FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE | Regata del 07/02/2009 |
GARA 1 del 07 Ore 11:59 DOPPIO Senior A M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 16 mt. N.Eq. 16 N.Isc. 16) |
1 (12) Ore: 12:00:00 MENAGGIO SC(A) Mondelli Carlo(VX) Ruta Pietro(SB) |
2 (2019) Ore: 12:00:20 LUGANO CLUB CAN(A) Boila Zeno(SB) Notari Samuel(SB) |
3 (21) Ore: 12:00:40 TEVERE REMO(A) Angeloni Simone(JN) Scuriatti Matteo(SB) |
4 (118) Ore: 12:01:00 ARMIDA SC(A) Boggio Stefano Felci Alessandro |
5 (130) Ore: 12:01:20 DE BASTIANI(A) Marzetta Diego(SB) Paietta Paolo |
6 (139) Ore: 12:01:40 CEREA SC(A) Gianetti Andrea Al(ES) Ponte Enrico |
7 (201) Ore: 12:02:00 SISPORT FIAT(A) Demagistris Umbert(SB) Gandiglio Jacopo A(SB) |
8 (220) Ore: 12:02:20 PALLANZA SC(A) Alberganti Giacomo(SB) Toma Nadir(SB) |
9 (222) Ore: 12:02:40 MILANO SC(A) Fois Andrea(SB) Moscatelli Filippo(SB) |
10 (225) Ore: 12:03:00 LARIO SC(A Misto) Gilardoni Daniele(VX) Danesin Daniele (1) .......................... (1) FORESTALE GR.SP |
11 (232) Ore: 12:03:20 CUS TORINO(A) Archimede Massimo Ronco Andrea(SB) |
12 (234) Ore: 12:03:40 BALDESIO(A Misto) Lupi Andrea(SB) Gandola Stefano(SB) (1) .......................... (1) CERNOBBIO SC |
13 (250) Ore: 12:04:00 SEBINO SC(A) Lollio Giuseppe(SB) Sbardolini Daniele(SB) |
14 (282) Ore: 12:04:20 ARMIDA SC(B Misto) Bonacina Luca(SB) (1) Rossi Filippo(SB) .......................... (1) LARIO SC |
15 (2011) Ore: 12:04:40 ROWING CLUB LAU(A) Muller Jean Pascal(VX) Corisello Olivier(VX) |
16 (13) Ore: 12:05:00 MENAGGIO SC(B) Checola Gabriele(SB) Molteni Simone(JN) |
GARA 2 del 07 Ore 12:05 DOPPIO Junior M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 10 mt. N.Eq. 10 N.Isc. 10) |
17 (49) Ore: 12:05:20 IDROSCALO MI(A) Mazza Lorenzo Dalla Ca' Di Dio L |
18 (58) Ore: 12:05:40 NINOBIXIO SC(A) Bini Riccardo Fontana Federico |
19 (117) Ore: 12:06:00 ARMIDA SC(A) Bregolin Filippo Bregolin Jacopo |
20 (128) Ore: 12:06:20 DE BASTIANI(A) Verita' Corrado Vesco Matteo(GR) |
21 (158) Ore: 12:06:40 SANREMO AC(A) Fiore Alessio Fiore Andrea |
22 (203) Ore: 12:07:00 LUINO SC(A) Del Ferraro Stefan Lissoni Marco |
23 (235) Ore: 12:07:20 BALDESIO(A) Cortesi Lorenzo Manzoli Michele |
24 (249) Ore: 12:07:40 SEBINO SC(A) Ghidini Paolo Macario Matteo |
25 (277) Ore: 12:08:00 CORGENO SC(A) Macrì Simone Xibilia Elio |
26 (2020) Ore: 12:08:20 LUGANO CLUB CAN(A) Marini Emanuele Soldati Niccolo |
GARA 3 del 07 Ore 12:08 DOPPIO Master M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 19 mt. N.Eq. 17 N.Isc. 17) |
27 (50) Ore: 12:08:40 IDROSCALO MI(A) Marilli Paolo(VX) Valoncini Marcello(VX) |
28 (92) Ore: 12:09:00 ARMIDA SC(A) Di Cintio Bernardi(VX) Valle Guido(VX) |
29 (103) Ore: 12:09:20 CAPRERA SC(A) Villani Antonino(VX) Paletto Gianni(VX) |
30 (143) Ore: 12:09:40 CEREA SC(B) Ceresa Franco(VX) Valpreda Renato(VX) |
31 (127) Ore: 12:10:00 LARIO SC(A) Cortelazzo Paolo(VX) Tonghini Giovanni(VX) |
32 (142) Ore: 12:10:20 CEREA SC(A) Dentis Umberto(VX) Baruffaldi Antonio(VX) |
33 (104) Ore: 12:10:40 CAPRERA SC(A) Romano Enzo(VX) Bozzi Marco(VX) |
34 (144) Ore: 12:11:00 CEREA SC(C) Taretto Franco(VX) Gubetta Luciano(VX) |
