FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/03/2015 |
GARA 1 del 15 Ore 09:30 OTTO Ragazzi M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(5-53)
MILANO SC(1) Gulminelli Gianpie Fanucchi Matteo Rosafio Mario Biavardi Niccolo' Romanengo Paolo Benzoni Alessandro Panigada Niccolò De Gregorio Federi Carucci Giacomo -T ** |
2 (00:00:00)
(3-154)
GAVIRATE(1) Gallisto Valentino Salvini Lorenzo Cecini Alessandro Graziano Filippo Mammarella Giovann Codato Giovanni D'onofrio Riccardo Maffiola Fabio Macchi Leonardo -T ** |
3 (00:00:00)
(4-140)
CORGENO SC(1 Misto) Carolo Matteo Casola Sasha Da Ros Kevin Fantato Gioele Morganti Paolo (1) Nardi Alessandro (2) Scolari Stefano Sartori Samuele (1) Palma Lamberto -Ti ** .................................... (1) TREMEZZINA (2) LUINO SC |
4 (00:00:00)
(1-2000)
SC Locarno(1 Misto) Fontana Rã©my Balestra Mattia Strickler Tristan Mossi Noã© Loustalot Guy Gharib Sam Bogo Samuel Martinoni Samuele Rodriguez Pablo -T ** |
5 (00:00:00)
(2-54)
MILANO SC(1) Federico Raul Luini Edoardo Covini Paolo Caroli Marco Garanzini Nicolò Dodero Matteo Fois Lorenzo Vedovello Tommaso Delvecchio Filippo ** |
GARA 2 del 15 Ore 09:35 SINGOLO Senior A F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(1-64)
CERNOBBIO SC(1) Twigg Kimberley Em ** |
2 (00:00:00)
(2-2004)
FIAMMEGIALLE(1) Sancassani Elisabe ** |
3 (00:00:00)
(3-2007)
IRNO SC(1) Schiavone Laura ** |
4 (00:00:00)
(7-2010)
LARIO SC(1) Palma Gaia ** |
5 (00:00:00)
(4-2006)
LARIO SC(1) Bertolasi Sara ** |
6 (00:00:00)
(6-2005)
CERNOBBIO SC(1) Pollini Giulia ** |
7 (00:00:00)
(5-2009)
PADOVA SC(1) Patelli Alessandra ** |
8 (00:00:00)
(8-2008)
PADOVA SC(1) Gobbi Stefania ** |
GARA 3 del 15 Ore 09:40 SINGOLO Senior A F Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(3-247)
CUS PAVIA(1) Mapelli Elisa ** |
2 (00:00:00)
(2-134)
LECCO SC(1) Arcara Elisa ** |
3 (00:00:00)
(1-289)
ISPRA SC(1) Trump Egle ** |
4 (00:00:00)
(4-201)
BALDESIO(1) Franceschini Nicol ** |
GARA 4 del 15 Ore 09:45 SINGOLO Under 23 F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(2-119)
MONOPOLI2005(1) Romito Fabiana ** |
2 (00:00:00)
(1-309)
TRITIUM SC(1) Pagnoncelli Giulia ** |
3 (00:00:00)
(3-146)
BISSOLATI SC(1) Carotti Eleonora ** |
4 (00:00:00)
(4-252)
ARMIDA SC(1) Mazzucco Marzia ** |
GARA 5 del 15 Ore 09:50 DUE SENZA Junior M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-179)
ARMIDA SC(1) Perona Francesco Vallosio Davide ** |
2 (00:00:00)
(2-180)
ARMIDA SC(2) Muscalu Cosmin Fornara Filippo ** |
3 (00:00:00)
(4-57)
MINCIO SC(1) Benatti Isacco De Biasi Marco ** |
4 (00:00:00)
(1-268)
MOTO GUZZI(1) Fasoli Mattia Elia Riccardo ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/03/2015 |
GARA 6 del 15 Ore 09:55 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(7-308)
RETICA CAN.(1) Canclini Alessandr Geronimi Francesco ** |
2 (00:00:00)
(3-112)
MOLTRASIO(1) Braglia Martino Bushi Ervin ** |
3 (00:00:00)
(2-51)
IDROSCALO MI(1) Sirani Matteo Mahara Hettiarachc ** |
4 (00:00:00)
(5-283)
ISPRA SC(1) Chessari Felice Zanarella Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(1-165)
CALDE' SC(1) Dianin Matteo Scalabrini Diego ** |
6 (00:00:00)
(6-340)
GAVIRATE(1) Macchi Leonardo Intini Luca ** |
7 (00:00:00)
(4-67)
MONATE AC(1) Saccavino Dennis Comodo Nicolò ** |
GARA 7 del 15 Ore 10:00 DOPPIO Ragazzi M Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(6-216)
LARIO SC(1) Gerosa Roberto Zocchi Andrea ** |
2 (00:00:00)
(5-76)
TREMEZZINA(1) Venini Michele Ortodossi Cristian ** |
3 (00:00:00)
(1-132)
LECCO SC(1) Brambilla Alessand Dalboni Ivan ** |
4 (00:00:00)
(7-113)
MOLTRASIO(1) Rimoldi Edoardo Agyemang Heard Mar ** |
5 (00:00:00)
(2-343)
GAVIRATE(2) Morosi Tommaso Zampieri Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(4-284)
ISPRA SC(1) Galli Marco Massarotto Matteo ** |
7 (00:00:00)
(3-60)
CERNOBBIO SC(1) Campani Marco Menotti Matteo ** |
GARA 8 del 15 Ore 10:05 DOPPIO Ragazzi M Finale 3 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(1-199)
BALDESIO(1) Mazzolini Matteo Pasqualini Filippo ** |
2 (00:00:00)
(7-138)
