FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 05/10/2008 |
GARA 1 del 05 Ore 10:00 DOPPIO Ragazzi F Finale 1 | Trofeo "Regata Mezzola" Novate Mezzola (Codice 14 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 GR (00:00:00)
(1-2)
LARIO SC(A) Gerosa Andrea Soldani Mattia ** |
2 (00:00:00)
(3-11)
MOLTRASIO(A) Tabacco Emanuela Bianchi Beatrice ** |
3 (00:00:00)
(2-3)
LARIO SC(A) Marzari Gaia Noseda Diana ** |
4 (00:00:00)
(4-12)
MOLTRASIO(B) Zerboni Giulia Magnaghi Sara ** |
GARA 2 del 05 Ore 10:10 SINGOLO 7,20 Cadetti M Finale 1 | Trofeo "Regata Mezzola" Novate Mezzola (Codice 6 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (00:00:00)
(4-17)
MOTO GUZZI(B) Della Fontana Andr ** |
2 (00:00:00)
(1-18)
MOTO GUZZI(C) Sampietro Davide ** |
3 (00:00:00)
(3-10)
MOLTRASIO(A) Tolomei Gianmarco ** |
4 (00:00:00)
(2-16)
MOTO GUZZI(A) Bianchi Stefano ** |
GARA 3 del 05 Ore 10:20 SINGOLO 7,20 Allievi B M Finale 1 | Trofeo "Regata Mezzola" Novate Mezzola (Codice 1 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 AB (00:00:00)
(2-7)
MOLTRASIO(A) Del Vecchio Giorg ** |
2 (00:00:00)
(1-19)
MOTO GUZZI(A) Birgels Matteo ** |
GARA 4 del 05 Ore 10:30 DOPPIO Senior A M Finale 1 | Trofeo "Regata Mezzola" Novate Mezzola (Codice 16 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (00:00:00)
(1-23)
IDROSCALO MI(A Misto) Tovo Giovanni Luca Lafranconi Giusepp (1) ** .................................... (1) MOTO GUZZI |
2 (00:00:00)
(4-13)
MOLTRASIO(A) Rigamonti Jacopo Turchetti Massimo ** |
3 (00:00:00)
(2-15)
CUS MILANO(A) Blundo Andrea Orsini Massimilian ** |
4 SA (00:00:00)
(3-5)
LARIO SC(A) Labate Marta Longatti Giulia ** |
5 (00:00:00)
(5-20)
MOLTRASIO(A Misto) Tabacco Davide Mariani Giulio (1) ** .................................... (1) LARIO SC |
GARA 5 del 05 Ore 10:40 SINGOLO 7,20 Allievi C M Finale 1 | Trofeo "Regata Mezzola" Novate Mezzola (Codice 3 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-8)
MOLTRASIO(A) Xaiz Mattia ** |
2 (00:00:00)
(1-9)
MOLTRASIO(A) Saldarini Samuele ** |
GARA 6 del 05 Ore 10:50 QUATTRO DI COPPIA Senior A F Finale 1 | Trofeo "Regata Mezzola" Novate Mezzola (Codice 18 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 JN (00:00:00)
(3-4)
LARIO SC(A) Gerosa Andrea Mazzon Marco Soldani Mattia Spogli Cesare ** |
2 (00:00:00)
(1-6)
LARIO SC(A) Labate Marta Longatti Giulia Marzari Gaia Noseda Diana ** |
3 (00:00:00)
(2-1)
CUS MILANO(A) Brioschi Chiara Selis Laura Elisab De Robertis Alessa Ferraro Alessandra ** |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO RISULTATI GARE | Regata del 05/10/2008 |
GARA 7 del 05 Ore 11:00 SINGOLO Senior A M Finale 1 | Trofeo "Regata Mezzola" Novate Mezzola (Codice 20 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(3-21)
IDROSCALO MI(A) Lodi Giuseppe ** |
2 (00:00:00)
(4-22)
MEZZOLA CAN. A.D.S.(A) Oreggioni Aldo ** |