FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 8+ VT M - OTTO MASTERS MASCHILE
FINALE Gara N. 1 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 13 19:10:70 DELLA PORTA GIANBATTISTA SOC.CAN.CERNOBBIO
GAVAZZI ANDREA SOC.CAN.CERNOBBIO
CILLI MICHELE S.C. MENAGGIO
MAGNAGHI ALESSANDRO SOC.CAN.CERNOBBIO
BRIGANTI MARCO SOC.CAN.CERNOBBIO
CUTTICA KRISTIAN SOC.CAN.CERNOBBIO
FERRARI PAOLO S.C. MENAGGIO
CAPRIOLI PAOLO SOC.CAN.CERNOBBIO
SANGALLI FEDERICO CAN.MILANO
2 4 19:20:10 SOMMA CARMINE CIR.NA.STABIA
ABBAGNALE GIUSEPPE
CAVALIERE GENNARO
SCHIANO ALFONSO
VESCOVO ANTONIO
ESPOSITO VINCENZO
ABBAGNALE CARMINE
NASTRO SALVATORE
CIRILLO ANTONIO
3 3 19:24:80 MORNATI CARLO ASS.SP.MOTO GUZZI
MORGANTI OSVALDO
RONCHETTI GIORGIO
GORETTI EROS
DE BATTISTA MARCO
ZUCCHI BRUNO
ALIPPI RENATO MARCELLO
ZUCCHI FRANCO
FATTORE MICHELE
4 1 19:57:30 RAMONI PAOLO CIR.CAN.TEVERE REMO
CENTEMERO MATTEO
AMATO LUCA
SCURIATTI LUCA
PERRONE PAOLO
CASINI GIORGIO
GIUSTINIANI MARCO
FASSONE PAOLO
GRIMALDI SIMONE
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 8+ VT M - OTTO MASTERS MASCHILE
FINALE Gara N. 1 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
5 10 20:20:90 COERO BRUNO REALE S.C. CEREA
PALMA MARCO
SANDRONE EDOARDO
UBERTO ROMANO
GORGONI
RODUNDI MARCO
TARETTO FRANCO
ITALIANO PIERO
UBERTI PAOLO
6 7 20:43:20 NOSEDA DAVIDE S.C. LARIO
CORTELAZZO PAOLO S.C. LARIO
FRIGERIO GUIDO S.C. LARIO
SPADAVECCHIA FABRIZIO S.C. LARIO
MENEGHETTI MARIO S.C. LARIO
TOGNINI GIOVANNI S.C. LARIO
RIBOLZI FAUSTO S.C. MONATE
PRINA ANDREA S.C. MONATE
MONIZZA ANDREA S.C. LARIO
7 6 20:55:70 CIANI CARLO ALBERTO S.C. ARMIDA
BOGGIO BRUNO S.C. ARMIDA
MAGNETTI ALBERTO S.C. ARMIDA
ANSELMI MAURIZIO S.C. ARMIDA
ZABERT CARLO ALBERTO S.C. ARMIDA
BERSANO SERGIO S.C. ARMIDA
BERTOLDI GIUSEPPE S.C. ARMIDA
SCHENONE ADRIANO S.C. ARMIDA
BORGHESIO CHIARA SOC.CAN.CAPRERA
8 2 21:27:40 DE DOMENICO NINO SOC.CAN.ESPERIA TORINO
ROLLE BRUNO
ROMANO ENZO
RAVARINO ANTONIO
GENOVESE ANTONIO
COMELLINI STEFANO
AGHEMO UMBERTO
PACCIANI CARLO
ROMANINI ROBERTO
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 8+ VT M - OTTO MASTERS MASCHILE
FINALE Gara N. 1 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
9 11 21:31:00 BOVI GIULIO CIR.CAN.ANIENE
BALDINETTI ROBERTO CIR.CAN.ANIENE
BORZETTI VALERIO CIR.CAN.ANIENE
SORRENTINO GIOVANNI CIR.CAN.ANIENE
VASSALLO DAVIDE CIR.CAN.ANIENE
VILLEVIEILLE BIDERI FERDINANDO CIR.CAN.ANIENE
ZAMPIERI STEFANO CIR.CAN.ANIENE
TRAMONTI LUCA CIR.CAN.ROMA
DI CARLO GIORGIA CIR.CAN.ANIENE
10 5 21:35:50 CORELLI GUALTIERO C.U.S.PAVIA
QUARTA GIANCARLO C.U.S.PAVIA
PASETTI PAOLO C.U.S.PAVIA
PIACENTINI CESARE C.U.S.PAVIA
CIVARDI ADRIANO C.U.S.PAVIA
LENZI FRANCO C.U.S.PAVIA
MAESTRI ANDREA C.U.S.PAVIA
ADEMOLLO VINCENZO CAN.SAN MINIATO POL.CASA RURALE
SETTI RICCARDO C.U.S.PAVIA
11 8 23:03:70 CELESTI VALERIO CIR.CAN.TEVERE REMO
LUCIDI STEFANO
DELBUE GUIDO
PELOSI GERARDO
MINUCCI SERGIO
MINUCCI FRANCO
MARTUSCELLI EUGENIO
CORONA RICCARDO
FOSCHI STEFANO
12 12 : : CLARIZIA CRISTIANO S.C. NAPOLI ** RITIRATO CAUSA FORZA MAG
**
BORRELLI FRANCESCO
DI PALO GIUSEPPE
FORMICOLA NICOLA
