FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
12/04/2015
GARA 1 del 12 Ore 09:30 SINGOLO 7,20 Allievi B1 F   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 2 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-219)
RETICA CAN.(1)
Tedoldi Angelica
**   
2      (00:00:00) (2-13)
IDROSCALO MI(1)
Taverna Matilde
**   
GARA 2 del 12 Ore 09:35 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 13 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (2-17)
IDROSCALO MI(1)
Comotti Martina
**   
2      (00:00:00) (5-221)
RETICA CAN.(1)
De Boni Silvia
**   
3      (00:00:00) (1-116)
CERNOBBIO SC(1)
Colombo Giulia
**   
4      (00:00:00) (3-5)
CASALE SC(1)
Allera Beatrice
**   
5      (00:00:00) (4-192)
TRITIUM SC(1)
Giustinoni Sara
**   
GARA 3 del 12 Ore 09:40 SINGOLO Ragazzi F   Finale 2 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 13 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (4-220)
RETICA CAN.(1)
Colombini Jessica
**   
2      (00:00:00) (3-187)
GERMIGNAGA(1)
Pinto Chiara
**   
3      (00:00:00) (1-163)
MENAGGIO SC(1)
Bizzanelli Bianca
**   
4      (00:00:00) (2-222)
RETICA CAN.(1)
Panizza Giulia
**   
5      (00:00:00) (5-100)
PESCATE SC(1)
Morbi Elisa
**   
GARA 4 del 12 Ore 09:45 DUE SENZA Junior M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 20 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-223)
RETICA CAN.(1)
Curti Emanuele
Curti Sebastiano
**   
2 JN  (00:00:00) (1-25)
IDROSCALO MI(1)
Scala Margherita
Zaccaria Giulia
**   
GARA 5 del 12 Ore 09:50 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 1 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (1-188)
GERMIGNAGA(1)
Maganza Artiom
**   
2      (00:00:00) (3-12)
IDROSCALO MI(1)
Malgara Matteo
**   
3      (00:00:00) (2-154)
MENAGGIO SC(1)
Cerasuolo Tommaso
**   
4      (00:00:00) (4-156)
MENAGGIO SC(1)
D'amico Alessio
**   
GARA 6 del 12 Ore 09:55 SINGOLO 7,20 Allievi B1 M   Finale 2 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 1 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (2-1)
CASALE SC(1)
Allera Riccardo
**   
2      (00:00:00) (3-155)
MENAGGIO SC(1)
Cucciniello Tommas
**   
3      (00:00:00) (1-11)
IDROSCALO MI(1)
Bellante Paolo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
12/04/2015
GARA 7 del 12 Ore 10:00 SINGOLO Junior M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 18 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (3-224)
RETICA CAN.(1)
Sgheiz Simone
**   
2      (00:00:00) (5-57)
PESCATE SC(1)
Destito Francesco
**   
3      (00:00:00) (4-24)
IDROSCALO MI(1)
Acton Bond Marcus
**   
4      (00:00:00) (1-242)
PESCATE SC(1)
Spreafico Simone
**   
5      (00:00:00) (6-115)
SEBINO SC(1)
Contessi David
**   
6      (00:00:00) (2-165)
MENAGGIO SC(1)
Dell'era Gabriele
**   
GARA 8 del 12 Ore 10:05 SINGOLO Junior M   Finale 2 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 18 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (5-58)
PESCATE SC(1)
Losa Alessio
**   
2      (00:00:00) (3-193)
TRITIUM SC(1)
Arnoldi Riccardo
**   
3      (00:00:00) (4-47)
BISSOLATI SC(1)
Bragazzi Jacopo
**   
4      (00:00:00) (2-243)
PESCATE SC(1)
Rivolta Riccardo
**   
GARA 9 del 12 Ore 10:10 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 4 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (1-97)
MOTO GUZZI(1)
Della Fontana Chia
