FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 02/02/2020 |
GARA 1 del 02 Ore 09:30 DOPPIO Junior M Finale 1 | Regata di fondo Bosa (Codice 3 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (13:36:66)
(1-50)
SANNIO BOSA(1) Diana Alessandro Cossu Giovanni |
2 (15:22:56)
(2-61)
ICHNUSA CA(1) Zucca Andrea Demuro Francesco +1:45:90 |
3 (15:46:17)
(3-15)
OLBIA ASD(1) Bernini Andrea Sini Lorenzo +2:9:51 |
GARA 2 del 02 Ore 09:40 SINGOLO Junior M Finale 1 | Regata di fondo Bosa (Codice 1 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (14:06:03)
(2-59)
ICHNUSA CA(1) Virdis Bogdan |
2 (14:22:07)
(6-48)
SANNIO BOSA(1) Pinna Manuel +0:16:4 |
3 (14:29:87)
(3-78)
SANNIO BOSA(1) Vadilonga Giuseppe +0:23:84 |
4 (14:32:42)
(5-62)
ICHNUSA CA(1) Virdis Yaroslav +0:26:39 |
5 (14:59:67)
(1-28)
TULA ELETTRA(1) Satta Gianmarco +0:53:64 |
6 (15:08:05)
(7-49)
SANNIO BOSA(1) Loddo Matteo +1:2:2 |
7 (15:11:72)
(4-20)
SHERDANA(1) Vinci Daniel +1:5:69 |
GARA 3 del 02 Ore 09:50 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Regata di fondo Bosa (Codice 5 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (15:36:24)
(1-16)
ORISTANO CN(1) Ecca Luigi |
2 (16:17:70)
(2-58)
ICHNUSA CA(1) Pischedda Matteo +0:41:46 |
3 (16:26:14)
(4-46)
SANNIO BOSA(1) Loi Michele +0:49:90 |
4 (17:36:60)
(3-22)
SHERDANA(1) Palmas Filippo +2:0:36 |
GARA 4 del 02 Ore 10:00 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | Regata di fondo Bosa (Codice 8 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (16:11:07)
(1-47)
SANNIO BOSA(1) Pinna Martha Sotgiu Giorgia |
2 (18:04:33)
(2-21)
SHERDANA(1) Capacci Camilla Esu Aurora Linda +1:53:26 |
GARA 5 del 02 Ore 10:10 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | Regata di fondo Bosa (Codice 10 N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
1 (16:04:10)
(4-19)
SHERDANA(1) Pintus Federico |
2 (17:32:20)
(8-39)
SANNIO BOSA(1) Cinellu Davide Frances +1:28:10 |
3 (18:30:49)
(6-73)
SANNIO BOSA(1) Canu Ivan +2:26:39 |
4 (19:14:32)
(1-76)
SANNIO BOSA(1) Nieddu Salvatore +3:10:22 |
5 (19:23:94)
(9-13)
OLBIA ASD(1) Bassi Mario Carlo +3:19:84 |
6 (20:05:03)
(7-74)
SANNIO BOSA(1) Ghisu Alessio +4:0:93 |
7 (21:55:88)
(5-14)
OLBIA ASD(1) Nardelli Andrea +5:51:78 |
8 (00:00:00)
(2-72)
SANNIO BOSA(1) Canu Leonardo **Ritirato |
9 (00:00:00)
(3-75)
SANNIO BOSA(1) Ghisu Angelo **Ritirato | |||||||
GARA 6 del 02 Ore 10:20 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | Regata di fondo Bosa (Codice 11 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (16:59:71)
(2-40)
SANNIO BOSA(1) Marras Ilaria |
2 (18:22:49)
(3-41)
SANNIO BOSA(1) Pes Alice +1:22:78 |
3 (19:54:57)
(1-18)
SHERDANA(1) Boggio Marta +2:54:86 |
4 (20:22:30)
(4-42)
SANNIO BOSA(1) Mazzette Irene +3:22:59 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 02/02/2020 |
GARA 7 del 02 Ore 10:30 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | Regata di fondo Bosa (Codice 13 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (16:47:55)
(1-77)
OLBIA ASD(1) Gattu Giulia Sotgiu Cassandra |
2 (16:56:34)
