14 Memorial Paolo d'Aloja - Piediluco, 19-21 maggio 2000

REGATE DI DOMENICA 21 MAGGIO 2000
 
RISULTATI
 
 
 

PARTECIPANTI             DOPPIO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
SPAGNA                                   UCRAINA
MARIN           ALEJANDRO                PRONENKO        KOSTYANTIN
BARBERA         JUAN                     ZAYTZEV         KOSTYANTIN
GERMANIE UNITE                           SLOVENIA
HAUSDORFER      DANIEL                   MEZEK           MATIC
BERTRAM         RENE                     POLJANEC        JURE
SLOVENIA                          Eq. D  CROAZIA
ZOLGAR          IGOR                     JUKIC           IVAN
BUTINAR         IZTOK                    BAJLO           DANIJEL
ITALIA                                   ITALIA                            Eq. C
CALABRESE       GIOVANNI                 GALTAROSSA      ROSSANO
ABBAGNALE       AGOSTINO                 SARTORI         ALESSIO
ITALIA                            Eq. E  ITALIA                            Eq. G
RAINERI         SIMONE                   AGAMENNONI      LUCA
CORONA          ALESSANDRO               MARCONCINI      FRANCESCO
RISULTATI                DOPPIO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                            Eq. C   06.30.30
2  ITALIA                                    06.36.80
3  ITALIA                            Eq. E   06.38.50
4  UCRAINA                                   06.45.50
5  CROAZIA                                   06.49.00
6  GERMANIE UNITE                            06.55.60
7  ITALIA                            Eq. G   06.59.90
8  SLOVENIA                          Eq. D   07.06.30
ELIMINATORIA
1  ITALIA                            Eq. C   06.48.70
2  UCRAINA                                   06.52.00
3  CROAZIA                                   06.56.30
4  SLOVENIA                          Eq. D   07.05.80
5  SPAGNA                                    07.09.00
ELIMINATORIA
1  GERMANIE UNITE                            06.51.90
2  ITALIA                                    06.56.90
3  ITALIA                            Eq. E   06.57.00
4  ITALIA                            Eq. G   06.57.50
5  SLOVENIA                                  07.06.50
PARTECIPANTI             2 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
YUGOSLAVIA                               SLOVENIA
VISACKI         DJORDJE                  TOPLAK          SEBASTJAN
STOJIC          NIKOLA                   GRDEN           TINE
ITALIA                                   ITALIA                            Eq. C
GHEZZI          LUCA                     PENNA           MARCO
PANZARINO       PASQUALE                 LEONARDO        RAFFAELLO
ITALIA                            Eq. D  ITALIA                            Eq. E
REBEK           ANDREA                   DENTALE         DARIO
BENINCA'        GABRIELE                 VERZOTTI        EDOARDO
ITALIA                            Eq. F  ITALIA                            Eq. I
FRAQUELLI       STEFANO                  DI LEO          MASSIMO
GRANDE          CARLO                    MICHELI         SIMONE
RISULTATI                2 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  YUGOSLAVIA                                06.45.60
2  ITALIA                            Eq. C   06.49.00
3  ITALIA                                    06.52.20
4  ITALIA                            Eq. F   06.59.70
5  ITALIA                            Eq. D   07.01.10
6  ITALIA                            Eq. E   07.06.70
7  ITALIA                            Eq. I   07.08.60
8  SLOVENIA                                  07.17.90
PARTECIPANTI             SINGOLO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA                                  YUGOSLAVIA
BEN KHEDHER     RIADH                    SMILJANIC       IVAN
GERMANIE UNITE                           SLOVENIA
VEIT            MARTIN                   SULCIC          GORAZD
CROAZIA                                  CROAZIA                           Eq. C
JARNJEVIC       TIHOMIR                  TELISMAN        HRVOJE
CROAZIA                           Eq. E  ITALIA
LINIC           DANIJEL                  SARTORI         NICOLA
ITALIA                            Eq. C  ITALIA                            Eq. D
ROTELLO         STEFANO                  RAGAZZI         MARCO
ITALIA                            Eq. E  SLOVENIA                          Eq. C
