POSIZ. |
TEMPO |
NOME |
SOCIETA' |
1 |
5.32.00 |
DE VITA
GIUSEPPE
TRAMONTANO ALDO |
CN
POSILLIPO |
2 |
5.34.80 |
CILLI
NICOLA
DIOMEDE FABIO |
CUS BARI |
3 |
5.40.30 |
LOIACONO
DANIELE
CIAVATTINI MARCO |
GS VVF
MAGGI |
4 |
5.43.20 |
VIANELLO
ALBERTO
MISSAGLIA ANDREA |
SC MESTRE |
5 |
6.03.70 |
LIBETTA
PASQUALE
DE SANTIS LUCA |
LNI
BRINDISI |
RECUPERO N. 1 Gara N. 27 Ora: 8:35
DISTANZA: 1500 primi 2 in finale
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------˜
1 1 5:44:05 CILLI NICOLA C.U.S. BARI
DIOMEDE FABIO
2 2 5:59:07 LIBETTA PASQUALE L.N.I. BRINDISI
DE SANTIS LUCA
3 4 6:05:00 TAIBI DAVIDE SOC.CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA" ** ELIM. **
CORTELAZZO FEDERICO
4 3 6:15:75 RUDA ALESSANDRO ASS.CAN.OLBIA 84 ** ELIM. **
DEIANA CRISTIAN
RECUPERO N. 2 Gara N. 28 Ora: 8:42
DISTANZA: 1500 primi 2 in finale
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------˜
1 3 5:33:14 VAVASORI LUIGI SOC.CAN.MESTRE
VAVASORI UGO
2 1 5:33:66 VIANELLO ALBERTO SOC.CAN.MESTRE
MISSAGLIA ANDREA
3 2 5:34:03 PELLOLIO GARDINO SOC.CAN."LA SPORTIVA" LEZZENO ** ELIM. **
BARBARANI ALESSIO
4 4 : : MORELLI DAVIDE G.S.VV.F. CARRINO ** RIT. **
CISCUTTI ANTONIO
BATTERIA N. 1 Gara N. 7 Ora: 13:44
DISTANZA: 1500 1› in finale resto ai recuperi
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- ---------------------------------- ˜
1 4 5:43:00 DEVITA GIUSEPPE CIR.NA.POSILLIPO
TRAMONTANO ALDO
2 3 5:52:60 CILLI NICOLA C.U.S. BARI
DIOMEDE FABIO
3 5 6:07:90 PELLOLIO GARDINO SOC.CAN."LA SPORTIVA" LEZZENO
BARBARANI ALESSIO
4 2 7:05:30 RUDA ALESSANDRO ASS.CAN.OLBIA 84
DEIANA CRISTIAN
5 1 7:25:00 MORELLI DAVIDE G.S.VV.F. CARRINO
CISCUTTI ANTONIO
BATTERIA N. 2 Gara N. 8 Ora: 13:51
DISTANZA: 1500 1› in finale resto ai recuperi
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- ---------------------------------- ˜
1 4 5:52:10 LOIACONO DANIELE G.S.VV.F.MAGGI
CIAVATTINI MARCO
2 1 6:06:00 VIANELLO ALBERTO SOC.CAN.MESTRE
MISSAGLIA ANDREA
3 3 6:15:40 LIBETTA PASQUALE L.N.I. BRINDISI
DE SANTIS LUCA
4 5 6:34:30 VAVASORI LUIGI SOC.CAN.MESTRE
VAVASORI UGO
5 2 7:08:30 TAIBI DAVIDE SOC.CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
CORTELAZZO FEDERICO
Adolfo Bongi Pres. di Giuria
|