FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 06/05/2007 - 06/05/2007 |
GARA 1 del 06 Ore 09:00 DOPPIO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 18 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (01:50:20)
(3-136)
SEBINO S.C.(A) Ghidini Paolo Macario Matteo |
2 (01:55:30)
(4-138)
SEBINO S.C.(A) Cottinelli Nicola Pedretti Matteo +0:5:10 |
3 (01:57:20)
(1-112)
MONATE A.C.(A) Crugnola Matteo Gobbi Arnaldo +0:7:0 |
4 (02:01:60)
(2-153)
PESCATE A.C.(A) Duvia Roberto Panzeri Maurizio +0:11:40 |
GARA 2 del 06 Ore 09:05 DOPPIO M Finale 2 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 18 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (01:50:)
(2-80)
TRITIUM S.C.(A) Cervo Diego Riva Riccardo |
2 (01:53:70)
(4-19)
MENAGGIO S.C.(A) Corongiu Samuele Bianchi Davide +0:3:70 |
3 (01:55:30)
(3-122)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A) Bignotti Simone Chimini Giacomo +0:5:30 |
4 (01:58:10)
(1-137)
SEBINO S.C.(A) Chiudinelli Lorenzo Piovanelli Federico +0:8:10 |
GARA 3 del 06 Ore 09:10 SINGOLO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 25 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 11) |
1 (01:55:40)
(3-84)
TRITIUM S.C.(A) Colombo Matteo |
2 (02::)
(1-124)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A) Pisetta Ruben +0:4:60 |
3 (02:03:20)
(2-22)
MENAGGIO S.C.(B) Galli Fabio +0:7:80 |
4 (02:06:70)
(4-154)
PESCATE A.C.(A) Segreto Daniele +0:11:30 |
GARA 4 del 06 Ore 09:15 SINGOLO M Finale 2 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 25 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 11) |
1 (01:55:80)
(4-64)
LA SPORTIVA LEZZENO(A) Durini Luca |
2 (02:00:90)
(2-21)
MENAGGIO S.C.(A) Piacenza Francesco +0:5:10 |
3 (02:04:70)
(3-38)
GVG SALO'(A) Manovali Massimo +0:8:90 |
4 (02:22:50)
(1-123)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A) Marangoni Davide +0:26:70 |
GARA 5 del 06 Ore 09:20 SINGOLO M Finale 3 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 25 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 11) |
1 (01:59:10)
(2-170)
GARDA SALO' S.C.(A) Visioli Walter |
2 (02:04:)
(3-37)
GVG SALO'(A) Amonte Federico +0:4:90 |
3 (02:08:)
(1-155)
PESCATE A.C.(B) Calvetti Giulio +0:8:90 |
GARA 6 del 06 Ore 09:25 SINGOLO F Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 26 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (02:08:80)
(1-83)
TRITIUM S.C.(A) Colombo Giada |
2 (02:13:40)
(3-20)
MENAGGIO S.C.(A) Bianchi Beatrice +0:4:60 |
3 (02:21:90)
(2-63)
LA SPORTIVA LEZZENO(A) Scotti Nikla +0:13:10 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 06/05/2007 - 06/05/2007 |
GARA 7 del 06 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 4 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (02:17:10)
(2-48)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Faggi Stefano |
2 (02:24:70)
(4-172)
MONATE A.C.(A) Maretti Simone +0:7:60 |
3 (02:27:30)
(5-118)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A) Zambarda Junior +0:10:20 |
4 (02:38:40)
(3-50)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(C) Sibilloni Luca +0:21:30 |
5 (02:38:80)
(1-70)
GARDA SALO' S.C.(B) Lain Federico +0:21:70 |
GARA 8 del 06 Ore 09:35 SINGOLO 7,20 M Finale 2 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 4 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (02:15:30)
(4-69)
GARDA SALO' S.C.(A) Lain Nicolo' |
2 (02:20:80)
(5-126)
SEBINO S.C.(A) Gualeni Roberto +0:5:50 |
3 (02:23:40)
(1-100)
MONATE A.C.(A) Giacobbo Alessandro +0:8:10 |
4 (02:27:50)
(3-49)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(B) Sampietro Davide +0:12:20 |
