PESI LEGGERI FEMMINILE |
SOCIET� |
TECNICO |
Doppio |
Gallo Francesca
Milani Laura |
S.C. Irno
Idroscalo Club |
Calabrese Giovanni |
Singolo |
Tamboloni Carola
(Riserva gareggiante) |
C.U.S. Pavia |
Calabrese Giovanni |
SENIOR FEMMINILE |
SOCIET� |
TECNICO |
Doppio |
Baratto Carlotta
Schiavone Laura |
S.C. Padova
A.S. Olimpica Salerno |
Calabrese Giovanni |
4 senza |
Pinto Anita
Renzetti Cleonice
Tremul Denise
Fuina Lorena |
S.C. Firenze
C.C. Roma
Sisport Fiat
S.C. Lario |
Calabrese Giovanni |
4 di coppia |
Pellizzari Caterina
Meioli Rebecca
Pagliarella Erica
Russi Francesca |
C.C. Saturnia
C.C. Saturnia
G.N. Fiamme Gialle
S.C. Timavo |
Barbo Spartaco |
Singolo |
Caraffini Alessandra
(Riserva gareggiante) |
A.S. Canottieri Gavirate |
Calabrese Giovanni |
PESI LEGGERI MASCHILE |
SOCIET� |
TECNICO |
Doppio |
Miani Marcello
Danesin Daniele |
S.C. Ravenna
S.C. La Sportiva - Lezzeno |
Farina Gianluca |
4 di coppia |
Casiraghi Jos�
Grugni Paolo
Petracci Michele
Pizzurro Antonio |
S.C. Milano
C.U.S. Pavia
C.C. Roma
S.C. Telimar |
Costantini Marco |
2 senza |
Caianiello Andrea
Di Somma Salvatore |
C.N. Posillipo
G.N. Fiamme Gialle |
Massai Marco |
4 senza |
La Padula Livio
Goretti Martino
Savri� Michele
Gabriele Fabrizio |
G.S. Fiamme Oro
A.S. Canottieri Moto Guzzi
C.U.S. Ferrara
C.N. Posillipo |
Gaeta Renato |
Singolo |
Gallo Gennaro
(Riserva gareggiante) |
C.C. Irno |
Farina Gianluca |
SENIOR MASCHILE |
SOCIET� |
TECNICO |
Doppio |
Stefanini Matteo
Gattinoni Federico |
G.N. Fiamme Gialle
G.N. Fiamme Gialle |
Farina Gianluca |
4 di coppia |
Boschelli Mattia
Sartori Andrea
Palma Jacopo
Messina Andrea |
Sisport Fiat
S.C. Baldesio
Sisport Fiat
Sisport Fiat |
Carando Eusebio |
4 con
|
Marcatelli Roberto
Migliaccio Federico
Mautone Raffaele
Dell�Aquila Armando
Aita Rosario (Timoniere) |
C.N. Posillipo
C.N. Posillipo
C.N. Posillipo
C.N. Posillipo
C.N. Posillipo |
Coppola Andrea |
Otto |
Battisti Romano
Cerasola Dario
Montrone Domenico
Motta Matteo
Venier Simone
Resemini Marco
Tranquilli Andrea
Frattini Pierpaolo
Lenzi Andrea (Timoniere) |
C.C. Aniene
C.C. Roggero di Lauria
G.N. Fiamme Gialle
S.C. Armida
G.N. Fiamme Gialle
G.N. Fiamme Gialle
G.N. Fiamme Gialle
C.C. Aniene
A.S. Canottieri Gavirate |
Gaeta Renato |
2 senza |
Tuccinardi Giorgio
Bosco Dario
(Riserva gareggiante) |
S.C. Armida
S.C. Armida |
Romagnoli G. Carlo |
Riserva |
Cumbo Fabrizio |
C.C. Saturnia |
Massai Marco |