FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ regata Sprint di MONATE del 23/02/2020
Orario previsto al 21/02/2020 - 10:02:13 per: AROLO SC AROLO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 69-MARCHETTI CRISTIAN 6          
  09:35 Finale n.1 DOPPIO SA-M 70-GAUTSCH PHILIPP 6          
  09:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 71-ADDAMO GIACOMO 2          
  09:55 Finale n.1 DOPPIO B1-M 72-TODESCHINI EMANUELE 1          
  10:00 Finale n.1 SINGOLO JN-M 73-FERRETTI NICHOLAS 2          
  10:30 Finale n.1 SINGOLO GR-M 85-FORTE MANUEL 3          
  10:40 Finale n.3 SINGOLO GR-M 74-TODESCHINI DAVIDE 4          
  11:00 Finale n.1 SINGOLO GR-F 76-ANELLI MARTINA 3          
  11:00 Finale n.1 SINGOLO GR-F 75-OSSOLA EVA ANGELA 6          
  11:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 77-LEMHANI HAJAR 2          
  11:40 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 78-GRANDI GIULIA 2          
  11:45 Finale n.1 DOPPIO GR-M 79-ADDAMO GIACOMO 1          
  12:00 Finale n.1 SINGOLO SA-M 80-GAUTSCH PHILIPP 1          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 81-FERRO ERMANNO 2          
  12:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 84-GIUSTI LUCA 5          
  12:55 Finale n.2 DOPPIO CD-M 82-MARCHETTI CRISTIAN 1          
  13:00 Finale n.1 DOPPIO GR-F 83-GRANDI GIULIA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ regata Sprint di MONATE del 23/02/2020
Orario previsto al 21/02/2020 - 10:02:13 per: CERRO SPORT CERRO SPORT
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:25 Finale n.2 SINGOLO CD-M 124-LAMPREDI FILIPPO 1          
  10:30 Finale n.1 SINGOLO GR-M 127-D'ALESSIO SERGHEI 4          
  11:25 Finale n.1 DOPPIO B2-F 123-MINOTTI STELLA 2          
  11:45 Finale n.1 DOPPIO GR-M 126-BERTOLA MARTIN 2          
  12:10 Finale n.1 DOPPIO VT-O 128-STOCCO STEFANIA LAURA 1          
  12:35 Finale n.2 DOPPIO AC-M 125-CORIALE SALVATORE 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ regata Sprint di MONATE del 23/02/2020
Orario previsto al 21/02/2020 - 10:02:13 per: CORGENO SC CORGENO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:20 Finale n.1 SINGOLO CD-M 242-RE GIOELE 5          
  09:25 Finale n.2 SINGOLO CD-M 241-BELD╠ RICCARDO 2          
  09:35 Finale n.1 DOPPIO SA-M 248-BELLOTTI MATTEO 2          
  09:55 Finale n.1 DOPPIO B1-M 235-CROTTI RICCARDO 2          
  10:30 Finale n.1 SINGOLO GR-M 277-BRUNETTI STEFANO 2          
  10:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 237-ONDOLI GIORGIO 2          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO B2-M 238-BERTESAGO IACOPO 2          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO B2-M 239-BIAVASCHI CHRISTIAN 3          
  11:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 236-RETO CHIARA 5          
  11:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 249-CIOVATI GABRIELE 3          
  11:35 Finale n.1 DOPPIO VT-F 245-RASINI NATALY 2          
  12:05 Finale n.2 SINGOLO SA-M 247-SPINONI LUCA 4          
  12:10 Finale n.1 DOPPIO VT-O 244-DE LEEUW WILHELMINE MARIA 4          
  12:40 Finale n.1 SINGOLO CD-F 240-MARCON GIADA 6          
  12:50 Finale n.1 DOPPIO CD-M 243-BELD╠ RICCARDO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ regata Sprint di MONATE del 23/02/2020
Orario previsto al 21/02/2020 - 10:02:13 per: DE BASTIANI DE BASTIANI
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 135-FERRARI TOMMASO 2          
  09:20 Finale n.1 SINGOLO CD-M 136-TURETTA MATTEO 3          
  10:00 Finale n.1 SINGOLO JN-M 142-VENTURINI ANDREA 5          
  10:35 Finale n.2 SINGOLO GR-M 141-SIGNORELLI GABRIELE 1          
  11:00 Finale n.1 SINGOLO GR-F 137-MONTEGGIA CATERINA 7          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO JN-M 140-ROSA STEFANO 1          
  11:45 Finale n.1 DOPPIO GR-M 139-ROSA ANDREA 4          
  11:55 Finale n.1 SINGOLO JN-F 138-MONTEGGIA CATERINA 2          
  12:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 133-SAVIORI EDOARDO 6          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO AC-M 134-VILLA SAMUELE 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ regata Sprint di MONATE del 23/02/2020