GARA 9 del 06 Ore 09:40 SINGOLO 7,20 F Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 5 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (02:18:30)
(1-77)
TRITIUM S.C.(A) Bernasconi Silvia |
2 (02:20:40)
(5-62)
LA SPORTIVA LEZZENO(A) Gelpi Paola +0:2:10 |
3 (02:30:)
(4-34)
GVG SALO'(A) Amonte Claudia +0:11:70 |
4 (02:31:30)
(2-52)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(B) Gatti Anna +0:13:0 |
5 (02:34:10)
(3-51)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Goretti Valentina +0:15:80 |
GARA 10 del 06 Ore 09:45 SINGOLO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 51 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (02:01:70)
(3-150)
PESCATE A.C.(A) Gheza Jacopo |
2 (02:07:20)
(2-14)
MENAGGIO S.C.(A) Cetti Geremia +0:5:50 |
3 (02:08:80)
(1-132)
SEBINO S.C.(A) Pedretti Simone +0:7:10 |
GARA 11 del 06 Ore 09:50 SINGOLO 7,20 M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 8 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 11) |
1 (02:12:70)
(2-41)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(A) Marcelli Marco |
2 (02:17:60)
(1-129)
SEBINO S.C.(A) Cipolloni Pietro +0:4:90 |
3 (02:19:80)
(4-35)
GVG SALO'(A) Forgioli Davide +0:7:10 |
4 (02:26:10)
(3-7)
MENAGGIO S.C.(A) Abbate Michael +0:13:40 |
GARA 12 del 06 Ore 09:55 SINGOLO 7,20 M Finale 2 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 8 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 11) |
1 (02:12:10)
(4-43)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(C) Greppi Davide |
2 (02:12:80)
(1-128)
SEBINO S.C.(A) Mascarino Adriano +0:0:70 |
3 (02:34:50)
(2-131)
SEBINO S.C.(A) Petenzi Diego +0:22:40 |
4 (02:37:10)
(3-168)
MONATE A.C.(A) Corti Jacopo +0:25:0 |
GARA 13 del 06 Ore 10:00 SINGOLO 7,20 M Finale 3 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 8 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 11) |
1 (02:18:40)
(1-42)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(B) Menonna Michele |
2 (02:21:90)
(2-130)
SEBINO S.C.(A) Macario Davide +0:3:50 |
3 (02:33:)
(3-8)
MENAGGIO S.C.(B) Pelusi Nicola +0:14:60 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 06/05/2007 - 06/05/2007 |
GARA 14 del 06 Ore 10:05 SINGOLO 7,20 F Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 9 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (02:25:10)
(1-9)
MENAGGIO S.C.(A) Ferrari Silvia |
2 (02:31:60)
(4-105)
MONATE A.C.(A) Coralli Silvia +0:6:50 |
3 (02:36:60)
(2-45)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(B) Bordoli Livia +0:11:50 |
4 (02:42:20)
(3-103)
MONATE A.C.(A) Odino Diana +0:17:10 |
GARA 15 del 06 Ore 10:10 SINGOLO 7,20 F Finale 2 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 9 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8) |
1 (02:21:)
(3-44)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(A) Panizza Alessandra |
2 (02:21:90)
(4-78)
TRITIUM S.C.(A) Comotti Monica +0:0:90 |
3 (02:25:60)
(1-46)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(C) Pittino Chiara +0:4:60 |
4 (02:58:50)
(2-104)
MONATE A.C.(A) Facchin Serena +0:37:50 |
GARA 16 del 06 Ore 10:15 SINGOLO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 37 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (01:50:40)
(4-89)
TRITIUM S.C.(A) Cereda Andrea |
2 (01:52:20)
(1-29)
MENAGGIO S.C.(B) Bonesi Andrea +0:1:80 |
3 (01:56:90)
(3-158)
PESCATE A.C.(A) Buffoni Davide +0:6:50 |
4 (01:58:40)
(2-169)
GARDA SALO' S.C.(A) Doniselli Nicola +0:8:0 |
GARA 17 del 06 Ore 10:20 SINGOLO M Finale 2 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 37 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (01:55:90)
(1-28)
MENAGGIO S.C.(A) Ruta Pietro |
2 (01:59:40)
(2-30)
MENAGGIO S.C.(C) Bonesi Nicolo' +0:3:50 |
3 (02:00:60)
(3-90)
