Regata: EQUIPAGGI REGIONALI di PIEDILUCO del 2010-04-10
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.4 (Misto) 1-FICARRA Giovanni 258117 PELORO CC
2-GIARRIZZO Federico 282383 ORTIGIA CC
3-VENORA Pierpaolo 284198 JONICA CC
4-VITAGLIANO Cosimo 282381 ORTIGIA CC
Eq n.5 (Misto) 1-BONDI' Ignazio 261340 TRINACRI ASD
2-CONTI Alberto 261343 TRINACRI ASD
3-FERRARA Alessandro 261851 PALERMO SC
4-RUSSO Alberto 259721 TELIMAR
Eq n.6 (Misto) 1-BENETTI Bruno 257780 MM SABAUDIA
2-SCARABELLO Daniele 283727 MM SABAUDIA
3-FABRIZIO Donato 282525 FIAMMEGIALLE
4-LEPORE Daniele francesco 258001 MM SABAUDIA
Eq n.7 (Misto) 1-GIULIVO Raffaele 257760 MM SABAUDIA
2-POSSAMAI Fabio 259282 FIAMMEGIALLE
3-FERRARI Alessandro 260253 CVTAVECCHIA
4-PANEGROSSI Giovanni 283391 ESTERI ROMA
Eq n.15 (Misto) 1-ERILMI Andrea 282215 MONATE AC
2-ROVERA Andrea 285357 GAVIRATE
3-MANOVALI Marco 256284 VOLONT.GARDA
4-GATTI Riccardo 261950 MOLTRASIO
Eq n.16 (Misto) 1-D'ORIA Marco 285956 VARESE SC
2-FORTUNATI Marco 257999 LUINO SC
3-FONTANA Lorenzo 286704 MENAGGIO SC
4-COCORULLO Andrea 284497 CRISTOFORO S
Eq n.17 (Misto) 1-VANNI Francesco 258063 ARNO SC
2-FANUCCHI Pietro 259316 ARNO SC
3-MARIOTTI Edoardo 258628 ARNO SC
4-MAZZONI Dario 257539 ARNO SC
Eq n.20 (Misto) 1-MARINO Eric 260832 ERIDANEA SC
2-FANTATO Gabriele 282028 CALDE' SC
3-MAGGI Nicholas 261124 MOTO GUZZI
4-VENINI Pietro 258021 MENAGGIO SC
Eq n.23 (Misto) 1-ROVERSELLI Riccardo 261760 VITTORINO SC
2-CANDERLE Filippo 258495 VITTORINO SC
3-STEHLIK Dominik 285979 RAVENNA SC
4-BRAGHIROLI Giacomo 258680 CUS FERRARA
Eq n.24 (Misto) 1-MAGI Andrea 256103 NINOBIXIO SC
2-LOPEZ Lorenzo 260742 RAVENNA SC
3-LOPEZ Simone 260743 RAVENNA SC
4-MISTRI Andrea 288009 CUS FERRARA
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Regata: EQUIPAGGI REGIONALI di PIEDILUCO del 2010-04-10
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.1 (Misto) 1-WAIGLEIN Elena 282661 SATURNIA CC
2-BRANA Katerina 284693 SATURNIA CC
3-SCAINI Grazia 260224 SAN GIORGIO
4-RUGGIU Alessia 282662 SATURNIA CC
Eq n.3 (Misto) 1-POGLIANI Ambra 258588 PULLINO SN
2-ZOLLI Rebecca 258573 PULLINO SN
3-BELL» Silvia 287890 TIMAVO SC
4-SANSA Alice 260940 TIMAVO SC
Eq n.9 (Misto) 1-MADDALONI Martina 260250 CVTAVECCHIA
2-CAVALIERI Francesca 260978 MM SABAUDIA
3-ZITO Alessia 259155 FIAMMEGIALLE
4-QUARTESAN Arianna 261252 MM SABAUDIA
Eq n.10 (Misto) 1-BENAZZATO Eleonora 285381 PADOVA SC
2-BIONDI Laura 282619 DIADORA SC