Orario previsto al 21/02/2020 - 10:02:13 per: GERMIGNAGA GERMIGNAGA
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 264-ORIZIO DAVIDE 4          
  09:20 Finale n.1 SINGOLO CD-M 263-DARINO LUCA 1          
  10:00 Finale n.1 SINGOLO JN-M 268-BOUEHI ENRICO SEMON 1          
  10:10 Finale n.1 DOPPIO JN-F 274-STANGANELLI CHIARA 1          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO AC-F 262-DELLA BELLA VIOLA 4          
  10:30 Finale n.1 SINGOLO GR-M 267-NATUZZI MIRKO 7          
  10:40 Finale n.3 SINGOLO GR-M 266-ORIZIO FABIO 2          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO JN-M 269-BOUEHI ENRICO SEMON 3          
  11:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 261-STANGANELLI GAELLE 4          
  11:55 Finale n.1 SINGOLO JN-F 270-STANGANELLI CHIARA 4          
  12:50 Finale n.1 DOPPIO CD-M 265-DARINO LUCA 5          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ regata Sprint di MONATE del 23/02/2020
Orario previsto al 21/02/2020 - 10:02:13 per: ISPRA SC ISPRA SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 197-FRIGO ANDREA 2          
  09:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 255-VENTOLA DIEGO VALERIANO 3          
  09:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 203-BALDIN GABRIELE 4          
  09:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 252-SCARPARI LOREDANA OLGA 1          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO AC-F 251-ROSSOTTI MARGHERITA 2          
  10:35 Finale n.2 SINGOLO GR-M 199-BROVELLI RICCARDO 2          
  10:40 Finale n.3 SINGOLO GR-M 200-IACONIANNI MARCO 3          
  11:45 Finale n.1 DOPPIO GR-M 201-BROVELLI RICCARDO 7          
  11:50 Finale n.2 DOPPIO GR-M 202-BALDIN GABRIELE 3          
  11:55 Finale n.1 SINGOLO JN-F 198-FRIGO MIMI 1          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO AC-M 278-PESTANA LEVANTE FEDERICO 1          
  12:50 Finale n.1 DOPPIO CD-M 254-FRIGO ANDREA 3          
  12:55 Finale n.2 DOPPIO CD-M 196-ABELLO CARLO 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ regata Sprint di MONATE del 23/02/2020
Orario previsto al 21/02/2020 - 10:02:13 per: Locarno SC Locarno SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 12:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 2000-MATO IKER 3          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ regata Sprint di MONATE del 23/02/2020
Orario previsto al 21/02/2020 - 10:02:13 per: LUINO SC LUINO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:30 Finale n.1 SINGOLO SA-F 223-TAIETTI AURORA 3          
  09:35 Finale n.1 DOPPIO SA-M 158-LISSONI MARCO 4          
  09:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 144-MELIS GIORGIA 5          
  09:50 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 275-GORNI SILVESTRINI AMBRA 4          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO AC-F 143-TOSI ARIANNA 1          
  10:20 Finale n.1 DOPPIO VT-M 219-MANZO LUCA 2          
  10:30 Finale n.1 SINGOLO GR-M 220-MONICO MATTEO 5          
  10:35 Finale n.2 SINGOLO GR-M 276-CUTULI FILIPPO 4          
  10:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 145-DEL POZZO ARISTOTELE 3          
  10:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 146-RONZONI MARCO 4          
  11:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 148-CAPPELLO GIULIA RACHELE 1          
  11:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 149-VAGLIO LAURA 2          
  11:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 147-MORANDI AURORA 4          
  11:50 Finale n.2 DOPPIO GR-M 221-DELLEA ALEX 2          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 151-MEREGNANI EDOARDO 1          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 154-ARNESE MANUEL 4          
  12:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 153-BUTTARELLI KILIAN 1          
  12:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 152-GRIFA MATTEO 4          
  12:35 Finale n.2 DOPPIO AC-M 150-BONALUMI DAVIDE 3          
