FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 68 del 01 Ore 18:25 QUATTRO DI COPPIA Cadetti F Finale 1 | EQUIPAGGI REGIONALI SANMINIATO (Codice 2 mt.1500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(1-11)
TOSCANA COM. REG. FI(A) Luconi Costanza (1) Dori Martina (2) Mazzoni Arianna (3) Rossi Rachele (3) ** .................................... (1) FIRENZE SC (2) LIMITE SC (3) VIAREGGIO |
2 (00:00:00)
(4-7)
LIGURIA COM. REG. FI(A) Pelloni Bianca Lau (1) D'epifanio Ludovic (2) Cianci Chiara (3) Macchiavello Sara (3) ** .................................... (1) SPERANZAPRA' (2) ROWING GE (3) ARGUS SC |
3 (00:00:00)
(2-4)
LOMBARDIA COM. REG.(H) Fasoli Sarah (1) Binda Vanessa (1) Zucchi Camilla (1) Olita Erika (2) ** .................................... (1) MOTO GUZZI (2) LUINO SC |
4 (00:00:00)
(3-12)
TOSCANA COM. REG. FI(B) Torre Emma (1) Rossi Lucrezia (2) Holt Lauren (3) Manfredi Asia (4) ** .................................... (1) VIAREGGIO (2) ARNO SC (3) FIRENZE SC (4) CAVALLINI GS |
GARA 69 del 01 Ore 18:32 QUATTRO DI COPPIA Cadetti M Finale 1 | EQUIPAGGI REGIONALI SANMINIATO (Codice 1 mt.1500 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (00:00:00)
(4-2)
LOMBARDIA COM. REG.(L) Coan Riccardo (1) Minussi Francesco (1) Straffi Matteo (1) Rainoldi Vergottin (1) ** .................................... (1) LARIO SC |
2 (00:00:00)
(1-9)
TOSCANA COM. REG. FI(A) Vanni Francesco (1) Fanucchi Pietro (1) Mariotti Edoardo (1) Mazzoni Dario (1) ** .................................... (1) ARNO SC |
3 (00:00:00)
(2-6)
LIGURIA COM. REG. FI(A) Zetti Francesco (1) Tanghetti Alberto (1) Benveduti Stefano (2) Varacca Matteo (3) ** .................................... (1) SAMPIERD SC (2) ROWING GE (3) SPERANZAPRA' |
4 (00:00:00)
(3-3)
LOMBARDIA COM. REG.(Q) Fortunati Marco (1) Gaeti Gregory (1) Giudici Riccardo (1) Maccari Giulio (1) ** .................................... (1) LUINO SC |
5 (00:00:00)
(5-1)
VENETO COM. REG. FIC(A) Povolato Tommaso (1) Recordare Giovanni (1) Vecchiato Riccardo (1) Schiavato Davide (2) ** .................................... (1) QUERINI SC (2) DLF TREVISO |
6 (00:00:00)
(6-10)
TOSCANA COM. REG. FI(B) Romani Luca (1) Gagliardi Guido (1) Dini Alberto (2) Mori Niccolo' (3) ** .................................... (1) ARNO SC (2) VIAREGGIO (3) LIVORNESI UC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 01/05/2010 - 02/05/2010 |
GARA 70 del 01 Ore 18:39 OTTO Cadetti M Finale 1 | EQUIPAGGI REGIONALI SANMINIATO (Codice 3 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-8)
TOSCANA COM. REG. FI(A) Grimaldi Achille (1) Pezzotti Alessio (1) Borghi Matteo (1) Scalini Guido (2) Cheli Federico (2) Frisoni Alessandro (2) Muccini Neri (2) Corenich Lapo (2) Pallanti Arturo -T (2) ** .................................... (1) LIMITE SC (2) FIRENZE SC |
2 (00:00:00)
(1-5)
LIGURIA COM. REG. FI(A) Bersani Stefano (1) Mager Riccardo (2) Trutti Claudio (3) Benzi Enrico (4) Corsa Nicolo' (2) Bosco Zeno (2) Stamboli Francesco (5) Bonsi Lorenzo (5) Keyes Lorenzo -Tim (1) ** .................................... (1) ROWING GE (2) SANREMO AC (3) SAMPIERD SC (4) ELPIS GENOVA (5) SPERANZAPRA' |