**   
2      (00:00:00) (3-225)
RETICA CAN.(1)
Zardoni Anna
**   
3      (00:00:00) (5-110)
CERNOBBIO SC(1)
Lainati Agata
**   
4      (00:00:00) (2-132)
CERNOBBIO SC(1)
Regazzoni Marta
**   
5      (00:00:00) (4-158)
MENAGGIO SC(1)
Macheo Laura
**   
GARA 10 del 12 Ore 10:15 SINGOLO 7,20 Allievi B2 F   Finale 2 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 4 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (2-98)
MOTO GUZZI(2)
Binda Emma
**   
2      (00:00:00) (3-159)
MENAGGIO SC(1)
Mengotti Fiorella
**   
3      (00:00:00) (4-109)
CERNOBBIO SC(1)
Biscuoli Serena
**   
4      (00:00:00) (5-157)
MENAGGIO SC(1)
Cucciniello Valent
**   
5      (00:00:00) (1-131)
CERNOBBIO SC(1)
Popa Sara
**   
GARA 11 del 12 Ore 10:20 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 14 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (6-194)
TRITIUM SC(1)
Filisetti Stefano
Ciocca Nicolo'
**   
2      (00:00:00) (4-114)
SEBINO SC(1)
Cortinovis Luigi
Fenaroli Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (3-226)
RETICA CAN.(1)
Canclini Alessandr
Geronimi Francesco
**   
4      (00:00:00) (1-21)
IDROSCALO MI(1)
Sirani Matteo
Mahara Hettiarachc
**   
5      (00:00:00) (2-143)
MOTO GUZZI(1)
Bonnal Luca
Castelnovo Nicolas
**   
GARA 12 del 12 Ore 10:25 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 14 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (2-186)
GERMIGNAGA(1)
Ballardin Sebastia
Carnevale Dario
**   
2      (00:00:00) (4-56)
PESCATE SC(1)
Manzocchi Nicholas
Panceri Matteo Raf
**   
3      (00:00:00) (6-111)
PESCATE SC(1)
Cadenazzi Luca
Pecoraro Roberto
**   
4      (00:00:00) (1-82)
CASALE SC(1)
Roseo Marco
Ventura Gabriele
**   
5      (00:00:00) (5-113)
SEBINO SC(1)
Giorgi Stefano
Gualeni Matteo
**   
6      (00:00:00) (3-150)
LECCO SC(1)
Brambilla Alessand
Dalboni Ivan
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
12/04/2015
GARA 13 del 12 Ore 10:30 SINGOLO Master F   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 40 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (2-133)
PADOVA SC(1)
Zambelli Nicoletta
**   
2      (00:00:00) (1-35)
IDROSCALO MI(1)
Faranda Consuelo
**   
GARA 14 del 12 Ore 10:35 SINGOLO Senior A M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 27 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (5-195)
TRITIUM SC(1)
Cattane Pietro
**   
2      (00:00:00) (1-29)
IDROSCALO MI(1)
Cremonesi Stefano
**   
3      (00:00:00) (2-216)
CASALE SC(1)
Tricerri Niccolo'
**   
4      (00:00:00) (4-89)
LECCO SC(1)
Craveli Giuseppe
**   
5      (00:00:00) (3-134)
PADOVA SC(1)
Rampado Andrea
**   
GARA 15 del 12 Ore 10:40 SINGOLO Senior A M   Finale 2 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 27 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (1-196)
TRITIUM SC(2)
Morselli Dimitri
**   
2      (00:00:00) (3-130)
SEBINO SC(1)
Bonomelli Aristide
**   
3      (00:00:00) (2-67)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Leonardo
**   
4      (00:00:00) (4-135)
PADOVA SC(1)
Peterle Mattia
**   
GARA 16 del 12 Ore 10:45 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (1-180)
GERMIGNAGA(1)
Siviglia Alessandr
**   
2      (00:00:00) (2-96)
MOTO GUZZI(3)
Leandri Samuele
**   
3      (00:00:00) (4-177)
GERMIGNAGA(1)
Passera Niccolo'
**   
4      (00:00:00) (3-197)
TRITIUM SC(1)
Bumma Cesare
**   
5      (00:00:00) (5-2)
