Finale A
|
1. |
CZE
Milan Dolecek Jr
Ondrej Synek |
06:15.74 |
2. |
HUN
Akos Botond Haller
Tibor Petoe |
06:15.79 |
3. |
AUS
Craig Andrew Jones
Peter Hardcastle |
06:18.16 |
4. |
FRA
Sebastien Vieilledent
Adrien Hardy |
06:20.36 |
5. |
UKR
Gennadij Zachartchenko
Dmitrij Prokopenko |
06:25.21 |
6. |
GER1
Andre Willms
Andreas Hajek |
06:25.49 |
|
Finale B
|
1. |
GBR
Matthew Wells
Ian Lawson |
06:25.79 |
2. |
LTU
Kestutis Keblys
Einaras Siaudvytis |
06:28.49 |
3. |
GER2
Christian Schreiber
Max Schramm |
06:29.28 |
4. |
NED
Matthijs Vellenga
Michiel Bernhard Bartman |
06:29.57 |
5. |
AUT
Oliver Raphael Hartl
Christoph Uhl |
06:29.90 |
6. |
ESP
Mauricio Monteserin Gomez
Jaime Rios Alvarez |
06:32.76 |
|
Semifinale
1
(i primi 3 in finale) |
1. |
HUN
Akos Botond Haller
Tibor Petoe |
06:30.89 |
2. |
CZE
Milan Dolecek Jr
Ondrej Synek |
06:32.52 |
3. |
UKR
Gennadij Zachartchenko
Dmitrij Prokopenko |
06:34.06 |
4. |
GBR
Matthew Wells
Ian Lawson |
06:34.18 |
5. |
LTU
Kestutis Keblys
Einaras Siaudvytis |
06:39.94 |
6. |
NED
Matthijs Vellenga
Michiel Bernhard Bartman |
06:45.37 |
|
Semifinale
2
(i primi 3 in finale) |
1. |
FRA
Sebastien Vieilledent
Adrien Hardy |
06:31.34 |
2. |
AUS
Craig Andrew Jones
Peter Hardcastle |
06:32.87 |
3. |
GER1
Andre Willms
Andreas Hajek |
06:36.43 |
4. |
AUT
Oliver Raphael Hartl
Christoph Uhl |
06:37.14 |
5. |
GER2
Christian Schreiber
Max Schramm |
06:37.91 |
6. |
ESP
Mauricio Monteserin Gomez
Jaime Rios Alvarez |
06:53.45 |
|
Recupero 1
(i primi 3 in semifinale) |
1. |
AUS
Craig Andrew Jones
Peter Hardcastle |
06:40.59 |
2. |
NED
Matthijs Vellenga
Michiel Bernhard Bartman |
06:45.27 |
3. |
AUT
Oliver Raphael Hartl
Christoph Uhl |
06:48.37 |
4. |
TUR
Sami Kaya
Saim Kaya |
06:50.73 |
|
Recupero 2
(i primi 3 in semifinale) |
1. |
FRA
Sebastien Vieilledent
Adrien Hardy |
06:38.80 |
2. |
LTU
Kestutis Keblys
Einaras Siaudvytis |
06:40.77 |
3. |
ESP
Mauricio Monteserin Gomez
Jaime Rios Alvarez |
06:43.88 |
4. |
NOR
Reidar Skarlo Aralt
Nils T. Herstad Simonsen |
06:44.44 |
|
Recupero 3
(i primi 3 in semifinale) |
1. |
GBR
Matthew Wells
Ian Lawson |
06:40.87 |
2. |
GER2
Christian Schreiber
Max Schramm |
06:42.24 |
3. |
UKR
Gennadij Zachartchenko
Dmitrij Prokopenko |
06:42.63 |
4. |
BUL
Martin Yanakiev
Ivo Yanakiev Dimitrov |
06:49.48 |
5. |
MLD
Dumitru Demedetchi
Arcadie Hvoscevschi |
07:16.87 |
|
|
Batteria
1
(il primo in semifinale, gli altri
ai recuperi) |
1. |
HUN
Akos Botond Haller
Tibor Petoe |
06:23.48 |
2. |
AUS
Craig Andrew Jones
Peter Hardcastle |
06:27.20 |
3. |
UKR
Gennadij Zachartchenko
Dmitrij Prokopenko |
06:32.41 |
4. |
ESP
Mauricio Monteserin Gomez
Jaime Rios Alvarez |
06:40.90 |
5. |
TUR
Sami Kaya
Saim Kaya |
06:42.30 |
6. |
MLD
Dumitru Demedetchi
Arcadie Hvoscevschi |
07:02.26 |
|
Batteria
2
(il primo in semifinale, gli altri
ai recuperi) |
1. |
CZE
Milan Dolecek Jr
Ondrej Synek |
06:22.07 |
2. |
FRA
Sebastien Vieilledent
Adrien Hardy |
06:23.46 |
3. |
AUT
Oliver Raphael Hartl
Christoph Uhl |
06:32.48 |
4. |
GBR
Matthew Wells
Ian Lawson |
06:36.13 |
5. |
NOR
Reidar Skarlo Aralt
Nils T. Herstad Simonsen |
06:37.68 |
|
Batteria
3
(il primo in semifinale, gli altri
ai recuperi) |
1. |
GER1
Andre Willms
Andreas Hajek |
06:24.47 |
2. |
GER2
Christian Schreiber
Max Schramm |
06:25.81 |
3. |
LTU
Kestutis Keblys
Einaras Siaudvytis |
06:27.03 |
4. |
NED
Matthijs Vellenga
Michiel Bernhard Bartman |
06:30.85 |
5. |
BUL
Martin Yanakiev
Ivo Yanakiev Dimitrov |
06:31.77 |
|
|
<<---
Torna al menu
|
|