Regata: 2^GARA FONDO COPPA ITALIA di ROMA del 2009-12-06
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.1 QUATTRO DI COPPIA M Cadetti
Eq n.5 1-FANUCCHI Pietro 259316 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
2-MARIOTTI Edoardo 258628 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
3-MAZZONI Dario 257539 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
4-VANNI Francesco 258063 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
Eq n.25 1-BENVEDUTI Stefano 259259 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-BERSANI Stefano 259258 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
3-KEYES Lorenzo 261988 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
4-ROMANENGO Francesco 261989 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.63 1-LEPORE Daniele francesco 258001 MARINA MILITARE C. SP. REMIERO
2-GIULIVO Raffaele 257760 MARINA MILITARE C. SP. REMIERO
3-SCARABELLO Daniele 283727 MARINA MILITARE C. SP. REMIERO
4-BENETTI Bruno 257780 MARINA MILITARE C. SP. REMIERO
Eq n.71 1-RISPOLI Nicola 286289 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
2-RANIERI Luca 262180 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
3-FORTE Giuseppe 285191 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
4-PISCOPO Raimondo 258282 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
Eq n.79 1-ANDREOLI Andrea 283902 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
2-LIBERTI Luca 285157 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
3-MARSILI Giuliano 283910 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
4-ROCCHEGIANI Francesco 284041 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
Eq n.88 1-CHELI Federico 283890 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
2-MUCCINI Neri 284926 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
3-FRISONI Alessandro 262122 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
4-SCALINI Guido 282091 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
Gara n.2 QUATTRO DI COPPIA F Cadetti
Eq n.16 1-INNOCENTE Giorgia 261011 A.S.D.CIR.CAN.PRO MONOPOLI
2-PERTA Marika 261012 A.S.D.CIR.CAN.PRO MONOPOLI
3-BRANCIA Alessia 258822 A.S.D.CIR.CAN.PRO MONOPOLI
4-CALDERARO Daniela 283614 A.S.D.CIR.CAN.PRO MONOPOLI
Eq n.87 1-CARIOLA Rossella 283615 A.S.D.CIR.CAN.PRO MONOPOLI
2-CAVALIERE Ilaria 283569 A.S.D.CIR.CAN.PRO MONOPOLI
3-TRIA Federica 286313 A.S.D.CIR.CAN.PRO MONOPOLI
4-RECCHIA Mariangela 283622 A.S.D.CIR.CAN.PRO MONOPOLI
Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.23 1-COSTANZO Lorenzo 256027 CIRC. CAN. AZZURRA A.S.D.
2-ROSSI Simone 257751 CIRC. CAN. AZZURRA A.S.D.
3-LA ROSA Rubin 260263 CIRC. CAN. AZZURRA A.S.D.
4-LIBERATI Cristian 283511 CIRC. CAN. AZZURRA A.S.D.
Eq n.26 1-CAPPELLETTI Davide 259612 TELIMAR - TEMPO LIBERO M. SOC. COOP. SP. DILETT.
2-MUSACCHIA Domenico 259731 TELIMAR - TEMPO LIBERO M. SOC. COOP. SP. DILETT.
3-SPEKTOR Marco 284103 TELIMAR - TEMPO LIBERO M. SOC. COOP. SP. DILETT.
4-VENTURELLA Federico 257309 TELIMAR - TEMPO LIBERO M. SOC. COOP. SP. DILETT.
Regata: 2^GARA FONDO COPPA ITALIA di ROMA del 2009-12-06
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.3 QUATTRO DI COPPIA M Ragazzi
Eq n.34 1-COCCHI Tommaso 257098 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
2-CACCIAMANI Andrea 259818 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
3-SOLOMANU Michele 260906 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
4-PACENTI Edoardo 260964 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
Eq n.45 1-QUATTRONE Matteo 259261 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-NALDI Matteo 259546 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
3-CUFFARI Federico 253390 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
4-GARDINI Pietro 256999 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.53 (Misto) 1-BERRETTI Stefano 246686 CIR.CAN.CIVITAVECCHIA
2-BARTOLINI Carlo alberto 256530 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-ROSSETTI Alessandro 256540 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-PADOA Alessandro 258715 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.54 1-LUCARELLI Paolo 258712 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-PAGANI Niccolo' 285154 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-MARRAS Francesco 256536 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-ROMAGNOLO Joseph 256539 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.55 (Misto) 1-DI SEYESSEL Alberto 261701 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-BODANZA Biagio 282081 C.U.S. TORINO - A.S.D.
