FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/04/2015 |
GARA 1 del 26 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 62) |
1 (00:00:00)
(6-56)
VARESE SC(1) Maroni Nicolas ** |
2 (00:00:00)
(1-266)
BALDESIO(1) Monfredini Michele ** |
3 (00:00:00)
(8-38)
MILANO SC(1) Legori Filippo ** |
4 (00:00:00)
(3-161)
VITTORINO SC(1) Michelotti Andrea ** |
5 (00:00:00)
(7-350)
GAVIRATE(1) Nicolini Leonardo ** |
6 (00:00:00)
(2-357)
CALDE' SC(1) Rossi Edoardo ** |
7 (00:00:00)
(4-15)
LARIO SC(1) Rescaldini Giacomo ** |
8 (00:00:00)
(5-200)
LUINO SC(1) Gautsch Philipp ** |
GARA 2 del 26 Ore 09:35 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 62) |
1 (00:00:00)
(2-17)
LARIO SC(1) Tettamanti Pietro ** |
2 (00:00:00)
(3-58)
VARESE SC(1) Chinellato Simone ** |
3 (00:00:00)
(4-144)
AROLO SC(1) Addamo Tommaso ** |
4 (00:00:00)
(1-352)
GAVIRATE(1) Leonardi Alberto ** |
5 (00:00:00)
(5-202)
LUINO SC(1) Ouled Toumi Rida ** |
6 (00:00:00)
(8-407)
RETICA CAN.(1) Malvestio Ariele ** |
7 (00:00:00)
(7-171)
CERNOBBIO SC(1) Leri Alessandro ** |
8 (00:00:00)
(6-239)
DE BASTIANI(1) Mulè Daniele ** |
GARA 3 del 26 Ore 09:40 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 3 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 62) |
1 (00:00:00)
(2-282)
MOLTRASIO(1) Zanini Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(6-166)
LECCO SC(1) Sangalli Francesco ** |
3 (00:00:00)
(4-255)
GARDA SALO'(1) Trevisani Pietro ** |
4 (00:00:00)
(1-204)
LUINO SC(1) Passera Danilo ** |
5 (00:00:00)
(7-381)
CORGENO SC(1) Lattuada Edoardo ** |
6 (00:00:00)
(3-19)
LARIO SC(1) Martorana Leonardo ** |
7 (00:00:00)
(5-116)
IDROSCALO MI(1) Finulli Lorenzo ** |
8 (00:00:00)
(8-61)
VARESE SC(1) Ratti Federico ** |
GARA 4 del 26 Ore 09:45 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 4 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 62) |
1 (00:00:00)
(3-169)
LECCO SC(1) Pasini Nicolo' ** |
2 (00:00:00)
(4-53)
VARESE SC(1) Basso Gianluigi ** |
3 (00:00:00)
(5-265)
BALDESIO(1) Ferrari Matteo ** |
4 (00:00:00)
(1-87)
D'ANNUNZIO.(1) Zeni Simone ** |
5 (00:00:00)
(6-199)
LUINO SC(1) Colombo Pieralbert ** |
6 (00:00:00)
(8-349)
GAVIRATE(3) Binda Mattia ** |
7 (00:00:00)
(7-223)
TRITIUM SC(1) Campani Nicolo' ** |
8 (00:00:00)
(2-329)
MENAGGIO SC(1) Spadavecchia Matti ** |
GARA 5 del 26 Ore 09:50 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 5 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 62) |
1 (00:00:00)
(8-198)
LUINO SC(1) Bouehi Enrico Semo ** |
2 (00:00:00)
(4-52)
VARESE SC(1) Tadiello Nicolas ** |
3 (00:00:00)
(5-168)
LECCO SC(1) Sala Carlo ** |
4 (00:00:00)
(7-264)
BALDESIO(1) Brancaccio Marco ** |
5 (00:00:00)
(3-348)
GAVIRATE(2) Mentasti Andrea ** |
6 (00:00:00)
(2-328)
MENAGGIO SC(1) Mondelli Giulio ** |
7 (00:00:00)
(1-86)
D'ANNUNZIO.(1) Cadeddu Jacopo ** |
8 (00:00:00)
(6-135)
MONATE AC(1) Soccini Filippo ** |
GARA 6 del 26 Ore 09:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 6 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 62) |
1 (00:00:00)
(8-51)
VARESE SC(1) Rizzi Paolo ** |
2 (00:00:00)
(7-283)
MOLTRASIO(1) Piffaretti Michele ** |
3 (00:00:00)
(4-263)
BALDESIO(1) Bonetta Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(2-261)
ERIDANEA SC(1) Zullo Denis ** |
5 (00:00:00)
(5-312)
VARESE SC(1) Borsotti Davide ** |
6 (00:00:00)
(6-167)
LECCO SC(1) Paleari Enrico ** |
7 (00:00:00)
(3-382)
CORGENO SC(1) Gagliano Giuseppe ** |
8 (00:00:00)
(1-347)
GAVIRATE(1) Fongaro Lorenzo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/04/2015 |
GARA 7 del 26 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 7 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 62) |
1 (00:00:00)
(5-18)
LARIO SC(1) Rovesti Martino ** |
2 (00:00:00)
(4-203)
LUINO SC(1) Pagliuca Simone ** |
3 (00:00:00)
(2-108)
TREMEZZINA(1) Bianchi Tommaso ** |
4 (00:00:00)
(7-181)
CERNOBBIO SC(2) Tundo Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(3-408)
RETICA CAN.(1) Raviscioni Christi ** |
6 (00:00:00)
(6-165)
LECCO SC(1) Crotta Roberto ** |
7 (00:00:00)
(1-60)
VARESE SC(1) Malnati Marco ** |
GARA 8 del 26 Ore 10:05 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 8 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 21 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 62) |
1 (00:00:00)
(7-57)
VARESE SC(1) Spreafico Vittorio ** |
2 (00:00:00)
(5-201)