35 (145) Ore: 12:11:20 CEREA SC(D) Oddone Giuseppe(VX) Soave Vittorio(VX) |
36 (168) Ore: 12:11:40 CUS TORINO(A) Burzio Alberto(VX) Anfossi Luciano(VX) |
37 (169) Ore: 12:12:00 CUS TORINO(B) Ranghieri Andrea(VX) Giraudo Danilo(VX) |
38 (190) Ore: 12:12:20 CUS MILANO(A) Orsini Massimilian(VX) Iriti Marco(VX) |
39 (226) Ore: 12:12:40 AMICIFIUMETO(A) Ricchiardi Gabriel(VX) Ravarino Antonio(VX) |
40 (227) Ore: 12:13:00 QUERINI SC(A) Narciso Pierpaolo(VX) Sirinati Andrea(VX) |
41 (229) Ore: 12:13:20 SATURNIA CC(A) Verrone Gianni(VX) Tosi Andrea(VX) |
42 (242) Ore: 12:13:40 BALDESIO(A) Gamba Angelo(VX) Casana Massimo(VX) |
43 (2022) Ore: 12:14:00 LUGANO CLUB CAN(A) Boila Gino(VX) Cassina Tiziano(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 07/02/2009 |
GARA 4 del 07 Ore 12:14 DOPPIO Ragazzi M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 4 mt. N.Eq. 17 N.Isc. 17) |
44 (31) Ore: 12:14:20 ESPERIA TO(A) Baiocco Fabio Bonaria Ruben |
45 (48) Ore: 12:14:40 IDROSCALO MI(A) Cremonesi Stefano Ciccarelli Stefano |
46 (64) Ore: 12:15:00 BISSOLATI SC(A) Berneri Davide Villani Luca |
47 (107) Ore: 12:15:20 SANTOSTEFANO(A) Charras Quentin Garibaldi Federico |
48 (108) Ore: 12:15:40 SANTOSTEFANO(B) Carbonaro Giacomo Carbonaro Riccardo |
49 (159) Ore: 12:16:00 SANREMO AC(A) Bignami Davide Burato Riccardo |
50 (179) Ore: 12:16:20 MOLTRASIO(A) Tettamanti Matteo Mondelli Filippo |
51 (185) Ore: 12:16:40 VARESE SC(A) Crugnola Marco Lorusso Sergio |
52 (186) Ore: 12:17:00 VARESE SC(A) Gamberoni Riccardo Minazzi Simone |
53 (212) Ore: 12:17:20 SPERANZA GR.SP.(A) Paravidino Daniele Bruzzone Luca |
54 (218) Ore: 12:17:40 PALLANZA SC(A) Domenichini Luca Fantoli Ivan |
55 (236) Ore: 12:18:00 BALDESIO(A) Pan Alessandro Farina Alexei |
56 (246) Ore: 12:18:20 CUS TORINO(A) Bodanza Biagio Carrari Diego |
57 (251) Ore: 12:18:40 ROWING GE(A) Agostini Antonello Naldi Matteo |
58 (267) Ore: 12:19:00 AMICIFIUMETO(A) Giacosa Emanuele Giacosa Matteo |
59 (274) Ore: 12:19:20 SANTOSTEFANO(C) Vincenzi Andrea Moraldo Luca |
60 (278) Ore: 12:19:40 CORGENO SC(A) Panizza Nicolo' Arnese Alberto |
GARA 5 del 07 Ore 12:19 DUE SENZA Senior A M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 14 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
61 (47) Ore: 12:20:00 IDROSCALO MI(A) Salerno Luca(JN) Zini Jacopo(SB) |
62 (111) Ore: 12:20:20 ARMIDA SC(A Misto) Tuccinardi Giorgio (1) Motta Luca(SB) .......................... (1) FORESTALE GR.SP |
63 (184) Ore: 12:20:40 CEREA SC(A Misto) Costa Luca(SB) (1) Bertolino Enrico(SB) .......................... (1) SAMPIERD SC |
64 (193) Ore: 12:21:00 MENAGGIO SC(A) Angelini Simone Guaita Alessio |
65 (265) Ore: 12:21:20 CEREA SC(B) Ivanov Boris(SB) Ivanov Silviu(SB) |
66 (289) Ore: 12:21:40 GAVIRATE(A) Zocchi Jacopo Macchi Andrea |
67 (2001) Ore: 12:22:00 SC LOCARNO(A) Tomasetti Davide(VX) Tomasetti Samuele(VX) |
68 (2010) Ore: 12:22:20 ROWING CLUB LAU(A) Lehmann Pierre(VX) Werly Remy(VX) |
69 (2017) Ore: 12:22:40 ROWING CLUB POR(A) Gecold Christophe(VX) Iames Neil(VX) |
GARA 6 del 07 Ore 12:22 DUE SENZA Junior M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 8 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
