Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 010014 PALLANZA SC | |||||
Gara n.10 | SINGOLO 7,20 F | Allievi C | |||
Eq n.267 | 1-FANTOLI Pauline | 259800 | PALLANZA SC | ||
Gara n.12 | SINGOLO F | Allievi C | |||
Eq n.268 | 1-FANTOLI Pauline | 259800 | PALLANZA SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 010072 LAGO D'ORTA CAN. | |||||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.605 | 1-RUSSO Sergio | 258954 | LAGO D'ORTA CAN. | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.619 | 1-ALBERGANTI Filippo | 252196 | LAGO D'ORTA CAN. | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.608 | 1-ALBERGANTI Filippo | 252196 | LAGO D'ORTA CAN. | ||
Eq n.614 | 1-CONGIU Simone | 252205 | LAGO D'ORTA CAN. | ||
Eq n.615 | 1-ZANEBONI Gregorio | 252206 | LAGO D'ORTA CAN. | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.611 | 1-CARNI' Davide | 256616 | LAGO D'ORTA CAN. | ||
2-MAULINI Giulio Maria | 256617 | LAGO D'ORTA CAN. | |||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.618 | 1-CONGIU Simone | 252205 | LAGO D'ORTA CAN. | ||
2-ZANEBONI Gregorio | 252206 | LAGO D'ORTA CAN. | |||
3-CARNI' Davide | 256616 | LAGO D'ORTA CAN. | |||
4-MAULINI Giulio Maria | 256617 | LAGO D'ORTA CAN. |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 010096 CEREA SC | |||||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.381 | 1-LUCCOLI Adelmo | 285026 | CEREA SC | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.361 | 1-MARIN Francesco | 257867 | CEREA SC | ||
Eq n.362 | 1-MORRA Gabriele | 284312 | CEREA SC | ||
Gara n.15 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi C | |||
Eq n.363 | 1-AVERONE Roberto | 257810 | CEREA SC | ||
2-BRUNENGO Marco | 284313 | CEREA SC | |||
3-DELLA ROSSA Stefano | 262305 | CEREA SC | |||
4-BAGGIO Andrea | 262315 | CEREA SC | |||
Eq n.364 | 1-SALZA Francesco | 261854 | CEREA SC | ||
2-NEGRI Filippo | 257811 | CEREA SC | |||
3-CAPPELLI Pietro | 284329 | CEREA SC | |||
4-FENEZIANI Amedeo | 257809 | CEREA SC | |||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.380 | 1-COPPOLA Antonio | 259286 | CEREA SC | ||
2-LOVISOLO Luca | 282959 | CEREA SC | |||
3-BISCANT Federico | 284311 | CEREA SC | |||
4-SERRALUNGA Vittorio | 262516 | CEREA SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 010109 ESPERIA TO | |||||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.32 | 1-VOENA Vittorio | 283358 | ESPERIA TO | ||
Eq n.203 | 1-DOMINICI Lorenzo | 283365 | ESPERIA TO | ||
Eq n.204 | 1-RONCHI Alessandro | 283362 | ESPERIA TO | ||
Eq n.205 | 1-SCAFI Stefano | 262120 | ESPERIA TO | ||
Eq n.206 | 1-CAPITANIO Giordano | 284979 | ESPERIA TO | ||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.31 | 1-TREVES Bianca Maria | 261895 | ESPERIA TO | ||
Gara n.7 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi B | |||
Eq n.33 | 1-AMORE Christian | 283375 | ESPERIA TO | ||
2-CAPITANIO Giordano | 284979 | ESPERIA TO | |||
3-PICCININI Davide | 283371 | ESPERIA TO | |||
4-SCAFI Stefano | 262120 | ESPERIA TO | |||
Eq n.34 | 1-VISENTINI Alessandro | 261856 | ESPERIA TO | ||
2-ITALIANO Riccardo | 281882 | ESPERIA TO | |||
3-SCAFI Emilio | 261893 | ESPERIA TO | |||
4-SELVA Matteo | 283359 | ESPERIA TO | |||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.37 | 1-AVATANEO Vittorio | 283357 | ESPERIA TO | ||
Eq n.38 | 1-BERRUTO Francesco Roberto | 283356 | ESPERIA TO | ||
Eq n.39 | 1-TURBIGLIO Massimo | 283363 | ESPERIA TO | ||
Gara n.15 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi C | |||
Eq n.36 | 1-CHIAPPINO Giovanni | 281881 | ESPERIA TO | ||
2-RIVOLTA Daniel | 283374 | ESPERIA TO | |||
3-LIMONGELLI Gabriele | 283369 | ESPERIA TO | |||
4-CINQUETTI Emanuele | 283373 | ESPERIA TO | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.269 | 1-AUDINO Filippo | 284978 | ESPERIA TO | ||
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | |||
Eq n.41 | 1-GARINO Alessia | 283370 | ESPERIA TO | ||
Eq n.42 | 1-VANELLI Martina | 283364 | ESPERIA TO | ||
Gara n.28 | OTTO CON M | Cadetti | |||
Eq n.40 | 1-ALBERT Filippo | 257911 | ESPERIA TO | ||
2-DI PALMA Filippo | 257874 | ESPERIA TO | |||
3-GALANO Lorenzo | 256786 | ESPERIA TO | |||
4-VIORA Enrico | 284284 | ESPERIA TO | |||
5-RONCHI Alessandro | 283360 | ESPERIA TO | |||
6-ITALIANO Lorenzo | 258853 | ESPERIA TO | |||
7-GRAVINA Gabriele | 261869 | ESPERIA TO | |||
8-GATTI Riccardo | 261671 | ESPERIA TO | |||
9-CONTALDO Sascha Tim. | 258858 | ESPERIA TO |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 010122 ARMIDA SC | |||||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.382 | 1-CANE Alessandro | 262280 | ARMIDA SC | ||
Eq n.383 | 1-CERONI Luca | 282083 | ARMIDA SC | ||
Eq n.384 | 1-LA ROSA Eugenio | 285047 | ARMIDA SC | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.385 | 1-ZANIN Leonardo | 258915 | ARMIDA SC | ||
Gara n.12 | SINGOLO F | Allievi C | |||
Eq n.386 | 1-JORIO FILI Andrea Olga | 255932 | ARMIDA SC | ||
Eq n.387 | 1-CERONI Marta | 261940 | ARMIDA SC | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.396 | 1-MALVICINI Andrea | 261939 | ARMIDA SC | ||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.388 | 1-BAROCCI Emanuele | 261941 | ARMIDA SC | ||
2-DI SEYESSEL Alberto | 261701 | ARMIDA SC | |||
3-LOVISOLO Riccardo | 283494 | ARMIDA SC | |||
4-MARRč BRUNENGHI Gabriele | 261702 | ARMIDA SC | |||
Eq n.404 | 1-FERRATO Ernesto | 258911 | ARMIDA SC | ||
2-PRAT Edoardo | 284337 | ARMIDA SC | |||
3-ROSSI Vittorio | 259737 | ARMIDA SC | |||
4-CALVO Alessandro | 261700 | ARMIDA SC | |||
Gara n.46 | GIG a quattro M | Adaptive LTA | |||
Eq n.264 | 1-DALLE VEDOVE Davide | 259917 | ARMIDA SC | ||
2-SERAFINO Andrea | 259915 | ARMIDA SC | |||
3-BONGIOVANNI Matteo | 262459 | ARMIDA SC | |||
4-VACCARO Manuel | 257121 | ARMIDA SC | |||
9-D'EMILIO Giuseppe Tim. | 000899 | ARMIDA SC | |||
Gara n.47 | GIG a quattro O | Adaptive LTA | |||
Eq n.263 (Misto) | 1-BATTAGLIO Silvia | 255925 | ARMIDA SC | ||
2-KOBAL Sara | 262000 | ARMIDA SC | |||
3-TRIONI Omar | 253920 | FLORA AC | |||
4-AGLIO Francesco | 258042 | FLORA AC | |||
9-MARGARIA Martina Tim. | 251184 | ARMIDA SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 010168 OMEGNA CAN | |||||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.634 | 1-TABOZZI Martino | 284589 | OMEGNA CAN |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 011000 CUS TORINO | |||||
Gara n.12 | SINGOLO F | Allievi C | |||
Eq n.307 | 1-AGHEMO Emilia | 261536 | CUS TORINO | ||
Eq n.308 | 1-GRIMAL Simona | 261538 | CUS TORINO | ||
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | |||
Eq n.309 | 1-ZAGHI Chiara | 261537 | CUS TORINO |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 015555 CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.648 | 1-FORTIS Davide | 282137 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | ||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.674 | 1-FORTIS Davide | 282137 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.643 | 1-GHEZZI Luca | 260154 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | ||
Eq n.644 | 1-DONATI Daniele | 260156 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | ||
Gara n.10 | SINGOLO 7,20 F | Allievi C | |||
Eq n.645 | 1-MARI Roberta | 260155 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | ||
Eq n.646 | 1-FORONI Carlotta | 260153 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.684 | 1-GHEZZI Luca | 260154 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | ||
Gara n.14 | DOPPIO F | Allievi C | |||
Eq n.665 | 1-O'BEIRNE-REHLE Celia | 285144 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | ||
2-PAOLETTI Michela | 260151 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.672 | 1-BARSOUM Daniel | 259078 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.642 | 1-BARSOUM Daniel | 259078 | CANNERO SPORTIVA ASS. DIL. |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 020119 ICHNUSA CA | |||||
Gara n.2 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.137 | 1-JAMMOUL Salua | 257701 | ICHNUSA CA | ||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.138 | 1-JAMMOUL Salua | 257701 | ICHNUSA CA |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030005 AROLO SC | |||||
Gara n.2 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.118 | 1-FERRETTI Lisamarie | 258787 | AROLO SC | ||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.123 | 1-FERRETTI Lisamarie | 258787 | AROLO SC | ||
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | |||
Eq n.124 | 1-ROVEI Magda | 257401 | AROLO SC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.120 | 1-FATTORETTO Mirco | 257409 | AROLO SC | ||
Eq n.121 | 1-STURARO Matteo | 257432 | AROLO SC | ||
Gara n.20 | SINGOLO F | Cadetti | |||
Eq n.119 | 1-ROVEI Magda | 257401 | AROLO SC | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.122 | 1-BIOLCATI Christian | 257411 | AROLO SC | ||
2-DI CESARE Mattia | 260335 | AROLO SC | |||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.125 | 1-FATTORETTO Mirco | 257409 | AROLO SC | ||
2-BIOLCATI Christian | 257411 | AROLO SC | |||
3-DI CESARE Mattia | 260335 | AROLO SC | |||
4-STURARO Matteo | 257432 | AROLO SC | |||
Gara n.36 | DOPPIO M | Master | |||
Eq n.126 | 1-FATTORETTO Marco | 011597 | AROLO SC | ||
2-ARMELLINI Algar | 249644 | AROLO SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030017 GARDA SALO' S.C. | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.156 | 1-BORTOLOTTI Nicola | 258783 | GARDA SALO' S.C. | ||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.157 | 1-BORTOLOTTI Nicola | 258783 | GARDA SALO' S.C. | ||
Gara n.31 | QUATTRO DI COPPIA M | Master | |||
Eq n.280 | 1-FELTER Matteo | 261041 | GARDA SALO' S.C. | ||
2-PAVAN Daniele | 261042 | GARDA SALO' S.C. | |||
3-DON Giuliano | 257421 | GARDA SALO' S.C. | |||
4-MAZZACANI Marco | 258316 | GARDA SALO' S.C. |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030031 MOLTRASIO | |||||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.498 | 1-MAGNAGHI Mattia | 260459 | MOLTRASIO | ||
2-AGYEMANG Badu Miles | 283319 | MOLTRASIO | |||
Gara n.4 | DOPPIO F | Allievi B | |||
Eq n.503 | 1-BRAGLIA Ludovica | 283321 | MOLTRASIO | ||
2-MONDELLI Elisa | 283378 | MOLTRASIO | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.543 | 1-MAGNAGHI Mattia | 260459 | MOLTRASIO | ||
Eq n.544 | 1-AGYEMANG Badu Miles | 283319 | MOLTRASIO | ||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.545 | 1-BRAGLIA Ludovica | 283321 | MOLTRASIO | ||
Eq n.546 | 1-MONDELLI Elisa | 283378 | MOLTRASIO | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.504 | 1-GATTI Riccardo | 261950 | MOLTRASIO | ||
Gara n.10 | SINGOLO 7,20 F | Allievi C | |||
Eq n.506 | 1-DEL VECCHIO Veronica | 282062 | MOLTRASIO | ||
Eq n.508 | 1-PORRO Alessandra | 259555 | MOLTRASIO | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.549 | 1-GATTI Riccardo | 261950 | MOLTRASIO | ||
Eq n.550 | 1-PIFFARETTI Alessandro | 283318 | MOLTRASIO | ||
Eq n.551 | 1-TETTAMANTI Simone | 257734 | MOLTRASIO | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.510 | 1-PIFFARETTI Alessandro | 283318 | MOLTRASIO | ||
2-TETTAMANTI Simone | 257734 | MOLTRASIO | |||