LUINO SC(1) Ippolito Manuel ** |
3 (00:00:00)
(6-16)
LARIO SC(1) Benzoni Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(3-117)
MILANO SC(1) Lanata Matteo Ludo ** |
5 (00:00:00)
(4-406)
RETICA CAN.(1) Arena Roberto ** |
6 (00:00:00)
(1-162)
VITTORINO SC(1) Repetti Francesco ** |
7 (00:00:00)
(2-351)
GAVIRATE(1) Angelini Andrea ** |
GARA 9 del 26 Ore 10:10 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(6-225)
TRITIUM SC(2) Fontana Samuele ** |
2 (00:00:00)
(3-91)
D'ANNUNZIO.(1) Toblini Giacomo ** |
3 (00:00:00)
(4-172)
CERNOBBIO SC(1) Gherardi Matteo ** |
4 (00:00:00)
(5-355)
CALDE' SC(1) Penzo Matteo ** |
5 (00:00:00)
(2-6)
PESCATE SC(1) Pellizzari Luca ** |
GARA 10 del 26 Ore 10:15 SINGOLO Cadetti M Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(2-55)
VARESE SC(1) De Dionigi Tommaso ** |
2 (00:00:00)
(5-182)
CERNOBBIO SC(2) Caminada Nicolo' ** |
3 (00:00:00)
(4-299)
MOTO GUZZI(3) Signorelli Nicolo' ** |
4 (00:00:00)
(1-149)
DE BASTIANI(1) Parazzi Luca ** |
5 (00:00:00)
(6-145)
AROLO SC(1) Radrizzani Andrea ** |
6 (00:00:00)
(3-380)
CORGENO SC(1) Litvinchuk Stanisl ** |
GARA 11 del 26 Ore 10:20 SINGOLO Cadetti M Finale 3 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 23 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 16) |
1 (00:00:00)
(5-224)
TRITIUM SC(1) Manigrasso Lorenzo ** |
2 (00:00:00)
(2-262)
ERIDANEA SC(1) Filiberti Sebastia ** |
3 (00:00:00)
(3-90)
D'ANNUNZIO.(1) Gallorini Nicola ** |
4 (00:00:00)
(1-59)
VARESE SC(1) Bossi Edoardo ** |
5 (00:00:00)
(4-297)
MOTO GUZZI(1) Pozzi Giacomo ** |
GARA 12 del 26 Ore 10:25 DUE SENZA Cadetti M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 25 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(2-234)
IDROSCALO MI(1 Misto) Mantegazza Simone Carucci Nicolò (1) ** .................................... (1) MILANO SC |
2 (00:00:00)
(1-379)
CORGENO SC(1) Casola Danny Savoldi Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(4-378)
CORGENO SC(1) Bellotti Matteo Palma Lamberto ** |
4 (00:00:00)
(3-233)
FLORA AC(1 Misto) Brugnoli Gabriele Lecchi Lorenzo (1) ** .................................... (1) IDROSCALO MI |
5 (00:00:00)
(5-270)
BALDESIO(1) Coppola Francesco Murabito Jacopo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/04/2015 |
GARA 13 del 26 Ore 10:30 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 28 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(2-273)
BALDESIO(1) Cortesi Federica Forte Marta ** |
2 (00:00:00)
(7-230)
AROLO SC(1 Misto) Moja Sara (1) Ferretti Beatrice ** .................................... (1) MONATE AC |
3 (00:00:00)
(1-256)
GARDA SALO'(1) Olivetti Priscilla Locatelli Aurelia ** |
4 (00:00:00)
(8-237)
SEBINO SC(1 Misto) Biolghini Marta Bolis Zoi (1) ** .................................... (1) IDROSCALO MI |
5 (00:00:00)
(3-93)
D'ANNUNZIO.(1) Calisti Sara Chimini Debora ** |
6 (00:00:00)
(5-311)
LARIO SC(1 Misto) Molteni Beatrice Recchia Margherita (1) ** .................................... (1) TREMEZZINA |
7 (00:00:00)
(6-368)
CARATE URIO(1) Fazzini Chiara Mar Vanini Carolina ** |
8 (00:00:00)
(4-308)
MOTO GUZZI(1) Ruffoni Alessia Selva Arianna ** |
GARA 14 del 26 Ore 10:35 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 32 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(2-309)
MOTO GUZZI(1 Misto) Compagnoni Ilaria Codega Carolina Passini Arianna Zocchi Emma Giovan (1) ** .................................... (1) LARIO SC |
2 (00:00:00)
(6-226)
TRITIUM SC(1) Pedroncelli Camill Filisetti Rossana Pagnoncelli Laura Zonca Claudia ** |
3 (00:00:00)
(4-65)
VARESE SC(1) Mai Alessandra Benedetti Alice Bonafè Zoe Santalucia Giorgia ** |
4 (00:00:00)
(5-395)
GAVIRATE(1) Biolcati Chiara Sturaro Matilde De Amici Benedetta Schwartz Greta ** |
5 (00:00:00)
(3-207)
LUINO SC(1) Borghi Sara Cagnola Marialetiz Langella Giulia Picchillo Jessica ** |
6 (00:00:00)
(1-409)
MILANO SC(1) Giuliani Beatrice Sirtori Sofia Dal Bianco Sofia Studer Federica ** |
GARA 15 del 26 Ore 10:45 SINGOLO Master M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 34 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(1-318)
VARESE SC(1) Maltecca Fabio ** |
2 (00:00:00)
(5-365)
DE BASTIANI(1) Forni Andrea ** |
3 (00:00:00)
(3-245)
IDROSCALO MI(1) Cagliani Simone ** |
4 (00:00:00)
(4-118)
BISSOLATI SC(1) Varesi Massimo ** |
5 (00:00:00)
(2-324)
BELLAGINA US(1) Mauri Fabio ** |