PESCATE SC(1) Manzocchi Nicholas Panceri Matteo Raf ** |
3 (00:00:00)
(4-167)
ERIDANEA SC(1) Bergomi Gabriele Marchini Giorgio ** |
4 (00:00:00)
(6-147)
AROLO SC(1) Fattoretto Diego Pedron Matteo ** |
5 (00:00:00)
(2-281)
LARIO SC(3) Camozzi Andrea Cantaluppi Alessan ** |
6 (00:00:00)
(5-27)
LUINO SC(1) Armenise Mattia Muraca Gabriele ** |
7 (00:00:00)
(3-267)
SEBINO SC(1) Giorgi Stefano Gualeni Matteo ** |
GARA 9 del 15 Ore 10:10 DOPPIO Ragazzi M Finale 4 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 27) |
1 (00:00:00)
(1-88)
MENAGGIO SC(1) Achler Andrea Migliore Simone ** |
2 (00:00:00)
(3-174)
ARMIDA SC(1) Bonetti Matteo Trojan Paolo ** |
3 (00:00:00)
(5-26)
LUINO SC(1) Antoniazzi Elia Montorsi Matteo ** |
4 (00:00:00)
(2-217)
LARIO SC(2) Galimberti Ivan Moro Pietro ** |
5 (00:00:00)
(6-261)
SEBINO SC(1) Cortinovis Luigi Fenaroli Lorenzo ** |
6 (00:00:00)
(4-312)
TRITIUM SC(1) Arnoldi Riccardo Ciocca Nicolo' ** |
GARA 10 del 15 Ore 10:15 SINGOLO Junior M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(4-348)
MM SABAUDIA(1) Soares Gabriel ** |
2 (00:00:00)
(7-195)
BALDESIO(1) Caldonazzo Marcell ** |
3 (00:00:00)
(5-313)
RETICA CAN.(1) Sgheiz Simone ** |
4 (00:00:00)
(6-89)
MENAGGIO SC(1) Giussani Giovanni ** |
5 (00:00:00)
(3-221)
LARIO SC(1) Galdini Christian ** |
6 (00:00:00)
(2-25)
LUINO SC(1) Tilocca Simone ** |
7 (00:00:00)
(1-2001)
SC Locarno(1 Misto) Panico Leandro ** |
GARA 11 del 15 Ore 10:20 SINGOLO Junior M Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(2-126)
D'ANNUNZIO.(1) Spinelli Luca ** |
2 (00:00:00)
(5-257)
BELLAGINA US(1) Pescialli Elias ** |
3 (00:00:00)
(3-92)
FLORA AC(1) Sesenna Giulio ** |
4 (00:00:00)
(6-151)
GAVIRATE(2) Roffredi Lapo ** |
5 (00:00:00)
(1-352)
VARESE SC(1) Cremonesi Patrick ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/03/2015 |
GARA 12 del 15 Ore 10:25 SINGOLO Junior M Finale 3 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(4-87)
FLORA AC(1) Avino Renato ** |
2 (00:00:00)
(1-91)
MENAGGIO SC(1) Raineri Dylan ** |
3 (00:00:00)
(6-222)
LARIO SC(2) Frigerio Jacopo ** |
4 (00:00:00)
(2-59)
CORGENO SC(1) Salina Matteo ** |
5 (00:00:00)
(5-204)
BALDESIO(1) Vitali Corrado ** |
6 (00:00:00)
(3-188)
MOLTRASIO(1) Longobardi Matteo ** |
GARA 13 del 15 Ore 10:30 SINGOLO Junior M Finale 4 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 23) |
1 (00:00:00)
(4-150)
GAVIRATE(1) San Miguel Navas J ** |
2 (00:00:00)
(5-286)
ISPRA SC(1) Turetta Alberto ** |
3 (00:00:00)
(1-90)
FLORA AC(1) Cavassoni Jacopo A ** |
4 (00:00:00)
(2-265)
SEBINO SC(1) Contessi David ** |
5 (00:00:00)
(6-102)
BISSOLATI SC(1) Bragazzi Jacopo ** |
GARA 14 del 15 Ore 10:35 DUE SENZA Ragazzi F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 4 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-184)
MOLTRASIO(1) Bernasconi Desiree Barelli Marta ** |
2 (00:00:00)
(2-271)
MOTO GUZZI(1) Arieti Aurora Zucchi Benedetta ** |
GARA 15 del 15 Ore 10:40 DUE SENZA Junior F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(5-335)
VARESE SC(1 Misto) Bartalesi Nicolett Millo Beatrice (1) ** .................................... (1) NAZARIOSAURO |
2 (00:00:00)
(3-14)
GAVIRATE(1) Bini Arianna Mondini Isabella ** |
3 (00:00:00)
(2-97)
FLORA AC(1) Cotti Alessandra Rossi Alice ** |
4 (00:00:00)
(6-162)
GAVIRATE(1) Dascanio Silvia Federici Anna ** |
5 (00:00:00)
(4-34)
CORGENO SC(1) Alferano Valentina Arnese Maya ** |
GARA 16 del 15 Ore 10:45 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(6-157)
GAVIRATE(1 Misto) Buoli Edoardo (1) Magni Davide ** .................................... (1) CUS PAVIA |
2 (00:00:00)
(4-144)
BISSOLATI SC(1 Misto) Cattaneo Luca Vicino Antonio (1) ** .................................... (1) ITALIA CRV |
3 (00:00:00)
(2-242)
CUS PAVIA(1) Bruschi Leonardo Fabozzi Mirko ** |
4 (00:00:00)
(5-5)
MILANO SC(1) Borella Paolo Bresciano Francesc ** |
5 (00:00:00)
(1-263)
BELLAGINA US(1) Gilardoni Leonardo Lavio Daniel ** |
6 (00:00:00)
(3-38)
CORGENO SC(1) Martinetti Alessio Ponzellini Marco ** |
GARA 17 del 15 Ore 10:50 DOPPIO Pesi Leggeri M Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(2-243)
