PARTECIPANTI DOPPIO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
SPAGNA UCRAINA
MARIN ALEJANDRO PRONENKO KOSTYANTIN
BARBERA JUAN ZAYTZEV KOSTYANTIN
GERMANIE UNITE SLOVENIA
HAUSDORFER DANIEL MEZEK MATIC
BERTRAM RENE POLJANEC JURE
SLOVENIA Eq. D CROAZIA
ZOLGAR IGOR JUKIC IVAN
BUTINAR IZTOK BAJLO DANIJEL
ITALIA ITALIA Eq. C
CALABRESE GIOVANNI GALTAROSSA ROSSANO
ABBAGNALE AGOSTINO SARTORI ALESSIO
ITALIA Eq. E ITALIA Eq. G
RAINERI SIMONE AGAMENNONI LUCA
CORONA ALESSANDRO MARCONCINI FRANCESCO
RISULTATI DOPPIO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1 ITALIA Eq. C 06.30.30
2 ITALIA 06.36.80
3 ITALIA Eq. E 06.38.50
4 UCRAINA 06.45.50
5 CROAZIA 06.49.00
6 GERMANIE UNITE 06.55.60
7 ITALIA Eq. G 06.59.90
8 SLOVENIA Eq. D 07.06.30
ELIMINATORIA
1 ITALIA Eq. C 06.48.70
2 UCRAINA 06.52.00
3 CROAZIA 06.56.30
4 SLOVENIA Eq. D 07.05.80
5 SPAGNA 07.09.00
ELIMINATORIA
1 GERMANIE UNITE 06.51.90
2 ITALIA 06.56.90
3 ITALIA Eq. E 06.57.00
4 ITALIA Eq. G 06.57.50
5 SLOVENIA 07.06.50
PARTECIPANTI 2 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
YUGOSLAVIA SLOVENIA
VISACKI DJORDJE TOPLAK SEBASTJAN
STOJIC NIKOLA GRDEN TINE
ITALIA ITALIA Eq. C
GHEZZI LUCA PENNA MARCO
PANZARINO PASQUALE LEONARDO RAFFAELLO
ITALIA Eq. D ITALIA Eq. E
REBEK ANDREA DENTALE DARIO
BENINCA' GABRIELE VERZOTTI EDOARDO
ITALIA Eq. F ITALIA Eq. I
FRAQUELLI STEFANO DI LEO MASSIMO
GRANDE CARLO MICHELI SIMONE
RISULTATI 2 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1 YUGOSLAVIA 06.45.60
2 ITALIA Eq. C 06.49.00
3 ITALIA 06.52.20
4 ITALIA Eq. F 06.59.70
5 ITALIA Eq. D 07.01.10
6 ITALIA Eq. E 07.06.70
7 ITALIA Eq. I 07.08.60
8 SLOVENIA 07.17.90
PARTECIPANTI SINGOLO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA YUGOSLAVIA
BEN KHEDHER RIADH SMILJANIC IVAN
GERMANIE UNITE SLOVENIA
VEIT MARTIN SULCIC GORAZD
CROAZIA CROAZIA Eq. C
JARNJEVIC TIHOMIR TELISMAN HRVOJE
CROAZIA Eq. E ITALIA
LINIC DANIJEL SARTORI NICOLA
ITALIA Eq. C ITALIA Eq. D
ROTELLO STEFANO RAGAZZI MARCO
ITALIA Eq. E SLOVENIA Eq. C
BERRA FRANCO BOZIC BOSTJAN
ITALIA Eq. F ITALIA Eq. G
DADDABO DAVIDE VENTURINI STEFANO
RISULTATI SINGOLO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1 ITALIA 07.12.40
2 ITALIA Eq. E 07.17.80
3 CROAZIA Eq. C 07.21.10
4 ITALIA Eq. F 07.24.20
5 SLOVENIA Eq. C 07.25.00
6 GERMANIE UNITE 07.26.10
7 CROAZIA 07.30.50
8 ITALIA Eq. D 07.30.90
ELIMINATORIA
1 ITALIA Eq. F 07.25.20
2 ITALIA Eq. D 07.28.30
3 CROAZIA Eq. C 07.28.40
4 ITALIA Eq. E 07.34.50
5 SLOVENIA 07.36.40
6 TUNISIA 08.10.20
ELIMINATORIA
1 ITALIA 07.25.80
2 SLOVENIA Eq. C 07.32.80
3 CROAZIA 07.34.30
4 GERMANIE UNITE 07.36.50
5 ITALIA Eq. C 07.41.70