PETIRRO DARIO
ROBERTI FRANCESCO
D'ALTERIO ARMANDO
HAUBER GRAZIANO
VENTRIGLIA FABIO
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 8+ VT M - OTTO MASTERS MASCHILE
FINALE Gara N. 1 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
13 14 : : BARUFFALDI ANTONIO REALE S.C. CEREA ** RITIRATO CAUSA FORZA MAG
**
GRAZIANO ALBERTO
TEALDI ALBERTO
BINI PIERO
GELLONA UMBERTO
PAUTASSO ALFREDO
BORGHI VITTORIO
VALPREDA RENATO
GURLINO ICO
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 8+ SA F - OTTO SENIOR A FEMMINILE
FINALE Gara N. 2 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 20 20:38:60 CARANDO SARA SISPORT FIAT
CARANDO MAURA SISPORT FIAT
GARIGLIO CARLA SISPORT FIAT
PIANTANIDA ROBERTA S.C. CANDIA
MOLINA SAMANTHA CEN.SP.CORPO FORESTALE DELLO STATO
ROCCARINA SIMONA CEN.SP.CORPO FORESTALE DELLO STATO
BEDIN ROBERTA CEN.SP.CORPO FORESTALE DELLO STATO
MARASCA ENRICA CEN.SP.CORPO FORESTALE DELLO STATO
LANZI ELEONORA SISPORT FIAT
2 15 21:26:80 FUINA LORENA ASS.SP.MOTO GUZZI
MANZINI FRANCESCA ASS.SP.MOTO GUZZI
AGOSTINI LAURA ASS.SP.MOTO GUZZI
MICHELI LAURA ASS.SP.MOTO GUZZI
LAFRANCONI ELENA ASS.SP.MOTO GUZZI
SANCASSANI ELISABETTA S.C. BELLAGIO
MONDANI CORINNA SOC.CAN.NINO BIXIO
SIGNORINI SUSANNA C.U.S.MILANO
ANSALDI RICCARDO S.C. ARMIDA
3 19 21:27:70 BETTELLA ANNA SOC.CAN.PADOVA
POLO SARA SOC.CAN.PADOVA
BOLCATO SARA SOC.CAN.PADOVA
BARATTO CARLOTTA SOC.CAN.PADOVA
ANDROSIGLIO ALICE S.C. RAVENNA
CALURA ENRICA CUS FERRARA
DONA' MARTA SOC.CAN.PADOVA
FAVARO ANGELICA SOC.CAN.PADOVA
FRANCHIN ANDREA SOC.CAN.PADOVA
4 18 21:30:40 PASQUATO ESTER A.S. PADOVACANOTTAGGIO
PASQUATO MARTA A.S. PADOVACANOTTAGGIO
ANGEL GABRIELA A.S. PADOVACANOTTAGGIO
GAMBINO VALERIA A.S. PADOVACANOTTAGGIO
CAVAZZANA PAOLA A.S. PADOVACANOTTAGGIO
DRAGO VALENTINA A.S. PADOVACANOTTAGGIO
SIVIERO FRANCESCA A.S. PADOVACANOTTAGGIO
BOBBO ALESSIA SOC.CAN.MESTRE
LONGO MAURO A.S. PADOVACANOTTAGGIO
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 8+ SA F - OTTO SENIOR A FEMMINILE
FINALE Gara N. 2 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
5 17 23:20:00 DUCA SILVIA CIRCOLO AMICI DEL FIUME
NAPOLI VALERIA
PRESTIPINO ADA
PALLANTE LISAVETA
GORIA CRLOTTA
COLAJANNI ELENA
NAPOLI CLAUDIA
RASARIO CRISTINA
TOUTI SIHAM
6 16 25:05:90 VOENA CLAUDIA SOC.CAN.ESPERIA TORINO
PACCIANI OLIVIA
BERTOTTO PAOLA
ANTOLOVICH MARTA
FORIN MICHELA
FABRIS MONICA
CARRARO VALERIA
BRUGO ELISABETTA
ALLASIA STEFANO
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 4X VT M - QUATTRO DI COPPIA MASTERS MASCHILE
FINALE Gara N. 3 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 23 20:48:60 TORTA MAURO REALE S.C. CEREA
LAZZARI TIZIANO
GUBETTA LUCIANO
NAMARI STEFANO
2 21 21:09:20 DELL'ELICE LUCA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
FELICI ANDREA
ACHENE PAOLO
SABBATINI ROBERTO
3 26 21:40:80 BOZZI MARCO SOC.CAN.CAPRERA
PALETTO GIANNI
BERRETTA FRANCO
BALLADA ATTILIO
4 29 22:11:40 DENTIS UMBERTO REALE S.C. CEREA
CERESA FRANCO
SOAVE VITTORIO
MATTA GIANLUIGI
5 25 22:24:60 STRAUB CHRISTOPH SEE ZUG CLUB
HOTZ GREGOR
BOSSEART GREGOR
FELBER MICHAEL
