14 Memorial Paolo d'Aloja - Piediluco, 19-21 maggio 2000

REGATE DI SABATO 20 MAGGIO 2000
 
RISULTATI
 
 
 

PARTECIPANTI             DOPPIO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
SPAGNA                                   UCRAINA
MARIN           ALEIANDRO                PRONENKO        KOSTYANTIN
BARBERA         JUAN LUIS                ZAYTZEV         KOSTYANTIN
GERMANIE UNITE                           ITALIA
VEIT            MARTIN                   CALABRESE       GIOVANNI
MULLER          BENJAMIN                 ABBAGNALE       AGOSTINO
ITALIA                            Eq. C  ITALIA                            Eq. D
GALTAROSSA      ROSSANO                  SALZANO         MARCO
SARTORI         ALESSIO                  DADDABO         DAVIDE
ITALIA                            Eq. E  ITALIA                            Eq. G
RAINERI         SIMONE                   AGAMENNONI      LUCA
CORONA          ALESSANDRO               MARCONCINI      FRANCESCO
SLOVENIA                                 SLOVENIA                          Eq. D
MEZEK           MATIC                    ZOLGAR          IGOR
POHANEC         JURE                     BUTINAR         IZTOK
CROAZIA                                  CROAZIA                           Eq. C
JUKIC           IVAN                     LINIC           DANIJEL
JARNJEVIC       TIHOMIR                  BAJLO           DANIJEL
RISULTATI                DOPPIO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                            Eq. C   06.30.20
2  ITALIA                                    06.36.40
3  UCRAINA                                   06.38.10
4  CROAZIA                                   06.38.80
5  ITALIA                            Eq. E   06.44.20
6  GERMANIE UNITE                            06.44.60
7  CROAZIA                           Eq. C   06.50.60
8  ITALIA                            Eq. G   07.03.70
ELIMINATORIA
1  ITALIA                            Eq. E   07.00.10
2  ITALIA                                    07.02.80
3  UCRAINA                                   07.08.80
4  GERMANIE UNITE                            07.09.10
5  ITALIA                            Eq. D   07.14.50
6  SLOVENIA                          Eq. D   07.20.00
7  SPAGNA                                    07.30.80
ELIMINATORIA
1  ITALIA                            Eq. C   06.58.60
2  CROAZIA                                   07.11.30
3  CROAZIA                           Eq. C   07.19.00
4  ITALIA                            Eq. G   07.20.20
5  SLOVENIA                                  07.45.50
PARTECIPANTI             2 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
YUGOSLAVIA                               ITALIA
VISACKI         DJORDJE                  GHEZZI          LUCA
STOJIC          NIKOLA                   PANZARINO       PASQUALE
ITALIA                            Eq. C  ITALIA                            Eq. D
PENNA           MARCO                    REBEK           ANDREA
LEONARDO        RAFFAELLO                BENINCA'        GABRIELE
ITALIA                            Eq. E  SLOVENIA
DENTALE         DARIO                    TOPLAK          SEBASTJAN
VERZOTTI        EDOARDO                  GRDEN           TINE
CROAZIA                                  CROAZIA                           Eq. C
SINDLER         DAVOKIN                  MILIN           PETAR
REBIC           IVAN                     RUSEV           MARKO
ITALIA                            Eq. F  ITALIA                            Eq. G
FRAQUELLI       STEFANO                  AMITRANO        SALVATORE
GRANDE          CARLO                    AMARANTE        CATELLO
ITALIA                            Eq. H
PAGANO          CARMINE
DEL GAUDIO      GIUSEPPE
RISULTATI                2 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  YUGOSLAVIA                                06.45.00
2  ITALIA                            Eq. C   06.47.30
3  ITALIA                                    06.47.80
4  ITALIA                            Eq. G   06.52.90
5  ITALIA                            Eq. F   06.54.30
6  ITALIA                            Eq. D   07.00.90
7  ITALIA                            Eq. E   07.01.70
8  CROAZIA                           Eq. C   07.05.60
ELIMINATORIA
1  YUGOSLAVIA                                07.40.80
2  ITALIA                            Eq. C   07.46.80
3  ITALIA                            Eq. E   07.55.40
