COPPA
CAPPABIANCA-ore 9,30 |
|
|
|
|
Acqua
1): |
|
|
C.C. Napoli Eq. B |
|
|
|
Di Costanzo Fabio |
secondo con 4' 35" |
Acqua 2): |
|
|
R.Y.C.C.
Savoia |
|
|
|
Miccio Marco |
quarto con 4' 48" |
Acqua 3): |
|
|
C.N. Posillipo Eq. A |
|
|
|
Caianiello Andrea |
quinto con 4' 49" |
Acqua 4): |
|
|
C.R.V.
Italia |
|
|
|
Sansone Leopoldo |
primo con 4' 35" |
Acqua
5): |
|
|
C.C.
Napoli |
|
|
|
Lama Giuseppe |
terzo con 4' 41" |
Acqua 6): |
|
|
R.Y.C.C. Savoia Eq. B |
|
|
|
Strazzullo Pasquale |
sesto con 6' 00" |
|
|
|
Acqua 7): |
|
|
C.R.V. Italia Eq. B |
|
|
|
Sansone Riccardo |
|
|
COPPA PATTISON-ore 9,45 |
|
|
|
Acqua 1): C.C. Napoli |
|
|
|
Minopoli Renato |
secondo con 4' 09" |
|
Conte Luca |
|
|
Esposito Michele |
|
|
Giardullo Alessio |
|
|
Tim. Di Dato Jacopo |
|
Acqua 2): C.N. Posillipo |
|
|
Cammarota Enrico |
primo con 4' 06" |
|
Autiero Antonio |
|
|
Cuollo Fabrizio |
|
|
Luongo Giovanni |
|
|
Tim.Aita Rosario |
|
|
|
|
Acqua 3): R.Y.C.C. Savoia |
|
|
|
Scarpati Andrea |
terzo con 4' 10" |
|
Adamo Ivano |
|
|
Cozzolino Salvatore |
|
|
Puggillo Antonio |
|
|
Tim. Curiale Davide |
|
|
8 YOLE MASTER-ore 10,00 |
|
|
|
|
Acqua
1): C. ILVA |
|
|
|
Capasso Alberto |
|
|
Cuollo Sergio |
|
|
Sibillo Maurizio |
|
|
de Natale Giuseppe |
|
|
Della Grottella Nicola |
|
|
Maresca Gianpaolo |
|
|
Maiello Pasquale |
|
|
D'Alessandro Sergio |
|
|
Tim. Benito Amalfitano |
|
|
|
|
Acqua 2): R.Y.C.C. Savoia |
|
|
|
Capuano Luciano |
secondo con 3' 32" |
|
Barbi Mariano |
|
|
Messina Rosario |
|
|
Russo Gaetano |
|
|
Marchese Fabio |
|
|
Conte Alessandro |
|
|
Capuozzo Luigi |
|
|
Ciriello Flaviano |
|
|
Tim. Curiale Davide |
|
|
|
|
Acqua 3): C.C. Tirrenia Todaro |
|
|
|
D'Elia Stefano |
terzo con 3' 35" |
|
Gorgoni Andrea |
|
|
Gradella Massimo |
|
|
Antonucci Pierpaolo |
|
|
Tricoli Alessandro |
|
|
Rabbeni Fabrizio |
|
|
Tornar Umberto |
|
|
Achene Paolo |
|
|
Tim. Musiari Tiziana |
|
|
|
|
Acqua 4): C. ILVA Eq. B |
|
|
|
Sibillo Pietro |
|
|
Balestrieri Vincenzo |
|
|
Orsini Giuseppe |
|
|
Lanzilli Alfredo |
|
|
Pumilia francesco |
|
|
Minichino Michele |
|
|
Di Maria Antonio |
|
|
Sgammato Salvatore |
|
|
Tim. Russo Luigi |
|
|
|
|
|
|
|
Acqua 5): C.C. Roma |
|
|
|
Vanti Luigi |
|
|
Picone Pier Francesco |
|
|
Bazzi Tommaso |
|
|
Bartoli Stefano |
|
|
Lucisano Claudio |
|
|
Guido Mario |
|
|
Mauro Roberto |
|
|
Tamagnini Cesare |
|
|
Tim. Vianello Roberto |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Acqua 6): C.C. Napoli |
