Batterie Sabato 10 giugno

2 Combinata Tris 10 - 11 giugno 2000
RISULTATI BATTERIE SABATO 10/06/00
Ora: 7.00 gara n. 1
Gara:BATTERIA 1 SINGOLO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
A. C. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
3 1 CSForestale Pettinari Leonardo 7.32,1
3 1 7.32,1
3 1
3 1
3 1
3 1
4 2 SCNinoBixio Luini Elia 7.33,4
4 2 7.33,4
4 2
4 2
4 2
4 2
5 3 CRVItalia Federici Emanuele 7.34,5
5 3 7.34,5
5 3
5 3
5 3
5 3
6 4 SCTelimar Moncada Luca 7.39,2
6 4 7.39,2
6 4
6 4
6 4
6 4
7 5 SCBaldesio Lodigiani Alessandro 7.42,9
5 7.42,9
5
5
5
5
1 6 CCPiediluco Cresta Enrico 8.09,0
1 6 8.09,0
1 6
1 6
1 6
1 6
2 7 SCCerea Vitale Marco n.p.
2 7 ########
2 7
2 7
2 7
2 7
8
8 0.00,0
8
8
8 5
Ora: 7.05 gara n. 6
Gara: BATTERIA 2 SINGOLO MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
A. C. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
4 1 CUSPavia Forlani Simone 7.31,8
4 1 7.31,8
4 1
4 1
4 1
4 1
5 2 Arno Eq.B Mannucci Filippo 7.32,0
5 2 7.32,0
5 2
5 2
5 2
5 2
3 3 UCBellagina Gilardoni Daniele 7.34,0
3 3 7.34,0
3 3
3 3
3 3
3 3
6 4 CRFFAA Sancassani Franco 7.35,9
6 4 7.35,9
6 4
6 4
6 4
6 4
2 5 Arno Eq.A Baccelli Mauro 7.41,7
2 5 7.41,7
2 5
2 5
2 5
2 5
1 6 SC Caprera Giudici Marco 7.44,6
1 6 7.44,6
1 6
1 6
1 6
1 6
7 7 VVFTomei Camus Tiziano 7.53,5
7 7.53,5
7
7
7
7
8
8 0.00,0
8
8
8
Ora: 7.10 gara n. 11
Gara: BATTERIA 1 DUE SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
A. C. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
3 1 FFOO-FFAA Amitrano Salvatore Amarante Catello 7.12,5
3 1 7.12,5
3 1
3 1
3 1
3 1
5 2 ASCMotoGuzzi Vanini Andrea Micheli Marco 7.13,9
5 2 7.13,9
5 2
5 2
5 2
5 2
4 3 Firenze-Pontedera Palchetti Riccardo Ferretti Marco 7.15,5
4 3 7.15,5
4 3
4 3
4 3
4 3
6 4 CRFFAA-CRVItalia Scala Luigi Gasparini Ferdinando 7.15,8
6 4 7.15,8
6 4
6 4
6 4
6 4
1 5 USBellagina Martinato Gabriele Martinato Luca 7.16,1
1 5 7.16,1
1 5
1 5
1 5
1 5
2 6 CRFFAA Di Leo Massimo Di Prospero Emidio 7.39,3
2 6 7.39,3
2 6
2 6
2 6
2 6
7 7 Elpis-Cerea Dodero Federico Vitale Federico 8.28,0
7 8.28,0
7
7
7
7
8
8 0.00,0
8
Ora: 7.15 gara n. 16
Gara: BATTERIA 2 DUE SENZA MASCHILE PESI LEGGERI M 2000
A. C. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
4 1 SCElpis-Varese Dodero Filippo Lupini Andrea 7.05,1
4 1 7.05,1
4 1
4 1
4 1
4 1
3 2 GNFFGG Eq.A Fraquelli Stefano Grande Carlo 7.05,2
3 2 7.05,2
3 2
3 2
3 2
3 2
1 3 GNFFGG Eq.B Paniccia Andrea Pasqualini Bruno 7.08,4
1 3 7.08,4
1 3
1 3
1 3
1 3
6 4 GSForestale De Piccoli Stefano Molina William 7.09,0
6 4 7.09,0
6 4
6 4
6 4
6 4
2 5 CUSPavia Spano Alessandro Cernuschi Stefano 7.09,7