CUS PAVIA(1 Misto) Mulas Matteo (1) Santi Gianluca ** .................................... (1) TERNI CLT |
2 (00:00:00)
(3-158)
GAVIRATE(1) Baranzelli Matteo Binda Alexis ** |
3 (00:00:00)
(1-68)
MONATE AC(1) Erilmi Andrea Gaeta Alessandro ** |
4 (00:00:00)
(4-353)
VARESE SC(1) Bonomo Francesco Benini Filippo ** |
5 (00:00:00)
(5-6)
MILANO SC(1) Klausner Pietro Santoriello Pietro ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/03/2015 |
GARA 18 del 15 Ore 10:55 SINGOLO Pesi Leggeri F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(1-15)
GAVIRATE(1) Cesarini Federica ** |
2 (00:00:00)
(5-104)
BISSOLATI SC(2) Rodini Valentina ** |
3 (00:00:00)
(4-229)
LARIO SC(2) Montorfano Carlott ** |
4 (00:00:00)
(2-240)
CUS PAVIA(1) Comotti Martina ** |
5 (00:00:00)
(6-339)
VARESE SC(1) Santopolo Alice ** |
6 (00:00:00)
(3-128)
D'ANNUNZIO.(1) Pisetta Martina ** |
GARA 19 del 15 Ore 11:00 SINGOLO Pesi Leggeri F Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(5-228)
LARIO SC(1) Sala Nicole ** |
2 (00:00:00)
(4-338)
VARESE SC(1) Cavazzin Denise ** |
3 (00:00:00)
(2-133)
LECCO SC(1) Arcara Elisa ** |
4 (00:00:00)
(1-197)
BALDESIO(1) Cabrini Elisa ** |
5 (00:00:00)
(3-103)
BISSOLATI SC(1) Carotti Eleonora ** |
GARA 20 del 15 Ore 11:05 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(2-1)
MILANO SC(1) Crosta Carolina Gherardi Gaia ** |
2 (00:00:00)
(3-307)
RETICA CAN.(1) De Boni Silvia Panizza Giulia ** |
3 (00:00:00)
(5-185)
MOLTRASIO(1) Pigozzo Beatrice Bernasconi Claudia ** |
4 (00:00:00)
(1-23)
LUINO SC(1) Ivasenko Oleksandr Taietti Aurora ** |
5 (00:00:00)
(4-205)
GERMIGNAGA(1) Giannuzzi Laura Pinto Chiara ** |
6 (00:00:00)
(7-215)
LARIO SC(2) Crotti Maristella Greco Silvia ** |
7 (00:00:00)
(6-344)
GAVIRATE(2) Broglio Camila Ale Rinaldi Ludovica ** |
GARA 21 del 15 Ore 11:10 DOPPIO Ragazzi F Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(7-214)
LARIO SC(1) Ciullo Chiara Ortelli Gaia ** |
2 (00:00:00)
(3-75)
TREMEZZINA(1) Maesani Federica Martinelli Greta ** |
3 (00:00:00)
(2-22)
LUINO SC(1) Croci Valeria Langella Gaia ** |
4 (00:00:00)
(5-156)
GAVIRATE(1) Odino Elisa Simonetta Agata ** |
5 (00:00:00)
(1-176)
ARMIDA SC(1) Fornara Carola Verhovez Sara ** |
6 (00:00:00)
(6-170)
ERIDANEA SC(1) Marca Chiara Dall'asta Federica ** |
7 (00:00:00)
(4-297)
VARESE SC(1) Vanetti Sara Tamborini Corinna ** |
GARA 22 del 15 Ore 11:15 DOPPIO Esordienti M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-334)
VARESE SC(1) Negri Marco Schiavon Jacopo ** |
2 (00:00:00)
(2-342)
VARESE SC(1) Cremona Federico Meduri Matteo ** |
3 (00:00:00)
(3-141)
PESCATE SC(1) Rivolta Riccardo Rusconi Luca ** |
GARA 23 del 15 Ore 11:20 DUE SENZA Under 23 M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 SA (00:00:00)
(3-233)
LARIO SC(1) Adduci Alessandro Vigliarolo Fabio ** |
2 (00:00:00)
(1-231)
LARIO SC(1) Guanziroli Andrea Lami Marco ** |
3 (00:00:00)
(5-258)
BELLAGINA US(1 Misto) Soares Gabriel (1) Pescialli Elias ** .................................... (1) MM SABAUDIA |
4 (00:00:00)
(4-305)
ARMIDA SC(1) Sutton James Arthu Fabbrucci Manfredi ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/03/2015 |
GARA 24 del 15 Ore 11:25 SINGOLO Senior A M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-300)
GAVIRATE(1) Ven Robert ** |
2 (00:00:00)
(2-245)
CUS PAVIA(1) Ciccarelli Stefano ** |
3 (00:00:00)
(1-264)
SEBINO SC(1) Bonomelli Aristide ** |
4 (00:00:00)
(5-288)
ISPRA SC(1) Stocchetti Alessan ** |
5 (00:00:00)
(3-35)
CORGENO SC(1) Maino Nicola ** |
GARA 25 del 15 Ore 11:30 SINGOLO Senior A M Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (00:00:00)
(4-246)
CUS PAVIA(1) Smerghetto Jean ** |
2 (00:00:00)
(1-203)
BALDESIO(1) Manzoli Michele ** |
3 (00:00:00)
(2-36)
CORGENO SC(1) Nolli Danilo ** |
4 (00:00:00)
(3-49)
IDROSCALO MI(1) Gatti Max Enrico ** |
GARA 26 del 15 Ore 11:35 SINGOLO Under 23 M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(2-314)
TRITIUM SC(1) Cattane Pietro ** |
2 (00:00:00)
(6-96)
MENAGGIO SC(1) Fontana Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(3-16)