3-CARRARI Diego 284399 C.U.S. TORINO - A.S.D.
4-CANATA Andrea 261781 SOC.CAN.CAPRERA - A.S.D.
Eq n.66 1-APICELLA Benito 252426 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
2-FLORIMONTE Alfredo 258696 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
3-PASQUALUCCI Giuseppe 285196 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
4-MASCOLINI Ivan 285194 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
Eq n.67 (Misto) 1-PAOLELLA Alberto 285353 SOC.CAN.CAPRERA - A.S.D.
2-MARRè BRUNENGHI Gabriele 261702 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-PERONA Vittorio 282970 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-PENNA Pietro 262279 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.68 1-COCINA Fernando 258269 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
2-MARINO Luca 284150 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
3-PASTORE Andrea 285279 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
4-SESSA Mario 252400 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
Eq n.80 1-BENEDETTI Daniele 255064 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
2-BORSINI Tommaso 258531 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
3-GANGEMI Gabriele 256918 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
4-BORSINI Matteo 254966 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.24 1-GUGLIELMI Alessia 257697 CIRC. CAN. AZZURRA A.S.D.
2-LA ROSA Flaminia 260414 CIRC. CAN. AZZURRA A.S.D.
3-LAUTERI Carlotta 283507 CIRC. CAN. AZZURRA A.S.D.
4-MENCARELLI Cristina 286975 CIRC. CAN. AZZURRA A.S.D.
Regata: 2^GARA FONDO COPPA ITALIA di ROMA del 2009-12-06
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.4 QUATTRO DI COPPIA F Ragazzi
Eq n.47 1-SANTINI Maria 252836 C.U.S. FERRARA A.S.D.
2-NASTRUZZI Anna 258477 C.U.S. FERRARA A.S.D.
3-BALBONI Martina 255625 C.U.S. FERRARA A.S.D.
4-CAVICCHI Alice 252840 C.U.S. FERRARA A.S.D.
Eq n.48 1-DEZI Agnese 257587 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
2-DEL PANTA Alessia 261083 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
3-SALVETTI Giulia 283723 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
4-ALLEGRA Federica 261086 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
Gara n.5 OTTO M Ragazzi
Eq n.46 1-BOZZO Cesare 253002 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-GIUNTO Federico 257000 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
3-PALMA Marco 259565 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
4-COSTA Andrea 262311 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
5-FAETTI Luca 262507 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
6-MERETA Fabio 284902 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
7-CELLE Francesco 256992 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
8-D'ALESSANDRO Luca 256993 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
9-ABBONA Pietro Tim. 284895 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.60 1-SANDRI Umberto 261690 C.U.S. FERRARA A.S.D.
2-BALLARDINI Eugenio 247439 C.U.S. FERRARA A.S.D.
3-CALDERONI Pierre 252837 C.U.S. FERRARA A.S.D.
4-VOLTA Giovanni 283927 C.U.S. FERRARA A.S.D.
5-PICCOLI Filippo 283928 C.U.S. FERRARA A.S.D.
6-MACCARI Nicola 283932 C.U.S. FERRARA A.S.D.
7-RIZZIERI Marco 287348 C.U.S. FERRARA A.S.D.
8-FENDERICO Luigi 287321 C.U.S. FERRARA A.S.D.
9-BRAGHIROLI Giacomo Tim. 258680 C.U.S. FERRARA A.S.D.
