FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 1 del 15 Ore 09:30 OTTO Ragazzi M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 12 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (5-53)
MILANO SC(1)
Gulminelli Gianpie
Fanucchi Matteo
Rosafio Mario
Biavardi Niccolo'
Romanengo Paolo
Benzoni Alessandro
Panigada NiccolÚ
De Gregorio Federi
Carucci Giacomo -T
**   
2      (00:00:00) (3-154)
GAVIRATE(1)
Gallisto Valentino
Salvini Lorenzo
Cecini Alessandro
Graziano Filippo
Mammarella Giovann
Codato Giovanni
D'onofrio Riccardo
Maffiola Fabio
Macchi Leonardo -T
**   
3      (00:00:00) (4-140)
CORGENO SC(1 Misto)
Carolo Matteo
Casola Sasha
Da Ros Kevin
Fantato Gioele
Morganti Paolo (1)
Nardi Alessandro (2)
Scolari Stefano
Sartori Samuele (1)
Palma Lamberto -Ti
**   
....................................
(1) TREMEZZINA
(2) LUINO SC
4      (00:00:00) (1-2000)
SC Locarno(1 Misto)
Fontana R„©my
Balestra Mattia
Strickler Tristan
Mossi No„©
Loustalot Guy
Gharib Sam
Bogo Samuel
Martinoni Samuele
Rodriguez Pablo -T
**   
5      (00:00:00) (2-54)
MILANO SC(1)
Federico Raul
Luini Edoardo
Covini Paolo
Caroli Marco
Garanzini NicolÚ
Dodero Matteo
Fois Lorenzo
Vedovello Tommaso
Delvecchio Filippo
**   
GARA 2 del 15 Ore 09:35 SINGOLO Senior A F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (1-64)
CERNOBBIO SC(1)
Twigg Kimberley Em
**   
2      (00:00:00) (2-2004)
FIAMMEGIALLE(1)
Sancassani Elisabe
**   
3      (00:00:00) (3-2007)
IRNO SC(1)
Schiavone Laura
**   
4      (00:00:00) (7-2010)
LARIO SC(1)
Palma Gaia
**   
5      (00:00:00) (4-2006)
LARIO SC(1)
Bertolasi Sara
**   
6      (00:00:00) (6-2005)
CERNOBBIO SC(1)
Pollini Giulia
**   
7      (00:00:00) (5-2009)
PADOVA SC(1)
Patelli Alessandra
**   
8      (00:00:00) (8-2008)
PADOVA SC(1)
Gobbi Stefania
**   
GARA 3 del 15 Ore 09:40 SINGOLO Senior A F   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 30 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (3-247)
CUS PAVIA(1)
Mapelli Elisa
**   
2      (00:00:00) (2-134)
LECCO SC(1)
Arcara Elisa
**   
3      (00:00:00) (1-289)
ISPRA SC(1)
Trump Egle
**   
4      (00:00:00) (4-201)
BALDESIO(1)
Franceschini Nicol
**   
GARA 4 del 15 Ore 09:45 SINGOLO Under 23 F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 26 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (2-119)
MONOPOLI2005(1)
Romito Fabiana
**   
2      (00:00:00) (1-309)
TRITIUM SC(1)
Pagnoncelli Giulia
**   
3      (00:00:00) (3-146)
BISSOLATI SC(1)
Carotti Eleonora
**   
4      (00:00:00) (4-252)
ARMIDA SC(1)
Mazzucco Marzia
**   
GARA 5 del 15 Ore 09:50 DUE SENZA Junior M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 15 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-179)
ARMIDA SC(1)
Perona Francesco
Vallosio Davide
**   
2      (00:00:00) (2-180)
ARMIDA SC(2)
Muscalu Cosmin
Fornara Filippo
**   
3      (00:00:00) (4-57)
MINCIO SC(1)
Benatti Isacco
De Biasi Marco
**   
4      (00:00:00) (1-268)
MOTO GUZZI(1)
Fasoli Mattia
Elia Riccardo
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 6 del 15 Ore 09:55 DOPPIO Ragazzi M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (7-308)
RETICA CAN.(1)
Canclini Alessandr
Geronimi Francesco
**   
2      (00:00:00) (3-112)
MOLTRASIO(1)
Braglia Martino
Bushi Ervin
**   
3      (00:00:00) (2-51)
IDROSCALO MI(1)
Sirani Matteo
Mahara Hettiarachc
**   
4      (00:00:00) (5-283)
ISPRA SC(1)
Chessari Felice
Zanarella Giovanni
**   
5      (00:00:00) (1-165)
CALDE' SC(1)
Dianin Matteo
Scalabrini Diego
**   
6      (00:00:00) (6-340)
GAVIRATE(1)
Macchi Leonardo
Intini Luca
**   
7      (00:00:00) (4-67)
MONATE AC(1)
Saccavino Dennis
Comodo NicolÚ
**   
GARA 7 del 15 Ore 10:00 DOPPIO Ragazzi M   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (6-216)
LARIO SC(1)
Gerosa Roberto
Zocchi Andrea
**   
2      (00:00:00) (5-76)
TREMEZZINA(1)
Venini Michele
Ortodossi Cristian
**   
3      (00:00:00) (1-132)
LECCO SC(1)
Brambilla Alessand
Dalboni Ivan
**   
4      (00:00:00) (7-113)
MOLTRASIO(1)
Rimoldi Edoardo
Agyemang Heard Mar
**   
5      (00:00:00) (2-343)
GAVIRATE(2)
Morosi Tommaso
Zampieri Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (4-284)
ISPRA SC(1)
Galli Marco
Massarotto Matteo
**   
7      (00:00:00) (3-60)
CERNOBBIO SC(1)
Campani Marco
Menotti Matteo
**   
GARA 8 del 15 Ore 10:05 DOPPIO Ragazzi M   Finale 3 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (1-199)
BALDESIO(1)
Mazzolini Matteo
Pasqualini Filippo
**   
2      (00:00:00) (7-138)
PESCATE SC(1)
Manzocchi Nicholas
Panceri Matteo Raf
**   
3      (00:00:00) (4-167)
ERIDANEA SC(1)
Bergomi Gabriele
Marchini Giorgio