CASALE SC(1)
Enrico Gabriele
**   
GARA 17 del 12 Ore 10:50 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 2 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (4-95)
MOTO GUZZI(2)
Leandri Simone
**   
2      (00:00:00) (2-38)
BISSOLATI SC(1)
Gregori Gabriele
**   
3      (00:00:00) (5-179)
GERMIGNAGA(1)
Piazza Luca
**   
4      (00:00:00) (3-14)
IDROSCALO MI(1)
Siciliano NicolÚ
**   
5      (00:00:00) (1-108)
CERNOBBIO SC(1)
Pala Josh
**   
GARA 18 del 12 Ore 10:55 SINGOLO 7,20 Allievi B2 M   Finale 3 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 3 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (3-178)
GERMIGNAGA(1)
Broetto Edoardo
**   
2      (00:00:00) (1-94)
MOTO GUZZI(1)
Signorelli Luca
**   
3      (00:00:00) (4-107)
CERNOBBIO SC(1)
Pacifico Filippo
**   
4      (00:00:00) (2-227)
RETICA CAN.(1)
Bertani Luca
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
12/04/2015
GARA 19 del 12 Ore 11:00 SINGOLO Junior F   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 19 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (3-228)
RETICA CAN.(1)
Ambrosini Sofia
**   
2      (00:00:00) (2-118)
CERNOBBIO SC(1)
Romitelli Catharin
**   
3      (00:00:00) (4-198)
TRITIUM SC(1)
Pozzi Margot
**   
4      (00:00:00) (6-6)
CASALE SC(1)
Ferrari Greta
**   
5      (00:00:00) (5-166)
MENAGGIO SC(1)
Bizzanelli Bianca
**   
6      (00:00:00) (1-199)
TRITIUM SC(2)
Vittura Viviana
**   
GARA 20 del 12 Ore 11:05 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 32 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-136)
PADOVA SC(1)
Gamba Gherardo
Roncolato Alberto
Pinato Elia
Fontana Matteo
**   
2      (00:00:00) (2-112)
FLORA AC(1 Misto)
Corni Alessandro
Lattari Daniele
Pinardi Paolo
Maffezzoni Marco (1)
**   
....................................
(1) BALDESIO
3      (00:00:00) (1-214)
PESCATE SC(1 Misto)
Duvia Roberto
Gaddi Matteo (1)
Quaglietta Simone (1)
Buffoni Davide (1)
**   
....................................
(1) MILANO SC
4      (00:00:00) (4-171)
MILANO SC(1)
Rudelli Michele
Cicconetti Michele
Malacrea Fabrizio
Moscatelli Filippo
**   
GARA 21 del 12 Ore 11:10 SINGOLO Under 23 M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 26 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (5-200)
TRITIUM SC(1)
Cattane Pietro
**   
2      (00:00:00) (4-34)
IDROSCALO MI(1)
Cremonesi Stefano
**   
3      (00:00:00) (1-201)
TRITIUM SC(2)
Morselli Dimitri
**   
4      (00:00:00) (3-120)
CERNOBBIO SC(1)
Xaiz Mattia
**   
5      (00:00:00) (2-144)
MOTO GUZZI(1)
Rusconi Daniele
**   
GARA 22 del 12 Ore 11:15 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 15 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-229)
RETICA CAN.(1)
Panizza Giulia
Colombini Jessica
**   
2      (00:00:00) (1-65)
BELLAGINA US(1)
Pertusini Chiara
Pirola Chiara
**   
3      (00:00:00) (3-22)
IDROSCALO MI(1)
Buonopane Eleonora
Oriani Camilla
**   
4      (00:00:00) (2-66)
BELLAGINA US(1)
Sormani Beatrice
Pescialli Giulia
**   
GARA 23 del 12 Ore 11:20 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 5 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (4-36)
LECCO SC(1)
Pozzi Alessandro
**   
2      (00:00:00) (5-173)
GERMIGNAGA(1)
Boneschi Martino
**   
3      (00:00:00) (1-176)
GERMIGNAGA(1)
Belkhadir Haitam
**   
4      (00:00:00) (2-232)
RETICA CAN.(1)
Fallini Adamo