POSILLIPO CN(1) De Majo Andrea ** |
4 (00:00:00)
(7-320)
ARMIDA SC(1) Lazaj Daniel ** |
5 (00:00:00)
(4-336)
GAVIRATE(1) Schwartz Massimo ** |
6 (00:00:00)
(5-275)
MOTO GUZZI(1) Rusconi Daniele ** |
7 (00:00:00)
(1-290)
CORGENO SC(1) Fantato Gabriele ** |
GARA 27 del 15 Ore 11:40 SINGOLO Under 23 M Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(7-2014)
GAVIRATE(1) Biolcati Christian ** |
2 (00:00:00)
(1-232)
LARIO SC(1) Cosenza Gabriele ** |
3 (00:00:00)
(2-47)
IDROSCALO MI(1) Cremonesi Stefano ** |
4 (00:00:00)
(6-315)
TRITIUM SC(2) Morselli Dimitri ** |
5 (00:00:00)
(5-129)
D'ANNUNZIO.(1) Gabana Francesco ** |
6 (00:00:00)
(4-79)
TREMEZZINA(1) Venini Pietro ** |
7 (00:00:00)
(3-62)
CERNOBBIO SC(1) Xaiz Mattia ** |
GARA 28 del 15 Ore 11:45 DUE SENZA Pesi Leggeri M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 48 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-182)
ARMIDA SC(1 Misto) Di Seyssel Alberto Tedesco Lorenzo (1) ** .................................... (1) SATURNIA CC |
2 (00:00:00)
(1-230)
LARIO SC(1) Gerosa Davide Gerosa Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(2-241)
CUS PAVIA(1) Regalbuto Corrado Nicoletti Marcello ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/03/2015 |
GARA 29 del 15 Ore 11:50 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(2-175)
ARMIDA SC(1 Misto) Fornara Carola Verhovez Sara Cloutier Clarice Sertorio Eugenia (1) ** .................................... (1) CEREA SC |
2 (00:00:00)
(3-17)
GAVIRATE(1) Dascanio Silvia Odino Elisa Simonetta Agata Mazza Michela ** |
3 (00:00:00)
(5-298)
VARESE SC(1) Smania Federica Santopolo Sara Colombo Benedetta Colatore Lisa ** |
4 (00:00:00)
(1-83)
FLORA AC(1 Misto) Bertelli Letizia Comotti Martina (1) Scala Margherita (1) Zaccaria Giulia (1) ** .................................... (1) IDROSCALO MI |
5 (00:00:00)
(4-161)
GAVIRATE(2) Ossola Emma Carcano Martina Pasqualini Beatric Vitulli Rachele ** |
GARA 30 del 15 Ore 11:55 QUATTRO SENZA Ragazzi M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 8 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-99)
LUINO SC(1 Misto) Acton Bond Marcus (1) Antoniazzi Elia Montorsi Matteo Mantegazza Matteo (1) ** .................................... (1) IDROSCALO MI |
2 (00:00:00)
(3-324)
VARESE SC(1) Bisaccia Mario Bertollo Alessio Giudici Matteo Trognacara Tommaso ** |
3 (00:00:00)
(1-325)
VARESE SC(1) Pagani Igor Macchi Federico Tarasconi Matteo Gaglione Marco ** |
GARA 31 del 15 Ore 12:00 SINGOLO Junior F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (00:00:00)
(5-317)
TRITIUM SC(1) Pozzi Margot ** |
2 (00:00:00)
(3-219)
LARIO SC(1) Marzari Giorgia ** |
3 (00:00:00)
(2-251)
ARMIDA SC(1) Mino Francesca ** |
4 (00:00:00)
(1-125)
D'ANNUNZIO.(1) Pisetta Martina ** |
5 (00:00:00)
(4-169)
ERIDANEA SC(1) Montesano Alessand ** |
6 (00:00:00)
(6-285)
ISPRA SC(1) Della Marra Alessi ** |
GARA 32 del 15 Ore 12:05 SINGOLO Junior F Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (00:00:00)
(5-115)
MOLTRASIO(1) Braglia Ludovica ** |
2 (00:00:00)
(6-118)
AETNA CT(1) Mignemi Giulia ** |
3 (00:00:00)
(3-220)
LARIO SC(2) Pelacchi Giorgia ** |
4 (00:00:00)
(4-310)
RETICA CAN.(1) Ambrosini Sofia ** |
5 (00:00:00)
(2-194)
BALDESIO(1) Vacchelli Miriam ** |
6 (00:00:00)
(1-237)
CUS PAVIA(1) Marchetti Laura ** |
GARA 33 del 15 Ore 12:10 SINGOLO Junior F Finale 3 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 18) |
1 (00:00:00)
(3-178)
ARMIDA SC(1) Fabbrucci Micol ** |
2 (00:00:00)
(5-85)
FLORA AC(1) Rossi Alice ** |
3 (00:00:00)
(6-124)
D'ANNUNZIO.(1) Ferretti Deborah ** |
4 (00:00:00)
(1-357)
TREMEZZINA(1) Fiana Costanza ** |
5 (00:00:00)
(2-186)
MOLTRASIO(1) Saldarini Roberta ** |
6 (00:00:00)
(4-61)
CERNOBBIO SC(1) Romitelli Catharin ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/03/2015 |
GARA 34 del 15 Ore 12:15 QUATTRO DI COPPIA Junior M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(3-177)
ERIDANEA SC(1) Xhepa Mariglen Cantarelli Federic Sanguanini Luca Amadini Matteo ** |
2 (00:00:00)
(2-12)
GAVIRATE(1) Aleo Mattia Bettinelli Daniel Roffredi Lapo San Miguel Navas J ** |