Eq n.70 1-BASILE Giulio 252428 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
2-PECORARO Nicola 287342 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
3-LIUZZI Danilo 285278 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
4-KORNIYENKO Roman 285215 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
5-GALLONE Andrea 256073 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
6-RAIMONDI Pietro 287346 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
7-MARANO Andrea 258267 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
8-GRIECO Alfonso 262176 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
9-RISPOLI Mario Tim. 286288 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
Eq n.90 1-ALBASINI Leonardo 286461 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
2-DEL BRAVO NiccolÒ 287352 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
3-PIETRA Lorenzo 287353 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
4-RAMELLA NiccolÒ 287354 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
5-CONTI Federico 284396 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
6-DIODATI Marco 258554 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
7-VITALI Federico 256895 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
8-ROMEI Duccio 286459 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
9-ORLANDI Leonardo Tim. 282092 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master Under 44
Regata: 2^GARA FONDO COPPA ITALIA di ROMA del 2009-12-06
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.7 QUATTRO DI COPPIA M Master Under 44
Eq n.11 1-GHERARDI Cristiano 287275 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-VENTURI Pierluigi 010376 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-CARLETTI Leonardo 287274 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-REY Roberto 004372 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.30 1-D'ELIA Stefano 082473 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
2-FELICI Andrea 005527 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
3-PETRACCI Andrea 003676 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
4-SANTORO Nicola 006155 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
Eq n.31 1-DELL'ELICE Luca 012030 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
2-GUIDONI Domenico 251545 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
3-TENDERINI Stefano 006352 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
4-TORNAR Umberto 003146 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
Eq n.74 1-ALLEGRUCCI Alessandro 255507 CIRCOLO CANOTTIERI SALARIA S.S.D. A.R.L.
2-STELLATO Simone 243091 CIRCOLO CANOTTIERI SALARIA S.S.D. A.R.L.
3-NATANGELI Renato 258522 CIRCOLO CANOTTIERI SALARIA S.S.D. A.R.L.
4-CHIU' Fabio 261922 CIRCOLO CANOTTIERI SALARIA S.S.D. A.R.L.
Eq n.81 (Misto) 1-CHIELLA Pasquale 007559 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
2-CANCELLIERI Angelo 240454 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
3-CORAZZA Fabrizio 283392 SOC.SP. DIL. CAN.CORGENO
4-SARTORI Davide 262365 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CAN. DI MONATE
Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA M Master Over 43
Eq n.7 1-LUCARELLI Giorgio 282821 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-REDA Gregorio 005378 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-STACCIOLI Marco 260378 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-ALEANDRI Stefano 010806 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.8 1-GUERRIERI PALEOTTI Massimo 006185 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-TONIETTI Giorgio 000753 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-PETRILLO Andrea 002782 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-TRIBULATO Ugo 255228 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.9 1-CELESTI Valerio 000070 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-GAZZI Alessandro 000075 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-STADERINI Claudio 000282 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-FALCONI Paolo 002730 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.35 1-BRAGUGLIA Luca 283798 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
2-BENIGNI Mario 006900 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
3-COEN Guido 004827 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
4-ZAMPIERI Stefano 004828 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
Eq n.43 1-PINCI Stefano 258044 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
2-MIGLIORE Gianluca 242889 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
3-MARCONI Ubaldo 243823 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
4-REMEDIA Giovanni 249666 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
Regata: 2^GARA FONDO COPPA ITALIA di ROMA del 2009-12-06
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.8 QUATTRO DI COPPIA M Master Over 43
Eq n.72 1-CAMMAROTA Pasqualino 008373 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
2-CAPPUCCIO Francesco 002988 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
3-GALIZIA Luigi 000500 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
4-SANSEVERINO Alfonso 001899 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
Eq n.77 1-MORELLI Guido 242617 A.S.D. CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
2-LUONGO Giorgio 282719 A.S.D. CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
3-MANETTA Franco giuseppe 001872 A.S.D. CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
4-DE MARTINO Luigi 001331 A.S.D. CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.1 1-PEGORARO Francesco 252248 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-VIGO Emanuele 240942 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-SALUTA Alberto 260723 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-BIANCA Edoardo 284294 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.2 1-PELLEGRINO Stefano 283121 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-PREDIC Ivica 282365 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-CARANDO Thomas 259300 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-BERTERO Stefano 260463 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.10 1-AQUARO Lorenzo 261036 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-ANGELONI Simone 253082 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-GASPERINI Sergio 254979 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-UFFREDUZZI Massimo 256744 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.17 (Misto) 1-BIRRITTERI Gaetano 250564 A.S.D. CAN. BRUCOLI
2-BONANNO Edoardo 242864 CLUB CAN."ROGGERO DI LAURIA" A.S.D.
3-RUVOLO Carlo 258161 CLUB CAN."ROGGERO DI LAURIA" A.S.D.
4-CATANZARO Guglielmo 247413 CAN. JONICA SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA A R. L.