70 (78) Ore: 12:23:00 CEREA SC(A) Mazzoli Simone Gravina Guido |
71 (2002) Ore: 12:23:20 SC LOCARNO(A) Pepic Ivan Tipura Marin |
72 (2003) Ore: 12:23:40 SC LOCARNO(B) Simioni Giovanni Scalzi Pietro |
GARA 7 del 07 Ore 12:23 DUE SENZA Ragazzi M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 3 mt. N.Eq. 7 N.Isc. 7) |
73 (15) Ore: 12:24:00 TEVERE REMO(A) Romagnolo Joseph Padoa Alessandro |
74 (16) Ore: 12:24:20 TEVERE REMO(B) Uffreduzzi Massimo Rossetti Alessandr |
75 (17) Ore: 12:24:40 TEVERE REMO(C) Bartolini Carlo Al Zanisi Lorenzo |
76 (18) Ore: 12:25:00 TEVERE REMO(D) Cieri Edoardo Mars Marras Francesco |
77 (19) Ore: 12:25:20 TEVERE REMO(E) Aquaro Lorenzo Gasperini Sergio |
78 (20) Ore: 12:25:40 TEVERE REMO(F) Calignano Andrea Soverino Jakub |
79 (187) Ore: 12:26:00 VARESE SC(A) Tagnochetti Federi Rossi Michele |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 07/02/2009 |
GARA 8 del 07 Ore 12:26 DOPPIO Senior A F Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 17 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
80 (36) Ore: 12:26:20 ESPERIA TO(A) Dazzi Anita(SB) Martin Silvia(SB) |
81 (2004) Ore: 12:26:40 SC LOCARNO(A) Kneer Jana(SB) Barra Giulia(JN) |
82 (2006) Ore: 12:27:00 CLUB NATACIO BANYOLES(A) Ruiz Feltrer Alexa Hernandez Jacas Gu(VX) |
GARA 9 del 07 Ore 12:27 DOPPIO Junior F Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 11 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
83 (233) Ore: 12:27:20 MILANO SC(A) Lanfranconi Camill Pozzato Federica |
84 (258) Ore: 12:27:40 VARESE SC(A) Scaccabarozzi Alic Demma Victoria |
85 (2021) Ore: 12:28:00 LUGANO CLUB CANOTTIERI(A) Boila Anna(GR) Shadlou Giolitta |
GARA 10 del 07 Ore 12:28 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 5 mt. N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
86 (9) Ore: 12:28:20 CERNOBBIO SC(A) Luppi Martina Tagliabue Gaia |
87 (34) Ore: 12:28:40 ESPERIA TO(A) Alladio Francesca Cazzola Greta |
88 (65) Ore: 12:29:00 BISSOLATI SC(A) Frosi Claudia Carotti Eleonora |
89 (82) Ore: 12:29:20 DIADORA SC(A) Bellati Cecilia Biondi Alice |
90 (138) Ore: 12:29:40 ERIDANO CRAL TELECOM(A) Bassignana Anna Ricco Alice |
91 (2005) Ore: 12:30:00 SC LOCARNO(A) Licht Lisa Tipura Sara |
GARA 11 del 07 Ore 12:30 QUATTRO DI COPPIA Master O Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 22 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
92 (42) Ore: 12:30:20 ESPERIA TO(A) Rizzi Annalucia(VX) Caluana Federica(VX) Beiso Paolo(VX) Zanon Alessandro(VX) |
93 (43) Ore: 12:30:40 ESPERIA TO(A) Ferroni Chiara(VX) Martini Carlo(VX) Cosentino Gianluca(VX) Richiero Roberta(VX) |
94 (95) Ore: 12:31:00 ARMIDA SC(B) Degli Esposti Anto(VX) Siletto Cristina(VX) Ciani Sciolla Lagr(VX) Iuliani Riccardo(VX) |
95 (84) Ore: 12:31:20 ESPERIA TO(A Misto) Aragno Manuela(VX) (1) Bruera Paola(VX) Lanfranco Mario(VX) Marchisio Massimo(VX) .......................... (1) ARMIDA SC |
96 (94) Ore: 12:31:40 ARMIDA SC(A) Masera Anna(VX) Martinetti Cesare(VX) Janega Patricia An(VX) Pellerey Gianni(VX) |
97 (72) Ore: 12:32:00 ESPERIA TO(A Misto) Mannucci Alessandr(VX) (1) Aresu Elena(VX) (2) Monasterolo Vittor(VX) Zinetti Emanuela(VX) .......................... (1) TIRRENIA TOD (2) AROLO SC |