Gara n.14 | DOPPIO F | Allievi C | |||
Eq n.511 | 1-BIANCHI Federica | 255374 | MOLTRASIO | ||
2-DEL VECCHIO Giorgia | 257725 | MOLTRASIO | |||
Gara n.16 | QUATTRO DI COPPIA F | Allievi C | |||
Eq n.552 | 1-DEL VECCHIO Veronica | 282062 | MOLTRASIO | ||
2-BIANCHI Federica | 255374 | MOLTRASIO | |||
3-PORRO Alessandra | 259555 | MOLTRASIO | |||
4-DEL VECCHIO Giorgia | 257725 | MOLTRASIO | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.554 | 1-SALDARINI Samuele | 282042 | MOLTRASIO | ||
Eq n.555 | 1-BOGGIA Simone | 260229 | MOLTRASIO | ||
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | |||
Eq n.553 | 1-MAGGI Simona | 260326 | MOLTRASIO | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.513 | 1-NICOLI Luca | 255375 | MOLTRASIO |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | ||
Eq n.514 | 1-PIACENZA Michael | 255431 | MOLTRASIO | |
Gara n.20 | SINGOLO F | Cadetti | ||
Eq n.512 | 1-MAGGI Simona | 260326 | MOLTRASIO | |
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | ||
Eq n.515 | 1-SALDARINI Samuele | 282042 | MOLTRASIO | |
2-BOGGIA Simone | 260229 | MOLTRASIO | ||
Eq n.516 | 1-PIFFARETTI Federico | 260918 | MOLTRASIO | |
2-XAIZ Mattia | 261949 | MOLTRASIO | ||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | ||
Eq n.556 | 1-NICOLI Luca | 255375 | MOLTRASIO | |
2-XAIZ Mattia | 261949 | MOLTRASIO | ||
3-PIACENZA Michael | 255431 | MOLTRASIO | ||
4-PIFFARETTI Federico | 260918 | MOLTRASIO |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030044 BISSOLATI SC | |||||
Gara n.4 | DOPPIO F | Allievi B | |||
Eq n.146 | 1-GABOARDII Lara | 262035 | BISSOLATI SC | ||
2-VILLANI Veronica | 282209 | BISSOLATI SC | |||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.149 | 1-GABOARDII Lara | 262035 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.150 | 1-VILLANI Veronica | 282209 | BISSOLATI SC | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.153 | 1-BEDUSCHI Raffaele | 262037 | BISSOLATI SC | ||
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | |||
Eq n.151 | 1-RODINI Valentina | 255894 | BISSOLATI SC | ||
Eq n.152 | 1-GABOARDI Giorgia | 259087 | BISSOLATI SC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.148 | 1-BEDUSCHI Raffaele | 262037 | BISSOLATI SC | ||
Gara n.24 | DOPPIO F | Cadetti | |||
Eq n.147 | 1-GABOARDI Giorgia | 259087 | BISSOLATI SC | ||
2-RODINI Valentina | 255894 | BISSOLATI SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030045 MENAGGIO SC | |||||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.139 | 1-VENINI Pietro | 258021 | MENAGGIO SC | ||
Eq n.140 | 1-MENGOTTI Cristian | 259245 | MENAGGIO SC | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.142 | 1-VENINI Pietro | 258021 | MENAGGIO SC | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.143 | 1-MORGANTI Stefano | 259244 | MENAGGIO SC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.141 | 1-MORGANTI Stefano | 259244 | MENAGGIO SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030055 LA SPORTIVA | |||||
Eq n.265 | 1-FERRARI Luca | 254501 | LA SPORTIVA | ||
Gara n.24 | DOPPIO F | Cadetti | |||
Eq n.266 | 1-LEONI Erica | 255886 | LA SPORTIVA | ||
2-MOLTENI Morena | 255887 | LA SPORTIVA |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030062 ERIDANEA SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.583 | 1-TOSCANI Federico | 283108 | ERIDANEA SC | ||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.587 | 1-TOSCANI Federico | 283108 | ERIDANEA SC | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.584 | 1-MARINO BERTOLOTTI Eric | 260832 | ERIDANEA SC | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.588 | 1-MARINO BERTOLOTTI Eric | 260832 | ERIDANEA SC | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.589 | 1-ALBERTI Marco | 260830 | ERIDANEA SC | ||
Eq n.590 | 1-GOI Federico | 283105 | ERIDANEA SC | ||
Eq n.591 | 1-PICCA Federico | 260833 | ERIDANEA SC | ||
Eq n.592 | 1-PICCA Stefano | 260834 | ERIDANEA SC | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.585 | 1-PICCA Federico | 260833 | ERIDANEA SC | ||
2-ALBERTI Marco | 260830 | ERIDANEA SC | |||
Eq n.586 | 1-GOI Federico | 283105 | ERIDANEA SC | ||
2-PICCA Stefano | 260834 | ERIDANEA SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030065 MONATE AC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.564 | 1-RIVA Edoardo | 283276 | MONATE AC | ||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.569 | 1-RIVA Edoardo | 283276 | MONATE AC | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.562 | 1-TOGNETTI Davide | 256124 | MONATE AC | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.563 | 1-ERILMI Andrea | 282215 | MONATE AC | ||
2-GAGLIARDINI Mirko | 281992 | MONATE AC | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.565 | 1-GROTTI Alessandro | 259918 | MONATE AC | ||
Eq n.566 | 1-NALDI Simone | 253040 | MONATE AC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.559 | 1-VAILATI Federico | 253043 | MONATE AC | ||
Eq n.560 | 1-CORALLI Alberto | 255082 | MONATE AC | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.561 | 1-DAL MOLIN Lorenzo | 260043 | MONATE AC | ||
2-MELENTI Constantin | 262452 | MONATE AC | |||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.567 | 1-VAILATI Federico | 253043 | MONATE AC | ||
2-DAL MOLIN Lorenzo | 260043 | MONATE AC | |||
3-MELENTI Constantin | 262452 | MONATE AC | |||
4-CORALLI Alberto | 255082 | MONATE AC | |||
Gara n.36 | DOPPIO M | Master | |||
Eq n.568 | 1-MIRENDA Stefano | 001945 | MONATE AC | ||
2-UGOLOTTI Massimo | 271310 | MONATE AC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030066 BELLAGINA US | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.171 | 1-MARALLA Stefano | 260387 | BELLAGINA US | ||
Gara n.2 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.172 | 1-MERZARIO Melissa | 283640 | BELLAGINA US | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.173 | 1-GILARDONI Matteo | 282678 | BELLAGINA US | ||
Eq n.174 | 1-MARALLA Gabriele | 258273 | BELLAGINA US | ||
Eq n.175 | 1-MERZARIO Andrea | 262408 | BELLAGINA US | ||
Eq n.176 | 1-SAMPIETRO Roberto | 260114 | BELLAGINA US | ||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.177 | 1-GILARDONI Matteo | 282678 | BELLAGINA US | ||
2-MARALLA Gabriele | 258273 | BELLAGINA US | |||
3-SAMPIETRO Roberto | 260114 | BELLAGINA US | |||
4-MERZARIO Andrea | 262408 | BELLAGINA US | |||
Gara n.32 | SINGOLO M | Master | |||
Eq n.185 | 1-MOONEY Enrico | 264848 | BELLAGINA US |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030085 CUS PAVIA | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.758 | 1-PANDALE Giacomo | 285085 | CUS PAVIA | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.761 | 1-GIORDANO Filippo | 262071 | CUS PAVIA | ||
Eq n.762 | 1-CELE' Alessandro | 262070 | CUS PAVIA | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.759 | 1-MARCHESI Luca | 285089 | CUS PAVIA | ||
2-CELE' Alessandro | 262070 | CUS PAVIA | |||
Eq n.760 | 1-GIORDANO Filippo | 262071 | CUS PAVIA | ||
2-MANDRINI Filippo | 281966 | CUS PAVIA |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030094 LARIO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.10 | 1-PIZZETTI Mattia | 283758 | LARIO SC | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.76 | 1-RAINOLDI VERGOTTINI Nicholas | 283471 | LARIO SC | ||
2-TERRANEO Francesco | 261370 | LARIO SC | |||
Gara n.4 | DOPPIO F | Allievi B | |||
Eq n.4 | 1-MARZARI Giorgia | 260661 | LARIO SC | ||
2-NOSEDA Arianna | 260659 | LARIO SC | |||
Eq n.5 | 1-DI FONZO Caterina | 283083 | LARIO SC | ||
2-BUTTI Francesca | 283082 | LARIO SC | |||
Eq n.6 | 1-DE STEFANO Eleonora | 283848 | LARIO SC | ||
2-LUONI Laura | 283081 | LARIO SC | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.14 | 1-PIZZETTI Mattia | 283758 | LARIO SC | ||
Eq n.22 | 1-TERRANEO Francesco | 261370 | LARIO SC | ||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.16 | 1-NOSEDA Arianna | 260659 | LARIO SC | ||
Eq n.17 | 1-LUONI Laura | 283081 | LARIO SC | ||
Gara n.8 | QUATTRO DI COPPIA F | Allievi B | |||
Eq n.15 | 1-BUTTI Francesca | 283082 | LARIO SC | ||
2-DE STEFANO Eleonora | 283848 | LARIO SC | |||
3-DI FONZO Caterina | 283083 | LARIO SC | |||
4-MARZARI Giorgia | 260661 | LARIO SC | |||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.8 | 1-COAN Riccardo | 257991 | LARIO SC | ||
Eq n.9 | 1-STRAFFI Matteo | 259692 | LARIO SC | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.11 | 1-COAN Riccardo | 257991 | LARIO SC | ||
Eq n.12 | 1-STRAFFI Matteo | 259692 | LARIO SC | ||
Eq n.13 | 1-SALA Umberto | 283114 | LARIO SC | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.80 | 1-MINUSSI Francesco | 261366 | LARIO SC | ||
2-SALA Umberto | 283114 | LARIO SC | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.18 | 1-GEROSA Davide | 259691 | LARIO SC | ||
Eq n.19 | 1-GEROSA Lorenzo | 256876 | LARIO SC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.7 | 1-GUANZIROLI Andrea | 261541 | LARIO SC | ||
Eq n.82 | 1-POGGIO Stefano | 257243 | LARIO SC | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | ||
Eq n.2 | 1-GEROSA Davide | 259691 | LARIO SC | |
2-GEROSA Lorenzo | 256876 | LARIO SC | ||
Eq n.3 | 1-BUTTI Andrea | 259428 | LARIO SC | |
2-LUCARELLI Mariano | 260657 | LARIO SC | ||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | ||
Eq n.21 | 1-BUTTI Andrea | 259428 | LARIO SC | |
2-LUCARELLI Mariano | 260657 | LARIO SC | ||
3-GUANZIROLI Andrea | 261541 | LARIO SC | ||
4-POGGIO Stefano | 257243 | LARIO SC | ||
Gara n.31 | QUATTRO DI COPPIA M | Master | ||
Eq n.77 | 1-NOSEDA Davide | 007007 | LARIO SC | |
2-POGGIO Alessandro | 005334 | LARIO SC | ||
3-QUAGLINO Fabrizio | 006199 | LARIO SC | ||
4-SEGALLI Giacomo | 259653 | LARIO SC | ||
Gara n.36 | DOPPIO M | Master | ||
Eq n.78 | 1-POGGIO Alessandro | 005334 | LARIO SC | |
2-SEGALLI Giacomo | 259653 | LARIO SC | ||
Gara n.47 | GIG a quattro O | Adaptive LTA | ||
Eq n.314 | 1-VARESANO Luca | 258686 | LARIO SC | |
2-BERETTA Christian | 258350 | LARIO SC | ||
3-KUMBO Christian | 258656 | LARIO SC | ||
4-LIVIO Beatrice | 258685 | LARIO SC | ||
9-PANIZZA Fausto Tim. | 257613 | LARIO SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030101 SEBINO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.318 | 1-BIOLGHINI Giorgio | 284453 | SEBINO SC | ||
Eq n.319 | 1-PELONI Andrea | 284464 | SEBINO SC | ||
Eq n.321 | 1-CIPOLLONI Luca | 284456 | SEBINO SC | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.322 | 1-GHIDINI Michele | 284459 | SEBINO SC | ||
2-GIULIANI Andrea | 284828 | SEBINO SC | |||
Gara n.4 | DOPPIO F | Allievi B | |||
Eq n.323 | 1-BALDUCCHI Elena | 261742 | SEBINO SC | ||
2-PELONI Giulia | 284466 | SEBINO SC | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.330 | 1-CIPOLLONI Luca | 284456 | SEBINO SC | ||
Eq n.331 | 1-GHIDINI Michele | 284459 | SEBINO SC | ||
Eq n.332 | 1-GIULIANI Andrea | 284828 | SEBINO SC | ||
Eq n.333 | 1-PELONI Andrea | 284464 | SEBINO SC | ||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.334 | 1-BALDUCCHI Elena | 261742 | SEBINO SC | ||
