DOPPIO CANOINO SENIOR M - 1500 mt.
 
 

FINALE
POSIZ. TEMPO NOME SOCIETA'
1 5.32.00 DE VITA GIUSEPPE
TRAMONTANO ALDO
CN POSILLIPO
2 5.34.80 CILLI NICOLA
DIOMEDE FABIO
CUS BARI
3 5.40.30 LOIACONO DANIELE
CIAVATTINI MARCO
GS VVF MAGGI
4 5.43.20 VIANELLO ALBERTO
MISSAGLIA ANDREA
SC MESTRE
5 6.03.70 LIBETTA PASQUALE
DE SANTIS LUCA
LNI BRINDISI
 RECUPERO   N. 1  Gara N. 27  Ora:  8:35
 DISTANZA:  1500   primi 2 in finale             
 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
   1    1  5:44:05 CILLI NICOLA                        C.U.S. BARI                           
                   DIOMEDE FABIO                           
   2    2  5:59:07 LIBETTA PASQUALE                    L.N.I. BRINDISI                       
                   DE SANTIS LUCA                          
   3    4  6:05:00 TAIBI DAVIDE                        SOC.CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"   ** ELIM.  **
                   CORTELAZZO FEDERICO                     
   4    3  6:15:75 RUDA ALESSANDRO                     ASS.CAN.OLBIA 84               ** ELIM.  **
                   DEIANA CRISTIAN                         


 RECUPERO   N. 2  Gara N. 28  Ora:  8:42
 DISTANZA:  1500   primi 2 in finale             
 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- -----------------------------------
   1    3  5:33:14 VAVASORI LUIGI                      SOC.CAN.MESTRE                        
                   VAVASORI UGO                            
   2    1  5:33:66 VIANELLO ALBERTO                    SOC.CAN.MESTRE                        
                   MISSAGLIA ANDREA                        
   3    2  5:34:03 PELLOLIO GARDINO                    SOC.CAN."LA SPORTIVA" LEZZENO  ** ELIM. **
                   BARBARANI ALESSIO                       
   4    4   :  :   MORELLI DAVIDE                      G.S.VV.F. CARRINO              ** RIT. **
                   CISCUTTI ANTONIO                        


 BATTERIA   N. 1  Gara N.  7  Ora: 13:44
 DISTANZA:  1500   1 in finale resto ai recuperi
 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- ---------------------------------- 
   1    4  5:43:00 DEVITA GIUSEPPE                     CIR.NA.POSILLIPO                      
                   TRAMONTANO ALDO                         
   2    3  5:52:60 CILLI NICOLA                        C.U.S. BARI                           
                   DIOMEDE FABIO                           
   3    5  6:07:90 PELLOLIO GARDINO                    SOC.CAN."LA SPORTIVA" LEZZENO         
                   BARBARANI ALESSIO                       
   4    2  7:05:30 RUDA ALESSANDRO                     ASS.CAN.OLBIA 84                      
                   DEIANA CRISTIAN                         
   5    1  7:25:00 MORELLI DAVIDE                      G.S.VV.F. CARRINO                     
                   CISCUTTI ANTONIO                        

 BATTERIA   N. 2  Gara N.  8  Ora: 13:51
 DISTANZA:  1500   1 in finale resto ai recuperi
 POS  ACQ  TEMPO   NOME                                DESCRIZIONE SOCIETA'
  --  --- -------- ----------------------------------- ---------------------------------- 
   1    4  5:52:10 LOIACONO DANIELE                    G.S.VV.F.MAGGI                        
                   CIAVATTINI MARCO                        
   2    1  6:06:00 VIANELLO ALBERTO                    SOC.CAN.MESTRE                        
                   MISSAGLIA ANDREA                        
   3    3  6:15:40 LIBETTA PASQUALE                    L.N.I. BRINDISI                       
                   DE SANTIS LUCA                          
   4    5  6:34:30 VAVASORI LUIGI                      SOC.CAN.MESTRE                        
                   VAVASORI UGO                            
   5    2  7:08:30 TAIBI DAVIDE                        SOC.CAN.LARIO "G.SINIGAGLIA"          
                   CORTELAZZO FEDERICO                     


                     Adolfo Bongi Pres. di Giuria

 

 
 
Torna indietro