Eq n.64 1-DE PICCOLI Mirko 245604 MARINA MILITARE C. SP. REMIERO
2-CERASOLI Matteo 244279 MARINA MILITARE C. SP. REMIERO
3-PERALI Alex 011769 MARINA MILITARE C. SP. REMIERO
4-PERALI Fabio 244354 MARINA MILITARE C. SP. REMIERO
Eq n.69 1-D'ANDRIA Pasquale 246901 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
2-DEL PRETE Luca 256091 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
3-CUOMO Mario 252427 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
4-DE ROSA Umberto 247159 CIR. CAN. IRNO A.S.D.
Eq n.75 (Misto) 1-MANZOLI Michele 255955 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-CORTESI Lorenzo 010145 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-CHIODELLI PALAZZOLI Marco 282973 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-MARGHERI Edoardo 011807 A.S.D. CLUB REMIERO
Eq n.76 1-PAVEL Marian 282234 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-MONTALDI Alessandro 259569 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-FARINA Alexei 251653 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-BERTOLETTI Riccardo 282341 CAN. BALDESIO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Regata: 2^GARA FONDO COPPA ITALIA di ROMA del 2009-12-06
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.9 QUATTRO DI COPPIA M Junior
Eq n.85 1-CARNELLO Stefano 243436 G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CANOTTAGGIO
2-FERRAIUOLO Emanuele 247453 G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CANOTTAGGIO
3-PALOSSI Silvio junior 247448 G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CANOTTAGGIO
4-TENAGLIA Nikolas 243433 G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CANOTTAGGIO
Gara n.10 QUATTRO DI COPPIA F Junior
Eq n.27 (Misto) 1-ARCANGIOLINI Beatrice 257070 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
2-FERRARA Sofia 260870 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
3-BASELICE Marina 253598 A.S. D. GR.SP. VVF. "MARINO BILLI"
4-PARINELLI Giulia 258484 A.S. D. GR.SP. VVF. "MARINO BILLI"
Eq n.32 1-DE MATTEIS Silvia 252291 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
2-DOMINI JANNI Giulia 259035 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
3-PANDOLFI Clara 283184 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
4-PANDOLFI Elisa 283183 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
Gara n.11 OTTO M Junior
Eq n.20 1-AGOSTA Mattia 256177 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
2-BARBAN Federico 259814 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
3-BENZI Edoardo 258334 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
4-GABBIA Cesare 284918 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
5-MUMOLO Davide 256461 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
6-PETRUZZELLI Andrea 256467 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
7-POGGIO Stefano 256468 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
8-ZINI Ettore 256470 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
9-TORRESI Federica Tim. 012044 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.44 1-BARBARO Leone maria 257083 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
2-DAL PRA' Giorgio 255751 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
3-STERLICCHIO Andrea 257486 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
4-PIETROLETTI Giorgio 253439 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
5-PALUMBO Gerardo 248508 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
6-GUAZZARONI Gianluca 257285 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
7-BALOCCHI Giovanni 258841 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
8-AMATO Marco 247995 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
9-SOLOMANU Michele Tim. 260906 ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CIR.CAN.TIRRENIA TODARO
Eq n.49 1-PORTACCIO Carlo 259394 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
2-ELEUTERI Andrea 257229 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
3-LUCARINI Giorgio 247344 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
4-CAVICCHIOLI Guglielmo 256245 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
5-PILONI Carlo 261084 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
6-SIMONELLI Giuseppe 261578 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
7-MAFFEY Alessandro 283686 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
8-DI FRANCESCO Luca 282224 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
9-CASO Federico Tim. 261053 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
Regata: 2^GARA FONDO COPPA ITALIA di ROMA del 2009-12-06
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.11 OTTO M Junior
Eq n.50 1-SANTORO Luca 258348 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
2-TRANSI Tommaso 249832 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
3-ALLEGRA Filippo 261575 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
4-CAGNOLI Alessandro 258437 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
5-VERNIA Francesco 256222 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
6-MUSTICA Ralph 261047 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
7-ORFEI Alessandro 284877 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
8-MORICONI Andrea 258377 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
9-SERAFINI Davide Tim. 283916 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
Eq n.59 1-MANCINELLI Andrea 262323 C.U.S. FERRARA A.S.D.