**   
4      (00:00:00) (6-147)
AROLO SC(1)
Fattoretto Diego
Pedron Matteo
**   
5      (00:00:00) (2-281)
LARIO SC(3)
Camozzi Andrea
Cantaluppi Alessan
**   
6      (00:00:00) (5-27)
LUINO SC(1)
Armenise Mattia
Muraca Gabriele
**   
7      (00:00:00) (3-267)
SEBINO SC(1)
Giorgi Stefano
Gualeni Matteo
**   
GARA 9 del 15 Ore 10:10 DOPPIO Ragazzi M   Finale 4 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 5 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 27)
1      (00:00:00) (1-88)
MENAGGIO SC(1)
Achler Andrea
Migliore Simone
**   
2      (00:00:00) (3-174)
ARMIDA SC(1)
Bonetti Matteo
Trojan Paolo
**   
3      (00:00:00) (5-26)
LUINO SC(1)
Antoniazzi Elia
Montorsi Matteo
**   
4      (00:00:00) (2-217)
LARIO SC(2)
Galimberti Ivan
Moro Pietro
**   
5      (00:00:00) (6-261)
SEBINO SC(1)
Cortinovis Luigi
Fenaroli Lorenzo
**   
6      (00:00:00) (4-312)
TRITIUM SC(1)
Arnoldi Riccardo
Ciocca Nicolo'
**   
GARA 10 del 15 Ore 10:15 SINGOLO Junior M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (4-348)
MM SABAUDIA(1)
Soares Gabriel
**   
2      (00:00:00) (7-195)
BALDESIO(1)
Caldonazzo Marcell
**   
3      (00:00:00) (5-313)
RETICA CAN.(1)
Sgheiz Simone
**   
4      (00:00:00) (6-89)
MENAGGIO SC(1)
Giussani Giovanni
**   
5      (00:00:00) (3-221)
LARIO SC(1)
Galdini Christian
**   
6      (00:00:00) (2-25)
LUINO SC(1)
Tilocca Simone
**   
7      (00:00:00) (1-2001)
SC Locarno(1 Misto)
Panico Leandro
**   
GARA 11 del 15 Ore 10:20 SINGOLO Junior M   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (2-126)
D'ANNUNZIO.(1)
Spinelli Luca
**   
2      (00:00:00) (5-257)
BELLAGINA US(1)
Pescialli Elias
**   
3      (00:00:00) (3-92)
FLORA AC(1)
Sesenna Giulio
**   
4      (00:00:00) (6-151)
GAVIRATE(2)
Roffredi Lapo
**   
5      (00:00:00) (1-352)
VARESE SC(1)
Cremonesi Patrick
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 12 del 15 Ore 10:25 SINGOLO Junior M   Finale 3 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (4-87)
FLORA AC(1)
Avino Renato
**   
2      (00:00:00) (1-91)
MENAGGIO SC(1)
Raineri Dylan
**   
3      (00:00:00) (6-222)
LARIO SC(2)
Frigerio Jacopo
**   
4      (00:00:00) (2-59)
CORGENO SC(1)
Salina Matteo
**   
5      (00:00:00) (5-204)
BALDESIO(1)
Vitali Corrado
**   
6      (00:00:00) (3-188)
MOLTRASIO(1)
Longobardi Matteo
**   
GARA 13 del 15 Ore 10:30 SINGOLO Junior M   Finale 4 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 13 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 23)
1      (00:00:00) (4-150)
GAVIRATE(1)
San Miguel Navas J
**   
2      (00:00:00) (5-286)
ISPRA SC(1)
Turetta Alberto
**   
3      (00:00:00) (1-90)
FLORA AC(1)
Cavassoni Jacopo A
**   
4      (00:00:00) (2-265)
SEBINO SC(1)
Contessi David
**   
5      (00:00:00) (6-102)
BISSOLATI SC(1)
Bragazzi Jacopo
**   
GARA 14 del 15 Ore 10:35 DUE SENZA Ragazzi F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 4 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-184)
MOLTRASIO(1)
Bernasconi Desiree
Barelli Marta
**   
2      (00:00:00) (2-271)
MOTO GUZZI(1)
Arieti Aurora
Zucchi Benedetta
**   
GARA 15 del 15 Ore 10:40 DUE SENZA Junior F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 16 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (5-335)
VARESE SC(1 Misto)
Bartalesi Nicolett
Millo Beatrice (1)
**   
....................................
(1) NAZARIOSAURO
2      (00:00:00) (3-14)
GAVIRATE(1)
Bini Arianna
Mondini Isabella
**   
3      (00:00:00) (2-97)
FLORA AC(1)
Cotti Alessandra
Rossi Alice
**   
4      (00:00:00) (6-162)
GAVIRATE(1)
Dascanio Silvia
Federici Anna
**   
5      (00:00:00) (4-34)
CORGENO SC(1)
Alferano Valentina
Arnese Maya
**   
GARA 16 del 15 Ore 10:45 DOPPIO Pesi Leggeri M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (6-157)
GAVIRATE(1 Misto)
Buoli Edoardo (1)
Magni Davide
**   
....................................
(1) CUS PAVIA
2      (00:00:00) (4-144)
BISSOLATI SC(1 Misto)
Cattaneo Luca
Vicino Antonio (1)
**   
....................................
(1) ITALIA CRV
3      (00:00:00) (2-242)
CUS PAVIA(1)
Bruschi Leonardo
Fabozzi Mirko
**   
4      (00:00:00) (5-5)
MILANO SC(1)
Borella Paolo
Bresciano Francesc
**   
5      (00:00:00) (1-263)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Leonardo
Lavio Daniel
**   
6      (00:00:00) (3-38)
CORGENO SC(1)
Martinetti Alessio
Ponzellini Marco
**   
GARA 17 del 15 Ore 10:50 DOPPIO Pesi Leggeri M   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 49 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (2-243)
CUS PAVIA(1 Misto)
Mulas Matteo (1)
Santi Gianluca
**   
....................................