Eq n.335 | 1-PELONI Giulia | 284466 | SEBINO SC | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.325 | 1-MASCARINO Simone | 255981 | SEBINO SC | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.337 | 1-MASCARINO Simone | 255981 | SEBINO SC | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.339 | 1-BIOLGHINI Michele | 261741 | SEBINO SC | ||
Eq n.340 | 1-GATTI Alessandro | 284458 | SEBINO SC | ||
Eq n.341 | 1-PELONI Matteo | 284467 | SEBINO SC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.328 | 1-BIOLGHINI Michele | 261741 | SEBINO SC | ||
Gara n.36 | DOPPIO M | Master | |||
Eq n.338 | 1-GIULIANI Luca | 006922 | SEBINO SC | ||
2-GABRIELLO Paolo | 006839 | SEBINO SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030104 CUS MILANO | |||||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.576 | 1-CRESPI Federico | 285139 | CUS MILANO | ||
2-ALOISIO Andrea | 285140 | CUS MILANO | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.577 | 1-CRESPI Federico | 285139 | CUS MILANO | ||
Gara n.30 | QUATTRO SENZA M | Master | |||
Eq n.573 (Misto) | 1-LAFRANCONI Giuseppe | 013251 | MOTO GUZZI | ||
2-IRITI Marco | 256777 | CUS MILANO | |||
3-TOVO Giovanni Luca | 002032 | CUS MILANO | |||
4-ORSINI Massimiliano | 007979 | CUS MILANO | |||
Gara n.31 | QUATTRO DI COPPIA M | Master | |||
Eq n.574 (Misto) | 1-LAFRANCONI Giuseppe | 013251 | MOTO GUZZI | ||
2-IRITI Marco | 256777 | CUS MILANO | |||
3-ORSINI Massimiliano | 007979 | CUS MILANO | |||
4-TOVO Giovanni Luca | 002032 | CUS MILANO | |||
Eq n.575 | 1-DE MONTIS Giorgio | 257909 | CUS MILANO | ||
2-DELL'ORTO Daniele | 257910 | CUS MILANO | |||
3-GOVERNA Gianni | 253712 | CUS MILANO | |||
4-OTTO Giulio | 253711 | CUS MILANO | |||
Gara n.32 | SINGOLO M | Master | |||
Eq n.581 | 1-TOVO Giovanni Luca | 002032 | CUS MILANO | ||
Gara n.34 | DUE SENZA M | Master | |||
Eq n.578 | 1-IRITI Marco | 256777 | CUS MILANO | ||
2-ORSINI Massimiliano | 007979 | CUS MILANO | |||
Gara n.36 | DOPPIO M | Master | |||
Eq n.579 | 1-IRITI Marco | 256777 | CUS MILANO | ||
2-ORSINI Massimiliano | 007979 | CUS MILANO | |||
Eq n.580 | 1-GOVERNA Gianni | 253712 | CUS MILANO | ||
2-NUNZIATA Luigi | 262513 | CUS MILANO |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030108 FLORA AC | |||||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.244 | 1-AVINO Renato | 260703 | FLORA AC | ||
2-LAZZARINETTI Lorenzo | 262069 | FLORA AC | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.238 | 1-AVINO Renato | 260703 | FLORA AC | ||
Eq n.239 | 1-LAZZARINETTI Lorenzo | 262069 | FLORA AC | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.240 | 1-BRUSCHI Leonardo | 283005 | FLORA AC | ||
Gara n.43 | SINGOLO M | Adaptive A | |||
Eq n.237 | 1-MORELLI Efrem Mauro | 284746 | FLORA AC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030111 TRITIUM S.C. | |||||
Gara n.2 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.594 | 1-RABASCA Alessia | 261250 | TRITIUM S.C. | ||
Eq n.595 | 1-TEORMINO Liliana | 261249 | TRITIUM S.C. | ||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.610 | 1-RABASCA Alessia | 261250 | TRITIUM S.C. | ||
Eq n.612 | 1-TEORMINO Liliana | 261249 | TRITIUM S.C. | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.596 | 1-BETTANI Stefano | 282143 | TRITIUM S.C. | ||
Eq n.597 | 1-RIBONI Federico Joakim | 282145 | TRITIUM S.C. | ||
Eq n.598 | 1-GAMBOGI Roberto | 257944 | TRITIUM S.C. | ||
Eq n.599 | 1-LECCHI Dario | 257550 | TRITIUM S.C. | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.606 | 1-GAMBOGI Roberto | 257944 | TRITIUM S.C. | ||
Eq n.607 | 1-LECCHI Dario | 257550 | TRITIUM S.C. | ||
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | |||
Eq n.602 | 1-MAPELLI Elisa | 282915 | TRITIUM S.C. | ||
Eq n.603 | 1-PAGNONCELLI Giulia | 282914 | TRITIUM S.C. | ||
Gara n.24 | DOPPIO F | Cadetti | |||
Eq n.593 | 1-MAPELLI Elisa | 282915 | TRITIUM S.C. | ||
2-PAGNONCELLI Giulia | 282914 | TRITIUM S.C. | |||
Gara n.33 | SINGOLO F | Master | |||
Eq n.604 | 1-PEREGO Francesca | 262422 | TRITIUM S.C. |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030120 BALDESIO | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.477 | 1-VACCHELLI Jonas | 262456 | BALDESIO | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.475 | 1-GIOVETTI Luca | 260925 | BALDESIO | ||
2-CAPASSO Davide | 284861 | BALDESIO | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.487 | 1-GIOVETTI Luca | 260925 | BALDESIO | ||
Eq n.488 | 1-CAPASSO Davide | 284861 | BALDESIO | ||
Eq n.490 | 1-VACCHELLI Jonas | 262456 | BALDESIO | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.466 | 1-LUPI Luca | 281973 | BALDESIO | ||
Eq n.467 | 1-RESEMINI Luca | 258961 | BALDESIO | ||
Gara n.10 | SINGOLO 7,20 F | Allievi C | |||
Eq n.472 | 1-GEREVINI Rebecca | 259086 | BALDESIO | ||
Eq n.473 | 1-MORUZZI Asya | 282850 | BALDESIO | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.485 | 1-LUPI Luca | 281973 | BALDESIO | ||
Eq n.486 | 1-RESEMINI Luca | 258961 | BALDESIO | ||
Gara n.12 | SINGOLO F | Allievi C | |||
Eq n.483 | 1-GEREVINI Rebecca | 259086 | BALDESIO | ||
Eq n.484 | 1-MORUZZI Asya | 282850 | BALDESIO | ||
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | |||
Eq n.491 | 1-VITALI Veronica | 282316 | BALDESIO | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.447 | 1-MONTALDI Alessandro | 259569 | BALDESIO | ||
Gara n.20 | SINGOLO F | Cadetti | |||
Eq n.452 | 1-VITALI Veronica | 282316 | BALDESIO | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.448 | 1-GIOVETTI Ferdinando | 259570 | BALDESIO | ||
2-BERTOLETTI Riccardo | 282341 | BALDESIO | |||
Eq n.450 | 1-LAGOUTINE Ivan | 257574 | BALDESIO | ||
2-GAMBA Giosue' | 260922 | BALDESIO | |||
Eq n.451 | 1-BONELLI Filippo | 255951 | BALDESIO | ||
2-PEDRAZZANI Davide | 260924 | BALDESIO | |||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.479 | 1-GIOVETTI Ferdinando | 259570 | BALDESIO | ||
2-MONTALDI Alessandro | 259569 | BALDESIO | |||
3-PEDRAZZANI Davide | 260924 | BALDESIO | |||
4-BERTOLETTI Riccardo | 282341 | BALDESIO |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | ||
Eq n.482 | 1-LAGOUTINE Ivan | 257574 | BALDESIO | |
2-GAMBA Giosue' | 260922 | BALDESIO | ||
3-RICCA Diego | 283345 | BALDESIO | ||
4-BONELLI Filippo | 255951 | BALDESIO |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030123 GERMIGNAGA | |||||
Gara n.4 | DOPPIO F | Allievi B | |||
Eq n.455 | 1-MAZZARI Serena | 283274 | GERMIGNAGA | ||
2-PERDONCIN Paola | 260879 | GERMIGNAGA | |||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.460 | 1-MAZZARI Serena | 283274 | GERMIGNAGA | ||
Eq n.461 | 1-PERDONCIN Paola | 260879 | GERMIGNAGA | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.453 | 1-MAFFIOLA Davide | 260640 | GERMIGNAGA | ||
2-MARINO Alessandro | 260641 | GERMIGNAGA | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.457 | 1-FERLONI Marco | 260880 | GERMIGNAGA | ||
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | |||
Eq n.458 | 1-PERDONCIN Ambra | 255486 | GERMIGNAGA |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030127 VARESE SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.529 | 1-FORMICA Massimiliano | 285066 | VARESE SC | ||
Eq n.530 | 1-GABRIELE Matteo | 259389 | VARESE SC | ||
Eq n.531 | 1-PALMA Alessandro | 262442 | VARESE SC | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.527 | 1-CIPOLAT Federico | 284949 | VARESE SC | ||
2-SESSA Matteo | 283947 | VARESE SC | |||
Eq n.528 | 1-TALLARICO Giorgio | 262431 | VARESE SC | ||
2-PAGLIARO Giovanni | 281890 | VARESE SC | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.541 | 1-CIPOLAT Federico | 284949 | VARESE SC | ||
Eq n.542 | 1-PAGLIARO Giovanni | 281890 | VARESE SC | ||
Eq n.547 | 1-SESSA Matteo | 283947 | VARESE SC | ||
Eq n.548 | 1-TALLARICO Giorgio | 262431 | VARESE SC | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.526 | 1-GAETA Alessandro | 259186 | VARESE SC | ||
Eq n.582 | 1-SATTA Giovanni | 285143 | VARESE SC | ||
Gara n.10 | SINGOLO 7,20 F | Allievi C | |||
Eq n.525 | 1-ZANETTA Noemi | 284921 | VARESE SC | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.539 | 1-GAETA Alessandro | 259186 | VARESE SC | ||
Gara n.12 | SINGOLO F | Allievi C | |||
Eq n.540 | 1-ORLANDINI Anneke Katharina | 259446 | VARESE SC | ||
Gara n.14 | DOPPIO F | Allievi C | |||
Eq n.524 | 1-LAMBERTI Olimpia | 256691 | VARESE SC | ||
2-ORLANDINI Anneke Katharina | 259446 | VARESE SC | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.534 | 1-GALANTE Giovanni | 284922 | VARESE SC | ||
Eq n.535 | 1-SATURNI Elvis | 285129 | VARESE SC | ||
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | |||
Eq n.572 | 1-MENTASTI Giorgia | 285141 | VARESE SC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.517 | 1-BERTONE Lorenzo | 255747 | VARESE SC | ||
Eq n.518 | 1-GAGGIONI Alessandro | 285130 | VARESE SC | ||
Gara n.20 | SINGOLO F | Cadetti | |||
Eq n.523 | 1-SALVATONI Costanza | 255757 | VARESE SC | ||
Gara n.21 | DUE SENZA M | Cadetti | |||
Eq n.519 | 1-DI MAURO Antonio | 257205 | VARESE SC | ||
2-PETENATTI Giacomo | 255756 | VARESE SC | |||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | ||
Eq n.520 | 1-ISELLA Davide | 257206 | VARESE SC | |
2-MACCARELLI Diego | 259379 | VARESE SC | ||
Eq n.521 | 1-BENINI Filippo | 256689 | VARESE SC | |
2-CRESPI Gabriele | 284924 | VARESE SC | ||
Gara n.24 | DOPPIO F | Cadetti | ||
Eq n.522 | 1-SANTOPOLO Alice | 282058 | VARESE SC | |
2-SESSA Elena | 259388 | VARESE SC | ||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | ||
Eq n.537 | 1-BERTONE Lorenzo | 255747 | VARESE SC | |
2-DI MAURO Antonio | 257205 | VARESE SC | ||
3-ISELLA Davide | 257206 | VARESE SC | ||
4-PETENATTI Giacomo | 255756 | VARESE SC | ||
Eq n.538 | 1-BENINI Filippo | 256689 | VARESE SC | |
2-MACCARELLI Diego | 259379 | VARESE SC | ||
3-RIO Giacomo | 281980 | VARESE SC | ||
4-CRESPI Gabriele | 284924 | VARESE SC | ||
Gara n.31 | QUATTRO DI COPPIA M | Master | ||
Eq n.195 | 1-SESSA Piero | 259810 | VARESE SC | |
2-ORLANDINI Luca | 258907 | VARESE SC | ||
3-TREZZI Andrea | 260680 | VARESE SC | ||
4-PANZI Eric | 000616 | VARESE SC | ||
Gara n.32 | SINGOLO M | Master | ||
Eq n.201 | 1-PANZI Eric | 000616 | VARESE SC | |
Eq n.532 | 1-D'ALBA Pasquale | 240778 | VARESE SC | |
Gara n.33 | SINGOLO F | Master | ||
Eq n.199 | 1-CAMERON Catriona | 252395 | VARESE SC | |
Eq n.200 | 1-VAN DIJK Antoinetta | 252394 | VARESE SC | |
Gara n.36 | DOPPIO M | Master | ||
Eq n.196 | 1-TAMBORINI Andrea | 241683 | VARESE SC | |
2-GALETTA Fabrizio | 007474 | VARESE SC | ||
Eq n.197 | 1-CAPRIOLI Paolo | 008178 | VARESE SC | |
2-PRINA Andrea | 008999 | VARESE SC | ||
Eq n.198 | 1-TREZZI Andrea | 260680 | VARESE SC | |
2-ORLANDINI Luca | 258907 | VARESE SC | ||
Eq n.533 | 1-TASCHETTA Maurizio | 255257 | VARESE SC | |
2-D'ALBA Pasquale | 240778 | VARESE SC | ||
Gara n.37 | OTTO CON M | Master | ||
Eq n.570 | 1-CAPRIOLI Paolo | 008178 | VARESE SC | |
2-PRINA Andrea | 008999 | VARESE SC | ||
3-PRINA Fausto | 006631 | VARESE SC | ||
4-GALETTA Fabrizio | 007474 | VARESE SC | ||
5-SESSA Piero | 259810 | VARESE SC | ||
6-PONTI Giorgio | 240781 | VARESE SC | ||
7-DIMA Ioan | 248961 | VARESE SC | ||
8-LUPINI Andrea | 002927 | VARESE SC | ||
9-FANCHI Niccolo' Tim. | 259384 | VARESE SC | ||