2-BARION Marco 257061 C.U.S. FERRARA A.S.D.
3-MARCHINI Edoardo 258479 C.U.S. FERRARA A.S.D.
4-NAMARI Giorgio 252835 C.U.S. FERRARA A.S.D.
5-VIGGI Matteo maria 287320 C.U.S. FERRARA A.S.D.
6-BENASSI Filippo 255624 C.U.S. FERRARA A.S.D.
7-DOLCETTI Riccardo 287347 C.U.S. FERRARA A.S.D.
8-BUONANNO Diego 258478 C.U.S. FERRARA A.S.D.
9-VOLTA Giovanni Tim. 283927 C.U.S. FERRARA A.S.D.
Eq n.89 (Misto) 1-MANNOZZI Jeff 250546 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
2-BACHEROTTI Alessio 260593 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
3-MARCACCINI Andrea 247947 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
4-MARTINELLI Giacomo 284561 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
5-NANNINI Bernardo 258416 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
6-FOSSI Lorenzo 251827 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
7-PASSAGNOLI Federico 256115 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
8-ZILERI Pietro 284560 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
9-ORLANDI Leonardo Tim. 282092 SOC.CAN.FIRENZE A.S.D.
Gara n.12 OTTO F Junior
Eq n.92 (Misto) 1-SANTOPOLO Giulia 258818 C.U.S. TORINO - A.S.D.
2-NOè Camilla 258817 C.U.S. TORINO - A.S.D.
3-MASSERANO Greta 285391 C.U.S. TORINO - A.S.D.
4-ZIOLLA Marta 285024 C.U.S. TORINO - A.S.D.
5-COLOMBAROLLI Claudia 262301 C.U.S. TORINO - A.S.D.
6-FRATERNALE Valeria 287341 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
7-SILVI Cecilia 257376 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
8-SAVOJA Alice 253892 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
9-AGHEMO Emilia Tim. 261536 C.U.S. TORINO - A.S.D.
Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.6 1-CALDERINI Cinzia 258186 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-BALLESIO Sosto flavia 005739 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-CASTELLI Angelucci esmera 005746 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-MINUCCI Noralee 002753 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Regata: 2^GARA FONDO COPPA ITALIA di ROMA del 2009-12-06
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.13 QUATTRO DI COPPIA F Master
Eq n.29 1-PETRINI Flavia 287302 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-SIGILLO' Maria 287303 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-STAGNO Brigida 287304 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-VERDESI Giovanna 287305 REALE CIR.CAN.TEVERE REMO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.40 1-TORRINI Alessandra 242900 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
2-SPADA Alessia 274384 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
3-PALAZZI Cristina 265170 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
4-DANIELE Michela 009152 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
Eq n.41 1-MICOCCI Laura 250836 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
2-BORBONI Patrizia 009150 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
3-D'ORTO Mila 009219 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
4-FUGA Elisabetta 252241 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
Gara n.14 OTTO M Master
Eq n.36 1-CASANOVA MORONI Patrick 100031 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
2-SUAREZ Giovanni 000983 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
3-AGOLETTO Luca 258867 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
4-D'AMICO Giuseppe 011674 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
5-LOMBARDI Paolo 004830 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
6-VANZINA Enrico 287315 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
7-ROMITI Massimo 001325 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
8-SILVESTRI Uriele 008196 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
9-MAZZANTI Mario Tim. 002377 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
Eq n.38 1-PAOLUCCI Andrea 001330 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
2-ARTICO Carlo 003249 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
3-NEGRINI Piergiorgio 002044 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
4-AICARDI Flavio 008313 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
5-ROMANO Andrea 000907 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
6-DE LUCA Stefano 014362 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
7-MARCHESE Fabio 006828 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
8-SCIARRA Roberto 081404 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
9-BALIVA Francesco Tim. 257084 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
Eq n.78 (Misto) 1-BERNABEI Fulvio 284552 CIR.CAN."LA PESCARA" A.S.D.
2-CASSANI Claudio 001316 C.U.S. FERRARA A.S.D.
3-FERRIOLI Massimo 000175 C.U.S. FERRARA A.S.D.
4-FAUSTI Partizio 284106 C.U.S. FERRARA A.S.D.
5-GHIDONI Davide 002995 C.U.S. FERRARA A.S.D.