TRITIUM S.C.(B) Baggioli Guglielmo +0:4:70 |
GARA 18 del 06 Ore 10:25 SINGOLO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 38 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (01:54:)
(1-166)
FORESTALE CEN.SP.(A) Ghezzi Luca |
2 (02:02:20)
(3-149)
MENAGGIO S.C.(A) Pogliani Matteo +0:8:20 |
3 (02:03:60)
(2-139)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A) Erculiani Alessandro +0:9:60 |
GARA 19 del 06 Ore 10:30 SINGOLO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 54 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (01:53:90)
(3-143)
SEBINO S.C.(A) Sangrigoli Massimo |
2 (01:57:10)
(5-66)
LA SPORTIVA LEZZENO(A) Barbarani Alessio +0:3:20 |
3 (01:57:90)
(4-23)
MENAGGIO S.C.(A) Angelini Simone +0:4:0 |
4 (01:59:20)
(1-26)
MENAGGIO S.C.(C) Checola Gabriele +0:5:30 |
5 (02:02:)
(2-157)
PESCATE A.C.(A) Buffoni Davide +0:8:10 |
GARA 20 del 06 Ore 10:35 SINGOLO M Finale 2 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 54 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (01:54:70)
(2-86)
TRITIUM S.C.(A) Coletto Marcello |
2 (01:56:)
(1-24)
MENAGGIO S.C.(B) Guaita Alessio +0:1:30 |
3 (01:57:20)
(3-142)
SEBINO S.C.(A) Cerea Giuseppe +0:2:50 |
4 (01:58:50)
(4-73)
GARDA SALO' S.C.(A) Doniselli Nicola +0:3:80 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 06/05/2007 - 06/05/2007 |
GARA 21 del 06 Ore 10:40 DUE SENZA M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 17 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (02:00:80)
(3-148)
SEBINO S.C.(A) Lollio Lucrezia Serioli Elena |
2 (02:02:90)
(2-88)
TRITIUM S.C.(A) Colombo Davide Regantini Fabiano +0:2:10 |
3 (02:11:10)
(1-111)
MONATE A.C.(A) Carlini Davide Crugnola Matteo +0:10:30 |
GARA 22 del 06 Ore 10:45 SINGOLO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 23 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (02:07:30)
(2-10)
MENAGGIO S.C.(A) Checola Matteo |
2 (02:12:10)
(3-11)
MENAGGIO S.C.(B) Frascaro Andrea +0:4:80 |
3 (02:15:10)
(1-47)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(A) Carzaniga Martin +0:7:80 |
GARA 23 del 06 Ore 10:50 DOPPIO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 3 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (02:19:50)
(3-113)
MONATE A.C.(A) Bolis Angelo Vittorio |
2 (02:22:40)
(1-102)
MONATE A.C.(A) Naldi Simone Vailati Federico +0:2:90 |
3 (02:32:90)
(2-160)
BELLAGINA U.S.(A) Maralla Gabriele Bruno Jacopo +0:13:40 |
GARA 24 del 06 Ore 10:55 SINGOLO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 15 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 16) |
1 (02:04:10)
(4-81)
TRITIUM S.C.(A) Riva Riccardo |
2 (02:09:60)
(2-151)
PESCATE A.C.(A) Duvia Roberto +0:5:50 |
3 (02:10:00)
(3-18)
MENAGGIO S.C.(C) Corongiu Samuele +0:5:90 |
4 (02:12:40)
(1-71)
GARDA SALO' S.C.(A) Lain Mattia +0:8:30 |
GARA 25 del 06 Ore 11:00 SINGOLO M Finale 2 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 15 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 16) |
1 (02:03:00)
(2-135)
SEBINO S.C.(A) Pedretti Matteo |
2 (02:05:70)
(3-121)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A) Comboni Davide +0:2:70 |
3 (02:08:60)
(1-110)
MONATE A.C.(A) Gobbi Arnaldo +0:5:60 |
4 (02:12:60)
(4-17)
MENAGGIO S.C.(B) Bianchi Davide +0:9:60 |
GARA 26 del 06 Ore 11:05 SINGOLO M Finale 3 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 15 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 16) |
1 (02:01:70)
(4-133)
SEBINO S.C.(A) Ghidini Paolo |
2 (02:04:50)
(3-36)
GVG SALO'(A) Baccolo Matteo +0:2:80 |
3 (02:17:20)
(1-152)
PESCATE A.C.(B) Panzeri Maurizio +0:15:50 |
4 (02:42:90)
(2-171)
GARDA SALO' S.C.(A) Soiola Daniel +0:41:20 |
