Finale A
|
1. |
AUS
Sally KEHOE |
7:52.14
|
2. |
ROM
Camelia LUPASCU |
7:52.44
|
3. |
GRE
Chrysoula BOUGLA |
7:53.51
|
4. |
HUN
Katalin SZABO |
7:57.81
|
5. |
GER
Julia KROEGER |
7:59.61
|
6. |
ITA
Gisella BASCELLI |
8:00.73
|
|
Finale B
|
1. |
EST
Kaisa PAJUSALU |
7:58.91
|
2. |
LAT
Kristine GOSA |
7:59.83
|
3. |
CHI
Maria ORELLANA GOMEZ |
8:06.77
|
4. |
USA
Michelle KING |
8:07.44
|
5. |
PAR
Rocio SoledaD RIVAROLA TRAPPE |
8:11.42
|
6. |
BUL
Hristina TOMOVA |
8:12.42
|
|
Semifinale 1
(i primi 3 in Finale A) |
1. |
AUS
Sally KEHOE |
7:55.91 |
2. |
GRE
Chrysoula BOUGLA |
7:56.79 |
3. |
ITA
Gisella BASCELLI |
7:57.99 |
4. |
LAT
Kristine GOSA |
7:59.94
|
5. |
USA
Michelle KING |
8:12.85
|
6. |
EST
Kaisa PAJUSALU |
8:14.46
|
|
Semifinale 2
(i primi 3 in Finale A) |
1. |
ROM
Camelia LUPASCU |
7:57.26 |
2. |
HUN
Katalin SZABO |
8:01.06 |
3. |
GER
Julia KROEGER |
8:02.32 |
4. |
CHI
Maria ORELLANA GOMEZ |
8:04.29
|
5. |
BUL
Hristina TOMOVA |
8:10.14
|
6. |
PAR
Rocio SoledaD RIVAROLA TRAPPE |
8:14.34
|
|
Recupero 1
(i primi 3 in semifinale) |
1. |
GER
Julia KROEGER |
7:58.98 |
2. |
AUS
Sally KEHOE |
8:06.11 |
3. |
PAR
Rocio SoledaD RIVAROLA TRAPPE |
8:09.57 |
4. |
JPN
Yuki TAMAGAWA |
8:14.66
|
|
Recupero 2
(i primi 3 in semifinale) |
1. |
ITA
Gisella BASCELLI |
7:59.90 |
2. |
BUL
Hristina TOMOVA |
8:03.57 |
3. |
USA
Michelle KING |
8:04.36 |
4. |
SIN
Shu Ying ONG |
8:51.70
|
|
Recupero 3
(i primi 3 in semifinale) |
1. |
HUN
Katalin SZABO |
7:56.74 |
2. |
EST
Kaisa PAJUSALU |
8:02.44 |
3. |
CHI
Maria ORELLANA GOMEZ |
8:04.24 |
4. |
DEN
Martina HILBRANDT |
8:15.41
|
5. |
SVK
Simona BACHAROVA |
8:25.64
|
|
|
Batteria 1
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
GRE
Chrysoula BOUGLA |
7:49.33 |
2. |
AUS
Sally KEHOE |
7:49.79
|
3. |
EST
Kaisa PAJUSALU |
8:01.07
|
4. |
USA
Michelle KING |
8:05.66
|
5. |
GER
Julia KROEGER |
8:08.59
|
6. |
DEN
Martina HILBRANDT |
8:16.70
|
|
Batteria 2
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
ROM
Camelia LUPASCU |
7:53.60 |
2. |
ITA
Gisella BASCELLI |
7:55.60
|
3. |
JPN
Yuki TAMAGAWA |
8:18.32
|
4. |
SVK
Simona BACHAROVA |
8:42.29
|
5. |
SIN
Shu Ying ONG |
8:58.77
|
|
Batteria 3
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
LAT
Kristine GOSA |
7:50.07 |
2. |
CHI
Maria ORELLANA GOMEZ |
7:54.39
|
3. |
BUL
Hristina TOMOVA |
7:59.57
|
4. |
PAR
Rocio SoledaD RIVAROLA TRAPPE |
8:03.62
|
5. |
HUN
Katalin SZABO |
8:05.89
|
|
|
<<--- Torna al menu |
|