4  ITALIA                            Eq. D   08.03.50
5  CROAZIA                                   08.46.20
6  ITALIA                            Eq. H   09.14.40
ELIMINATORIA
1  ITALIA                            Eq. G   07.40.50
2  CROAZIA                           Eq. C   07.51.20
3  ITALIA                            Eq. F   07.57.50
4  ITALIA                                    07.57.90
5  SLOVENIA                                  07.59.90
PARTECIPANTI             SINGOLO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA                                  ITALIA
BEN KHEDHER     RIADH                    SARTORI         NICOLA
ITALIA                            Eq. C  ITALIA                            Eq. D
ROTELLO         STEFANO                  RAGAZZI         MARCO
GERMANIE UNITE                           CROAZIA
SCHREIVER       CHRISTIAN                TELISMAN        HRVOJE
ITALIA                            Eq. E  SLOVENIA                          Eq. C
BERRA           FRANCO                   BOZIC           BOSTJAN
SLOVENIA
SULCIC          GORAZI
RISULTATI                SINGOLO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                                    07.08.90
2  GERMANIE UNITE                            07.15.80
3  ITALIA                            Eq. E   07.15.90
4  SLOVENIA                          Eq. C   07.21.80
5  ITALIA                            Eq. D   07.30.30
6  CROAZIA                                   07.30.70
7  SLOVENIA                                  07.31.10
ELIMINATORIA
1  ITALIA                                    08.04.60
2  GERMANIE UNITE                            08.08.90
3  ITALIA                            Eq. E   08.16.70
4  SLOVENIA                          Eq. C   08.21.60
5  ITALIA                            Eq. C   08.24.50
ELIMINATORIA
1  CROAZIA                                   08.25.10
2  SLOVENIA                                  08.30.30
3  ITALIA                            Eq. D   08.32.90
4  TUNISIA                                   09.10.80
PARTECIPANTI             4 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
RUSSIA                                   ITALIA
POJIDAEV        DENIS                    MOLEA           WALTER
MELNIKOV        VLADIMIR                 DEI ROSSI       RICCARDO
RECHETNIAK      ANDREI                   CARBONCINI      LORENZO
TARASSOV        VLADIMIR                 MORNATI         CARLO
ITALIA                            Eq. C  ITALIA                            Eq. D
RIGHETTI        MATTIA                   BARBORINI       LUIGI
GANINO          LUIGI                    VENTURINI       IVO
BO              NICOLO'                  MUSUMECI        GIUSEPPE
CASANOVA        PATRICK                  PALMIERI        LUIGI
ITALIA                            Eq. E  ITALIA                            Eq. F
PORCARO         GIANLUCA                 COZZI           FILIPPO
MORNATI         NICOLO'                  SCROCCHI        ROBERTO
MULAZZANI       MAURO                    PICCHI          SIMONE
RAPICANO        VINCENZO                 TIGLI           MARCO
SLOVENIA                                 CROAZIA
HRABAR          ANDREJ                   FRANCETIC       IGOR
MLZERIT         PETER                    CULJAK          KRESIMIR
PAVKIC          MATIJA                   SKELIN          SINISA
NOVAK           GREGOR                   SKELIN          NIKSA
CROAZIA                           Eq. C  ITALIA                            Eq. H
SMOLJANOVIC     TOMISLAV                 TROMBETTA       MATTIA
FRANKOVIC       TIHOMIR                  CASCONE         GIOACCHINO
BORASKA         IGOR                     PINTON          VALERIO
VUJEVIC         BRANIMIR                 PALMISANO       MARIO
UZBEKISTAN                               UZBEKISTAN                        Eq. C
DAVLETYAROV     BAKHADIR                 CHEKMENYOV      VASILIY
TREMASOV        VLADIMIR                 YOQUBOV         SERGEY
NAZAROV         NASRULLO                 TYAN            SERGEY
BICHURIN        RUSLAN                   SHAKHSUVARIYAN  YURIY
RISULTATI                4 SENZA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  CROAZIA                                   06.14.20
2  ITALIA                                    06.20.90
3  SLOVENIA                                  06.28.80
4  ITALIA                            Eq. E   06.34.10
5  ITALIA                            Eq. D   06.44.50
