Finale
|
1. |
US
BELLAGIO
Sancassani |
8.16.20
|
2. |
CC
TEVERE REMO
Gossetti |
8.23.60
|
3. |
SN
PULLINO
Berro |
8.27.50
|
4. |
SC
IRNO
Schiavone |
8.34.50
|
5. |
C
AMICI DEL FIUME
Duca |
8.36.30
|
6. |
SC
LA SPORTIVA
De Stefano |
8.37.00
|
7. |
SC
PALLANZA Eq.B
Tamboloni |
8.39.80
|
8. |
S
SP TRITIUM
Colombo |
8.42.40
|
|
|
Semifinale
1
(I primi 4 in finale) |
1. |
SC
IRNO
Schiavone |
8.25.40
|
2. |
C
AMICI DEL FIUME
Duca |
8.35.90
|
3. |
S
SP TRITIUM
Colombo |
8.36.70
|
4. |
US
BELLAGIO
Sancassani |
8.37.60
|
5. |
GN
FF GG
Tranquilli |
8.40.00
|
6. |
IDROSCALO
CLUB
Milani |
8.44.10
|
7. |
VVF
MAGGI
Filippi |
8.59.00
|
8. |
VVF
"MARINO BILLI"
Ruocco |
9.14.80
|
|
Semifinale
2
(I primi 4 in finale) |
1. |
CC
TEVERE REMO
Gossetti |
8.29.00
|
2. |
SC
PALLANZA Eq.B
Tamboloni |
8.32.70
|
3. |
SN
PULLINO
Berro |
8.33.80
|
4. |
SC
LA SPORTIVA
De Stefano |
8.34.40
|
5. |
SISPORT
FIAT
Cavaglià |
8.39.10
|
6. |
SC
BERCHIELLI
Boesini |
8.48.20
|
7. |
YCC
SAVOIA
Ordegno |
8.53.60
|
8. |
SC
QUERINI
Bortolato |
9.00.00
|
|
Recupero
1
(I primi 3 in semifinale) |
1. |
SN
PULLINO
Berro |
8.31.50
|
2. |
VVF
MAGGI
Filippi |
8.42.10
|
3. |
SC
QUERINI
Bortolato |
8.48.90
|
4. |
SC
BERCHIELLI Eq.B
Dolfi |
9.05.10
|
5. |
SC
CERNOBBIO
Colombini |
9.22.40
|
6. |
VVF
CARRINO
Bongiorno |
9.31.30
|
|
Recupero
2
(I primi 3 in semifinale) |
1. |
GN
FF GG
Tranquilli |
8.26.80
|
2. |
SC
BERCHIELLI
Boesini |
8.29.20
|
3. |
IDROSCALO
CLUB
Milani |
8.32.70
|
4. |
CN
FOCE CECINA
Parra |
9.25.80
|
5. |
SC
TIMAVO
Russi |
9.27.10
|
|
Recupero
3
(I primi 3 in semifinale) |
1. |
YCC
SAVOIA
Ordegno |
8.38.00
|
2. |
SC
IRNO
Schiavone |
8.41.00
|
3. |
SC
LA SPORTIVA
De Stefano |
8.47.00
|
4. |
SC
BISSOLATI Eq.B
Bernardelli |
9.14.70
|
5. |
SC
MOLTRASIO
Gelpi |
9.29.20
|
|
Recupero
4
(I primi 3 in semifinale) |
1. |
S
SP TRITIUM
Colombo |
8.27.30
|
2. |
SISPORT
FIAT
Cavaglià |
8.33.30
|
3. |
VVF
"MARINO BILLI"
Ruocco |
8.57.40
|
4. |
SC
CERNOBBIO Eq.B
Bianchi |
9.08.60
|
5. |
SC
GAVIRATE
Sartori |
9.28.60
|
6. |
SC
DE BASTIANI
Vesco |
10.06.40
|
|
Batteria
1
(Il
primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
US
BELLAGIO
Sancassani |
8.17.70
|
2. |
SN
PULLINO
Berro |
8.35.80
|
3. |
SISPORT
FIAT
Cavaglià |
8.41.90
|
4. |
YCC
SAVOIA
Ordegno |
8.57.50
|
5. |
SC
TIMAVO
Russi |
9.12.70
|
6. |
VVF
CARRINO
Bongiorno |
9.29.70
|
7. |
SC
DE BASTIANI
Vesco |
10.05.70
|
|
Batteria
2
(Il
primo in semifinale, gli altri ai
recuperi) |
1. |
SC
PALLANZA Eq.B
Tamboloni |
8.36.60
|
2. |
GN
FF GG
Tranquilli |
8.54.00
|
3. |
SC
QUERINI
Bortolato |
9.03.50
|
4. |
VVF
"MARINO BILLI"
Ruocco |
9.19.80
|
5. |
SC
BISSOLATI Eq.B
Bernardelli |
9.25.20
|
6. |
CN
FOCE CECINA
Parra |
9.31.50
|
7. |
SC
CERNOBBIO
Colombini |
9.34.60
|
|
Batteria
3
(Il
primo in semifinale, gli altri ai recuperi) |
1. |
C
AMICI DEL FIUME
Duca |
8.28.40
|
2. |
SC
LA SPORTIVA
De Stefano |
8.38.80
|
3. |
IDROSCALO
CLUB
Milani |
8.40.90
|
4. |
SC
BERCHIELLI Eq.B
Dolfi |
9.13.40
|
5. |
SC
CERNOBBIO Eq.B
Bianchi |
9.25.30
|
6. |
SC
MOLTRASIO
Gelpi |
9.28.80
|
|
Batteria
4
(Il
primo in semifinale, gli altri ai
recuperi) |
1. |
CC
TEVERE REMO
Gossetti |
8.20.80
|
2. |
S
SP TRITIUM
Colombo |
8.29.20
|
3. |
SC
IRNO
Schiavone |
8.36.80
|
4. |
SC
BERCHIELLI
Boesini |
8.53.10
|
5. |
VVF
MAGGI
Filippi |
8.58.00
|
6. |
SC
GAVIRATE
Sartori |
9.48.40
|
|