3-FALCHETTO Elena 285410 DIADORA SC
4-ROSSETTO Teresa 282628 DIADORA SC
Eq n.11 (Misto) 1-BINDA Vanessa 283116 MOTO GUZZI
2-ZUCCHI Camilla 283115 MOTO GUZZI
3-LAMBERTI Olimpia 256691 VARESE SC
4-COVA Sara 282910 GAVIRATE
Eq n.12 (Misto) 1-OLITA Erika 258976 LUINO SC
2-SALVIATO Margherita 259921 GAVIRATE
3-MARTIN Melissa 259746 GAVIRATE
4-FASOLI Sarah 259328 MOTO GUZZI
Eq n.13 (Misto) 1-BIANCHI Federica 255374 CERNOBBIO SC
2-PORRO Alessandra 259555 MOLTRASIO
3-FAVA Francesca 285399 BISSOLATI SC
4-TAMBURINI Carlotta 285400 BISSOLATI SC
Eq n.18 (Misto) 1-LUCONI Costanza 260869 FIRENZE SC
2-DORI Martina 284357 LIMITE SC
3-MAZZONI Arianna 262131 VIAREGGIO
4-ROSSI Rachele 262133 VIAREGGIO
Eq n.22 (Misto) 1-VALISA Corinna 258487 NINOBIXIO SC
2-GROPPI Beatrice 281965 VITTORINO SC
3-GROPPI Sara 283329 VITTORINO SC
4-COPELLI Sara 286882 VITTORINO SC
Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.14 (Misto) 1-COAN Riccardo 257991 LARIO SC
2-GAETI Gregory 262356 LUINO SC
3-GAMBOGI Roberto 257944 TRITIUM SC
4-LECCHI Dario 257550 TRITIUM SC
5-PARRAVICINI Federico 283077 CERNOBBIO SC
6-TETTAMANTI Simone 257734 MOLTRASIO
7-TOGNETTI Davide 256124 MONATE AC
8-SARDELLA Paolo 261992 GAVIRATE
9-FIORE Riccardo Tim. 258497 CERNOBBIO SC
Regata: EQUIPAGGI REGIONALI di PIEDILUCO del 2010-04-10
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 OTTO M Cadetti
Eq n.19 (Misto) 1-CHELI Federico 283890 FIRENZE SC
2-MUCCINI Neri 284926 FIRENZE SC
3-FRISONI Alessandro 262122 FIRENZE SC
4-SCALINI Guido 282091 FIRENZE SC
5-GRIMALDI Achille 260565 LIMITE SC
6-PEZZOTTI Alessio 284358 LIMITE SC
7-ROMANI Luca 258060 ARNO SC
8-GAGLIARDI Guido 259609 ARNO SC
9-FERRARA Andrea Tim. 283889 FIRENZE SC
Eq n.25 (Misto) 1-SCALZONE Alfonso maria 262052 ILVA BAGNOLI
2-APREA Emilio 259174 ILVA BAGNOLI
3-PELUSO Umberto 260856 ILVA BAGNOLI
4-SCALZO Carlo 259180 ILVA BAGNOLI
5-MACCIOCCHI Raffaele 259177 ILVA BAGNOLI
6-GIGANTE Emanuele 259178 ILVA BAGNOLI
7-POLI Andrea 259366 ILVA BAGNOLI
8-ESPOSITO Federico 259365 ILVA BAGNOLI
9-BASILE Alessandro Tim. 256341 ILVA BAGNOLI
Gara n.4 OTTO F Ragazzi
Eq n.21 (Misto) 1-MACRž Sara 282072 CORGENO SC
2-BROGGINI Ilaria 262473 CORGENO SC
3-MAPELLI Elisa 282915 TRITIUM SC
4-PAGNONCELLI Giulia 282914 TRITIUM SC
5-LUPPI Martina 249546 CERNOBBIO SC
6-TOMASELLO Giulia 247985 GAVIRATE
7-LOZZA Chiara 258653 GAVIRATE
8-LEMOINE Laura 259395 VARESE SC
9-DE PIERI Elena Tim. 260649 LUINO SC