(1) TERNI CLT
2      (00:00:00) (3-158)
GAVIRATE(1)
Baranzelli Matteo
Binda Alexis
**   
3      (00:00:00) (1-68)
MONATE AC(1)
Erilmi Andrea
Gaeta Alessandro
**   
4      (00:00:00) (4-353)
VARESE SC(1)
Bonomo Francesco
Benini Filippo
**   
5      (00:00:00) (5-6)
MILANO SC(1)
Klausner Pietro
Santoriello Pietro
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 18 del 15 Ore 10:55 SINGOLO Pesi Leggeri F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (1-15)
GAVIRATE(1)
Cesarini Federica
**   
2      (00:00:00) (5-104)
BISSOLATI SC(2)
Rodini Valentina
**   
3      (00:00:00) (4-229)
LARIO SC(2)
Montorfano Carlott
**   
4      (00:00:00) (2-240)
CUS PAVIA(1)
Comotti Martina
**   
5      (00:00:00) (6-339)
VARESE SC(1)
Santopolo Alice
**   
6      (00:00:00) (3-128)
D'ANNUNZIO.(1)
Pisetta Martina
**   
GARA 19 del 15 Ore 11:00 SINGOLO Pesi Leggeri F   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 47 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (5-228)
LARIO SC(1)
Sala Nicole
**   
2      (00:00:00) (4-338)
VARESE SC(1)
Cavazzin Denise
**   
3      (00:00:00) (2-133)
LECCO SC(1)
Arcara Elisa
**   
4      (00:00:00) (1-197)
BALDESIO(1)
Cabrini Elisa
**   
5      (00:00:00) (3-103)
BISSOLATI SC(1)
Carotti Eleonora
**   
GARA 20 del 15 Ore 11:05 DOPPIO Ragazzi F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (2-1)
MILANO SC(1)
Crosta Carolina
Gherardi Gaia
**   
2      (00:00:00) (3-307)
RETICA CAN.(1)
De Boni Silvia
Panizza Giulia
**   
3      (00:00:00) (5-185)
MOLTRASIO(1)
Pigozzo Beatrice
Bernasconi Claudia
**   
4      (00:00:00) (1-23)
LUINO SC(1)
Ivasenko Oleksandr
Taietti Aurora
**   
5      (00:00:00) (4-205)
GERMIGNAGA(1)
Giannuzzi Laura
Pinto Chiara
**   
6      (00:00:00) (7-215)
LARIO SC(2)
Crotti Maristella
Greco Silvia
**   
7      (00:00:00) (6-344)
GAVIRATE(2)
Broglio Camila Ale
Rinaldi Ludovica
**   
GARA 21 del 15 Ore 11:10 DOPPIO Ragazzi F   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 6 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (7-214)
LARIO SC(1)
Ciullo Chiara
Ortelli Gaia
**   
2      (00:00:00) (3-75)
TREMEZZINA(1)
Maesani Federica
Martinelli Greta
**   
3      (00:00:00) (2-22)
LUINO SC(1)
Croci Valeria
Langella Gaia
**   
4      (00:00:00) (5-156)
GAVIRATE(1)
Odino Elisa
Simonetta Agata
**   
5      (00:00:00) (1-176)
ARMIDA SC(1)
Fornara Carola
Verhovez Sara
**   
6      (00:00:00) (6-170)
ERIDANEA SC(1)
Marca Chiara
Dall'asta Federica
**   
7      (00:00:00) (4-297)
VARESE SC(1)
Vanetti Sara
Tamborini Corinna
**   
GARA 22 del 15 Ore 11:15 DOPPIO Esordienti M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 44 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-334)
VARESE SC(1)
Negri Marco
Schiavon Jacopo
**   
2      (00:00:00) (2-342)
VARESE SC(1)
Cremona Federico
Meduri Matteo
**   
3      (00:00:00) (3-141)
PESCATE SC(1)
Rivolta Riccardo
Rusconi Luca
**   
GARA 23 del 15 Ore 11:20 DUE SENZA Under 23 M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 27 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1 SA  (00:00:00) (3-233)
LARIO SC(1)
Adduci Alessandro
Vigliarolo Fabio
**   
2      (00:00:00) (1-231)
LARIO SC(1)
Guanziroli Andrea
Lami Marco
**   
3      (00:00:00) (5-258)
BELLAGINA US(1 Misto)
Soares Gabriel (1)
Pescialli Elias
**   
....................................
(1) MM SABAUDIA
4      (00:00:00) (4-305)
ARMIDA SC(1)
Sutton James Arthu
Fabbrucci Manfredi
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 24 del 15 Ore 11:25 SINGOLO Senior A M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (4-300)
GAVIRATE(1)
Ven Robert
**   
2      (00:00:00) (2-245)
CUS PAVIA(1)
Ciccarelli Stefano
**   
3      (00:00:00) (1-264)
SEBINO SC(1)
Bonomelli Aristide
**   
4      (00:00:00) (5-288)
ISPRA SC(1)
Stocchetti Alessan
**   
5      (00:00:00) (3-35)
CORGENO SC(1)
Maino Nicola
**   
GARA 25 del 15 Ore 11:30 SINGOLO Senior A M   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 29 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 9)
1      (00:00:00) (4-246)
CUS PAVIA(1)
Smerghetto Jean
**   
2      (00:00:00) (1-203)
BALDESIO(1)
Manzoli Michele
**   
3      (00:00:00) (2-36)
CORGENO SC(1)
Nolli Danilo
**   
4      (00:00:00) (3-49)
IDROSCALO MI(1)
Gatti Max Enrico
**   
GARA 26 del 15 Ore 11:35 SINGOLO Under 23 M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (2-314)
TRITIUM SC(1)
Cattane Pietro
**   
2      (00:00:00) (6-96)
MENAGGIO SC(1)
Fontana Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (3-16)
POSILLIPO CN(1)
De Majo Andrea
**   
4      (00:00:00) (7-320)
ARMIDA SC(1)
Lazaj Daniel
**   
5      (00:00:00) (4-336)
GAVIRATE(1)
Schwartz Massimo
**   
6      (00:00:00) (5-275)
MOTO GUZZI(1)
Rusconi Daniele
**   
7      (00:00:00) (1-290)
CORGENO SC(1)
Fantato Gabriele
**   
GARA 27 del 15 Ore 11:40 SINGOLO Under 23 M   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 25 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (7-2014)
GAVIRATE(1)
Biolcati Christian
**   
2      (00:00:00) (1-232)
LARIO SC(1)
Cosenza Gabriele
**   
3      (00:00:00) (2-47)
IDROSCALO MI(1)
Cremonesi Stefano
**   
4      (00:00:00) (6-315)
TRITIUM SC(2)
Morselli Dimitri
**   
5      (00:00:00) (5-129)
D'ANNUNZIO.(1)
Gabana Francesco
**   
6      (00:00:00) (4-79)
TREMEZZINA(1)
Venini Pietro
**   
7      (00:00:00) (3-62)
CERNOBBIO SC(1)
Xaiz Mattia
**   
GARA 28 del 15 Ore 11:45 DUE SENZA Pesi Leggeri M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 48 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-182)
ARMIDA SC(1 Misto)
Di Seyssel Alberto
Tedesco Lorenzo (1)
**   
....................................