98 (133) Ore: 12:32:20 ARMIDA SC(C) Audi Luca(VX) Scialuga Francesca(VX) Stefanucci Gianluc(VX) Martin Hilary(VX) |
99 (137) Ore: 12:32:40 QUERINI SC(A Misto) Baran Sara(VX) (1) Favaro Angelica(VX) (1) Marchetto Roberto(VX) Liberti Vittorio(VX) .......................... (1) PADOVA SC |
100 (176) Ore: 12:33:00 VARESE SC(A) Dima Ioan(VX) Fontana Piera(VX) Caprioli Paolo(VX) Grillo Eloisa Jess(VX) |
101 (261) Ore: 12:33:20 GAVIRATE(A) Bottesin Cristian(VX) Cadario Cristina(VX) Sempiana Valentina(VX) Mascetti Lorenzo(VX) |
102 (2007) Ore: 12:33:40 ROWING CLUB LAU(A) Berger Boris(VX) Junod Gilbert(VX) Mossiere Fanny(VX) Schneider Fanny(VX) |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 07/02/2009 |
GARA 12 del 07 Ore 12:33 DOPPIO Master O Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 21 mt. N.Eq. 11 N.Isc. 11) |
103 (2008) Ore: 12:34:00 ROWING CLUB LAU(A) Weisenbach Pierre(VX) Manz Doris(VX) |
104 (83) Ore: 12:34:20 ESPERIA TO(A Misto) Italiano Margherit(VX) (1) Italiano Mario(VX) .......................... (1) AMICIFIUMETO |
105 (93) Ore: 12:34:40 ARMIDA SC(A) Siletto Maura(VX) Torazzi Cesare(VX) |
106 (105) Ore: 12:35:00 CAPRERA SC(A Misto) Brugo Elisabetta(VX) (1) Altobelli Vittorio(VX) .......................... (1) ARMIDA SC |
107 (175) Ore: 12:35:20 VARESE SC(A) Cameron Catriona(VX) Galetta Fabrizio(VX) |
108 (177) Ore: 12:35:40 CUS TORINO(A) Bertelli Angelo(VX) Vergnano Maria Gab(VX) |
109 (191) Ore: 12:36:00 CUS MILANO(A Misto) Vitali Michele(VX) (1) Zanolari Bottelli (VX) .......................... (1) MOTO GUZZI |
110 (259) Ore: 12:36:20 ROWING GE(A) Castrogiovanni Mar(VX) Autiello Cristina(VX) |
111 (270) Ore: 12:36:40 ARGUS SC(A) Dato Filippo(VX) Maccà Carola(VX) |
112 (80) Ore: 12:37:00 TIRRENIA TOD(A) Cappabianca Giulia(VX) Petracci Andrea(VX) |
113 (2009) Ore: 12:37:20 ROWING CLUB LAU(B) Gervasoni Jean Pie(VX) Maillard Isabelle(VX) |
GARA 13 del 07 Ore 12:37 SINGOLO Senior A M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 12 mt. N.Eq. 22 N.Isc. 22) |
114 (2) Ore: 12:37:40 ROMA CC(A) Petracci Michele |
115 (61) Ore: 12:38:00 NINOBIXIO SC(A) Barbattini Lorenzo(SB) |
116 (87) Ore: 12:38:20 ESPERIA TO(A) Della Battista And(ES) |
117 (96) Ore: 12:38:40 CAPRERA SC(A) Polato Alessandro |
118 (135) Ore: 12:39:00 QUERINI SC(B) Morosinato Stefano(SB) |
119 (129) Ore: 12:39:20 DE BASTIANI(A) Forni Riccardo(SB) |
120 (134) Ore: 12:39:40 QUERINI SC(A) Gostoli Massimilia(VX) |
121 (97) Ore: 12:40:00 CAPRERA SC(A) Tamas Dan Nicolae(SB) |
122 (136) Ore: 12:40:20 QUERINI SC(C) Silvestri Barina T(SB) |
123 (141) Ore: 12:40:40 SANTOSTEFANO(A) Bisso Nino |
124 (160) Ore: 12:41:00 SANREMO AC(A) De Carli Marco(SB) |
125 (161) Ore: 12:41:20 SANREMO AC(B) Scarpati Jerome(SB) |
126 (178) Ore: 12:41:40 CUS TORINO(A) Anfossi Matteo |
127 (205) Ore: 12:42:00 ARGUS SC(A) Jovanovic Alessio(SB) |
128 (215) Ore: 12:42:20 SPERANZA GR.SP.(A) Capocci Maurizio |
129 (219) Ore: 12:42:40 PALLANZA SC(A) Cuko Andi(SB) |
130 (221) Ore: 12:43:00 MILANO SC(A) Casiraghi Jose'(SB) |
131 (264) Ore: 12:43:20 LA SPORTIVA(A) Pellolio Gardino(VX) |