BERRA           FRANCO                   BOZIC           BOSTJAN
ITALIA                            Eq. F  ITALIA                            Eq. G
DADDABO         DAVIDE                   VENTURINI       STEFANO
RISULTATI                SINGOLO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                                    07.12.40
2  ITALIA                            Eq. E   07.17.80
3  CROAZIA                           Eq. C   07.21.10
4  ITALIA                            Eq. F   07.24.20
5  SLOVENIA                          Eq. C   07.25.00
6  GERMANIE UNITE                            07.26.10
7  CROAZIA                                   07.30.50
8  ITALIA                            Eq. D   07.30.90
ELIMINATORIA
1  ITALIA                            Eq. F   07.25.20
2  ITALIA                            Eq. D   07.28.30
3  CROAZIA                           Eq. C   07.28.40
4  ITALIA                            Eq. E   07.34.50
5  SLOVENIA                                  07.36.40
6  TUNISIA                                   08.10.20
ELIMINATORIA
1  ITALIA                                    07.25.80
2  SLOVENIA                          Eq. C   07.32.80
3  CROAZIA                                   07.34.30
4  GERMANIE UNITE                            07.36.50
5  ITALIA                            Eq. C   07.41.70
6  CROAZIA                           Eq. E   07.54.20
7  ITALIA                            Eq. G   08.17.70
PARTECIPANTI             4 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
RUSSIA                                   SLOVENIA
POJIDAEV        DENIS                    HRABER          ANDREJ
MELNIKOV        VLADIMIR                 MIZERIT         PETER
RECHETNIAK      ANDREI                   PAVSIC          MATIJA
TARASSOV        VLADIMIR                 NOVAK           GREGOR
CROAZIA                                  CROAZIA                           Eq. C
BUCA            ANTONIO                  RAZOV           MILE
BOBIC           VJEKOSLAV                BOBAN           DENIS
DRAGICAVIC      MARKO                    MRDULJAS        JURE
PERINIC         MARIN                    VUCICIC         DAMIR
CROAZIA                           Eq. D  ITALIA
REBIC           IVAN                     MOLEA           WALTER
SINDLER         DAVORIN                  DEI ROSSI       RICCARDO
MILIN           PETAR                    CARBONCINI      LORENZO
RUSEV           MARKO                    MORNATI         CARLO
ITALIA                            Eq. D  ITALIA                            Eq. E
BARBORINI       LUIGI                    PORCARO         GIANLUCA
CASANOVA        PATRICK                  MORNATI         NICOLO'
MUSUMECI        GIUSEPPE                 MULAZZANI       MAURO
PALMIERI        LUIGI                    RAPICANO        VINCENZO
ITALIA                            Eq. F  ITALIA                            Eq. G
COZZI           FILIPPO                  TROMBETTA       MATTIA
SCROCCHI        ROBERTO                  CASCONE         GIOACCHINO
PICCHI          SIMONE                   PINTON          VALERIO
TIGLI           MARCO                    PALMISANO       MARIO
UZBEKISTAN                               UZBEKISTAN                        Eq. C
DAVLETYAROV     BAKHADIR                 CHEKMENYOV      VASILIY
TREMASOV        VLADIMIR                 YOQUBOV         SERGEY
NAZAROV         NASRULLO                 TYAN            SERGEY
BICHURIN        RUSLAN                   SHAKHSUVARIYAN  YURIY
RISULTATI                4 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                                    06.17.20
2  CROAZIA                                   06.24.40
3  SLOVENIA                                  06.24.90
4  ITALIA                            Eq. D   06.26.80
5  ITALIA                            Eq. F   06.27.20
6  CROAZIA                           Eq. D   06.29.70
7  ITALIA                            Eq. E   06.38.30
8  CROAZIA                           Eq. C   06.41.60
ELIMINATORIA
1  ITALIA                                    06.28.00
2  CROAZIA                                   06.33.80
3  ITALIA                            Eq. E   06.38.50
4  CROAZIA                           Eq. C   06.40.10
5  RUSSIA                                    06.44.50
6  UZBEKISTAN                                06.48.10
ELIMINATORIA