**   
5      (00:00:00) (3-3)
CASALE SC(1)
Taieb Houssem
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
12/04/2015
GARA 24 del 12 Ore 11:25 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 2 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 5 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (4-230)
RETICA CAN.(1)
Tedoldi Leonardo
**   
2      (00:00:00) (2-174)
GERMIGNAGA(1)
Furnari Samuele
**   
3      (00:00:00) (3-39)
BISSOLATI SC(1)
Arcaini Simone
**   
4      (00:00:00) (5-49)
PESCATE SC(1)
Manzoni Alessandro
**   
5      (00:00:00) (1-104)
CERNOBBIO SC(1)
Ingrosso Luca
**   
GARA 25 del 12 Ore 11:30 SINGOLO 7,20 Allievi C M   Finale 3 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 5 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (4-175)
GERMIGNAGA(1)
Pozzi Edoardo
**   
2      (00:00:00) (3-231)
RETICA CAN.(1)
Vanoli Alessandro
**   
3      (00:00:00) (1-153)
MENAGGIO SC(1)
Geninazza Gabriele
**   
4      (00:00:00) (2-50)
PESCATE SC(1)
Spreafico Gabriele
**   
GARA 26 del 12 Ore 11:35 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 24 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (1-182)
GERMIGNAGA(1)
Muraca Andrea
Cipolletta Davide
Cossu Edoardo
Salvini Marco
**   
2      (00:00:00) (3-124)
SEBINO SC(1)
Giuliani Andrea
Yashkin Vladislav
Ghidini Michele
Cipolloni Luca
**   
3      (00:00:00) (2-235)
RETICA CAN.(1)
Sgheiz Simone
Oregioni Andrea
Curti Sebastiano
Curti Emanuele
**   
4      (00:00:00) (4-27)
IDROSCALO MI(1)
Mantegazza Matteo
Mattana Riccardo
Sandano Teo
Stanojevic Kevin
**   
GARA 27 del 12 Ore 11:40 SINGOLO Master M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 39 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-78)
VOLONT.GARDA(1)
Monaco Giovanni
**   
2      (00:00:00) (2-77)
VOLONT.GARDA(1)
Bocchio Francesco
**   
3      (00:00:00) (1-46)
BISSOLATI SC(1)
Superti Giorgio
**   
4      (00:00:00) (3-137)
PADOVA SC(1)
Asta Filippo
**   
GARA 28 del 12 Ore 11:45 DOPPIO Senior A F   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 31 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-169)
BISSOLATI SC(1)
Carotti Eleonora
Fava Francesca
**   
2      (00:00:00) (1-30)
IDROSCALO MI(1)
Perego Francesca
Baldissera Ludovic
**   
3      (00:00:00) (2-203)
TRITIUM SC(1)
Pagnoncelli Giulia
Rabasca Alessia
**   
4      (00:00:00) (4-138)
PADOVA SC(1)
Gambino Valeria
Siviero Francesca
**   
GARA 29 del 12 Ore 11:50 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1      (00:00:00) (2-16)
IDROSCALO MI(1)
Mantegazza Simone
**   
2      (00:00:00) (3-102)
CERNOBBIO SC(1)
Gherardi Matteo
**   
3      (00:00:00) (4-40)
BISSOLATI SC(1)
Altieri Manuel
**   
4      (00:00:00) (5-147)
LECCO SC(1)
Sangalli Francesco
**   
5      (00:00:00) (1-42)
BISSOLATI SC(3)
Pattoni Giorgio
**   
6      (00:00:00) (6-161)
MENAGGIO SC(1)
Spadavecchia Matti
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
12/04/2015
GARA 30 del 12 Ore 11:55 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 2 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1      (00:00:00) (5-215)
TRITIUM SC(1)
Verderio Marco
**   
2      (00:00:00) (1-41)
BISSOLATI SC(1)
Bonvissuto Marco
**   
3      (00:00:00) (2-101)
CERNOBBIO SC(1)
Caminada Nicolo'
**   
4      (00:00:00) (3-15)
IDROSCALO MI(1)
Lecchi Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (4-90)
