FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 01/04/2007 - 01/04/2007 |
GARA 100 del 01 Ore 09:45 DOPPIO M Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 21 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (07:05:09)
(2-17)
BARLETTA L.N.I.(A) Bizzoca Michele Gorgoglione Pietro |
2 (07:35:02)
(1-38)
CAGLIARI L.N.I.(A) Alvau Enrico Pisu Giuseppe +0:29:93 |
3 (07:38:06)
(3-22)
BRINDISI L.N.I.(A) Coverta Giuseppe Muccio Pietro +0:32:97 |
GARA 100 del 01 Ore 09:45 DOPPIO M Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (08:40:06)
(4-23)
BRINDISI L.N.I.(A) Chirizzi Michael Monaco Antonio |
GARA 104 del 01 Ore 10:05 SINGOLO M Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8) |
1 (07:08:07)
(1-52)
CAGLIARI L.N.I.(A) Usai Roberto |
2 (07:18:08)
(3-51)
CAGLIARI L.N.I.(A) Vinci Gianluca +0:10:1 |
3 (07:26:09)
(8-19)
BRINDISI L.N.I.(A) Libetta Giovanni +0:18:2 |
4 (07:37:03)
(5-13)
BARLETTA L.N.I.(A) Franco Stefano +0:28:96 |
5 (07:39:07)
(6-49)
CAGLIARI L.N.I.(A) Galzerino Simone +0:31:0 |
6 (07:44:09)
(7-12)
BARLETTA L.N.I.(A) Giannella Savino +0:36:2 |
7 (07:51:00)
(2-50)
CAGLIARI L.N.I.(A) Corongiu Stefano +0:42:93 |
8 (00:00:00)
(4-58)
CAGLIARI L.N.I.(A) Carcassi Pietro **Non Presentato |
GARA 102 del 01 Ore 10:20 DUE SENZA F Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (08:13:09)
(1-40)
CAGLIARI L.N.I.(A) Bandu Veronica Melis Alessandra |
GARA 103 del 01 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 F Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 4 mt.1500 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (08:02:08)
(2-31)
SAVONA L.N.I.(A) Masoero Francesca |
2 (08:12:01)
(1-2)
BARLETTA L.N.I.(A) Chiummo Andrea +0:9:93 |
GARA 100 del 01 Ore 09:45 DUE SENZA M Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 24 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (07:32:01)
(5-54)
CAGLIARI L.N.I.(A) Secci Cristiano Pani Matteo |
2 (08:03:06)
(6-56)
CAGLIARI L.N.I.(A) Muzzu Tomaso Ambu Giovanni +0:31:5 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 01/04/2007 - 01/04/2007 |
GARA 105 del 01 Ore 10:50 SINGOLO M Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6) |
1 (07:33:03)
(1-9)
BARLETTA L.N.I.(A) Gorgoglione Pietro |
2 (07:39:07)
(3-16)
BARLETTA L.N.I.(A) Puttilli Luca +0:6:4 |
3 (07:43:02)
(6-8)
BARLETTA L.N.I.(A) Bizzoca Michele +0:9:99 |
4 (07:55:06)
(4-26)
BRINDISI L.N.I.(A) Palma Marcello +0:22:3 |
5 (08:16:01)
(5-36)
CAGLIARI L.N.I.(A) Alvau Enrico +0:42:98 |
6 (08:45:07)
(2-37)
CAGLIARI L.N.I.(A) Pisu Giuseppe +1:12:4 |
GARA 106 del 01 Ore 10:55 DOPPIO M Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 36 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5) |
1 (07:00:09)
(6-53)
CAGLIARI L.N.I.(A) Marini Filippo Deidda Andrea |
2 (07:24:03)
(4-48)
CAGLIARI L.N.I.(A) Galzerino Simone Uccheddu Alessandro +0:23:94 |
3 (07:49:01)
(2-27)
BRINDISI L.N.I.(A) Libetta Giovanni Aprile Francesco +0:48:92 |
4 (00:00:00)
(1-15)
BARLETTA L.N.I.(A) Cirillo Vincenzo Giannella Savino **Non Presentato |
5 (00:00:00)
(5-55)
CAGLIARI L.N.I.(A) Vinci Gianluca Usai Roberto **Non Presentato |