(1) SATURNIA CC
2      (00:00:00) (1-230)
LARIO SC(1)
Gerosa Davide
Gerosa Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (2-241)
CUS PAVIA(1)
Regalbuto Corrado
Nicoletti Marcello
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 29 del 15 Ore 11:50 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 11 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (2-175)
ARMIDA SC(1 Misto)
Fornara Carola
Verhovez Sara
Cloutier Clarice
Sertorio Eugenia (1)
**   
....................................
(1) CEREA SC
2      (00:00:00) (3-17)
GAVIRATE(1)
Dascanio Silvia
Odino Elisa
Simonetta Agata
Mazza Michela
**   
3      (00:00:00) (5-298)
VARESE SC(1)
Smania Federica
Santopolo Sara
Colombo Benedetta
Colatore Lisa
**   
4      (00:00:00) (1-83)
FLORA AC(1 Misto)
Bertelli Letizia
Comotti Martina (1)
Scala Margherita (1)
Zaccaria Giulia (1)
**   
....................................
(1) IDROSCALO MI
5      (00:00:00) (4-161)
GAVIRATE(2)
Ossola Emma
Carcano Martina
Pasqualini Beatric
Vitulli Rachele
**   
GARA 30 del 15 Ore 11:55 QUATTRO SENZA Ragazzi M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 8 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-99)
LUINO SC(1 Misto)
Acton Bond Marcus (1)
Antoniazzi Elia
Montorsi Matteo
Mantegazza Matteo (1)
**   
....................................
(1) IDROSCALO MI
2      (00:00:00) (3-324)
VARESE SC(1)
Bisaccia Mario
Bertollo Alessio
Giudici Matteo
Trognacara Tommaso
**   
3      (00:00:00) (1-325)
VARESE SC(1)
Pagani Igor
Macchi Federico
Tarasconi Matteo
Gaglione Marco
**   
GARA 31 del 15 Ore 12:00 SINGOLO Junior F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (00:00:00) (5-317)
TRITIUM SC(1)
Pozzi Margot
**   
2      (00:00:00) (3-219)
LARIO SC(1)
Marzari Giorgia
**   
3      (00:00:00) (2-251)
ARMIDA SC(1)
Mino Francesca
**   
4      (00:00:00) (1-125)
D'ANNUNZIO.(1)
Pisetta Martina
**   
5      (00:00:00) (4-169)
ERIDANEA SC(1)
Montesano Alessand
**   
6      (00:00:00) (6-285)
ISPRA SC(1)
Della Marra Alessi
**   
GARA 32 del 15 Ore 12:05 SINGOLO Junior F   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (00:00:00) (5-115)
MOLTRASIO(1)
Braglia Ludovica
**   
2      (00:00:00) (6-118)
AETNA CT(1)
Mignemi Giulia
**   
3      (00:00:00) (3-220)
LARIO SC(2)
Pelacchi Giorgia
**   
4      (00:00:00) (4-310)
RETICA CAN.(1)
Ambrosini Sofia
**   
5      (00:00:00) (2-194)
BALDESIO(1)
Vacchelli Miriam
**   
6      (00:00:00) (1-237)
CUS PAVIA(1)
Marchetti Laura
**   
GARA 33 del 15 Ore 12:10 SINGOLO Junior F   Finale 3 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 14 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 18)
1      (00:00:00) (3-178)
ARMIDA SC(1)
Fabbrucci Micol
**   
2      (00:00:00) (5-85)
FLORA AC(1)
Rossi Alice
**   
3      (00:00:00) (6-124)
D'ANNUNZIO.(1)
Ferretti Deborah
**   
4      (00:00:00) (1-357)
TREMEZZINA(1)
Fiana Costanza
**   
5      (00:00:00) (2-186)
MOLTRASIO(1)
Saldarini Roberta
**   
6      (00:00:00) (4-61)
CERNOBBIO SC(1)
Romitelli Catharin
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 34 del 15 Ore 12:15 QUATTRO DI COPPIA Junior M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 22 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (3-177)
ERIDANEA SC(1)
Xhepa Mariglen
Cantarelli Federic
Sanguanini Luca
Amadini Matteo
**   
2      (00:00:00) (2-12)
GAVIRATE(1)
Aleo Mattia
Bettinelli Daniel
Roffredi Lapo
San Miguel Navas J
**   
3      (00:00:00) (4-207)
GERMIGNAGA(1)
Cipolletta Davide
Cossu Edoardo
Muraca Andrea
Salvini Marco
**   
4      (00:00:00) (1-311)
ARMIDA SC(1)
Amici Leone
Gili Federico
Trojan Paolo
Bonetti Matteo
**   
5      (00:00:00) (5-280)
SEBINO SC(1)
Fenaroli Lorenzo
Yashkin Vladislav
Ghidini Michele
Cortinovis Luigi
**   
GARA 35 del 15 Ore 12:20 DOPPIO Pesi Leggeri F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 50 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (4-208)
BISSOLATI SC(1 Misto)
Sala Nicole (1)
Rodini Valentina
**   
....................................