6 CROAZIA Eq. E 07.54.20
7 ITALIA Eq. G 08.17.70
PARTECIPANTI 4 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
RUSSIA SLOVENIA
POJIDAEV DENIS HRABER ANDREJ
MELNIKOV VLADIMIR MIZERIT PETER
RECHETNIAK ANDREI PAVSIC MATIJA
TARASSOV VLADIMIR NOVAK GREGOR
CROAZIA CROAZIA Eq. C
BUCA ANTONIO RAZOV MILE
BOBIC VJEKOSLAV BOBAN DENIS
DRAGICAVIC MARKO MRDULJAS JURE
PERINIC MARIN VUCICIC DAMIR
CROAZIA Eq. D ITALIA
REBIC IVAN MOLEA WALTER
SINDLER DAVORIN DEI ROSSI RICCARDO
MILIN PETAR CARBONCINI LORENZO
RUSEV MARKO MORNATI CARLO
ITALIA Eq. D ITALIA Eq. E
BARBORINI LUIGI PORCARO GIANLUCA
CASANOVA PATRICK MORNATI NICOLO'
MUSUMECI GIUSEPPE MULAZZANI MAURO
PALMIERI LUIGI RAPICANO VINCENZO
ITALIA Eq. F ITALIA Eq. G
COZZI FILIPPO TROMBETTA MATTIA
SCROCCHI ROBERTO CASCONE GIOACCHINO
PICCHI SIMONE PINTON VALERIO
TIGLI MARCO PALMISANO MARIO
UZBEKISTAN UZBEKISTAN Eq. C
DAVLETYAROV BAKHADIR CHEKMENYOV VASILIY
TREMASOV VLADIMIR YOQUBOV SERGEY
NAZAROV NASRULLO TYAN SERGEY
BICHURIN RUSLAN SHAKHSUVARIYAN YURIY
RISULTATI 4 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1 ITALIA 06.17.20
2 CROAZIA 06.24.40
3 SLOVENIA 06.24.90
4 ITALIA Eq. D 06.26.80
5 ITALIA Eq. F 06.27.20
6 CROAZIA Eq. D 06.29.70
7 ITALIA Eq. E 06.38.30
8 CROAZIA Eq. C 06.41.60
ELIMINATORIA
1 ITALIA 06.28.00
2 CROAZIA 06.33.80
3 ITALIA Eq. E 06.38.50
4 CROAZIA Eq. C 06.40.10
5 RUSSIA 06.44.50
6 UZBEKISTAN 06.48.10
ELIMINATORIA
1 SLOVENIA 06.42.50
2 CROAZIA Eq. D 06.42.60
3 ITALIA Eq. F 06.44.20
4 ITALIA Eq. D 06.48.90
5 ITALIA Eq. G 07.00.40
6 UZBEKISTAN Eq. C 07.03.30
PARTECIPANTI 4 DI COPPIA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
UCRAINA GERMANIE UNITE
SHAPOSHNIKOV LEONID MULLER BENJAMIN
LYKOV OLEG WEISS MATTHIAS
ZASKALKO ALEKSANDR SCHREIBER CHRISTIAN
SHATALOV VALENTIN RUDOLPH MARCO
ITALIA ITALIA Eq. C
CORONA ALESSANDRO SARTORI NICOLA
RAINERI SIMONE AGAMENNONI LUCA
CALABRESE GIOVANNI GALTAROSSA ROSSANO
BERRA FRANCO SARTORI ALESSIO
ITALIA Eq. D ITALIA Eq. E
SALZANO MARCO GANINO LUIGI
DADDABO DAVIDE RIGHETTI MATTIA
AGAMENNONI LUCA SALZANO MARCO
GHEZZI LUCA BO NICOLO'
RISULTATI 4 DI COPPIA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1 ITALIA Eq. C 06.09.50
2 UCRAINA 06.12.50
3 GERMANIE UNITE 06.17.20
4 ITALIA 06.19.70
5 ITALIA Eq. E 06.32.40
PARTECIPANTI OTTO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
CROAZIA ITALIA
FRANCETIC IGOR PANZARINO PASQUALE
FRANKOVIC TIHOMIR CASANOVA PATRICK
SRNOLJANOVIC TOMISLAV PINTON VALERIO
SKELIN NIKSA GHEZZI LUCA
SKELIN SINISA SORRENTINO LUIGI
CULJAK KRESIMIR CASCONE GIOACCHINO
BORASKA IGOR TROMBETTA MATTIA
VUJEVIC BRANIMIR PALMISANO MARIO
PETRISKO T. SILVIJO IANNUZZI T. GAETANO