GARA 16 del 26 Ore 10:50 SINGOLO Master M Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 34 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(1-249)
SEBINO SC(1) Bonomelli Aristide ** |
2 (00:00:00)
(4-317)
VARESE SC(1) Prina Andrea ** |
3 (00:00:00)
(3-319)
VARESE SC(1) Zamperoni Davide ** |
4 (00:00:00)
(2-335)
MENAGGIO SC(1) Cetti Geremia ** |
GARA 17 del 26 Ore 10:55 DOPPIO Master F Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 37 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-241)
MOLTRASIO(1) Sciotto Alessandra Acquistapace Annal ** |
2 (00:00:00)
(2-301)
MOTO GUZZI(1) Belleri Debora Poletti Sabrina ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/04/2015 |
GARA 18 del 26 Ore 11:05 QUATTRO DI COPPIA Allievi C M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 19 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(2-287)
MOLTRASIO(1) Uleri Samuele Mondo Daniele Corradi Diego Fritze Benedict Le ** |
2 (00:00:00)
(6-70)
VARESE SC(1) Chinellato Tommaso Genuardi Lorenzo Molinari Enea Menzaghi Alessandr ** |
3 (00:00:00)
(5-26)
LARIO SC(1) Cesari Samuele Albonico Edwin Ant Molteni Gabriele Peduzzi Riccardo ** |
4 (00:00:00)
(4-71)
VARESE SC(1) Caretti Giorgio Fi Zamporri Lorenzo Realini Luca Marcassa Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(3-124)
MONATE AC(1) Cioce Matteo Mazzucchelli Andre Turri Riccardo Vedani Matteo ** |
6 (00:00:00)
(7-221)
MILANO SC(1) Delvecchio Filippo Mascitelli Jacopo Volonteri Edoardo Luongo Filippo ** |
7 (00:00:00)
(1-35)
MILANO SC(1) Martini Zeno Cacaci Martino Ponzani Amedeo Verhagen Jules Jan ** |
GARA 19 del 26 Ore 11:10 SINGOLO Allievi C M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 15 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(5-175)
CERNOBBIO SC(1) Gatti Tommaso ** |
2 (00:00:00)
(3-123)
MONATE AC(1) Ravelli Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(1-385)
CORGENO SC(1) Caramaschi Edoardo ** |
4 (00:00:00)
(2-77)
D'ANNUNZIO.(1) Zagato Luca ** |
5 (00:00:00)
(4-372)
CARATE URIO(1) Riva Stefano ** |
GARA 20 del 26 Ore 11:15 SINGOLO Allievi C F Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 16 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-367)
CARATE URIO(1) Bernasconi Diana ** |
2 (00:00:00)
(4-97)
SEBINO SC(1) Fenaroli Matilde ** |
3 (00:00:00)
(1-75)
D'ANNUNZIO.(1) Menoni Alessandra ** |
4 (00:00:00)
(2-76)
D'ANNUNZIO.(1) Arrighi Gina ** |
GARA 21 del 26 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 39) |
1 (00:00:00)
(1-260)
ERIDANEA SC(4) Rossetti Andrea ** |
2 (00:00:00)
(8-27)
LARIO SC(1) Campioni Giulio ** |
3 (00:00:00)
(2-277)
BALDESIO(1) Manfredini Giovann ** |
4 (00:00:00)
(6-390)
ISPRA SC(1) Turetta Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(3-96)
SEBINO SC(2) Palumbo Davide ** |
6 (00:00:00)
(5-176)
CERNOBBIO SC(1) Ingrosso Luca ** |
7 (00:00:00)
(7-103)
TREMEZZINA(1) Fiana Lorenzo ** |
8 (00:00:00)
(4-74)
D'ANNUNZIO.(1) Schiavo Massimo ** |
GARA 22 del 26 Ore 11:25 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 39) |
1 (00:00:00)
(8-359)
CALDE' SC(1) Costanzo Stefano ** |
2 (00:00:00)
(4-259)
ERIDANEA SC(3) Grasselli Andrea ** |
3 (00:00:00)
(1-73)
D'ANNUNZIO.(1) Silvestri Luca ** |
4 (00:00:00)
(5-164)
LECCO SC(1) Pozzi Alessandro ** |
5 (00:00:00)
(7-276)
BALDESIO(1) Superchi Alessandr ** |
6 (00:00:00)
(6-240)
DE BASTIANI(1) Broggi Andrea ** |
7 (00:00:00)
(3-95)
SEBINO SC(1) Cambieri Marco ** |
8 (00:00:00)
(2-401)
RETICA CAN.(1) Fallini Adamo ** |
GARA 23 del 26 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 3 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 39) |
1 (00:00:00)
(6-274)
BALDESIO(1) Tamburelli Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(1-257)
ERIDANEA SC(1) Dall'asta Mattia ** |
3 (00:00:00)
(3-2)
MILANO SC(1) Taddia Nicola ** |
4 (00:00:00)
(2-4)
PESCATE SC(1) Manzoni Alessandro ** |
5 (00:00:00)
(4-211)
GERMIGNAGA(1) Boneschi Martino ** |
6 (00:00:00)
(5-373)
CARATE URIO(1) Molinaro Mattia ** |
7 (00:00:00)
(7-122)
MONATE AC(1) Salice Alessandro ** |
8 (00:00:00)
(8-188)
VARESE SC(1) Arrigoni Andrea ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/04/2015 |
GARA 24 del 26 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 4 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 8 N.Isc. 39) |
1 (00:00:00)
(1-340)
GAVIRATE(1) Tamborini Enea ** |