ELIMINATORIA
1  CROAZIA                                   06.46.10
2  ITALIA                            Eq. D   06.50.70
3  ITALIA                            Eq. E   06.52.40
4  ITALIA                            Eq. H   06.55.80
5  RUSSIA                                    07.01.20
6  UZBEKISTAN                        Eq. C   07.06.70
ELIMINATORIA
1  ITALIA                                    06.33.50
2  CROAZIA                           Eq. C   06.36.40
3  SLOVENIA                                  06.39.30
4  ITALIA                            Eq. C   06.41.10
5  ITALIA                            Eq. F   06.43.60
6  UZBEKISTAN                                07.04.20
PARTECIPANTI             4 DI COPPIA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
UCRAINA                                  GERMANIE UNITE
SHAPOSHNIKOV    LEONID                   WEISS           MATTHIAS
LYKOV           OLEG                     HAUADORFER      DANIEL
ZASKALKO        ALEKSANDR                BERTRAM         RENE
SHATALOV        VALENTYN                 RUDOLPH         MARCO
ITALIA                                   ITALIA                            Eq. C
CORONA          ALESSANDRO               SARTORI         NICOLA
RAINERI         SIMONE                   BERRA           FRANCO
CALABRESE       GIOVANNI                 GALTAROSSA      ROSSANO
ABBAGNALE       AGOSTINO                 SARTORI         ALESSIO
ITALIA                            Eq. D
SALZANO         MARCO
DADDABO         DAVIDE
AGAMENNONI      LUCA
RIGHETTI        MATTIA
RISULTATI                4 DI COPPIA MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                            Eq. C   06.04.20
2  ITALIA                                    06.06.60
3  UCRAINA                                   06.10.70
4  GERMANIE UNITE                            06.13.70
5  ITALIA                            Eq. D   06.26.20
PARTECIPANTI             OTTO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
ITALIA                                   ITALIA                            Eq. D
PENNA           MARCO                    PANICCIA        MARCO
CASANOVA        PATRICK                  PASQUALINI      BRUNO
PINTON          VALERIO                  SPANO           ALESSANDRO
PALMISANO       MARIO                    GUGLIELMI       MASSIMO
SORRENTINO      LUIGI                    DI LEO          MASSIMO
CASCONE         GIOACCHINO               MICHELI         SIMONE
TROMBETTA       MATTIA                   DODERO          FILIPPO
LEONARDO        RAFFAELLO                CERNUSCHI       STEFANO
IANNUZZI     T. GAETANO                  CIRILLO      T. ANTONIO
ITALIA                            Eq. E  CROAZIA
TIGLI           MARCO                    RAZOV           MILE
TREMUL          AROON                    BOBAN           DENIS
BUONOCORE       CATELLO                  BUCA            ANTONIO
PORZIO          LORENZO                  BOBIC           VJEKOSLAV
MORNATI         NICOLO'                  MRDULJAS        JURE
PORCARO         GIANLUCA                 VUCICIC         DAMIR
ABAGNALE        MARCO                    DRAGICEVIC      MARKO
CIAVATTINI      MARCO                    PERINIC         MARIN
BARATTOLO    T. GIANLUCA                 PETRISKO     T. SILVIJO
UZBEKISTAN
TREMASOV        VLADIMIR
DAVLETYAROV     BAKHADIR
BICHRIN         RUSLAN
NAZAROV         NASRULLO
CHEKMENIYOV     VASILIY
YOQUBOV         SERGEY
TYAN            SERGEY
SHKHSUVARIYAN   YURIY
MAKSHOV      T. SERGEY
RISULTATI                OTTO MASCHILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                                    05.55.40
2  CROAZIA                                   06.00.80
3  ITALIA                            Eq. E   06.03.20
4  ITALIA                            Eq. D   06.08.70
5  UZBEKISTAN                                06.15.90
PARTECIPANTI             DOPPIO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
UCRAINA                                  UCRAINA                           Eq. C
MAZII           SVITLANA                 USTYUZHANINA    TETYANA
MIFTGKHUTDINOVA DINA                     RONZINA         ELENA
UCRAINA                           Eq. D  MESSICO
KOLESNIKOVA     TETYANA                  ALTAMIRANO      MARIANA
KRAMARENKO      YANNA                    TRANEZ          CAROLA
ITALIA                            Eq. C  ITALIA
MARIOLA         VALENTINA                BETTELLA        ANNA