  12:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 155-BRAMBILLA MARTINA 2          
  12:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 156-PRATA GRETA 4          
  13:00 Finale n.1 DOPPIO GR-F 222-BONALUMI MARTINA 6          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ regata Sprint di MONATE del 23/02/2020
Orario previsto al 21/02/2020 - 10:02:13 per: MENAGGIO SC MENAGGIO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 15-ORTELLI JASMINE MAFALDA 2          
  09:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 259-GIUSSANI MARTINO 5          
  09:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 260-LANFRANCONI DAVIDE 2          
  09:30 Finale n.1 SINGOLO SA-F 224-MENGOTTI FIORELLA 4          
  09:35 Finale n.1 DOPPIO SA-M 2001-MONDELLI CARLO 5          
  10:00 Finale n.1 SINGOLO JN-M 16-GILARDONI MARCO 3          
  10:40 Finale n.3 SINGOLO GR-M 18-GILARDONI MARCO 1          
  10:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 5-RUMI ANDREA 5          
  10:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 4-PETRUZZELLIS FILIPPO 7          
  11:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-F 3-DE LORENZI ASIA 3          
  11:55 Finale n.1 SINGOLO JN-F 17-MENGOTTI FIORELLA 3          
  12:00 Finale n.1 SINGOLO SA-M 2002-MAZZOLETTI LORENZO 5          
  12:05 Finale n.2 SINGOLO SA-M 19-MONDELLI GIULIO 2          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 8-MARZI JIRI 6          
  12:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 10-VALDEĺ LEONARDO 4          
  12:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 7-DE LORENZI GABRIELE 8          
  12:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 6-CALANDRINO EDOARDO 7          
  12:40 Finale n.1 SINGOLO CD-F 13-ORTELLI JASMINE MAFALDA 1          
  12:40 Finale n.1 SINGOLO CD-F 14-TARELLI SILVIA 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ regata Sprint di MONATE del 23/02/2020
Orario previsto al 21/02/2020 - 10:02:13 per: MONATE AC MONATE AC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:05 Finale n.1 DUE SENZA CD-F 49-TALAMONA SOFIA 1          
  09:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 37-BUTTARELLO JORDAN 1          
  09:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 45-CERVELLIN FILIPPO 6          
  09:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 36-BONETTO GIACOMO 1          
  09:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 38-POLICRISI LORENZO 3          
  09:20 Finale n.1 SINGOLO CD-M 44-PERUCA EMANUELE 2          
  09:20 Finale n.1 SINGOLO CD-M 42-BINDA ALESSANDRO 4          
  09:25 Finale n.2 SINGOLO CD-M 51-TALAMONA GABRIELE 3          
  09:25 Finale n.2 SINGOLO CD-M 43-NARDIN EDOARDO 4          
  09:25 Finale n.2 SINGOLO CD-M 41-BENCZ┘R VILMOS 5          
  09:30 Finale n.1 SINGOLO SA-F 88-MARTORANA ELISA 1          
  09:35 Finale n.1 DOPPIO SA-M 194-BARONTI LORENZO 1          
  09:35 Finale n.1 DOPPIO SA-M 100-COMODO NICOLĎ 3          
  09:35 Finale n.1 DOPPIO SA-M 103-CALLEGARI OMAR 8          
  09:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 87-SARDONE KEVIN 3          
  09:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 32-LATTANZIO NOEMI 4          
  09:50 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 31-BENCZ┌R HELGA 2          
  10:05 Finale n.2 SINGOLO JN-M 108-YANEZ RODRIGUEZ IGNACIO ANDRES 4          
  10:05 Finale n.2 SINGOLO JN-M 2003-MAZZUCCHELLI ANDREA 6          
  10:10 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA JN-F 96-MINOTTI VIOLA 2          
  10:20 Finale n.1 DOPPIO VT-M 121-MONIOTTE DENIS LUC 1          
  10:25 Finale n.2 DOPPIO VT-M 109-VASCONI LUCA 3          
  10:30 Finale n.1 SINGOLO GR-M 91-PONZINI ALESSANDRO 1          
  10:35 Finale n.2 SINGOLO GR-M 112-PINCIROLI TOMMASO 3          
  10:35 Finale n.2 SINGOLO GR-M 89-PICCINELLI PIERPAOLO 5          
  10:40 Finale n.3 SINGOLO GR-M 90-SANGALLI MATTEO DANTE 5          
  10:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 25-DOLCE GIULIO 1          