2 (00:00:00)
(7-358)
CALDE' SC(1) Vecchio Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(6-275)
BALDESIO(1) Romani Lorenzo ** |
4 (00:00:00)
(2-258)
ERIDANEA SC(2) Grandi Alessandro ** |
5 (00:00:00)
(5-5)
PESCATE SC(1) Spreafico Gabriele ** |
6 (00:00:00)
(8-374)
CARATE URIO(1) Taroni Maurizio ** |
7 (00:00:00)
(3-321)
BELLAGINA US(1) Samuele Sancassani ** |
8 (00:00:00)
(4-189)
VARESE SC(1) Sarzi Filippo **Ritirato c.f.m. |
GARA 25 del 26 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 5 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 13 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 39) |
1 (00:00:00)
(4-183)
CERNOBBIO SC(2) Borgonovo Giovanni ** |
2 (00:00:00)
(5-295)
MOTO GUZZI(1) Poletti Danilo ** |
3 (00:00:00)
(2-278)
BALDESIO(1) Bontempi Emanuele ** |
4 (00:00:00)
(7-330)
MENAGGIO SC(1) Geninazza Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(1-187)
VARESE SC(1) Ghezzo Massimilian ** |
6 (00:00:00)
(3-210)
GERMIGNAGA(1) Belkhadir Haitam ** |
7 (00:00:00)
(6-209)
D'ANNUNZIO.(1) Erculiani Mattia ** |
GARA 26 del 26 Ore 11:45 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(3-402)
RETICA CAN.(1) Tedoldi Leonardo Vanoli Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(4-384)
CORGENO SC(1) Bertesago Cristian Menzago Pietro ** |
3 (00:00:00)
(5-72)
VARESE SC(1) Osculati Luca Roberto Filippo ** |
4 (00:00:00)
(2-29)
LARIO SC(1) Grigioni Pietro Zocchi Giulio ** |
5 (00:00:00)
(1-159)
VITTORINO SC(1) Zermani Felipe Leo Cavazzi Saverio ** |
GARA 27 del 26 Ore 11:50 DOPPIO Allievi C M Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 17 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(2-212)
GERMIGNAGA(1) Furnari Samuele Pozzi Edoardo ** |
2 (00:00:00)
(1-78)
D'ANNUNZIO.(1) Baruffaldi Lorenzo Righettini Enrico ** |
3 (00:00:00)
(3-3)
MILANO SC(1) Gilardoni Leonardo Marini Giorgio ** |
4 (00:00:00)
(5-286)
MOLTRASIO(1) Corti Camillo Cerra Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(4-190)
LUINO SC(1) Angeretti Tobia Maj Guido ** |
6 (00:00:00)
(6-396)
VITTORINO SC(1 Misto) Sala Andrea (1) Brandazza Giuseppe ** .................................... (1) GAVIRATE |
GARA 28 del 26 Ore 11:55 DOPPIO Allievi C F Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-110)
IDROSCALO MI(1) Banfi Cecilia Elis Lahoud Lea ** |
2 (00:00:00)
(2-251)
GARDA SALO'(1) Fusi Eleonora Nannini Micol ** |
3 (00:00:00)
(1-296)
MOTO GUZZI(1 Misto) Elia Micaela Comalini Angelica (1) ** .................................... (1) RETICA CAN. |
4 (00:00:00)
(5-120)
MONATE AC(1) Giffoni Matilde Piroli Ludovica ** |
5 (00:00:00)
(3-157)
VITTORINO SC(1) Esposti Chiara Squieri Valentina ** |
GARA 29 del 26 Ore 12:00 DOPPIO Allievi C F Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 18 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-284)
MOLTRASIO(1) Ferretti Sofia Agyemang-heard Nad ** |
2 (00:00:00)
(1-342)
GAVIRATE(1) Barison Matilde Scalco Simona ** |
3 (00:00:00)
(2-7)
LARIO SC(1) Raffa Benedetta Sbaragli Sara ** |
4 (00:00:00)
(3-79)
D'ANNUNZIO.(1) Tonoli Chiara Boschetto Nicole ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/04/2015 |
GARA 30 del 26 Ore 12:05 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(5-69)
VARESE SC(1) Debelle Josephine ** |
2 (00:00:00)
(3-292)
MM SABAUDIA(1) Jaque Dania ** |
3 (00:00:00)
(2-177)
CERNOBBIO SC(1) Cimata Alice ** |
4 (00:00:00)
(4-121)
MONATE AC(1) Cortelezzi Chiara ** |
GARA 31 del 26 Ore 12:10 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 14 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(1-68)
VARESE SC(1) Bertollo Giulia ** |
2 (00:00:00)
(4-214)
GERMIGNAGA(1) Intraina Andrea ** |
3 (00:00:00)
(3-158)
VITTORINO SC(1) Perugino Maria Sol ** |
4 (00:00:00)
(2-250)
GARDA SALO'(1) Perlotti Martina ** |
5 (00:00:00)
(5-1)
LARIO SC(1) Crotti Maddalena ** |
GARA 32 del 26 Ore 12:20 SINGOLO Master F Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 35 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-394)
ISPRA SC(1) Trump Egle ** |
2 (00:00:00)
(4-155)
FLORA AC(1) Bernio Tamara ** |
3 (00:00:00)
(1-244)
IDROSCALO MI(1) Perego Francesca ** |
4 (00:00:00)
(2-288)
IDROSCALO MI(1) Faranda Consuelo ** |
GARA 33 del 26 Ore 12:25 DOPPIO Master M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 36 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(6-315)
