASCHILE SENIOR M 2000 |
|
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
FFGG Eq.B |
Raineri Simone |
|
07.57,9 |
1 |
|
|
|
2 |
Posillipo |
De Vita Giuseppe |
|
08.00,3 |
2 |
|
|
|
3 |
GSFFOO |
Leonardo Raffaello |
|
08.03,4 |
3 |
|
|
|
4 |
VVFMaggi |
Lo Iacono Daniele |
|
08.05,1 |
4 |
|
|
|
5 |
NinoBixio |
Bizzozero M |
|
08.10,2 |
5 |
|
|
|
6 |
CCIrno B |
Pappalardo |
|
08.13,4 |
6 |
|
|
|
7 |
CCAniene |
Porzio Lorenzo |
|
08.14,3 |
7 |
|
|
|
8 |
Posillipo B |
Massimo Valerio |
|
08.35,4 |
8 |
|
|
|
Primi quattro
in finale resto in p.f. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
18.45 |
Gara |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
1 |
|
DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
FFGG-FFOO |
Sartori A |
Carboncini |
07.31,7 |
1 |
|
|
|
2 |
Posillipo-Mguzzi |
Gabriele |
Morganti L |
07.36,3 |
2 |
|
|
|
3 |
CCSaturnia |
|
Sergas |
Visini |
07.49,2 |
3 |
|
|
|
4 |
Forestale-Mestre |
Santucci |
Bruni |
08.21,8 |
4 |
|
|
|
5 |
SCPadova |
|
Ravazzolo |
Lo Cicero |
n.p. |
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1-2 in finale
A, 3-4 in finale B dal 5° in 4+ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
18.50 |
Gara |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
2 |
|
DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
FFOO-Napoli |
Penna |
Palmisano |
07.22,8 |
1 |
|
|
|
4 |
FFGG-LAZIO |
Rebek |
Bellini |
07.24,9 |
2 |
|
|
|
2 |
NinoBixio-Firenze |
Trombetta M |
Cozzi |
07.34,5 |
3 |
|
|
|
3 |
Posillipo- |
|
Mulazzani |
Ganino |
07.40,4 |
4 |
|
|
|
5 |
Firenze-Telimar |
Barbieri |
Ingargiola |
07.45,6 |
5 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1-2 in finale
A, 3-4 in finale B dal 5° in 4+ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
18.55 |
Gara |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
3 |
|
DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Forestale-Bari |
Ghezzi |
Panzarino |
07.15,9 |
1 |
|
|
|
3 |
GNFFGG |
|
Canciani |
Musumeci |
07.18,5 |
2 |
|
|
|
2 |
MotoGuzzi-Lecco |
Mornati N. |
Castagna S |
07.23,0 |
3 |
|
|
|
4 |
FFGG-Forestale |
Gioia R |
Cascone G |
07.25,4 |
4 |
|
|
|
6 |
Saturnia |
|
Franco M |
Montagnini |
07.27,3 |
5 |
|
|
|
5 |
FFGG-Posillipo |
Montani |
Mango |
08.03,2 |
6 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1-2 in finale
A, 3-4 in finale B dal 5° in 4+ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
19.00 |
Gara |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
4 |
|
DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Stabia-Milano |
Dentale |
Verzotti |
07.19,6 |
1 |
|
|
|
3 |
FFGG |
|
Bo |
Benincà L |
07.22,4 |
2 |
|
|
|
4 |
FFGG-FFOO |
Cascone M |
Diomede |
07.24,9 |
3 |
|
|
|
2 |
FFGG-Savoia |
Tigli |
Messina |
07.26,4 |
4 |
|
|
|
5 |
CUSPavia |
|
Mauceri |
Porcaro G |
07.34,0 |
5 |
|
|
|
6 |
FFOO-Posillipo |
Picchi |
Agrillo |
07.57,9 |
6 |
|
|
|
1-2 in finale
A, 3-4 in finale B dal 5° in 4+ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
19.05 |
Gara |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
1 |
|
SINGOLO FEMMINILE PESI LEGGERI M 2000 |
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
NinoBixio |
Mondani |
|
|
08.37,5 |
1 |
|
|
|
5 |
Pullino |
Pelos |
|
|
08.41,4 |
2 |
|
|
|
2 |
MotoGuzzi |
Manzini |
|
|
08.42,2 |
3 |
|
|
|
3 |
SCMestre |
Sanvitale |
|
|
08.44,3 |
4 |
|
|
|
6 |
CUS Pavia |
Percivalle |
|
|
08.59,5 |
5 |
|
|
|
1 |
Giacomelli |
Della Croce |
|
09.24,7 |
6 |
|
|
|
8 |
SCMestre B |
Scaramuzza |
|
09.28,0 |
7 |
|
|
|
7 |
SCRavenna |
Androsiglio |
|
09.30,3 |
8 |
|
|
|
Primi quattro
in finale A resto in finale B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ora: |
19.10 |
Gara |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gara: BATTERIA
1 |
|
SINGOLO FEMMINILE SENIOR M 2000 |
|
|
|
|
C o r. |
S o c i e t à
- N o m e |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
SCVelocior |
Spinello |
|
|
08.41,8 |
1 |
|
|
|
6 |
Saturnia |
Mariola |
|
|
08.43,2 |
2 |
|
|
|
1 |
SisportFiat |
Carando M |
|
08.43,6 |
3 |
|
|
|
2 |
Forestale |
Roccarina |
|
08.46,0 |
4 |
|
|
|
7 |
PlinioTorno |
Ruocco |
|
|
08.46,6 |
5 |
|
|
|
4 |
Pullino |
Lovrecic |
|
|
08.52,6 |
6 |
|
|
|
8 |
Saturnia B |
Brecelj |
|
|
08.54,0 |
7 |
|
|
|
3 |
SCCandia |
Piantanida |
|
09.00,6 |
8 |
|
|
|
Primi quattro
in finale A resto in finale B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|