Finale
|
1. |
SC
NINO BIXIO
Trombetta - Bizzozzero |
8.02.00 |
2. |
GS
FF OO
Bertini - Sartori |
8.03.00 |
3. |
INTERFORZE
SABAUDIA Eq.B
Ceccarini - Traina |
8.21.40 |
4. |
SC
LECCO
Castagna - Gerosa |
8.39.80 |
5. |
SC
IRNO
Salzano - Pappalardo |
8.40.30 |
6. |
CC
BARION
Daddabbo - Traversa |
9.35.10 |
7. |
SISPORT
FIAT
Achino - Prandini |
10.27.50 |
|
|
Semifinale
1
(I primi 4 in finale) |
1. |
GS
FF OO
Bertini - Sartori |
6.52.10 |
2. |
GS
FORESTALE
Pittino - Basalini |
6.57.60 |
3. |
SC
NINO BIXIO
Trombetta - Bizzozzero |
6.58.90 |
4. |
CC
BARION
Daddabbo - Traversa |
6.59.50 |
5. |
SC
MOLTRASIO
Grigo - Rusconi |
7.03.10 |
6. |
SC
SEBINO
Papetti - Bonomelli |
7.11.00 |
7. |
SC
VITTORINO DA FELTRE
Valisa - Solenghi |
7.36.10 |
|
Semifinale
2
(I primi 4 in finale) |
1. |
SC
IRNO
Salzano - Pappalardo |
7.00.30 |
2. |
INTERFORZE
SABAUDIA Eq.B
Ceccarini - Traina |
6.56.30 |
3. |
SISPORT
FIAT
Achino - Prandini |
7.15.20 |
4. |
SC
LECCO
Castagna - Gerosa |
7.12.60 |
5. |
SC
GAVIRATE
Sandini - Pomati |
7.16.80 |
6. |
IDROSCALO
CLUB
Di Milia - Orsini |
7.11.80 |
|
Recupero
1
(I primi 3 in semifinale più i 2
migliori 4°) |
1. |
INTERFORZE
SABAUDIA Eq.B
Ceccarini - Traina |
6.56.30 |
2. |
SC
MOLTRASIO
Grigo - Rusconi |
6.59.90 |
3. |
SC
LECCO
Castagna - Gerosa |
7.12.60 |
4. |
CN
PARADISO
Morelli - Feminò |
7.22.60 |
5. |
JOMAR
CLUB CATANIA
Strazzeri - Strazzeri |
8.08.00 |
|
Recupero
2
(I primi 3 in semifinale più i 2
migliori 4°) |
1. |
SC
SEBINO
Papetti - Bonomelli |
7.08.00 |
2. |
IDROSCALO
CLUB
Di Milia - Orsini |
7.11.80 |
3. |
SC
VITTORINO DA FELTRE
Valisa - Solenghi |
7.12.50 |
|
Recupero
3
(I primi 3 in semifinale più i 2
migliori 4°) |
1. |
SC
IRNO
Salzano - Pappalardo |
7.00.30 |
2. |
CC
BARION
Daddabbo - Traversa |
7.01.50 |
3. |
SC
GAVIRATE
Sandini - Pomati |
7.16.80 |
4. |
CUS
CATANIA
D'Arrigo - Truglio |
7.46.00 |
5. |
SC
MARSALA
Panicola - Buffa |
8.26.10 |
|
|
Batteria
1
(Il primo in semifinale, gli altri
ai recuperi) |
1. |
GS
FF OO
Bertini - Sartori |
6.48.60 |
2. |
SC
MOLTRASIO
Grigo - Rusconi |
7.26.90 |
3. |
SC
GAVIRATE
Sandini - Pomati |
7.25.80 |
4. |
SC
BALDESIO
Sivelli - Civello |
7.22.80 |
5. |
SC
LECCO
Castagna - Gerosa |
7.33.70 |
6. |
CUS
CATANIA
D'Arrigo - Truglio |
8.07.00 |
|
Batteria
2
(Il primo in semifinale,
gli altri ai recuperi) |
1. |
SISPORT
FIAT
Achino - Prandini |
7.15.20 |
2. |
SC
SEBINO
Papetti - Bonomelli |
7.22.20 |
3. |
CN
PARADISO
Morelli - Feminò |
7.43.80 |
4. |
SC
MARSALA
Panicola - Buffa |
8.17.20 |
5. |
IDROSCALO
CLUB
Di Milia - Orsini |
8.24.20 |
6. |
JOMAR
CLUB CATANIA
Strazzeri - Strazzeri |
8.35.10 |
|
Batteria
3
(Il primo in semifinale, gli altri
ai recuperi) |
1. |
SC
NINO BIXIO
Trombetta - Bizzozzero |
7.10.70 |
2. |
CC
BARION
Daddabbo - Traversa |
7.23.90 |
3. |
SC
VITTORINO DA FELTRE
Valisa - Solenghi |
7.41.80 |
4. |
INTERFORZE
SABAUDIA Eq.B
Ceccarini - Traina |
7.48.80 |
5. |
SC
IRNO
Salzano - Pappalardo |
9.29.30 |
|
|
|
|
Torna
indietro |
|