(1) LARIO SC
2      (00:00:00) (2-360)
VARESE SC(1)
Cavazzin Denise
Santopolo Alice
**   
3      (00:00:00) (1-362)
GAVIRATE(1)
Ongania Eleonora
Salina Silvia
**   
4      (00:00:00) (3-345)
GAVIRATE(1)
D'ambrosio Giovann
Federici Anna
**   
GARA 36 del 15 Ore 12:25 DOPPIO Senior A F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (3-2012)
LARIO SC(1 Misto)
Bertolasi Sara
Schiavone Laura (1)
**   
....................................
(1) IRNO SC
2      (00:00:00) (1-65)
CERNOBBIO SC(1)
Twigg Kimberley Em
Pollini Giulia
**   
3      (00:00:00) (2-2013)
FIAMMEGIALLE(1 Misto)
Sancassani Elisabe
Gobbi Stefania (1)
**   
....................................
(1) PADOVA SC
4 SA  (00:00:00) (6-20)
GAVIRATE(1)
Calabrese Veronica
Broggini Ilaria
**   
5 SA  (00:00:00) (5-2011)
PADOVA SC(1 Misto)
Patelli Alessandra
Palma Gaia (1)
**   
....................................
(1) LARIO SC
GARA 37 del 15 Ore 12:30 DOPPIO Senior A F   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 35 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 11)
1      (00:00:00) (3-248)
CUS PAVIA(1 Misto)
Mapelli Elisa
Romito Fabiana (1)
**   
....................................
(1) MONOPOLI2005
2      (00:00:00) (1-183)
ARMIDA SC(1)
Jorio Fili Andrea
Fabbrucci Micol
**   
3      (00:00:00) (5-200)
BALDESIO(1)
Cabrini Elisa
Franceschini Nicol
**   
4      (00:00:00) (6-253)
ARMIDA SC(2)
Mino Francesca
Mazzucco Marzia
**   
5      (00:00:00) (4-322)
TRITIUM SC(1)
Pagnoncelli Giulia
Vittura Viviana
**   
6      (00:00:00) (2-142)
GERMIGNAGA(1)
Banfi Greta
Porcelli Sonia
**   
GARA 38 del 15 Ore 14:00 QUATTRO DI COPPIA Junior F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 23 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (1-117)
MOLTRASIO(1 Misto)
Mondelli Elisa
Braglia Ludovica
Caruana Maria
Morganti Anna (1)
**   
....................................
(1) TREMEZZINA
2      (00:00:00) (2-227)
LARIO SC(1)
Noseda Arianna
Marzari Giorgia
Pelacchi Giorgia
Rocek Aisha
**   
3      (00:00:00) (3-4)
MILANO SC(1)
Broglia Carlotta
Crosta Carolina
Gherardi Gaia
Lorenzi Martina
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 39 del 15 Ore 14:05 DOPPIO Junior M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (2-173)
ERIDANEA SC(1)
Bortolotti Cristia
Toscani Federico
**   
2      (00:00:00) (4-58)
MINCIO SC(1)
Tenca Marcello
Majoni Lorenzo
**   
3      (00:00:00) (1-98)
FLORA AC(1)
Avino Renato
Sesenna Giulio
**   
4      (00:00:00) (7-273)
MOTO GUZZI(1)
Mozzanica Manuel
Della Fontana Matt
**   
5      (00:00:00) (3-224)
LARIO SC(1)
Frigerio Jacopo
Galdini Christian
**   
6      (00:00:00) (6-18)
GAVIRATE(1)
Aleo Mattia
Bettinelli Daniel
**   
7      (00:00:00) (5-77)
TREMEZZINA(1)
Venini Michele
Ortodossi Cristian
**   
GARA 40 del 15 Ore 14:10 DOPPIO Junior M   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 17 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (5-93)
MENAGGIO SC(1)
Giussani Giovanni
Raineri Dylan
**   
2      (00:00:00) (1-2)
MILANO SC(1)
Lanfranconi Enrico
Pacifico Guglielmo
**   
3      (00:00:00) (6-279)
SEBINO SC(1)
Ghidini Michele
Yashkin Vladislav
**   
4      (00:00:00) (2-100)
LUINO SC(1 Misto)
Stanojevic Kevin (1)
Tilocca Simone
**   
....................................
(1) IDROSCALO MI
5      (00:00:00) (7-316)
RETICA CAN.(1)
Sgheiz Simone
Del Giorgio Emanue
**   
6      (00:00:00) (4-294)
GERMIGNAGA(1)
Salvini Marco
Cossu Edoardo
**   
7      (00:00:00) (3-225)
LARIO SC(2)