FASCOLI         CLAUDIA                  GARIGLIO        CARLA
RISULTATI                DOPPIO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  UCRAINA                                   07.05.90
2  UCRAINA                           Eq. C   07.10.30
3  UCRAINA                           Eq. D   07.20.70
4  MESSICO                                   07.29.70
5  ITALIA                                    07.44.20
PARTECIPANTI             2 SENZA FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
UCRAINA                                  RUSSIA
ANDRYEYEVA      YEUGENIYA                STARODOUBROVSKA VALERIA
PROSKURA        NINA                     ZATONSKIKH      SVETLANA
ITALIA
CARANDO         MAURA
CARANDO         SARA
RISULTATI                2 SENZA FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  UCRAINA                                   07.44.20
2  ITALIA                                    07.54.90
3  RUSSIA                                    07.58.20
PARTECIPANTI             SINGOLO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA                                  SPAGNA
TRIMECH         IBTISSEM                 DOMINGUEZ       NURIA
ITALIA                                   ITALIA                            Eq. C
SPINELLO        ERIKA                    BASCELLI        GABRIELLA
CROAZIA                                  ITALIA                            Eq. D
RAJLE           MIRNA                    LAMA            VIOLANTE
RISULTATI                SINGOLO FEMMINILE SENIOR MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  CROAZIA                                   08.10.00
2  SPAGNA                                    08.14.90
3  ITALIA                                    08.19.50
4  ITALIA                            Eq. C   08.24.40
5  ITALIA                            Eq. D   08.59.80
6  TUNISIA                                   09.02.50
PARTECIPANTI             SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA                                  ITALIA
M'HENNI         MOHAMED                  LODIGIANI       ALESSANDRO
ITALIA                            Eq. C  ITALIA                            Eq. D
MANNUCCI        FILIPPO                  MORICONI        NICOLA
SLOVENIA                                 ITALIA                            Eq. E
KAJDIZ          BLAZ                     MONCADA         LUCA
ITALIA                            Eq. F  RUSSIA
DODERO          FEDERICO                 SOKOLOV         VLADIMIR
RISULTATI                SINGOLO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                            Eq. E   07.29.00
2  RUSSIA                                    07.29.10
3  ITALIA                            Eq. C   07.30.10
4  ITALIA                            Eq. D   07.36.70
5  ITALIA                                    07.42.70
6  SLOVENIA                                  07.55.40
7  ITALIA                            Eq. F   07.58.90
8  TUNISIA                                   08.25.80
PARTECIPANTI             DOPPIO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA                                  TUNISIA                           Eq. C
JOUINI          ANIS                     SENDESSI        BECHIR
AOUIDIDI        MOHAMED                  SNOUSSI         MEHER
SPAGNA                                   SPAGNA                            Eq. C
FERRER          ADOLFO                   FERRER          RAFAEL
LOPEZ           LEOVIGILDO               LORIENTE        CARLOS
RUSSIA                                   RUSSIA                            Eq. C
SAMOILOV        ANDREI                   SAFIN           ARLEM
MOISSEV         DENIS                    GRIGORIEV       ALEXANDRE
ITALIA                                   ITALIA                            Eq. C
FORLANI         SIMONE                   BASALINI        STEFANO
PETTINARI       LEONARDO                 PITTINO         PAOLO
ITALIA                            Eq. D  ITALIA                            Eq. E
SANCASSANI      FRANCO                   BACCELLI        MAURO
GILARDONI       DANIELE                  FEDERICI        EMANUELE
ITALIA                            Eq. F  ITALIA                            Eq. G
SCALA           LUIGI                    GADDI           CARLO
CRESTA          ENRICO                   LUINI           ELIA
ITALIA                            Eq. H  SLOVENIA
CAMUS           TIZIANO                  KOVACIC         TIHI