ITALIA Eq. C ITALIA Eq. D
BARBORINI LUIGI PANICCIA MARCO
PALMIERI LUIGI PASQUALINI BRUNO
LEONARDO RAFFAELLO SPANO ALESSANDRO
PENNA MARCO PAGANO CARMINE
DEI ROSSI RICCARDO DEL GAUDIO GIUSEPPE
MOLEA WALTER GUGLIELMI MASSIMO
CARBONCINI LORENZO DODERO FILIPPO
MORNATI CARLO CERNUSCHI STEFANO
SORICE T. DANIELE CIRILLO T. ANTONIO
ITALIA Eq. E UZBEKISTAN
TIGLI MARCO TREMASOV VLADIMIR
TREMUL AROON DAVLETYAROV BAKHADIR
MARCONCINI MASSIMO BICHRIN RUSLAN
PORZIO LORENZO NAZAROV NASRULLO
ABAGNALE MARCO CHEKMENIYOV VASILIY
COZZI FILIPPO YOQUBOV SERGEY
PICCHI SIMONE TYAN SERGEY
CIAVATTINI MARCO SHKHSUVARIYAN YURIY
BARATTOLO T. GIANLUCA MAKSHOV T. SERGEY
RISULTATI OTTO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1 CROAZIA 05.50.30
2 ITALIA Eq. C 05.57.00
3 ITALIA 06.02.10
4 ITALIA Eq. E 06.07.20
5 ITALIA Eq. D 06.11.80
6 UZBEKISTAN 06.17.60
PARTECIPANTI DOPPIO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
UCRAINA UCRAINA Eq. C
MAZII SVITLANA USTYUZHANINA TETYANA
MIFTGKHUTDINOVA DINA RONZINA ELENA
UCRAINA Eq. D MESSICO
KOLESNIKOVA TETYANA ALTAMIRANO MARIANA
KRAMARENKO YANNA TRANEZ CAROLA
ITALIA ITALIA Eq. C
BETTELLA ANNA MARIOLA VALENTINA
GARIGLIO CARLA FASCOLI CLAUDIA
RISULTATI DOPPIO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1 UCRAINA 07.32.80
2 UCRAINA Eq. C 07.38.20
3 UCRAINA Eq. D 07.46.60
4 ITALIA Eq. C 07.57.20
5 MESSICO 07.58.70
6 ITALIA 08.08.70
PARTECIPANTI 2 SENZA FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
UCRAINA RUSSIA
ANDRYEYEVA YEUGENYA STARODOUBROVSKA VALERIA
PROSKURA NINA ZATONSKIKH SVETLANA
ITALIA
CARANDO MAURA
CARANDO SARA
RISULTATI 2 SENZA FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1 UCRAINA 07.46.50
2 ITALIA 07.52.20
3 RUSSIA 07.57.10
PARTECIPANTI SINGOLO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA SPAGNA
TRIMECH IBTISSEM DOMINGUEZ NURIA
CROAZIA ITALIA
RAJLE MIRNA SPINELLO ERIKA
ITALIA Eq. C ITALIA Eq. D
BASCELLI GABRIELLA LAMA VIOLANTE
RISULTATI SINGOLO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1 CROAZIA 08.17.60
2 SPAGNA 08.18.00
3 ITALIA 08.27.50
4 ITALIA Eq. C 08.38.60
5 ITALIA Eq. D 09.23.50
PARTECIPANTI SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA SLOVENIA
M'HENNI MOHAMED KAJDIZ BLAZ
ITALIA ITALIA Eq. C
LODIGIANI ALESSANDRO MANNUCCI FILIPPO
ITALIA Eq. D ITALIA Eq. E
MORICONI NICOLA MONCADA LUCA
ITALIA Eq. F RUSSIA
DODERO FEDERICO SAFIN ARTEM
RISULTATI SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1 ITALIA Eq. C 07.28.10
2 ITALIA Eq. E 07.31.90
3 ITALIA Eq. D 07.34.10
4 ITALIA 07.39.40
5 RUSSIA 07.41.10
6 SLOVENIA 07.48.90
7 ITALIA Eq. F 07.58.70
8 TUNISIA 08.26.90