VARESE SC(1) Rando Francesco Panzi Eric ** |
2 (00:00:00)
(2-235)
MONATE AC(1 Misto) Vanetti Fabrizio (1) Corazza Fabrizio ** .................................... (1) AROLO SC |
3 (00:00:00)
(1-220)
CERNOBBIO SC(1) Malacrida Roberto Riva Daniele ** |
4 (00:00:00)
(4-248)
MILANO SC(1) Galimberti Stefano Cattaneo Alessandr ** |
5 (00:00:00)
(5-313)
VARESE SC(1) Prina Andrea Patea Massimo ** |
6 (00:00:00)
(3-30)
LARIO SC(1) Noseda Davide Tornari Paolo ** |
GARA 34 del 26 Ore 12:30 DOPPIO Master M Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 36 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(3-156)
FLORA AC(1) Bruschi Samuele Corni Alessandro ** |
2 (00:00:00)
(2-316)
VARESE SC(1) Zamperoni Davide Maltecca Fabio ** |
3 (00:00:00)
(1-291)
MILANO SC(1) Malacrea Fabrizio Quaglietta Simone ** |
4 (00:00:00)
(4-314)
VARESE SC(1) Galetta Fabrizio Valeretto Stefano ** |
5 (00:00:00)
(5-119)
LARIO SC(1) Adduci Alessandro Quaglino Fabrizio ** |
6 (00:00:00)
(6-208)
LUINO SC(1) Del Ferraro Alessa Manzo Luca ** |
GARA 35 del 26 Ore 14:00 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(3-403)
RETICA CAN.(1) Tedoldi Angelica ** |
2 (00:00:00)
(5-252)
GARDA SALO'(1) Bertanza Ilaria ** |
3 (00:00:00)
(2-386)
CORGENO SC(1) Carolo Giodi Maria ** |
4 (00:00:00)
(6-112)
IDROSCALO MI(1) Dighe Gaia ** |
5 (00:00:00)
(1-397)
VITTORINO SC(1) Zermani Malena Vic ** |
6 (00:00:00)
(4-125)
MONATE AC(1) Portaluppi Silvia ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/04/2015 |
GARA 36 del 26 Ore 14:05 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 2 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(1-113)
IDROSCALO MI(1) Taverna Matilde ** |
2 (00:00:00)
(5-98)
SEBINO SC(1) Benaglio Lucia ** |
3 (00:00:00)
(3-104)
TREMEZZINA(1) Bellosi Carlotta ** |
4 (00:00:00)
(2-82)
D'ANNUNZIO.(1) Polini Alessia Mar ** |
GARA 37 del 26 Ore 14:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (00:00:00)
(6-184)
VARESE SC(1) Lodi Sofia Ginevra ** |
2 (00:00:00)
(5-192)
LUINO SC(1) Pinna Frascaroli S ** |
3 (00:00:00)
(2-404)
RETICA CAN.(1) Zardoni Anna ** |
4 (00:00:00)
(4-323)
BELLAGINA US(1) Sancassani Galaxia ** |
5 (00:00:00)
(1-9)
LARIO SC(1) Rescaldini Matilde ** |
6 (00:00:00)
(3-332)
MENAGGIO SC(1) Macheo Laura ** |
GARA 38 del 26 Ore 14:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (00:00:00)
(1-106)
TREMEZZINA(1) Goglia Elena ** |
2 (00:00:00)
(6-83)
D'ANNUNZIO.(1) Antoniazzi Viola ** |
3 (00:00:00)
(3-353)
CALDE' SC(1) Agovino Gaia Giuli ** |
4 (00:00:00)
(4-10)
LARIO SC(1) Corti Grace ** |
5 (00:00:00)
(2-127)
MONATE AC(1) Barili Martina ** |
6 (00:00:00)
(5-99)
SEBINO SC(1) Polini Beatrice ** |
GARA 39 del 26 Ore 14:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F Finale 3 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 8 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (00:00:00)
(4-8)
LARIO SC(1) Mossi Serena ** |
2 (00:00:00)
(1-281)
MOLTRASIO(1) Clerici Giulia Mag ** |
3 (00:00:00)
(6-338)
GAVIRATE(1) Codato Alice ** |
4 (00:00:00)
(2-128)
MONATE AC(1) Crivello Sara ** |
5 (00:00:00)
(3-331)
MENAGGIO SC(1) Mengotti Fiorella ** |
6 (00:00:00)
(5-218)
GERMIGNAGA(1) Tilocca Sara ** |
GARA 40 del 26 Ore 14:25 QUATTRO DI COPPIA Allievi B2 M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 11 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-132)
MONATE AC(1) Bernasconi Giulio Franzetti Matteo Mikschik Andrea Soldati Luca ** |
2 B1 (00:00:00)
(2-41)
MILANO SC(1) Boriani Giacomo Boringhieri Giacom De Franchis Mattia Focanti Diego ** |
GARA 41 del 26 Ore 14:30 DOPPIO Allievi B1 F Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 4 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-139)
AROLO SC(1) Bernardi Nicla Tirelli Sophia Gio ** |
2 (00:00:00)
(2-11)
LARIO SC(1) Girola Alice Girola Giulia ** |
3 (00:00:00)
(1-326)
GAVIRATE(1) D'onofrio Nicole Gallisto Beatrice ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/04/2015 |
GARA 42 del 26 Ore 14:35 DOPPIO Allievi B2 F Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(2-85)
D'ANNUNZIO.(1) Vinco Giorgia Zanini Volpi Giorg ** |
2 (00:00:00)
(4-339)
GAVIRATE(1) Scapolo Irene Mondini Ludovica ** |
3 (00:00:00)
(1-40)
MILANO SC(1) Bonfanti Martina Casella Giulia ** |
4 (00:00:00)
(5-174)
CERNOBBIO SC(2) Popa Sara Regazzoni Marta ** |
5 (00:00:00)
(3-254)
GARDA SALO'(1) Spiazzi Lia Soncina Alessia ** |