132 (271) Ore: 12:43:40 SISPORT FIAT(A) Tolu Edoardo(SB) |
133 (2012) Ore: 12:44:00 YORK CITY ROWIN(A) Heffernan Davide(VX) |
134 (2023) Ore: 12:44:20 LUGANO CLUB CAN(A) Sokolov Sergej(VX) |
135 (2025) Ore: 12:44:40 AMICIFIUMETO(A) Veglia Nicolo'(SB) |
GARA 14 del 07 Ore 12:44 SINGOLO Junior M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 6 mt. N.Eq. 25 N.Isc. 25) |
136 (44) Ore: 12:45:00 ESPERIA TO(A) Contaldo Sascha |
137 (57) Ore: 12:45:20 NINOBIXIO SC(A) Rossi Tommaso |
138 (66) Ore: 12:45:40 BISSOLATI SC(A) Leggieri Loris |
139 (109) Ore: 12:46:00 SANTOSTEFANO(A) Delfino Christian |
140 (110) Ore: 12:46:20 SANTOSTEFANO(B) Di Fuccia Lorenzo |
141 (115) Ore: 12:46:40 ARMIDA SC(A) Zaharia Petru Alin |
142 (116) Ore: 12:47:00 ARMIDA SC(B) Franci Giulio |
143 (119) Ore: 12:47:20 CALCINAIA CR(A) Margheri Edoardo |
144 (150) Ore: 12:47:40 D'ANNUNZIO G. C(A) Bernava Giacomo |
145 (266) Ore: 12:48:00 CEREA SC(C) Predic Ivica |
146 (152) Ore: 12:48:20 D'ANNUNZIO G. C(A) Chimini Giacomo |
147 (153) Ore: 12:48:40 D'ANNUNZIO G. C(A) Comboni Davide |
148 (167) Ore: 12:49:00 SAMPIERD SC(A) Protano Iacopo |
149 (189) Ore: 12:49:20 VARESE SC(A) Airolo Omar |
150 (194) Ore: 12:49:40 SANTOSTEFANO(C) Garibaldi Francesc |
151 (213) Ore: 12:50:00 SPERANZA GR.SP.(A) Manghisoni Luigi |
152 (214) Ore: 12:50:20 SPERANZA GR.SP.(A) Limardo Marco |
153 (243) Ore: 12:50:40 SANREMO AC(A) Gambino Edoardo |
154 (247) Ore: 12:51:00 BALDESIO(A) Dadati Carlo |
155 (260) Ore: 12:51:20 CEREA SC(A) Ricchiardi Federic |
156 (262) Ore: 12:51:40 CEREA SC(B) Magni Alessandro |
157 (151) Ore: 12:52:00 D'ANNUNZIO G. C(A) Bignotti Simone |
158 (268) Ore: 12:52:20 AMICIFIUMETO(B) Ricco Michele(ES) |
159 (269) Ore: 12:52:40 AMICIFIUMETO(A) Teli Vilhelm |
160 (284) Ore: 12:53:00 MONATE AC(A) Manfroni Giacomo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 07/02/2009 |
GARA 15 del 07 Ore 12:53 SINGOLO Master M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 18 mt. N.Eq. 26 N.Isc. 26) |
161 (7) Ore: 12:53:20 ROMA CC(A) Migliaccio Luca(VX) |
162 (37) Ore: 12:53:40 ESPERIA TO(A) Bandini Dario(VX) |
163 (146) Ore: 12:54:00 CEREA SC(B) Tontodonati Valent(VX) |
164 (39) Ore: 12:54:20 ESPERIA TO(A) Girone Giuseppe(VX) |
165 (62) Ore: 12:54:40 NINOBIXIO SC(A) Savino Marco(VX) |
166 (63) Ore: 12:55:00 TIRRENIA TOD(A) Dell'elice Luca(VX) |
167 (101) Ore: 12:55:20 CAPRERA SC(A) Riva Maurizio(VX) |
168 (102) Ore: 12:55:40 CAPRERA SC(A) Boffa Giovanni(VX) |
169 (125) Ore: 12:56:00 TEVERE REMO(A) Siena Riccardo(VX) |
170 (140) Ore: 12:56:20 CEREA SC(A) Uberti Romano(VX) |
171 (38) Ore: 12:56:40 ESPERIA TO(A) Lanterna Emanuele(VX) |
172 (147) Ore: 12:57:00 CEREA SC(C) Tealdi Alberto(VX) |
173 (170) Ore: 12:57:20 VARESE SC(A) Zocchi Guido(VX) |
174 (171) Ore: 12:57:40 CUS TORINO(A) Lonoce Francesco(VX) |
175 (172) Ore: 12:58:00 CUS TORINO(B) Favia Vito(VX) |
176 (173) Ore: 12:58:20 VARESE SC(A) D'alba Pasquale(VX) |
177 (174) Ore: 12:58:40 CUS TORINO(C) Favole Pier August(VX) |
178 (223) Ore: 12:59:00 MILANO SC(A) Picone Dario(VX) |
179 (228) Ore: 12:59:20 SATURNIA CC(A) Variola Michele(VX) |
180 (231) Ore: 12:59:40 CUS TORINO(F) Vizzeri Gian Domen(VX) |