3 (00:00:00)
(4-207)
GERMIGNAGA(1) Cipolletta Davide Cossu Edoardo Muraca Andrea Salvini Marco ** |
4 (00:00:00)
(1-311)
ARMIDA SC(1) Amici Leone Gili Federico Trojan Paolo Bonetti Matteo ** |
5 (00:00:00)
(5-280)
SEBINO SC(1) Fenaroli Lorenzo Yashkin Vladislav Ghidini Michele Cortinovis Luigi ** |
GARA 35 del 15 Ore 12:20 DOPPIO Pesi Leggeri F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-208)
BISSOLATI SC(1 Misto) Sala Nicole (1) Rodini Valentina ** .................................... (1) LARIO SC |
2 (00:00:00)
(2-360)
VARESE SC(1) Cavazzin Denise Santopolo Alice ** |
3 (00:00:00)
(1-362)
GAVIRATE(1) Ongania Eleonora Salina Silvia ** |
4 (00:00:00)
(3-345)
GAVIRATE(1) D'ambrosio Giovann Federici Anna ** |
GARA 36 del 15 Ore 12:25 DOPPIO Senior A F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(3-2012)
LARIO SC(1 Misto) Bertolasi Sara Schiavone Laura (1) ** .................................... (1) IRNO SC |
2 (00:00:00)
(1-65)
CERNOBBIO SC(1) Twigg Kimberley Em Pollini Giulia ** |
3 (00:00:00)
(2-2013)
FIAMMEGIALLE(1 Misto) Sancassani Elisabe Gobbi Stefania (1) ** .................................... (1) PADOVA SC |
4 SA (00:00:00)
(6-20)
GAVIRATE(1) Calabrese Veronica Broggini Ilaria ** |
5 SA (00:00:00)
(5-2011)
PADOVA SC(1 Misto) Patelli Alessandra Palma Gaia (1) ** .................................... (1) LARIO SC |
GARA 37 del 15 Ore 12:30 DOPPIO Senior A F Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11) |
1 (00:00:00)
(3-248)
CUS PAVIA(1 Misto) Mapelli Elisa Romito Fabiana (1) ** .................................... (1) MONOPOLI2005 |
2 (00:00:00)
(1-183)
ARMIDA SC(1) Jorio Fili Andrea Fabbrucci Micol ** |
3 (00:00:00)
(5-200)
BALDESIO(1) Cabrini Elisa Franceschini Nicol ** |
4 (00:00:00)
(6-253)
ARMIDA SC(2) Mino Francesca Mazzucco Marzia ** |
5 (00:00:00)
(4-322)
TRITIUM SC(1) Pagnoncelli Giulia Vittura Viviana ** |
6 (00:00:00)
(2-142)
GERMIGNAGA(1) Banfi Greta Porcelli Sonia ** |
GARA 38 del 15 Ore 14:00 QUATTRO DI COPPIA Junior F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(1-117)
MOLTRASIO(1 Misto) Mondelli Elisa Braglia Ludovica Caruana Maria Morganti Anna (1) ** .................................... (1) TREMEZZINA |
2 (00:00:00)
(2-227)
LARIO SC(1) Noseda Arianna Marzari Giorgia Pelacchi Giorgia Rocek Aisha ** |
3 (00:00:00)
(3-4)
MILANO SC(1) Broglia Carlotta Crosta Carolina Gherardi Gaia Lorenzi Martina ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/03/2015 |
GARA 39 del 15 Ore 14:05 DOPPIO Junior M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(2-173)
ERIDANEA SC(1) Bortolotti Cristia Toscani Federico ** |
2 (00:00:00)
(4-58)
MINCIO SC(1) Tenca Marcello Majoni Lorenzo ** |
3 (00:00:00)
(1-98)
FLORA AC(1) Avino Renato Sesenna Giulio ** |
4 (00:00:00)
(7-273)
MOTO GUZZI(1) Mozzanica Manuel Della Fontana Matt ** |
5 (00:00:00)
(3-224)
LARIO SC(1) Frigerio Jacopo Galdini Christian ** |
6 (00:00:00)
(6-18)
GAVIRATE(1) Aleo Mattia Bettinelli Daniel ** |
7 (00:00:00)
(5-77)
TREMEZZINA(1) Venini Michele Ortodossi Cristian ** |
GARA 40 del 15 Ore 14:10 DOPPIO Junior M Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(5-93)
MENAGGIO SC(1) Giussani Giovanni Raineri Dylan ** |
2 (00:00:00)
(1-2)
MILANO SC(1) Lanfranconi Enrico Pacifico Guglielmo ** |
3 (00:00:00)
(6-279)
SEBINO SC(1) Ghidini Michele Yashkin Vladislav ** |
4 (00:00:00)
(2-100)
LUINO SC(1 Misto) Stanojevic Kevin (1) Tilocca Simone ** .................................... (1) IDROSCALO MI |
5 (00:00:00)
(7-316)
RETICA CAN.(1) Sgheiz Simone Del Giorgio Emanue ** |
6 (00:00:00)
(4-294)
GERMIGNAGA(1) Salvini Marco Cossu Edoardo ** |
7 (00:00:00)
(3-225)
LARIO SC(2) Grimoldi Mattia Selvatici Davide **Ritirato c.f.m. |
GARA 41 del 15 Ore 14:15 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(7-108)
MOLTRASIO(1) Barelli Andrea ** |
2 (00:00:00)
(3-84)
MENAGGIO SC(1) Migliore Simone ** |
3 (00:00:00)
(4-136)
PESCATE SC(1) Panceri Matteo Raf ** |
4 (00:00:00)
(6-211)
LARIO SC(1) Galimberti Ivan ** |
5 (00:00:00)
(5-193)
BALDESIO(1) Mazzolini Matteo ** |
6 (00:00:00)