GARA 43 del 26 Ore 14:40 DOPPIO Allievi B2 F Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 10 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(3-354)
CALDE' SC(1) Innocenzi Aurora Vecchio Giulia ** |
2 (00:00:00)
(5-294)
MOTO GUZZI(1) Della Fontana Chia Binda Emma ** |
3 (00:00:00)
(1-173)
CERNOBBIO SC(1) Biscuoli Serena Lainati Agata ** |
4 (00:00:00)
(4-375)
CARATE URIO(1) Pozzi Zu Ly Torri Maria ** |
5 (00:00:00)
(2-393)
ISPRA SC(1) Boscolo Ludovica Frigo Mimi ** |
GARA 44 del 26 Ore 14:45 DOPPIO Allievi B1 M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 3 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-126)
MONATE AC(1) Gambin Alessandro Pinciroli Tommaso ** |
2 (00:00:00)
(2-392)
ISPRA SC(1) Ferla Giorgio Masotti Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(1-322)
BELLAGINA US(1) Gandola Marco Gilardoni Daniele ** |
4 (00:00:00)
(4-191)
LUINO SC(1) Angeretti Biagio Marazzato Giorgio ** |
GARA 45 del 26 Ore 14:50 DOPPIO Allievi B2 M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(2-215)
GERMIGNAGA(1) Broetto Edoardo Siviglia Alessandr ** |
2 (00:00:00)
(3-178)
CERNOBBIO SC(1) Pala Josh Pacifico Filippo ** |
3 (00:00:00)
(4-44)
MILANO SC(1) Oliva Riccardo Torzilli Alessandr ** |
4 (00:00:00)
(1-285)
MOLTRASIO(1) Vanini Simone Procaccino Mattia ** |
5 (00:00:00)
(5-84)
D'ANNUNZIO.(1) Chimini Giovanni Castellini Edoardo ** |
GARA 46 del 26 Ore 14:55 DOPPIO Allievi B2 M Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 9 mt.1000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(2-67)
VARESE SC(1) Parenzan Matteo Macchi Riccardo ** |
2 (00:00:00)
(1-114)
IDROSCALO MI(1) Siciliano Nicolò Bolis Dimitri ** |
3 (00:00:00)
(4-45)
MILANO SC(1) Monica Mario Rimoldi Tommaso Fe ** |
4 (00:00:00)
(3-20)
LARIO SC(1) Chiarappa Guido Raffa Niccolo' ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/04/2015 |
GARA 47 del 26 Ore 15:00 QUATTRO DI COPPIA Master M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 38 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(4-366)
LECCO SC(1) Annoni Giovanni Craveli Giuseppe Meles Davide Panzeri Guido ** |
2 (00:00:00)
(3-289)
FLORA AC(1 Misto) Corni Alessandro Bruschi Samuele Signore Daniele Maffezzoni Marco (1) ** .................................... (1) BALDESIO |
3 (00:00:00)
(2-290)
MILANO SC(1) Buffoni Davide Cicconetti Michele Gaddi Matteo Malacrea Fabrizio ** |
4 (00:00:00)
(5-222)
CERNOBBIO SC(1) Fazzini Giuseppe Luppi Riccardo Malacrida Roberto Riva Daniele ** |
5 (00:00:00)
(1-238)
LUINO SC(1 Misto) Corazza Fabrizio (1) Vanetti Fabrizio (2) Del Ferraro Alessa Manzo Luca ** .................................... (1) MONATE AC (2) AROLO SC |
GARA 48 del 26 Ore 15:05 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(1-219)
GERMIGNAGA(1) Maganza Artiom ** |
2 (00:00:00)
(4-391)
ISPRA SC(1) Commodaro Leonardo ** |
3 (00:00:00)
(6-325)
GAVIRATE(1) De Amici Niccolo' ** |
4 (00:00:00)
(3-334)
MENAGGIO SC(1) Sala Tommaso ** |
5 (00:00:00)
(5-47)
LARIO SC(1) Crotti Francesco M ** |
6 (00:00:00)
(2-81)
D'ANNUNZIO.(1) Cattaneo Nicolò ** |
GARA 49 del 26 Ore 15:10 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(1-279)
BALDESIO(1) Oneda Pietro Ercol ** |
2 (00:00:00)
(2-179)
CERNOBBIO SC(1) Rossini Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(3-80)
D'ANNUNZIO.(1) Tancredi Visentini ** |
4 (00:00:00)
(4-138)
AROLO SC(1) D'angelo Lorenzo ** |
5 (00:00:00)
(6-333)
MENAGGIO SC(1) Cerasuolo Tommaso ** |
GARA 50 del 26 Ore 15:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 29) |
1 (00:00:00)
(5-336)
GAVIRATE(1) Broggi Andrea ** |
2 (00:00:00)
(4-66)
VARESE SC(1) Maroni Thomas ** |
3 (00:00:00)
(3-23)
LARIO SC(1) Albonico Luca ** |
4 (00:00:00)
(6-153)
FLORA AC(1) Anti Edoardo ** |
5 (00:00:00)
(8-131)
MONATE AC(1) Bertoldi Michele ** |
6 (00:00:00)
(1-362)
CALDE' SC(1) Dianin Emanuele ** |
7 (00:00:00)
(7-405)
RETICA CAN.(1) Bertani Luca ** |
8 (00:00:00)
(2-399)
MOLTRASIO(1) Lucini Gabriele **Ritirato c.f.m. |
GARA 51 del 26 Ore 15:20 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 29) |
1 (00:00:00)
(8-337)
GAVIRATE(2) Fietta Nicolò ** |
2 (00:00:00)
(4-193)
LUINO SC(1) Caria Emanuele ** |
3 (00:00:00)
(5-154)
FLORA AC(1) Bernabei Luca ** |
4 (00:00:00)
(6-100)
SEBINO SC(1) Carizzoni Alberto ** |
5 (00:00:00)
(1-186)
VARESE SC(1) Lauriello Stefano ** |