181 (272) Ore: 13:00:00 GAVIRATE(B) Guidotti Antonio U(VX) |
182 (285) Ore: 13:00:20 GAVIRATE(A) Sandini Riccardo(VX) |
183 (2013) Ore: 13:00:40 YORK CITY ROWIN(A) Clarke Martin(VX) |
184 (2015) Ore: 13:01:00 CN DIVONNE(A) Baiano Fabrizio(VX) |
185 (2018) Ore: 13:01:20 SKOLL AMSTERDAM(A) Meerman Michiel(VX) |
186 (2024) Ore: 13:01:40 LUGANO CLUB CAN(A) Briganti Marco(VX) |
GARA 16 del 07 Ore 13:01 SINGOLO Ragazzi M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 1 mt. N.Eq. 22 N.Isc. 22) |
187 (5) Ore: 13:02:00 ROMA CC(A) Agostinelli Loris |
188 (8) Ore: 13:02:20 OSPEDALIERI TRE(A) Zanatta Federico |
189 (32) Ore: 13:02:40 ESPERIA TO(A) Settini Fabio |
190 (33) Ore: 13:03:00 ESPERIA TO(A) Gatti Lorenzo |
191 (46) Ore: 13:03:20 IDROSCALO MI(A) Giusso Giuseppe |
192 (68) Ore: 13:03:40 BISSOLATI SC(A) Rodini Simone |
193 (81) Ore: 13:04:00 CEREA SC(A) Marin Alessandro |
194 (98) Ore: 13:04:20 CAPRERA SC(A) Canata Andrea |
195 (99) Ore: 13:04:40 CAPRERA SC(A) Zamariola Nicolo |
196 (122) Ore: 13:05:00 SAVONA LNI(A) Pronzato Tomaso |
197 (132) Ore: 13:05:20 DE BASTIANI(A) Ondoli Silvio Luig |
198 (162) Ore: 13:05:40 SANREMO AC(A) Corbellati Demetri |
199 (192) Ore: 13:06:00 MENAGGIO SC(A) Bongiasca Alberto |
200 (198) Ore: 13:06:20 SISPORT FIAT(A) Pegoraro Francesco |
201 (204) Ore: 13:06:40 LUINO SC(A) Rossi Matteo |
202 (211) Ore: 13:07:00 SPERANZA GR.SP.(A) Rixi Daniele |
203 (217) Ore: 13:07:20 PALLANZA SC(A) Musetti Luca |
204 (239) Ore: 13:07:40 CUS TORINO(A) Bertone Mirko |
205 (248) Ore: 13:08:00 SEBINO SC(A) Mascarino Adriano |
206 (252) Ore: 13:08:20 ROWING GE(A) Quattrone Matteo |
207 (273) Ore: 13:08:40 SANTOSTEFANO(A) Cagnacci Nicolo' |
208 (287) Ore: 13:09:00 NAPOLI CC(A) Calamaro Marco |
GARA 17 del 07 Ore 13:09 DUE SENZA Senior A F Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 15 mt. N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
209 (2016) Ore: 13:09:20 AIGUIBELETTE(A) Rubaud Elodie Laffez Joannie |
GARA 18 del 07 Ore 13:09 DUE SENZA Junior F Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 9 mt. N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
210 (244) Ore: 13:09:40 CUS TORINO(A) Noè Camilla(GR) Santopolo Giulia(GR) |
211 (245) Ore: 13:10:00 VARESE SC(A Misto) Binda Eleonora Riboldi Laura (1) .......................... (1) CERNOBBIO SC |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 07/02/2009 |
GARA 19 del 07 Ore 13:10 SINGOLO Senior A F Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 13 mt. N.Eq. 9 N.Isc. 9) |
212 (35) Ore: 13:10:20 ESPERIA TO(A) Prone Elisa(SB) |
213 (59) Ore: 13:10:40 NINOBIXIO SC(A) Mussida Giulia(SB) |
214 (60) Ore: 13:11:00 NINOBIXIO SC(B) Lambri Paola(SB) |
215 (124) Ore: 13:11:20 SAVONA LNI(A) Bracco Annalisa(SB) |
216 (202) Ore: 13:11:40 LUINO SC(A) De Pieri Sara(SB) |
217 (230) Ore: 13:12:00 CUS TORINO(A) Tipanu Maria Catal |
218 (256) Ore: 13:12:20 VARESE SC(A) Mai Erika |
219 (257) Ore: 13:12:40 VARESE SC(A) Bertolasi Sara(SB) |
220 (283) Ore: 13:13:00 MONATE AC(A) Battagin Deborah(SB) |
GARA 20 del 07 Ore 13:13 SINGOLO Junior F Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 7 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
