Regata: TROFEO DELLE REGIONI di SABAUDIA del 19/09/2008 | ||||
Ad oggi 16/09/2008 - 14:09:46 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.1 | SINGOLO M | Cadetti | |||
Eq n.1 (Misto) | 1-PETRONI Daniele (CD) | 257406 | 17/02/1994 | PIEDILUCO CIR.CAN. | |
Eq n.3 (Misto) | 1-TRIFIRO' Francesco (CD) | 251822 | 11/03/1994 | CARIDDI CC | |
Eq n.10 (Misto) | 1-RAMBALDI Luca (CD) | 248431 | 09/12/1994 | FERRARA SC | |
Eq n.22 (Misto) | 1-COCCHI Tommaso (CD) | 257098 | 11/05/1994 | FLAMINIO SC | |
Eq n.29 (Misto) | 1-ARZILLI Lorenzo (AC) | 262293 | 11/05/1995 | SAN MINIATO CAN. | |
Gara n.2 | SINGOLO F | Cadetti | |||
Eq n.2 (Misto) | 1-LO BUE Giorgia (CD) | 257511 | 20/02/1994 | PALERMO SC | |
Eq n.7 (Misto) | 1-CHESSA Francesca (AC) | 255302 | 23/02/1995 | TULA ELETTRA | |
Eq n.23 (Misto) | 1-LUCIDI Ludovica (CD) | 258713 | 17/02/1994 | TEVERE REMO | |
Eq n.30 (Misto) | 1-BARDERI Sara (AC) | 258146 | 12/02/1995 | PONTEDERA SC | |
Gara n.3 | DUE SENZA M | Cadetti | |||
Eq n.5 (Misto) | 1-ABBAGNATO Manfredi (CD) | 257308 | 29/10/1994 | TELIMAR | |
2-GRISTINA Silvestre (CD) | 259724 | 24/04/1994 | TELIMAR | ||
Eq n.15 (Misto) | 1-FAGGI Stefano (CD) | 253450 | 06/04/1994 | MOTO GUZZI | |
2-DELLA FONTANA Andrea (CD) | 260724 | 14/02/1994 | MOTO GUZZI | ||
Gara n.5 | DOPPIO M | Cadetti | |||
Eq n.4 (Misto) | 1-DELL'OGLIO Vincenzo (AC) | 257310 | 19/02/1995 | TELIMAR | |
2-SCAPELLATO Gabriele (CD) | 258218 | 06/02/1994 | AUGUSTA CN | ||
Eq n.12 (Misto) | 1-CALDERONI Pierre (CD) | 252837 | 08/09/1994 | CUS FERRARA | |
2-BENASSI Filippo (CD) | 255624 | 02/02/1994 | CUS FERRARA | ||
Eq n.16 (Misto) | 1-SAMPIETRO Davide (CD) | 256597 | 28/12/1994 | MOTO GUZZI | |
2-SIBILLONI Luca (CD) | 259320 | 08/04/1994 | MOTO GUZZI | ||
Eq n.21 (Misto) | 1-COSTANZO Lorenzo (CD) | 256027 | 25/08/1994 | AZZURRA | |
2-ROSSI Simone (CD) | 257751 | 20/07/1994 | AZZURRA | ||
Eq n.28 (Misto) | 1-PIERONI Federico (AC) | 281968 | 16/01/1995 | BERCHIELLI | |
2-MARTINI Alessandro (AC) | 281969 | 06/02/1995 | BERCHIELLI | ||
Eq n.33 (Misto) | 1-MORETTI Alberto (CD) | 258832 | 07/07/1994 | PRO MONOPOLI | |
2-PENNELLA Pasquale (CD) | 260069 | 20/09/1994 | LUCANI CIR.CAN. | ||
Gara n.6 | DOPPIO F | Cadetti | |||
Eq n.8 (Misto) | 1-FARINA Marzia (AC) | 245921 | 01/09/1995 | TULA ELETTRA | |
2-PALA Federica (AC) | 256694 | 10/03/1995 | ORISTANO CN | ||
Eq n.24 (Misto) | 1-CORTESE Monica (AC) | 261711 | 28/05/1995 | SABAUDIA CC | |
2-STIRPE Roberta (AC) | 257615 | 08/08/1995 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.31 (Misto) | 1-FOSSI Lucrezia (AC) | 259622 | 31/08/1995 | FIRENZE SC | |
2-PAPENTI Claudia (AC) | 258619 | 13/04/1995 | SAN MINIATO CAN. | ||