GARA 107 del 01 Ore 11:05 SINGOLO 7,20 M Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 1 mt.1000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (04:25:06)
(1-29)
SAVONA L.N.I.(A) Avolio Thomas |
2 (05:02:02)
(3-1)
BARLETTA L.N.I.(A) Carbone Giusepe +0:36:96 |
3 (05:23:00)
(2-30)
SAVONA L.N.I.(A) Villari Alberto +0:57:94 |
GARA 110 del 01 Ore 12:25 DOPPIO M Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 33 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (00:00:00)
(2-47)
CAGLIARI L.N.I.(A) Foddanu Giovanni Ambu Giovanni ** |
2 (00:00:00)
(1-28)
BRINDISI L.N.I.(A) Libetta Pasquale Ciscutti Antonio ** |
GARA 112 del 01 Ore 11:30 SINGOLO M Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (07:51:04)
(3-7)
BARLETTA L.N.I.(A) Puttilli Luca |
2 (08:10:03)
(2-33)
SAVONA L.N.I.(A) Carlino Gianluca +0:18:99 |
3 (08:59:07)
(1-6)
BARLETTA L.N.I.(A) Chiummo Pietro +1:8:3 |
GARA 109 del 01 Ore 11:23 SINGOLO M Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 29 mt.1000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (03:32:09)
(3-45)
CAGLIARI L.N.I.(A) Foddanu Giovanni |
2 (03:52:00)
(2-24)
BRINDISI L.N.I.(A) Dentice Di Frasso Massimi +0:19:91 |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 01/04/2007 - 01/04/2007 |
GARA 113 del 01 Ore 12:45 SINGOLO M Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 5 mt.1500 N.Eq. 3 N.Isc. 3) |
1 (06:49:06)
(3-4)
BARLETTA L.N.I.(A) Lasala Antonio |
2 (07:19:09)
(1-18)
BARLETTA L.N.I.(A) Lattazio Emanuele +0:30:3 |
3 (07:34:00)
(2-32)
SAVONA L.N.I.(A) Stocca Stefano +0:44:94 |
GARA 113 del 01 Ore 12:45 DOPPIO M Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 9 mt.1500 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (05:52:06)
(4-5)
BARLETTA L.N.I.(A) Magliocca Enrico Mastrolillo Riccardo |
GARA 114 del 01 Ore 13:05 SINGOLO F Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2) |
1 (08:39:05)
(2-39)
CAGLIARI L.N.I.(A) Pietosi Simona |
2 (09:09:02)
(1-34)
SAVONA L.N.I.(A) Bracco Annalisa +0:29:97 |
GARA 114 del 01 Ore 13:05 SINGOLO F Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (08:37:04)
(4-57)
CAGLIARI L.N.I.(A) Dessy Margherita |
GARA 114 del 01 Ore 13:05 SINGOLO F Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (10:09:08)
(3-35)
CAGLIARI L.N.I.(A) Perra Stefania |
GARA 114 del 01 Ore 13:05 DOPPIO F Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (08:00:01)
(6-41)
CAGLIARI L.N.I.(A) Bandu Veronica Melis Alessandra |
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - RISULTATI GARE | Regata del 01/04/2007 - 01/04/2007 |
GARA 103 del 01 Ore 10:45 SINGOLO F Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 6 mt.1500 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (07:40:07)
(3-3)
BARLETTA L.N.I.(A) Cappabianca Noemi |
GARA 102 del 01 Ore 10:20 DUE SENZA F Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (08:31:06)
(2-42)
CAGLIARI L.N.I.(A) Dessy Margherita Pietosi Simona |
GARA 109 del 01 Ore 11:23 DUE SENZA M Finale 1 | L.N.I. 1° CAMPIONATO NAZ. SABAUDIA (Codice 31 mt.1000 N.Eq. 1 N.Isc. 1) |
1 (03:23:04)
(5-25)
BRINDISI L.N.I.(A) Libetta Pasquale Ciscutti Antonio |