6 22 24:31:00 PANERO GIANLUIGI S.C. ARMIDA
GALLESIO PAOLO
TERZOLO LUCA
ODERDA DOMENICO
7 28 24:48:60 GUERRIERI MASSIMO CIR.CAN.TEVERE REMO
PICCA GIANCARLO
TONIETTI GIORGIO
SALVATORI TELEMACO
8 27 25:44:10 PREMOLI STEFANO SOC.CAN.ESPERIA TORINO
MORGANTE THOMAS
LA SELVA PAOLO LORENZO
ADORNO RENATO
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 4X CD M - QUATTRO DI COPPIA CADETTI MASCHILE
FINALE Gara N. 4 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 33 22:24:60 GIUNTO PIERMATTEO ROWING CLUB GENOVESE
CASSOTTANA FRANCESCO
CUTOLO CARLO ALBERTO
GREPPI CLAUDIO
2 31 23:06:70 ALFANO EMANUELE CIR.CAN.SAMPIERDARENESI ** MESSO FUORI GARA **
DI VIETRO FLAVIO
MISSARELLI KEVIN
BONINELLI ANDREA
3 30 24:26:30 CANEPA MATTEO CIRCOLO AMICI DEL FIUME
BAGNOLI GUIDO
BANDIERA ENRICO
MAFFUCCI AMEDEO
4 32 24:44:00 BEDINO RICCARDO SOC.CAN.ESPERIA TORINO
BERTA JACOPO
GAROSSI ANTONIO
GRONDONA ANDREA
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 4X CD F - QUATTRO DI COPPIA CADETTI FEMMINILE
FINALE Gara N. 5 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 34 28:45:00 BRESCIA SARA SOC.CAN.ESPERIA TORINO
MONTES MARGHERITA
ROSSI CAROLINA
SAVIO FEDERICA
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 2X VT M - DUE DI COPPIA MASTERS MASCHILE
FINALE Gara N. 6 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 36 21:55:40 CAMPOLMI ALESSANDRO S.C. COMUALI FIRENZE
PAGNI WALTER CLUB REMIERO CALCINAIA
2 35 22:15:40 ALBERTI RENATO ASS.CAN.SANREMO
BUQUICCHIO GIOVANNI
3 37 23:54:40 BRUNO ENRICO ASS.CAN.SANREMO ** MESSO FUORI GARA **
BAGLIANO WALTER CIR.CAN.SAMPIERDARENESI
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 4X VT F - QUATTRO DI COPPIA MASTERS FEMMINILE
FINALE Gara N. 7 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 40 26:05:30 ROCK CLAUDIA SEE ZUG CLUB
SPESCHA GITTI
BERCHTOLD RUTH
STRAUB CATHRIN
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 4X AC M - QUATTRO DI COPPIA ALLIEVI C MASCHILE
FINALE Gara N. 8 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 44 24:56:80 BONO EDOARDO SOC.CAN.ESPERIA TORINO
FRANCONE ALBERTO
FRATERNALE FEDERICO
MOTTA LUCA
2 42 27:02:20 AGONI FEDERICO CIRCOLO AMICI DEL FIUME
PISTARA' GABRIELE
GORIA PAOLO
VISIGALLI SERGIO
3 43 27:08:60 COSCIA FEDERICO SISPORT FIAT
LONGO MATTEO
LENTA LORENZO
GIACOSA FRANCESCO
4 41 27:11:80 DANIELI DARIO SOC.CAN.ESPERIA TORINO
DANNI ANDREA
GHIO SIMONE
PELLEREY MARCO
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 2X CD M - DUE DI COPPIA CADETTI MASCHILE
FINALE Gara N. 9 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 46 24:58:00 NAPOLI ALBERTO CIRCOLO AMICI DEL FIUME
NAPOLI GIULIO
2 47 27:22:60 SCAPITTA GIORGIO SISPORT FIAT
GARABELLO UMBERTO PAOLO
3 45 : : TERRILE CORRADO S.C. ARGUS ** NON PRESENTATO **
NATALETTI MARCO
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 2X CD F - DUE DI COPPIA CADETTI FEMMINILE
FINALE Gara N. 10 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 48 28:00:40 CAMPORA ARIANNA CIR.CAN.SAMPIERDARENESI
TAMMARO LIDIA SOC.CAN.CAPRERA
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 8+ SA M - OTTO SENIOR A MASCHILE