6-LO PINTO Pietro 284108 C.U.S. FERRARA A.S.D.
7-NASTRUZZI Claudio 284110 C.U.S. FERRARA A.S.D.
8-ZANOLIN Stefano 284111 C.U.S. FERRARA A.S.D.
9-BRAGHIROLI Giacomo Tim. 258680 C.U.S. FERRARA A.S.D.
Gara n.15 OTTO F Master
Regata: 2^GARA FONDO COPPA ITALIA di ROMA del 2009-12-06
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.15 OTTO F Master
Eq n.39 1-DA FORNO Carla 251701 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
2-BIZZARRI Alessandra 260688 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
3-GARAGNANI Carola 255659 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
4-FELSANI Marina 253925 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
5-SPONTICCHIA Manuela 255774 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
6-FAZIOLI Sabina 251708 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
7-PENTERIANI Cristina 242888 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
8-SANTARELLI Cecilia 258670 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
9-MANCINI Angela Tim. 251584 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
Eq n.42 1-MANCINI Francesca 006017 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
2-DI CARLO Giorgia 003591 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
3-TAVANI Adriana 251713 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
4-DE LEONE Elvira 251694 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
5-MARCHETTI Caterina 283710 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
6-STORLAZZI Paola 258674 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
7-LANZI Antonella 258671 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
8-QUINTILI Lilli 251706 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
9-PINTALDI Diana Tim. 011788 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
Eq n.57 1-ITALIANO Margherita 246565 CIR.AMICI DEL FIUME A.S.D.
2-PARACHINI Chiara 010916 CIR.AMICI DEL FIUME A.S.D.
3-NAPOLI Claudia 000964 CIR.AMICI DEL FIUME A.S.D.
4-PAESANO Maddalena 283705 CIR.AMICI DEL FIUME A.S.D.
5-PERINO Paola maria 284112 CIR.AMICI DEL FIUME A.S.D.
6-BAUDINO Roberta 256618 CIR.AMICI DEL FIUME A.S.D.
7-GALVAN Chiara 256655 CIR.AMICI DEL FIUME A.S.D.
8-CUGUSI Lorena 006467 CIR.AMICI DEL FIUME A.S.D.
9-GUTIERREZ Ilda maria immacolata Tim. 246566 CIR.AMICI DEL FIUME A.S.D.
Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.3 1-TOLU Edoardo 253941 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-DEMAGISTRIS Umberto 000788 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-IVANOV Boris 260750 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-IVANOV Silviu 260751 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
Eq n.19 1-LOMBARDO Andrea 286773 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
2-LUPIS Gabriele 282877 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
3-VACCARO Luigi 000401 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
4-VITRIOLO Umberto 001543 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.22 1-ACERRA Mauro 251159 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
2-ROCCHI Massimiliano 252521 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
3-SMERGHETTO Jean 243828 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
4-SORRENTINO Luigi 004455 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
Regata: 2^GARA FONDO COPPA ITALIA di ROMA del 2009-12-06
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.16 QUATTRO DI COPPIA M Senior A
Eq n.28 (Misto) 1-MICAELLI Federico 001986 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
2-ALONZI Francesco 258429 CIRCOLO CAN."LICIO GIACOMELLI" - A.S.D.
3-TRIVELLA Matteo 285364 CIRCOLO CAN."LICIO GIACOMELLI" - A.S.D.
4-VALTRIANI Giulio 260843 CIRCOLO CAN."LICIO GIACOMELLI" - A.S.D.
Eq n.51 1-QUARANTA Michele 247329 A.S.D.CIR.CAN.PRO MONOPOLI
2-CARLETTINO Vitalberto 008181 A.S.D.CIR.CAN.PRO MONOPOLI
3-PALMA Marcello 248980 GR. DILETTANTISTICO CANOTTAGGIO L.N.I. BRINDISI
4-SUSCA Mauro 011025 A.S.D.CIR.CAN.PRO MONOPOLI
Eq n.58 (Misto) 1-VICARI Giuseppe 010037 A.S.D. SOC.CAN.RAVENNA 1873
2-DEL VECCHIO Dario 262382 C.U.S. FERRARA A.S.D.
3-FERRARINI Stefano 242295 C.U.S. FERRARA A.S.D.
4-GORGOGLIONE Pietro 242553 C.U.S. FERRARA A.S.D.