(2-319)
TRITIUM SC(2) Ciocca Nicolo' ** |
7 (00:00:00)
(1-120)
LUINO SC(1) Nardi Alessandro ** |
8 (00:00:00)
(8-101)
BISSOLATI SC(1) Bragazzi Jacopo ** |
GARA 42 del 15 Ore 14:20 SINGOLO Ragazzi M Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(5-121)
D'ANNUNZIO.(1) Spinelli Luca ** |
2 (00:00:00)
(8-236)
CUS PAVIA(1) Manzi Matteo ** |
3 (00:00:00)
(1-192)
BALDESIO(1) Pasqualini Filippo ** |
4 (00:00:00)
(3-302)
RETICA CAN.(1) Oregioni Andrea ** |
5 (00:00:00)
(2-131)
LECCO SC(1) Dalboni Ivan ** |
6 (00:00:00)
(6-48)
IDROSCALO MI(3) Sirani Matteo ** |
7 (00:00:00)
(7-346)
GAVIRATE(1) Morosi Tommaso ** |
GARA 43 del 15 Ore 14:25 SINGOLO Ragazzi M Finale 3 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(6-40)
IDROSCALO MI(1) Acton Bond Marcus ** |
2 (00:00:00)
(5-137)
PESCATE SC(1) Manzocchi Nicholas ** |
3 (00:00:00)
(3-260)
SEBINO SC(1) Fusaro Simone ** |
4 (00:00:00)
(8-166)
ERIDANEA SC(1) Giardino Salvatore ** |
5 (00:00:00)
(7-349)
MOLTRASIO(1) Braglia Martino ** |
6 (00:00:00)
(4-52)
CORGENO SC(1) Strappo Giacomo ** |
7 (00:00:00)
(2-86)
MENAGGIO SC(1) Achler Andrea ** |
8 (00:00:00)
(1-321)
TRITIUM SC(3) Arnoldi Riccardo ** |
GARA 44 del 15 Ore 14:30 SINGOLO Ragazzi M Finale 4 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 31) |
1 (00:00:00)
(7-171)
ARMIDA SC(1) Amici Leone ** |
2 (00:00:00)
(1-282)
ISPRA SC(1) Zanarella Giovanni ** |
3 (00:00:00)
(4-191)
BALDESIO(1) Vitali Corrado ** |
4 (00:00:00)
(6-130)
LECCO SC(1) Brambilla Alessand ** |
5 (00:00:00)
(3-293)
GERMIGNAGA(1) Carnevale Dario ** |
6 (00:00:00)
(2-41)
IDROSCALO MI(2) Mahara Hettiarachc ** |
7 (00:00:00)
(8-66)
MONATE AC(1) Verità Davide ** |
8 (00:00:00)
(5-94)
MENAGGIO SC(1) Dell'era Gabriele ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/03/2015 |
GARA 45 del 15 Ore 14:35 QUATTRO SENZA Junior M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(3-181)
ARMIDA SC(1) Lanzavecchia Edoar Fornara Filippo Muscalu Cosmin Vallosio Davide ** |
2 (00:00:00)
(2-354)
VARESE SC(1) Cremonesi Patrick Parenzan Luca Cipolat Federico Sessa Matteo ** |
3 (00:00:00)
(1-332)
MOTO GUZZI(1) Bonnal Luca Comini Davide Negri Giacomo Fasoli Mattia ** |
GARA 46 del 15 Ore 14:40 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(2-303)
RETICA CAN.(1) De Boni Silvia ** |
2 (00:00:00)
(1-123)
D'ANNUNZIO.(1) Ferretti Deborah ** |
3 (00:00:00)
(4-190)
BALDESIO(1) Vacchelli Miriam ** |
4 (00:00:00)
(5-43)
IDROSCALO MI(2) Scala Margherita ** |
5 (00:00:00)
(6-81)
FLORA AC(1) Bertelli Letizia ** |
6 (00:00:00)
(3-73)
TREMEZZINA(2) Martinelli Greta **Ritirato c.f.m. |
GARA 47 del 15 Ore 14:45 SINGOLO Ragazzi F Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(2-212)
LARIO SC(1) Ortelli Gaia ** |
2 (00:00:00)
(5-82)
FLORA AC(1) Cotti Alessandra ** |
3 (00:00:00)
(1-295)
VARESE SC(1) Gorri Giulia ** |
4 (00:00:00)
(6-172)
ARMIDA SC(1) Cloutier Clarice ** |
5 (00:00:00)
(4-255)
BELLAGINA US(1) Pertusini Chiara ** |
6 (00:00:00)
(3-44)
IDROSCALO MI(3) Zaccaria Giulia ** |
GARA 48 del 15 Ore 14:50 SINGOLO Ragazzi F Finale 3 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 17) |
1 (00:00:00)
(2-213)
LARIO SC(2) Ciullo Chiara ** |
2 (00:00:00)
(3-42)
IDROSCALO MI(1) Comotti Martina ** |
3 (00:00:00)
(4-148)
AROLO SC(1) Marchetti Elisa ** |
4 (00:00:00)
(1-72)
TREMEZZINA(1) Maesani Federica ** |
5 (00:00:00)
(5-122)
D'ANNUNZIO.(1) Bahriy Anastasiya ** |
GARA 49 del 15 Ore 14:55 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(7-107)
MILANO SC(B) Casiraghi Jose' ** |
2 (00:00:00)
(4-13)
GAVIRATE(1) Magni Davide ** |
3 (00:00:00)
(6-238)
CUS PAVIA(2) Buoli Edoardo ** |
4 (00:00:00)
(2-198)
BALDESIO(1) Caldonazzo Marcell ** |
5 (00:00:00)
(3-259)
BELLAGINA US(1) Gilardoni Leonardo ** |
6 (00:00:00)
(5-127)
D'ANNUNZIO.(1) Gabana Francesco ** |
7 (00:00:00)
(1-39)
CORGENO SC(1) Martinetti Alessio ** |
GARA 50 del 15 Ore 15:00 SINGOLO Pesi Leggeri M Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14) |
1 (00:00:00)
(7-106)
TERNI CLT(1) Mulas Matteo ** |
2 (00:00:00)
(6-262)
SEBINO SC(1) Ghidini Paolo ** |
3 (00:00:00)
(2-159)