Gara n.7 | QUATTRO SENZA M | Cadetti | |||
Eq n.11 (Misto) | 1-MANCINELLI Andrea (CD) | 262323 | 25/04/1994 | CUS FERRARA | |
2-BALLARDINI Eugenio (CD) | 247439 | 13/01/1994 | CUS FERRARA | ||
3-MARCHINI Edoardo (CD) | 258479 | 18/07/1994 | CUS FERRARA | ||
4-BARION Marco (CD) | 257061 | 08/04/1994 | CUS FERRARA |
Regata: TROFEO DELLE REGIONI di SABAUDIA del 2008-09-19 | |||||
Ad oggi 16/09/2008 - 14:09:46 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.7 | QUATTRO SENZA M | Cadetti | |||
Eq n.19 (Misto) | 1-SOVERINO Jakub (CD) | 261205 | 26/02/1994 | TEVERE REMO | |
2-CONDEMI Valerio (CD) | 258704 | 26/09/1994 | TEVERE REMO | ||
3-LUCARELLI Paolo (CD) | 258712 | 20/07/1994 | TEVERE REMO | ||
4-CELANI Emanuele (CD) | 261490 | 02/09/1994 | TEVERE REMO | ||
Eq n.27 (Misto) | 1-PERGOLI Matteo (CD) | 259846 | 02/03/1994 | SAN MINIATO CAN. | |
2-FERRELI Michele (CD) | 259845 | 12/05/1994 | SAN MINIATO CAN. | ||
3-PUCCINI Matteo (CD) | 258148 | 22/02/1994 | PONTEDERA SC | ||
4-ROSSI Marco (CD) | 257529 | 09/03/1994 | BERCHIELLI | ||
Gara n.8 | QUATTRO DI COPPIA M | Cadetti | |||
Eq n.6 (Misto) | 1-CAPPELLETTI Davide (CD) | 259612 | 23/01/1994 | TELIMAR | |
2-VENTURELLA Federico (CD) | 257309 | 21/01/1994 | TELIMAR | ||
3-BONANNO Ruggero (CD) | 242862 | 20/03/1994 | ROGGERO DI LAURIA | ||
4-VITALE Mario (CD) | 257316 | 02/07/1994 | TELIMAR | ||
Eq n.9 (Misto) | 1-BRUNDU Fabrizio (CD) | 245911 | 23/10/1994 | TULA ELETTRA | |
2-OPPO Stefano (CD) | 251785 | 12/09/1994 | ORISTANO CN | ||
3-CONTU Claudio (CD) | 251786 | 07/05/1994 | ORISTANO CN | ||
4-TANDA Alberto (CD) | 249237 | 23/03/1994 | SANNIO BOSA | ||
Eq n.14 (Misto) | 1-FABBRI Gianfilippo (CD) | 255382 | 06/04/1994 | RAVENNA SC | |
2-NALDINI Filippo (CD) | 259167 | 08/11/1994 | RAVENNA SC | ||
3-LONTANI Federico (CD) | 250909 | 20/02/1994 | RAVENNA SC | ||
4-CATENELLI Nicola (CD) | 257915 | 07/08/1994 | RAVENNA SC | ||
Eq n.20 (Misto) | 1-LA NOTTE Davide (CD) | 257616 | 18/04/1994 | FIAMMEGIALLE | |
2-LODO Matteo (CD) | 259886 | 25/10/1994 | FIAMMEGIALLE | ||
3-DI GIROLAMO Paolo (CD) | 250806 | 22/01/1994 | FIAMMEGIALLE | ||
4-TRANQUILLI Luca (CD) | 248832 | 31/08/1994 | FIAMMEGIALLE | ||
Eq n.26 (Misto) | 1-DA PRATO Gianluca (CD) | 253519 | 11/05/1994 | BERCHIELLI | |
2-BRESCIANO Francesco (CD) | 262134 | 11/04/1994 | BERCHIELLI | ||
3-MANCINI Jacopo (AC) | 258647 | 21/02/1995 | CALCINAIA CR | ||
4-TAORMINA Giacomo (CD) | 252374 | 03/08/1994 | PONTEDERA SC | ||
Eq n.35 (Misto) | 1-DI CAPUA Iacopo (CD) | 260351 | 23/02/1994 | BARION SPORTING CIR. | |
2-LOSITO Francesco (CD) | 259525 | 27/06/1994 | BARION SPORTING CIR. | ||
3-BORTOLOTTI Emanuele (CD) | 253045 | 09/09/1994 | PRO MONOPOLI | ||