FINALE Gara N. 21 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 52 18:06:90 PENNA MARCO G.S."FIAMME ORO" SETTORE CANOTTAGGO
SARTORI NICOLA G.S."FIAMME ORO" SETTORE CANOTTAGGO
TIRA ANDREA SOC.CAN.MINCIO
TESTONI MARCO S.C. REVERE
RIGHETTI MATTIA SOC.CAN.VELOCIOR 1883
MORNATI NICOLO' ASS.SP.MOTO GUZZI
BIASIOL DAVIDE S.C. ARMIDA
RAGONA RICCARDO S.C. ARMIDA
ANSALDI RICCARDO S.C. ARMIDA
2 49 18:08:80 CANCIANI SERGIO G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CANOTTAGGIO
TIGLI MARCO
SARTORI ALESSIO
RAINERI SIMONE
BENINCA' GABRIELE
BO NICOLO'
PASQUALINI BRUNO
PANICCIA MARCO
DI PALMA VINCENZO
3 57 18:29:10 CERNUSCHI STEFANO C.U.S.PAVIA
SCROCCHIO ROBERTO C.U.S.PAVIA
FORLANI SIMONE C.U.S.PAVIA
MAUCERI MAURIZIO C.U.S.PAVIA
PORCARO GIANLUCA C.U.S.PAVIA
GORINI RICCARDO C.U.S.PAVIA
MARTINATO GABRIELE S.C. BELLAGIO
MARTINATO LUCA S.C. BELLAGIO
GRUGNI PAOLO C.U.S.PAVIA
4 51 18:29:20 MONTAGNINI MATTEO SOC.CAN.SATURNIA
VISINI ERIK
SERGAS DIEGO
FRANCO MARCO
D'AMBROSI MASSIMILIANO
BISIAK TOMMASO
CAMERINI ARIEL
HROVATIN MASSIMO
TODESCO PIERO
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 8+ SA M - OTTO SENIOR A MASCHILE
FINALE Gara N. 21 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
5 56 19:29:50 DATO FILIPPO ROWING CLUB GENOVESE
BOZZO SIMONE ROWING CLUB GENOVESE
VERHOVEZ ANDREA REALE S.C. CEREA
GOBBI ANDREA CIR.CAN.SAMPIERDARENESI
SCIONICO DAVIDE CIR.CAN.SAMPIERDARENESI
LIBERATORE GIUSEPPE ROWING CLUB GENOVESE
VIVIANI MASSIMO ROWING CLUB GENOVESE
GHERSI CRISTIANO ROWING CLUB GENOVESE
TRALONGO FEDERICO ROWING CLUB GENOVESE
6 58 19:38:50 SAURIE' MICHELE CUS FERRARA
GALLETTI ALESSIO
GHIDONI DAVIDE
GULINELLI MICHELE
LUNGHI LUCA
DONADELLO CLAUDIO
BRAGHIROLI GABRIELE
VILLA ALESANDRO
BUZZONI GIACOMO
7 50 19:47:60 PERUCCHINI PIERUMBERTO ASS.SP.CAN.GAVIRATE
SANDINI RICCARDO
FRIGO LUCA
QUERINI OMAR
BINDA JOAS
FIOCCHI STEFANO
CANTON DAVIDE
BALASSO RAFFAELE
BRUNI VIVIANA
8 59 19:53:07 KEISER OTHMAR SEE ZUG CLUB
KOCH STEPHAN
SPECK ROLAND
ROHRER CHRISTOPH
UHLMANN BJORN
FRIK SILVAN
UHLMANN MARC
MULLER JWAN
NUSSBANNER MARKUS
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 8+ SA M - OTTO SENIOR A MASCHILE
FINALE Gara N. 21 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
9 55 20:04:90 MAGARINI RICCARDO REALE S.C. CEREA
JALAL ADAM REALE S.C. CEREA
CASIRAGHI RICCARDO REALE S.C. CEREA
GAVRILOV DMITRI REALE S.C. CEREA
MAROTTOLI ROBERTO REALE S.C. CEREA
DEVOTI DUCCIO SOC.CAN.CAPRERA
GAVRILOV VLADIMIR SOC.CAN.CAPRERA
PIOLATTO AMEDEO SOC.CAN.CAPRERA
CONTINI GIOVANNI REALE S.C. CEREA
10 54 22:50:90 CASTAGNA STEFANO S.C. LECCO
GEROSA MASSIMILIANO S.C. LECCO
RIPAMONTI CLAUDIO S.C. LECCO
CASTAGNA VALERIO S.C. LECCO
MELES DAVIDE S.C. LECCO
FUMAGALLI DAVIDE S.C. LECCO
ANNONI GIOVANNI S.C. LECCO
SCACCABAROZZI DAVIDE S.C. LECCO
MIGLIARO SIMONE SOC.CAN.CAPRERA
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 8+ JN M - OTTO JUNIORES MASCHILE
FINALE Gara N. 22 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 66 19:13:70 ARINGHIERI SIMONE S.C. LIMITE
PUCCIONI STEFANO S.C. LIMITE
BORGIOLI LUCA S.C. LIMITE