PARTECIPANTI DOPPIO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA TUNISIA Eq. C
JOUINI ANIS SENDESSI BECHIR
AOUIDIDI MOHAMED SNOUSSI MEHER
SPAGNA SPAGNA Eq. C
FERRER RAFAEL FERRER ADOLFO
LOPEZ LEOVIGILDO LORIENTE CARLOS
RUSSIA RUSSIA Eq. C
SOKOLOV VLADIMIR SAMOILOV ANDREI
MOISSEV DENIS GRIGORIEV ALEXANDRE
SLOVENIA ITALIA
KOVACIC TIHI FORLANI SIMONE
RIGELNIK MATEJ PETTINARI LEONARDO
ITALIA Eq. D ITALIA Eq. E
SANCASSANI FRANCO BACCELLI MAURO
GILARDONI DANIELE FEDERICI EMANUELE
ITALIA Eq. F ITALIA Eq. G
SCALA LUIGI GADDI CARLO
CAMUS TIZIANO LUINI ELIA
ITALIA Eq. H
CRESTA ENRICO
GIUDICI MARCO
RISULTATI DOPPIO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1 ITALIA 06.33.50
2 RUSSIA 06.35.80
3 ITALIA Eq. D 06.35.90
4 ITALIA Eq. E 06.41.00
5 ITALIA Eq. G 06.50.60
6 RUSSIA Eq. C 06.50.60
7 SPAGNA 06.51.30
8 SLOVENIA 06.54.30
ELIMINATORIA
1 RUSSIA 06.42.60
2 ITALIA Eq. E 06.45.70
3 SLOVENIA 06.46.50
4 SPAGNA 06.46.60
5 ITALIA Eq. H 06.47.90
6 TUNISIA 07.21.90
ELIMINATORIA
1 ITALIA 06.43.50
2 ITALIA Eq. D 06.44.40
3 ITALIA Eq. G 06.50.40
4 RUSSIA Eq. C 06.52.00
5 ITALIA Eq. F 06.52.40
6 SPAGNA Eq. C 06.57.80
7 TUNISIA Eq. C 07.22.30
PARTECIPANTI 4 SENZA PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
UCRAINA ITALIA
NAZARENKO IGOR AMITRANO SALVATORE
KUPIN OLEG LUINI ELIA
DONETS VOLODYNYR AMARANTE CATELLO
TREGUB DMYTRO GADDI CARLO
ITALIA Eq. C ITALIA Eq. D
PALCHETTI RICCARDO DI PROSPERO PIETRO
FERRETTI MARCO VANINI ANDREA
MOLINA WILLIAM MARTINATO LUCA
DE PICCOLI STEFANO MARTINATO GABRIELE
ITALIA Eq. E
CERNUSCHI STEFANO
DODERO FEDERICO
PASQUALINI ROBERTO
PANICCIA MARCO
RISULTATI 4 SENZA PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1 ITALIA 06.24.60
2 ITALIA Eq. E 06.32.80
3 ITALIA Eq. C 06.35.60
4 UCRAINA 06.42.50
5 ITALIA Eq. D 06.49.80
PARTECIPANTI SINGOLO FEMMINILE P.L. MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA SPAGNA
KHAMMESSI OLFA MAS DE XAXARS TERESA
ITALIA ITALIA Eq. C
ANDROSIGLIO ALICE CAMOZZI ELISA
RISULTATI SINGOLO FEMMINILE P.L. MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1 SPAGNA 08.19.70
2 ITALIA 08.29.90
3 ITALIA Eq. C 08.45.90
4 TUNISIA 09.06.90
PARTECIPANTI DOPPIO FEMMINILE PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
MESSICO ITALIA
SOBERANES ANA SOFIA BENTIVOGLIO FRANCESCA
MONTOYA LOURDES MONDANI CORINNA
ITALIA Eq. C ITALIA Eq. D
SKERLAVAJ ANTONELLA PELOS BARBARA
BARAN SARA SANVITALE NICOLETTA
ITALIA Eq. E
CAMOZZI ELISA
PALLOTTINO MARGHERITA
RISULTATI DOPPIO FEMMINILE PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1 ITALIA Eq. C 07.52.10
2 ITALIA 08.01.00
3 ITALIA Eq. D 08.03.90
4 MESSICO 08.10.20
5 ITALIA Eq. E 08.25.80
|