4-COMES Enrico (CD) | 258824 | 14/05/1994 | PRO MONOPOLI | ||
Gara n.9 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti | |||
Eq n.13 (Misto) | 1-CAVICCHI Alice (CD) | 252840 | 14/08/1994 | CUS FERRARA | |
2-SANTINI Maria (CD) | 252836 | 23/10/1994 | CUS FERRARA | ||
3-LOTTI Emilia (CD) | 256857 | 22/06/1994 | NINOBIXIO SC | ||
4-BALBONI Martina (CD) | 255625 | 13/01/1994 | CUS FERRARA | ||
Eq n.17 (Misto) | 1-BERNASCONI Silvia (CD) | 249122 | 07/07/1994 | TRITIUM S.C. | |
2-GELPI Paola (CD) | 254503 | 06/03/1994 | LA SPORTIVA | ||
3-GORETTI Valentina (CD) | 253446 | 07/01/1994 | MOTO GUZZI | ||
4-GATTI Anna (CD) | 256593 | 15/04/1994 | MOTO GUZZI |
Regata: TROFEO DELLE REGIONI di SABAUDIA del 2008-09-19 | |||||
Ad oggi 16/09/2008 - 14:09:46 risultano iscritti i seguenti equipaggi |
Gara n.9 | QUATTRO DI COPPIA F | Cadetti | |||
Eq n.32 (Misto) | 1-ARCANGIOLINI Beatrice (CD) | 257070 | 23/05/1994 | FIRENZE SC | |
2-FERRARA Sofia (CD) | 260870 | 28/09/1994 | FIRENZE SC | ||
3-CAMPIONI Giulia (AC) | 259848 | 23/03/1995 | SAN MINIATO CAN. | ||
4-CELONI Sandra (AC) | 256181 | 06/03/1995 | SAN MINIATO CAN. | ||
Eq n.34 (Misto) | 1-DORMIO Anna (CD) | 253059 | 25/03/1994 | PRO MONOPOLI | |
2-GOFFREDO Miriam (AC) | 261009 | 27/06/1995 | PRO MONOPOLI | ||
3-MUOLO Ilaria (AC) | 258821 | 24/04/1995 | PRO MONOPOLI | ||
4-SCISCI Lucrezia (AC) | 261010 | 25/05/1995 | PRO MONOPOLI | ||
Gara n.10 | OTTO CON M | Cadetti | |||
Eq n.18 (Misto) | 1-LAINO Alessandro (CD) | 250805 | 07/01/1994 | FIAMMEGIALLE | |
2-PADOA Alessandro (CD) | 258715 | 11/02/1994 | TEVERE REMO | ||
3-ROMAGNOLO Joseph (CD) | 256539 | 11/01/1994 | TEVERE REMO | ||
4-ROSSETTI Alessandro (CD) | 256540 | 11/05/1994 | TEVERE REMO | ||
5-BARTOLINI Carlo alberto (CD) | 256530 | 19/01/1994 | TEVERE REMO | ||
6-MARRAS Francesco (CD) | 256536 | 20/09/1994 | TEVERE REMO | ||
7-CALIGNANO Andrea (CD) | 256531 | 18/08/1994 | TEVERE REMO | ||
8-BERRETTI Stefano (CD) | 246686 | 16/07/1994 | AZZURRA | ||
9-DE CASTRIS Natale Tim. (GR) | 253650 | 11/10/1993 | THE CORE CLUB A. S. | ||
Eq n.25 (Misto) | 1-BORSINI Benedetto (CD) | 255065 | 25/02/1994 | LIMITE SC | |
2-BORSINI Matteo (CD) | 254966 | 21/04/1994 | LIMITE SC | ||
3-BECATTINI Marco (CD) | 257069 | 01/11/1994 | FIRENZE SC | ||
4-RIBECHINI Francesco (CD) | 242968 | 14/06/1994 | CALCINAIA CR | ||
5-ROSSI Leonardo (CD) | 255067 | 28/05/1994 | LIMITE SC | ||
6-DACCI Alessio (CD) | 258535 | 15/09/1994 | LIMITE SC | ||
7-BENEDETTI Daniele (CD) | 255064 | 29/11/1994 | LIMITE SC | ||
8-LEONI Gianmarco (CD) | 257519 | 29/03/1994 | CALCINAIA CR | ||
9-DIODATI Marco Tim. (AC) | 258554 | 05/10/1995 | FIRENZE SC |