POSIZ. |
TEMPO |
NOME |
SOCIETA' |
1 |
6.18.40 |
CORONA ALESSANDRO |
GS VVF MAGGI |
2 |
6.21.70 |
MASCARENHAS BRUNO |
CC ROMA |
3 |
6.30.00 |
NARCISI CORNELIO |
MAR. MIL. CANOTTAGGIO |
4 |
6.30.80 |
DATO FILIPPO |
RC GENOVESE |
5 |
6.36.90 |
NEGRINI PIERGIORGIO |
CC LAZIO |
6 |
6.55.30 |
ROSSI GABRIELE |
SC LA SPORTIVA |
RECUPERO N. 1 Gara N. 25 Ora: 8:21
DISTANZA: 1500 primi 2 in finale
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------˜
1 1 6:47:65 NARCISI CORNELIO MARINA MILITARE CANOTTAGGIO
2 5 6:49:95 ROSSI GABRIELE SOC.CAN."LA SPORTIVA" LEZZENO
3 3 7:00:55 SIRACUSA SALVATORE SOC.CAN.MARSALA ** ELIM. **
4 4 7:21:47 RICCI DIEGO L.N.I. BRINDISI ** ELIM. **
5 2 : : ALBERTI RENATO ASS.CAN.SANREMO ** RIT. **
RECUPERO N. 2 Gara N. 26 Ora: 8:28
DISTANZA: 1500 primi 2 in finale
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------˜
1 4 6:29:83 NEGRINI PIERGIORGIO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO
2 1 6:33:70 DATO FILIPPO ROWING CLUB GENOVESE
3 2 6:38:68 MANGO GIUSEPPE CIR.NA.POSILLIPO ** ELIM. **
4 3 7:05:70 MELACCA FRANCESCO G.S.VV.F. CARRINO ** ELIM. **
5 5 7:22:58 SAVOLDELLI BRUNO SOC.CAN.SEBINO ** ELIM. **
BATTERIA N. 1 Gara N. 5 Ora: 13:30
DISTANZA: 1500 1› in finale resto ai recuperi
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- ---------------------------------- ˜
1 6 6:17:40 CORONA ALESSANDRO G.S.VV.F.MAGGI
2 3 6:33:30 NARCISI CORNELIO MARINA MILITARE CANOTTAGGIO
3 5 6:38:70 MANGO GIUSEPPE CIR.NA.POSILLIPO
4 2 6:43:60 SIRACUSA SALVATORE SOC.CAN.MARSALA
5 1 6:51:60 NEGRINI PIERGIORGIO CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO
6 4 7:13:70 ROSSI GABRIELE SOC.CAN."LA SPORTIVA" LEZZENO
BATTERIA N. 2 Gara N. 6 Ora: 13:37
DISTANZA: 1500 1› in finale resto ai recuperi
POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- ---------------------------------- ˜
1 6 6:19:60 MASCARENHAS BRUNO CIR.CAN.ROMA
2 3 6:50:00 DATO FILIPPO ROWING CLUB GENOVESE
3 4 6:51:00 ALBERTI RENATO ASS.CAN.SANREMO
4 1 7:02:40 MELACCA FRANCESCO G.S.VV.F. CARRINO
5 2 7:10:90 RICCI DIEGO L.N.I. BRINDISI
6 5 7:44:60 SAVOLDELLI BRUNO SOC.CAN.SEBINO
|