FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 17/09/2017 |
GARA 1 del 17 Ore 09:30 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 32 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-45)
RETICA CAN.(1) Tedoldi Angelica Zardoni Anna ** |
2 (00:00:00)
(2-18)
SEBINO SC(1) Polini Beatrice Afgei Maryam ** |
3 (00:00:00)
(3-3)
PESCATE SC(1) Baggioli Lucrezia Frigerio Matilde ** |
GARA 2 del 17 Ore 09:36 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 1 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-15)
SEBINO SC(1) Carizzoni Alberto ** |
2 (00:00:00)
(2-17)
SEBINO SC(1) Saponaro Elia ** |
3 (00:00:00)
(3-40)
RETICA CAN.(1) Bertani Luca ** |
4 (00:00:00)
(1-80)
PESCATE SC(1) Bertoldini Leonardo ** |
GARA 3 del 17 Ore 09:42 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 1 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(1-39)
RETICA CAN.(1) Barilani Alex ** |
2 (00:00:00)
(3-49)
TRITIUM SC(1) Farioli Daniele ** |
3 (00:00:00)
(2-16)
SEBINO SC(1) Pellizzer Michele ** |
GARA 4 del 17 Ore 09:48 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 3 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-43)
RETICA CAN.(1) Signorelli Luca ** |
2 (00:00:00)
(2-50)
TRITIUM SC(1) Bassani Davide ** |
GARA 5 del 17 Ore 09:54 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 30 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-9)
SEBINO SC(1) Vender Marta Maddalena ** |
2 (00:00:00)
(2-8)
SEBINO SC(1) Benaglio Lucia ** |
GARA 6 del 17 Ore 10:00 SINGOLO Under 23 F Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 34 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-51)
TRITIUM SC(1) Comotti Martina ** |
2 00 (00:00:00)
(3-48)
RETICA CAN.(1) Stoytcheva Rayna Ivanova ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 17/09/2017 |
GARA 7 del 17 Ore 10:06 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 6 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(1-52)
TRITIUM SC(1) Pagnoncelli Laura ** |
2 (00:00:00)
(2-87)
SEBINO SC(1) Fenaroli Matilde ** |
3 (00:00:00)
(4-85)
SEBINO SC(1) Biolghini Marta ** |
4 (00:00:00)
(3-47)
RETICA CAN.(1) Testa Alice ** |
GARA 8 del 17 Ore 10:12 SINGOLO Ragazzi F Finale 2 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 6 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-53)
TRITIUM SC(2) Filisetti Rossana ** |
2 (00:00:00)
(3-86)
SEBINO SC(1) Carbonini Veronica ** |
3 (00:00:00)
(1-88)
SEBINO SC(1) Paris Lidia ** |
GARA 9 del 17 Ore 10:18 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 9 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-79)
PESCATE SC(1) Ripamonti Nicoḷ Manzoni Alessandro Hu Matteo Li Feng Spreafico Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(1-84)
SEBINO SC(1 Misto) Cambieri Marco Loda Giovanni (1) Saloni Lorenzo Oprandi Gabriele ** .................................... (1) PESCATE SC |
GARA 10 del 17 Ore 10:24 SINGOLO Junior M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 10 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-83)
SEBINO SC(1) Fenaroli Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(2-54)
TRITIUM SC(1) Franceschetti Simone ** |
3 (00:00:00)
(3-94)
SEBINO SC(1) Cortinovis Luigi ** |
4 (00:00:00)
(1-55)
TRITIUM SC(2) Arnoldi Riccardo ** |
GARA 11 del 17 Ore 10:30 SINGOLO Esordienti M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 37 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-19)
SEBINO SC(1) Serpellini Paolo ** |
2 (00:00:00)
(2-4)
PESCATE SC(1) Martinelli Manuel ** |
GARA 12 del 17 Ore 10:36 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 41 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-57)
TRITIUM SC(2) Morselli Dimitri ** |
2 (00:00:00)
(2-56)
TRITIUM SC(1) Pezzera Matteo ** |
3 SA (00:00:00)
(3-95)
SEBINO SC(1) Contessi David ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 17/09/2017 |
GARA 14 del 17 Ore 10:48 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 20 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-93)
SEBINO SC(1) Cortinovis Luigi Ghidini Michele Sbardolini Daniele Fusaro Simone ** |
2 (00:00:00)
(1-92)
SEBINO SC(1 Misto) Giuliani Andrea Bonomelli Aristide Usai Roberto (1) Fenaroli Lorenzo ** .................................... (1) CAGLIARI CAN |
GARA 27 del 17 Ore 10:54 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 8 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 SA (00:00:00)
(2-81)
SEBINO SC(1) Frattini Silvia Hodgins Faith ** |
2 (00:00:00)
(3-21)
SEBINO SC(1) Paris Lidia Carbonini Veronica ** |
3 JN (00:00:00)
(1-23)
SEBINO SC(1) Fenaroli Matilde Biolghini Marta ** |
