POS ACQ TEMPO NOME DESCRIZIONE SOCIETA'
-- --- -------- ----------------------------------- ---------------------
1 61 18:40:00 GRANDE CARLO G.N.FIAMME GIALLE SEZ.CAN.
FRAQUELLI STEFANO
BENINCA' GABRIELE
BO NICOLO'
CASANOVA MORONI PIERRE'
TIGLI MARCO
PASQUALINI BRUNO
PANICCIA MARCO
DI PALMA VINCENZO
2 66 19:15:80 CERNUSCHI STEFANO C.U.S.PAVIA
MORNATI NICOLO' ASS.S.MOTO GUZZI
FORLANI SIMONE C.U.S.PAVIA
MAUCERI MAURIZIO C.U.S.PAVIA
PORCARO GIANLUCA C.U.S.PAVIA
SPANO ALESSANDRO C.U.S.PAVIA
GORINI RICCARDO C.U.S.PAVIA
PEGURRI LUCA C.U.S.PAVIA
GRUGNI PAOLO C.U.S.PAVIA
3 63 19:43:90 FURRER MANUEL SEE CLUB ZUG
SPECK ROLAND
FRIK SILVAN
PETER MARCO
KOCH STEPHAN
KALT THOMAS
GRAN MATTHIANS
FELBER PHILIPPE
SPECK MARCEL
4 59 19:47:70 CARBONCINI LORENZO G.S. FIAMME ORO
TROMBETTA MATTIA C.MOLTRASIO
TOSCANI MICHELE S.C.LIMITE
BELLUCCI GIANCARLO S.C.LIMITE
GASPARRI DANIELE S.C.LIMITE
ANTONINI LEONARDO S.C.LIMITE
CECCARELLI CORRADO S.C.LIMITE
PUCCI LORENZO S.C.LIMITE
MICHELUCCI LORENZO S.C.LIMITE
5 64 19:48:80 ACHINO FERRUCCIO SISPORT FIAT AVIAZIONE
CURTETTI WALTER SISPORT FIAT AVIAZIONE
DODERO FILIPPO S.C.ELPIS
DODERO FEDERICO S.C.ELPIS
VENTURINI IVO S.C.ELPIS
REBOA ALFREDO S.C.ELPIS
DI PROSPERO EMIDIO CENTRO REMIERO FORZE ARMATE
BARBORINI LUIGI S.C.REMIERA MARINA MILITARE
COSTANTINO MARIO SISPORT FIAT AVIAZIONE
6 56 19:58:90 PREZIOSO ANTONIO C.U.S. BARI
DIOMEDE FABIO
CILLI NICOLA
SCHEMBRI ADRIANO
CERIOLA LUCA
GRECO MARIO
MAGGIO SIMONE
SANTORO MICHELE
ROTONDO ROBERTO
7 65 20:07:60 BLANDA ROBERTO C.C.ANIENE
VASSALLO DAVIDE C.C.ANIENE
REVELLO STEFANO C.C.ANIENE
QUERZONI SIMONE C.C.ANIENE
DE SENA LORENZO C.C.ANIENE
GIUFFRIDA MATTEO C.C.ANIENE
SEGAT LUCA SISPORT FIAT AVIAZIONE
MOZZI FABRIZIO C.C.ANIENE
MOZZI SIMONE C.C.ANIENE
8 69 20:13:50 MASCARENHAS BRUNO C.C.ROMA
PIGNOLI ANDREA
SODA PAOLO
VANTI LUIGI
COPPARI MARCO
BARBI GIANFRANCO
ALESSI LUIGI
RICCELLI MARCO
DEL POZZO PIERGIORGIO
9 70 20:18:80 DATO FILIPPO ROWING CLUB GENOVESE
SCIONICO DAVIDE S.C.SAMPIERDARENESI
GOBBI ANDREA S.C.SAMPIERDARENESI
LIBERATORE GIUSEPPE U.S. FEZZANESE
VIVIANI CORRADO U.S. FEZZANESE
BENVENUTO DINO S.C.ARGUS
TERRILE S.C.ARGUS
PORCILE MATTEO S.C.ARGUS
MOLINELLI STEFANO ROWING CLUB GENOVESE
10 71 20:44:80 LUPINI ANDREA S.C.VARESE
GALETTA FABRIZIO S.C.VARESE
PELUFFO FEDERICO S.C.VARESE
TONINCELLI ANDREA S.C.VARESE
MAINO NICOLA S.C.VARESE
POJER DAVIDE S.C.VARESE
SPADACCINI STEFANO S.C.VARESE
FRIGO PAOLO ASS.S.C.GAVIRATE
VACCARO LORENZO S.C.VARESE
11 68 20:59:10 WUARCHOZ DIDIER FORWARD ROWING CLUB MORGES
ANDRE GILLES
SCHACHER GUY
AGIER CEDRIC
MARTIN JEAN-CHRISPOPH
LEBET LAURENT
PAULOU CEDRIC
ILEGEMS MICHEL
DESPLAND LUCIE
12 60 20:59:40 ANSALDI ANDREA C.MILANO
ANSALDI GIOVANNI
BENECCHI ANDREA
DEAGOSTINI FILIPPO
GRIFFINI GIANMARCO
MARTINELLI JACOPO
MOTTA MICHELE
STOPPA FRANCESCO
SANGALLI FEDERICO
13 67 21:10:80 VALEROSI MASSIMILIANO S.C.DIADORA
BERTOLDINI ANDREA
BUSETTA ROBERTO
CROSARA MATTIA
POVOLATO LUCA
BUSETTO GIANNI
BUSETTO RENATO
VALLOTTO JACOPO
BORGO CATERINA
14 62 21:21:30 LANZA BENEDETTO CLUB REMIERO CALCINAIA
BUSDRAGHI ALESSANDRO
MATTEI PAOLO
MEINI STEFANO
BARTOLI GIORGIO
DE MARTINO ANGELO MAURIZIO
PAGNI WALTER
CELONI MAURO
ORLANDI DANIELE
15 58 21:37:60 MARONI OSCAR C.C.AMICI DEL FIUME
PESCIA GIACOMO S.C.ESPERIA TORINO
BONINO MICHELE S.C. CEREA
GIRIBALDI LUIGI S.C. CEREA
RUGERI GIUSEPPE SISPORT FIAT AVIAZIONE
PESARELLI WILLIAM S.C.ARMIDA
GRASSO LORIS S.C. CEREA
MOLA EDOARDO S.C. CEREA
IZZO MATTEO S.C. CEREA
16 55 23:16:30 NANO GIOVANNI ACC.NAV.LIVORNO
MAGNALARDO EMILIANO
CHILOIRO PIETRO ANTONIO
LUNGARELLA GIAMPIETRO
CASTELLI DARIO
CORSO CARLO
TRIZZA FRANCESCO VITTORIO
RADION DUMITRU
ROLLIN LUCA
17 57 59:59:99 ALBANESE DAVIDE CIRCOLO KAJAK CANOA **NON PRES.**
PESCATORE PIETRO
GATTI MAX
SALA GIULIO
DI MILIA PIETRO
MARINI FEDERICO
ORSINI MASSIMILIANO
MONDINI ALESSANDRO
BALDISSERI WALTER
|