|
|
|
Hauber Graziano |
primo con 3' 29" |
|
Clarizia Cristiano |
|
|
Formicola Nicola |
|
|
Petirro Dario |
|
|
Capuozzo |
|
|
Borrelli |
|
|
Gianni |
|
|
Roberti |
|
|
Tim. Ventriglia Fabio |
|
|
|
|
|
DOPPIO CANOE MASTER-ore 10,15 |
|
|
|
|
|
Acqua 1): R.Y.C.C. Savoia |
|
|
|
Battaglia Giovanni |
secondo con 4' 51" |
|
Chiosi Sergio |
|
|
|
|
Acqua 2): C.C. Napoli |
|
|
Lepre Paolo |
primo con 4' 43" |
|
Giangrasso Mario |
|
|
|
|
COPPA GALLI-ORE 10,30 |
|
|
|
|
|
Acqua 1): C.C. Napoli |
|
|
|
Luisi Giovanni |
primo con 4' 04" |
|
D'Amico Salvatore |
|
|
De Cristofaro Claudio |
|
|
Valentino Emanuele |
|
|
Di Dato Jacopo Tim. |
|
|
|
Acqua 2): C.N. Posillipo |
|
|
|
Infimo Fabio |
secondo con 4' 08" |
|
Aita Vincenzo |
|
|
Riccio Ciro |
|
|
Mascolino Francesco |
|
|
Tim. Bellucci Leonardo |
|
|
|
Acqua 3): R.Y. C.C. Savoia |
|
|
|
Licciardi Fabrizio |
terzo con 4' 40" |
|
Ambrosiano Fabio |
|
|
Montanini Luca |
|
|
Sola Alessio |
|
|
Tim. Curiale Davide |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
COPPA LYSISTRATA-ore 11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Acqua 1): R.Y.C.C. Savoia |
|
|
Montefusco Gabriele |
quarto con 3' 22" |
|
Mortaruolo Gelsomino |
|
|
Strazzullo Pasquale |
|
|
Buonocore Antonio |
|
|
Capuano Luciano |
|
|
Barbi Mariano |
|
|
Colimoro Gianlorenzo |
|
|
Chiaiese Mariano |
|
|
Tim. Curiale Davide |
|
|
|
Acqua 2): C.N. Posillipo |
|
|
Dell'Aquila Armando |
primo con 3' 12" |
|
De Maria Luca |
|
|
Tramontano Aldo |
|
|
De Vita Giuseppe |
|
|
Pasquale Aiese |
|
|
Rizzo Francesco |
|
|
Gragnaniello Matteo |
|
|
Malventi Dimitri |
|
|
Tim. Lanni Jacopo |
|
|
|
Acqua 3): C.C. Aniene |
|
|
Palmisano Andrea |
secondo con 3' 15" |
|
Petrillo Claudio |
|
|
Scardino Adriano |
|
|
Calabṛ Federico |
|
|
Leonardo Raffaello |
|
|
Dentale Dario |
|
|
Casanova Patrick |
|
|
Sorrentino Luigi |
|
|
Tim. Mozzi Simone |
|
|
|
|
|
Acqua 4): C.C. Napoli |
|
|
Hauber Graziano |
terzo con 3' 19" |
|
Clarizia Cristiano |
|
|
Formicola Nicola |
|
|
Petirro Dario |
|
|
Correale Stefano |
|
|
Lama Giuseppe |
|
|
Barry Roberto |
|
|
Di Costanzo Fabio |
|
|
Tim. Ventriglia Fabio |
|
|
|
Acqua 5): C.R.V. Italia |
|
|
Grosso Carlo |
quinto con 3' 25" |
|
Volcker Utesch |
|
|
Sansone Leopoldo |
|
|
Stuer Phillip |
|
|
Mayer Axel |
|
|
Sansone Riccardo |
|
|
Barbuto Vincenzo |
|
|
D'Alterio Domenico |
|
|
Tim. Silvio Iannone |
|
|
|
|