MOTO GUZZI(1)
Pozzi Giacomo
**   
6      (00:00:00) (6-160)
MENAGGIO SC(1)
Mondelli Giulio
**   
GARA 31 del 12 Ore 12:00 SINGOLO 7,20 Cadetti M   Finale 3 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 7 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 17)
1      (00:00:00) (3-51)
PESCATE SC(1)
Pellizzari Luca
**   
2      (00:00:00) (1-202)
TRITIUM SC(1)
Campani Nicolo'
**   
3      (00:00:00) (2-43)
BISSOLATI SC(4)
Frassi Lorenzo
**   
4      (00:00:00) (4-85)
IDROSCALO MI(1)
Finulli Lorenzo
**   
5      (00:00:00) (5-103)
CERNOBBIO SC(1)
Leri Alessandro
**   
GARA 32 del 12 Ore 12:05 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 37 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-121)
CERNOBBIO SC(1)
Xaiz Mattia
**   
2      (00:00:00) (1-28)
IDROSCALO MI(1)
Giusso Giuseppe
**   
3      (00:00:00) (4-140)
PADOVA SC(1)
Rampado Andrea
**   
4      (00:00:00) (5-129)
PESCATE SC(1)
Rivolta Riccardo
**   
GARA 33 del 12 Ore 12:10 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 2 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 37 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (3-59)
PESCATE SC(1)
Destito Francesco
**   
2      (00:00:00) (4-68)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Leonardo
**   
3      (00:00:00) (2-76)
LECCO SC(1)
Magni Matteo
**   
4      (00:00:00) (1-139)
PADOVA SC(1)
Roncolato Alberto
**   
GARA 34 del 12 Ore 12:15 QUATTRO DI COPPIA Junior F   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 25 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1 GR  (00:00:00) (2-23)
IDROSCALO MI(1)
Comotti Martina
Oriani Camilla
Scala Margherita
Zaccaria Giulia
**   
2      (00:00:00) (1-69)
BELLAGINA US(1)
Fantoni Martina
Mauri Paola
Pertusini Chiara
Pirola Chiara
**   
GARA 35 del 12 Ore 12:20 DOPPIO Cadetti M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 10 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (4-37)
LECCO SC(1)
Sala Carlo
Pasini Nicolo'
**   
2 CD  (00:00:00) (5-191)
TRITIUM SC(2)
Pagnoncelli Laura
Zonca Claudia
**   
3 CD  (00:00:00) (3-190)
TRITIUM SC(1)
Pedroncelli Camill
Filisetti Rossana
**   
4      (00:00:00) (2-162)
MENAGGIO SC(1)
Merga Alessandro
Merlo Andrea
**   
5      (00:00:00) (6-64)
BELLAGINA US(1)
Samuele Sancassani
Bertolaso Martino
**   
6      (00:00:00) (1-4)
CASALE SC(1)
Fava Gabriele
Taieb Houssem
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
12/04/2015
GARA 36 del 12 Ore 12:25 DOPPIO Senior A M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 30 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (1-167)
MENAGGIO SC(1)
Cremona Bruno
Mondelli Carlo
**   
2      (00:00:00) (2-141)
PADOVA SC(1)
Gamba Gherardo
Peterle Mattia
**   
3      (00:00:00) (4-32)
IDROSCALO MI(1)
Brambilla Mauro
Pastore Massimilia
**   
4      (00:00:00) (3-172)
MILANO SC(1)
Cattaneo Alessandr
Galimberti Stefano
**   
GARA 37 del 12 Ore 12:30 DOPPIO Senior A M   Finale 2 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 30 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (2-151)
LECCO SC(1)
Tagliaferri Mauro
Zonca Niccolo'
**   
2      (00:00:00) (3-31)
IDROSCALO MI(1)
Giusso Giuseppe
MasŤ Davide
**   
3      (00:00:00) (1-80)
CASALE SC(1)
Tricerri Niccolo'
Prete Edoardo
**   
4      (00:00:00) (4-218)
PESCATE SC(1)
Duvia Roberto
Rusconi Luca