2 5 7.09,7
2 5
2 5
2 5
2 5
5 6 Savoia-FFOO Del Gaudio Giuseppe Guglielmi Massimo 7.24,2
5 6 7.24,2
5 6
5 6
5 6
5 6
7
0.00,0
8
8 0.00,0
8
8
Ora: 7.20 gara n. 21
Gara: BATTERIA 1 SINGOLO MASCHILE SENIOR M 2000
A. C. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
3 1 GSFFOO Sartori Nicola 7.39,9
3 1 7.39,9
3 1
3 1
3 1
3 1
6 2 CCBarion Daddabbo Davide 7.46,6
6 2 7.46,6
6 2
6 2
6 2
6 2
4 3 SCGavirate Calabrese Giovanni 7.51,0
4 3 7.51,0
4 3
4 3
4 3
4 3
5 4 Maggi Eq.A Corona Alessandro 7.54,8
5 4 7.54,8
5 4
5 4
5 4
5 4
7 5 Maggi Eq.B Loiacono Daniele 8.04,1
5 8.04,1
5
5
5
5
8 6 FFGG Eq.E Casanova Pierre 8.06,8
6 8.06,8
6
6
6
8 6
1 7 SCBaldesio Sivelli 8.13,9
1 7 8.13,9
1 7
1 7
1 7
1 7
2 8 GinnTriest Franco Marco 8.30,2
2 8 8.30,2
2 8
2 8
2 8
2 8
Ora: 7.25 gara n. 26
Gara: BATTERIA 2 SINGOLO MASCHILE SENIOR M 2000
A. C. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
3 1 SCPadova Galtarossa Rossano 7.44,9
3 1 7.44,9
3 1
3 1
3 1
3 1
6 2 FFAA Eq.B Berra Franco 7.48,3
6 2 7.48,3
6 2
6 2
6 2
6 2
5 3 FFGG Eq.C Sartori Alessio 7.53,1
5 3 7.53,1
5 3
5 3
5 3
5 3
4 4 FFGG Eq.B Raineri Simone 7.54,0
4 4 7.54,0
4 4
4 4
4 4
4 4
1 5 CUSPavia Porcaro Gianluca 7.57,9
1 5 7.57,9
1 5
1 5
1 5
1 5
8 6 FFGG Eq.D Bo Nicol 8.09,4
6 8.09,4
6
6
6
8 6
2 7 FFAA Eq.A Dovicchi Massimo 8.39,8
2 7 8.39,8
2 7
2 7
2 7
2 7
7 8 FFGG Eq.A Gioia Rosario n.p.
8 ########
8
8
8
8
Ora: 7.30 gara n. 31
Gara: BATTERIA 1 DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
A. C. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
1
1 0.00,0
1
1
1
1
2 1 GSFFOO Eq.A Molea Valter Carboncini Lorenzo 7.21,6
2 1 7.21,6
2 1
2 1
2 1
2 1
4 2 FFAA-CUSPavia Rapicano Vincenzo Scrocchi Roberto 7.25,6
4 2 7.25,6
4 2
4 2
4 2
4 2
3 3 CUSBari-Tritium Panzarino Pasquale Ghezzi Luca 7.30,4
3 3 7.30,4
3 3
3 3
3 3
3 3
6 4 VVFMaggi Filippi Tommaso Ciavattini Marco 7.35,5
6 4 7.35,5
6 4
6 4
6 4
6 4
5 5 Livornesi-G.Triestina Marconcini Francesco Tremul Aaron 7.48,4
5 5 7.48,4
5 5
5 5
5 5
5 5
7
0.00,0
8
8 0.00,0
8
8
8 2
Ora: 7.35 gara n. 36
Gara: BATTERIA 2 DUE SENZA MASCHILE SENIOR M 2000
A. C. S o c i e t - N o m e m 1000 m 2000
1
1 0.00,0
1
1
1
1
3 1 MGuzzi-Saturnia Mornati Carlo Dei Rossi Riccardo 7.11,9
3 1 7.11,9
3 1
3 1
3 1
3 1
5 2 FFOO-Firenze Picchi Simone Cozzi Filippo 7.12,8
5 2 7.12,8
5 2
5 2
5 2
5 2
4 3 GSFFOO Eq.B Penna Marco Leonardo Raffaello 7.13,3
4 3 7.13,3
4 3
4 3
4 3
4 3
6 4 ASCMoto Guzzi Mornati Nicol Morganti 7.15,3
6 4 7.15,3
6 4
6 4
6 4
6 4
2 5 CNPosillipo Mulazzani Mauro Valerio Massimo 7.15,8
2 5 7.15,8
2 5
2 5
2 5
2 5
7
0.00,0
8
8 0.00,0
8
8
8 1
5
5
8