CECCHI SILVIO S.C. LIMITE
MARRUCCI LORENZO SOC.CAN.PONTEDERA
BALDACCI LORENZO S.C. LIMITE
FAGGIOLI SANTINO S.C. LIMITE
CECCARELLI ALESSIO S.C. LIMITE
LUPI LORENZO S.C. LIMITE
2 67 19:23:00 LODIGIANI MAURO CRV ITALIA
SINDACO ROBERTO
CONTE VITALE
SCALA GENNARO
DEVINCENTIS VINCENZO
CONTE PASQUALE
GROSSO CARLO
SCHIATTARELLA GIOVANNI
TOMO ANDREA
3 64 19:36:40 PICCIONI EDMONDO CIR.CAN.ROMA
FURST CRISTOFORO CIR.CAN.TEVERE REMO
MARTINELLI MARIO CIR.CAN.TEVERE REMO
POLINARI ANDREA CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO
CALIA MATTEO CIR.CAN.TEVERE REMO
FULLARO MARCO CIR.CAN.TEVERE REMO
VITTOZZI VALERIO CIR.CAN.TEVERE REMO
CELANI FEDERICO CIR.CAN.TEVERE REMO
GRIMALDI SIMONE CIR.CAN.TEVERE REMO
4 63 19:43:00 RABAGLIA SIMONE S.C. ERIDANEA
VIGENTINI SOC.CAN.TRITIUM
DI PIETRO MARCO S.C. MOLTRASIO
MAGGI IVANO S.C. MOLTRASIO
STIVALATTA PAOLO SOC.CAN.CERNOBBIO
CATTANEO ENRICO SOC.CAN.CERNOBBIO
GATTINONI STEFANO S.C. LECCO
TENTERI LUCA S.C. LECCO
CASIRAGHI JOSE C.F.S.C. CAN. TREZZANO
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 8+ JN M - OTTO JUNIORES MASCHILE
FINALE Gara N. 22 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
5 60 19:43:80 NERI ALESSIO S.C. LIMITE
BAGNI MARCO
BRUNI SIMONE
PATRINOSTRO SIMONE
MARAGLIULO CARLO
NIGI ANDREA
MILANI VINCENZO
GRACCI STEFANO
ALLORI EMANUELE
6 65 19:44:50 D'ALTILIA ALESSANDRO C.U.S. PAVIA
BERNINI ALESSANDRO
MAZZOCCHI TOMMASO
GERMANO SALVATORE
UCCI FEDERICO
D'ALTILIA LUCA
GANDINI FRANCESCO
DE SERVI CARLO
SETTI RICCARDO
7 62 19:55:40 FERRO DAVIDE SISPORT FIAT
MAZZOCCHI TOMMASO
GERMANO SALVATORE
UCCI FEDERICO
D'ALTILIA LUCA
GANDINI FRANCESCO
DE SERVI CARLO
SETTI RICCARDO
7 62 19:55:40 FERRO DAVIDE SISPORT FIAT
GLIONNA GIANLUCA SISPORT FIAT
MESSINA MARCO SISPORT FIAT
ROMANO MATTEO SISPORT FIAT
VITALI CALUDIO SISPORT FIAT
CAREZANA CLAUDIO SISPORT FIAT
CESTRA LUIGI CEN.SP.CORPO FORESTALE DELLO STATO
POZZI PAOLO CEN.SP.CORPO FORESTALE DELLO STATO
MONORCHIO ALBERTO SISPORT FIAT
8 53 20:23:20 CAVAZZA ALESSANDRO CIR.CAN.TEVERE REMO
ANTONELLI GIORGIO
BONACINI NICOLO'
FIORENTINI FILIPPO
DE VECCHI GIULIO
MANCINI FEDERICO
LANA GIOVANNI
CARBONE ANDREA
VITTOZZI PIETRO
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 8+ JN M - OTTO JUNIORES MASCHILE
FINALE Gara N. 22 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
9 61 26:52:90 CORSI JACOPO SOC.CAN.ESPERIA TORINO
SAVIO GIANLUCA
ARNOFFI PAOLO
ZEPPEGNO ALESSIO
GIODA ALBERTO
ARMENTARO DAVIDE
SIRGIOVANNI STEFANO MARIA
RICCARDINI FRANCESCO
BRAIDA STEFANO
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 4X SA M - QUATTRO DI COPPIA SENIOR A MASCHILE
FINALE Gara N. 23 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 68 18:37:50 PITTINO PAOLO CEN.SP.CORPO FORESTALE DELLO STATO
GHEZZI LUCA
BASALINI STEFANO
MANNUCCI FILIPPO
2 78 18:48:90 BERRA FRANCO CENTRO INTERFORZE CANOTTAGGIO SAB
SANCASSANI FRANCO
RUSSO MARCO
SCALA LUIGI
3 76 19:12:20 LODIGIANI ALESSANDRO SOC.CAN.BALDESIO
CIVELLO DAVIDE
SIVELLI STEFANO
LEPINE BERTRAND
4 79 19:56:30 GERMANI ANDREA S.C. ERIDANEA
BOTTOLI GIOVANNI S.C. ERIDANEA