GARA 27 del 06 Ore 11:10 SINGOLO M Finale 4 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 15 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 16) |
1 (02:02:10)
(3-134)
SEBINO S.C.(A) Macario Matteo |
2 (02:10:30)
(1-120)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A) Chimini Giacomo +0:8:20 |
3 (02:11:20)
(4-109)
MONATE A.C.(A) Carlini Davide +0:9:10 |
4 (02:21:80)
(2-16)
MENAGGIO S.C.(A) Bassanelli Lorenzo +0:19:70 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 06/05/2007 - 06/05/2007 |
GARA 28 del 06 Ore 11:15 DOPPIO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 29 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (01:48:30)
(4-141)
SEBINO S.C.(A) Lollio Giuseppe Sbardolini Daniele |
2 (01:48:50)
(1-85)
TRITIUM S.C.(A) Vigentini Luca Bonomi Marcello +0:0:20 |
3 (01:55:60)
(2-156)
PESCATE A.C.(A) Segreto Daniele Calvetti Giulio +0:7:30 |
4 (02:00:10)
(3-127)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A) Pisetta Ruben Comboni Davide +0:11:80 |
GARA 29 del 06 Ore 11:20 DOPPIO M Finale 2 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 29 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (01:55:50)
(1-140)
SEBINO S.C.(A) Manella Nicola Zanni Michele |
2 (01:57:50)
(2-39)
GVG SALO'(A) Amonte Federico Salodini Davide +0:2:0 |
3 (02:02:40)
(3-68)
CANDIA CANOTTIERI(A) Venditti Dario Marasca Damiano +0:6:90 |
GARA 30 del 06 Ore 11:25 SINGOLO 7,20 M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 501 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7) |
1 (02:26:60)
(4-116)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A) Gabana Francesco |
2 (02:33:40)
(2-54)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(B) Testa Simone +0:6:80 |
3 (02:39:70)
(3-97)
MONATE A.C.(C) Corti Andrea +0:13:10 |
4 (02:46:40)
(1-59)
LA SPORTIVA LEZZENO(A) Ferrari Luca +0:19:80 |
GARA 31 del 06 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 1 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 9) |
1 (02:42:30)
(4-125)
SEBINO S.C.(A) Mascarino Simone |
2 (02:48:80)
(1-76)
TRITIUM S.C.(B) Lecchi Dario +0:6:50 |
3 (02:50:80)
(3-99)
MONATE A.C.(A) Tognetti Davide +0:8:50 |
4 (02:52:90)
(2-115)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A) Gabana Federico +0:10:60 |
5 (03:17:70)
(5-56)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(D) Lafranconi Luca +0:35:40 |
GARA 33 del 06 Ore 11:40 SINGOLO 7,20 M Finale 2 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 1 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 9) |
1 (02:50:10)
(4-75)
TRITIUM S.C.(A) Gambogi Roberto |
2 (03:00:40)
(1-114)
D'ANNUNZIO G. C.C.(A) Caldana Domenico +0:10:30 |
3 (03:06:70)
(3-55)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(C) Birgels Matteo +0:16:60 |
4 (03:07:40)
(2-3)
MENAGGIO S.C.(A) Mengotti Cristian +0:17:30 |
GARA 32 del 06 Ore 11:35 SINGOLO 7,20 M Finale 2 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 501 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7) |
1 (02:24:90)
(1-53)
MOTO GUZZI CAN. A.S.D.(A) Colombo Norberto |
2 (02:34:60)
(3-4)
MENAGGIO S.C.(B) Piacenza Michael +0:9:70 |
3 (02:37:50)
(2-96)
MONATE A.C.(B) Coralli Alberto +0:12:60 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 06/05/2007 - 06/05/2007 |
GARA 34 del 06 Ore 11:45 SINGOLO 7,20 F Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 2 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (02:27:30)
(2-57)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(A) Panizza Elena |
2 (02:39:60)
(1-60)
LA SPORTIVA LEZZENO(A) Leoni Erica +0:12:30 |
3 (02:42:90)
(4-58)
MOTO GUZZI CAN. A.S.(B) Fasoli Sarah +0:15:60 |
4 (02:45:10)
(5-61)
LA SPORTIVA LEZZENO(A) Molteni Morena +0:17:80 |
5 (03:00:80)