Gara n.45 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.45 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti | ||
Eq n.536 | 1-LAMBERTI Olimpia | 256691 | VARESE SC | |
2-SESSA Elena | 259388 | VARESE SC | ||
3-SANTOPOLO Alice | 282058 | VARESE SC | ||
4-SALVATONI Costanza | 255757 | VARESE SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030133 MOTO GUZZI | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.391 | 1-DELLA FONTANA Matteo | 282281 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.393 | 1-FASOLI Mattia | 282369 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.395 | 1-SANGIORGIO Matteo | 282280 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.397 | 1-SIBILLONI Giorgio | 282283 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.399 | 1-TESTA Riccardo | 282290 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.400 | 1-GOTTIFREDI Pietro | 282288 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.401 | 1-COLOMBO Francesco | 261121 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.403 | 1-MANZONI Fabio | 261129 | MOTO GUZZI | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.406 | 1-PANIZZA Andrea | 282282 | MOTO GUZZI | ||
2-NEGRI Giacomo | 282894 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.407 | 1-MARIOTTI Andrea | 261127 | MOTO GUZZI | ||
2-ZUGNONI Fabrizio | 261131 | MOTO GUZZI | |||
Gara n.4 | DOPPIO F | Allievi B | |||
Eq n.405 | 1-LA BELLA Giulia | 261120 | MOTO GUZZI | ||
2-TINARELLI Erica | 261123 | MOTO GUZZI | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.416 | 1-DELLA FONTANA Matteo | 282281 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.417 | 1-SIBILLONI Giorgio | 282283 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.418 | 1-PANIZZA Andrea | 282282 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.419 | 1-TESTA Riccardo | 282290 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.423 | 1-GOTTIFREDI Pietro | 282288 | MOTO GUZZI | ||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.421 | 1-LA BELLA Giulia | 261120 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.422 | 1-TINARELLI Erica | 261123 | MOTO GUZZI | ||
Gara n.7 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi B | |||
Eq n.420 | 1-BONFANTI Simone | 282298 | MOTO GUZZI | ||
2-FASOLI Mattia | 282369 | MOTO GUZZI | |||
3-SANGIORGIO Matteo | 282280 | MOTO GUZZI | |||
4-NEGRI Giacomo | 282894 | MOTO GUZZI | |||
Eq n.424 | 1-COLOMBO Francesco | 261121 | MOTO GUZZI | ||
2-MARIOTTI Andrea | 261127 | MOTO GUZZI | |||
3-ZUGNONI Fabrizio | 261131 | MOTO GUZZI | |||
4-MANZONI Fabio | 261129 | MOTO GUZZI | |||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.409 | 1-BIRGELS Matteo | 259326 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.410 | 1-LAFRANCONI Luca | 259323 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.411 | 1-MAGGI Nicholas | 261124 | MOTO GUZZI |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | ||
Eq n.412 | 1-RODOLATI Yury | 261133 | MOTO GUZZI | |
Eq n.413 | 1-ROCCA Ruslan | 261130 | MOTO GUZZI | |
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | ||
Eq n.427 | 1-ROCCA Ruslan | 261130 | MOTO GUZZI | |
Gara n.12 | SINGOLO F | Allievi C | ||
Eq n.425 | 1-FASOLI Sarah | 259328 | MOTO GUZZI | |
Eq n.426 | 1-MAGGI Martina | 282878 | MOTO GUZZI | |
Gara n.14 | DOPPIO F | Allievi C | ||
Eq n.408 | 1-FASOLI Sarah | 259328 | MOTO GUZZI | |
2-MAGGI Martina | 282878 | MOTO GUZZI | ||
Gara n.15 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi C | ||
Eq n.428 | 1-LAFRANCONI Luca | 259323 | MOTO GUZZI | |
2-BIRGELS Matteo | 259326 | MOTO GUZZI | ||
3-MAGGI Nicholas | 261124 | MOTO GUZZI | ||
4-RODOLATI Yury | 261133 | MOTO GUZZI | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | ||
Eq n.430 | 1-TESTA Simone | 259324 | MOTO GUZZI | |
Eq n.481 | 1-COLOMBO Norberto | 256595 | MOTO GUZZI | |
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | ||
Eq n.429 | 1-TONEL Mara | 282025 | MOTO GUZZI | |
Eq n.480 | 1-PANIZZA Elena | 256596 | MOTO GUZZI | |
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | ||
Eq n.415 | 1-COLOMBO Norberto | 256595 | MOTO GUZZI | |
2-TESTA Simone | 259324 | MOTO GUZZI | ||
Gara n.24 | DOPPIO F | Cadetti | ||
Eq n.414 | 1-PANIZZA Elena | 256596 | MOTO GUZZI | |
2-TONEL Mara | 282025 | MOTO GUZZI | ||
Gara n.34 | DUE SENZA M | Master | ||
Eq n.390 | 1-LAFRANCONI Giuseppe | 013251 | MOTO GUZZI | |
2-PESCATORE Pietro | 002595 | MOTO GUZZI | ||
Gara n.36 | DOPPIO M | Master | ||
Eq n.389 | 1-LAFRANCONI Giuseppe | 013251 | MOTO GUZZI | |
2-PESCATORE Pietro | 002595 | MOTO GUZZI |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030134 MILANO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.342 | 1-CRINI Alon | 281986 | MILANO SC | ||
Eq n.343 | 1-FROVA Guillem | 259459 | MILANO SC | ||
Eq n.344 | 1-PAVANI Lorenzo | 259460 | MILANO SC | ||
Eq n.345 | 1-MARTINELLI Matteo | 281985 | MILANO SC | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.346 | 1-BORDONARO Edoardo | 283381 | MILANO SC | ||
2-LANFRANCONI Enrico | 283380 | MILANO SC | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.352 | 1-CRINI Alon | 281986 | MILANO SC | ||
Eq n.354 | 1-FROVA Guillem | 259459 | MILANO SC | ||
Eq n.355 | 1-PAVANI Lorenzo | 259460 | MILANO SC | ||
Gara n.7 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi B | |||
Eq n.356 | 1-BORDONARO Edoardo | 283381 | MILANO SC | ||
2-LANFRANCONI Enrico | 283380 | MILANO SC | |||
3-LUGARESI Mattia | 284971 | MILANO SC | |||
4-MARTINELLI Matteo | 281985 | MILANO SC | |||
Eq n.360 | 1-CAPPADONA Federico | 281984 | MILANO SC | ||
2-GRASSI Pietro | 285124 | MILANO SC | |||
3-MAGNONI Riccardo | 285125 | MILANO SC | |||
4-UGO Filippo | 285126 | MILANO SC | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.357 | 1-SORDI Emilio | 259922 | MILANO SC | ||
Eq n.358 | 1-LUSVARDI GUAZZONI Lorenzo | 281978 | MILANO SC | ||
Eq n.359 | 1-RONZULLI Nicolo' | 257266 | MILANO SC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.347 | 1-SORDI Emilio | 259922 | MILANO SC | ||
Eq n.349 | 1-LUSVARDI GUAZZONI Lorenzo | 281978 | MILANO SC | ||
Eq n.350 | 1-RONZULLI Nicolo' | 257266 | MILANO SC | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.351 | 1-DI MAURO Sebastiano | 283657 | MILANO SC | ||
2-MUSCATO Federico | 281979 | MILANO SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030135 CALDE' C. A.D.S. | |||||
Gara n.2 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.348 | 1-AQUILINO Corinne | 261765 | CALDE' C. A.D.S. | ||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.353 | 1-AQUILINO Corinne | 261765 | CALDE' C. A.D.S. | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.320 | 1-FANTATO Gabriele | 282028 | CALDE' C. A.D.S. | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.329 | 1-FANTATO Gabriele | 282028 | CALDE' C. A.D.S. | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.324 | 1-VAGLIANI Federico | 258469 | CALDE' C. A.D.S. | ||
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | |||
Eq n.326 | 1-LAZZARINI Valentina | 261762 | CALDE' C. A.D.S. | ||
Eq n.327 | 1-CANOSCI Elena | 261763 | CALDE' C. A.D.S. | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.315 | 1-VAGLIANI Federico | 258469 | CALDE' C. A.D.S. | ||
Gara n.20 | SINGOLO F | Cadetti | |||
Eq n.316 | 1-LAZZARINI Valentina | 261762 | CALDE' C. A.D.S. | ||
Eq n.317 | 1-CANOSCI Elena | 261763 | CALDE' C. A.D.S. |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030148 CERNOBBIO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.436 | 1-LORENZINI Giacomo | 260815 | CERNOBBIO SC | ||
Gara n.2 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.433 | 1-BARLOCCHI Beatrice | 283351 | CERNOBBIO SC | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.434 | 1-SANCINETO Davide | 283076 | CERNOBBIO SC | ||
2-DELLA VALLE Matteo | 260813 | CERNOBBIO SC | |||
Gara n.4 | DOPPIO F | Allievi B | |||
Eq n.435 | 1-LUPPI Claudia | 260817 | CERNOBBIO SC | ||
2-INGROSSO Claudia | 260814 | CERNOBBIO SC | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.439 | 1-DELLA VALLE Matteo | 260813 | CERNOBBIO SC | ||
Eq n.440 | 1-SANCINETO Davide | 283076 | CERNOBBIO SC | ||
Eq n.441 | 1-LORENZINI Giacomo | 260815 | CERNOBBIO SC | ||
Gara n.8 | QUATTRO DI COPPIA F | Allievi B | |||
Eq n.442 | 1-BARLOCCHI Beatrice | 283351 | CERNOBBIO SC | ||
2-LUPPI Claudia | 260817 | CERNOBBIO SC | |||
3-BORGHI Nicole | 283069 | CERNOBBIO SC | |||
4-INGROSSO Claudia | 260814 | CERNOBBIO SC | |||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.431 | 1-FIORE Edoardo | 258498 | CERNOBBIO SC | ||
2-LORENZINI Tommaso | 260816 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.432 | 1-FIORE Riccardo | 258497 | CERNOBBIO SC | ||
2-PARRAVICINI Federico | 283077 | CERNOBBIO SC | |||
Gara n.15 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi C | |||
Eq n.438 | 1-FIORE Riccardo | 258497 | CERNOBBIO SC | ||
2-LORENZINI Tommaso | 260816 | CERNOBBIO SC | |||
3-PARRAVICINI Federico | 283077 | CERNOBBIO SC | |||
4-FIORE Edoardo | 258498 | CERNOBBIO SC | |||
Gara n.31 | QUATTRO DI COPPIA M | Master | |||
Eq n.437 (Misto) | 1-BRAGA Roberto | 251443 | CERNOBBIO SC | ||
2-BORANI Pierlorenzo | 283422 | CERNOBBIO SC | |||
3-CHIARIN Gianni | 009021 | CERNOBBIO SC | |||
4-CORTELAZZO Paolo | 004770 | LARIO SC | |||
Gara n.36 | DOPPIO M | Master | |||
Eq n.443 | 1-BORANI Pierlorenzo | 283422 | CERNOBBIO SC | ||
2-BRAGA Roberto | 251443 | CERNOBBIO SC | |||
Eq n.444 | 1-CHIARIN Gianni | 009021 | CERNOBBIO SC | ||
2-FASANA Sergio | 266276 | CERNOBBIO SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030153 GAVIRATE | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.637 | 1-FRASCHINI Giovanni Maria | 282909 | GAVIRATE | ||
Eq n.638 | 1-MAROSCUTTI Ludovico | 260315 | GAVIRATE | ||
Eq n.639 | 1-PARATELLA Luca | 262449 | GAVIRATE | ||
Eq n.640 | 1-ROVERA Giovanni | 260353 | GAVIRATE | ||
Gara n.4 | DOPPIO F | Allievi B | |||
Eq n.641 | 1-BRANI Paola | 259441 | GAVIRATE | ||
2-BINI Arianna | 283312 | GAVIRATE | |||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.721 | 1-BINI Arianna | 283312 | GAVIRATE | ||
Eq n.722 | 1-BRANI Paola | 259441 | GAVIRATE | ||
Gara n.7 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi B | |||
Eq n.723 | 1-PARATELLA Luca | 262449 | GAVIRATE | ||
2-ROVERA Giovanni | 260353 | GAVIRATE | |||
3-FRASCHINI Giovanni Maria | 282909 | GAVIRATE | |||
4-MAROSCUTTI Ludovico | 260315 | GAVIRATE | |||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.624 | 1-SARDELLA Paolo | 261992 | GAVIRATE | ||
Eq n.626 | 1-ANNALORO Simone | 257967 | GAVIRATE | ||
Eq n.627 | 1-BISCARO Emanuel | 260427 | GAVIRATE | ||
Eq n.628 | 1-MONDINI Gregorio | 260312 | GAVIRATE | ||
Gara n.10 | SINGOLO 7,20 F | Allievi C | |||
Eq n.629 | 1-ZANELLATO Noemi | 260314 | GAVIRATE | ||
Eq n.630 | 1-CESARINI Federica | 283390 | GAVIRATE | ||
Eq n.631 | 1-COVA Sara | 282910 | GAVIRATE | ||
Eq n.632 | 1-SALVIATO Margherita | 259921 | GAVIRATE | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.724 | 1-SARDELLA Paolo | 261992 | GAVIRATE | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.636 | 1-MINONZIO Niccolo Umberto | 253637 | GAVIRATE | ||