SARTORI ANDREA S.C. BISSOLATI
TONINCELLI ANDREA S.C. BISSOLATI
5 69 19:58:10 LUINI ELIA SOC.CAN.NINO BIXIO
TROMBETTA MATTIA
BIZZOZZERO MARCO
AVANZINI PAOLO
6 73 20:15:20 VACCARO LUIGI S.C. ARGUS
DE MARCHIS MATTEO
FERRERO DANIELE
FERRI GIACOMO
7 81 20:39:60 ZAMBONI AUGUSTO SOC. SPORTIVA MURCAROLO
GALLINO ALESSANDRO
BRATTICH PAOLO
ZAMBONI ALESSANDRO
8 75 20:54:20 SCIACCA MARCO CIRCOLO AMICI DEL FIUME
RICCHIARDI GABRIELE
PONZIN FRANCESCO
ZORINO GABRIELE
9 74 21:18:10 PRESSI FLAVIO REALE S.C. CEREA
VERHOVEZ ANDREA
CARDONE FRANCESCO
GRASSI ALBERTO
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 4X SA M - QUATTRO DI COPPIA SENIOR A MASCHILE
FINALE Gara N. 23 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
10 80 21:27:50 BOZZANO CLAUDIO ROWING CLUB GENOVESE
CONSIGLIERE MARCO
SANTAMARIA PAOLO
MARTINI MASSIMO
11 71 21:48:00 GROSSO DAVIDE S.C. LARIO
MARINONI MASSIMILIANO
CORTELAZZO FEDERICO
BERNASCONI RICCARDO
12 70 22:05:90 BASSI ANTONIO C.U.S.MILANO
MONDIN NATAN LUIGI C.U.S.MILANO
MORIZIO GIORGIO S.C. CANDIA
VITALI DANIELE C.U.S.MILANO
13 149 23:06:00 GATTI MAX CIR. KAYAK CANOA CANOTTAGGIO
ZAMMARCHI DAVIDE
ORSINI MASSIMILIANO
SALA GIULIO
14 72 23:12:60 GROPPO ANGELO G.S.VV.F"G.SALZA"
FAGIANO LORENZO
INVERNIZZI STEFANO
MARCHETTO VITTORIO
15 77 28:19:10 MATE DAVIDE CIRCOLO AMICI DEL FIUME
DI GIOIA BASTIANO
BERTI GIULIANO
ALARIO ANDREA
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 4X JN M - QUATTRO DI COPPIA JUNIORES MASCHILE
FINALE Gara N. 24 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 84 19:51:80 CIGOGNINI ERNESTO MODESTINO CAN.MILANO
LANGER THOMAS
VISCARDI ALBERTO
ZORZOLI STEFANO
2 86 19:57:10 BASSO NYLS SISPORT FIAT
DI MURO GIANLUCA
VANZO MATTEO
ROSSI ANDREA
3 92 20:32:50 BALOSSO STEFANO REALE S.C. CEREA
MAGARINI ALESSANDRO
BRESCIA ERIK
CERESA ALBERTO
4 83 20:34:60 LOZZA SIMONE SOC.CAN.VARESE
ZAGATTO MATTEO
FRATTINI PIERPAOLO
MACCHI GIANLUCA
5 88 20:57:20 ADDUCCI ALESSANDRO SOC.CAN.NINO BIXIO
NARTELLI EDOARDO SOC.CAN.NINO BIXIO
MAZZI CHRISTIAN SOC.CAN.NINO BIXIO
PODESTA' NICOLA S.C. ARGUS
6 150 20:58:00 MAESTRI RICCARDO CIR. KAYAK CANOA CANOTTAGGIO
MONDINI ALESSANDRO
NESTOLA DEVID
LAMBERINI GIANMARCO
7 85 21:43:40 GIANOTTI MASSIMILIANO S.C. ARMIDA
LOBARTOLO GIACOMO
GOBETTI GUIDO
DELLA CASA LUCA
8 82 22:29:10 FOGHINI STEFANO SOC.CAN.CAPRERA
BATTAGLIO EMANUELE
DEMATHEIS LUIGI
PEZZINI GIUSEPPE
9 91 22:29:30 PITTIGLIO DIEGO S.C. ARGUS
ROVEGNO STEFANO S.C. ARGUS
TEMPORELLI DARIO C.U.S.MILANO
CHIARELLI GABRIELE S.C. ARGUS
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 4X GR M - QUATTRO DI COPPIA RAGAZZI MASCHILE
FINALE Gara N. 25 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 97 20:22:00 LEONE PAOLO SOC.CAN.CAPRERA
LEONE ALESSANDRO
NOTA DANIELE
VOGLINO ALBERTO
2 96 21:11:70 CUMBO FABRIZIO SOC.CAN.SATURNIA
MARIOLA ALESSANDRO
PACE SANDI
MACORATTI FULVIO
3 94 21:14:00 MANCUSO ENRICO CIRCOLO AMICI DEL FIUME
UBERTI DAVIDE
CURSARO CIPRIAN
NAPOLI FRANCESCO
4 95 21:39:60 PAZIENZA SIMONE SOC.CAN.VARESE
MACCHI GIULIO
MICHETTI JACOPO
MARAN GIORGIO
5 103 21:40:40 SCOTTI GABRIELE REALE S.C. CEREA