6 (00:00:00)
(7-236)
MONATE AC(1) Timpanaro Alessand ** |
GARA 52 del 26 Ore 15:25 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 3 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 8 N.Isc. 29) |
1 (00:00:00)
(5-142)
AROLO SC(1) Strobbe Federico ** |
2 (00:00:00)
(1-293)
MOTO GUZZI(1) Signorelli Luca ** |
3 (00:00:00)
(8-217)
GERMIGNAGA(1) Piazza Luca ** |
4 (00:00:00)
(3-253)
GARDA SALO'(1) Soncina Matteo ** |
5 (00:00:00)
(6-43)
MILANO SC(1) Cavicchioli Filipp ** |
6 (00:00:00)
(4-152)
DE BASTIANI(2) Rosa Stefano ** |
7 (00:00:00)
(2-130)
MONATE AC(1) Magnani Andrea ** |
8 (00:00:00)
(7-22)
LARIO SC(1) Frigerio Esteban ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/04/2015 |
GARA 53 del 26 Ore 15:30 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M Finale 4 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 7 mt.1000 N.Eq. 7 N.Isc. 29) |
1 (00:00:00)
(5-42)
MILANO SC(1) Carucci Giacomo ** |
2 (00:00:00)
(2-21)
LARIO SC(1) Annoni Filippo ** |
3 (00:00:00)
(4-109)
TREMEZZINA(1) Sartori Simon ** |
4 (00:00:00)
(3-129)
MONATE AC(1) Arioli Francesco ** |
5 (00:00:00)
(7-151)
DE BASTIANI(1) Baranzini Matteo ** |
6 (00:00:00)
(6-216)
GERMIGNAGA(1) Passera Niccolo' ** |
7 (00:00:00)
(1-140)
AROLO SC(1) Cova Samuele ** |
GARA 54 del 26 Ore 15:40 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(1-247)
IDROSCALO MI(1 Misto) Mantegazza Simone Carucci Nicolò (1) ** .................................... (1) MILANO SC |
2 (00:00:00)
(6-229)
AROLO SC(1 Misto) Bianchi Tommaso (1) Addamo Tommaso ** .................................... (1) TREMEZZINA |
3 (00:00:00)
(4-231)
FLORA AC(1 Misto) Brugnoli Gabriele Lecchi Lorenzo (1) ** .................................... (1) IDROSCALO MI |
4 (00:00:00)
(7-49)
VARESE SC(1) Besana Paolo Valeretto Riccardo ** |
5 (00:00:00)
(5-364)
GAVIRATE(1) Piva Thomas Gelso Matteo ** |
6 (00:00:00)
(2-327)
MENAGGIO SC(1) Merga Alessandro Merlo Andrea ** |
7 (00:00:00)
(3-180)
CERNOBBIO SC(1) Leri Alessandro Giustino Mattia ** |
GARA 55 del 26 Ore 15:45 DOPPIO Cadetti M Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(1-272)
BALDESIO(1) Ferrari Matteo Monfredini Michele ** |
2 (00:00:00)
(3-360)
CALDE' SC(1) Costanzo Stefano Vecchio Riccardo ** |
3 (00:00:00)
(4-147)
DE BASTIANI(1) Parazzi Luca Tandi Pietro ** |
4 (00:00:00)
(5-361)
GAVIRATE(1) Bianco Alberto Tamborini Enea ** |
5 (00:00:00)
(6-146)
AROLO SC(1) Terres Julien Radrizzani Andrea ** |
6 (00:00:00)
(2-32)
LARIO SC(1) Ballarati Andrea Martorana Leonardo ** |
GARA 56 del 26 Ore 15:50 DOPPIO Cadetti M Finale 3 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 27 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 20) |
1 (00:00:00)
(5-228)
TRITIUM SC(1) Manigrasso Lorenzo Fontana Samuele ** |
2 (00:00:00)
(1-271)
BALDESIO(1) Bonetta Lorenzo Brancaccio Marco ** |
3 (00:00:00)
(6-92)
D'ANNUNZIO.(1) Gallorini Nicola Toblini Giacomo ** |
4 (00:00:00)
(2-170)
LECCO SC(1) Pasini Nicolo' Sala Carlo ** |
5 (00:00:00)
(4-50)
VARESE SC(1) Croci Niccolò Di Canio Simone ** |
6 (00:00:00)
(7-205)
LUINO SC(1) Pagliuca Simone Gautsch Philipp ** |
7 (00:00:00)
(3-163)
VITTORINO SC(1) Michelotti Andrea Repetti Francesco ** |
GARA 57 del 26 Ore 15:55 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(3-306)
MOTO GUZZI(2) Passini Arianna ** |
2 (00:00:00)
(2-101)
SEBINO SC(1) Biolghini Marta ** |
3 (00:00:00)
(5-88)
D'ANNUNZIO.(1) Calisti Sara ** |
4 (00:00:00)
(1-185)
VARESE SC(1) Mai Alessandra ** |
5 (00:00:00)
(6-148)
DE BASTIANI(1) Di Giacomandrea Gi ** |
6 (00:00:00)
(7-383)
CORGENO SC(1) Ciura Silvia ** |
7 (00:00:00)
(4-369)
CARATE URIO(1) Fazzini Chiara Mar ** |
GARA 58 del 26 Ore 16:00 SINGOLO Cadetti F Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 24 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(7-227)
TRITIUM SC(1) Pagnoncelli Laura ** |
2 (00:00:00)
(1-305)
MOTO GUZZI(1) Compagnoni Ilaria ** |
3 (00:00:00)
(3-115)
IDROSCALO MI(1) Bolis Zoi ** |
4 (00:00:00)
(5-39)
MILANO SC(1) Giuliani Beatrice ** |
5 (00:00:00)
(6-307)
MOTO GUZZI(3) Codega Carolina ** |
6 (00:00:00)
(2-370)
CARATE URIO(1) Vanini Carolina ** |
7 (00:00:00)
(4-89)
D'ANNUNZIO.(1) Chimini Debora ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/04/2015 |
GARA 59 del 26 Ore 16:05 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 31 mt.1500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(1-300)