2-MANZONI Giovanni | 283935 | GAVIRATE | |||
Gara n.14 | DOPPIO F | Allievi C | |||
Eq n.633 | 1-CONTINI Camilla | 284612 | GAVIRATE | ||
2-FESTA Sara | 284226 | GAVIRATE | |||
Eq n.635 | 1-MARTIN Melissa | 259746 | GAVIRATE | ||
2-TORSELLINI Francesca | 259568 | GAVIRATE | |||
Gara n.15 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi C | |||
Eq n.725 | 1-BISCARO Emanuel | 260427 | GAVIRATE | ||
2-ANNALORO Simone | 257967 | GAVIRATE | |||
3-MONDINI Gregorio | 260312 | GAVIRATE | |||
4-MINONZIO Niccolo Umberto | 253637 | GAVIRATE | |||
Gara n.16 | QUATTRO DI COPPIA F | Allievi C |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.16 | QUATTRO DI COPPIA F | Allievi C | ||
Eq n.726 | 1-COVA Sara | 282910 | GAVIRATE | |
2-MARTIN Melissa | 259746 | GAVIRATE | ||
3-SALVIATO Margherita | 259921 | GAVIRATE | ||
4-TORSELLINI Francesca | 259568 | GAVIRATE | ||
Eq n.727 | 1-FESTA Sara | 284226 | GAVIRATE | |
2-CESARINI Federica | 283390 | GAVIRATE | ||
3-CONTINI Camilla | 284612 | GAVIRATE | ||
4-ZANELLATO Noemi | 260314 | GAVIRATE | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | ||
Eq n.623 | 1-KORCHI Amin | 243922 | GAVIRATE | |
Gara n.20 | SINGOLO F | Cadetti | ||
Eq n.600 | 1-MAINOLI Elisabetta Sofia | 262425 | GAVIRATE | |
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | ||
Eq n.609 | 1-POZZI Giorgio | 252154 | GAVIRATE | |
2-BRUNELLI Elia | 260358 | GAVIRATE | ||
Eq n.613 | 1-OSSOLA Marco | 255079 | GAVIRATE | |
2-LAMI Marco | 255718 | GAVIRATE | ||
Eq n.616 | 1-GHITTORI Edorado | 282319 | GAVIRATE | |
2-BROGLIO Giacomo | 257516 | GAVIRATE | ||
Eq n.617 | 1-SCHWARTZ Massimo | 257968 | GAVIRATE | |
2-SICIGNANO Davide | 255714 | GAVIRATE | ||
Eq n.620 | 1-PAVANELLO Nicholas | 257071 | GAVIRATE | |
2-SPIRITO Graziano | 283311 | GAVIRATE | ||
Eq n.621 | 1-DE MARTINO Nicholas | 258601 | GAVIRATE | |
2-OSSOLA Michele | 282908 | GAVIRATE | ||
Eq n.622 | 1-ZOPPI Federico | 282242 | GAVIRATE | |
2-GAGLIANO Alessandro | 260320 | GAVIRATE | ||
Gara n.24 | DOPPIO F | Cadetti | ||
Eq n.601 | 1-CALABRESE Veronica | 247987 | GAVIRATE | |
2-SAPORITI Francesca | 255112 | GAVIRATE | ||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | ||
Eq n.728 | 1-PAVANELLO Nicholas | 257071 | GAVIRATE | |
2-SPIRITO Graziano | 283311 | GAVIRATE | ||
3-OSSOLA Michele | 282908 | GAVIRATE | ||
4-DE MARTINO Nicholas | 258601 | GAVIRATE | ||
Eq n.729 | 1-GAGLIANO Alessandro | 260320 | GAVIRATE | |
2-KORCHI Amin | 243922 | GAVIRATE | ||
3-FAVA Fabiano | 257244 | GAVIRATE | ||
4-RONCARI Federico | 260319 | GAVIRATE | ||
Gara n.28 | OTTO CON M | Cadetti |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.28 | OTTO CON M | Cadetti | ||
Eq n.730 | 1-OSSOLA Marco | 255079 | GAVIRATE | |
2-LAMI Marco | 255718 | GAVIRATE | ||
3-SCHWARTZ Massimo | 257968 | GAVIRATE | ||
4-POZZI Giorgio | 252154 | GAVIRATE | ||
5-BRUNELLI Elia | 260358 | GAVIRATE | ||
6-BROGLIO Giacomo | 257516 | GAVIRATE | ||
7-SICIGNANO Davide | 255714 | GAVIRATE | ||
8-GHITTORI Edorado | 282319 | GAVIRATE | ||
9-GUGLIELMI Alessandro Tim. | 262423 | GAVIRATE | ||
Gara n.29 | DOPPIO F | Master | ||
Eq n.687 | 1-TURCONI Manuela | 245598 | GAVIRATE | |
2-DE MARTINO Alessia | 260763 | GAVIRATE | ||
Eq n.688 | 1-SIMIONATO Lucia | 262195 | GAVIRATE | |
2-RIVA ROVAGLIO Olga | 259451 | GAVIRATE | ||
Eq n.690 | 1-SCALTRITTI Roberta | 282243 | GAVIRATE | |
2-CIOFFI Alessandra | 257194 | GAVIRATE | ||
Eq n.692 | 1-SEMPIANA Valentina | 258014 | GAVIRATE | |
2-BRUNI Viviana | 000450 | GAVIRATE | ||
Gara n.31 | QUATTRO DI COPPIA M | Master | ||
Eq n.678 (Misto) | 1-ALIVERTI Paolo | 257984 | GAVIRATE | |
2-WOLTER Henrique | 257986 | GAVIRATE | ||
3-GUIDOTTI Antonio Umberto | 257985 | GAVIRATE | ||
4-DE SIMONE Christian | 150271 | IRNO SC | ||
Eq n.685 | 1-FRIGO Luca | 005146 | GAVIRATE | |
2-GONTI Loris | 011447 | GAVIRATE | ||
3-CAMPOLMI Alessandro | 083189 | GAVIRATE | ||
4-PAGNI Walter | 000270 | GAVIRATE | ||
Gara n.32 | SINGOLO M | Master | ||
Eq n.708 | 1-GUIDOTTI Antonio Umberto | 257985 | GAVIRATE | |
Eq n.709 | 1-CAMPOLMI Alessandro | 083189 | GAVIRATE | |
Eq n.710 | 1-PAGNI Walter | 000270 | GAVIRATE | |
Gara n.36 | DOPPIO M | Master | ||
Eq n.705 (Misto) | 1-FRIGO Luca | 005146 | GAVIRATE | |
2-SIGNORELLI Pierpaolo | 262251 | TIMAVO SC | ||
Eq n.706 (Misto) | 1-DE SIMONE Christian | 150271 | IRNO SC | |
2-ALIVERTI Paolo | 257984 | GAVIRATE | ||
Eq n.707 | 1-GONTI Loris | 011447 | GAVIRATE | |
2-PAGNI Walter | 000270 | GAVIRATE | ||
Gara n.37 | OTTO CON M | Master |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.37 | OTTO CON M | Master | ||
Eq n.718 | 1-MASCETTI Lorenzo | 011992 | GAVIRATE | |
2-RIBOLZI Fausto | 008179 | GAVIRATE | ||
3-CARCANO Michele | 260799 | GAVIRATE | ||
4-RONCARI Matteo | 001834 | GAVIRATE | ||
5-BIZZOZZERO Marco | 000809 | GAVIRATE | ||
6-FRIGO Luca | 005146 | GAVIRATE | ||
7-CAMPOLMI Alessandro | 083189 | GAVIRATE | ||
8-GONTI Loris | 011447 | GAVIRATE | ||
9-MAGNI Davide Tim. | 247986 | GAVIRATE | ||
Eq n.719 (Misto) | 1-ALIVERTI Paolo | 257984 | GAVIRATE | |
2-PEGORARO Dino | 260798 | GAVIRATE | ||
3-PUNTORIERI Antonio | 009107 | GAVIRATE | ||
4-LABO' Alessandro | 260809 | GAVIRATE | ||
5-ARMELLINI Algar | 249644 | AROLO SC | ||
6-GUIDOTTI Antonio Umberto | 257985 | GAVIRATE | ||
7-DE SIMONE Christian | 150271 | IRNO SC | ||
8-FATTORETTO Marco | 011597 | AROLO SC | ||
9-PAVANELLO Nicholas Tim. | 257071 | GAVIRATE | ||
Gara n.38 | OTTO CON M | Master | ||
Eq n.703 (Misto) | 1-ALIVERTI Paolo | 257984 | GAVIRATE | |
2-WOLTER Henrique | 257986 | GAVIRATE | ||
3-PUNTORIERI Antonio | 009107 | GAVIRATE | ||
4-SIGNORELLI Pierpaolo | 262251 | TIMAVO SC | ||
5-FRIGO Luca | 005146 | GAVIRATE | ||
6-FATTORETTO Marco | 011597 | AROLO SC | ||
7-PAGNI Walter | 000270 | GAVIRATE | ||
8-CAMPOLMI Alessandro | 083189 | GAVIRATE | ||
9-PAVANELLO Nicholas Tim. | 257071 | GAVIRATE | ||
Gara n.39 | QUATTRO CON O | Adaptive LTA | ||
Eq n.679 | 1-BOZZATO Andrea | 282302 | GAVIRATE | |
2-FROSI Michele | 250855 | FLORA AC | ||
3-DI BATTISTA Mahila Laura | 260726 | GAVIRATE | ||
4-SACCOCCI Graziana | 248838 | GAVIRATE | ||
9-MAGNI Davide Tim. | 247986 | GAVIRATE | ||
Gara n.42 | DOPPIO O | Adaptive TA | ||
Eq n.697 | 1-TOSCANO Stefania | 257057 | GAVIRATE | |
2-SPOLON Massimo | 260727 | GAVIRATE | ||
Gara n.43 | SINGOLO M | Adaptive A | ||
Eq n.700 | 1-MIRAMONTI Simone | 006139 | GAVIRATE | |
Gara n.45 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.45 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti | ||
Eq n.720 | 1-CALABRESE Veronica | 247987 | GAVIRATE | |
2-MAINOLI Elisabetta Sofia | 262425 | GAVIRATE | ||
3-SAPORITI Francesca | 255112 | GAVIRATE | ||
4-COVA Sara | 282910 | GAVIRATE | ||
Gara n.47 | GIG a quattro O | Adaptive LTA | ||
Eq n.682 | 1-BORSANI Francesco Maria | 258045 | GAVIRATE | |
2-DAL VERME Carlo | 249698 | GAVIRATE | ||
3-VANOLI Ettore | 249700 | GAVIRATE | ||
4-GRIZZETTI Donata | 242601 | GAVIRATE | ||
9-ANSALDO Alessio Tim. | 256916 | GAVIRATE | ||
Eq n.686 | 1-CARETTI Chiara | 259882 | GAVIRATE | |
2-CREMONA Stefano | 258046 | GAVIRATE | ||
3-NACCARELLA Andrea | 282179 | GAVIRATE | ||
4-DALł Donato | 256026 | GAVIRATE | ||
9-ROVERA Federica Tim. | 009835 | GAVIRATE | ||
Eq n.695 | 1-BIANCHI Federico | 255109 | GAVIRATE | |
2-LUCCHINA Marco | 255716 | GAVIRATE | ||
3-PRIMON Ilaria | 258067 | GAVIRATE | ||
4-MASSA Fabio | 258319 | GAVIRATE | ||
9-FAZZINI Federico Tim. | 248415 | GAVIRATE |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030195 LUINO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.223 | 1-SANTAGOSTINI Enrico | 284168 | LUINO SC | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.221 | 1-IVASKEVYCH Nazariy | 283421 | LUINO SC | ||
2-MACCARI Giulio | 258977 | LUINO SC | |||
Eq n.222 | 1-MURACA Andrea | 283579 | LUINO SC | ||
2-NATUZZI Martino | 283578 | LUINO SC | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.224 | 1-IVASKEVYCH Nazariy | 283421 | LUINO SC | ||
Eq n.225 | 1-MACCARI Giulio | 258977 | LUINO SC | ||
Eq n.226 | 1-MURACA Andrea | 283579 | LUINO SC | ||
Eq n.227 | 1-NATUZZI Martino | 283578 | LUINO SC | ||
Eq n.228 | 1-SANTAGOSTINI Enrico | 284168 | LUINO SC | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.219 | 1-FORTUNATI Marco | 257999 | LUINO SC | ||
Eq n.220 | 1-GAETI Gregory | 262356 | LUINO SC | ||
Gara n.10 | SINGOLO 7,20 F | Allievi C | |||
Eq n.218 | 1-OLITA Erika | 258976 | LUINO SC | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.229 | 1-FORTUNATI Marco | 257999 | LUINO SC | ||
Gara n.12 | SINGOLO F | Allievi C | |||
Eq n.230 | 1-OLITA Erika | 258976 | LUINO SC | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.232 | 1-FERRARI Nicolo' | 257393 | LUINO SC | ||
Eq n.233 | 1-GARGIULO Ruggero | 253453 | LUINO SC | ||
Eq n.234 | 1-PERINO Andrea | 252151 | LUINO SC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.214 | 1-ARIOLI Jacopo | 250841 | LUINO SC | ||
Eq n.215 | 1-PERINO Andrea | 252151 | LUINO SC | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.216 | 1-VENTURINO Daniele | 250883 | LUINO SC | ||
2-VENTURINO Davide | 250882 | LUINO SC | |||
Eq n.217 | 1-FERRARI Nicolo' | 257393 | LUINO SC | ||
2-GARGIULO Ruggero | 253453 | LUINO SC | |||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.231 | 1-ARIOLI Jacopo | 250841 | LUINO SC | ||
2-GAETI Gregory | 262356 | LUINO SC | |||
3-VENTURINO Daniele | 250883 | LUINO SC | |||
4-VENTURINO Davide | 250882 | LUINO SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030257 FALCORUPE | |||||
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | |||
Eq n.336 | 1-GANDOLA Debora | 262014 | FALCORUPE |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030270 OLONA NUOVA | |||||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.178 | 1-DE GRENET Filippo | 284495 | OLONA NUOVA | ||
2-POLLINI Niccolņ | 284498 | OLONA NUOVA | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.181 | 1-DE GRENET Filippo | 284495 | OLONA NUOVA | ||
Eq n.182 | 1-POLLINI Niccolņ | 284498 | OLONA NUOVA | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.179 | 1-COCORULLO Andrea | 284497 | OLONA NUOVA | ||
Eq n.180 | 1-GAMBARO Francesco Manlio | 284496 | OLONA NUOVA | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.183 | 1-ALBANESE Steven | 284499 | OLONA NUOVA | ||
Eq n.184 | 1-LUGARESI Marco | 284792 | OLONA NUOVA | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.1 | 1-ALBANESE Steven | 284499 | OLONA NUOVA | ||
2-LUGARESI Marco | 284792 | OLONA NUOVA |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 030293 DE BASTIANI | |||||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.402 | 1-MOZZAGLIA Andre' | 281859 | DE BASTIANI | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.394 | 1-CRASTI Christian Werner | 283204 | DE BASTIANI | ||
2-MOZZAGLIA Andre' | 281859 | DE BASTIANI | |||
Gara n.20 | SINGOLO F | Cadetti | |||
Eq n.398 | 1-ONDOLI Chiara | 260136 | DE BASTIANI |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 031000 PESCATE A.C. | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.557 | 1-FRIGERIO Mattia | 283393 | PESCATE A.C. | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.558 | 1-TERAMO Alessandro | 261832 | PESCATE A.C. | ||