ROMAGNOLI EMANUELE
RODUNDI MARCO
DELLEPIANE SERGIO
6 101 21:55:10 BUE DAVIDE CIR.CAN.SAMPIERDARENESI
TRALONGO MICHELE
PISANO GIANLUCA
RICCI CARLO
7 99 22:01:00 FORT ALVISE SOC.CAN.DIADORA
SABBADIN NICOLA
FAMELI ENRICO
FRANZOI FILIPPO
8 93 22:17:80 CAROLA ANDREA S.C. CANDIA
BOGGIO STEFANO
CROTTO LUCA
SIMIONI MATTEO
9 98 22:17:90 PATTI FRANCESCO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO
FORTE VALERIO
VERTECHI LORENZO
BELLIZZI ALESSANDRO
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 4X GR M - QUATTRO DI COPPIA RAGAZZI MASCHILE
FINALE Gara N. 25 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
10 100 22:53:70 FRANCONE FABIO SOC.CAN.ESPERIA TORINO
MAINA SIMONE
COCIMANO ALBERTO
MOTTA MATTEO
11 102 23:54:90 TROTTA FEDERICO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO
LANA GIOVANNI
ROMANO ANDREA
MIGOTTO PAOLO
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 4- SA M - QUATTRO SENZA SENIOR A MASCHILE
FINALE Gara N. 26 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 105 20:10:70 IZZO EMANUELE REALE S.C. CEREA
VITALE FEDERICO
TUCCINARDI MARCO
TOSI CARLO
2 106 20:30:70 LOIURIO ANDREA SISPORT FIAT
SANTUCCI STEFANO CEN.SP.CORPO FORESTALE DELLO STATO
DODERO FEDERICO SOC.CAN.GENOVESI ELPIS
MASSUCCO ENRICO SISPORT FIAT
3 104 20:32:10 LOIURIO STEFANO SISPORT FIAT
MIRABILE ROBERTO CEN.SP.CORPO FORESTALE DELLO STATO
MOLINA WILLIAM CEN.SP.CORPO FORESTALE DELLO STATO
VIGNARDI MARCO SISPORT FIAT
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 4- JN M - QUATTRO SENZA JUNIORES MASCHILE
FINALE Gara N. 27 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 90 20:36:10 MONDINO ANDREA S.C. ARMIDA
D'EMILIO GIUSEPPE S.C. ARMIDA
CASTEGNARO ANDREA SOC.CAN.MINCIO
DI TORA LUCA SOC.CAN.MINCIO
2 109 21:13:20 TUCCINARDI GIORGIO REALE S.C. CEREA
COLOMBO TOMMASO
LENOTTI LORENZO
PINNAPINTOR AGOSTINO
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 4X SA F - QUATTRO DI COPPIA SENIOR A FEMMINILE
FINALE Gara N. 28 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 108 23:51:20 MARONI TATIANA C.U.S.MILANO
GUION SARA C.U.S.MILANO
BERNARDELLI SARA S.C. BISSOLATI
BERNARDELLI ANNA S.C. BISSOLATI
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 4X JN F - QUATTRO DI COPPIA JUNIORES FEMMINILE
FINALE Gara N. 29 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 113 22:12:70 BERNI TAMARA S.C. BISSOLATI
COLOMBO CLAUDIA SOC.CAN.TRITIUM
BANCHIARI CECILIA C.U.S.PAVIA
RUSCONI ROBERTA SOC.CAN.CERNOBBIO
2 110 22:21:60 PALIAGA SARAH SOC.CAN.SATURNIA
USTOLIN CHIARA
INDRIGO ALESSIA
CAMERINI ORI
3 112 23:38:70 SAITTA VALENTINA S.C. ARMIDA
ANTONACCI BARBARA S.C. ARMIDA
GUZZAFAME MARTA S.C. ARMIDA
TRANQUILLI VALENTINA S.C. MOLTRASIO
4 109 23:41:60 CAVAGLIA' MARGHERITA SISPORT FIAT
GIRARDO MARTINA
MOSCA ZAIRA
LANZI ELEONORA
5 114 23:49:10 POIATTI VERA SOC.CAN.SEBINO
MEDAGLIA KATIA SOC.CAN.CERNOBBIO
BERNARDELLI S.C. BISSOLATI
FASANA LAURA SOC.CAN.CERNOBBIO
6 111 28:21:70 BOTTA CHIARA SOC.CAN.ESPERIA TORINO
MARTINI AZZURRA
SANDRONI MARTINA
MAGNANI LUISA
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 2X SA M - DUE DI COPPIA SENIOR A MASCHILE