MOTO GUZZI(1 Misto) Fasoli Simone Signorelli Nicolo' Caminada Nicolo' (1) Gherardi Matteo (1) ** .................................... (1) CERNOBBIO SC |
2 (00:00:00)
(2-310)
LARIO SC(1 Misto) Rovesti Martino Tettamanti Pietro Piffaretti Michele (1) Zanini Riccardo (1) ** .................................... (1) MOLTRASIO |
3 (00:00:00)
(3-206)
LUINO SC(1) Bouehi Enrico Semo Colombo Pieralbert Ippolito Manuel Ouled Toumi Rida ** |
4 (00:00:00)
(4-31)
LARIO SC(1) Benzoni Lorenzo Rescaldini Giacomo Albonico Edwin Ant Peduzzi Riccardo ** |
5 (00:00:00)
(5-213)
MILANO SC(1 Misto) Legori Filippo Lanata Matteo Ludo Pedrazzi Lorenzo Finulli Lorenzo (1) ** .................................... (1) IDROSCALO MI |
GARA 60 del 26 Ore 16:10 OTTO Cadetti M Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 33 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-48)
VARESE SC(1) Rizzi Paolo Tadiello Nicolas Basso Gianluigi De Dionigi Tommaso Maroni Nicolas Bossi Edoardo Spreafico Vittorio Chinellato Simone Ratti Federico -Ti ** |
2 (00:00:00)
(1-400)
CORGENO SC(1 Misto) Bellotti Matteo Casola Danny Gagliano Giuseppe Lattuada Edoardo Litvinchuk Stanisl Palma Lamberto Rossi Edoardo (1) Savoldi Riccardo Savoldi Stefano -T ** .................................... (1) CALDE' SC |
3 (00:00:00)
(3-363)
GAVIRATE(1) Angelini Andrea Binda Mattia Fongaro Lorenzo Mentasti Andrea Nicolini Leonardo Prina Simone Simonetta Elia Leonardi Alberto Bonfiglio Valentin ** |
GARA 61 del 26 Ore 16:15 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 7 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(2-13)
LARIO SC(1) Zocchi Emma Giovan ** |
2 (00:00:00)
(4-346)
GAVIRATE(4) Sturaro Matilde ** |
3 (00:00:00)
(3-102)
SEBINO SC(1) Fenaroli Matilde ** |
4 (00:00:00)
(1-64)
VARESE SC(1) Benedetti Alice ** |
5 (00:00:00)
(5-160)
VITTORINO SC(1) Esposti Chiara ** |
6 (00:00:00)
(6-46)
MILANO SC(1) Studer Federica ** |
7 (00:00:00)
(7-196)
LUINO SC(1) Langella Giulia ** |
GARA 62 del 26 Ore 16:20 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 2 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(6-304)
BALDESIO(1) Cortesi Federica ** |
2 (00:00:00)
(5-194)
LUINO SC(1) Borghi Sara ** |
3 (00:00:00)
(1-344)
GAVIRATE(2) Scalco Simona ** |
4 (00:00:00)
(4-371)
CARATE URIO(1) Bernasconi Diana ** |
5 (00:00:00)
(3-62)
VARESE SC(1) Santalucia Giorgia ** |
6 (00:00:00)
(2-134)
MONATE AC(1) O'sullivan Annabel ** |
GARA 63 del 26 Ore 16:25 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 3 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(2-133)
MONATE AC(1) Moja Sara ** |
2 (00:00:00)
(6-143)
AROLO SC(1) Ferretti Beatrice ** |
3 (00:00:00)
(1-389)
GAVIRATE(1) Schwartz Greta ** |
4 (00:00:00)
(3-343)
GAVIRATE(1) Barison Matilde ** |
5 (00:00:00)
(4-197)
LUINO SC(1) Picchillo Jessica ** |
6 (00:00:00)
(5-303)
BALDESIO(1) Forte Marta ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 26/04/2015 |
GARA 64 del 26 Ore 16:30 SINGOLO 7,20 Cadetti F Finale 4 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 22 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 25) |
1 (00:00:00)
(5-107)
TREMEZZINA(1) Recchia Margherita ** |
2 (00:00:00)
(3-195)
LUINO SC(1) Cagnola Marialetiz ** |
3 (00:00:00)
(2-345)
GAVIRATE(3) Biolcati Chiara ** |
4 (00:00:00)
(6-12)
LARIO SC(1) Molteni Beatrice ** |
5 (00:00:00)
(4-37)
MILANO SC(1) Galli Arianna Rach ** |
6 (00:00:00)
(1-63)
VARESE SC(1) Bonafè Zoe ** |
GARA 65 del 26 Ore 16:40 DOPPIO Master O Finale 1 | 2^ REGATA TROFEO D'ALOJA EUPILIO (Codice 41 mt.1000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(5-246)
IDROSCALO MI(1) Perego Francesca Pastore Massimilia ** |
2 (00:00:00)
(2-398)
DE BASTIANI(1 Misto) Trump Egle (1) Forni Andrea ** .................................... (1) ISPRA SC |
3 (00:00:00)
(3-232)
FLORA AC(1 Misto) Bernio Tamara Varesi Massimo (1) ** .................................... (1) BISSOLATI SC |
4 (00:00:00)
(4-243)
MOLTRASIO(1 Misto) Ortelli Alessandro (1) Sciotto Alessandra ** .................................... (1) CERNOBBIO SC |
5 (00:00:00)
(1-242)
MOLTRASIO(1 Misto) Luppi Riccardo (1) Acquistapace Annal ** .................................... (1) CERNOBBIO SC |
6 (00:00:00)
(6-320)
CERNOBBIO SC(1 Misto) Piffaretti Beatric (1) Fazzini Giuseppe ** .................................... (1) MOLTRASIO |