(3-5)
MENAGGIO S.C.(A) Bianchi Federica +0:33:50 |
GARA 35 del 06 Ore 11:50 DOPPIO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 61 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (01:41:80)
(2-31)
MENAGGIO S.C.(A) Ruta Pietro Bonesi Andrea |
2 (01:44:00)
(1-91)
TRITIUM S.C.(A) Cereda Andrea De Santo Carlo +0:2:20 |
3 (01:55:00)
(3-32)
MENAGGIO S.C.(B) Bonesi Nicolo' Piacenza Francesco +0:13:20 |
GARA 36 del 06 Ore 11:55 DOPPIO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 42 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (01:58:80)
(1-92)
TRITIUM S.C.(A) Colombo Davide Regantini Fabiano |
2 (02:03:10)
(2-2)
CANDIA CANOTTIERI(A) Simioni Matteo Mattea Luigi +0:4:30 |
GARA 37 del 06 Ore 12:00 SINGOLO F Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 16 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (02:07:20)
(3-82)
TRITIUM S.C.(A) Colombo Giada |
2 (02:12:30)
(4-15)
MENAGGIO S.C.(A) Bianchi Beatrice +0:5:10 |
3 (02:24:80)
(1-163)
BELLAGINA U.S.(A) Sampietro Martina +0:17:60 |
4 (02:25:70)
(2-108)
MONATE A.C.(A) Giacobbo Stefania +0:18:50 |
GARA 38 del 06 Ore 12:05 DOPPIO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 57 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (01:44:90)
(2-144)
SEBINO S.C.(A) Cerea Giuseppe Sangrigoli Massimo |
2 (01:45:20)
(4-67)
LA SPORTIVA LEZZENO(A) Barbarani Alessio Durini Luca +0:0:30 |
3 (01:50:70)
(1-87)
TRITIUM S.C.(A) Coletto Marcello De Santo Carlo +0:5:80 |
4 (01:51:30)
(3-74)
GARDA SALO' S.C.(A) Visioli Walter Visioli Junior Roberto +0:6:40 |
GARA 39 del 06 Ore 12:10 SINGOLO F Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 62 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (02:06:70)
(2-145)
SEBINO S.C.(A) Lollio Lucrezia |
2 (02:19:60)
(3-40)
GVG SALO'(A) Venturelli Annamaria +0:12:90 |
3 (02:25:10)
(1-147)
SEBINO S.C.(A) Mantovani Roberta +0:18:40 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 06/05/2007 - 06/05/2007 |
GARA 40 del 06 Ore 12:15 SINGOLO F Finale 2 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 62 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 6) |
1 (02:07:90)
(2-167)
SALERNO OLIMPICA A.S.D.(A) Schiavone Laura |
2 (02:17:70)
(1-146)
SEBINO S.C.(A) Serioli Elena +0:9:80 |
3 (02:20:20)
(3-65)
LA SPORTIVA LEZZENO(A) Scotti Nikla +0:12:30 |
GARA 41 del 06 Ore 12:20 DOPPIO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 11 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (01:57:20)
(3-12)
MENAGGIO S.C.(A) Fraquelli Stefano Vocino Costantino |
2 (02:11:20)
(1-161)
BELLAGINA U.S.(A) Maranesi Marco Migov Maxim +0:14:0 |
3 (02:15:90)
(2-107)
MONATE A.C.(A) Battagin William Maretti Andrea +0:18:70 |
GARA 42 del 06 Ore 12:25 QUATTRO DI COPPIA M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 59 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4) |
1 (01:40:00)
(2-27)
MENAGGIO S.C.(A) Angelini Simone Guaita Alessio Galli Fabio Checola Gabriele |
2 (01:41:70)
(1-94)
TRITIUM S.C.(A) Colombo Matteo Vigentini Luca Bonomi Marcello Cervo Diego +0:1:70 |
3 (01:44:10)
(4-119)
LA SPORTIVA LEZZENO(A Misto) Gilardoni Guido (1) Rossi Christian Rossi Gabriele Molinari Stefano +0:4:10 .................................... (1) BELLAGINA U.S. |
4 (02:00:00)
(3-1)
CANDIA CANOTTIERI(A) Simioni Matteo Barabino Alessandro Tardelli Marco Mattea Luigi +0:20:0 |
GARA 43 del 06 Ore 12:30 DOPPIO M Finale 1 | Coppa Comune di Trezzo sull'Adda Trezzo s/adda (Codice 6 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (02:06:20)
(1-6)
MENAGGIO S.C.(A) Bianchi Andrea Bongiasca Alberto |
2 (02:10:60)
(2-159)
BELLAGINA U.S.(A) Riva Filippo Gilardoni Lorenzo Sangiorgio Mattia Gandola Mattia +0:4:40 |