  10:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 B2-M 273-BIAGINI DENNIS 6          
  10:55 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 106-BARONTI LORENZO 2          
  11:00 Finale n.1 SINGOLO GR-F 97-MINOTTI VIOLA 2          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO VT-M 114-MARCHIORI LIVIO DOMENICO SAVIO 3          
  11:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 26-SAITO MATILDE 1          
  11:25 Finale n.1 DOPPIO B2-F 27-MARONI MORGANA 3          
  11:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 115-GJONI ADMIR 1          
  11:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 113-SUAREZ CORUJO JAIME 4          
  11:35 Finale n.1 DOPPIO VT-F 120-FIORI CRISTINA 1          
  11:40 Finale n.1 DUE SENZA GR-F 95-PAROLI MAITE 1          
  11:45 Finale n.1 DOPPIO GR-M 92-RAIMONDI LORENZO 6          
  11:50 Finale n.2 DOPPIO GR-M 110-VERGORI ANDREA 5          
  12:00 Finale n.1 SINGOLO SA-M 195-DIANIN MATTEO 4          
  12:05 Finale n.2 SINGOLO SA-M 122-COMODO NICOLĎ 1          
  12:10 Finale n.1 DOPPIO VT-O 116-BENCZUR PETER 2          
  12:10 Finale n.1 DOPPIO VT-O 118-GJONI ADMIR 3          
  12:10 Finale n.1 DOPPIO VT-O 117-FIORI CRISTINA 5          
  12:10 Finale n.1 DOPPIO VT-O 119-GUASTALDI PAOLA 6          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 28-PISCIA LORIS 5          
  12:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 30-VASCONI GREGORIO 3          
  12:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 29-SANGALLI TOMAS GELSOMINO 3          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO AC-M 53-TESTA FILIPPO 2          
  12:35 Finale n.2 DOPPIO AC-M 52-ADORNA LUCA 4          
  12:40 Finale n.1 SINGOLO CD-F 46-CARNIATO GAIA 4          
  12:40 Finale n.1 SINGOLO CD-F 47-PONTI RACHELE 5          
  12:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 40-TALAMONA SOFIA 5          
  12:55 Finale n.2 DOPPIO CD-M 50-TALAMONA GABRIELE 2          
  13:00 Finale n.1 DOPPIO GR-F 99-NEGRI GIULIA 2          
  13:00 Finale n.1 DOPPIO GR-F 98-BRUZZI ELEONORA 3          
  13:00 Finale n.1 DOPPIO GR-F 94-BERTOLA MANUELA 4          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ regata Sprint di MONATE del 23/02/2020
Orario previsto al 21/02/2020 - 10:02:13 per: PESCATE SC PESCATE SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:35 Finale n.1 DOPPIO SA-M 63-GILARDONI LEONARDO 7          
  09:40 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA GR-M 62-COMI LUCA LUIGI 1          
  10:00 Finale n.1 SINGOLO JN-M 60-CROTTA ERMANNO 6          
  10:05 Finale n.2 SINGOLO JN-M 55-ORIGGI EDOARDO 1          
  10:05 Finale n.2 SINGOLO JN-M 61-CROTTA ERMINIO 3          
  10:55 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA SA-M 216-GILARDONI LEONARDO 1          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO JN-M 214-COMI LUCA LUIGI 2          
  11:45 Finale n.1 DOPPIO GR-M 213-STEFANINI LUCA 3          
  11:45 Finale n.1 DOPPIO GR-M 57-ANGIOLETTI RICCARDO 5          
  11:50 Finale n.2 DOPPIO GR-M 59-LILLO AMOS 1          
  12:00 Finale n.1 SINGOLO SA-M 215-ORIGGI EDOARDO 2          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ regata Sprint di MONATE del 23/02/2020
Orario previsto al 21/02/2020 - 10:02:13 per: SEBINO SC SEBINO SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:10 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-M 211-SPELGATTI LEONARDO 4          
  09:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 209-QUATTRONE MARGHERITA 2          
  09:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-F 207-MANENTI ANNA 3          
  09:50 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 206-CORONINI GIULIA 1          
  09:50 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 208-MARZELLA ELISA 5          
  10:05 Finale n.2 SINGOLO JN-M 212-STAFFONI FEDERICO 2          
  10:25 Finale n.2 DOPPIO VT-M 234-BONOMELLI ARISTIDE 1          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO VT-M 232-BONOMELLI ARISTIDE 2          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO VT-M 233-SBARDOLINI DANIELE 4          