2-PIROVANO Alberto | 259626 | PESCATE A.C. |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 032000 IDROSCALO MI | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.158 | 1-GENTILI Francesco Livio | 285091 | IDROSCALO MI | ||
Eq n.159 | 1-LISCA Giacomo | 285090 | IDROSCALO MI | ||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.166 | 1-GENTILI Francesco Livio | 285091 | IDROSCALO MI | ||
Eq n.167 | 1-LISCA Giacomo | 285090 | IDROSCALO MI | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.160 | 1-SANTARELLI Giovanni | 285045 | IDROSCALO MI | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.186 | 1-SANTARELLI Giovanni | 285045 | IDROSCALO MI | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.164 | 1-MASč Davide | 257087 | IDROSCALO MI | ||
Eq n.165 | 1-PETRILLO Marco | 262517 | IDROSCALO MI | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.163 | 1-MASč Davide | 257087 | IDROSCALO MI | ||
2-PETRILLO Marco | 262517 | IDROSCALO MI | |||
Gara n.32 | SINGOLO M | Master | |||
Eq n.168 | 1-LODI Giuseppe | 002655 | IDROSCALO MI | ||
Eq n.169 | 1-VALONCINI Marcello | 253218 | IDROSCALO MI | ||
Gara n.36 | DOPPIO M | Master | |||
Eq n.170 | 1-VALONCINI Marcello | 253218 | IDROSCALO MI | ||
2-MARILLI Paolo | 002889 | IDROSCALO MI |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 035000 CORGENO SC | |||||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.702 | 1-MACRģ Samuele | 262457 | CORGENO SC | ||
2-BARBAGALLO Gianluca | 284988 | CORGENO SC | |||
Eq n.704 | 1-TERMINIO Daniele | 283100 | CORGENO SC | ||
2-FILIPPI Federico | 284703 | CORGENO SC | |||
Gara n.7 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi B | |||
Eq n.714 | 1-MACRģ Samuele | 262457 | CORGENO SC | ||
2-BARBAGALLO Gianluca | 284988 | CORGENO SC | |||
3-FILIPPI Federico | 284703 | CORGENO SC | |||
4-TERMINIO Daniele | 283100 | CORGENO SC | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.715 | 1-BUFFONI Daniel | 258304 | CORGENO SC | ||
Eq n.716 | 1-VIGANI Gabriele | 282345 | CORGENO SC | ||
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | |||
Eq n.711 | 1-MACRģ Sara | 282072 | CORGENO SC | ||
Eq n.712 | 1-BROGGINI Ilaria | 262473 | CORGENO SC | ||
Gara n.20 | SINGOLO F | Cadetti | |||
Eq n.693 | 1-BROGGINI Ilaria | 262473 | CORGENO SC | ||
Eq n.696 | 1-MACRģ Sara | 282072 | CORGENO SC | ||
Gara n.21 | DUE SENZA M | Cadetti | |||
Eq n.659 | 1-RIBOLZI Romeo Raimondo | 261262 | CORGENO SC | ||
2-PONZELLINI Marco | 260465 | CORGENO SC | |||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.666 | 1-FILIPPI Gabriele | 282141 | CORGENO SC | ||
2-DALLA ROSA Luca Sergio Alberto | 283096 | CORGENO SC | |||
Eq n.668 | 1-BUFFONI Daniel | 258304 | CORGENO SC | ||
2-VIGANI Gabriele | 282345 | CORGENO SC | |||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.713 | 1-RIBOLZI Romeo Raimondo | 261262 | CORGENO SC | ||
2-PONZELLINI Marco | 260465 | CORGENO SC | |||
3-FILIPPI Gabriele | 282141 | CORGENO SC | |||
4-DALLA ROSA Luca Sergio Alberto | 283096 | CORGENO SC | |||
Gara n.36 | DOPPIO M | Master | |||
Eq n.717 | 1-CORAZZA Fabrizio | 283392 | CORGENO SC | ||
2-MANZONI Silvio | 256020 | CORGENO SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 038889 D'ANNUNZIO G. C.C. | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.647 | 1-MAHAWADUGE DON Ashane | 260139 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Eq n.649 | 1-PISACANE Vincenzo | 260087 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Gara n.2 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.650 | 1-RAGGI Alice | 282721 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.651 | 1-BETTA Lorenzo | 260091 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
2-SINIBALDI Gianluca | 282513 | D'ANNUNZIO G. C.C. | |||
Eq n.652 | 1-MAURI Fabiano | 260140 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
2-RIGHETTINI Stefano | 260093 | D'ANNUNZIO G. C.C. | |||
Gara n.4 | DOPPIO F | Allievi B | |||
Eq n.653 | 1-CIPANI Francesca | 260090 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
2-ISEPPI Valentina | 259418 | D'ANNUNZIO G. C.C. | |||
Eq n.654 | 1-PISETTA Martina | 260376 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
2-VINCO Marta | 262123 | D'ANNUNZIO G. C.C. | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.662 | 1-BETTA Lorenzo | 260091 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Eq n.663 | 1-SINIBALDI Gianluca | 282513 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Eq n.664 | 1-MAURI Fabiano | 260140 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Eq n.667 | 1-RIGHETTINI Stefano | 260093 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.669 | 1-CIPANI Francesca | 260090 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Eq n.670 | 1-ISEPPI Valentina | 259418 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Eq n.671 | 1-PISETTA Martina | 260376 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Eq n.673 | 1-VINCO Marta | 262123 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Gara n.10 | SINGOLO 7,20 F | Allievi C | |||
Eq n.683 | 1-BRUNORI Martina | 260095 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.676 | 1-FRERI Fabio | 282063 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Eq n.680 | 1-GABANA Francesco | 257582 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.655 | 1-GABANA Francesco | 257582 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
Gara n.24 | DOPPIO F | Cadetti | |||
Eq n.657 | 1-POINELLI Noemi | 283892 | D'ANNUNZIO G. C.C. | ||
2-TONOLI Martina | 259725 | D'ANNUNZIO G. C.C. |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 050001 ADRIA 1877 | |||||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.208 | 1-CERKVENIK Carlo Alberto | 283574 | ADRIA 1877 | ||
Eq n.209 | 1-BENCO Luca | 259134 | ADRIA 1877 | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.212 | 1-BENCO Luca | 259134 | ADRIA 1877 | ||
Eq n.213 | 1-CERKVENIK Carlo Alberto | 283574 | ADRIA 1877 | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.210 | 1-BRUSADIN Matteo | 283570 | ADRIA 1877 | ||
Eq n.211 | 1-SCAFA Stefano | 261875 | ADRIA 1877 | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.207 | 1-BRUSADIN Matteo | 283570 | ADRIA 1877 | ||
2-SCAFA Stefano | 261875 | ADRIA 1877 |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 050004 SATURNIA CC | |||||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.298 | 1-CHIOSTERGI Matteo | 262045 | SATURNIA CC | ||
2-CANAZZA Matteo | 261726 | SATURNIA CC | |||
Eq n.299 | 1-WALD Paolo | 261737 | SATURNIA CC | ||
2-FLEGO Enrico | 282666 | SATURNIA CC | |||
Gara n.7 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi B | |||
Eq n.306 | 1-CHIOSTERGI Matteo | 262045 | SATURNIA CC | ||
2-WALD Paolo | 261737 | SATURNIA CC | |||
3-FLEGO Enrico | 282666 | SATURNIA CC | |||
4-CANAZZA Matteo | 261726 | SATURNIA CC | |||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.288 | 1-GIORGI Lorenzo | 261728 | SATURNIA CC | ||
Eq n.289 | 1-TURRISI Edoardo | 260322 | SATURNIA CC | ||
Gara n.12 | SINGOLO F | Allievi C | |||
Eq n.303 | 1-VERRONE Silvia | 260299 | SATURNIA CC | ||
Eq n.304 | 1-WAIGLEIN Elena | 282661 | SATURNIA CC | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.286 | 1-GLIONNA Giovanni | 257757 | SATURNIA CC | ||
2-PIPAN Lorenzo | 262016 | SATURNIA CC | |||
Gara n.14 | DOPPIO F | Allievi C | |||
Eq n.287 | 1-VERRONE Silvia | 260299 | SATURNIA CC | ||
2-WAIGLEIN Elena | 282661 | SATURNIA CC | |||
Gara n.15 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi C | |||
Eq n.305 | 1-GLIONNA Giovanni | 257757 | SATURNIA CC | ||
2-PIPAN Lorenzo | 262016 | SATURNIA CC | |||
3-GIORGI Lorenzo | 261728 | SATURNIA CC | |||
4-TURRISI Edoardo | 260322 | SATURNIA CC | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.301 | 1-VERONESE Simone | 256012 | SATURNIA CC | ||
Eq n.302 | 1-MARFOGLIA Andrea | 257774 | SATURNIA CC | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.292 | 1-FERRARI Andrea | 251076 | SATURNIA CC | ||
2-AVVISATI Sebastiano | 262043 | SATURNIA CC | |||
Eq n.293 | 1-MARFOGLIA Andrea | 257774 | SATURNIA CC | ||
2-REGANZIN Federico | 257775 | SATURNIA CC | |||
Eq n.294 | 1-VERONESE Simone | 256012 | SATURNIA CC | ||
2-BUZZI Emiliano | 260323 | SATURNIA CC | |||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.300 | 1-FERRARI Andrea | 251076 | SATURNIA CC | ||
2-BUZZI Emiliano | 260323 | SATURNIA CC | |||
3-AVVISATI Sebastiano | 262043 | SATURNIA CC | |||
4-REGANZIN Federico | 257775 | SATURNIA CC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 050142 PULLINO SN | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.61 | 1-DE COLLE Simone | 282194 | PULLINO SN | ||
Gara n.4 | DOPPIO F | Allievi B | |||
Eq n.60 | 1-HAIPEL Miryam | 258566 | PULLINO SN | ||
2-ZOLLI Rebecca | 258573 | PULLINO SN | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.69 | 1-DE COLLE Simone | 282194 | PULLINO SN | ||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.70 | 1-HAIPEL Miryam | 258566 | PULLINO SN | ||
Eq n.71 | 1-ZOLLI Rebecca | 258573 | PULLINO SN | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.55 | 1-APOSTOLI Stefano | 260178 | PULLINO SN | ||
Eq n.56 | 1-GRASSI Simone | 284994 | PULLINO SN | ||
Eq n.57 | 1-CAPRARO Emanuele | 258585 | PULLINO SN | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.68 | 1-GRASSI Simone | 284994 | PULLINO SN | ||
Gara n.12 | SINGOLO F | Allievi C | |||
Eq n.65 | 1-JANTARACORT Pawinut | 282196 | PULLINO SN | ||
Eq n.66 | 1-POGLIANI Ambra | 258588 | PULLINO SN | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.58 | 1-PERTOSI Emanuele | 258568 | PULLINO SN | ||
2-NICOLINI Andrea | 258586 | PULLINO SN | |||
Gara n.14 | DOPPIO F | Allievi C | |||
Eq n.59 | 1-JANTARACORT Pawinut | 282196 | PULLINO SN | ||
2-POGLIANI Ambra | 258588 | PULLINO SN | |||
Gara n.15 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi C | |||
Eq n.67 | 1-APOSTOLI Stefano | 260178 | PULLINO SN | ||
2-CAPRARO Emanuele | 258585 | PULLINO SN | |||
3-NICOLINI Andrea | 258586 | PULLINO SN | |||
4-PERTOSI Emanuele | 258568 | PULLINO SN | |||
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | |||
Eq n.62 | 1-BERTOCCHI Martina | 284995 | PULLINO SN | ||
Eq n.63 | 1-ZULLICH Martina | 257686 | PULLINO SN | ||
Gara n.20 | SINGOLO F | Cadetti | |||
Eq n.53 | 1-ZULLICH Martina | 257686 | PULLINO SN | ||
Eq n.54 | 1-BERTOCCHI Martina | 284995 | PULLINO SN | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.51 | 1-BORDON Lorenzo | 262320 | PULLINO SN | ||
2-PILLER Victor | 260179 | PULLINO SN |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | ||
Eq n.52 | 1-BISIACCHI Marco | 282688 | PULLINO SN | |
2-RIAVIZ Davide | 258569 | PULLINO SN | ||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | ||
Eq n.64 | 1-BISIACCHI Marco | 282688 | PULLINO SN | |
2-BORDON Lorenzo | 262320 | PULLINO SN | ||
3-PILLER Victor | 260179 | PULLINO SN | ||
4-RIAVIZ Davide | 258569 | PULLINO SN | ||
Gara n.32 | SINGOLO M | Master | ||
Eq n.72 | 1-STRAIN Fulvio | 254586 | PULLINO SN | |
Eq n.73 | 1-ROTELLO Stefano | 283388 | PULLINO SN |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 060102 NINOBIXIO SC | |||||