**   
GARA 38 del 12 Ore 12:35 SINGOLO 7,20 Allievi C F   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 6 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (1-10)
IDROSCALO MI(1)
Lahoud Lea
**   
2      (00:00:00) (4-93)
MOTO GUZZI(1)
Elia Micaela
**   
3      (00:00:00) (3-9)
IDROSCALO MI(1)
Banfi Cecilia Elis
**   
4      (00:00:00) (6-106)
CERNOBBIO SC(1)
Cimata Alice
**   
5      (00:00:00) (2-236)
RETICA CAN.(1)
Comalini Angelica
**   
6      (00:00:00) (5-189)
MM SABAUDIA(1)
Jaque Dania
**   
GARA 39 del 12 Ore 12:40 SINGOLO Pesi Leggeri F   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 38 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-75)
LECCO SC(1)
Arcara Elisa
**   
2      (00:00:00) (3-45)
BISSOLATI SC(1)
Carotti Eleonora
**   
3      (00:00:00) (1-60)
PESCATE SC(1)
Manzoni Arianna
**   
GARA 40 del 12 Ore 12:45 DOPPIO Junior F   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 23 mt.500 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (4-204)
TRITIUM SC(1)
Pozzi Margot
Rabasca Alessia
**   
2      (00:00:00) (5-237)
RETICA CAN.(1)
De Boni Silvia
Ambrosini Sofia
**   
3      (00:00:00) (6-123)
CERNOBBIO SC(1)
Colombo Giulia
Romitelli Catharin
**   
4      (00:00:00) (3-7)
CASALE SC(1)
Ferrari Greta
Allera Beatrice
**   
5      (00:00:00) (1-152)
SEBINO SC(1)
Cambieri Maria
Perego Anna
**   
6      (00:00:00) (2-70)
BELLAGINA US(1)
Fantoni Martina
Mauri Paola
**   
GARA 41 del 12 Ore 12:50 SINGOLO Cadetti M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 9 mt.500 N.Eq. 4 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (3-208)
TRITIUM SC(1)
Fontana Samuele
**   
2      (00:00:00) (4-91)
MOTO GUZZI(1)
Signorelli Nicolo'
**   
3      (00:00:00) (2-105)
CERNOBBIO SC(1)
Gatti Tommaso
**   
4      (00:00:00) (1-233)
RETICA CAN.(1)
Arena Roberto
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
12/04/2015
GARA 42 del 12 Ore 12:55 SINGOLO Cadetti M   Finale 2 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 9 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (1-209)
TRITIUM SC(2)
Manigrasso Lorenzo
**   
2      (00:00:00) (3-92)
MOTO GUZZI(2)
Fasoli Simone
**   
3      (00:00:00) (2-234)
RETICA CAN.(1)
Malvestio Ariele
**   
GARA 43 del 12 Ore 13:00 DOPPIO Junior M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 22 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (5-88)
LECCO SC(1)
Zonca Niccolo'
Sangalli Matteo
**   
2      (00:00:00) (1-183)
GERMIGNAGA(1)
Salvini Marco
Cossu Edoardo
**   
3      (00:00:00) (3-119)
SEBINO SC(1)
Ghidini Michele
Yashkin Vladislav
**   
4      (00:00:00) (4-26)
IDROSCALO MI(1)
Stanojevic Kevin
Sirani Matteo
**   
5      (00:00:00) (2-81)
CASALE SC(1)
Cerri Marco
Ventura Gabriele
**   
GARA 44 del 12 Ore 13:05 DOPPIO Junior M   Finale 2 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 22 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (5-184)
GERMIGNAGA(1)
Cipolletta Davide
Muraca Andrea
**   
2      (00:00:00) (1-117)
SEBINO SC(1)
Cipolloni Luca
Giuliani Andrea
**   
3      (00:00:00) (4-146)
SEBINO SC(1)
Contessi David
Pegurri Roberto
**   
4      (00:00:00) (2-99)
PESCATE SC(1)
Losa Alessio
Spreafico Simone
**   
5      (00:00:00) (3-83)
CASALE SC(1)
Roseo Marco
Scarrone Matteo
**   
GARA 45 del 12 Ore 13:10 SINGOLO Senior A F   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 28 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (1-74)