GAVIRATE(2) Lalicata Francesco ** |
4 (00:00:00)
(4-287)
ISPRA SC(1) Turetta Alberto ** |
5 (00:00:00)
(5-46)
IDROSCALO MI(1) Giusso Giuseppe ** |
6 (00:00:00)
(3-276)
MOTO GUZZI(1) Cornaggia Marco ** |
7 (00:00:00)
(1-239)
CUS PAVIA(1) Riva Andrea ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/03/2015 |
GARA 51 del 15 Ore 15:05 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(1-153)
GAVIRATE(1) Cesarini Federica Broggini Ilaria Bini Arianna Calabrese Veronica ** |
2 (00:00:00)
(2-143)
GERMIGNAGA(1) Banfi Greta De Pieri Elena Gandola Debora Porcelli Sonia ** |
GARA 52 del 15 Ore 15:10 SINGOLO Esordienti M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-331)
VARESE SC(1) Negri Marco ** |
2 (00:00:00)
(2-135)
PESCATE SC(1) Spreafico Simone ** |
3 (00:00:00)
(1-333)
VARESE SC(1) Schiavon Jacopo ** |
4 (00:00:00)
(4-329)
VARESE SC(1) Meduri Matteo ** |
GARA 53 del 15 Ore 15:15 DOPPIO Senior A M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (00:00:00)
(5-202)
BALDESIO(1 Misto) Smerghetto Jean (1) Manzoli Michele ** .................................... (1) CUS PAVIA |
2 (00:00:00)
(7-301)
GAVIRATE(1) Biolcati Christian Ven Robert ** |
3 (00:00:00)
(2-69)
MONATE AC(1) Papa Cristian Verita' Corrado ** |
4 (00:00:00)
(8-249)
CUS PAVIA(1) Broglio Giacomo Del Prete Luca ** |
5 (00:00:00)
(1-358)
LARIO SC(1) Adduci Alessandro Vigliarolo Fabio ** |
6 (00:00:00)
(4-50)
IDROSCALO MI(1) Gatti Max Enrico Cremonesi Stefano ** |
7 (00:00:00)
(3-149)
GERMIGNAGA(1 Misto) Forni Riccardo (1) Porcelli Fabio ** .................................... (1) MONATE AC |
8 (00:00:00)
(6-37)
CORGENO SC(1) Nolli Danilo Ponzellini Marco ** |
GARA 54 del 15 Ore 15:20 DOPPIO Under 23 M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(3-164)
MENAGGIO SC(1 Misto) Fontana Lorenzo Cattane Pietro (1) ** .................................... (1) TRITIUM SC |
2 (00:00:00)
(2-80)
TREMEZZINA(1) Merzario Andrea Morganti Stefano ** |
3 (00:00:00)
(1-145)
BISSOLATI SC(1 Misto) Cattaneo Luca Vicino Antonio (1) ** .................................... (1) ITALIA CRV |
4 (00:00:00)
(4-291)
ARMIDA SC(1) Lanzavecchia Edoar Perona Francesco ** |
GARA 55 del 15 Ore 15:25 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(6-350)
CORGENO SC(1 Misto) Carolo Matteo Casola Sasha Fantato Gioele Agyemang Heard Mar (1) ** .................................... (1) MOLTRASIO |
2 (00:00:00)
(1-209)
AROLO SC(1 Misto) Dianin Matteo (1) Scalabrini Diego (1) Pedron Matteo Fattoretto Diego ** .................................... (1) CALDE' SC |
3 (00:00:00)
(4-326)
VARESE SC(1) Giudici Matteo Pagani Igor Trognacara Tommaso Macchi Federico ** |
4 (00:00:00)
(2-2002)
SC Locarno(1 Misto) Fontana Rã©my Balestra Mattia Mossi No㨠Gharib Sam ** |
5 (00:00:00)
(3-341)
GAVIRATE(1) Macchi Leonardo Gallisto Valentino Zampieri Lorenzo Intini Luca ** |
6 (00:00:00)
(5-163)
MONATE AC(1 Misto) Carnevale Dario (1) Comodo Nicolò Verità Davide Saccavino Dennis ** .................................... (1) GERMIGNAGA |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/03/2015 |
GARA 56 del 15 Ore 15:30 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12) |
1 (00:00:00)
(5-11)
GAVIRATE(1) Codato Giovanni Mammarella Giovann D'onofrio Riccardo Maffiola Fabio ** |
2 (00:00:00)
(3-218)
LARIO SC(1) Gerosa Roberto Moro Pietro Straffi Francesco Zocchi Andrea ** |
3 (00:00:00)
(2-351)
GAVIRATE(3 Misto) Rimoldi Edoardo (1) Cecini Alessandro Salvini Lorenzo Graziano Filippo ** .................................... (1) MOLTRASIO |
4 (00:00:00)
(6-31)
LUINO SC(1) Bouehi Riccardo Bellantonio Daniel Monaco Giuliano Stefani Manuele ** |
5 (00:00:00)
(1-168)
ERIDANEA SC(1) Di Tomaso Andrea Ferroni Cristian Cortellazzi Tommas Salerno Cirino ** |
6 (00:00:00)
(4-2003)
SC Locarno(2 Misto) Loustalot Guy Bogo Samuel Martinoni Samuele Strikcler Tristan ** |
GARA 57 del 15 Ore 15:35 DOPPIO Junior F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(5-3)
MILANO SC(1) Broglia Carlotta Lorenzi Martina ** |
2 (00:00:00)
(3-116)
MOLTRASIO(1) Saldarini Roberta Caruana Maria ** |
3 (00:00:00)
(2-24)
