Finale A
|
1. |
ROM
Burcica-Alupei |
7:07:75 |
2. |
USA1
Collins-Garner |
7:09:48 |
3. |
GER
Blasberg-Viehoff |
7:10:81 |
4. |
AUS1
Newmarch-Lee |
7:12:34 |
5. |
SUI1
Plugge-Vogel |
7:16:19 |
6. |
NED
VanDerKolk-VanEupen |
7:17:87 |
|
Finale B
|
1. |
USA2
Post-Schlenker |
7.16.28 |
2. |
POL
Kuncewicz-Mokronowska |
7.17.17 |
3. |
FRA
Luzuy-Schulte |
7.18.59 |
4. |
CAN
Milne-Duncan |
7.20.95 |
5. |
ARG
Peguni-Garisoain |
7.27.07 |
6. |
JPN1
Yoshida-Iwamoto |
7.27.39 |
|
Semifinale 1
|
1. |
USA1
Collins-Garner |
7:06:06 |
2. |
SUI1
Plugge-Vogel |
7:10:12 |
3. |
NED
VanDerKolk-VanEupen |
7:12:12 |
4. |
CAN
Milne-Duncan |
7:15:22 |
5. |
JPN1
Yoshida-Iwamoto |
7:20:29 |
6. |
USA2
Post-Schlenker |
7:45:59 |
|
Semifinale 2
|
1. |
GER
Blasberg-Viehoff |
7:04:24 |
2. |
ROM
Burcica-Alupei |
7:06:48 |
3. |
AUS1
Newmarch-Lee |
7:07:41 |
4. |
FRA
Luzuy-Schulte |
7:07:74 |
5. |
POL
Kuncewicz-Mokronowska |
7:17:35 |
6. |
ARG
Peguni-Garisoain |
7:39:84 |
|
Recupero 1
|
1. |
FRA
Luzuy-Schulte |
7:18:39 |
2. |
JPN1
Yoshida-Iwamoto |
7:21:47 |
3. |
CUB
Mesa-Taset |
7:30:53 |
4. |
MEX
Soberanes-Montoya |
7:37:56 |
|
Recupero 2
|
1. |
SUI1
Plugge-Vogel |
7:09:99 |
2. |
AUS1
Newmarch-Lee |
7:10:64 |
3. |
JPN2
Uchiyama-Uoshita |
7:27:28 |
|
Recupero 3
|
1. |
POL
Kuncewicz-Mokronowska |
7:13:01 |
2. |
CAN
Milne-Duncan |
7:19:03 |
3. |
HUN
Alliquander-Remsei |
7:22:24 |
4. |
CHN
Shen-Xu |
7:23:15 |
|
Recupero 4
|
1. |
USA2
Collins-Garner |
7:17:65 |
2. |
ARG
Peguni-Garisoain |
7:22:34 |
3. |
SUI2
Aerni-Bänninger |
7:29:14 |
4. |
AUS2
Campbell-Bennett |
7:34:45 |
|
Batteria 1
|
1. |
USA1
Collins-Garner |
7:19:52 |
2. |
USA2
Post-Schlenker |
7:26:78 |
3. |
CAN
Milne-Duncan |
7:33:53 |
4. |
JPN2
Uchiyama-Uoshita |
7:35:06 |
5. |
MEX
Soberanes-Montoya |
7:48:57 |
|
Batteria 2
|
1. |
GER
Blasberg-Viehoff |
7:13:18 |
2. |
POL
Kuncewicz-Mokronowska |
7:16:93 |
3. |
AUS1
Newmarch-Lee |
7:18:13 |
4. |
JPN1
Yoshida-Iwamoto |
7:33:14 |
5. |
AUS2
Campbell-Bennett |
7:40:01 |
|
Batteria 3
|
1. |
NED
VanDerKolk-VanEupen |
7:23:39 |
2. |
SUI1
Plugge-Vogel |
7:32:08 |
3. |
CUB
Mesa-Taset |
7:35:08 |
4. |
SUI2
Aerni-Bänninger |
7:37:18 |
5. |
HUN
Alliquander-Remsei |
7:38:40 |
|
Batteria 4
|
1. |
ROM
Burcica-Alupei |
7:19:40 |
2. |
FRA
Luzuy-Schulte |
7:27:15 |
3. |
ARG
Peguni-Garisoain |
7:32:48 |
4. |
CHN
Shen-Xu |
7:37:63 |
|