GIUDICI         MARCO                    RIGELNIK        MATEJ
RISULTATI                DOPPIO PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                            Eq. C   06.33.70
2  ITALIA                                    06.33.80
3  ITALIA                            Eq. D   06.43.50
4  ITALIA                            Eq. E   06.44.70
5  ITALIA                            Eq. G   06.45.30
6  RUSSIA                            Eq. C   06.50.30
7  RUSSIA                                    06.52.80
8  SPAGNA                                    07.04.70
ELIMINATORIA
1  ITALIA                            Eq. C   07.31.10
2  ITALIA                            Eq. D   07.34.20
3  RUSSIA                                    07.41.50
4  SPAGNA                                    07.42.60
5  SLOVENIA                                  07.43.00
6  ITALIA                            Eq. H   07.48.10
7  TUNISIA                                   08.25.90
ELIMINATORIA
1  ITALIA                                    07.33.40
2  ITALIA                            Eq. E   07.39.00
3  RUSSIA                            Eq. C   07.42.30
4  ITALIA                            Eq. G   07.43.00
5  SPAGNA                            Eq. C   07.48.80
6  ITALIA                            Eq. F   07.49.70
7  TUNISIA                           Eq. C   08.29.90
PARTECIPANTI             4 SENZA PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
UCRAINA                                  ITALIA                            Eq. D
NAZARENKO       IGOR                     DI PROSPERO     EMIDIO
KUPIN           OLEG                     VANINI          ANDREA
DONETS          VOLODYNYR                MARTINATO       LUCA
TREGUB          DMYTRO                   MARTINATO       GABRIELE
ITALIA                                   ITALIA                            Eq. C
PALCHETTI       RICCARDO                 AMITRANO        SALVATORE
FERRETTI        MARCO                    LUINI           ELIA
MOLINA          WILLIAM                  AMARANTE        CATELLO
DE PICCOLI      STEFANO                  GADDI           CARLO
ITALIA                            Eq. E
CERNUSCHI       STEFANO
DODERO          FEDERICO
PASQUALINI      ROBERTO
PANICCIA        MARCO
RISULTATI                4 SENZA PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                            Eq. C   06.21.50
2  ITALIA                                    06.28.10
3  ITALIA                            Eq. E   06.31.30
4  UCRAINA                                   06.35.30
5  ITALIA                            Eq. D   06.45.60
PARTECIPANTI             SINGOLO FEMMINILE P.L.   MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
TUNISIA                                  SPAGNA
KHAMMESSI       OLFA                     MAS DE XAXARS   TERESA
ITALIA                                   ITALIA                            Eq. C
ANDROSIGLIO     ALICE                    CAMOZZI         ELISA
ITALIA                            Eq. D
PALLOTTINO      MARGHERITA
RISULTATI                SINGOLO FEMMINILE P.L.   MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  SPAGNA                                    08.19.40
2  ITALIA                                    08.35.60
3  ITALIA                            Eq. C   08.51.70
4  ITALIA                            Eq. D   09.04.60
5  TUNISIA                                   09.20.10
PARTECIPANTI             DOPPIO FEMMINILE PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
MESSICO                                  ITALIA
SOBERANES       ANA SOFIA                BENTIVOGLIO     FRANCESCA
MONTOYA         LOURDES                  MONDANI         CORINNA
ITALIA                            Eq. C  ITALIA                            Eq. D
SKERLAVAJ       ANTONELLA                PELOS           BARBARA
BARAN           SARA                     SANVITALE       NICOLETTA
ITALIA                            Eq. E
CAMOZZI         ELISA
PALLOTTINO      MARGHERITA
RISULTATI                DOPPIO FEMMINILE PESI LEGGERI MT. 2000
--------------------------------------------------------------------------------
FINALE
1  ITALIA                            Eq. C   07.35.70
2  ITALIA                            Eq. D   07.44.90
3  MESSICO                                   07.46.40
4  ITALIA                                    07.58.00
5  ITALIA                            Eq. E   08.09.80
 

 

 
Torna indietro