Finale
A
|
1. |
ROM
Alupei-Burcica |
7:02:64 |
2. |
GER
Viehoff-Blasberg |
7:02:95 |
3. |
USA
Collins-Garner |
7:06:37 |
4. |
AUS
Newmarch-Lee |
7:12:04 |
5. |
SUI
Plugge-Vogel |
7:15:57 |
6. |
NED
VanDerKolk-VanEupen |
7:17:89 |
|
Finale
B
|
1. |
FRA
Luzuy-FernandezSchulte |
7:10:70 |
2. |
POL
Kuncewicz-Mokronowska |
7:12:76 |
3. |
CAN
Milne-Duncan |
7:13:76 |
4. |
CHN
Ou-Yu |
7:15:31 |
5. |
GRE
Biskitzi-Gkremou |
7:17:11 |
6. |
BUL
Dimitrova-Petrova |
7:17:64 |
|
Semifinale
1
(i primi 3 in finale)
|
1. |
ROM
Alupei-Burcica |
6:59:85 |
2. |
GER
Viehoff-Blasberg |
7:02:46 |
3. |
AUS
Newmarch-Lee |
7:06:58 |
4. |
FRA
Luzuy-FernandezSchulte |
7:09:32 |
5. |
CAN
Milne-Duncan |
7:14:58 |
6. |
BUL
Dimitrova-Petrova |
7:22:47 |
|
Semifinale
2
(i primi 3 in finale)
|
1. |
USA
Collins-Garner |
7:04:89 |
2. |
SUI
Plugge-Vogel |
7:07:05 |
3. |
NED
VanDerKolk-VanEupen |
7:07:36 |
4. |
POL
Kuncewicz-Mokronowska |
7:08:76 |
5. |
CHN
Ou-Yu |
7:18:59 |
6. |
GRE
Biskitzi-Gkremou |
7:21:92 |
|
Recupero
1
(i primi 3 in semifinale)
|
1. |
NED
VanDerKolk-VanEupen |
7:10:46 |
2. |
FRA
Luzuy-FernandezSchulte |
7:11:46 |
3. |
POL
Kuncewicz-Mokronowska |
7:20:87 |
4. |
CUB
Mesa-Taset |
7:29:10 |
5. |
MEX
Montoya-Soberanes |
7:33:58 |
|
Recupero
2
(i primi 3 in semifinale)
|
1. |
AUS
Newmarch-Lee |
7:14:08 |
2. |
GRE
Biskitzi-Gkremou |
7:17:38 |
3. |
BUL
Dimitrova-Petrova |
7:18:90 |
4. |
HUN
Alliquander-Remsei |
7:20:21 |
5. |
JPN
Iwamoto-Yoshida |
7:23:36 |
|
Recupero
3
(i primi 3 in semifinale)
|
1. |
SUI
Plugge-Vogel |
7:12:99 |
2. |
CAN
Milne-Duncan |
7:18:83 |
3. |
CHN
Ou-Yu |
7:21:00 |
4. |
ARG
Garisoain-Peguri |
7:28:19 |
5. |
KOR
Im-Mun |
7:55:74 |
|
|
Batteria
1
(il primo in semifinale, gli altri
ai recuperi)
|
1. |
GER
Viehoff-Blasberg |
7:11:27 |
2. |
FRA
Luzuy-FernandezSchulte |
7:16:53 |
3. |
CHN
Ou-Yu |
7:21:55 |
4. |
JPN
Iwamoto-Yoshida |
7:27:12 |
5. |
MEX
Montoya-Soberanes |
7:36:51 |
6. |
KOR
Im-Mun |
8:00:45 |
|
Batteria
2
(il primo in semifinale, gli altri
ai recuperi)
|
1. |
USA
Collins-Garner |
7:09:99 |
2. |
AUS
Newmarch-Lee |
7:11:11 |
3. |
NED
VanDerKolk-VanEupen |
7:18:04 |
4. |
CAN
Milne-Duncan |
7:20:60 |
5. |
BUL
Dimitrova-Petrova |
7:22:51 |
6. |
CUB
Mesa-Taset |
7:38:26 |
|
Batteria
3
(il primo in semifinale, gli altri
ai recuperi)
|
1. |
ROM
Alupei-Burcica |
7:16:65 |
2. |
SUI
Plugge-Vogel |
7:21:43 |
3. |
GRE
Biskitzi-Gkremou |
7:23:89 |
4. |
POL
Kuncewicz-Mokronowska |
7:28:99 |
5. |
HUN
Alliquander-Remsei |
7:30:74 |
6. |
ARG
Garisoain-Peguri |
7:31:05 |
|
|