  11:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 B2-F 205-BRIGHENTI KRISTIN 3          
  12:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 210-STANCIU ALEXANDRO 7          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ regata Sprint di MONATE del 23/02/2020
Orario previsto al 21/02/2020 - 10:02:13 per: TRITIUM SC TRITIUM SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:50 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-F 159-TESTA VALERIA 3          
  10:00 Finale n.1 SINGOLO JN-M 161-BASSANI DAVIDE 4          
  10:05 Finale n.2 SINGOLO JN-M 160-VALENTINI EDEN 5          
  10:30 Finale n.1 SINGOLO GR-M 164-BRACCI EMANUELE 6          
  10:35 Finale n.2 SINGOLO GR-M 162-SIEVER MARVIN ERICH 6          
  10:40 Finale n.3 SINGOLO GR-M 163-CASIRAGHI TOMMASO 6          
  11:00 Finale n.1 SINGOLO GR-F 165-FERRARI ASIA 1          
  11:00 Finale n.1 SINGOLO GR-F 166-COLOMBO ELISA 5          
  11:05 Finale n.1 DOPPIO JN-M 167-BASSANI DAVIDE 4          
  11:50 Finale n.2 DOPPIO GR-M 168-BRACCI EMANUELE 6          
  12:00 Finale n.1 SINGOLO SA-M 169-MANIGRASSO LORENZO 3          
  12:05 Finale n.2 SINGOLO SA-M 170-ARNOLDI RICCARDO 3          
  13:00 Finale n.1 DOPPIO GR-F 171-COLOMBO ELISA 1          
FEDERAZIONE ITALIANA CANOTTAGGIO - Sis.Inf.Regate
Regata: 1^ regata Sprint di MONATE del 23/02/2020
Orario previsto al 21/02/2020 - 10:02:13 per: VARESE SC VARESE SC
Giorno Ora Turno SpecialitÓ Equipaggio Acqua n. Barca Pasto ore Arr.Ore Uscita Ore Note
23 09:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 182-MORELLO TOMMASO 1          
  09:00 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA CD-M 187-BALLERIO DAVIDE 3          
  09:05 Finale n.1 DOPPIO CD-F 271-STEFANIN GIORGIA 3          
  09:05 Finale n.1 DOPPIO CD-F 180-LUCCHINA RACHELE 4          
  09:15 Finale n.2 SINGOLO 7,20 CD-M 186-SANDRINI GABRIELE 5          
  09:30 Finale n.1 SINGOLO SA-F 22-RIGHETTI VERONICA TIZIANA 2          
  10:15 Finale n.1 DOPPIO AC-F 173-CANCIAN MATILDA 3          
  10:20 Finale n.1 DOPPIO VT-M 102-ZAMPERONI DAVIDE 3          
  10:20 Finale n.1 DOPPIO VT-M 21-CANDEO FABIANO 4          
  10:20 Finale n.1 DOPPIO VT-M 101-SESSA PIERO 5          
  10:25 Finale n.2 DOPPIO VT-M 65-PASTORE MASSIMILIANO 2          
  10:25 Finale n.2 DOPPIO VT-M 20-ECCA GIOVANNI 4          
  10:50 Finale n.1 DOPPIO B2-M 172-ARRA LEONIDA ALTAIR 1          
  11:00 Finale n.1 SINGOLO GR-F 193-CRISTINELLI GIORGIA 4          
  11:10 Finale n.1 SINGOLO VT-M 54-PIGANI ALESSANDRO 1          
  11:25 Finale n.1 DOPPIO B2-F 225-AROLDI NEVE 1          
  11:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 66-BRAMBILLA MAURO 2          
  11:30 Finale n.1 QUATTRO DI COPPIA VT-M 1-MARONI ARMANDO 5          
  11:50 Finale n.2 DOPPIO GR-M 192-AVANTI MATTIA 4          
  12:10 Finale n.1 DOPPIO VT-O 2-TALAMONA GABRIELE 7          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 227-ARRA ARCHIMEDE ELIO 7          
  12:15 Finale n.1 SINGOLO 7,20 AC-M 176-COLOMBO FABIO 8          
  12:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 178-BERARDI ALBERTO 2          
  12:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 175-FANCHI LORENZO 5          
  12:20 Finale n.2 SINGOLO 7,20 AC-M 231-BOTTINELLI CHRISTIAN 6          
  12:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 177-MOLINARI NIKITA 1          
  12:25 Finale n.3 SINGOLO 7,20 AC-M 230-GHERSI JECK DOMINIC 2          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO AC-M 226-AGUZZI SAMUELE 3          
  12:30 Finale n.1 DOPPIO AC-M 229-DONI RICCARDO 4          
  12:35 Finale n.2 DOPPIO AC-M 174-CELIN GIACOMO DINO 2          
  12:40 Finale n.1 SINGOLO CD-F 179-INTRAINA JULIA 3          
  12:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 181-BULGHERONI GAIA 1          
  12:45 Finale n.1 SINGOLO 7,20 CD-F 272-BELLIN MELISSA 3          
  12:50 Finale n.1 DOPPIO CD-M 183-MAINERI CRISTIAN 1          
  12:50 Finale n.1 DOPPIO CD-M 185-GASPAROTTO GIACOMO 4          
  12:55 Finale n.2 DOPPIO CD-M 184-COMI MATTEO 4