LUINO SC(1) Croci Valeria Langella Gaia ** |
4 (00:00:00)
(1-278)
MOTO GUZZI(1 Misto) Romitelli Catharin (1) La Bella Giulia ** .................................... (1) CERNOBBIO SC |
5 (00:00:00)
(4-347)
GAVIRATE(2) D'ambrosio Giovann Conti Sintayehu ** |
GARA 58 del 15 Ore 15:40 DOPPIO Junior F Finale 2 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10) |
1 (00:00:00)
(5-226)
LARIO SC(1) Noseda Arianna Rocek Aisha ** |
2 (00:00:00)
(3-155)
GAVIRATE(1 Misto) Mignemi Giulia (1) Mondini Isabella ** .................................... (1) AETNA CT |
3 (00:00:00)
(4-323)
TRITIUM SC(1) Rabasca Alessia Pozzi Margot ** |
4 (00:00:00)
(2-361)
VARESE SC(1 Misto) Bartalesi Nicolett Millo Beatrice (1) ** .................................... (1) NAZARIOSAURO |
5 (00:00:00)
(1-114)
MOLTRASIO(1 Misto) Mondelli Elisa Morganti Anna (1) ** .................................... (1) TREMEZZINA |
GARA 59 del 15 Ore 15:45 QUATTRO SENZA Senior A M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 37 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(3-359)
LARIO SC(1) Gerosa Davide Gerosa Lorenzo Lami Marco Guanziroli Andrea ** |
2 (00:00:00)
(5-356)
ARMIDA SC(1 Misto) Di Seyssel Alberto Tedesco Lorenzo (1) Regalbuto Corrado (2) Nicoletti Marcello (2) ** .................................... (1) SATURNIA CC (2) CUS PAVIA |
3 (00:00:00)
(1-330)
GAVIRATE(1 Misto) De Majo Andrea (1) De Amici Giacomo Brunelli Elia Schwartz Massimo ** .................................... (1) POSILLIPO CN |
4 (00:00:00)
(2-292)
ARMIDA SC(1) Provera Stefano Fabbrucci Manfredi Lazaj Daniel Sutton James Arthu ** |
5 (00:00:00)
(4-277)
MOTO GUZZI(1) Iriti Marco Mozzanica Manuel Della Fontana Matt Pasina Luca ** |
GARA 60 del 15 Ore 15:50 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
1 (00:00:00)
(4-306)
RETICA CAN.(1) Curti Emanuele Curti Sebastiano ** |
2 (00:00:00)
(8-33)
CORGENO SC(1) Da Ros Kevin Scolari Stefano ** |
3 (00:00:00)
(1-74)
TREMEZZINA(1) Morganti Paolo Sartori Samuele ** |
4 (00:00:00)
(7-109)
MOLTRASIO(1) Barelli Andrea Bushi Ervin ** |
5 (00:00:00)
(5-299)
VARESE SC(1) Bisaccia Mario Bertollo Alessio ** |
6 (00:00:00)
(2-327)
VARESE SC(1) Tarasconi Matteo Gaglione Marco ** |
7 (00:00:00)
(6-270)
MOTO GUZZI(2) Comini Davide Bonnal Luca ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 15/03/2015 |
GARA 61 del 15 Ore 15:55 QUATTRO SENZA Ragazzi F Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-272)
MOTO GUZZI(1 Misto) Guerra Annalisa (1) Zanin Diletta (1) Arieti Aurora Zucchi Benedetta ** .................................... (1) ESPERIA TO |
2 (00:00:00)
(2-111)
MOLTRASIO(1) Barelli Marta Bernasconi Claudia Bernasconi Desiree Pigozzo Beatrice ** |
3 (00:00:00)
(3-296)
VARESE SC(1) Santopolo Sara Gorri Giulia Smania Federica Colatore Lisa ** |
4 (00:00:00)
(4-160)
GAVIRATE(1) Carcano Martina Pasqualini Beatric Mazza Michela Vitulli Rachele ** |
GARA 62 del 15 Ore 16:00 QUATTRO DI COPPIA Senior A M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(3-70)
MONATE AC(1) Erilmi Andrea Gaeta Alessandro Papa Cristian Verita' Corrado ** |
2 (00:00:00)
(4-21)
GAVIRATE(1) Baranzelli Matteo Binda Alexis Lalicata Francesco Perilli Danilo ** |
3 (00:00:00)
(5-234)
LARIO SC(1) Coan Riccardo Cosenza Gabriele Malacrida Federico Sala Umberto ** |
4 (00:00:00)
(1-78)
TREMEZZINA(1) Merzario Andrea Morganti Stefano Spinelli Michele Checola Gabriele ** |
5 (00:00:00)
(2-250)
CUS PAVIA(1) Ciccarelli Stefano Broglio Giacomo Del Prete Luca Sala Iacopo ** |
6 (00:00:00)
(6-8)
MILANO SC(1) Klausner Pietro Lanfranconi Enrico Margiotta Simone Santoriello Pietro ** |
GARA 63 del 15 Ore 16:05 QUATTRO DI COPPIA Pesi Leggeri M Finale 1 | Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 52 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (00:00:00)
(2-244)
CUS PAVIA(1) Santi Gianluca Del Vecchio Dario Bruschi Leonardo Fabozzi Mirko ** |
2 (00:00:00)
(3-355)
VARESE SC(1) Bonomo Francesco Sessa Matteo Cipolat Federico Benini Filippo ** |
3 (00:00:00)
(1-7)
MILANO SC(1) Borella Paolo Bresciano Francesc Pacifico Guglielmo Solari Eugenio ** |