Grimoldi Mattia
Selvatici Davide
**Ritirato c.f.m.   
GARA 41 del 15 Ore 14:15 SINGOLO Ragazzi M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 31)
1      (00:00:00) (7-108)
MOLTRASIO(1)
Barelli Andrea
**   
2      (00:00:00) (3-84)
MENAGGIO SC(1)
Migliore Simone
**   
3      (00:00:00) (4-136)
PESCATE SC(1)
Panceri Matteo Raf
**   
4      (00:00:00) (6-211)
LARIO SC(1)
Galimberti Ivan
**   
5      (00:00:00) (5-193)
BALDESIO(1)
Mazzolini Matteo
**   
6      (00:00:00) (2-319)
TRITIUM SC(2)
Ciocca Nicolo'
**   
7      (00:00:00) (1-120)
LUINO SC(1)
Nardi Alessandro
**   
8      (00:00:00) (8-101)
BISSOLATI SC(1)
Bragazzi Jacopo
**   
GARA 42 del 15 Ore 14:20 SINGOLO Ragazzi M   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 31)
1      (00:00:00) (5-121)
D'ANNUNZIO.(1)
Spinelli Luca
**   
2      (00:00:00) (8-236)
CUS PAVIA(1)
Manzi Matteo
**   
3      (00:00:00) (1-192)
BALDESIO(1)
Pasqualini Filippo
**   
4      (00:00:00) (3-302)
RETICA CAN.(1)
Oregioni Andrea
**   
5      (00:00:00) (2-131)
LECCO SC(1)
Dalboni Ivan
**   
6      (00:00:00) (6-48)
IDROSCALO MI(3)
Sirani Matteo
**   
7      (00:00:00) (7-346)
GAVIRATE(1)
Morosi Tommaso
**   
GARA 43 del 15 Ore 14:25 SINGOLO Ragazzi M   Finale 3 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 31)
1      (00:00:00) (6-40)
IDROSCALO MI(1)
Acton Bond Marcus
**   
2      (00:00:00) (5-137)
PESCATE SC(1)
Manzocchi Nicholas
**   
3      (00:00:00) (3-260)
SEBINO SC(1)
Fusaro Simone
**   
4      (00:00:00) (8-166)
ERIDANEA SC(1)
Giardino Salvatore
**   
5      (00:00:00) (7-349)
MOLTRASIO(1)
Braglia Martino
**   
6      (00:00:00) (4-52)
CORGENO SC(1)
Strappo Giacomo
**   
7      (00:00:00) (2-86)
MENAGGIO SC(1)
Achler Andrea
**   
8      (00:00:00) (1-321)
TRITIUM SC(3)
Arnoldi Riccardo
**   
GARA 44 del 15 Ore 14:30 SINGOLO Ragazzi M   Finale 4 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 1 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 31)
1      (00:00:00) (7-171)
ARMIDA SC(1)
Amici Leone
**   
2      (00:00:00) (1-282)
ISPRA SC(1)
Zanarella Giovanni
**   
3      (00:00:00) (4-191)
BALDESIO(1)
Vitali Corrado
**   
4      (00:00:00) (6-130)
LECCO SC(1)
Brambilla Alessand
**   
5      (00:00:00) (3-293)
GERMIGNAGA(1)
Carnevale Dario
**   
6      (00:00:00) (2-41)
IDROSCALO MI(2)
Mahara Hettiarachc
**   
7      (00:00:00) (8-66)
MONATE AC(1)
Veritŗ Davide
**   
8      (00:00:00) (5-94)
MENAGGIO SC(1)
Dell'era Gabriele
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 45 del 15 Ore 14:35 QUATTRO SENZA Junior M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 20 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (3-181)
ARMIDA SC(1)
Lanzavecchia Edoar
Fornara Filippo
Muscalu Cosmin
Vallosio Davide
**   
2      (00:00:00) (2-354)
VARESE SC(1)
Cremonesi Patrick
Parenzan Luca
Cipolat Federico
Sessa Matteo
**   
3      (00:00:00) (1-332)
MOTO GUZZI(1)
Bonnal Luca
Comini Davide
Negri Giacomo
Fasoli Mattia
**   
GARA 46 del 15 Ore 14:40 SINGOLO Ragazzi F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1      (00:00:00) (2-303)
RETICA CAN.(1)
De Boni Silvia
**   
2      (00:00:00) (1-123)
D'ANNUNZIO.(1)
Ferretti Deborah
**   
3      (00:00:00) (4-190)
BALDESIO(1)
Vacchelli Miriam
**   
4      (00:00:00) (5-43)
IDROSCALO MI(2)
Scala Margherita
**   
5      (00:00:00) (6-81)
FLORA AC(1)
Bertelli Letizia
**   
6      (00:00:00) (3-73)
TREMEZZINA(2)
Martinelli Greta
**Ritirato c.f.m.   
GARA 47 del 15 Ore 14:45 SINGOLO Ragazzi F   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 17)
1      (00:00:00) (2-212)
LARIO SC(1)
Ortelli Gaia
**   
2      (00:00:00) (5-82)
FLORA AC(1)
Cotti Alessandra
**   
3      (00:00:00) (1-295)
VARESE SC(1)
Gorri Giulia
**   
4      (00:00:00) (6-172)
ARMIDA SC(1)
Cloutier Clarice
**   
5      (00:00:00) (4-255)
BELLAGINA US(1)
Pertusini Chiara
**   
6      (00:00:00) (3-44)
IDROSCALO MI(3)
Zaccaria Giulia
**   
GARA 48 del 15 Ore 14:50 SINGOLO Ragazzi F   Finale 3 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 2 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 17)
1      (00:00:00) (2-213)
LARIO SC(2)
Ciullo Chiara
**   
2      (00:00:00) (3-42)
IDROSCALO MI(1)
Comotti Martina
**   
3      (00:00:00) (4-148)
AROLO SC(1)
Marchetti Elisa
**   
4      (00:00:00) (1-72)
TREMEZZINA(1)
Maesani Federica
**   
5      (00:00:00) (5-122)
D'ANNUNZIO.(1)
Bahriy Anastasiya
**   
GARA 49 del 15 Ore 14:55 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (7-107)
MILANO SC(B)
Casiraghi Jose'
**   
2      (00:00:00) (4-13)
GAVIRATE(1)
Magni Davide
**   
3      (00:00:00) (6-238)
CUS PAVIA(2)
Buoli Edoardo
**   
4      (00:00:00) (2-198)
BALDESIO(1)
Caldonazzo Marcell
**   
5      (00:00:00) (3-259)
BELLAGINA US(1)
Gilardoni Leonardo
**   
6      (00:00:00) (5-127)
D'ANNUNZIO.(1)
Gabana Francesco
**   
7      (00:00:00) (1-39)
CORGENO SC(1)
Martinetti Alessio
**   
GARA 50 del 15 Ore 15:00 SINGOLO Pesi Leggeri M   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 46 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 14)
1      (00:00:00) (7-106)
TERNI CLT(1)
Mulas Matteo
**   
2      (00:00:00) (6-262)
SEBINO SC(1)
Ghidini Paolo
**   
3      (00:00:00) (2-159)
GAVIRATE(2)
Lalicata Francesco
**   
4      (00:00:00) (4-287)
ISPRA SC(1)
Turetta Alberto
**   
5      (00:00:00) (5-46)
IDROSCALO MI(1)
Giusso Giuseppe
**   
6      (00:00:00) (3-276)
MOTO GUZZI(1)
Cornaggia Marco
**   
7      (00:00:00) (1-239)
CUS PAVIA(1)
Riva Andrea
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 51 del 15 Ore 15:05 QUATTRO DI COPPIA Senior A F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 40 mt.2000 N.Eq. 2 N.Isc. 2)
1      (00:00:00) (1-153)
GAVIRATE(1)
Cesarini Federica
Broggini Ilaria
Bini Arianna
Calabrese Veronica
**   
2      (00:00:00) (2-143)
GERMIGNAGA(1)
Banfi Greta
De Pieri Elena
Gandola Debora
Porcelli Sonia
**   
GARA 52 del 15 Ore 15:10 SINGOLO Esordienti M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 42 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-331)
VARESE SC(1)
Negri Marco
**   
2      (00:00:00) (2-135)
PESCATE SC(1)
Spreafico Simone
**   
3      (00:00:00) (1-333)
VARESE SC(1)
Schiavon Jacopo
**   
4      (00:00:00) (4-329)
VARESE SC(1)
Meduri Matteo
**   
GARA 53 del 15 Ore 15:15 DOPPIO Senior A M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 34 mt.2000 N.Eq. 8 N.Isc. 8)
1      (00:00:00) (5-202)
BALDESIO(1 Misto)
Smerghetto Jean (1)
Manzoli Michele
**   
....................................