LECCO SC(1)
Arcara Elisa
**   
2      (00:00:00) (3-170)
BISSOLATI SC(1)
Fava Francesca
**   
3      (00:00:00) (5-210)
TRITIUM SC(1)
Pagnoncelli Giulia
**   
4      (00:00:00) (4-87)
IDROSCALO MI(1)
Perego Francesca
**   
5      (00:00:00) (2-86)
IDROSCALO MI(1)
Baldissera Ludovic
**   
GARA 46 del 12 Ore 13:15 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 12 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (3-55)
PESCATE SC(1)
Pecoraro Roberto
**   
2      (00:00:00) (4-185)
GERMIGNAGA(1)
Carnevale Dario
**   
3      (00:00:00) (1-211)
TRITIUM SC(1)
Arnoldi Riccardo
**   
4      (00:00:00) (2-44)
BISSOLATI SC(1)
Bragazzi Jacopo
**   
5      (00:00:00) (5-19)
IDROSCALO MI(1)
Are Michele
**   
GARA 47 del 12 Ore 13:20 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 12 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (4-54)
PESCATE SC(1)
Panceri Matteo Raf
**   
2      (00:00:00) (1-18)
IDROSCALO MI(1)
Acton Bond Marcus
**   
3      (00:00:00) (5-125)
SEBINO SC(1)
Fusaro Simone
**   
4      (00:00:00) (2-240)
RETICA CAN.(1)
Geronimi Francesco
**   
5      (00:00:00) (3-149)
LECCO SC(1)
Dalboni Ivan
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
12/04/2015
GARA 48 del 12 Ore 13:25 SINGOLO Ragazzi M   Finale 3 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 12 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (5-212)
TRITIUM SC(2)
Ciocca Nicolo'
**   
2      (00:00:00) (3-20)
IDROSCALO MI(1)
Mahara Hettiarachc
**   
3      (00:00:00) (1-238)
RETICA CAN.(1)
Oregioni Andrea
**   
4      (00:00:00) (2-52)
PESCATE SC(1)
Fumagalli Loris
**   
5      (00:00:00) (4-164)
MENAGGIO SC(1)
Dell'era Gabriele
**   
GARA 49 del 12 Ore 13:30 SINGOLO Ragazzi M   Finale 4 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 12 mt.500 N.Eq. 5 N.Isc. 20)
1      (00:00:00) (4-213)
TRITIUM SC(3)
Filisetti Stefano
**   
2      (00:00:00) (1-53)
PESCATE SC(1)
Manzocchi Nicholas
**   
3      (00:00:00) (2-148)
LECCO SC(1)
Brambilla Alessand
**   
4      (00:00:00) (5-73)
BELLAGINA US(1)
Verga Vittorio
**   
5      (00:00:00) (3-239)
RETICA CAN.(1)
Canclini Alessandr
**   
GARA 50 del 12 Ore 13:35 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 33 mt.500 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1 GR  (00:00:00) (3-122)
SEBINO SC(1)
Cortinovis Luigi
Fenaroli Lorenzo
Gualeni Matteo
Fusaro Simone
**   
2      (00:00:00) (1-145)
MOTO GUZZI(1)
Agostini Laura
Denti Agnese
Sirico Lucia
Belleri Debora
**   
3      (00:00:00) (2-142)
PADOVA SC(1)
Lazzaretto Elena
Gambino Valeria
Dus Paola
Siviero Francesca
**   
GARA 51 del 12 Ore 13:40 OTTO Senior A M   Finale 1 PESCATE REGATA SPRINT PESCATE (Codice 34 mt.500 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-33)
IDROSCALO MI(1 Misto)
Bonomelli Aristide (1)
Corni Alessandro (2)
Lattari Daniele (2)
Maffezzoni Marco (3)
Pinardi Paolo (2)
Brambilla Mauro
Pastore Massimilia
MasŤ Davide
Gallizioli Maurizi (1)
**   
....................................
(1) SEBINO SC
(2) FLORA AC
(3) BALDESIO
2      (00:00:00) (2-217)
PESCATE SC(1 Misto)
Buffoni Davide (1)
Cicconetti Michele (1)
Gaddi Matteo (1)
Malacrea Fabrizio (1)
Rudelli Michele (1)
Moscatelli Filippo (1)
Quaglietta Simone (1)
Biffi Gabriele
Cadenazzi Luca -Ti
**   
....................................
(1) MILANO SC