Eq n.62 1-DE MARCHI Luca 259476 SOC.TRIESTINA CAN. ADRIA 1877 A.S.D.
2-GUIDA CONTE Michele 247261 SOC.TRIESTINA CAN. ADRIA 1877 A.S.D.
3-PEDARRA Alessio 284998 SOC.TRIESTINA CAN. ADRIA 1877 A.S.D.
4-ROMANO Franceso 282795 SOC.TRIESTINA CAN. ADRIA 1877 A.S.D.
Eq n.82 (Misto) 1-AGAMBEN Giorgio 248859 A.S.D.CIR. CAN. SALVO D'ACQUISTO
2-PASQUALI Andrea 247197 A.S.D.CIR. CAN. SALVO D'ACQUISTO
3-GUGLIELMI Mauro 001322 CIRC. CAN. AZZURRA A.S.D.
4-MANNUCCI Alessandro 008398 A.S.D.CIR. CAN. SALVO D'ACQUISTO
Eq n.83 (Misto) 1-RASCHI Filippo 009713 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
2-CARAPEZZA Riccardo 002005 TELIMAR - TEMPO LIBERO M. SOC. COOP. SP. DILETT.
3-DI LIBERTI Alessandro 009976 TELIMAR - TEMPO LIBERO M. SOC. COOP. SP. DILETT.
4-POMA Gabriele 255680 TELIMAR - TEMPO LIBERO M. SOC. COOP. SP. DILETT.
Eq n.84 (Misto) 1-ALBERTI Marco 258606 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-PALMA Jacopo 009729 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-WURZEL Marius 008725 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
4-BONACINA Luca 247252 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
Gara n.17 QUATTRO DI COPPIA F Senior A
Eq n.18 1-COSTADURA Arianna 260492 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
2-GRIGOLETTO Sara 282854 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
3-PLOS Marina 010994 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
4-TRAVI Camilla 260510 SOC.CAN.GENOVESI ELPIS - A.S.D.
Eq n.33 1-GALBIATI Mariagrazia 283396 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
2-DE LUCA Anna maria 285793 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
3-BELLO Erika 004746 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
4-BASCELLI Gabriella 004470 CIRCOLO CANOTTIERI LAZIO - ASS. SP. DIL.
Gara n.18 OTTO M Senior A
Eq n.12 1-CECERE Enrico 255492 A.S.D. CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
2-DI COSTANZO Marco 012137 A.S.D. CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
3-MINICHINI Giuseppe 255355 A.S.D. CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
4-AGRILLO Rosario daniele 011606 A.S.D. CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
5-ADDABBO Alessandro 256099 A.S.D. CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
6-INFIMO Fabio 004562 A.S.D. CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
7-GRAGNANIELLO Matteo 009450 A.S.D. CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
8-DE CRISTOFARO Domenico 250740 A.S.D. CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
9-VITUCCI Pietro Tim. 256856 A.S.D. CIRCOLO NAUTICO POSILLIPO
Regata: 2^GARA FONDO COPPA ITALIA di ROMA del 2009-12-06
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.18 OTTO M Senior A
Eq n.21 (Misto) 1-SANTI Gianluca 003437 C.U.S.PAVIA A.S.D.
2-PEZZINI Pietro 007081 SOC.CAN.ARNO - A.S.D.
3-CECCONI Claudio 003024 A.S. D. GR.SP. VVF. "MARINO BILLI"
4-SICURANI Sasha 000499 A.S. D. GR.SP. VVF. "MARINO BILLI"
5-TONINI Simone 000455 A.S. D. GR.SP. VVF. "MARINO BILLI"
6-SOUTO LIMA Carlos mattheus 246666 A.S. D. GR.SP. VVF. "MARINO BILLI"
7-SACCHINI Tommaso 006247 SOC.CAN.PONTEDERA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
8-CARMIGNANI Andrea 001283 S.C.LIMITE - SOC. SP. DILETTANTIST.
9-CATERINO Francesco Tim. 262115 A.S. D. GR.SP. VVF. "MARINO BILLI"
Eq n.37 1-MORNATI Niccolo' 243866 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
2-LEONARDO Raffaello 082089 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
3-DENTALE Dario 005491 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
4-FRATTINI Pierpaolo 004514 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
5-PORZIO Lorenzo 007251 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
6-DE VITA Giuseppe 001406 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
7-LUINI Elia 002249 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
8-PALMISANO Andrea 010385 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
9-ROCCHEGIANI Alessandro Tim. 259377 CIR.CAN.ANIENE- A.S.D.