(1) CUS PAVIA
2      (00:00:00) (7-301)
GAVIRATE(1)
Biolcati Christian
Ven Robert
**   
3      (00:00:00) (2-69)
MONATE AC(1)
Papa Cristian
Verita' Corrado
**   
4      (00:00:00) (8-249)
CUS PAVIA(1)
Broglio Giacomo
Del Prete Luca
**   
5      (00:00:00) (1-358)
LARIO SC(1)
Adduci Alessandro
Vigliarolo Fabio
**   
6      (00:00:00) (4-50)
IDROSCALO MI(1)
Gatti Max Enrico
Cremonesi Stefano
**   
7      (00:00:00) (3-149)
GERMIGNAGA(1 Misto)
Forni Riccardo (1)
Porcelli Fabio
**   
....................................
(1) MONATE AC
8      (00:00:00) (6-37)
CORGENO SC(1)
Nolli Danilo
Ponzellini Marco
**   
GARA 54 del 15 Ore 15:20 DOPPIO Under 23 M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 28 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (3-164)
MENAGGIO SC(1 Misto)
Fontana Lorenzo
Cattane Pietro (1)
**   
....................................
(1) TRITIUM SC
2      (00:00:00) (2-80)
TREMEZZINA(1)
Merzario Andrea
Morganti Stefano
**   
3      (00:00:00) (1-145)
BISSOLATI SC(1 Misto)
Cattaneo Luca
Vicino Antonio (1)
**   
....................................
(1) ITALIA CRV
4      (00:00:00) (4-291)
ARMIDA SC(1)
Lanzavecchia Edoar
Perona Francesco
**   
GARA 55 del 15 Ore 15:25 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (6-350)
CORGENO SC(1 Misto)
Carolo Matteo
Casola Sasha
Fantato Gioele
Agyemang Heard Mar (1)
**   
....................................
(1) MOLTRASIO
2      (00:00:00) (1-209)
AROLO SC(1 Misto)
Dianin Matteo (1)
Scalabrini Diego (1)
Pedron Matteo
Fattoretto Diego
**   
....................................
(1) CALDE' SC
3      (00:00:00) (4-326)
VARESE SC(1)
Giudici Matteo
Pagani Igor
Trognacara Tommaso
Macchi Federico
**   
4      (00:00:00) (2-2002)
SC Locarno(1 Misto)
Fontana R„©my
Balestra Mattia
Mossi No„®
Gharib Sam
**   
5      (00:00:00) (3-341)
GAVIRATE(1)
Macchi Leonardo
Gallisto Valentino
Zampieri Lorenzo
Intini Luca
**   
6      (00:00:00) (5-163)
MONATE AC(1 Misto)
Carnevale Dario (1)
Comodo NicolÚ
Veritŗ Davide
Saccavino Dennis
**   
....................................
(1) GERMIGNAGA
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 56 del 15 Ore 15:30 QUATTRO DI COPPIA Ragazzi M   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 10 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 12)
1      (00:00:00) (5-11)
GAVIRATE(1)
Codato Giovanni
Mammarella Giovann
D'onofrio Riccardo
Maffiola Fabio
**   
2      (00:00:00) (3-218)
LARIO SC(1)
Gerosa Roberto
Moro Pietro
Straffi Francesco
Zocchi Andrea
**   
3      (00:00:00) (2-351)
GAVIRATE(3 Misto)
Rimoldi Edoardo (1)
Cecini Alessandro
Salvini Lorenzo
Graziano Filippo
**   
....................................
(1) MOLTRASIO
4      (00:00:00) (6-31)
LUINO SC(1)
Bouehi Riccardo
Bellantonio Daniel
Monaco Giuliano
Stefani Manuele
**   
5      (00:00:00) (1-168)
ERIDANEA SC(1)
Di Tomaso Andrea
Ferroni Cristian
Cortellazzi Tommas
Salerno Cirino
**   
6      (00:00:00) (4-2003)
SC Locarno(2 Misto)
Loustalot Guy
Bogo Samuel
Martinoni Samuele
Strikcler Tristan
**   
GARA 57 del 15 Ore 15:35 DOPPIO Junior F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (5-3)
MILANO SC(1)
Broglia Carlotta
Lorenzi Martina
**   
2      (00:00:00) (3-116)
MOLTRASIO(1)
Saldarini Roberta
Caruana Maria
**   
3      (00:00:00) (2-24)
LUINO SC(1)
Croci Valeria
Langella Gaia
**   
4      (00:00:00) (1-278)
MOTO GUZZI(1 Misto)
Romitelli Catharin (1)
La Bella Giulia
**   
....................................