(2-45)
SANNIO BOSA(1) Iseppi Martina Pischedda Martina +0:8:79 |
GARA 8 del 02 Ore 10:40 SINGOLO Junior F Finale 1 | Regata di fondo Bosa (Codice 2 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (16:40:77)
(2-71)
OLBIA ASD(1) Serra Carlotta |
2 (17:15:72)
(4-52)
SANNIO BOSA(1) Pagliani Alice +0:34:95 |
3 (17:21:21)
(1-70)
OLBIA ASD(1) Ena Ilaria +0:40:44 |
4 (17:25:13)
(3-51)
SANNIO BOSA(1) Cossu Giorgia +0:44:36 |
GARA 9 del 02 Ore 10:50 DOPPIO Junior F Finale 1 | Regata di fondo Bosa (Codice 4 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (15:02:42)
(3-60)
ICHNUSA CA(1) Moi Silvia Piastra Marta |
2 (15:05:02)
(2-53)
SANNIO BOSA(1) Avellino Gloria Sotgiu Sara +0:2:60 |
3 (16:40:12)
(1-57)
SANNIO BOSA(1) Colomo Erica Cossu Martina +1:37:70 |
GARA 10 del 02 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | Regata di fondo Bosa (Codice 15 N.Eq. 3 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(3-65)
OLBIA ASD(1) Disalvo Lorenzo Maria ** |
2 (00:00:00)
(1-26)
TULA ELETTRA(1) Sanna Serafino ** |
3 (00:00:00)
(2-23)
TULA ELETTRA(1) Becca Marco **Ritirato |
GARA 11 del 02 Ore 11:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | Regata di fondo Bosa (Codice 15 N.Eq. 3 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(1-25)
TULA ELETTRA(1) Sanna Raffaele ** |
2 (00:00:00)
(2-34)
SANNIO BOSA(1) Pinna Noah Pepe ** |
3 (00:00:00)
(3-64)
OLBIA ASD(1) Varrucciu Samuele ** |
GARA 12 del 02 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | Regata di fondo Bosa (Codice 15 N.Eq. 3 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(1-33)
SANNIO BOSA(1) Lai Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(2-3)
OLBIA ASD(1) Barbu Darius Andrei Nicolae ** |
3 (00:00:00)
(3-24)
TULA ELETTRA(1) Becciu Seemon ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 02/02/2020 |
GARA 13 del 02 Ore 11:30 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | Regata di fondo Bosa (Codice 17 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-35)
SANNIO BOSA(1) Cossu Salvo Vinci Marco ** |
2 (00:00:00)
(2-66)
OLBIA ASD(1) Degortes Antonio Pinna Mattia ** |
GARA 14 del 02 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | Regata di fondo Bosa (Codice 16 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-17)
SHERDANA(1) Pintus Sofia ** |
2 (00:00:00)
(1-31)
SANNIO BOSA(1) Ferralis Beatrice ** |
3 (00:00:00)
(3-32)
SANNIO BOSA(1) Uras Martina ** |
GARA 15 del 02 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Regata di fondo Bosa (Codice 19 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(3-36)
SANNIO BOSA(1) Cossu Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(1-9)
OLBIA ASD(1) Greco Mattia ** |
3 (00:00:00)
(2-27)
TULA ELETTRA(1) Davoli Ugo Francesco ** |
GARA 16 del 02 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | Regata di fondo Bosa (Codice 19 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(3-37)
SANNIO BOSA(1) Piu Niccolò ** |
2 (00:00:00)
(2-10)
OLBIA ASD(1) Marras Matteo ** |
3 (00:00:00)
(1-8)
OLBIA ASD(1) Testoni Alessandro ** |