FINALE Gara N. 30 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 115 20:38:40 VITALE MARCO REALE S.C. CEREA
CURTETTI WALTER
2 122 21:01:10 CECCARINI DANIELE CENTRO INTERFORZE CANOTTAGGIO SAB
EVANGELISTI MICHELE
3 121 21:23:00 ACHINO FERRUCCIO SISPORT FIAT
REBOA ALFREDO SOC.CAN.GENOVESI ELPIS
4 123 21:46:90 PELUFFO FEDERICO SOC.CAN.VARESE
MAINO NICOLA
5 119 21:55:10 TORCHIA MASSIMILIANO SISPORT FIAT
PRANDINI MASSIMO
6 151 22:32:00 TOVO GIOVANNI LUCA CIR. KAYAK CANOA CANOTTAGGIO
VINCI DAMIANO
7 120 23:06:90 TERRILE GIORGIO S.C. ARGUS
PORCILE MATTIA
8 118 23:56:60 BUATIER MATTEO SOC. SPORTIVA MURCAROLO
FIRPO ANDREA
9 117 24:48:20 CUTRONO SIMONE SISPORT FIAT
PIAZZALE MARCO
10 116 : : GIUDICI MARCO SOC.CAN.CAPRERA ** NON PRESENTATO **
GASTALDI RICCARDO
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 2X JN M - DUE DI COPPIA JUNIORES MASCHILE
FINALE Gara N. 31 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 130 20:45:40 CERBONE SIMONE SISPORT FIAT
RUBAGOTTI ALESSANDRO
2 132 21:50:40 PETRACCI MICHELE CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
ZANNONI EDOARDO
3 134 22:05:90 GIACOMELLO DANIELE S.C. PALLANZA
TACCHINI MATTIA
4 127 22:10:80 FINA FEDERICO CIR.CAN.ROMA
ROSSI TIZIANO
5 131 22:29:50 MARINO DIEGO CAN."DE BASTIANI" ANGERA
MARZETTA CRISTIAN
6 128 23:22:70 ASEGLIO GIANINET CLAUDIO SOC.CAN.CAPRERA
BORMIDA DAMIAN
7 126 23:24:40 GRECO IVANO ASS.CAN.SANREMO
MERINI EMANUEL
8 124 24:25:00 CRISTINA ANDREA S.C. PALLANZA
TIGANO MARCO
9 133 : : MARULLO MATTEO L.N.I. SAVONA ** NON PRESENTATO **
PIGNONE FLAVIO
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 2X GR M - DUE DI COPPIA RAGAZZI MASCHILE
FINALE Gara N. 32 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 142 21:16:50 BELLO LUCA SISPORT FIAT
PRINA ANDREA
2 140 22:19:70 BOSCO DARIO S.C. ARMIDA
BELFORTE JACOPO
3 136 22:22:10 SANSONETTI TOMMASO CIR.CAN.ROMA
FASCINELLI LUCA
4 139 22:49:80 NOLLI DANILO CAN.CITTA' DI OMEGNA
BIANCO MAURIZIO
5 141 22:54:10 GENERALI SIMONE SOC.CAN.BALDESIO
SIVELLI SIMONE
6 135 23:17:90 BELLETTI EDOARDO SISPORT FIAT
ZOCCO ALESSANDRO
7 137 24:33:20 NAPOLI GIOVANNI ASS.CAN.SANREMO
BERGAMIN FABIO
8 138 24:44:10 FILIPPETTI ANDREA S.C. ARGUS
BRIOLA STEFANO
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
DATA: 18-02-01 RISULTATI SERIE
REGATA D'INVERNO SUL PO - GP - GARA PROMOZIONALE
TORINO (TO) DAL: 18-02-01 AL: 18-02-01
GARA: 2X SA F - DUE DI COPPIA SENIOR A FEMMINILE
FINALE Gara N. 33 Ora: :
DISTANZA: 6000
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
1 148 22:24:10 PELOS BARBARA SOC.NA."GIACINTO PULLINO"
BARAN SARA AS.SP.CIR.OSPEDALIERI TREVISO
2 144 23:11:70 MARIOLA VALENTINA SOC.CAN.SATURNIA
BRECELJ KSENIA
3 146 23:41:70 TAMBOLONI CAROLA S.C. PALLANZA
PEDRETTI ELISA
4 145 24:43:30 CAPPABIANCA GIULIA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
NARICH SOFIA
5 147 24:51:10 RUINI MARIA GRAZIA SOC. SPORTIVA MURCAROLO
ANGELERI CHIARA
6 143 25:18:10 RIVANEGRA SABRINA SOC. SPORTIVA MURCAROLO
SACCHI EVA
BAIMA POMA GIUSEPPE
-----------------------------------
|