1  SLOVENIA                                  06.42.50
2  CROAZIA                           Eq. D   06.42.60
3  ITALIA                            Eq. F   06.44.20
4  ITALIA                            Eq. D   06.48.90
5  ITALIA                            Eq. G   07.00.40
6  UZBEKISTAN                        Eq. C   07.03.30
PARTECIPANTI             4 DI COPPIA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
UCRAINA                                  GERMANIE UNITE
SHAPOSHNIKOV    LEONID                   MULLER          BENJAMIN
LYKOV           OLEG                     WEISS           MATTHIAS
ZASKALKO        ALEKSANDR                SCHREIBER       CHRISTIAN
SHATALOV        VALENTIN                 RUDOLPH         MARCO
ITALIA                                   ITALIA                            Eq. C
CORONA          ALESSANDRO               SARTORI         NICOLA
RAINERI         SIMONE                   AGAMENNONI      LUCA
CALABRESE       GIOVANNI                 GALTAROSSA      ROSSANO
BERRA           FRANCO                   SARTORI         ALESSIO
ITALIA                            Eq. D  ITALIA                            Eq. E
SALZANO         MARCO                    GANINO          LUIGI
DADDABO         DAVIDE                   RIGHETTI        MATTIA
AGAMENNONI      LUCA                     SALZANO         MARCO
GHEZZI          LUCA                     BO              NICOLO'
RISULTATI                4 DI COPPIA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                            Eq. C   06.09.50
2  UCRAINA                                   06.12.50
3  GERMANIE UNITE                            06.17.20
4  ITALIA                                    06.19.70
5  ITALIA                            Eq. E   06.32.40
PARTECIPANTI             OTTO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
CROAZIA                                  ITALIA
FRANCETIC       IGOR                     PANZARINO       PASQUALE
FRANKOVIC       TIHOMIR                  CASANOVA        PATRICK
SRNOLJANOVIC    TOMISLAV                 PINTON          VALERIO
SKELIN          NIKSA                    GHEZZI          LUCA
SKELIN          SINISA                   SORRENTINO      LUIGI
CULJAK          KRESIMIR                 CASCONE         GIOACCHINO
BORASKA         IGOR                     TROMBETTA       MATTIA
VUJEVIC         BRANIMIR                 PALMISANO       MARIO
PETRISKO     T. SILVIJO                  IANNUZZI     T. GAETANO
ITALIA                            Eq. C  ITALIA                            Eq. D
BARBORINI       LUIGI                    PANICCIA        MARCO
PALMIERI        LUIGI                    PASQUALINI      BRUNO
LEONARDO        RAFFAELLO                SPANO           ALESSANDRO
PENNA           MARCO                    PAGANO          CARMINE
DEI ROSSI       RICCARDO                 DEL GAUDIO      GIUSEPPE
MOLEA           WALTER                   GUGLIELMI       MASSIMO
CARBONCINI      LORENZO                  DODERO          FILIPPO
MORNATI         CARLO                    CERNUSCHI       STEFANO
SORICE       T. DANIELE                  CIRILLO      T. ANTONIO
ITALIA                            Eq. E  UZBEKISTAN
TIGLI           MARCO                    TREMASOV        VLADIMIR
TREMUL          AROON                    DAVLETYAROV     BAKHADIR
MARCONCINI      MASSIMO                  BICHRIN         RUSLAN
PORZIO          LORENZO                  NAZAROV         NASRULLO
ABAGNALE        MARCO                    CHEKMENIYOV     VASILIY
COZZI           FILIPPO                  YOQUBOV         SERGEY
PICCHI          SIMONE                   TYAN            SERGEY
CIAVATTINI      MARCO                    SHKHSUVARIYAN   YURIY
BARATTOLO    T. GIANLUCA                 MAKSHOV      T. SERGEY
RISULTATI                OTTO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  CROAZIA                                   05.50.30
2  ITALIA                            Eq. C   05.57.00
3  ITALIA                                    06.02.10
4  ITALIA                            Eq. E   06.07.20
5  ITALIA                            Eq. D   06.11.80
6  UZBEKISTAN                                06.17.60
PARTECIPANTI             DOPPIO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
UCRAINA                                  UCRAINA                           Eq. C
MAZII           SVITLANA                 USTYUZHANINA    TETYANA