221 (67) Ore: 13:13:20 BISSOLATI SC(A) Gigliobianco Selen |
222 (114) Ore: 13:13:40 ARMIDA SC(A) D'emilio Francesca |
223 (200) Ore: 13:14:00 LUINO SC(A) Arioli Arianna |
224 (288) Ore: 13:14:20 CORGENO SC(A) Vaghi Giulia |
GARA 21 del 07 Ore 13:14 SINGOLO Ragazzi F Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 2 mt. N.Eq. 13 N.Isc. 13) |
225 (3) Ore: 13:14:40 ROMA CC(A) De Matteis Silvia |
226 (4) Ore: 13:15:00 ROMA CC(A) Domini Janni Giuli |
227 (10) Ore: 13:15:20 MENAGGIO SC(A) Ferrari Silvia |
228 (11) Ore: 13:15:40 MENAGGIO SC(B) Venini Francesca |
229 (14) Ore: 13:16:00 TEVERE REMO(A) Lucidi Ludovica |
230 (69) Ore: 13:16:20 BISSOLATI SC(A) Franceschini Nicol |
231 (100) Ore: 13:16:40 CAPRERA SC(A) Bruno Vivian |
232 (112) Ore: 13:17:00 ARMIDA SC(A) Savoja Alice |
233 (113) Ore: 13:17:20 ARMIDA SC(B) Silvi Cecilia |
234 (123) Ore: 13:17:40 SAVONA LNI(A) Masoero Francesca |
235 (149) Ore: 13:18:00 D'ANNUNZIO G. C(A) Ragnoli Arianna |
236 (163) Ore: 13:18:20 SANREMO AC(A) Vigo Veronica |
237 (199) Ore: 13:18:40 SISPORT FIAT(A) Accuosto Debora |
GARA 22 del 07 Ore 13:18 DOPPIO Master F Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 23 mt. N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
238 (85) Ore: 13:19:00 ESPERIA TO(A) Albezano Agostina(VX) Ruspa Cristiana(VX) |
239 (88) Ore: 13:19:20 AMICI DEL REMO ASS.(A) Brizzi Maria Feli(VX) Cassone Silvia(VX) |
240 (91) Ore: 13:19:40 ARMIDA SC(A) Germano Fausta(VX) Muci Monica(VX) |
241 (2014) Ore: 13:20:00 YORK CITY ROWING CLUB(A) Heffernan Nol(VX) Schumacher Julia(VX) |
GARA 23 del 07 Ore 14:29 DOPPIO Cadetti M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 26 mt. N.Eq. 14 N.Isc. 14) |
242 (28) Ore: 14:30:00 ESPERIA TO(A) Galano Lorenzo Italiano Lorenzo |
243 (240) Ore: 14:30:20 BALDESIO(A) Montaldi Alessandr Bertoletti Riccard |
244 (30) Ore: 14:30:40 ESPERIA TO(A) Gatti Riccardo Viora Enrico |
245 (73) Ore: 14:31:00 CEREA SC(A) Lovisolo Luca Serralunga Vittori |
246 (183) Ore: 14:31:20 CUS TORINO(A) Paolazzo Valerio Serito Giovanni |
247 (197) Ore: 14:31:40 SISPORT FIAT(A) Bertero Stefano Saluta Francesco |
248 (238) Ore: 14:32:00 BALDESIO(A) Giovetti Ferdinand Lagoutine Ivan |
249 (29) Ore: 14:32:20 ESPERIA TO(A) Di Palma Filippo Gravina Gabriele |
250 (241) Ore: 14:32:40 BALDESIO(A) Gamba Giosue' Pedrazzani Davide |
251 (253) Ore: 14:33:00 ROWING GE(A) Palma Marco Gardini Pietro |
252 (254) Ore: 14:33:20 ROWING GE(A) Celle Francesco D'alessandro Luca |
253 (276) Ore: 14:33:40 CORGENO SC(A) Ponzellini Marco Filippi Gabriele |
254 (280) Ore: 14:34:00 LUINO SC(A) Ferrari Nicolo' Gargiulo Ruggero |
255 (281) Ore: 14:34:20 LUINO SC(A) Venturino Daniele Venturino Davide |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 07/02/2009 |
GARA 24 del 07 Ore 14:34 DOPPIO Allievi C M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 30 mt. N.Eq. 10 N.Isc. 10) |
256 (24) Ore: 14:34:40 ESPERIA TO(A) Cinquetti Emanuele Limongelli Gabriel |
257 (77) Ore: 14:35:00 CEREA SC(B) Negri Filippo Della Rossa Stefan |
258 (26) Ore: 14:35:20 ESPERIA TO(A) Chiappino Giovanni Severin Lorenzo |
259 (74) Ore: 14:35:40 CEREA SC(A) Feneziani Amedeo Morra Gabriele |