(1) CERNOBBIO SC
5      (00:00:00) (4-347)
GAVIRATE(2)
D'ambrosio Giovann
Conti Sintayehu
**   
GARA 58 del 15 Ore 15:40 DOPPIO Junior F   Finale 2 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 18 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 10)
1      (00:00:00) (5-226)
LARIO SC(1)
Noseda Arianna
Rocek Aisha
**   
2      (00:00:00) (3-155)
GAVIRATE(1 Misto)
Mignemi Giulia (1)
Mondini Isabella
**   
....................................
(1) AETNA CT
3      (00:00:00) (4-323)
TRITIUM SC(1)
Rabasca Alessia
Pozzi Margot
**   
4      (00:00:00) (2-361)
VARESE SC(1 Misto)
Bartalesi Nicolett
Millo Beatrice (1)
**   
....................................
(1) NAZARIOSAURO
5      (00:00:00) (1-114)
MOLTRASIO(1 Misto)
Mondelli Elisa
Morganti Anna (1)
**   
....................................
(1) TREMEZZINA
GARA 59 del 15 Ore 15:45 QUATTRO SENZA Senior A M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 37 mt.2000 N.Eq. 5 N.Isc. 5)
1      (00:00:00) (3-359)
LARIO SC(1)
Gerosa Davide
Gerosa Lorenzo
Lami Marco
Guanziroli Andrea
**   
2      (00:00:00) (5-356)
ARMIDA SC(1 Misto)
Di Seyssel Alberto
Tedesco Lorenzo (1)
Regalbuto Corrado (2)
Nicoletti Marcello (2)
**   
....................................
(1) SATURNIA CC
(2) CUS PAVIA
3      (00:00:00) (1-330)
GAVIRATE(1 Misto)
De Majo Andrea (1)
De Amici Giacomo
Brunelli Elia
Schwartz Massimo
**   
....................................
(1) POSILLIPO CN
4      (00:00:00) (2-292)
ARMIDA SC(1)
Provera Stefano
Fabbrucci Manfredi
Lazaj Daniel
Sutton James Arthu
**   
5      (00:00:00) (4-277)
MOTO GUZZI(1)
Iriti Marco
Mozzanica Manuel
Della Fontana Matt
Pasina Luca
**   
GARA 60 del 15 Ore 15:50 DUE SENZA Ragazzi M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 3 mt.2000 N.Eq. 7 N.Isc. 7)
1      (00:00:00) (4-306)
RETICA CAN.(1)
Curti Emanuele
Curti Sebastiano
**   
2      (00:00:00) (8-33)
CORGENO SC(1)
Da Ros Kevin
Scolari Stefano
**   
3      (00:00:00) (1-74)
TREMEZZINA(1)
Morganti Paolo
Sartori Samuele
**   
4      (00:00:00) (7-109)
MOLTRASIO(1)
Barelli Andrea
Bushi Ervin
**   
5      (00:00:00) (5-299)
VARESE SC(1)
Bisaccia Mario
Bertollo Alessio
**   
6      (00:00:00) (2-327)
VARESE SC(1)
Tarasconi Matteo
Gaglione Marco
**   
7      (00:00:00) (6-270)
MOTO GUZZI(2)
Comini Davide
Bonnal Luca
**   
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO
RISULTATI GARE
Regata del
15/03/2015
GARA 61 del 15 Ore 15:55 QUATTRO SENZA Ragazzi F   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 9 mt.2000 N.Eq. 4 N.Isc. 4)
1      (00:00:00) (1-272)
MOTO GUZZI(1 Misto)
Guerra Annalisa (1)
Zanin Diletta (1)
Arieti Aurora
Zucchi Benedetta
**   
....................................
(1) ESPERIA TO
2      (00:00:00) (2-111)
MOLTRASIO(1)
Barelli Marta
Bernasconi Claudia
Bernasconi Desiree
Pigozzo Beatrice
**   
3      (00:00:00) (3-296)
VARESE SC(1)
Santopolo Sara
Gorri Giulia
Smania Federica
Colatore Lisa
**   
4      (00:00:00) (4-160)
GAVIRATE(1)
Carcano Martina
Pasqualini Beatric
Mazza Michela
Vitulli Rachele
**   
GARA 62 del 15 Ore 16:00 QUATTRO DI COPPIA Senior A M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 39 mt.2000 N.Eq. 6 N.Isc. 6)
1      (00:00:00) (3-70)
MONATE AC(1)
Erilmi Andrea
Gaeta Alessandro
Papa Cristian
Verita' Corrado
**   
2      (00:00:00) (4-21)
GAVIRATE(1)
Baranzelli Matteo
Binda Alexis
Lalicata Francesco
Perilli Danilo
**   
3      (00:00:00) (5-234)
LARIO SC(1)
Coan Riccardo
Cosenza Gabriele
Malacrida Federico
Sala Umberto
**   
4      (00:00:00) (1-78)
TREMEZZINA(1)
Merzario Andrea
Morganti Stefano
Spinelli Michele
Checola Gabriele
**   
5      (00:00:00) (2-250)
CUS PAVIA(1)
Ciccarelli Stefano
Broglio Giacomo
Del Prete Luca
Sala Iacopo
**   
6      (00:00:00) (6-8)
MILANO SC(1)
Klausner Pietro
Lanfranconi Enrico
Margiotta Simone
Santoriello Pietro
**   
GARA 63 del 15 Ore 16:05 QUATTRO DI COPPIA Pesi Leggeri M   Finale 1 Trofeo EGIRENT Eupilio (Codice 52 mt.2000 N.Eq. 3 N.Isc. 3)
1      (00:00:00) (2-244)
CUS PAVIA(1)
Santi Gianluca
Del Vecchio Dario
Bruschi Leonardo
Fabozzi Mirko
**   
2      (00:00:00) (3-355)
VARESE SC(1)
Bonomo Francesco
Sessa Matteo
Cipolat Federico
Benini Filippo
**   
3      (00:00:00) (1-7)
MILANO SC(1)
Borella Paolo
Bresciano Francesc
Pacifico Guglielmo
Solari Eugenio
**