MIFTGKHUTDINOVA DINA                     RONZINA         ELENA
UCRAINA                           Eq. D  MESSICO
KOLESNIKOVA     TETYANA                  ALTAMIRANO      MARIANA
KRAMARENKO      YANNA                    TRANEZ          CAROLA
ITALIA                                   ITALIA                            Eq. C
BETTELLA        ANNA                     MARIOLA         VALENTINA
GARIGLIO        CARLA                    FASCOLI         CLAUDIA
RISULTATI                DOPPIO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  UCRAINA                                   07.32.80
2  UCRAINA                           Eq. C   07.38.20
3  UCRAINA                           Eq. D   07.46.60
4  ITALIA                            Eq. C   07.57.20
5  MESSICO                                   07.58.70
6  ITALIA                                    08.08.70
PARTECIPANTI             2 SENZA FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
UCRAINA                                  RUSSIA
ANDRYEYEVA      YEUGENYA                 STARODOUBROVSKA VALERIA
PROSKURA        NINA                     ZATONSKIKH      SVETLANA
ITALIA
CARANDO         MAURA
CARANDO         SARA
RISULTATI                2 SENZA FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  UCRAINA                                   07.46.50
2  ITALIA                                    07.52.20
3  RUSSIA                                    07.57.10
PARTECIPANTI             SINGOLO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA                                  SPAGNA
TRIMECH         IBTISSEM                 DOMINGUEZ       NURIA
CROAZIA                                  ITALIA
RAJLE           MIRNA                    SPINELLO        ERIKA
ITALIA                            Eq. C  ITALIA                            Eq. D
BASCELLI        GABRIELLA                LAMA            VIOLANTE
RISULTATI                SINGOLO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  CROAZIA                                   08.17.60
2  SPAGNA                                    08.18.00
3  ITALIA                                    08.27.50
4  ITALIA                            Eq. C   08.38.60
5  ITALIA                            Eq. D   09.23.50
PARTECIPANTI             SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA                                  SLOVENIA
M'HENNI         MOHAMED                  KAJDIZ          BLAZ
ITALIA                                   ITALIA                            Eq. C
LODIGIANI       ALESSANDRO               MANNUCCI        FILIPPO
ITALIA                            Eq. D  ITALIA                            Eq. E
MORICONI        NICOLA                   MONCADA         LUCA
ITALIA                            Eq. F  RUSSIA
DODERO          FEDERICO                 SAFIN           ARTEM
RISULTATI                SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                            Eq. C   07.28.10
2  ITALIA                            Eq. E   07.31.90
3  ITALIA                            Eq. D   07.34.10
4  ITALIA                                    07.39.40
5  RUSSIA                                    07.41.10
6  SLOVENIA                                  07.48.90
7  ITALIA                            Eq. F   07.58.70
8  TUNISIA                                   08.26.90
PARTECIPANTI             DOPPIO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA                                  TUNISIA                           Eq. C
JOUINI          ANIS                     SENDESSI        BECHIR
AOUIDIDI        MOHAMED                  SNOUSSI         MEHER
SPAGNA                                   SPAGNA                            Eq. C
FERRER          RAFAEL                   FERRER          ADOLFO
LOPEZ           LEOVIGILDO               LORIENTE        CARLOS
RUSSIA                                   RUSSIA                            Eq. C
SOKOLOV         VLADIMIR                 SAMOILOV        ANDREI
MOISSEV         DENIS                    GRIGORIEV       ALEXANDRE
SLOVENIA                                 ITALIA
KOVACIC         TIHI                     FORLANI         SIMONE
RIGELNIK        MATEJ                    PETTINARI       LEONARDO
ITALIA                            Eq. D  ITALIA                            Eq. E
SANCASSANI      FRANCO                   BACCELLI        MAURO
GILARDONI       DANIELE                  FEDERICI        EMANUELE