260 (25) Ore: 14:36:00 ESPERIA TO(A) Berruto Francesco Avataneo Vittorio |
261 (86) Ore: 14:36:20 CEREA SC(C) Baggio Andrea Cappelli Pietro |
262 (164) Ore: 14:36:40 SANREMO AC(A) Mager Riccardo Corsa Nicolo' |
263 (195) Ore: 14:37:00 SISPORT FIAT(A) Panizza Umberto Sepich Federico |
264 (208) Ore: 14:37:20 SPERANZA GR.SP.(A) Casazza Francesco Rusca Davide |
265 (209) Ore: 14:37:40 SPERANZA GR.SP.(A) Lanfranconi Dario Lazzoni Luca |
GARA 25 del 07 Ore 14:37 DOPPIO Cadetti F Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 27 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
266 (27) Ore: 14:38:00 ESPERIA TO(A) Saccani Marta Garino Alessia |
267 (70) Ore: 14:38:20 BISSOLATI SC(A) Rodini Valentina Gaboardi Giorgia |
268 (263) Ore: 14:38:40 LA SPORTIVA(A) Leoni Erica Molteni Morena |
GARA 27 del 07 Ore 14:38 SINGOLO Cadetti M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 24 mt. N.Eq. 12 N.Isc. 12) |
269 (22) Ore: 14:39:00 TEVERE REMO(A) Padoa Stefano |
270 (45) Ore: 14:39:20 ROMA CC(A) Andreasi Bassi Val |
271 (51) Ore: 14:39:40 MENAGGIO SC(A) Morganti Stefano |
272 (71) Ore: 14:40:00 BISSOLATI SC(A) Beduschi Raffaele |
273 (90) Ore: 14:40:20 ARMIDA SC(A) Butera Carlo |
274 (121) Ore: 14:40:40 SAVONA LNI(A) Avolio Thomas |
275 (148) Ore: 14:41:00 D'ANNUNZIO G. C(A) Gabana Francesco |
276 (165) Ore: 14:41:20 SANREMO AC(A) Mager Alberto |
277 (196) Ore: 14:41:40 SISPORT FIAT(A) Bellino Gianluca |
278 (210) Ore: 14:42:00 SPERANZA GR.SP.(A) Ponzi Alessio |
279 (275) Ore: 14:42:20 CORGENO SC(A) Ribolzi Romeo Raim |
280 (279) Ore: 14:42:40 LUINO SC(A) Arioli Jacopo |
GARA 28 del 07 Ore 14:42 SINGOLO Cadetti F Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 25 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
281 (131) Ore: 14:43:00 DE BASTIANI(A) Ondoli Chiara |
282 (224) Ore: 14:43:20 ESPERIA TO(A) Vanelli Martina |
283 (255) Ore: 14:43:40 ROWING GE(A) Gessi Valeria |
GARA 29 del 07 Ore 14:43 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 28 mt. N.Eq. 13 N.Isc. 13) |
284 (23) Ore: 14:44:00 ESPERIA TO(A) Turbiglio Massimo |
285 (54) Ore: 14:44:20 NINOBIXIO SC(A) Canderle Filippo |
286 (75) Ore: 14:44:40 CEREA SC(A) Marin Francesco |
287 (76) Ore: 14:45:00 CEREA SC(B) Salza Francesco |
288 (89) Ore: 14:45:20 ARMIDA SC(A) Zanin Leonardo |
289 (120) Ore: 14:45:40 SAVONA LNI(A) Villari Alberto |
290 (154) Ore: 14:46:00 AMICIFIUMETO(A) Lopresti Edoardo |
291 (155) Ore: 14:46:20 AMICIFIUMETO(B) Marras Ruggiero |
292 (156) Ore: 14:46:40 AMICIFIUMETO(C) Tonnele Pierre |
293 (157) Ore: 14:47:00 AMICIFIUMETO(D) Vesco Marco |
294 (166) Ore: 14:47:20 SANREMO AC(A) Bosco Zeno |
295 (206) Ore: 14:47:40 SPERANZA GR.SP.(A) Trutti Claudio |
296 (207) Ore: 14:48:00 SPERANZA GR.SP.(A) Iurato Matteo |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO PROGRAMMA GARE |
Regata del 07/02/2009 |
GARA 30 del 07 Ore 14:48 SINGOLO 7,20 Allievi C F Finale 1 | INVERNO SUL PO TORINO (Codice 29 mt. N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
297 (53) Ore: 14:48:20 NINOBIXIO SC(A) Valisa Corinna |
298 (180) Ore: 14:48:40 CUS TORINO(A) Aghemo Emilia |
299 (182) Ore: 14:49:00 CUS TORINO(B) Grimal Simona |