Finale
A
|
1. |
DEN
Ebert T. - Kristensen H.
Madsen S. - Ebbesen E. |
6.15.06 |
2. |
CAN
Hassett G. - Mandick J.
Davidson C. - Brambell I. |
6.18.33 |
3. |
AUT
Kessler M. - Wakolbinger
Sigl W. - Kobau M. |
6.18.34 |
4. |
FRA
Bette J. - Touron P.
Hocde Y. - Dorfman X. |
6.20.07 |
5. |
NED
Spaans J. - Van Der Linde
Dormans K. - De Groot J. |
6.20.52 |
6. |
ESP
Camadro M. - Florido J.
Fraguela A. - Gonzalez J. |
6.23.01 |
|
Finale
B
|
1. |
AUS1
Butler A. - Cureton B.
Broad S. - Loftus G. |
6.15.57 |
2. |
CHN
Shen H. - Liu M.
Wang X. - Li H. |
6.16.34 |
3. |
SUI
Binder M. - Steiner S.
Hanselmann F. - Schmidt B. |
6.17.13 |
4. |
RSA
Gaddi R. - Turvey B.
Dormehl R. - Short M. |
6.18.51 |
5. |
AUS2
Wood S. - Strong S.
Wilmott J. - O'Callaghan |
6.20.57 |
6. |
IRL
Coakley E. - Harnedy T.
Griffin P. - Casey N. |
6.23.08 |
|
Semifinale
1
(i primi 3 in finale)
|
1. |
DEN
Ebert T. - Kristensen H.
Madsen S. - Ebbesen E. |
6.29.99 |
2. |
FRA
Bette J. - Touron P.
Hocde Y. - Dorfman X. |
6.30.98 |
3. |
CAN
Hassett G. - Mandick J.
Davidson C. - Brambell I. |
6.37.03 |
4. |
AUS1
Butler A. - Cureton B.
Broad S. - Loftus G. |
6.40.55 |
5. |
RSA
Gaddi R. - Turvey B.
Dormehl R. - Short M. |
6.45.35 |
6. |
CHN
Shen H. - Liu M.
Wang X. - Li H. |
6.48.35 |
|
Semifinale
2
(i primi 3 in finale)
|
1. |
AUT
Kessler M. - Wakolbinger
Sigl W. - Kobau M. |
6.34.61 |
2. |
NED
Spaans J. - Van Der Linde
Dormans K. - De Groot J. |
6.35.91 |
3. |
ESP
Camadro M. - Florido J.
Fraguela A. - Gonzalez J. |
6.37.30 |
4. |
SUI
Binder M. - Steiner S.
Hanselmann F. - Schmidt B. |
6.41.98 |
5. |
AUS2
Wood S. - Strong S.
Wilmott J. - O'Callaghan |
6.43.17 |
6. |
IRL
Coakley E. - Harnedy T.
Griffin P. - Casey N. |
6.45.32 |
|
Recupero
(i primi 3 in semifinale)
|
1. |
IRL
Coakley E. - Harnedy T.
Griffin P. - Casey N. |
6.06.49 |
2. |
CHN
Shen H. - Liu M.
Wang X. - Li H. |
6.06.91 |
3. |
AUS2
Wood S. - Strong S.
Wilmott J. - O'Callaghan |
6.08.11 |
4. |
GBR
Brown A. - Ireland G.
English N. - Jones S. |
6.09.78 |
5. |
JPN
Kitahoue Y. - Yamamoto K.
Murai K. - Tanabe Y. |
6.12.32 |
|
|
Batteria
1
(i primi 3 in semifinale gli altri
ai recuperi)
|
1. |
FRA
Bette J. - Touron P.
Hocde Y. - Dorfman X. |
6.14.49 |
2. |
NED
Spaans J. - Van Der Linde
Dormans K. - De Groot J. |
6.17.53 |
3. |
RSA
Gaddi R. - Turvey B.
Dormehl R. - Short M. |
6.19.57 |
4. |
GBR
Brown A. - Ireland G.
English N. - Jones S. |
6.24.62 |
|
Batteria
2
(i primi 3 in semifinale gli altri
ai recuperi)
|
1. |
AUT
Kessler M. - Wakolbinger
Sigl W. - Kobau M. |
6.17.37 |
2. |
CAN
Hassett G. - Mandick J.
Davidson C. - Brambell I. |
6.20.29 |
3. |
SUI
Binder M. - Steiner S.
Hanselmann F. - Schmidt B. |
6.22.82 |
4. |
CHN
Shen H. - Liu M.
Wang X. - Li H. |
6.26.99 |
5. |
JPN
Kitahoue Y. - Yamamoto K.
Murai K. - Tanabe Y. |
6.30.81 |
|
Batteria
3
(i primi 3 in semifinale gli altri
ai recuperi)
|
1. |
DEN
Ebert T. - Kristensen H.
Madsen S. - Ebbesen E. |
6.13.95 |
2. |
ESP
Camadro M. - Florido J.
Fraguela A. - Gonzalez J. |
6.17.37 |
3. |
AUS1
Butler A. - Cureton B.
Broad S. - Loftus G. |
6.20.40 |
4. |
IRL
Coakley E. - Harnedy T.
Griffin P. - Casey N. |
6.32.41 |
5. |
AUS2
Wood S. - Strong S.
Wilmott J. - O'Callaghan |
6.37.31 |
|
|
|
|
Torna
indietro
|
|