ITALIA                            Eq. F  ITALIA                            Eq. G
SCALA           LUIGI                    GADDI           CARLO
CAMUS           TIZIANO                  LUINI           ELIA
ITALIA                            Eq. H
CRESTA          ENRICO
GIUDICI         MARCO
RISULTATI                DOPPIO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                                    06.33.50
2  RUSSIA                                    06.35.80
3  ITALIA                            Eq. D   06.35.90
4  ITALIA                            Eq. E   06.41.00
5  ITALIA                            Eq. G   06.50.60
6  RUSSIA                            Eq. C   06.50.60
7  SPAGNA                                    06.51.30
8  SLOVENIA                                  06.54.30
ELIMINATORIA
1  RUSSIA                                    06.42.60
2  ITALIA                            Eq. E   06.45.70
3  SLOVENIA                                  06.46.50
4  SPAGNA                                    06.46.60
5  ITALIA                            Eq. H   06.47.90
6  TUNISIA                                   07.21.90
ELIMINATORIA
1  ITALIA                                    06.43.50
2  ITALIA                            Eq. D   06.44.40
3  ITALIA                            Eq. G   06.50.40
4  RUSSIA                            Eq. C   06.52.00
5  ITALIA                            Eq. F   06.52.40
6  SPAGNA                            Eq. C   06.57.80
7  TUNISIA                           Eq. C   07.22.30
PARTECIPANTI             4 SENZA PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
UCRAINA                                  ITALIA
NAZARENKO       IGOR                     AMITRANO        SALVATORE
KUPIN           OLEG                     LUINI           ELIA
DONETS          VOLODYNYR                AMARANTE        CATELLO
TREGUB          DMYTRO                   GADDI           CARLO
ITALIA                            Eq. C  ITALIA                            Eq. D
PALCHETTI       RICCARDO                 DI PROSPERO     PIETRO
FERRETTI        MARCO                    VANINI          ANDREA
MOLINA          WILLIAM                  MARTINATO       LUCA
DE PICCOLI      STEFANO                  MARTINATO       GABRIELE
ITALIA                            Eq. E
CERNUSCHI       STEFANO
DODERO          FEDERICO
PASQUALINI      ROBERTO
PANICCIA        MARCO
RISULTATI                4 SENZA PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                                    06.24.60
2  ITALIA                            Eq. E   06.32.80
3  ITALIA                            Eq. C   06.35.60
4  UCRAINA                                   06.42.50
5  ITALIA                            Eq. D   06.49.80
PARTECIPANTI             SINGOLO FEMMINILE P.L.   MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA                                  SPAGNA
KHAMMESSI       OLFA                     MAS DE XAXARS   TERESA
ITALIA                                   ITALIA                            Eq. C
ANDROSIGLIO     ALICE                    CAMOZZI         ELISA
RISULTATI                SINGOLO FEMMINILE P.L.   MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  SPAGNA                                    08.19.70
2  ITALIA                                    08.29.90
3  ITALIA                            Eq. C   08.45.90
4  TUNISIA                                   09.06.90
PARTECIPANTI             DOPPIO FEMMINILE PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
MESSICO                                  ITALIA
SOBERANES       ANA SOFIA                BENTIVOGLIO     FRANCESCA
MONTOYA         LOURDES                  MONDANI         CORINNA
ITALIA                            Eq. C  ITALIA                            Eq. D
SKERLAVAJ       ANTONELLA                PELOS           BARBARA
BARAN           SARA                     SANVITALE       NICOLETTA
ITALIA                            Eq. E
CAMOZZI         ELISA
PALLOTTINO      MARGHERITA
RISULTATI                DOPPIO FEMMINILE PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                            Eq. C   07.52.10
2  ITALIA                                    08.01.00
3  ITALIA                            Eq. D   08.03.90
4  MESSICO                                   08.10.20
5  ITALIA                            Eq. E   08.25.80

 

 
Torna indietro