Finale A
|
1. |
Ger
Spielau Marco - Burmeister Rene |
7:10.07 |
2. |
Blr
Novikau Aliaksandr - Mihal Dzianis |
7:13.85 |
3. |
Rus
Lebedev Aleksandr - Podshivalov Ivan |
7:17.36 |
4. |
Est
Dmitrijev Oleg - Latin Vladimir |
7:22.25 |
5. |
Lat
Andins Janis - Atslega Girts |
7:26.69 |
6. |
Ukr
Gontar German - Bazilyev Sergej |
7:28.14 |
|
Finale B
|
1. |
Pol
Brzezinski Marcin - Stepka Arkadiusz |
6:57.58 |
2. |
Gre
Tsalouhos Iannis - Christou Ioannis |
6:59.61 |
3. |
Ltu
Makarevicius Tomas - Razmislavicius Mikas |
7:00.28 |
4. |
Aus
Salkield Gareth - Mcleod-Carey Ross |
7:00.97 |
5. |
Por
Santos Lopes Ricardo - Quesado Paolo |
7:01.66 |
6. |
Slo
Cerne Igor - Cerne Tomaz |
7:10.13 |
|
Semifinale 1
(i primi 3 in Finale A) |
1. |
Ger
Spielau Marco - Burmeister Rene |
7:22.65 |
2. |
Blr
Novikau Aliaksandr - Mihal Dzianis |
7:25.68 |
3. |
Est
Dmitrijev Oleg - Latin Vladimir |
7:28.44 |
4. |
Aus
Salkield Gareth - Mcleod-Carey Ross |
7:37.44 |
5. |
Ltu
Makarevicius Tomas - Razmislavicius Mikas |
7:38.95 |
6. |
Gre
Tsalouhos Iannis - Christou Ioannis |
7:44.49 |
|
Semifinale 2
(i primi 3 in Finale A) |
1. |
Rus
Lebedev Aleksandr - Podshivalov Ivan |
7:19.32 |
2. |
Lat
Andins Janis - Atslega Girts |
7:20.24 |
3. |
Ukr
Gontar German - Bazilyev Sergej |
7:20.84 |
4. |
Por
Santos Lopes Ricardo - Quesado Paolo |
7:21.32 |
5. |
Pol
Brzezinski Marcin - Stepka Arkadiusz |
7:30.79 |
6. |
Slo
Cerne Igor - Cerne Tomaz |
7:48.48 |
|
Recupero
(i primi 3 in semifinale) |
1. |
Pol
Brzezinski Marcin - Stepka Arkadiusz |
7:19.30 |
2. |
Aus
Salkield Gareth - Mcleod-Carey Ross |
7:20.59 |
3. |
Slo
Cerne Igor - Cerne Tomaz |
7:22.82 |
4. |
Arg
Steindl Federico - Cucchietti Alejandro |
7:26.00 |
5. |
Cze
Repa Jaroslav - Lachman Marek |
7:34.01 |
6. |
MLD |
7:35.95 |
|
|
Batteria 1
(i primi 3 in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
Blr
Novikau Aliaksandr - Mihal Dzianis |
7:31.70 |
2. |
Ukr
Gontar German - Bazilyev Sergej |
7:33.77 |
3. |
Gre
Tsalouhos Iannis - Christou Ioannis |
7:47.36 |
4. |
Pol
Brzezinski Marcin - Stepka Arkadiusz |
7:54.27 |
5. |
Aus
Salkield Gareth - Mcleod-Carey Ross |
7:58.75 |
|
Batteria 2
(i primi 3 in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
Lat
Andins Janis - Atslega Girts |
7:40.16 |
2. |
Est
Dmitrijev Oleg - Latin Vladimir |
7:41.90 |
3. |
Por
Santos Lopes Ricardo - Quesado Paolo |
7:48.45 |
4. |
Cze
Repa Jaroslav - Lachman Marek |
7:57.78 |
5. |
Arg
Steindl Federico - Cucchietti Alejandro |
8:00.81 |
|
Batteria 3
(i primi 3 in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
Ger
Spielau Marco - Burmeister Rene |
7:31.38 |
2. |
Rus
Lebedev Aleksandr - Podshivalov Ivan |
7:36.49 |
3. |
Ltu
Makarevicius Tomas - Razmislavicius Mikas |
7:44.95 |
4. |
Slo
Cerne Igor - Cerne Tomaz |
8:08.35 |
5. |
MLD |
10:29.54 |
|
|
<<--- Torna al
menu
|
|