Gara n.10 | SINGOLO 7,20 F | Allievi C | |||
Eq n.496 | 1-VALISA Corinna | 258487 | NINOBIXIO SC | ||
Eq n.497 | 1-GROPPI Beatrice | 281965 | NINOBIXIO SC | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.571 | 1-CANDERLE Filippo | 258495 | NINOBIXIO SC | ||
Gara n.12 | SINGOLO F | Allievi C | |||
Eq n.501 | 1-VALISA Corinna | 258487 | NINOBIXIO SC | ||
Eq n.502 | 1-GROPPI Beatrice | 281965 | NINOBIXIO SC | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.495 | 1-CANDERLE Filippo | 258495 | NINOBIXIO SC | ||
2-MAGI Andrea | 256103 | NINOBIXIO SC | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.500 | 1-ROSSI Giacomo | 256379 | NINOBIXIO SC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.499 | 1-ROSSI Giacomo | 256379 | NINOBIXIO SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 060138 VITTORINO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.454 | 1-GIORDANO Riccardo | 283328 | VITTORINO SC | ||
Gara n.2 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.456 | 1-GROPPI Sara | 283329 | VITTORINO SC | ||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.462 | 1-GIORDANO Riccardo | 283328 | VITTORINO SC | ||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.464 | 1-GROPPI Sara | 283329 | VITTORINO SC | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.446 | 1-ROVERSELLI Riccardo | 261760 | VITTORINO SC | ||
Eq n.449 | 1-CALLEGARI Emilio | 258592 | VITTORINO SC | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.468 | 1-ROVERSELLI Riccardo | 261760 | VITTORINO SC | ||
Eq n.470 | 1-CALLEGARI Emilio | 258592 | VITTORINO SC | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.474 | 1-LOMMI Matteo | 283332 | VITTORINO SC | ||
Eq n.476 | 1-SUBACCHI Simone | 284441 | VITTORINO SC | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.459 | 1-LOMMI Matteo | 283332 | VITTORINO SC | ||
2-SUBACCHI Simone | 284441 | VITTORINO SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 070057 SAMPIERD SC | |||||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.127 | 1-ZETTI Francesco | 257953 | SAMPIERD SC | ||
2-TANGHETTI Alberto | 257951 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.128 | 1-GANDINI Brian | 261520 | SAMPIERD SC | ||
2-BADAGLIACCA Daniele | 258105 | SAMPIERD SC | |||
Eq n.129 | 1-BIANCHI Daniele | 257948 | SAMPIERD SC | ||
2-GLEREANI Juri | 284753 | SAMPIERD SC | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.135 | 1-GLEREANI Juri | 284753 | SAMPIERD SC | ||
Eq n.136 | 1-BIANCHI Daniele | 257948 | SAMPIERD SC | ||
Gara n.7 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi B | |||
Eq n.133 | 1-ZETTI Francesco | 257953 | SAMPIERD SC | ||
2-TANGHETTI Alberto | 257951 | SAMPIERD SC | |||
3-BADAGLIACCA Daniele | 258105 | SAMPIERD SC | |||
4-GANDINI Brian | 261520 | SAMPIERD SC | |||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.130 | 1-BOTTOS Diego | 255587 | SAMPIERD SC | ||
Eq n.131 | 1-CAVALLI Federico | 261518 | SAMPIERD SC | ||
Gara n.21 | DUE SENZA M | Cadetti | |||
Eq n.132 | 1-LUCARINI Simone | 261517 | SAMPIERD SC | ||
2-LECHIARA Alessio | 243879 | SAMPIERD SC | |||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.134 | 1-LUCARINI Simone | 261517 | SAMPIERD SC | ||
2-LECHIARA Alessio | 243879 | SAMPIERD SC | |||
3-CAVALLI Federico | 261518 | SAMPIERD SC | |||
4-BOTTOS Diego | 255587 | SAMPIERD SC | |||
Gara n.32 | SINGOLO M | Master | |||
Eq n.154 | 1-RISUCCI Marco | 001377 | SAMPIERD SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 070110 SANREMO AC | |||||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.278 | 1-BOSCO Zeno | 261501 | SANREMO AC | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.279 | 1-CORSA Nicolo' | 256692 | SANREMO AC | ||
2-MAGER Riccardo | 259254 | SANREMO AC | |||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.277 | 1-MAGER Alberto | 256646 | SANREMO AC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 070128 ELPIS GENOVA | |||||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.187 | 1-BENZI Enrico | 258605 | ELPIS GENOVA | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.191 | 1-BENZI Enrico | 258605 | ELPIS GENOVA | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.189 | 1-PELLEGRINI Lorenzo | 256464 | ELPIS GENOVA | ||
Eq n.190 | 1-SANGUINERI Federico | 259816 | ELPIS GENOVA | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.188 | 1-CICCIOTTI Stefano | 260491 | ELPIS GENOVA | ||
2-SPINA Davide | 260508 | ELPIS GENOVA | |||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.192 | 1-CICCIOTTI Stefano | 260491 | ELPIS GENOVA | ||
2-PELLEGRINI Lorenzo | 256464 | ELPIS GENOVA | |||
3-SPINA Davide | 260508 | ELPIS GENOVA | |||
4-SANGUINERI Federico | 259816 | ELPIS GENOVA |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 070196 ARGUS SC | |||||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.463 | 1-PENDOLA Davide | 259208 | ARGUS SC | ||
Gara n.10 | SINGOLO 7,20 F | Allievi C | |||
Eq n.465 | 1-CIANCI Chiara | 262300 | ARGUS SC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.469 | 1-VANNOZZI Giorgio | 282806 | ARGUS SC | ||
Eq n.471 | 1-MARCHETTI Edoardo | 259215 | ARGUS SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 072222 SAVONA LNI | |||||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.74 | 1-VILLARI Alberto | 257165 | SAVONA LNI | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.75 | 1-AVOLIO Thomas | 257744 | SAVONA LNI |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 080000 SAN MINIATO CAN. | |||||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.701 | 1-SABATINI Luca | 258616 | SAN MINIATO CAN. | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.689 | 1-FOGLI Alberto | 258620 | SAN MINIATO CAN. | ||
Eq n.691 | 1-PALMAS Edoardo | 258617 | SAN MINIATO CAN. | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.656 | 1-PRINCIOTTA Giulio | 282219 | SAN MINIATO CAN. | ||
Gara n.20 | SINGOLO F | Cadetti | |||
Eq n.675 | 1-CORSONI Rebecca | 282220 | SAN MINIATO CAN. | ||
Eq n.677 | 1-PAPENTI Claudia | 258619 | SAN MINIATO CAN. | ||
Gara n.21 | DUE SENZA M | Cadetti | |||
Eq n.661 | 1-BARTALI Lorenzo | 282216 | SAN MINIATO CAN. | ||
2-BARTALI Giulio | 282217 | SAN MINIATO CAN. | |||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.658 | 1-BIANCHI Doriano | 260216 | SAN MINIATO CAN. | ||
2-ARZILLI Lorenzo | 262293 | SAN MINIATO CAN. | |||
Eq n.660 | 1-PALMAS Edoardo | 258617 | SAN MINIATO CAN. | ||
2-FOGLI Alberto | 258620 | SAN MINIATO CAN. | |||
Gara n.24 | DOPPIO F | Cadetti | |||
Eq n.681 | 1-CAMPIONI Giulia | 259848 | SAN MINIATO CAN. | ||
2-CELONI Sandra | 256181 | SAN MINIATO CAN. | |||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.694 | 1-BARTALI Giulio | 282217 | SAN MINIATO CAN. | ||
2-BARTALI Lorenzo | 282216 | SAN MINIATO CAN. | |||
3-BIANCHI Doriano | 260216 | SAN MINIATO CAN. | |||
4-ARZILLI Lorenzo | 262293 | SAN MINIATO CAN. | |||
Gara n.36 | DOPPIO M | Master | |||
Eq n.699 | 1-CELONI Mauro | 003835 | SAN MINIATO CAN. | ||
2-ARZILLI Andrea | 284135 | SAN MINIATO CAN. | |||
Gara n.45 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti | |||
Eq n.698 | 1-CAMPIONI Giulia | 259848 | SAN MINIATO CAN. | ||
2-CELONI Sandra | 256181 | SAN MINIATO CAN. | |||
3-CORSONI Rebecca | 282220 | SAN MINIATO CAN. | |||
4-PAPENTI Claudia | 258619 | SAN MINIATO CAN. |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 080032 ARNO SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.89 | 1-BARBIERI Davide | 260886 | ARNO SC | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.90 | 1-BILOUS Nikita | 284734 | ARNO SC | ||
2-GRASSINI Andrea | 284522 | ARNO SC | |||
Eq n.91 | 1-MECONI Alessandro | 284524 | ARNO SC | ||
2-FIASCHI Filippo | 260887 | ARNO SC | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.101 | 1-BILOUS Nikita | 284734 | ARNO SC | ||
Gara n.7 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi B | |||
Eq n.102 | 1-BARBIERI Davide | 260886 | ARNO SC | ||
2-FIASCHI Filippo | 260887 | ARNO SC | |||
3-GRASSINI Andrea | 284522 | ARNO SC | |||
4-MECONI Alessandro | 284524 | ARNO SC | |||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.92 | 1-FANUCCHI Pietro | 259316 | ARNO SC | ||
Eq n.93 | 1-MARIOTTI Edoardo | 258628 | ARNO SC | ||
Eq n.94 | 1-VANNI Francesco | 258063 | ARNO SC | ||
Eq n.95 | 1-MAZZONI Dario | 257539 | ARNO SC | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.103 | 1-GAGLIARDI Guido | 259609 | ARNO SC | ||
Eq n.104 | 1-GHELARDONI Davide | 258059 | ARNO SC | ||
Eq n.105 | 1-ROMANI Luca | 258060 | ARNO SC | ||
Eq n.106 | 1-GRASSINI Sasha | 282087 | ARNO SC | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.96 | 1-ROMANI Luca | 258060 | ARNO SC | ||
2-GAGLIARDI Guido | 259609 | ARNO SC | |||
Eq n.97 | 1-GRASSINI Sasha | 282087 | ARNO SC | ||
2-GHELARDONI Davide | 258059 | ARNO SC | |||
Gara n.15 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi C | |||
Eq n.107 | 1-VANNI Francesco | 258063 | ARNO SC | ||
2-MAZZONI Dario | 257539 | ARNO SC | |||
3-MARIOTTI Edoardo | 258628 | ARNO SC | |||
4-FANUCCHI Pietro | 259316 | ARNO SC | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.108 | 1-BARONI Pietro | 259315 | ARNO SC | ||
Eq n.109 | 1-FIASCHI Giovanni | 260888 | ARNO SC | ||
Eq n.110 | 1-TURCHETTI Leonardo | 258062 | ARNO SC | ||
Eq n.111 | 1-VINCENZONI Michele | 262116 | ARNO SC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | ||
Eq n.99 | 1-VINCENZONI Michele | 262116 | ARNO SC | |
Eq n.100 | 1-FIASCHI Giovanni | 260888 | ARNO SC | |
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | ||
Eq n.98 | 1-BARONI Pietro | 259315 | ARNO SC | |
2-TURCHETTI Leonardo | 258062 | ARNO SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 080100 LIVORNESI UC | |||||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.374 | 1-MORI Niccolo' | 262099 | LIVORNESI UC | ||
2-NESTI Matteo | 262152 | LIVORNESI UC | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.375 | 1-MORI Niccolo' | 262099 | LIVORNESI UC | ||
Eq n.376 | 1-NESTI Matteo | 262152 | LIVORNESI UC | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.377 | 1-PALLAVICINI Iacopo | 262511 | LIVORNESI UC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.373 | 1-PALLAVICINI Iacopo | 262511 | LIVORNESI UC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 080117 VVF TOMEI | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.507 | 1-BIAGINI Matteo | 282085 | VVF TOMEI | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.505 | 1-QUERCIOLI Simone | 284581 | VVF TOMEI | ||
2-PACINI Leonardo | 262151 | VVF TOMEI | |||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.310 | 1-CIANDRI Leonardo | 260839 | VVF TOMEI | ||
2-PETTA Nicola | 259680 | VVF TOMEI | |||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.509 | 1-FORTUNATO Samuele | 282725 | VVF TOMEI |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 080131 FIRENZE SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.734 | 1-PALLANTI Arturo | 283888 | FIRENZE SC | ||
Eq n.735 | 1-BELLISARIO Tommaso | 284398 | FIRENZE SC | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.736 | 1-FERRARA Andrea | 283889 | FIRENZE SC | ||