GARA 28 del 17 Ore 11:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 24 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-33)
RETICA CAN.(1) Crosio Matilde ** |
2 (00:00:00)
(2-34)
RETICA CAN.(1) Fascendini Asia ** |
GARA 15 del 17 Ore 11:06 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 7 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-58)
TRITIUM SC(1) Manigrasso Lorenzo Fontana Samuele ** |
2 (00:00:00)
(3-30)
PESCATE SC(1) Manzoni Alessandro Spreafico Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(1-20)
SEBINO SC(1) Saloni Lorenzo Oprandi Gabriele ** |
GARA 13 del 17 Ore 11:12 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 23 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 B2 (00:00:00)
(3-37)
RETICA CAN.(1) Fallini Giovanni ** |
2 B2 (00:00:00)
(5-36)
RETICA CAN.(1) Bertani Davide ** |
3 B2 (00:00:00)
(6-38)
RETICA CAN.(1) Fersini Daniele ** |
4 B2 (00:00:00)
(2-14)
SEBINO SC(1) Polini Paolo ** |
5 (00:00:00)
(1-13)
SEBINO SC(1) Pellizzer Matteo ** |
6 B2 (00:00:00)
(4-76)
SEBINO SC(1) Manenti Gabriele ** |
GARA 16 del 17 Ore 11:18 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 26 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-59)
TRITIUM SC(1) Ferrari Asia ** |
2 (00:00:00)
(3-35)
RETICA CAN.(1) Gianatti Giulia ** |
3 (00:00:00)
(2-60)
TRITIUM SC(2) Colombo Elisa ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 17/09/2017 |
GARA 17 del 17 Ore 11:24 DOPPIO Senior A M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 18 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-90)
SEBINO SC(1) Giuliani Andrea Sbardolini Daniele ** |
2 (00:00:00)
(1-89)
SEBINO SC(1 Misto) Bonomelli Aristide Usai Roberto (1) ** .................................... (1) CAGLIARI CAN |
3 (00:00:00)
(4-91)
SEBINO SC(1) Ghidini Michele Fusaro Simone ** |
4 (00:00:00)
(3-61)
TRITIUM SC(1) Pezzera Matteo Franceschetti Simone ** |
GARA 18 del 17 Ore 11:30 SINGOLO Senior A F Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 17 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-75)
SEBINO SC(1) Frattini Silvia ** |
2 (00:00:00)
(2-32)
PESCATE SC(1) Morbi Elisa ** |
GARA 19 del 17 Ore 11:36 SINGOLO Under 23 M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 33 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-62)
TRITIUM SC(1) Morselli Dimitri ** |
2 (00:00:00)
(1-28)
SEBINO SC(1) Contessi David ** |
3 (00:00:00)
(3-63)
TRITIUM SC(2) Arnoldi Riccardo ** |
GARA 20 del 17 Ore 11:42 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 5 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-72)
TRITIUM SC(1) Fontana Samuele ** |
2 (00:00:00)
(2-64)
TRITIUM SC(1) Quadri Stefano Giovanni ** |
GARA 21 del 17 Ore 11:48 SINGOLO Junior F Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 11 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-65)
TRITIUM SC(1) Pagnoncelli Laura ** |
2 (00:00:00)
(3-67)
TRITIUM SC(3) Comotti Martina ** |
3 (00:00:00)
(4-66)
TRITIUM SC(2) Filisetti Rossana ** |
4 (00:00:00)
(2-7)
PESCATE SC(1) Morbi Elisa ** |
GARA 22 del 17 Ore 11:54 DOPPIO Junior M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 12 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-78)
PESCATE SC(1) Hu Matteo Li Feng Ripamonti Nicoḷ ** |
2 (00:00:00)
(3-96)
SEBINO SC(1 Misto) Loda Giovanni (1) Cambieri Marco ** .................................... (1) PESCATE SC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 17/09/2017 |
GARA 23 del 17 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 2 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-41)
RETICA CAN.(1) Tedoldi Angelica ** |
2 (00:00:00)
(1-42)
RETICA CAN.(1) Zardoni Anna ** |
GARA 24 del 17 Ore 12:06 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 31 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-44)
RETICA CAN.(1) Signorelli Luca Barilani Alex ** |
2 (00:00:00)
(1-68)
TRITIUM SC(1) Bumma Cesare Valentini Eden ** |
GARA 25 del 17 Ore 12:12 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 29 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(3-71)
TRITIUM SC(3) Lomartire Simone ** |
2 (00:00:00)
(2-11)
SEBINO SC(1) Orsatti Federico ** |
3 (00:00:00)
(4-31)
PESCATE SC(1) Butti Mattia ** |
4 (00:00:00)
(1-69)
TRITIUM SC(1) Casiraghi Tommaso ** |
GARA 26 del 17 Ore 12:18 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | SEBINO SPRINT CUP TR IPERAUTO LOVERE (Codice 29 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-10)
SEBINO SC(1) Bettineschi Gabriele ** |
2 (00:00:00)
(1-12)
SEBINO SC(1) Rosa Francesco ** |
3 (00:00:00)
(3-46)
RETICA CAN.(1) Colzada Leonardo ** |
4 (00:00:00)
(4-70)
TRITIUM SC(2) Brigandi' Simone ** |