Finale A
|
1. |
GER
Peter ORDING |
7:05.82 |
2. |
ITA1
Stefano BASALINI |
7:07.21
|
3. |
ITA3
Emanuele FEDERICI |
7:11.09
|
4. |
ITA2
Filippo MANNUCCI |
7:11.93
|
5. |
GBR
Stephen LEE |
7:15.43
|
6. |
SUI
Stephan STEINER |
7:17.48
|
|
Finale B
|
1. |
POR
Luis TEIXEIRA AHRENS |
7:16.95
|
2. |
NED2
Cornelis DELIS |
7:17.27
|
3. |
FRA
Fabrice MOREAU |
7:18.07
|
4. |
DEN1
Jacob MOELLER |
7:20.18
|
5. |
AUT
Uwe DAXBOECK |
7:24.79
|
6. |
ESP
Antonio MARTIN |
7:34.23
|
|
Semifinale 1
(i primi 3 in Finale A) |
1. |
GER
Peter ORDING |
7:10.90 |
2. |
SUI
Stephan STEINER |
7:11.44 |
3. |
GBR
Stephen LEE |
7:13.90 |
4. |
DEN1
Jacob MOELLER |
7:17.05
|
5. |
AUT
Uwe DAXBOECK |
7:18.06
|
6. |
FRA
Fabrice MOREAU |
7:23.42
|
|
Semifinale 2
(i primi 3 in Finale A) |
1. |
ITA1
Stefano BASALINI |
7:12.00 |
2. |
ITA3
Emanuele FEDERICI |
7:13.18 |
3. |
ITA2
Filippo MANNUCCI |
7:17.55 |
4. |
NED2
Cornelis DELIS |
7:26.61
|
5. |
POR
Luis TEIXEIRA AHRENS |
7:26.80
|
6. |
ESP
Antonio MARTIN |
7:28.86
|
|
Recupero 1
(i primi 3 in semifinale) |
1. |
ITA2
Filippo MANNUCCI |
7:03.27 |
2. |
FRA
Fabrice MOREAU |
7:03.45 |
3. |
POR
Luis TEIXEIRA AHRENS |
7:03.80 |
4. |
IRL
Tim HARNEDY |
7:03.96
|
5. |
USA
Andy LIVERMAN |
7:04.60
|
|
Recupero 2
(i primi 3 in semifinale) |
1. |
SUI
Stephan STEINER |
7:01.99 |
2. |
NED2
Cornelis DELIS |
7:06.88 |
3. |
AUT
Uwe DAXBOECK |
7:07.37 |
4. |
NED1
Johan ARNOLD |
7:13.37
|
|
Recupero 3
(i primi 3 in semifinale) |
1. |
ITA3
Emanuele FEDERICI |
7:08.21 |
2. |
GBR
Stephen LEE |
7:11.69 |
3. |
ESP
Antonio MARTIN |
7:14.76 |
4. |
TUN
Mohamed M'HENNI |
7:22.95
|
5. |
DEN2
Jesper KROGH |
7:25.74
|
|
|
Batteria 1
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
GER
Peter ORDING |
7:17.85 |
2. |
SUI
Stephan STEINER |
7:22.16
|
3. |
POR
Luis TEIXEIRA AHRENS |
7:26.44
|
4. |
ITA3
Emanuele FEDERICI |
7:27.17
|
5. |
NED2
Cornelis DELIS |
7:39.19
|
6. |
IRL
Tim HARNEDY |
7:55.29
|
|
Batteria 2
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
ITA1
Stefano BASALINI |
7:14.36 |
2. |
USA
Andy LIVERMAN |
7:16.97
|
3. |
GBR
Stephen LEE |
7:22.17
|
4. |
AUT
Uwe DAXBOECK |
7:28.48
|
5. |
FRA
Fabrice MOREAU |
7:31.13
|
6. |
ESP
Antonio MARTIN |
7:32.57
|
|
Batteria 3
(il primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
DEN1
Jacob MOELLER |
7:21.83 |
2. |
TUN
Mohamed M'HENNI |
7:27.83
|
3. |
NED1
Johan ARNOLD |
7:28.69
|
4. |
ITA2
Filippo MANNUCCI |
7:36.13
|
5. |
DEN2
Jesper KROGH |
7:45.22
|
|
<<--- Torna al menu |
|