2-BELLISARIO Edoardo | 284397 | FIRENZE SC | |||
Gara n.7 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi B | |||
Eq n.748 | 1-BELLISARIO Edoardo | 284397 | FIRENZE SC | ||
2-BELLISARIO Tommaso | 284398 | FIRENZE SC | |||
3-FERRARA Andrea | 283889 | FIRENZE SC | |||
4-PALLANTI Arturo | 283888 | FIRENZE SC | |||
Gara n.10 | SINGOLO 7,20 F | Allievi C | |||
Eq n.732 | 1-LUCONI Costanza | 260869 | FIRENZE SC | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.750 | 1-ORLANDI Leonardo | 282092 | FIRENZE SC | ||
Eq n.751 | 1-DADDI Guglielmo | 284427 | FIRENZE SC | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.741 | 1-CHELI Federico | 283890 | FIRENZE SC | ||
2-FRISONI Alessandro | 262122 | FIRENZE SC | |||
Eq n.743 | 1-PARDUCCI Maurizo | 260862 | FIRENZE SC | ||
2-SCALINI Guido | 282091 | FIRENZE SC | |||
Eq n.756 | 1-DADDI Guglielmo | 284427 | FIRENZE SC | ||
2-ORLANDI Leonardo | 282092 | FIRENZE SC | |||
Gara n.15 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi C | |||
Eq n.749 | 1-CHELI Federico | 283890 | FIRENZE SC | ||
2-FRISONI Alessandro | 262122 | FIRENZE SC | |||
3-SCALINI Guido | 282091 | FIRENZE SC | |||
4-PARDUCCI Maurizo | 260862 | FIRENZE SC | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.753 | 1-CONTI Federico | 284396 | FIRENZE SC | ||
Eq n.755 | 1-CARDINI Ugo | 284164 | FIRENZE SC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.746 | 1-BOTTO Emilio | 258552 | FIRENZE SC | ||
Eq n.747 | 1-BERTONI Luca | 284166 | FIRENZE SC | ||
Gara n.20 | SINGOLO F | Cadetti | |||
Eq n.731 | 1-FOSSI Lucrezia | 259622 | FIRENZE SC | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.744 | 1-BIANCHI Tommaso | 259648 | FIRENZE SC | ||
2-DIODATI Marco | 258554 | FIRENZE SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | ||
Eq n.745 | 1-CONTI Federico | 284396 | FIRENZE SC | |
2-CARDINI Ugo | 284164 | FIRENZE SC | ||
Gara n.24 | DOPPIO F | Cadetti | ||
Eq n.733 | 1-CREGUT Caterina | 281891 | FIRENZE SC | |
2-MARTINI Irene | 284113 | FIRENZE SC | ||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | ||
Eq n.752 | 1-BOTTO Emilio | 258552 | FIRENZE SC | |
2-BERTONI Luca | 284166 | FIRENZE SC | ||
3-BIANCHI Tommaso | 259648 | FIRENZE SC | ||
4-DIODATI Marco | 258554 | FIRENZE SC | ||
Gara n.45 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti | ||
Eq n.757 | 1-CREGUT Caterina | 281891 | FIRENZE SC | |
2-FOSSI Lucrezia | 259622 | FIRENZE SC | ||
3-LUCONI Costanza | 260869 | FIRENZE SC | ||
4-MARTINI Irene | 284113 | FIRENZE SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 080136 LIMITE SC | |||||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.371 | 1-BORGHI Matteo | 260563 | LIMITE SC | ||
Eq n.372 | 1-GRIMALDI Achille | 260565 | LIMITE SC | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.365 | 1-BORGHI Matteo | 260563 | LIMITE SC | ||
2-GRIMALDI Achille | 260565 | LIMITE SC | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.368 | 1-BORSINI Tommaso | 258531 | LIMITE SC | ||
Eq n.369 | 1-GANGEMI Gabriele | 256918 | LIMITE SC | ||
Eq n.370 | 1-TOTI Filippo | 260551 | LIMITE SC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.367 | 1-GANGEMI Gabriele | 256918 | LIMITE SC | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.366 | 1-BORSINI Tommaso | 258531 | LIMITE SC | ||
2-TOTI Filippo | 260551 | LIMITE SC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 080156 VIAREGGIO | |||||
Gara n.2 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.249 | 1-MAZZONI Arianna | 262131 | VIAREGGIO | ||
Eq n.250 | 1-ROSSI Rachele | 262133 | VIAREGGIO | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.251 | 1-FRANCESCONI Federico | 285117 | VIAREGGIO | ||
2-PISCIOTTA Antonio Maria | 285116 | VIAREGGIO | |||
Gara n.4 | DOPPIO F | Allievi B | |||
Eq n.252 | 1-SALARPI Olga | 282749 | VIAREGGIO | ||
2-TORRE Emma | 284740 | VIAREGGIO | |||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.259 | 1-PISCIOTTA Antonio Maria | 285116 | VIAREGGIO | ||
Eq n.260 | 1-FRANCESCONI Federico | 285117 | VIAREGGIO | ||
Gara n.8 | QUATTRO DI COPPIA F | Allievi B | |||
Eq n.261 | 1-ROSSI Rachele | 262133 | VIAREGGIO | ||
2-MAZZONI Arianna | 262131 | VIAREGGIO | |||
3-SALARPI Olga | 282749 | VIAREGGIO | |||
4-TORRE Emma | 284740 | VIAREGGIO | |||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.245 | 1-FORNACIARI Lorenzo | 259842 | VIAREGGIO | ||
Eq n.246 | 1-PHELAN Filippo | 284737 | VIAREGGIO | ||
Eq n.247 | 1-INGRAVALLE Lorenzo | 284738 | VIAREGGIO | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.258 | 1-INGRAVALLE Lorenzo | 284738 | VIAREGGIO | ||
Gara n.13 | DOPPIO M | Allievi C | |||
Eq n.248 | 1-BROCCHINI Davide | 285114 | VIAREGGIO | ||
2-DINI Alberto | 282226 | VIAREGGIO | |||
Gara n.15 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi C | |||
Eq n.257 | 1-FORNACIARI Lorenzo | 259842 | VIAREGGIO | ||
2-DINI Alberto | 282226 | VIAREGGIO | |||
3-BROCCHINI Davide | 285114 | VIAREGGIO | |||
4-PHELAN Filippo | 284737 | VIAREGGIO | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.253 | 1-SERAFINI Gianmarco | 284969 | VIAREGGIO | ||
Eq n.254 | 1-MARTINI Alessandro | 281969 | VIAREGGIO | ||
Eq n.255 | 1-LUNARDI Aleksandr | 257171 | VIAREGGIO | ||
Eq n.256 | 1-BERTAGNA Dennis | 259841 | VIAREGGIO | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.241 | 1-SERAFINI Gianmarco | 284969 | VIAREGGIO | ||
Eq n.242 | 1-LUNARDI Aleksandr | 257171 | VIAREGGIO | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | ||
Eq n.243 | 1-BERTAGNA Dennis | 259841 | VIAREGGIO | |
2-MARTINI Alessandro | 281969 | VIAREGGIO |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 080298 GIUNTI AC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.23 | 1-GALLI Riccardo | 283844 | GIUNTI AC | ||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.26 | 1-GALLI Riccardo | 283844 | GIUNTI AC | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.27 | 1-ESPOSITO Marco | 257628 | GIUNTI AC | ||
Eq n.28 | 1-CAMPOLATTANO Domenico | 257625 | GIUNTI AC | ||
Eq n.29 | 1-RONDINI Dario | 260616 | GIUNTI AC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.24 | 1-RONDINI Dario | 260616 | GIUNTI AC | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.25 | 1-ESPOSITO Marco | 257628 | GIUNTI AC | ||
2-CAMPOLATTANO Domenico | 257625 | GIUNTI AC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 087777 CALCINAIA CR | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.43 | 1-LATINI Lorenzo | 283881 | CALCINAIA CR | ||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.48 | 1-LATINI Lorenzo | 283881 | CALCINAIA CR | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.44 | 1-PUNTONI Alessandro | 258646 | CALCINAIA CR | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.49 | 1-BOLDRINI Mirko | 284026 | CALCINAIA CR | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.45 | 1-BOLDRINI Mirko | 284026 | CALCINAIA CR | ||
Eq n.46 | 1-MORELLI Lorenzo | 260646 | CALCINAIA CR | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.47 | 1-MANCINI Jacopo | 258647 | CALCINAIA CR | ||
2-BANI Emanuele | 260642 | CALCINAIA CR | |||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.50 | 1-MANCINI Jacopo | 258647 | CALCINAIA CR | ||
2-BANI Emanuele | 260642 | CALCINAIA CR | |||
3-MORELLI Lorenzo | 260646 | CALCINAIA CR | |||
4-PUNTONI Alessandro | 258646 | CALCINAIA CR |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 090024 PESARO S.C. | |||||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.85 | 1-BARBATO Alessandro | 261654 | PESARO S.C. | ||
Eq n.86 | 1-BALDUCCI Eugenio | 261651 | PESARO S.C. | ||
Eq n.87 | 1-PULEIO Alessandro | 282603 | PESARO S.C. | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.84 | 1-BALDUCCI Eugenio | 261651 | PESARO S.C. | ||
2-DEL BENE Nicola | 261653 | PESARO S.C. | |||
Gara n.27 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.88 | 1-ALESSANDRI Filippo | 283942 | PESARO S.C. | ||
2-EUSEBI Tommaso | 261652 | PESARO S.C. | |||
3-PULEIO Alessandro | 282603 | PESARO S.C. | |||
4-BARBATO Alessandro | 261654 | PESARO S.C. |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 090173 VV.F.MAGGI G.S. | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.291 | 1-CIBELLI Emanuele | 283835 | VV.F.MAGGI G.S. | ||
Gara n.5 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.297 | 1-CIBELLI Emanuele | 283835 | VV.F.MAGGI G.S. | ||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.295 | 1-FREDDI Simone | 252219 | VV.F.MAGGI G.S. | ||
Eq n.296 | 1-GAGGIOTTI Giacomo | 252220 | VV.F.MAGGI G.S. | ||
Gara n.23 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.290 | 1-FREDDI Simone | 252219 | VV.F.MAGGI G.S. | ||
2-GAGGIOTTI Giacomo | 252220 | VV.F.MAGGI G.S. |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 100008 ANIENE CC | |||||
Gara n.39 | QUATTRO CON O | Adaptive LTA | |||
Eq n.763 (Misto) | 1-AGOLETTO Luca | 258867 | ANIENE CC | ||
2-PALANTRANI Andrea | 284115 | ANIENE CC | |||
3-SIGNORE Daniele | 250848 | FLORA AC | |||
4-PROTOPAPA Paola | 007637 | ANIENE CC | |||
9-IANNUZZI Gaetano Tim. | 000887 | ANIENE CC | |||
Gara n.40 | SINGOLO M | Adaptive TA | |||
Eq n.378 | 1-STEFANONI Daniele | 258305 | ANIENE CC | ||
Eq n.379 | 1-FARES Christian | 284256 | ANIENE CC |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 100177 CIVITAVECCHIA | |||||
Gara n.2 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.113 | 1-FISCO Serena | 282741 | CIVITAVECCHIA | ||
Eq n.114 | 1-MADDALONI Chiara | 261021 | CIVITAVECCHIA | ||
Gara n.6 | SINGOLO 7,20 F | Allievi B | |||
Eq n.193 | 1-MADDALONI Chiara | 261021 | CIVITAVECCHIA | ||
Eq n.194 | 1-FISCO Serena | 282741 | CIVITAVECCHIA | ||
Gara n.9 | SINGOLO 7,20 M | Allievi C | |||
Eq n.115 | 1-FERRARI Alessandro | 260253 | CIVITAVECCHIA | ||
Gara n.10 | SINGOLO 7,20 F | Allievi C | |||
Eq n.116 | 1-MADDALONI Martina | 260250 | CIVITAVECCHIA | ||
Gara n.11 | SINGOLO M | Allievi C | |||
Eq n.311 | 1-FERRARI Alessandro | 260253 | CIVITAVECCHIA | ||
Gara n.12 | SINGOLO F | Allievi C | |||
Eq n.312 | 1-MADDALONI Martina | 260250 | CIVITAVECCHIA | ||
Gara n.18 | SINGOLO 7,20 F | Cadetti | |||
Eq n.313 | 1-TRANQUILLI Giulia | 260214 | CIVITAVECCHIA | ||
Gara n.20 | SINGOLO F | Cadetti | |||
Eq n.117 | 1-TRANQUILLI Giulia | 260214 | CIVITAVECCHIA |
Regata: Meeting Nazionale Allievi e Cadetti di MILANO del 2009-04-04 | |||||
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Affiliato 130005 BRUCOLI SC | |||||
Gara n.1 | SINGOLO 7,20 M | Allievi B | |||
Eq n.270 | 1-NERI Gabriele | 284478 | BRUCOLI SC | ||
Eq n.271 | 1-SUTERA Simone | 256419 | BRUCOLI SC | ||
Gara n.3 | DOPPIO M | Allievi B | |||
Eq n.272 | 1-TRINGALI Stefano | 284479 | BRUCOLI SC | ||
2-COSTA Alessandro | 259529 | BRUCOLI SC | |||
Gara n.7 | QUATTRO DI COPPIA M | Allievi B | |||
Eq n.275 | 1-COSTA Alessandro | 259529 | BRUCOLI SC | ||
2-NERI Gabriele | 284478 | BRUCOLI SC | |||
3-SUTERA Simone | 256419 | BRUCOLI SC | |||
4-TRINGALI Stefano | 284479 | BRUCOLI SC | |||
Gara n.17 | SINGOLO 7,20 M | Cadetti | |||
Eq n.276 | 1-COSTA Francesco | 259530 | BRUCOLI SC | ||
Gara n.19 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.273 | 1-COSTA Francesco | 259530 | BRUCOLI SC | ||