Eq n.52 1-BOZZANO Claudio 000326 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
2-CLAVARINO Giovanni 258525 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
3-COMO Gian luca 258651 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
4-DELLA CASA Alessio 000988 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
5-DI MARTINO Enrico 256458 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
6-VETTORI Luca 012070 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
7-D'EPIFANIO Filippo 241180 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
8-VALLETTI Massimiliano 003457 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
9-D'ALESSANDRO Luca Tim. 256993 ROWING CLUB GENOVESE A.S.D.
Eq n.56 (Misto) 1-GANDIGLIO Jacopo alberto 240884 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-FRANCI Giulio 249207 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-BERTOLINO Enrico 252252 REALE SOC.CAN.CEREA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-MAZZOLI Simone 252258 REALE SOC.CAN.CEREA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
5-ROSSI Filippo 255444 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
6-GASTALDO Giulio 240353 SOC.CAN.CAPRERA - A.S.D.
7-TAMAS Dan nicolae 255740 SOC.CAN.CAPRERA - A.S.D.
8-SAPINO Gianluca 240757 SOC.CAN.CAPRERA - A.S.D.
9-GENRE Andrea Tim. 284207 SOC.CAN.CAPRERA - A.S.D.
Eq n.65 (Misto) 1-MASCARENHAS Bruno 001805 CIR.CAN.ROMA ASS. POL. DILETTANTISTICA
2-CURSARU Ciprian 006445 SOC.CAN.CAPRERA - A.S.D.
3-BABBONI Davide 246025 CANOTTIERI VIAREGGIO A.S.D. SENZA SCOPO DI LUCRO
4-FELCI Alessandro 258137 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
5-MOTTA Luca 007240 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
6-MOTTA Matteo 008604 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
7-CARDELLINO Filippo 249208 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
8-BOSCO Dario 004691 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
9-PAIARDI Luca Tim. 287272 SOC.CAN. ARMIDA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Regata: 2^GARA FONDO COPPA ITALIA di ROMA del 2009-12-06
Ad oggi risultano iscritti i seguenti equipaggi
Gara n.18 OTTO M Senior A
Eq n.86 1-TRANQUILLI Andrea 008357 G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CANOTTAGGIO
2-CANCIANI Sergio 004637 G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CANOTTAGGIO
3-FOSSI Francesco 003197 G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CANOTTAGGIO
4-BATTISTI Romano 005444 G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CANOTTAGGIO
5-RESEMINI Marco 009361 G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CANOTTAGGIO
6-LANDI Massimiliano 000464 G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CANOTTAGGIO
7-AMARANTE Catello 003649 G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CANOTTAGGIO
8-DI SOMMA Salvatore 008340 G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CANOTTAGGIO
9-DI PALMA Vincenzo Tim. 005455 G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CANOTTAGGIO
Eq n.91 (Misto) 1-BORGHESI Fabrizio 001156 A.S.D. SOC.CAN.RAVENNA 1873
2-BONESI Andrea 000347 SOC.CAN.MENAGGIO A.S.D.
3-CASETTI Andrea 010357 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
4-PERINO Paolo 010000 SOC.SP.MURCAROLO - A.S.D.
5-PAPA Cristian 012290 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
6-ALBERTI Giuseppe 009808 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
7-ADDUCI Alessandro 244316 SOC. DIL. CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"
8-CECCHIN Marco 007232 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
9-RUSPINI Alessio Tim. 249696 ASS.SP.CAN. DILETTANTIST.GAVIRATE
Gara n.19 OTTO F Senior A
Eq n.4 1-NOVELLI Marta 011174 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
2-PALMA Gaia 257112 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
3-CARANDO Sara 000912 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
4-CARANDO Maura 000911 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
5-DEMAGISTRIS Maria chiara 244947 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
6-DELL'AQUILA Adele 003618 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
7-BASADONNA Laura 240882 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
8-MORONE Laura 004064 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
9-SALUTA Francesco Tim. 260464 SISPORT FIAT S.P.A. SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA